Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nimfocka В этот раз я не сорвусь и до цели доберусь :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Vik
Нонуся, я очень рада, что ты вернулась rolleyes.gif
посмотрела, что поздравила тебя в 12.17, а свадьба была в 12, мне тааак приятно стало во время к тебе зашла icon_mrgreen.gif Всего-всего вам. Классно, что ты всем довольна, многие говорят, что что-то было не так как хотелось бы, а у тебя будут замечательные воспоминания. a040.gif Ждем подробнейшего рассказа shy.gif
Nekotyanka
Нонночка!!! Персик, куколка, красавица моя!!!!!!! Я тааак рада видть тебя у нас!! Я так рада, что тебе все понравилось!!! Очень жду фоток и подробный рассказ!!!!
Нончик, я думаю, ты тут можешь все рассказать icon_wink.gif)) Мы и так отсюда на днях переедем s24.gif
Vik
КАК ПЕРЕЕДЕМ? icon_eek.gif obm.gif
Nimfocka
Всем приветики icon_smile.gif hug.gif рада вас всех видеть у себя icon_smile.gif И ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие теплые слова icon_smile.gif
Nimfocka
А вот и фотографии с рассказом icon_smile.gif
Вот так я собиралась icon_smile.gif









Nimfocka
А это наша машина icon_smile.gif



Nimfocka
А вот и жених





Пока жених меня выкупал, я успела пофотографироваться w24.gif





После выкупа Андрей забирал меня из дома родителей icon_smile.gif Мы в бывшей моей комнате icon_smile.gif



Nimfocka
Тут мы выходим из подъезда и едем в ЗАГС



Тут мне кто-то зацепил фату icon_smile.gif



Это уже ЗАГС





Nimfocka








kassiopea
Nimfocka, поздравляю. Ты такая прикольная... Даже не знаю что сказать, слов нет.... одни эмоции...
Посмотрела на твои фотки и самой захотелось.... Завидую белой завистью... Умничка..
Будь счастлива...
Nimfocka
kassiopea, огромное спасибо icon_smile.gif
Nimfocka
После ЗАГСа мы поехали фотографироваться icon_smile.gif















Nimfocka








Пока это все icon_smile.gif надо поработать, а потом еще выложу фотографии icon_smile.gif
lenuska
Нонна, привет! a010.gif Мы с тобой очень давно не общались, как-то так вышло. sad.gif
Ты очень ркасивая невеста wub.gif , и жених загляденье! a040.gif Очень вы пара красивая, смотритесь хорошо! wub.gif Фотки просто класс! a040.gif Не думаю, что Валентин будет ругать. Я тоже свои в дневничке выкладывала. он ничгео не сказал. icon_mrgreen.gif Тем более, что он нас сейчас не ограничивает, т.к. мы снова скоро переезжаем. rolleyes.gif
Удачного тебе денёчка! hb.gif
Nimfocka
lenuska, приветик icon_smile.gif
Рада, что заглянула ко мне icon_smile.gif и спасибо icon_smile.gif
Белинда
Нонночка__привет! Я тут тоже на фотки прискакала icon_eek.gif Ой как красиво-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень красиво!! Ты прелестна!! Всё так здорово! Фотограф ваш умничка!
Дюймовочка
Нонночка, привет!
Замечательные фотографии, очень оригинальные, супер!
И вы очень счастливые на них!
Nimfocka
Белинда, Дюймовочка, спасибо большое icon_smile.gif
Мы действительно очень счастливые icon_smile.gif и после свадьбы еще больше друг друга любить начали icon_smile.gif

Цитата(Variska @ 22.6.2007, 13:04) *
Я на радостях аж под прежним ником зашла

А какой твой новый ник? Где твой дневник? Я хочу к тебе в гости w24.gif
Галченок
Нимфочка! приветик!!
я без приглашения на фотографии пришла!! - ничего?!?!

