Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nimfocka В этот раз я не сорвусь и до цели доберусь :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nimfocka
Спасибо, девочки icon_smile.gif hug.gif

Какой ужас obm.gif до моей свадьбы осталось чуть больше 3 месяцев, а я совсем обленилась sad.gif Приглашения не делаю, место не ищу, я вообще на потом все откладываю sad.gif А вот любимый мой наконец-то о свадьбе вспомнил icon_smile.gif и мне напоминает icon_smile.gif сегодня вот напомнил, что место надо искать icon_smile.gif и еще утром спросил когда мы на танцы пойдем icon_smile.gif я уже и забыла про них, а он вспомнил icon_smile.gif Так вот про танцы, у нас объявление как раз в подъезде повесили icon_smile.gif с 28 февраля набирают новую группу на парные танци и какие-то линейные (?) так вот я хочу на все попасть icon_smile.gif
Съела уже 3 банана, 1 отдала icon_smile.gif и еще об одном сижу и мечтаю icon_smile.gif бананчики покупала маленькие icon_smile.gif еще съела 5-6 яблок (точно не помню).
Мы с любимым сегодня в театр идем icon_smile.gif билеты любимый без меня покупал icon_smile.gif так что сегодня я не смогу много вечером накушать icon_smile.gif
Svetik-2006
Приветик, Нонночка!!!!
Удачи тебе и терпения. Думаю. что такого стимула как у тебя - свадьба - ни у кого нет. Давай дерзай hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Завтра выложу фотографии своих приглашений на свадьбу и карточек для гостей на стол icon_smile.gif
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
Вот и фотографии:









Все отпечатано на темно и светло золотой бумаге. В реальности смотрится красивее, фотография портит вид бумаги sad.gif
Nimfocka
Отчетаюсь за еду. Вчера вечером съела банан, 3 апельсина и 5 маленьких яблок, а вот перед сном ~ 50гр орехов sad.gif
Сегодня:
Завтрак - морковь с изюмом и лимонным соком (127,3 ккал)
10.00 - апельсин и яблоки (208 ккал)
Обед - рис с черносливом (396,08 ккал)
14.00 - апельсин и яблоки (205,5 ккал)
16.00 - фруктовый салат из киви, банана и нектарина (121,72 ккал)
18.00 - фруктовый салат из киви, банана и нектарина (121,72 ккал)
20.00 - курага (127,71 ккал)
21.00 - апельсины (150 ккал)
Всего 1458,03 ккал. Многовато sad.gif буду пытаться уменьшить количество еды icon_smile.gif
nasty
Нонна привет! Зая приглашение - просто чудо, правда!!! Во0первых фотка прям как из журнала какого-нить, вы с Андреем оч красивая пара...Во-вторых закорючки оч классно смотрятся, идея с конвертом - супер! У меня и близко такого не было, купила обычные приглашения недорогие, сейчас вот уже жалею - надо было что-то придумать, чтобы потом память была..Малая моя и мужа сестра и подруга хранят эти приглашения, а там - обычные открыточки с розами... sad.gif Ваши - просто супер!!!!!
А меню оч хорошее, без вредностей! Но! НЕ стоит есть вечером орехи, курагу - не нагружайся...После 7 - только фрукты (не бананы и виноград)...Пусть на ближайшие 3 месяца это станет твоим святым правилом!!! Не откладывай Солнце, время-то летит! hb.gif

А, вот что еще хотела посоветовать...Я перед свадьбой взяла обычные поллитровые бутылки (если нет гантелей), наполнила водой и каждый день качала ручки по Синди Кроуфорд...Это занимает от силы 10 минут...Но т.к. открытое платье нужно чтобы руки были подтянутые и красивые!!! попробуй, если нет времени или еще какие-то причины не тренироваться вобщем, удели внимание ручкам!
Nimfocka
Цитата(nasty @ 22.2.2007, 9:39) *
Нонна привет! Зая приглашение - просто чудо, правда!!! !!!

