Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nimfocka В этот раз я не сорвусь и до цели доберусь :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 13.2.2007, 22:18) *
Спасибо, Светик за изучение моих проблем hug.gif

Та незачто. hb.gif Я тебя люблю (правда детей от тебя не хо...пока) и желаю тебе только лучшего.
А расскажи за чей счет свадьба и почему ты молчишь, если тебе не нравятся частушки.... Почему ты позыоляешь на себя давить? Кто платит тот и заказывает музыку конечно, но это ТВОЯ свадьба.
Зая, хватит терпеть и страдать и заедать недовольство. Пора повзраслеть и научится отстаивать свои права.

Машуня,а ты не права. Пройдет 2-5 месяцев и ты отойдешь от шока этого розового и начнешь колебаться и вообще расчехлишься к сожалению. А сейчас ты реально натупила Нонну перед самой свадьбой.
А даже если Нонна решит, что не хочет замуж - силы воли отказаться у нее не хватит и все месяцы до вадьбы она будет реально страдать и колебаться внутри.....

Нонночка, а тебе еще 2 слова:
1. Поговори с Андреем по поводу той же ревности, которая тебя не устраивает.....
и т.д.
и вообще не молчи, кричи лучше, пусть узнают какая ты, пусть все узнают. имеют право у тебя свадьба скоро, ты нервничаешь.....
2. Ты красивая девочка, очень и если тот мальчик прикалывался (что вряд ли) то это его проблемы, всем мил не будешь. Пошел он. Давай начинай любить себя, насильно. как я. Ставь себя на 1-е место. Ниче не готово???? Ну и фиг со свадьбой, на другой день перенесете. Почему на тебя все повесили????
Svetik-2006
ой какая красота!!! Мне 3-е больше понравилось. Просто и со вкусом и для твоей груди a035.gif
Лучик солнца
Nimfocka!приветик!я тут со своими 5ю копейками....
Во-первых, платья потрясающие!я даже скопировала их себе, очень понравилось второе...
у мя тоже свадьба намечается в августе...знаешь, в связи с этим, я очень нервничаю, ищу изъяны везде!в себе, в м.ч, наших отношениях...по-мойму, перед свадьбой, всегда так...я конечно могу ошибаться...у меня первая свадьба..но это мои ощущения..
ну, а в остальном, по мойму Светик очень права, да и Некотянка тоже!Девочки!вы прям психологи! a040.gif
Держись, солнышко!и удач тебе!это твоя жизнь!и тебе решать! a040.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата(Лучик солнца @ 13.2.2007, 23:37) *
Девочки!вы прям психологи! a040.gif

Ой rolleyes.gif icon_redface.gif ну пасибо
Nimfocka
Светик, за свадьбу платим мы, вернее Андрей icon_smile.gif
Мне не хотят вреда, мне угодить мама пытается, а вкусы у нас разные sad.gif Мама все может устроить, но не по-моему, поэтому я решила следить за процессом icon_smile.gif
Машуня меня совсем не натупила icon_smile.gif я помню первых наших 9 месяцев счастья icon_smile.gif
И, Светик, я кричу, т.е. ору, на всех и это уже меня саму начинает пугать sad.gif
Мне тоже 3-е самое красивое icon_smile.gif в первом мне нравится пиджак, а во втором лямочки поддерживающие грудь icon_smile.gif

Лучик солнца, спасибки icon_smile.gif

Я убегаю уже домой icon_smile.gif
До завтра a010.gif
Svetik-2006
Ну тогда чего ты там трескаешь все не пойму. Вроде и срываешь зло. Подумай что не так, что находит выход в еде.
Ладно, че я вечно лезу не в свое дело...Эх.....
Vik
Нонуся, мне тоже третье нравится rolleyes.gif
Natashenxka
Цитата
Мой ответ был "ДА"

дорогая, тогда неотвлекайся на ссоры w24.gif , любви вам огромной wub.gif wub.gif wub.gif

а мне все платься нравяться......ууууу.....опять замуж хочу...... sad.gif

с праздничком, отметте там по-полной wub.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 13.2.2007, 20:01) *
Ладно, че я вечно лезу не в свое дело...Эх.....