красиВОООООООО!!!!!!!!!!!!!!! сказочно и романТИчно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nimfocka
Галченок, добро пожаловать icon_smile.gif рада тебя видеть icon_smile.gif и спасибо icon_smile.gif
Variska
Цитата(Nimfocka @ 26.6.2007, 10:18) *
А какой твой новый ник? Где твой дневник? Я хочу к тебе в гости w24.gif

Привет молодым женушкам!
Ноннуля, послала отчеты к черту, потому как поняла, что не могу работать, пока не напишу тебе.
Значить так... по поводу ника... Просто меня раньше форум на пускал под мои, который зарегистрован на мой постоянный ящик, у меня был такой же ник, с нижними пробелами, но пароль я не помню, как ника так и другого ящика. Поэтому решила восстатновить первоначальный. И ура, у меня все вышло! Вот, а дневник свой я не продолжила, где-то на задворках лежит - сиротинушка.
Теперь о всем вышеувиденном. Слов для выражения у меня нет!!! Все просто Супер! И платье, и букет, и прическа, и фата... Ну все-все-все!!!!! Но самым главным твоим украшением были - это твои глаза! Я не о макияже, хотя макияж у тебя тож прекрасный, плюс стразы, оч красиво! Как они у тебя горят, глазки твои, счастьем просто светятся. Это так здорово!
Фотки улетные, фотографу мое почтение. Особенно жутко понравилась фотка, где вы с Андреем целуетесь в машине, очень оригинально снято. С виноградом фота суперская! Короче, все-все-все. А еще та, где Андрей перед выкупом, видно, что парень волнуется.
Еще хочу сказать про цветы и прическу. Прическа очень милая, "простенько и со вкусом". Я например не люблю разные навороты на голове... У тебя все в точку!
Букет. Я обратила внимание, что у многих в руках похожие букетики.Это так задумано? .. Классно то, что букет яркий. В моем представлении, букет должен быть красным, чтоб ярко выделяться на фоне белоснежности невесты. Это я у тебя увидела. красотища вопчем!
Все, я заканчиваю, а то работа стоит. Будет время, подробней напиши как само гуляние свадьбы прошло, какие были конкурсы, воровали ли невесту и туфельку. Короче хочу знать все!!!!
Nimfocka
А теперь про еду. На выходных я не была умницей, но обжорой тоже не была icon_smile.gif Сегодня на работу взяла 4 маленьких персика, 1 малюсенькое яблоко, 4 морковки, 2 баночки по 150 - 180гр овощного салата (салат+укроп+огурцы+помидор+йогурт натуральный 0% жирности) и 2 йогурта активия. Утром выпила еще кофе нестле 3 в 1 icon_redface.gif
Мила Я
hb.gif Приветик Красотуля!
Супперские фотки! Т.е вы супперские! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Фотограф молодец и правда! Очень красиво! a040.gif
И ты с таким меню скоро станешь самой красивой! Желаю удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Приветик, Ларисочка icon_smile.gif
У меня тоже когда-то были проблемы с ником sad.gif я так поняла, что все страдали с никами sad.gif

Цитата(Variska @ 26.6.2007, 10:20) *
Особенно жутко понравилась фотка, где вы с Андреем целуетесь в машине, очень оригинально снято. С виноградом фота суперская! Короче, все-все-все. А еще та, где Андрей перед выкупом, видно, что парень волнуется.

В маши не фотография сделана на ходу icon_smile.gif С виноградом моя любимая icon_smile.gif А Андрей действительно очень волновался и не зря icon_smile.gif ведь его и петь, и рисовать заставляли, а всего этого он никогда не делал по соей воле icon_smile.gif, но он был молодцом и все сделал icon_smile.gif

Цитата(Variska @ 26.6.2007, 10:20) *
Еще хочу сказать про цветы и прическу. Прическа очень милая, "простенько и со вкусом". Я например не люблю разные навороты на голове... У тебя все в точку!

Из-за пически у меня была куча проблем sad.gif меня от нее все отговаривали и пытались уговорить собрать волосы, но я не поддалась и осталась очень довольной icon_smile.gif волосы выглядели как я и хотела icon_smile.gif

Цитата(Variska @ 26.6.2007, 10:20) *
Букет. Я обратила внимание, что у многих в руках похожие букетики.Это так задумано? .. Классно то, что букет яркий. В моем представлении, букет должен быть красным, чтоб ярко выделяться на фоне белоснежности невесты. Это я у тебя увидела. красотища вопчем!