Спасибо icon_smile.gif Я долго с ними мучилась, точнее мучилась пока придумала как их делать icon_smile.gif
Я приглашения больше для себя делала icon_smile.gif думаю гостям это не так важно icon_smile.gif С розами приглашения тоже очень красивые должны быть icon_smile.gif главное, что у тех кто хранит их, они ассоциируются с невестой красавицей, т.е. с тобой w24.gif

Цитата(nasty @ 22.2.2007, 9:39) *
А меню оч хорошее, без вредностей! Но! НЕ стоит есть вечером орехи, курагу - не нагружайся...После 7 - только фрукты (не бананы и виноград)...Пусть на ближайшие 3 месяца это станет твоим святым правилом!!! Не откладывай Солнце, время-то летит!

Орехи я вчера хомячила, потому-что с Андреем поругалась sad.gif мы так часто ругаемся sad.gif мы даже спим уже отдельно sad.gif Не буду об этом, надеюсь все наладится icon_smile.gif
С курагой поняла icon_smile.gif съем ее в 14.00 icon_smile.gif, а вечером буду яблоки с апельсинами есть icon_smile.gif Спасибо за совет hug.gif

Цитата(nasty @ 22.2.2007, 9:39) *
качала ручки по Синди Кроуфорд

Это как? У меня гантели есть icon_smile.gif
nasty
Ну вообще у меня кассета есть с тренировками с Синди, там шикарный комплекс для рук...Но вообще накопай в нете - много ж комплексов есть!
Нонна, что это такое - поругалась-наелась, это плохо...Давай так, поругалась.......- помирилась! Что за фигня - спите отдельно...Это несерьезно, когда любящие люди спят не вместе, это значит они отдаляются..Подойди значит к нему первая, придумай что-то, поведи себя так чтобы он подошел, но ни в коем случае не допускай такого!
Nimfocka
Лена, мне стыдно к нему подходить sad.gif я вчера его очень обидела sad.gif Я психованая слишком crazy.gif может он прав и мне действительно пора к психиатру icon_confused.gif
Natashenxka
привет красотулька hb.gif
приглашения очень красивые, молодцы a040.gif
что-то ела одни фрукты, а столько калорий, но всё очень полезное eusa_clap.gif
Цитата
может он прав и мне действительно пора к психиатру

по моему мнению психиатр ничего нового нескажет тебе, может просто встретиться с подружками или подружкой, посидеть, поболтать. немного вредностей поесть-попить, для меня это самое лучшее лекарство w24.gif
Nimfocka
И так поправки в меню icon_smile.gif
10,00 - только яблоки (87,5 ккал)
Обед - рис с черносливом (396,08/2=198,04 ккал)
13.00 - яблоки (85 ккал)
14.00 - курага (127,71 ккал)
16.00 - фруктовый салат из киви, банана и нектарина (121,72 ккал)
18.00 - фруктовый салат из киви, банана и нектарина (121,72 ккал)
20.00 - апельсин (120,5 ккал)
21.00 - апельсины (120,5 ккал)
Всего 1110 ккал icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 22.2.2007, 13:07) *
по моему мнению психиатр ничего нового нескажет тебе, может просто встретиться с подружками или подружкой, посидеть, поболтать. немного вредностей поесть-попить, для меня это самое лучшее лекарство w24.gif

Приветик icon_smile.gif
Наташенька, я с подругами часто встречаюсь icon_smile.gif и вредности, к сожалению, себе позволяю sad.gif Я просто слишком нервничаю из-за любой мелочи, кричу, хлопаю дверями и говорю гадости, а потом жалею, но уже поздно sad.gif
Natashenxka
ну на самом деле это свойственно женщинам, ничего, непереживай, а может просто отдохнуть пару дней от всего
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 22.2.2007, 13:17) *
а может просто отдохнуть пару дней от всего

Как? Где?
Svetik-2006
Нонночка, какие прекрасные приглашения!!! Ты умничка!!! А психи, я думаю...у тебя свадьба на носу.....Держись hb.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 22.2.2007, 13:30) *
А психи, я думаю...у тебя свадьба на носу.....Держись hb.gif

Я то продержусь, а вот Андрей нет sad.gif мы вчера даже подрались icon_cry.gif
Natashenxka
ой, ну вот драться не дело eusa_naughty.gif
Цитата
Как? Где?

