Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nimfocka В этот раз я не сорвусь и до цели доберусь :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Natashenxka
Нимфочка приветик hb.gif
ну Жорик при Пмс это к сожалению неизбежно, так что ты ещё молодцом держалась a035.gif
на счёт лимона, я иногда пью утром водичку с лимоном, но выдавливаю не целый, а не большн четвертинки, что бы только неочень кислая вода была, три раза конечно небегаю, но один нормально схожу icon_mrgreen.gif

хорошей пятницы wub.gif
_anastasia_
Приветик, Nimfocka ! hb.gif hb.gif
Пришла в гости познакомиться. rev.gif
А мне лимонный сок с водой тоже нравиться пить. Я читала , что очень полезно с утра, хороший толчок по метаболизму, с этой же целью советуют пить с урта стакан заленого чая за 30 мин до завтрака. icon_wink.gif
Nimfocka
Всем приветики icon_smile.gif Спасибо, что заглянули icon_smile.gif
_anastasia_, добро пожаловать icon_smile.gif
Я так долго пропадала, потому что было много работы и много заморочек со свадьбой sad.gif Стыдно признаться, но я потолстела до 109 кг sad.gif , правда сейчас взяла себя в руки и утром на весах было 106кг icon_smile.gif
Вчера у меня был разгрузочный день icon_smile.gif УРА!!! Выдержала хоть сестра и соблазняла, икрой, тортиком и кофе со сливками icon_smile.gif
Сегодня:
8.00 - творог с йогуртом (204,4ккал)
10.00 - яблоко и апельсин (213ккал)
12.00 - рыба (в переводе с литовского "Скорпионовая рыба") с огурчиками - (193,5ккал)
14.00 - яблоко и апельсин (221ккал)
16.00 - сыр и огурчики (152ккал)
18.30 - сыр (132ккал)
20.00 - яблоко (118,5ккал)
Всего: 1234,4ккал icon_smile.gif
Nimfocka
А теперь про свадьбу и причины лишних кг sad.gif
С Андреем спорили и ругались по всяким мелочам sad.gif сейчас уже почти все готово, я успокоилась и собираюсь хорошо питаться и спортокать icon_smile.gif
Платье свадебное я решила не шить, нашла в салоне скромное, совсем не похожее на те платья, которые я вам показывала, но я его надела и поняла, что это мое icon_smile.gif Оно новое и я буду первой кто его оденет icon_smile.gif Украшение я к нему уже купила icon_smile.gif случайно зашла в магазин украшений (даже не думая о свадьбе) и наткнулась на украшение идеально подходящее к моему платью icon_smile.gif Фоту заказала и мне ее к свадьбе пошьют icon_smile.gif Осталось купить нижнее белье и туфли icon_smile.gif
Андрею костым поедем искать в Вильнюс в следующую субботу icon_smile.gif там же и мне туфли поищем icon_smile.gif
Кольца уже смотрели, заказывать будем за месяц до свадьбы, потому что пока выбираем между двумя вариантами icon_smile.gif
Вот кажется и все.
Nimfocka
Совсем забыла рассказать, мы купили путевку в Турцию, в Кемер на 14 дней icon_smile.gif едем после свадьбы, 6 июня icon_smile.gif
Vik
Нонуся, а что за кольца? Мне очень интересно, у меня муж остался без кольца и мы хотим новые. Но он хочет что-то необычное, а в магазинах ничего интересного нет. А у вас какие варианты? shy.gif
Natashenxka
Приветик дорогая!!!
ну ты всё в предсвадебной суете, рада, что у вас всё хорошо,ттт, а спорить по мелочам это даже приятно!
здорово что уже путёвочку заказали, будет свадебное путешествие.
то что поправилась, конечно не очень, но я надеюсь, что к свадьбе ты немного скинешь
а такты у нас и так красотулька!!!!
так что давай, бери себя в руки и вперёд.
чмок wub.gif
Nimfocka
Цитата(Vik @ 30.3.2007, 20:29) *
Нонуся, а что за кольца?