Светик, мне приятно что ты переживаешь и пытаешься помочь icon_smile.gif И кажется я исправляюсь и не заедаю обиды вот уже 2 дня icon_smile.gif

Викуся, мне тоже icon_smile.gif на следующей неделе поеду к швее icon_smile.gif

Спасибо, Наташенька icon_smile.gif У нас сегодня 6 лет как мы с Андреем встречаемся icon_smile.gif
И тебе отлично отпраздновать праздник icon_smile.gif

А теперь о еде icon_smile.gif Вчера вечером ела не только фрукты sad.gif , но и не жрала icon_smile.gif съедено было: 22гр кукурузы (Читос с сыром), 1 сухарик с творож.кремом, 1 конфетка (промто попробовать решила), 2 яблока и 2 апельсинки icon_smile.gif
Сегодня:
8.00
Активия + чай + 1 вишенка с торта (у нас ДР на работе и началница решила нас поздравить с праздником, поэтому на столе 2 торта и куча конфет)

10.00
Яблоко + морковка

12.00
По плану должна быть картошка с грибами, но в сталовой сегодня лососика дают, поэтому я стою перед выбором.

14.00
Яблоко + морковка

16.00
Активия

В 18 часов с любимым пойдем на выставку фотографии моей любимой фотографа icon_smile.gif (я у нее люблю фотографироваться и на свадьбу ее взяла icon_smile.gif), а к 19-ти в ресторан icon_smile.gif там я буду кушать только салат и 1 бокал вина, а дома нас ждет тортик (240 ккал в 100гр и он очень легкий, большой торт всего 1кг) и желе icon_smile.gif Думаю, что сегодня даже если переем, по не страшно icon_smile.gif после десерта все ккал сгорят w24.gif

Поздравляю с
Kirik
Ты такая суперская, от тебя прямо исходит очарование!
Вкус у тебя супер - платья просто клас!!! a040.gif
Правда похудеть все же надо! w24.gif
Кстате, а у меня свадьбы не было совсем! Мы так решили!!! Кстати, я и не жалею... w24.gif
nasty
Так, Нонна, не могла не написать тебе большое длинное письмо!!! По платьям - мне безумно понравилось 2 и 3, 3 вообще супер и вполне можно его сделать с лямочками - для большой груди лучше с ними!!!
Котик, а теперь по поводу всей той ерунды что творится в твоей голове!!! К сожалению хотим мы того или нет а так сладко как в первые полгода отношений просто не бывает!!! Появляются бытовые проблемы, жизнь добавляет своего....вы вместе 6 лет, тебе этот человек родной и близкий, вы многое прошли вместе и вы решили стать мужем и женой!!! Заметь - не расстались в поисках чего-то нового а пришли к свадьбе!!! На моем опыте оч много пар которые слишком долго встречаются - распадаются, а вы - ЖЕНИТЕСЬ!!! Теперь дальше - пусть ты ушла бы от него, пусть шашла бы другого..Где у тебя гарантия что через 6 лет у этого человека не обнаружатся недостатки намного посерьезнее??? Я просто уверена что у тебя мандраж, не более!!! У меня было точно так же - я думала почему когда мы целуемся я не падаю в обморок от счастья??? Почему когда идем за руку у меня не стучит сердце от восторга??? И много почему...Во-первых все равно самая восторженная любовь - первая любовь и такой как она больше не будет...Остальное - другое, осознанное, тебе хорошо с ним, тебе тепло с ним, ты ему доверяешь - вот это семейная жизнь...Я чувствую себя безумно счастливой когда бегу домой, а в окне горит свет - муж пришел раньше, он ждет меня, мой родной...Нонна пойми, что твои сомнение - это НОРМАЛЬНО!!!! Но все не так...Ты счастливая должна быть, смотреть на него счастливыми глазами...Зая, я знаю что все будет хорошо, береги его пожалуйста...Просто представь что его заберут - он уйдет, вы расстанетесь...Да ты же будещь тосковать безумно, ведь это твой самый родной человек - он понимает тебя с полуслова, ты можешь быть с ним собой, дурачиться, он знает какое настроение у тебя с утра по тому как ты говоришь "Доброе утро"...Вот что важно, милая!!!
А вот по поводу свадьбы...Скажу честно - и ты знаешь - я все - и конкурсы и выкуп и танцы с мамами-папами и выкупы - все продумывала сама...Я недовольна своей тамадой но за счет необычных конкурсов и моих "подорванных" гостей все прошло на УРА!! Этот праздник самый важный в твоей жизни и пройти он только так как хочешь ты и Андрей!!!! А мама должна понять...Я уверена что она хочет только как лучше, но ты смотришь по своему на это! Скажи что придумала что-то и хочешь так - это твоя мечта с детства и т.д....
У тебя все получится, никаких сомнений, никаких переносов даты, никаких ссор...Нонна, только позитив...и никаких обжорств - сейчас ты просто не имеешь права,Зая...Бери себя в руки, позвони любимому лишний раз - у вас впереди долгая счастливая жизнь, но береги каждый момент!!!! Я с тобой!
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Ох! начала читать и аж за конфету схватилась 158.gif (4 дня без сладкого насмарку), так изнервничалась от твоих метаний. потом смотрю, жизнь налаживается(бью по башке себя за конфету, надо было сначало дочитать). У вас сегодня двойной праздник. Поздравляю!!!! hb.gif wub.gif eusa_clap.gif
kaslik86
Эх, девчонки. Я понимаю, что отношения меняются со временем. Буду говорить лично за себя - я не буду терпеть плохое к себе отношение, ревность, запреты какие-то, тамаду на свадьбу - ну не буду. я все-таки научилась себя чуть-чуть любить. не говорю, что я расстанусь с человеком. я просто сделаю все так как я захочу. и если человек меня любит - он даже и пикнуть не сможет.
а по поводу смуты - так оно ведь как проверка. поведется Нонна - значит что тут не так.
а что касается любви... у меня она со временем только крепнет. ну вот такая вот я. особенная. у меня звезды при рождении так легли... ну если я полюбила кого-то... это навсегда. проверено.
в любом случае я подхожу к этому с точки зрения счастья - просто очень хочется, чтобы человек вступал в брак по любви... а не потому что страшно, что такую ее больше никто не полюбит.
с праздником!
любви тебе и ясности в голове!
Nimfocka
Цитата(Kirik @ 14.2.2007, 10:29) *
Ты такая суперская, от тебя прямо исходит очарование!
Вкус у тебя супер - платья просто клас!!! a040.gif
Правда похудеть все же надо! w24.gif