Букет я очень долго выбирала и с цветами могли возникнуть проблемы. Дело в том, что бордовые цветы, которые у меня в букете очень тяжело достать sad.gif , заказав их не обязательно получишь нужный цвет, но мне очень повезло и мне досталось все о чем я мечтала icon_smile.gif Букетики девушкам и цветочки парням (всегда забываю как они называются, кажется бутоньерки или что-то в этом роде) всем парам мы специально заказывали, чтоб к моему букету подходило и чтоб на фотографиях красивее выглядело icon_smile.gif Я тоже считаю, что букет должен быть ярким icon_smile.gif, но один красный мне как-то не так ярко выглядел, да и я всегда о орхидеях мечтала, поэтому все собрала и объяснила флористу, что хочу icon_smile.gif Удивительно, но флорист без примера понял как я хочу и сделал букет прям как я описала icon_smile.gif

Спасибо огромное тебе за твои слова icon_smile.gif мне очень приятно слышать, вернее читать w24.gif СПАСИБО hug.gif

Мила Я, приветик icon_smile.gif
Спасибо, что заглянула и похвалила icon_smile.gif
Меню у меня только сегодня такое icon_smile.gif хотя в Турции я питалась 2 недели овоща, фруктами и фетта сыром icon_smile.gif Пробую и тут так питаться icon_smile.gif
Nimfocka
А вот еще фотографии:





Nimfocka












Nimfocka








Kirik
Я в восторге, все просто Абалденно! у меня нет слов! Ты действительно бузумно красивая невеста, а теперь и жена! Расскажи как "медовый месяц"? Нам все интересно, не так уж и часто все это наблюдаешь, у меня так вообще не было свадьбы... icon_mrgreen.gif
Nimfocka




Nimfocka




С моей мамочкой


С новой семьей


Irik
Нимфочка, привет! Какая ты красивая, просто ОБАЛДЕННАЯ невеста. А с мамой своей очень похожа. ВСЁ СУПЕР!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Nimfocka








Nimfocka










Nimfocka
И последняя фотография меня icon_smile.gif

Nimfocka
Kirik, Ирочка, приветики и большое вам спасибо icon_smile.gif
Я все расскажу обязательно icon_smile.gif только не сегодня.
Nimfocka
А уже видна моя новая аватарка?
Natashenxka
Красавица - фотки отпад, фотограф у вас очень проффесиональный был, такое качество!!!
вы очень красивая и счастливая пара.
вобщем слов нету как всё красиво!!!
и фотки на природе.... a040.gif
мне очень понравилась где ты лежишь, последняя на предыдущей страничке, хоть на обложку прямо сейчас a035.gif
Nekotyanka
Нончик!!!!!! Ты прекрасна!!!! Я за вас безумно рада!!! Вы такие клевые ребята icon_smile.gif))) Андрею передавай поздравления hb.gif
Фотки просто супер!!! Особенно понравились в травке wub.gif
Тока... что там тебе Андрей в нос сует? icon_mrgreen.gif Или достает? icon_eek.gif s24.gif

Андрей целует тебя в носик. АААААААААА!!!!!! ПлАчу от умиления!!!! wub.gif
Irik
Цитата(Nimfocka @ 26.6.2007, 14:55) *
А уже видна моя новая аватарка?

