Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nimfocka В этот раз я не сорвусь и до цели доберусь :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nimfocka
Сегодня вечером опять хочу пойти на каланетику icon_smile.gif, но Андрей хочет заставить вместо нее убираться дома sad.gif Надеюсь, что до конца работы я его смогу убедить icon_smile.gif я даже сумку с вещами на работу взяла (на всякий пожарный w24.gif )

Sophi, приветик icon_smile.gif
Я предлагаю придумать что-то типо спора icon_smile.gif кто первый сорвется или кто дольше продержится icon_smile.gif вот только на что спорить?
nasty
Привет Нонночка...ой, я даже спорить не буду, мой мужчина любимый вообще решил что не хочет чтоб я больше худела...твой хоть тебя рыбкой и креветками балует, а мой таскает по ресторанам - кухни разных стран - а хочется же попробовать.....Ща собирается в турецкую кухню...А я так лучше яблоко погрызу...Будем с ними бороться....А вот у тебя и правда оч мощные стимул - свадьба - так что побольше воздуха в легкие и давай отпор всем соблазнителям........ hb.gif
Inchik
Нимфочка, фотки красивые, слов нет, люблю профессиональные фотки, ты в шляпе просто отпад a040.gif
Nimfocka
Цитата(nasty @ 25.1.2007, 10:42) *
твой хоть тебя рыбкой и креветками балует

Приветик icon_smile.gif
Он пытается и другими гадостями меня побаловать, но я пока держусь icon_smile.gif
Инчик, приветик и спасибо icon_smile.gif
А я сегодня иду на каланетику icon_smile.gif, а завтра пообещала любимому устроить генеральную уборку icon_smile.gif значит и завтра будет физ. нагрузка icon_smile.gif УРА icon_smile.gif
Vik
Нонуся, приветы hb.gif
У меня калланетика есть на видео, я тут сделала половину, чуть не померла, может у меня какой-то сложный уровень, не знаю. Рассказывай о своих впечатлениях. shy.gif
Nimfocka
Приветик, Викуся icon_smile.gif
Мне калланетика нравится icon_smile.gif что тут рассказывать? Похожа йогу чем-то icon_smile.gif тянем и напрягаем мышцы по минуте icon_smile.gif
А у тебя там по видео как?
Nekotyanka
Самое похожее на йогу - это пилатес. В принципе, это йога, адаптированная для европейцев icon_smile.gif))) А еще пилатес ставит на место позвоночник. Так что очень советую wink.gif
kaslik86
ну наконец-то клевые фотки=)даже мне не придраться. hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Спасибо, Оленька icon_smile.gif Надо будет навести справки по поводу этого пилатеса icon_smile.gif

Цитата(kaslik86 @ 25.1.2007, 18:15) *
ну наконец-то клевые фотки=)даже мне не придраться. hb.gif hb.gif hb.gif

Я рада icon_smile.gif Наверно она просто пышек не очень умеет фотографировать sad.gif Я ее (этого фотографа) на свадьбу буду брать icon_smile.gif уже договорились с ней icon_smile.gif
Nimfocka
Вчера на спорт я не успела sad.gif массажа не было sad.gif , а вот питалась я хорошо icon_smile.gif Ела яблоки и мандарины, а еще салатик с из корейской капусты с паприкой, фасолью и фетта сыром icon_smile.gif
Сегодня:
8.00
Творог с йогуртом и черникой - 148,5 ккал
10.00
Яблоко - 81,5 ккал
Мандарин - 44 ккал
12.30
Вареный картофель с кваш. капустой - 127,2 ккал
14.00
Яблоко - 81,5 ккал
16.00
Творог с йогуртом и черникой - 148,5 ккал