Спасибо icon_smile.gif А похудеть мне не мало надо и я уже настроилась на серьезное похудение icon_smile.gif

Цитата(nasty @ 14.2.2007, 11:38) *
У тебя все получится, никаких сомнений, никаких переносов даты, никаких ссор...Нонна, только позитив...и никаких обжорств - сейчас ты просто не имеешь права,Зая...Бери себя в руки, позвони любимому лишний раз - у вас впереди долгая счастливая жизнь, но береги каждый момент!!!! Я с тобой!

Ларисик, спасибо огромное icon_smile.gif я уже вчера была нежной и пушистой и буду стараться такой быть всегда icon_smile.gif ведь мой котя, не смотря на наши ссоры и мои срывы, приготовил мне сюрприз icon_smile.gif мы пойдем на выставку и в ресторан icon_smile.gif а еще он узнал про кольца icon_smile.gif значит ему важна свадьба и наши отношения, как и мне icon_smile.gif
Спасибо hug.gif

Цитата(Bel4ona @ 14.2.2007, 11:59) *
(бью по башке себя за конфету, надо было сначало дочитать). У вас сегодня двойной праздник. Поздравляю!!!! hb.gif wub.gif eusa_clap.gif

Приветик, Катюша icon_smile.gif вам иногда можно и конфетками побаловаться icon_smile.gif
Спасибо за поздравления icon_smile.gif

Машуня, я точно знаю и всегда знала, что я люблю Андрея, просто иногда я думаю, что не смогу смириться с его недостатками и забываю о его плюсах. Он у меня вырос в семье, в которой женщина не отличается от мужчин, на маму орут дети, а папа не защищает ее, а тоже начинает орать sad.gif Андрей вырос черствым человеком и ради меня он меняется icon_smile.gif я этого не ценила, а вот вчера много думала и поняла, что зря я рычу и ругаюсь. Мы любим друг друга, просто мы росли в разных семьях и пока еще мы многое понимаем по-разному. А свадьба будет такой как я решу icon_smile.gif я всегда делаю то, что хочу icon_smile.gif просто не всем и не всегда это нравится.
Svetik-2006
Лена, я прям прослезилась и позвонила милому. Умничка hb.gif hb.gif hb.gif
Машуня, главное это настрой hb.gif Ты стала очень сильной и своенравной и вправду не дашь себя в обиду и не будешь заедать свои проблемы. Тебе есть что терять. Ты умничка тоже hb.gif hb.gif hb.gif
Нонночка, а тебе терпения. Вот видишь - пораскинула мозгами вчера и вроде все не так плохо и нечего жрать..... Все будет пучечком. Ты действительно сильно переделала Андрея и поверь это дорогого стоит.... rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 14.2.2007, 14:47) *
Машуня, главное это настрой hb.gif Ты стала очень сильной и своенравной и вправду не дашь себя в обиду и не будешь заедать свои проблемы. Тебе есть что терять. Ты умничка тоже hb.gif hb.gif hb.gif