Приветик, Викуся icon_smile.gif У нас с кольцами тоже напряг sad.gif правда есть один магазин, где мастер делает кольца на заказ icon_smile.gif у него там и готовые кольца есть icon_smile.gif любимый у него заказывал мне колечко для предложения icon_smile.gif Я хотела кольца, как у наших родителей (обычные), но увидев красоту на прилавке не смогла не соблазниться и теперь склоняюсь к варианту обычного кольца с напайкой белого золота по середтне icon_smile.gif на женском кольце есть брюлик, но я хочу без него заказать, а вставить потом, через 5-10 лет на годовщину свадьбы icon_smile.gif Викусик я поищу в инете фотографии и попытаюсь тут их выложить icon_smile.gif
Sova
ой Ноночка d045.gif свадьба, кольца, платье, туфельки wub.gif wub.gif wub.gif какие же это все милые заботы a035.gif
Nimfocka
А вот и кольца icon_smile.gif
Скорее всего возмем такие icon_smile.gif только у нас наоборот само кольцо желтого золота, а серединка белого icon_smile.gif


А эти нам нравятся (только у нас закорючек меньше на них), но они слишком большие и их уже изменить или дополнить не возможно sad.gif
Nekotyanka
Ухтышка!!!!! А мне первые нра больше shy.gif
Nimfocka
Ольчик, живьем вторые красивее выглядят icon_smile.gif просто точной копии в инете не нашла sad.gif
А вообще первое колечко мне больше идёт icon_smile.gif , а второе заказывать тоньше надо будет, а то слишком большим на пальце смотрится.

Наташенька, спасибо icon_smile.gif я уже взяла себя в ручки icon_smile.gif сегодня иду на аэробику, а еще у меня яблочный день icon_smile.gif
Совушка, это со стороны приятные хлопоты, а по-настоящему нервные очень sad.gif
Vik
Мне больше первые кольца нравятся rolleyes.gif
Кольца же еще символ бесконечной любви, а там волны какие-то, не надо нам, чтоб у Нонуси какие-то прерывистые линии в замужестве были, пусть будет одна бесконечная wub.gif
А про лимон, мне кажется, это вредно, так до язвы можно доходиться, вот интересно - яблочный уксус пьют, с одной стороны он кислый, а с другой его почему-то советуют для лечения язв. Это мне совсем не понятно.
Nimfocka
Викуся, приветик icon_smile.gif
Значит беру первые кольца icon_smile.gif
А лимон я пить не стала icon_smile.gif решила чай попить Sistem Slim Figura он польский. Может быть про него кто-нибудь слышал?
Nekotyanka
Нончик, весь прикол этих чаев, что ты мнего писаешь и, пардон, какаешь. За счет этого и достигается видимый Slim.
Natashenxka
Цитата
сегодня иду на аэробику, а еще у меня яблочный день

молочинка a035.gif , успехов и удачки wub.gif
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
Вчера до спорт клуба я добралась icon_smile.gif УРА!!! Была тренеровка на гибкость и тягучесть, мне не очень понравилось sad.gif
Nimfocka
Яблочный день плавно превратился в семечко мандариновый sad.gif , а все виноват ПМС sad.gif Сегодня пытаюсь на кефире посидеть, надеюсь, что получится icon_smile.gif
Зайчона
Привет, Нонночка! Должно получиться - луна убывает...и мы тоже... s24.gif
Natashenxka
Привети Нимфочка hb.gif
ну то что до спорта дошла умница a040.gif , а что непонравилось, ну ничего, в следущий раз на другое пойдёшь
удачного кефирного денёчка wub.gif
Vik
Нонуся, когда купите кольца, хвастайся нам, мы будем ждать wub.gif