ну я незнаю какие твои возможности, а так взять бы пару дней на работе выходных и куда-нибудь загород, в санаторий, на дачу, одной или с подруэкой, просто ниочём недумать и ничего неделать.
просто я иногда мечтаю отдохнуть одна и делать то что хочешь!
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 22.2.2007, 13:34) *
а так взять бы пару дней на работе выходных и куда-нибудь загород, в санаторий, на дачу, одной

Я так и сделаю на сл. выходных icon_smile.gif спасибо за совет icon_smile.gif
А про дряться я и сама знаю, но вчера довела сама Андрея sad.gif да и сама первая ему пощечину влепила sad.gif не думала, что он сможет тем же ответить icon_cry.gif
Natashenxka
ну вот и славно, отдохни, приведи нервы в порядок, природа успокаивает, и всё у вас будет отлично a040.gif .ведь у вас впереди самые счастливые мгновенья в жизни wub.gif
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 22.2.2007, 13:45) *
ведь у вас впереди самые счастливые мгновенья в жизни wub.gif

Если мы до них доживем.
Я вот подумываю расстаться с Андреем icon_confused.gif вдруг он потом меня бить начнет sad.gif мама моя всегда говорила, что раз один раз ударил, значит и второй и третий разы будут sad.gif А вы как считаете?
Natashenxka
ну мне кажеться это совсем необязательно, тем более ты первая начала, и он ударил в ответ, может интуитивно. хотя, как знать, сложно сказать, но он же не деревенсий мужик, который напьёться и давай жену воспитывать, если это у вас первый случай, то возможно и последний.
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 22.2.2007, 14:04) *
возможно и последний.

Вот это возможно меня и пугает sad.gif
Nekotyanka
Цитата
мама моя всегда говорила, что раз один раз ударил, значит и второй и третий разы будут А вы как считаете?

Нонна, бьет - это когда напился, домой пришел и начал рассказывать, кто в дое хозяин.
ТЫ знаешь, что оч многие мужчин считают очень унизительным, когда их бьют по лицу??? Мне мой даже в эрот играх не разрешает по лицу его бить. Его это дико обижает. Лучше уж ниже пояса, чем по лицу icon_smile.gif)))
А во-вторых, это могла быть просто рефлекторная отдача. Просто может не успел остановить руку.

А мы с милым тоже деремся. Иногда я так злюсь на него, что говорю: Я хочу тебя избить. Он: Ну бей! Я: а я ногами хочу! Он: ну бей ногами, тока не в пах и не по лицу. icon_mrgreen.gif
А иногда он начинает первый за что-то меня по попке мутузить. А я начинаю в ответ. НО мы бьем друг друга тока по мягкому месту. Но силу не контролируем icon_smile.gif)) по краней мере я shy.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 22.2.2007, 14:36) *
ТЫ знаешь, что оч многие мужчин считают очень унизительным, когда их бьют по лицу??? Мне мой

Он мне об этом говорил, но я не слушала sad.gif
Спасибо, Ольчик, мне стало действительно легче с одной стороны, а с другой стыдно icon_redface.gif
Kotja
Нонночка приветик !!! hb.gif Ну наконец и до тебя добежала! icon_mrgreen.gif Девченок тут так много! и у всех дневнички наипрекраснейшие, вот как сяду, как зачитаюсь,так и день проходит icon_smile.gif

Нууу, поняла одно, все страницы всех днивников мне ни по силам прочесть, а вот последние две просматриваю! У тебя, я так понимаю свадьба намечается! Мои поздравления от всей души и от всего сердца! hb.gif hb.gif hb.gif

Мдя.. то, что он ответил тебе тем же- эт ни есть хорошо... стоит задуматься... ну это мое мнение..
А вобще, на мой взгляд, если ты сомневаешься, то может тебе и не нужна эта свадьба???
Когда люди любят друг друга и хотят законно жить вместе, они не сомневаются. Выйти за муж ты всегда успеешь... ой... помоему для новенькой я слишком много говорю....