надо чаще повторять себе эти слова=))))пасибки
hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Я уже собираюсь домой (Андрей об этом не знает) icon_smile.gif буду украшать квартирку и накрывать на стол icon_smile.gif
Завтра выложу фотографии icon_smile.gif
Всем удачно отпраздновать icon_smile.gif
Целую всех hug.gif wub.gif
Nekotyanka
Цитата
просто сделаю все так как я захочу. и если человек меня любит - он даже и пикнуть не сможет.

Машик, а если твой любимый будет хотель все по-другому? Ты все равно сделаешь так, как сама захочешь, а ему и пикнуть не дашь?
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 14.2.2007, 22:01) *
Целую всех hug.gif wub.gif

И тебе удачи, зайка!!! Ждем фоток!!!
nasty
Нонночка, здрасте вам, какой же я Ларисик??? obm.gif
Светочка, я оч рада что ты позвонила милому, просто хо сказать что беречь надо друг друга, отношения, будущее, прошлое, каждый миг... hb.gif
А вот еще что хотела сказать - я тоже хочу присоединиться к вопросу Олечки - как же так - сделаю как хочу и пикнуть не дам...а как же желание другого - любимог между прочим человека?
И еще - любовь не проходит, любовь с годами только крепнет, она меняется - приходит нежность дикая, осознание того что любимый незаменим...Я когда не замужем была по свиданиям гоняла ток так и все думала - а может присмотреться, найти богатого, красивенного...а потом вдруг встретила человека и мне по барабану все, я его просто люблю...Для меня - я уже писала - счастье это когда я лечу домой и вижу свет в окне и знаю что меня ждет ОН, когда все вместе - засыпать, просыпаться, убирать, ходить по магазинам, развлекаться!!
Нонночка, тебя уже нет тутоньки но я желаю отличного вечера тебе и любимому!!
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 14.2.2007, 15:23) *
Машик, а если твой любимый будет хотель все по-другому? Ты все равно сделаешь так, как сама захочешь, а ему и пикнуть не дашь?


а как же женская хитрость?=)
пока у нас желания совпадают очень во многом. иногда я ему уступаю. но кто проиграет 1 бой, не обязательно проигрывает битву.
а вообще я просто видимо коряво выражаюсь. имхо если ты любишь - ты сделаешь все, чтобы твой любимый был счастлив. и если Нонна хочет клевой свадьбы - Андрей должен бы был в лепешку разбиться, чтобы любимая была довольна. Хотя все мужчины эгоисты s24.gif
nasty
Ну тут не поспоришь, моему было вобщем то все по барабану, но таскался везде со мной, делал вид что ему реально важно какие будут машины и какие цветы...Все вместе - девиз семьи!
Nimfocka
Ленчик, прости obm.gif и спасибки за пожелания icon_smile.gif

Цитата(kaslik86 @ 14.2.2007, 15:03) *
а как же женская хитрость?=)

Мой вот любимый любит чтоб он решал, поэтому он всегда принимает решения, вот только пока не догадывается, что к решению его подталкиваю я w24.gif Пока мне это удается, возможно позже придется менять тактику.