Некотяныч, "видимый Slim" icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Всем приветики icon_smile.gif
Отчет за среду icon_smile.gif был разгрузочный день (на яблоках), правда вечером добавила мандаринки и 1 бутик с красной икрой, но без масла. Была аэробика с упражнениями на пресс и грудь, потом был баночный массаж icon_smile.gif
Вчера наела 1500 ккал sad.gif из упражнений была уборка квартиры icon_smile.gif
Сегодня:
8.00
по плану было 300 гр творога с йогуртом, но он скис sad.gif , поэтому творога с йогуртом было 2 ложки (пока не поняла, что лучше его не есть) 50гр - 38 ккал и яблоко 206гр - 95 ккал
9.30
Яблоко 206гр - 95 ккал
11.30
Кальмар 66гр - 49,5 ккал, морковь 40гр - 13,2 ккал, брокколи 41гр - 14 ккал и горох 45гр - 126 ккал.
13.00
Яблоко 206гр - 95 ккал
14.00
Мюсли 40гр - 138,5 ккал и молоко 45гр - 24 ккал
16.00
Яблоко 206гр - 95 ккал

Всего 820 ккал.
Вечером аэробика и пробная свадебная прическа icon_smile.gif
Bel4ona
Приветики!
Вах! смотрю подготовка идет полным ходом!!!!! Приятное занятие! a040.gif
Nimfocka
Цитата(Bel4ona @ 6.4.2007, 7:55) *
Приятное занятие! a040.gif

Приветик icon_smile.gif
Очень приятное занятие icon_smile.gif завтра еду туфли искать icon_smile.gif
Svetik-2006
Ноннчка, приветики!!! Я тоже за 1-е кольца голосуюicon_smile.gif А напомни когда у вас свадьба?????
Питание у тебя хорошее a040.gif умничка, платье не сфоткаешь для нас????
Natashenxka
Приветик hb.gif
еда отличная!, только по калориям как разгруз получился....

удачно тебе завтра найти туфельки, я помню долго мучалась
туфли белые, а подошва чёрная, ужасть 158.gif
но нашла всё-таки rolleyes.gif

чмок wub.gif
Nimfocka
Светик, свадьба у нас очень скоро icon_smile.gif 2 июня icon_smile.gif
Платье не буду фоткать icon_smile.gif оно очень простое, даже не ожидала, что мне такое может понравиться 158.gif , но когда я его одела, то сразу поняла, что это мое icon_smile.gif

Наташенька, я вечером еще фруктиков добавлю icon_smile.gif
А с туфлями я уже заметила, что проблемы будут sad.gif
Natashenxka
Галочка-Заечка
С Пасхой!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Дюймовочка
Нончик, приветик, заглянула к тебе в дневничок, а у тебя приятные хлопоты, здорово!!! a035.gif
Хотела спросить ты получила мое сообщение?)

Да с праздничком тебя!
Любви, весны и чтобы хлопоты только приятные и радостные, без огорчений!)))
Nekotyanka
Нонусик! А ты мне снилась. shy.gif Такая красивая-красивая!! wub.gif
Nimfocka
Девочки, вас тоже с прошедшим праздником icon_smile.gif