На случай приступа голода есть еще одн мандарин - 44,15 ккал
Общее количество калорий 675,35 ккал.
Vik
Нонусь, у меня на кассете все позы держаться по 100 секунд, при этом явно сложные варианты, я такое не могу. А пилатес тоже разный бывает, У меня их два, так один как буддийские простирания - легли, встали, легли, встали. Я чуть не помер, вообщем, все надо пробовать shy.gif
Svetik-2006
А не груз на пилатесе? Мне бы было грузово, я люблю прыгать, скакать, как козы, блин....
Нонночка, ты оч мало кушаешь.
Irik
Приветик. Чуть фотки не пропустила, супер.
Nekotyanka
При прыжках много нагрузки идет на суставы, особенно коленки icon_smile.gif) А йога и пилатес клевые тем, что они не накачивают мышцы, а растягивают их. Что для нас девочек просто супер!!! НУ и плюс ставят на место все косточки icon_smile.gif
Natashenxka
Красотулька ка делишки?
возвращайся к нам, мы скучаем wub.gif wub.gif wub.gif
Nekotyanka
Нонночка, ты де???
Или ручки так болят после спорта, что на клавиши жать больно? icon_smile.gif))
Nimfocka
Приветики icon_smile.gif
У меня очень много работы sad.gif на спорт не успеваю т.к. на работе долго сижу sad.gif
Кушаю почти нормально. Вес стоит на месте (хорошо, что не увеличевается icon_smile.gif)
Сегодня у меня яблочный день icon_smile.gif
Irik
Привет Нимфочка, не пропадай.
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
А ты мне на днях снилась icon_smile.gif
Irik
Эх ты, и чего там было? Расказывай.
Natashenxka
Привет красотульке-работяжке hb.gif hb.gif hb.gif
удачного яблочного денёчка wub.gif
Nimfocka
Цитата(Irik @ 8.2.2007, 10:10) *
Эх ты, и чего там было? Расказывай.

Ты мне звонила, а потом еще и в гости приехала icon_smile.gif

Приветик, Наташенька icon_smile.gif и спасибо icon_smile.gif
Nimfocka
Я вот тут подумала и решила, что с завтрашнего дня начну питаться по старому меню icon_smile.gif Я ведь с мая месяца каждый день фиксировала что и когда ем icon_smile.gif
Завтра по плану:
8.00
Овсяная каша - 30гр (106,5ккал)
Молоко 1 % - 100гр (39ккал)
Ягоды - 50гр (25ккал)

10.00
Яблоко
Морковь

12.00
Рыбка
Овощи

14.00
Яблоко
Морковь
зелёный чай

16.00
Твердый сыр
Огурцы
Kirik
Класное меню, прикольно, что так фиксировала.
Кстати, я на работе так принтер поставила и тумбочку, что мне надо вставать, чтобы туда добраться, уматываюсь, но прикольно, типа спорта получается! w24.gif
Nimfocka
Kirik, спасибо, что заглянула icon_smile.gif
У меня принтер вообще далеко стоит icon_smile.gif поэтому, когда личное запускаю, то приходится почти бежать к нему icon_smile.gif
Лучик солнца
Nimfocka!привет, красотка!
Классное у тебя меня!супер! a040.gif
Как твой яблочный день?выдерживаешь?!
Nimfocka
Цитата(Лучик солнца @ 8.2.2007, 15:17) *
Как твой яблочный день?выдерживаешь?!

ПРИВЕТИК icon_smile.gif
Пока держусь icon_smile.gif правда я съела 125 гр йогурта, а то у меня желудок как-то остановился sad.gif
Svetik-2006
Нонночка, узнаю мою умничку. Удачи!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Светик hug.gif

И так мое меню icon_smile.gif
8.00
По плану была овсянка с молоком и ягодами (~160 ккал), но на работе ДР и ее я заменила на малюсенький кусочек тортика (торт с сыром icon_smile.gif очень вкусно icon_smile.gif), думаю 100 гр максимум (~240 ккал)

10.00
Яблоко и морковка (110 ккал)

12.00
Окунь вареный с овощами (288,5 ккал)

14.00
Яблоко и морковка (110 ккал)

16.00
Сыр Маасдам суш. с огурчиками (251 ккал)

Еще у меня есть Активия и возможно я съем меньше сыра заменив его на нее icon_smile.gif
За день ~1000,5 ккал
Nimfocka
14 часов я не дождалась и сгрызла морковку минут 5 назад icon_smile.gif
Kirik
Морковка енто нормуль, тем более что она и запланирована была. Ты молодчинка! a040.gif
Natashenxka
менюшка полезная и отличная a040.gif , так держать и всё получиться eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
удачки hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Нонуся, ты реально собралась не есть после 4-х? icon_eek.gif ну ты даешь, нет слов.
Держись наш хороший wub.gif у тебя есть самый классный стимул!!!!
Но если уж очень тяжко может перенесешь ужин на 7? shy.gif
Nimfocka
Спасибо, девочки icon_smile.gif
Викуся, я после 16-ти собираюсь кушать только фруктики icon_smile.gif
На выходных вела себя хорошо icon_smile.gif првда вчера ела торт шоколадный, но калорий я не перенабрала icon_smile.gif
Сегодня у меня фруктово-йогуртовый день icon_smile.gif
Завтрак - баночка йогурта "Активия"
Обед - баночка йогурта "Активия", банан и чай со сливками (Я купила 200гр пачечку (118ккал в 100гр) и решила поделиться с сотрудницами icon_smile.gif).
Еще у меня с собой 2 яблока и 2 маленькие грушки icon_smile.gif
Вечером будут мандаринки icon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 12.2.2007, 20:40) *
Викуся, я после 16-ти собираюсь кушать только фруктики icon_smile.gif