Мне не видно sad.gif
Nimfocka
Ольчик, Наташенька, спасибо icon_smile.gif
А для тебя Оленька объясняю icon_smile.gif он из носа ничего не достает, а кормит меня черешней. Ой как рассмешила icon_smile.gif d040.gif d050.gif
Vik
Нонуся, фотки просто произведение искусства! Фотограф молодец! Ну а провас вообще молчу.
Невеста из тебя получилась очень красивая wub.gif
И видно, что всякие мелочи очень продуманы.
Короче, нет слов. Ждем рассказа icon_mrgreen.gif
а аватарки новой не видно shy.gif
kaslik86
Нонна, фотки классные=)правда, только что смотрела фотки со свадьбы своей одногруппницы - у вас намного лучше и видно, что вы классная пара=)очень понравилось розовое платье твоей подруги - я себе такое хочу на свадьбу=)
Nimfocka
Всем приветики icon_smile.gif
Викуся, спасибо icon_smile.gif
Маришка, спасибо icon_smile.gif фотограф все та же icon_smile.gif я у нее всегда фоткаюсь и она становится все лучше и лучше icon_smile.gif
Платье персиковое icon_smile.gif корсет расшит бисером и очень красиво блестел на солнце и в зале icon_smile.gif Только это не подруга, а младшая сестричка icon_smile.gif
Svetik-2006
Нонночка, какие фотки obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Мы всем отделом смотрели. Так оригинально и красиво a040.gif a040.gif a040.gif
У нас все фотки стандартные и одинаковые. Возле памятников и в загсе. А у вас даже в камышах есть фотки s24.gif
Ты просто потрясающая невеста. Очень очень очень красивая wub.gif я в восторге. И Андрей очень красиво получился. Он и так красивый, а папа у него вообще симпампулька s24.gif
Nimfocka
Всем приветики icon_smile.gif
Светик, спасибо icon_smile.gif у нас тоже не все фотографы такие фотографии делают icon_smile.gif

Я забежала на одну минутку, только сообщить, что вчера была умницей icon_smile.gif
Меню было таким:
8.00 - чай со сливками и творог (205 ккал)
10.00 - банан, абрикос и морковь (180 ккал)
12.00 - овощной салат, абрикос и морковь (80,5 ккал)
14.00 - яблоко, персик, абрикос и морковь (165 ккал)
16.00 - персик, абрикос и морковь (117 ккал)
После работы съела около 1 кг клубники (500 ккал)
Всего 1250 ккал icon_smile.gif

Сегодня:
8.00 - чай со сливками и активия (175 ккал)
10.00 - яблоко и персик (100 ккал)
11.00 - персик (42 ккал)
12.00 - овощной салат и яблоко (101 ккал)
14.00 - яблоко и персик (100 ккал)
16.00 - активия и яблоко (202 ккал)
И еще у меня есть банан (164 ккал)
Всего 883,5 ккал icon_smile.gif на вечер остается 416,5 ккал icon_smile.gif
После работы планирую опять ягоды кушать icon_smile.gif
Irik
Привет. Классное питание так держать. А из процедурок было что нибудь, или вы с мужем наслаждаетесь друг другом? w24.gif
lenuska
Нонночка. привет! a010.gif Питание просто загляденье. молодец! a040.gif Летом овощи и фрукты самое то! a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
Nimfocka
Приветик, Ирик icon_smile.gif
Мы вчера купили посудомоичную машину,поэтому позвали друзей и мужчины копались с машинкой, а девушки смотрели свадебный компакт (его мы получили только вчера) и фотографии из Турции icon_smile.gif Друзья ушли очень поздно, поэтому процедурок не было sad.gif
lenuska, приветик icon_smile.gif
Я вот клубнику морожу и тут же съедаю icon_smile.gif жалко у меня возможности свеженькой ягодки поесть на рабочей неделе sad.gif хорошо хоть овощи свежие icon_smile.gif
И вам удачного денька icon_smile.gif
Nimfocka
Я тут посидела, подумала и поставила для себя цель icon_smile.gif
И так моя цель! До 27 июля (мой день рождения) я должна вернуться в 44 (50) размер!
Со вчерашнего дня я ем только молочные продукты, овощи, фрукты и иногда орехи, но в маленьком количестве icon_smile.gif
С субботы (т.к. в пятницу иду в ночной клуб и там тоже будут танцы icon_smile.gif) начинаю танцевать дома танец живота icon_smile.gif для начала 3 раза в неделю, а потом попытаюсь увеличить количество раз icon_smile.gif
Каждый вечер буду делать массаж специальной щеткой (орифлеймовской) от целлюлита icon_smile.gif и обязательно упражнения на пресс icon_smile.gif
Вот такие у меня пока планы icon_smile.gif со временем я пополню список icon_smile.gif
Пожелайте мне удачи icon_smile.gif
Irik
ВПЕРЕД!!! УДАЧИ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.