Если тебе не сложно, можешь мне дать свою дату рождения (полную) и его? Я вас просто по цифоркам разложу, потом все доложу, может чего интересного и нового узнаешь! w24.gif
Vik
Нонуся приветы! Что за драки?! icon_eek.gif
Я ударила мужчину один раз лет 10 назад и то от сознания собственного безсилия перед ситуацией, отдачи не было...
Но на самом деле, это нельзя превращать в привычку ни с какой стороны. Но я б на твоем месте тоже насторожилась... shy.gif
Nimfocka
ДОБРОЕ УТРО icon_smile.gif
Спасибо за поддержку icon_smile.gif Мы вчера с любимым поговорили и пообещали никогда больше не бить друг друга icon_smile.gif А началось все с того, что я первая пришла домой и когда он вернулся побежала просить прощения за свое поведение, а он сказал, что только он виноват icon_smile.gif и тоже извенился icon_smile.gif

Карина, спасибо, что заглянула icon_smile.gif
Моя дата: 1982 07 27
Его дата: 1982 08 21
Спасибо icon_smile.gif
Natashenxka
Очень рада что вы помирились, и больше неругайтесь wub.gif eusa_naughty.gif
и главное, что он тоже почувствовал себя виноватым, так что больше такое неповториться!
рассказывай как праздник отметили, ждём wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nimfocka
Всем приветики icon_smile.gif
Выходные у меня прошли не очень хорошо sad.gif Просто в субботу я тяжело и много работала, весь день не ела, а вечером праздновали ДР сестры и ела фондю и пила алкоголь, но и много танцевала icon_smile.gif В воскр. пошла в ресторан есть кремовый грибной суп и чут не умерла на месте, когда из супа вытащила гусеницу большую и толстую sad.gif УЖАС icon_eek.gif я чуть не умерла и больше кушать не хотела sad.gif Вчера был настоящий ДР сестры и я весь день на работе ела фрукты, а вечером торт и жар. картошку icon_redface.gif это папа виноват, он забыл что я только вареную ем sad.gif По моим подсчерам я не сильно переела, если вообще переела icon_smile.gif
Сегодня я питаюсь так:
8.00
Чай с сахаром (45,5 ккал)
9.00
Морковь тертая (187гр - 65,5 ккал) с изюмом (15гр - 48,75 ккал)
10.00
Миндаль (20гр - 120 ккал)
12.00
Рис вареный (40гр - 134,8 ккал) с черносливом (31гр - 81,22 ккал) и чай с сахаром (45,5 ккал)
14.00
Фруктовый салат из банана, киви и яблока (189,5гр - 128,22 ккал)
16.00
Фруктовый салат из банана, киви и яблока (189,5гр - 128,22 ккал)
18.00
Мандарины (220гр - 110 ккал)
19.00
Яблоко (141гр - 70,5 ккал)
20.00
Яблоко (142гр - 71 ккал)

Общее количество ккал: 1050 ккал icon_smile.gif Значит я могу добавить фруктиков на 250 ккал icon_smile.gif
nasty
Нонночка приветики! Ну у тебя и страсти здеся бушуют, я надеюсь - и даже знаю скорее всего - что у твоего Андрея ответная пошечина была простым рефлексом, но ты была не права, нельзя распускать руки, как бы не хотелось...То что пишет Оля - это совсем другая песня, ну подурачились, подрались - это не то....А когда серьезно, тем более по лицу! Старайся сдерживаться...Я тоже иногда загоню, муж говорит - если бы не была женщиной я б уже ударил...У мужчин тоже есть эмооции и им намного сложнее - они не могут разрыдаться, не могут нас стукнуть со злости или обозвать "Ну ты и дура"...А мы рыдаем, деремся и говорим "Какой же ты дурак!!!"
Нонна, Андрей - твой будущий муж, твоя СЕМЬЯ!!! учитесь понимать и прощать друг друга!
Не обьедайся как, осталось 3 месяца!
Целую крепко!
Nimfocka
Спасибо, Леночка hug.gif
Мы с любимым договорились больше не драться и не ругаться icon_smile.gif и пока у нас очень хорошо это собирается icon_smile.gif
А тепер отчет за вчерашний день icon_smile.gif
16.00
Фруктовый салат из банана, киви и яблока (189,5гр - 128,22 ккал) и мандарин (110гр - 55 ккал)
17.30
Овощное пюре (200гр - 100 ккал)
20.00
Яблоко (283гр - 141,5 ккал) и мандарин (110гр - 55 ккал)
21.30
Чай с лимоном и медом (70 ккал)