Nimfocka
Ольчик, в свадебном платье? icon_smile.gif

Я себе туфли купила свадебные icon_smile.gif УРА!!! Продовщица была ОЧЕНЬ похожа на Светика (у тебя случайно нет родни в наших краях? icon_wink.gif) и у нее тоже свадьба 2 июня icon_smile.gif Завтра вам выложу фотографию icon_smile.gif
А еще мы купили костюм Андрею icon_smile.gif и, к моему счастью, черный, а не сватлый icon_smile.gif
Nimfocka
А теперь про еду sad.gif Если скажу, что была умницей, то совру, но и сказать, что слишком много ела, к счастью icon_smile.gif, не могу icon_smile.gif
Сегодня у меня разгруз на молокочае и аэробика icon_smile.gif
Nimfocka
Всем приветики icon_smile.gif
Вчерашний разгруз прошел хорошо icon_smile.gif правда вечером я облизала ложку, которой творог накладывала и 1 кусочек кальмара съела (пробовала готов ли он), и еще 1 яблоко сгрызла.
Аэробика прошла отлично icon_smile.gif понравилось очень icon_smile.gif
А еще вчера с мч ездили в 2 школы танцев icon_smile.gif выбрали себе одну и сегодня идем на 1-ый индивидуальный урок icon_smile.gif УРА!!! Я так рада icon_smile.gif
Еда сегодня:
8.00 - творог + йогурт + ягоды + чай - 130 ккал
10.00 - яблоки - 177 ккал
12.00 - кальмар + брокколи + морковь + чай - 118,5 ккал
14.00 - грейпфрут - 127 ккал
16.00 - мюсли + молоко - 167,5 ккал
Всего - 720 ккал icon_smile.gif
Надеюсь, что вечером много наесть не успею icon_smile.gif, но 200 - 300 ккал я себе позволить смогу icon_smile.gif
Svetik-2006
Приветик, Нонночка!!! Родственников в Литве нет, к сожалению sad.gif
Ты в питании умничка. Впрочем ты у нас девушка такая, что если захочешь - горы свернешь a040.gif
Расскажи еще про свадьбу, сколько гостей, сколько что стоит, где будет торжество, будете ли венчаться s24.gif
Мож ты когда-то и рассказывала, но у меня прогрессирующий склероз, так что, будь добра повтори rolleyes.gif
Nimfocka
С большим удовольствием расскажу еще раз icon_smile.gif
Венчаться мы не будем sad.gif , а все потому что Андрей не понимает серьезности венчания, для него это что-то типо помолвки и поэтому я решила идти в ЗАГС, потому что он это воспринимает как настоящий брак.
Гостей у нас в начале было 54 человека, но сейчас мы решили не звать некоторых людей, некоторые ушли в море и не успеют вернуться (в их числе мой папа и муж сестры) и наш список сократился до 37 человек icon_smile.gif Праздновать будем в баре icon_smile.gif цена еды на человека 30$ + аренда зала 100$ и в баре надо заказать несколько бутылок спиртного по их ценам. В эту цену не входят торты и чай с кофе, это обойдется примерно в 200-250$. Алкоголь у нас дороже, чем у вас поэтому на него у нас уйдет не меньше 450$, но это предварительный подсчет.
Платье я нашла очень дешево icon_smile.gif за 500$ я его одену первая, а потом верну в салон, туфли купила всего за 55$ icon_smile.gif, украшение на шею 40$, Андрею костюм 120$ icon_smile.gif чуть не забыла фату icon_smile.gif я заказала новую и никому ее после себя не отдам и она мне стоит 200$ icon_smile.gif Осталось купить Андрею рубашку, галстук и туфли, а мне нижн. белье.
Маникюр с наращиванием ногтей у нас стоит 50$, макияж 30$, прическа 30-50$. Фотограф 530$ - 200 фотографий, альбом и компакт с фотографиями. Оператор 530$, ведущая 300$ и DJ 330$.
Роспись у нас будет в 12.00, значит выкуп в 10.00 icon_smile.gif потом поедим в фото студию, там пофоткаемся, а потом поедем гулять и фоткаться в красивые места города и за город icon_smile.gif В часиков 18-19 я планирую застолье icon_smile.gif Мы думали снять номер в гостинице для молодоженов, но после покупки путевки в Турцию, решили не делать этого. 6 июня мы уезжаем на 2 недели в Турцию icon_smile.gif
Вот кажется и все icon_smile.gif Хотя нет я забыла написать про цветы, но это я сделаю позже, сейчас я бегу кушать (раньше времени icon_smile.gif)
Nekotyanka
Нончик! У меня сеня настроение всем пинков надавать icon_smile.gif)) ТЫ попала под раздачу icon_smile.gif)) Но в виду твоего питания сильно больно не будет icon_mrgreen.gif
Нонуль, какие у тебя сейчас параметры, если не секрет? Объемы в смысле? Что с динамикой?
Хочу худую красивую невесту Нонну!!!!!!
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Ольчик, обещаю завтра замериться и выложить результаты своих срывов sad.gif , а ты ругай и не стесняйся, ведь я заслужила sad.gif
Nekotyanka
Нонна, ты чаво?? 158.gif
Я не хочу, чтоб ты за что-то чувствовала себя виноватой.
Если ты не худела, значит, не видела стимул. Не ругай себя!!!! Лучше поищи, за что похвалить можно hb.gif
Nimfocka
Ольчик, без замеров могу сказать, что в 44-ый размер я уже не влажу sad.gif и новые штанишки лежат без дела sad.gif
Nekotyanka
Нонна, по секрету, я тоже не влажу попой и ногами icon_wink.gif))
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 12.4.2007, 10:30) *
Если ты не худела, значит, не видела стимул. Не ругай себя!!!! Лучше поищи, за что похвалить можно hb.gif

