Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nimfocka В этот раз я не сорвусь и до цели доберусь :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
_Variska_
Ноннуля привет!
Не могу не написать... Как же я за тебя рада... Такие приятные хлопоты... платье, туфли, букет, прическа, макияж.... Ну просто ах!!! И свадебное путешествие, и гости, и музыка... А деньги, да плевать на них! Мы же их для того и зарабатываем, чтоб тратить, причем красиво!
Варианты причесок мне очень понравились. а до свадьбы-то меньше двух месяцев... Так трепетно, так трогательно... Читаю и просто радуюсь, что у тебя сейчас такой волшебный период. Ведь по сути дело идет к сказочному дню, когда все девичьи мечты должны сбыться. Ноннуся, я тебе искренне этого всего желаю... Быть самой-самой-самой-самой.....
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif рада тебя у себя видеть icon_smile.gif
Ларисик, как у тебя дела? У тебя дневник есть? дай линк, а то я его не нахожу sad.gif
Спасибо за пожелания icon_smile.gif
Svetik-2006
Нонночка, спасибо за рассказ еще и в фотками a040.gif Мне все цветы понравились. Ну у вас и цены - я в трансе просто валяюсь.... Мне понравилось: гостей было по плану 50 чел. пару откинули стало 37. Гы))))
Еще хотим, фотки помещения, платье за 500 долларов (ни фига себе прокат 158.gif ) и туфли хо, все хо......
Nimfocka
Светик icon_smile.gif
Цены у нас действительно высокие, особенно если учесть, что 1-2 года назад все было ровно в 2 раза дешевле sad.gif
Фотографий помещения пока у меня нет, платья тоже, а вот туфли можете оценить icon_smile.gif Они все в серебряных блестках icon_smile.gif







На днях у мамы заберу свое украшение и вам покажу icon_smile.gif
_Variska_
Цитата(Nimfocka @ 13.4.2007, 11:54) *
Приветик icon_smile.gif рада тебя у себя видеть icon_smile.gifЛарисик, как у тебя дела? У тебя дневник есть? дай линк, а то я его не нахожу sad.gif

Пасиб, Ноннуся!
Не дневник я свой сама вчера еле нашла, только возобновить писания все не хватает... чего не знаю... а так жизнь идет, весна в разгаре... С последним рабочим днем тебя на этой недельке! Не смотря на то что число 13, удачки, удачки, удачки.
Nimfocka
Ларисик, заходи в гости icon_smile.gif
Тебе тоже удачной пятници и выходных icon_smile.gif
Nekotyanka
Нонна!!! Туфли .... obm.gif Я валяюсь просто!!!!! И орхидеееееи
Kirik
Приветики! Давненько у тебя не была. А тут прямо дышит свадьбой, прически, цыеты, туфли (туфли вообще супер, мне очень понравились) ... Клас!
Рада за тебя, пряямо и не знаю что добавить! w24.gif Всего лучшего!!! wub.gif
Nimfocka
Спасибо icon_smile.gif
Svetik-2006
Нонночка, как делишки???? Босолаптики красивенькие. Но я лично на танкетке ходить не умею. И на каблуках не умею долго. Короче я себе чешки куплю на свадьбу. Гы)))) Слушай, а у вас будет романтическое путешествие? Куда? У меня подруга решила знаешь как сделать, счтоб сэкономить. На самом торжестве только родственников узкий круг, человек 15 с обоих сторон. а с друзьями отдельным номером на турбазу. Без подарков, чисто деньгами скинуться и отдохнуть. Все равно свадьбаредко окупается, так хоть меньше потратить. Думаю это супер идея и я б тоже сэкономленные деньги потратила на себя, поехала бы отдохнула.....
Какая приятная тема.... rolleyes.gif
Хотим еще фоток a040.gif
Vik
Нонуся, туфли - умереть-не встать obm.gif
у меня на работе первая Нонна в моей жизни, которую я знаю живьем icon_mrgreen.gif оч хорошая, душевная женщина rolleyes.gif
Nimfocka
Всем приветики icon_smile.gif
Светик, делишки нормально icon_smile.gif Как у тебя?
Я на каблуках тоже не умею долго ходить, а на танкетке день выдержать смогу icon_smile.gif в любом случае в зале я переодену туфли на более удобные icon_smile.gif
Романтическое путешествие у нас будет icon_smile.gif 2-3 июня у нас свадьба, а 6 июна улетаем на 2 недели в Турцию icon_smile.gif (поэтому в Украину мы не поедем в этом году sad.gif )
Светик, по поводу экономии, я раньше тоже думала об экономной свадьбе, но побывав у подруг на свадьбах и увидев как они радовались на них и какими красавицами были icon_smile.gif, я не могу отказать себе в такой радости icon_smile.gif С роднёй съэкономить сложно sad.gif , т.к. у Андрея слишком много родни sad.gif и так мама Андрея осталась в слезах, потому что не свадьбу не позвали 10 человек с из их родни.
Подарки у нас уже давно на свадьбах не дарят icon_smile.gif все дарят конвертики с деньгами icon_smile.gif Мы уже даже придумали, что купим себе за эти деньги icon_smile.gif