Клевая идея!!! Ты еще на фитнес ходишь???
Vik
Нонуся, как там дела? shy.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 12.2.2007, 15:51) *
Ты еще на фитнес ходишь???

Нет sad.gif Я буду пытаться дома заниматься icon_smile.gif
Викуся, дела хорошо icon_smile.gif вчерашний день прошел отлично icon_smile.gif

Меню на сегодня:
8.00
Йогурт "Активия" и чай со сливками

9.30
Морковка 300гр

11.00
Картофель отварной с солеными грибочками

13.30
Мандарины 400гр

15.30
Йогурт "Активия" и чай со сливками
nasty
ПРивет Солнышко!!!! Ой какая ты умница, у тебя прямо меню - класс, все присутствует. все витаминки, все по плану, а фрккты после 4 - проверенно, самый лучший способ чтобы на утро животика не было и легкость была...Нонночка, ты просто умница, я уверена что ты добьешься своей цели и жду не дождусь когда же ты уже начнешь рассказывать про про платье и все остальное!!! Красавица ты наша НЕВЕСТА!!!! wub.gif
Nimfocka
Цитата(nasty @ 13.2.2007, 9:39) *
жду не дождусь когда же ты уже начнешь рассказывать про про платье и все остальное!!! Красавица ты наша НЕВЕСТА!!!! wub.gif

Приветик icon_smile.gif
Я платье начну шить только в марте (надо похудеть), а вообще примерно выбрала его уже icon_smile.gif могу показать icon_smile.gif
А еще я ведущую нашла на свадьбу icon_smile.gif молодая девушка (25 лет), не ест мясо, как я icon_smile.gif, такой же комплекции, как я icon_smile.gif и профессия у нас одинаковая icon_smile.gif мне так понравилось с ней общаться icon_smile.gif она отличные свадебные идеи подкинула icon_smile.gif
Svetik-2006
Приветик, Нонночка! Слушай, я тут вчера думала о тебе. Вот смотри что я вижу - может не согласишься со мной.
Ты считала калории и худела. но медленно. Хоть убей. но я считаю, что ты либо мухлюешь, лиюо периодически переедаешь. либо что-то не так.... Закончила ты калории считатть на 101 кг.
Затем ты решила поголодать, потому что темп твоего похудения тебя не устраивал. Ты поголодала до 98,5, а затем их же и вернула с лихвой до 103. Теперь ты решила все же вернуться к калориям, но смотри - ты голодовкой замедлила себе обмен веществ. Повысить скорость метаболизма можно если чаще кушать и заниматься физ нагрузками.
Ты это знаешь, но не ходишь на тренировки. Нонна, что-то не так. Ты не хочешь худеть. Расскажи мне почему? Проанализируй это. Я вижу несколько причин. которые могут жть у тебя в голове:
1. Ты не уверенна на 100% (из-за недавних похождений), что ты готова прожить с Андреем всю жизнь и как бы противишься свадьбе сама того не осознавая;
2. Тебя кто-то или что-то угнетает и ты опять же пытаешься кому-то доказать. что даже веся 100 кг можно быть самой веселой, самой красивой и очаровательной;
3. Ты любишь Андрей и согласна прожить с ним всю жизнь, но чем краше и худее ты становишься, тем более тебя тянет на гульки. на других, на поиски проблем на свои вторые 90, а тебе это не надо. Вот ты и не худеешь.
Я еще много чего думаю об этом. но могу тебе сказать только одно:
ПОКА ТВОЕ СОЗНАНИЕ НЕ СМИРИТСЯ С ТЕМ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ СТРОЙНОЙ - ТЫ НИКОГДА НЕ ПОХУДЕЕШЬ!!!!