Общее количество ккал: 1319,15 ккал, значит переела я всего 20 ккал icon_smile.gif
Из процедур было обертывание, баня 30 мин. и кремики на все части тела icon_smile.gif
Nimfocka
Сегодня:
8.00
Вода с лимоном (200гр – 10 ккал) и сахаром (5гр - 15 ккал) + морковь (209 гр – 73,15 ккал) с изюмом (14 гр – 45,5 ккал)
10.00
Черный хлеб (23гр – 53,59 ккал) и яблоко (127гр – 63,5 ккал)
12.00
Пшенка (36гр – 126 ккал) с тыквой (110гр – 22 ккал) + вода с лимоном (200гр – 10 ккал) и сахаром (5гр - 15 ккал)
14.00
Фруктовый салат из яблока, груши и дыни (161гр – 80,5 ккал)
16.00
Фруктовый салат из яблока, груши и дыни (161гр – 80,5 ккал)
17.00
Яблоки (254гр – 127 ккал) + груша (81гр – 40,5 ккал)

Общее количество: 762,24 ккал icon_smile.gif Остается на вечер 537,76 ккал icon_smile.gif


После работы сегодня едем смотреть место для свадьбы icon_smile.gif потом в магазин за пленочкой для обертывания icon_smile.gif и к мамику на процедуры icon_smile.gif
А можно обертывание каждый день делать? Я ведь еще в пленке в баньку лезу icon_smile.gif это не страшно?
Nimfocka
УРА!!! Я наконец попала сюда icon_smile.gif
Жалко только что сил писать уже нет sad.gif я заболела (спину сильно продуло) сижу дома на больничном и злюсь на инет с четверга sad.gif
Завтра буду отчитываться icon_smile.gif
До завтра всем w24.gif
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
Отчитываться за прошлые дни лучше не бду, хотя я не была обжорой, но вредности позволяла себе ссылаясь на болезнь sad.gif
Сегодня пойду к врачу, а завтра возможно на работу sad.gif спина еще болит sad.gif , плюс к этому начала неметь рука sad.gif
Ладненько расскажу я лучше о своих планах на сегодня icon_smile.gif Купила я себе голубую косметическую глину с минералами Мертвого моря, спирулиной и хитозаном icon_smile.gif буду делать обертывание и сидеть в баньке icon_smile.gif
Питание сегодня:
9.00
Кофе без сахара и 1 бразильский орешик (очень кушать хотела, а на столе были только орехи и порог).
10.30
Тарелочка овсянки с ягодами icon_smile.gif
11.00
Шоколадный сырок sad.gif обещаю, что это был последний, потому что оказывается в нем 180 ккал sad.gif
Nimfocka
Кто-нибудь подскажите для чего нужен прополис?
Мне бабуля купила, а что с ним делать я не знаю sad.gif
Kirik
Прополис - это класно! Мне б кто привез из России....
вот Прополис Гелиант, Лосьон Шпора, Бальзам Долголетие, Вопросы, ответы, отзывы
Как 8 марта прошло?
Natashenxka
Нимфочка приветик красотулька hb.gif , как здоровице? поправилась? wub.gif

поздравляю тебя с прошедшим праздничком
рассказывай, как провела, что подарили.
Nimfocka
Приветики icon_smile.gif
Kirik, спасибки за ссылочку icon_smile.gif
Натешенька, спасибо icon_smile.gif больничный закрыли, я попросила, а сейчас жалею sad.gif спина болит sad.gif
На 8 марта получила только цветы icon_smile.gif А ты что?
Natashenxka
Приветик hb.gif
да, что спинка болит это плохо sad.gif , надо что-то делать.
Цитата
На 8 марта получила только цветы А ты что?
\
цветы это же прекрасно!
а я часики, но сама выбирала.