Викуся, спасибки icon_smile.gif
Все Нонны разные icon_wink.gif у меня бабуля тоже Нонна и тоже лев, но характеры у нас совсем разные icon_smile.gif
Natashenxka
Нимфочка, приветик hb.gif
всё готовишся-готовишся к свадьбе, а потом раз, и всё закончиться....
но всё равно , хочеться праздника и он будет только ваш!!!!
как твои делишки с красотульнечискими делами, как питаешься?

хорошего денёчка, чмок wub.gif
Svetik-2006
Цитата
Подарки у нас уже давно на свадьбах не дарят все дарят конвертики с деньгами Мы уже даже придумали, что купим себе за эти деньги

Клевая идея a040.gif Надо заказывать только деньги!!!! Ато надарят дешевых сервизов и тостеров. Гы)))))
Vik
Нонуся, где фотографии других свадебных предметов, я думала, что щас любоваться буду, а тут пусто d045.gif
Nimfocka
Всем приветики icon_smile.gif
Наконец-то я добралась до своего дневника icon_smile.gif, а то работа и подготовка к свадьбе у меня занимают все время. До свадьбы осталось так мало времени, хоть бы все успеть сделать eusa_pray.gif
В субботу ходили мы на свадьбу друзей icon_smile.gif я делала пробную свадебную прическу, вернее должна была делать icon_smile.gif, но когда я увидела себя с кучеряшками, я решила ничего с ними больше не делать icon_smile.gif на свадьбе моей я точно так же накручу и распущу icon_smile.gif
Подвязка на свадьбу у меня уже есть icon_smile.gif ее поймал Андрей на этой свадьбе icon_smile.gif Подружки тоже обещали подарить, ими подареную я сохраню, а бросать буду пойманую icon_smile.gif
Я хитрюга ужасная icon_smile.gif подвязку запасную бросать буду, но это еще не все icon_smile.gif я еще и букета 2 заказала, один будет мой, а второй похожий на мой, но для бросания подружкам icon_smile.gif, а то ведь жалко такую красоту волять по полу, а потом еще и отдавать кому-то.
И пару слов про питание icon_smile.gif Кажется жор куда-то делся и я питаюсь нормально icon_smile.gif иногда даже маловать, но перед свадьбой это полезно icon_wink.gif

Наташенька, спасибо icon_smile.gif я очень жду и боюсь, что что-нибудь забуду на своем празднике.
Светик, мы приглашения раздавая слышали один и тот же вопрос icon_smile.gif вам деньги дарить или вы выбрали подарок icon_smile.gif
Викуся, у меня пока новых фотографий нет, но очень скоро будут icon_smile.gif
Nekotyanka
Нончик, не хо портить твои планы.... shy.gif но невесте лучше не хранить в своем доме свадебный букет. И вообще, сухие цветы - это фи! У них мертвая энергетика.
Хотя поступай, как знаешь. Иногда плевать на всякие там приметы тоже надо hb.gif
Nimfocka
Ольчик, я его хранить не собираюсь icon_smile.gif просто и отдавать никому не хочу icon_smile.gif Когда он засохнет, я его разберу и возможно что-нибудь оставлю с добавлением других цветов icon_smile.gif
Natashenxka
приветик невестушка hb.gif hb.gif hb.gif
ты с букетами очень здорово придумала, мне так было жалко свой кидатьd045.gif
а про сухие цветы в доме....я в это не верю, у нас букеты со свадьбы очень долго стояли.
удачки тебе. небоись! всё будет замечательно, я уверена!!!
чмоки wub.gif
Nimfocka
Спасибо, Наташенька icon_smile.gif
Я со своим букетом в Турцию поеду icon_smile.gif пусть все видят, что мы молодожены icon_smile.gif
Natashenxka
правильно a040.gif
а у меня вообще была мечта сразу со свадьбы в платье и на самолёт....
но мне сказали, что типа гости непоймут....хотя мне было на самом деле всё равно до гостей, это же наш праздник...
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 4.5.2007, 12:51) *
а у меня вообще была мечта сразу со свадьбы в платье и на самолёт....