А оно не мирится с этим. Нонночка, если не хочешь говорить об этом в дневнике напиши мне на почту, но что-то не так!!!!
И чесно, ты замечательная девченка, я то знаю, я тебя видела и с тобой общалась. Ты стоишь намного больше сотни других. Ты очень понятливая и заботливая. нежная и добрая, но но но......
Лишний вес - это не только эстетическая проблема. Это в первую очередь здоровье.
Я периодически рассказываю у себя про кресную мч с инфарктом и как это страшно. Я слышала у многих проблема с деторождением из-за того что все половые органы просто залиты жиром. Все органы реально изматываются быстрее и быстрее стареют.
А занешь как деткам хочется в детсадике сказать. что у меня мама самая красивая, а не молчать. потому что у всех остальных мамы краше.
Я сейчас наверное говорю это себе, а не тебе. Но и тебе это будет не лишним.
Предлагаю тебе вариант.
Не утанавливай себе сроки. Я вижу ты тоже себе любишь противоречить. Ну не похудеешь до свадьбы и фиг сним. У тебя еще вся жизнь впереди. И не надо резких мер типа голодовок, все (поверь мне) все набирают вес с лихвой после голодовок. Это просто лечебный стресс для организма - не более....
nasty
Нонночка, платье ХОЧУ посмотреть платье!
И милая - прислушайся к Светочке!!! hb.gif
kaslik86
Светик, ну ты молчишь, молчишь, потом как возьмешь и выдашь.
надо мне тоже задуматься. хотя в глубине души мы и так все знаем, просто сами себе не признаемся.
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 13.2.2007, 13:32) *
Приветик, Нонночка! Слушай, я тут вчера думала о тебе. Вот смотри что я вижу - может не согласишься со мной.

Приветик icon_smile.gif
Светик, я действительно часто передаю icon_redface.gif , потом голодаю и толка нет sad.gif
У меня сейчас очень тяжелый период, я злая, часто ссорюсь с Андреем от злости на него я пережираю в 100 раз больше, чем можно sad.gif
Спорт в спорт клубе меня не интересует, потому что Андрей пытается отправить меня в клуб около дома, а там мне не нравится, я ненавижу этот спорт клуб sad.gif Хочу на аквааэробику, но боюсь всякой заразы sad.gif Надеюсь на следующей недели начать ходить в свой стареньки, далекий от дома клубик icon_smile.gif, но это пока только планы.
Я действительно боюсь свадьбы и причин у меня много. Во-первых свадьба на носу, а Андрею плевать, что у нас мало что готово sad.gif , во-вторых я люблю все знать и делать по-своему, а о свадьбе я должна меньше знать sad.gif мама иногда проговаривается о глупых идеях моей свадьбы и меня это бесит sad.gif К примеру, вчера она заявила, что мне гости по ее хотению частушки петь будут, я была в шоке icon_eek.gif , ну и бред, я повешусь на такой свадьбе. У меня всегда и все было самое лучшее, а тут выходит, что мне все самое плохое суют sad.gif . С выкупом она (мама) меня тоже убила sad.gif и ведь проблема в том, что ведущая не сможет отговорить маму от ее идей.
Светик, я действительно не уверенна на 100%, что готова прожить с Андреем всю жизнь sad.gif Но это не проблема ведь всегда можно развестись.
И ты действительно права по поводу улудшения моей внешности sad.gif Я всегда любила внимание и еще 5 лет назад я любила Андрея и встречалась с другими парнями. Я ему не изменяла, но мне нравилось нравиться другим icon_smile.gif Я никогда не была вещью и была кошкой (куда хочу, туда и иду), а сейчас моя стройность больше пугает Андрея и он пытается закрыть меня, спрятать от всех и меня это бесит sad.gif Ранше я ходила с подругами по клубам и ему в голову не приходило, что я могу там ему изменять, а сейчас он твердит, что он не пустит меня тереться с мужиками по клубам. Я вообще хочу просто потанцевать, потому что в своей внешности я сейчас разочарована sad.gif. На встрече выпускников (я сбежала на нее пока Андрей спал) мы были в ночном клубе и ко мне весь вечер подстраивался танцевать один парень, думаешь я решила, что понравилась ему? А вот и нет sad.gif у меня весь вечер крутилась в голове мысль, что он издевается надо мной. У меня рвет крышу и я ненавижу себя и всех вокруг sad.gif Сейчас я недовольна собой и не хочу внимания, а когда я похудею боюсь, что внимание вскружит мне голову sad.gif Одним словом в любом случае плохо sad.gif
О здоровье я знаю, у меня у подруги мама с сах. диабетом и избыточным весом сидит дома и постоянно твердит о том как это тяжело и вредно sad.gif
Спасибо, Светик за изучение моих проблем hug.gif
kaslik86
как однако хитро все.
я свою свадьбу никому не доверю. все будет как я захочу или никак. и пошли они все. если бы мне кто устроил частушки или выкуп - я бы серьезно задумалась о том, насколько люди считаются с моим мнением и с тем что для меня важно. и я серьезно отказалась бы. хотя мы с моим мч пока что хотим одного и того же.
Нонна, по-моему ты еще не нагулялась... и в Андрее ты не уверена. и главное, видимо идет от того, что ты считаешь что недостойна большего. хватаешься за то, что есть - много тараканов в голове. ты правда его любишь?
я встречаюсь с человеком всего 2 месяца и уже хочу от него детей и прожить с ним всю жизнь...серьезно. нисколько не шучу.
Natashenxka
Нимфочка, приветик hb.gif hb.gif hb.gif
как-то грусно всё, даже не hb.gif знаю , что и сказать. Главное, всё-таки посторайся сделать так как хочешь ты, а то потом жалеть будешь, я вот своей свадьбой вообще незанималась, так то всё суппер было, слава богу без частушек, но товарища тамаду убить хотела, и хочу до сих пор s24.gif . А вообще подумай, оно тебе это всё надо???? если первый ответ будет да, значит вперёд, а если ты сомневаешься, может подождать. В любом случае тебе большой удачки, и хорошего, просто отличного настроения! пусть побыстрее всё образуеться.
Nimfocka
Машуня, 6 лет назад я была уверена в в нем и в своих чувствах.
А свадьба такое дело, что по-твоему не может быть. Ты ведь не должна знать о конкурсах для тебя. Все остальное я буду знать и исправлять icon_smile.gif
Nekotyanka
Цитата
я встречаюсь с человеком всего 2 месяца и уже хочу от него детей и прожить с ним всю жизнь...серьезно. нисколько не шучу