Цитата(kaslik86 @ 14.2.2007, 15:03) *
Нонна хочет клевой свадьбы - Андрей должен бы был в лепешку разбиться, чтобы любимая была довольна. Хотя все мужчины эгоисты s24.gif

Он действительно старается, просто я могу лучше и меня это иногда бесит sad.gif
Nimfocka
А теперь о вчерашнем дне icon_smile.gif
В секрете от Андрея я ушла домой на 2 часа раньше, чтоб украсить квартирку icon_smile.gif Входную дверь, с 2 сторон, я обклеела выпуклыми сердечками, на люстры повесила шарики-сердечки, накрыла стол скатертью (я ее купила перед праздником в секрете от Андрея), поставила тортик, желе, фруктики и свечу icon_smile.gif в спальне шкаф тоже обклеела сердечками и поставила много маленьких свечек icon_smile.gif Андрею позвонила и сказала, что буду у мамы и, чтоб он в 6-ть приехал за мной, а сама не успела уехать icon_smile.gif Он вернулся домой без цветов. Первым делом он начал фоткать квартиру (фотографии дома sad.gif на большом фотике, я его на работу поленилась тащить) icon_smile.gif ему действительно очень понравилось понравилось icon_smile.gif Потом моему Коте кто-то позвонил с работы, он долго вздыхал, а потом сказал, что ему надо срочно на работу, но не на долго. Он меня отвез в супермаркет (я решила купить себе новое украшение icon_smile.gif), а сам уехал. Вернулся он быстрее, чем я ожидала icon_smile.gif и с цветами hb.gif Этот врушка оказывается организовал звонок сотрудника icon_smile.gif ведь по плану он должен был купить цветы по дороге к моей маме, а ему все испортила icon_smile.gif Цветочки мне очень понравились icon_smile.gif орхидеи icon_smile.gif я их очень люблю icon_smile.gif Потом мы были на выставке фотографий icon_smile.gif мне очень понравилось icon_smile.gif, а потом мы были в маленьком ресторанчике (я там была впервые icon_smile.gif) и там я выпила 200 мл красного полусладкого вина, сыр разный, кусочек хлеба, рыбку (огромная Камбала, но названия на русском я не знаю sad.gif ) с креветками и сливками (соус), а дома был тортик, желе и несколько конфет. Вечер был замечательный, поэтому ккал я не считала и утром обнаружила +100гр веса icon_smile.gif, а Андрей +1000гр icon_smile.gif
Nimfocka
А вот и фотографии (это мы после ресторана), правда не все, часть фотографий на другом фотике.










Sova
Ноночка! Красотулька!!! Все очень здорово получилось, а ты сомневалась в Андрее давеча a035.gif
Все будет хорошо!
Слушей а у тебя на стене фотка, девушка в платье это ты?
Nimfocka
Цитата(Sova @ 15.2.2007, 9:47) *
Слушей а у тебя на стене фотка, девушка в платье это ты?

Спасибо icon_smile.gif Да icon_smile.gif это я год назад icon_smile.gif
Nimfocka
Совсем забыла сказать icon_smile.gif у меня сегодня фруктово-чайный день на работе icon_smile.gif, а вечером скорее всего буду кушать Фандю сырное icon_smile.gif Просто моя малая вернулась из Швейцарии и специально для меня, фанатки сыра, привезла фандюшницу и специальный сыр icon_smile.gif
Irik
Нимфочка, приветик. Какую красоту ты навела, супер! Молодчинка.
Nimfocka
Спасибо, Ирик icon_smile.gif
nasty
Нонночка, Боже мой, да я просто в восторге от того как вы провели вечер, правда это чудесно!!! Чудесные цветы ( эх!), чудесный у тебя будущий муж и ты - ясное дело - просто чудо!!!! Нонна. квартира украшена - у меня просто нет слов, правда, я полчаса таращилась на эту красоту, у вас так уютненько, здорово!!! Фотка на стене суперская, ангелочек, свечке, шарики - вау!!!! А еще я увидела баночки в тумбочке - Плэнет Спа??? Я обожаю просто эту серию, фанатка типа!!!
Нонна.еще раз повторюсь - я в восторге!!! Представляю восторги ттвоего милого!!!
Nimfocka
Спасибо icon_smile.gif

Цитата(nasty @ 15.2.2007, 10:39) *
Плэнет Спа??? Я обожаю просто эту серию, фанатка типа!!!

Да icon_smile.gif из Авона, я тоже очень люблю эту серию icon_smile.gif вот только жалко, что они убрали с призводства крема с каким-то деревом (не знаю русского названия) sad.gif
LoveGirl
Фотки супер! И ты супер! А на стене фото...вообще слов нет hb.gif
Natashenxka
Нимфочка, какая ты молочинка a035.gif , так всё здорово организовала, я не украшала квартиру. Классный вечерок у вас получился, молочинка, и любимый твой молодец a040.gif . А мы вот сфоткать недогадались, стормозили что-то s24.gif . А что за украшение ты себе прикупила?
nasty
Мммм. Чет меня на склероз пробило - не помню с каким деревом...Но у меня почти из всех серий что0то есть - маски для лица, волос, рук, пенка для умывания, скраб, подушечки для глаз, кремик для ног....Ууу...Класики, прям маску захотелось сделать.. rolleyes.gif
Nimfocka
LoveGirl, спасибо icon_smile.gif

Цитата(Natashenxka @ 15.2.2007, 10:46) *
А что за украшение ты себе прикупила?