Я бы тоже так хотела, но возможности улететь в тот же день нет sad.gif , поэтому и отпраздновать успеваем.
Nimfocka
Сегодня глянула на свою линейку и ужаснулась sad.gif до свадьбы осталось всего 28 дней sad.gif я ведь обязательно что-нибудь забуду или не успею sad.gif
Natashenxka
Нимфочка
а ты обязательно всё запиши, что надо сделать!!!
главное себя окрасотулисть незабудь w24.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Я пытаюсь icon_smile.gif записываю каждый день что-то, но почему-то чего-то боюсь sad.gif
Natashenxka
ну это нормально....бояться перед ответственным днём в жизни.
но я уверена что всё пройдёт шикарно a035.gif
Nimfocka
Наташенька, спасибки icon_smile.gif буду надеяться, что так и будет icon_smile.gif
Сегодня по плану упаковка сувениров icon_smile.gif мне их надо купить около 40 шт., пока еще меньше половины купила sad.gif
Vik
Нонуся wub.gif предсвадебная суета в разгаре rolleyes.gif хвастуйся покупками, так приятно обо всем этом читать shy.gif
Adorabile
Как я и думала ты вся в приятных хлопотах) Не переживай, все будет очень хорошо. Ты же умница!
Svetik-2006
Нонночка, приветики! Желаю тебе удачи и не кипишуй. Еще ого-го сколько 26 дней. Ты все успеешь a040.gif
Vik
Нонуся!!! зашла проверить, сколько осталось дней по твоей линейке, а это СЕГОДНЯ!!! icon_eek.gif Надеюсь, что зайдешь в свой дневник и увидишь поздравление!!!

Посылаю тебе кучу положительных флюидов, чтоб это был один из самых прекрасных,самых запоминающихся дней в твоей жизни, чтобы все прошло так, как было задумано!!!!!!!
ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ !!!!!!

Natashenxka
Нимфочка и я соскучилась!!!!
ждём с отчётом и фотографиями!!!!
ЖЕЛАЮ ВАМ БОЛЬШОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ И ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!!!
ГОРЬКО!!!!!!!!!

nasty-lenochka
Ноннуся, Зайка, ну вот ты и стала женой...Я немного с опозданием но все же ПОЗДРАВЛЯЮ, пусть ваше счастье будет безоблачным и вечным, деток побольше и конечно понимания!!! Добро пожаловать в ряды женатиков!!!! wub.gif
Nekotyanka
Ой-йой!! А я вижу по ленейке, что тока через 3 дня.
Нонна!!!! появись и расскажи!!!
Vik
А до этого я зашла 2го было написано "сегодня", может линейку глючит? icon_eek.gif
Nimfocka
Всем приветики icon_smile.gif Огромное спасибо за поздравления hug.gif Свадьба у меня была 02.06.2007 в 12.00 icon_smile.gif
Как я по вам соскучилась!!!
Свадьба прошла просто суперски icon_smile.gif жалко, что до вторника я вам фотографии не смогу показать sad.gif , дело в том, что фотографии у меня на DVD, а на работе, оказывается, такие компакты не читаются sad.gif Есть альбом, но показать вам нет возможности sad.gif
Nimfocka
У нас в понедельник выходной, поэтому я постораюсь вам все рассказать на выходных, но если не получится, то во вторник первым делом вам все расскажу и покажу фотографии icon_smile.gif
Svetik-2006
Нонночка, с возвращением wub.gif . Жду рассказика и фоток s24.gif s24.gif s24.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 11:00) *
Нонночка, с возвращением wub.gif . Жду рассказика и фоток s24.gif s24.gif s24.gif

Что именно рассказать?
Svetik-2006
Что, как, когда, куда ездили, похудела ли до свадьбы, что кто сказал? Сколько человек? Понравилось ли тебе? Понравилось ли Андрею? Был ли девишник со стриптизерами???? Сколько потратили денег? Где живете? не планруете ли деток? Не планируете ли ремонт????? Продолжать??????
Nimfocka
Началось все оченьрано в 5 утра, т.к. роспись была в 12.00 icon_smile.gif Волосы, как не странно, накрутились хорошо icon_smile.gif фату тоже хорошо прикрепить удалось icon_smile.gif
В 10.45 приехал жених и выкупал меня, правда как он это делал я до сих пор не видела :( Букет мой получился красивым точ в точь, как я мечтала icon_smile.gif Андрею я очень понравилась и он не отводил от меня глаз и все говорил как меня любит и, что я самая красивая из всех невест icon_smile.gif
Роспись прошла быстро и я совсем не боялась и не сомневалась, хотя все пугали меня icon_smile.gif Мое «ДА» было четким и громким icon_smile.gif
Все нас поздравляли и хвалили меня icon_smile.gif Я чувствовала себя королевой icon_smile.gif
Мы очень много фотографировались (вышло 250 фотографий), а потом был отличный банкет с отличной музыкай, отличной ведущей и милым оператором (его умение я оценю только в понедельник icon_smile.gif)
Nimfocka
Перед свадьбой я потолстела :( и даже за неделю до нее мне пришлось поменять платье, к счастью на более красивое icon_smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 11:12) *
Сколько человек?