Мшунь, когда я встречалась с человеком 2 мес, мы придумывали имена и он носил меня по улицам на руках, на центральной улице города орал мне серинады и все в таком духе. Не боись, и вас попустит через полгодика.


Нонночка! РЫбка моя!!! Ты просто чудо!!! Светик правильно написала: ты и дико красивая, и нежная, и оч женственная...Я тебя обожаю :wub:
Нончик, не загоняй себя! Поговори с мамой. Постарайся ей объяснить. Попроси, чтоб она выслушалоа тебя, не перебивая. И расскажи, как ты нервничаешь. Скажи, что это главный день в товей жизни. Именно в твоей. И как ты хочешь организовать этот праздник. Скажи, что такими вещами она делает тебя несчастной. Постарайся не упрекать, а именно рассказать точно, счто ты чувствуешь. На мою маму это обычно действует.
А по поводу Андрея... Мне кажется, что ты просто настолько уверена в его любви, что тебя тянет на какую-то драмму. :) В принципе, это вполне нормально.
Лялечка, тока не нервничай так сильно. все варно все когда-нибудь станет прошлым.

И вот ты пишешь про того парня со встречи выпускников... Знаешь, мне кажется, что ты врушечка ;)3 ты конечно же подумала, что ты ему понравилась. Но зачем-то сознательно стала подавлять свою самооценку и убеждать себя, что это совсем не так. Не надо этого делать. Нонна, ты чудо. Но если ты сама себя будешь вот так унижать, то и другие это почувствуют.
Помнишь, у светы было про коктейль из какашек и клубники?
Nimfocka
Спасибо, Наташенька icon_smile.gif
Мой ответ был "ДА" icon_smile.gif
Nimfocka
Ольчик, я с ней сегодня поговорю icon_smile.gif Она не хочет меня обидеть, не хочет мне навязать свое мнение, она хочет мне сделать сюрприз. Слава Богу завтра вернется сестра из отпуска и будет следить за ее идеями icon_smile.gif
Я со своими нервами и Андрея уже довела sad.gif Я тут звонила сообщить ему о музыкантах, а он заявил, что сомневается уже sad.gif и думает со свадьбой не спешить sad.gif
Про парня в клубе я не врала, я весь вечер искала где у меня что-то порвалось или задралось sad.gif
Спасибо, что напомнила про коктейль.
Девочки, я вас очень сильно люблю hug.gif wub.gif СПАСИБО за поддержку icon_smile.gif


А вот и примеры платий для Лирисы icon_smile.gif


Nekotyanka
Ооооо!!! Нонна, у тебя как всегда суперский вкус! obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.