а как у вас отношения, хоть налаживаються надеюсь.
Nekotyanka
Нончик, не грусти! Сходи со спиной к хорошему мануальщику hb.gif
Vik
Советовали по телеку - вернуть два полотенца одно побольше, другое поменьше в мягкий рулон. Побольше под поясницу, а поменьше под шею и на полу так лежать. Но лежать надо не меньше 20 минут. Мне иногда помогает. А если так делать каждый день, то говорят, что оч хороший эффект a040.gif
Nimfocka
Всем приветики icon_smile.gif
Наташенька, часы хороший подарок icon_smile.gif
А отношения у нас наладились icon_smile.gif мы вместе теперь переживаем и нервничаем из-за свадьбы icon_smile.gif

Ольчик, спасибо. А кто такой мануальщик? Я про таких не слышала sad.gif Меня в реабилитационый центр направили на массаж и физиотерапию, правда после физиотерап. у меня спина еще больше вчера болела sad.gif и температура вчера поднялась, возможно тоже из-за нее sad.gif

Викуся, спасибо за совет icon_smile.gif у меня болит лопатка и боль уходит в шею и немеет рука левая от этого sad.gif
Nimfocka
А теперь про еду. Сегодня я на работу взяла 3 больших яблока, 2 апельсина и 2 банана.
8.00
Чай со сливками
9.00
Яблоко и апельсин
10.00
Яблоко
11.00
Банан
12.00
Гречка вареная ~ 50гр
Вареная свекла ~ 50гр
1 большая груша
13.00
Апельсин
Nimfocka
В 14 часов улупила грушку и скоро яблоко буду кушать icon_smile.gif
Svetik-2006
Нонночка, тобой, как обычно, можно гордиться!!! Так держать. Я себе тоже завтра куплю грушку и пепельсинчик…ммммм…..
Vik
ну вот! теперь я тоже хочу грушку icon_mrgreen.gif
Нонусь, а лопатка может болить из-за проблем с позвоночником shy.gif
Nimfocka
Всем приветики icon_smile.gif
Очень жаль, но я вчера кушала сыр, 2 сухарика с молоком и даже конфеты вечером sad.gif и все из-за ПМСа sad.gif Сегодня он должен закончится icon_smile.gif УРА!
Викуля, у меня раньше проблем с позвоночником не наблюдалось. Я думаю, что меня сквозняком продуло sad.gif я ведь на работе возле окна сижу, а его часто открывают sad.gif

Сегодня на работе одна девушка рассказала про то как она организм чистит, каждое утро она выжимает в стакан сок одного лимона, заливает водой и пьет на голодный желудок. Сказала, что в туалет ходит от этого по 3 раза в день. А вы что по этому поводу думаете?
Sova
Нона, думаю в способе этой девочки нет ничего плохого есои нет проблем с желудком.
Хотя копцентрация сока наверно не большая. А вот как это действует на кишечник чтобы по 3 раза бегать - ума не приложу. А собственно зачем по 3 раза-то? 1-2 в день достаточно по моему rolleyes.gif
Svetik-2006
Нонночка, а я против! Это все таки кислота. А организм у тебя пока молодой и сам должен очищаться. А в туалет она бегает наверное потому, что страшно раздражает себе стенки кишечника. Нафиг надо!!! Как говорит моя мама "запчастей к органам не продают!".
Svetik-2006
Хотя я в инете могу найти о любом продукте кучу хорошего и плохого. Элементарный пример - корнеплоды (морковь, свекла....) по идее супер полезные, но т.к. они в земле они накапливают в себе кучу пестицидов и другох вредностей и их количество надо ограничивать.
Чеснок - супер-пупер полузная штука, но по себе знаю - если наемся его, то мне обеспечены типа гастритных болей в желудке, сумашедший жор (чтоб заесть вонь во рту) и мерзкий дискомфорт в ротовой полости, а следовательно мерзкое настроение....
Вобщем смотри сама....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.