На свадьбе было всего 30 гостей icon_smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 11:12) *
Понравилось ли тебе? Понравилось ли Андрею?

Мне и Андрею ОЧЕНЬ понравилось icon_smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 11:12) *
Был ли девишник со стриптизерами????

Девичник и мальчишник были icon_smile.gif Стриптиз был только у Андрея, я стриптиза не хотела. Про них я расскажу позже icon_smile.gif они прошли СУПЕРСКИ очень хорошо придумано и организовано icon_smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 11:12) *
Сколько потратили денег?

Если честно, то я не знаю, мы пока еще не считали icon_smile.gif как только подсчитаем, сразу поделюсь с тобой icon_wink.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 11:12) *
Где живете? не планруете ли деток? Не планируете ли ремонт????? Продолжать??????

Живем в своей квартире (уже 2 года), раньше она была Андрея (он её в кредит купил), а теперь общая icon_smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 11:12) *
не планруете ли деток?

Планировать пока не планируем, но я бейбика уже хочу icon_smile.gif и Андрея пытаюсь уговорить icon_smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 11:12) *
Не планируете ли ремонт?????

У нас суперский ремонт был сделан в квартире до нашей покупки icon_smile.gif пока еще мало, что можно поменять по новой моде, поэтому ремот пока не входит в наши планы.
Irik
Нимфочка, приветище тебе большой, как долго тебя не было, давай возвращайся к нам, будем продолжать похудательный процесс. если ты конешчно еще хочешь.
Nimfocka
Цитата(Irik @ 22.6.2007, 11:37) *
Нимфочка, приветище тебе большой, как долго тебя не было, давай возвращайся к нам, будем продолжать похудательный процесс. если ты конешчно еще хочешь.

Приветик icon_smile.gif рада тебя видеть трусоманка w24.gif
Я вернулась у буду вести жестокую борьбу с лишним весом icon_smile.gif Андрей мне уже начал в этом помогать icon_smile.gif во время последни ссоры я схватила пачку чипсов и пыталась успокоиться хомяча их, но мой любимый у меня их забрал и смыл в унитазе icon_smile.gif, когда мы с ним помирились, то я была очень ему благодарна icon_smile.gif
Nimfocka
Надо будет на выходных составить план действий icon_smile.gif знаю только, что в спорт клуб летом я ходить не буду, лучше к морю с мужем буду ходить гулять icon_smile.gif
Nimfocka
Я вот тут подумалаd045.gif надо мне в болтушке завести темку и там рассказать про свадьбу и девичник с мальчишником, а то меня Валентин ругать будет за кучу фотографий и сообщений не на похудательную тему sad.gif
Сделаю это во вторник и свой рассказ буду сопровождать фотографиями icon_smile.gif
nasty-lenochka
Привет Принцесса-Королева!!! Ой как интересно, жаль что я ухожу в отпуск, но как выйду - сразу к тебе!!! Еще раз от всей души - с новым статусом!! счастья тебе неземного!!!!!
Variska
a035.gif Ура!Ура!Ура! a035.gif
Ноннуля вернулась! Вся счастливая и радостная. Умничка! hb.gif hb.gif hb.gif
Фоток жду с жутким нетерпением!
Я на радостях аж под прежним ником зашла, пароли все пришли невероятно быстро.
Еще раз повторю, что рада твоему возвращению!
Svetik-2006
Нонночка,...... вот видишь как хорошо все рассказала. Какие вы с Андреем молодечики.... Не надо в болтушку, давай здесь. Лично мне так неудобно теда бегать.... Ну плиз плиз плиз. Ты ж и худеть будешь, так что нормально думаю...Валентин не обидится.
Валентинчик. ну плиииииииз sad.gif
Natashenxka
Привет Дорогая!!!! hb.gif
очень рада что ты к нам вернулась, мы очень скучали wub.gif
с нетерпением жду фоточек со свадьбы a035.gif
очень-очень рада за тебя, пусть у тебя всё будет замечательно в семье wub.gif
чмоки wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.