А свадьба не стимул? Он ведь был, а я ругалась, переживала и ела sad.gif Сейчас правда я умница и слежу за питанием и даже 4 раза подряд ходила на аэробику icon_smile.gif и для меня это прогресс, потому что чаще всего я находила отмазки, чтоб пропустить тренировку sad.gif Я вообще сейчас буду на аэробику по I, III и V ходить, а во II и IV на танцы icon_smile.gif а еще возможно уговорю Андрея на танцы по I и III icon_smile.gif Разгрузочные дни у меня по плану 3 раза в неделю icon_smile.gif и массаж после аэробики icon_smile.gif

Цитата(Nekotyanka @ 12.4.2007, 10:35) *
Нонна, по секрету, я тоже не влажу попой и ногами icon_wink.gif))

мой 44 - это 44+6, т.е. 50-ый sad.gif
Nekotyanka
Нонна, не ныть! icon_smile.gif))) Если не худела, значит, все-таки не стимул. теперь будет лучше стимулировать, потому что времени все меньше и меньше icon_smile.gif)
На тынцы и аэробику - умница!!!! Главное, после не объедайся icon_wink.gif))
Нон, а три раза разгрузочные дни - это не многовато? Не боишься, что сегодня разгрузилась - завтра объелась? Может, лучше один день разгрузки, но зато все остальные - строгий контроль? Мне кажется, если много разгр дней, легче сорваться.
Но ты смотри по своим ощущениям.
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 12.4.2007, 10:50) *
Мне кажется, если много разгр дней, легче сорваться.

Ольчик, я не очень голодные дни буду устраивать icon_smile.gif
Спасибо за заботу icon_smile.gif
А после танцыв есть тосно не буду, ведь танцы с 21.15 до 22.15 icon_smile.gif Если повезет то о пон. и средам буду на аэробике с 17 до 18, а с 20.45 до 21.45 на танцах icon_smile.gif
Стаська
вот, с ответным визитом =) прочитала весь дневничек, посмотрела фотки!
очень милая девушка, и с питанием все ок =) желаю успехов и счастья =)
Bel4ona
Приветики!
Ужысть, вот это растраты!!!! 158.gif obm.gif Хоть свадьба и дорогое дело. но только представить и мне плохо становиться.
я скромненько праздновала))))
Удачи тебе Нонночка! Эти дни у тебя будут загружены, так что думаю не до срывов будет icon_wink.gif
А где обещанные фотки? rolleyes.gif
Nimfocka
Стаська, приветик icon_smile.gif спасибо, что заглянула icon_smile.gif

Катюша, я вчера не успела сфоткать sad.gif попытаюсь сегодня до или после танцев icon_smile.gif
Nimfocka
А теперь о цветах icon_smile.gif
Я хочу похожий букет только оранжевые розы и белые орхидеи icon_smile.gif







Хотя посмотрев еще раз на фотографии я решила, что хочу последний букет icon_smile.gif
Nimfocka
Прическу похожую на эти:





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.