Оно на шее icon_smile.gif

Леночка у меня тоже много косметики icon_smile.gif, а вот масок почти нет sad.gif я их как-то не делаю, только мамик домашними иногда меня балует icon_smile.gif
Natashenxka
Очень красивенькое, а ты просто отлично выглядешь wub.gif
Inchik
Ноннчка, приветик!
Давно у тебя не была и сегодня прям обчиталась, что пропустила.
Нда, проблемки и сомнения есть, и наверно у всех, кто собирается замуж, я думаю, все это естественно и понятно. Главное поступать как тебе удобно и хочется, жизнь то одна.

Фотки отличные, красоту навела, посторалась, что говорить. И Андрей молодец, прогнулся отлично с цветочками.

С девочками согласна, не рвись за быстрыми результатами, пусть все идет как тебе удобно. Во всем нужен баланс, так сказать, душевное равновесие.
Зайчона
Нонночка, ты просто красотка. Все читаю, захожу каждый день,не писала, чтобы не заряжать депрессняком. Молодчинка, и все у тебя получится, ты такая целеустремленная, а у меня иногда не хватает моральных сил. hb.gif
Nimfocka
Спасибо, Наташенька, Инчик icon_smile.gif hug.gif

Зайчена, спасибо icon_smile.gif заходи в гости, я всегда рада гостям icon_smile.gif сейчас пойду и тебя навещу icon_smile.gif
Nimfocka
Приветик, Ларисик icon_smile.gif ты где пропадала?
Nimfocka
УРА!!! Я уже домой собираюсь icon_smile.gif у нас завтра день независимости, поэтому сегодня сокращ. рабочий день, а завтра вообще выходной icon_smile.gif УРА icon_smile.gif 3 выходных icon_smile.gif
Зайчона
Хороших выходных и приятного времяпровождения! hb.gif
Nekotyanka
Цитата
огромная Камбала, но названия на русском я не знаю )

Нончик, так и называется icon_mrgreen.gif
Девушку на стене узнаю hb.gif
Суперский вечер вы организовали icon_smile.gif))) ОЧ за вас рада!!!!!!
А фондюшница...ммммм......Я к тебе в гости приеду icon_smile.gif)))))
Kirik
Как все супер получилось у Вас на праздник! Фотки класс! a040.gif
Svetik-2006
Нонночка, красотища. так все романтично и прекрасно. Так трогательно obm.gif Фрукты вооще самое приятное из того, что есть на столе. Я прям слюнями истекла от винограда. мммм.....
А эту фоту себя лежащей ты когда-то выставляла в инет.
nasty
Солнышко, хорош праздновать, выходи на связь!!! А, или ты там к свадьбе готовишься? ну тады ладно, не спеши!!! Я соскучилась!
Nimfocka
Спасибо, Кирик и Зайчона icon_smile.gif

Ольчик, огромная камбала- это палтус icon_smile.gif я наконец-то узнала icon_smile.gif
Жду тебя в гости на фондю w24.gif

Леночка, я не к свадьбе готовилась, а просто много работала sad.gif

А теперь о еде sad.gif Я решила поститься icon_smile.gif не есть мясо и яйца (я их и так не ем почти год icon_smile.gif), не есть рыбы, молочные продукты и масло подсолн. От секса я воздерживаться не могу и не хочу, да и Андрей не понял бы меня. Так вот о еде, я постоянно голодная sad.gif мне 1300 ккал не хватает sad.gif я кочу кушать и поэтому решила несколько дней не считать ккал, но стараться не передать icon_smile.gif, думаю на выходных я привыкну окончательно к траве и тогда начну считать ккал icon_smile.gif Если говорить о посте, то надо вспомнить и про алкоголь, я почти не пью и в пост хочу вообще не употреблять это зелье, но в субботу у моей малой ДР, поэтому она настаивает, чтоб я выпила с ней, а потом пошла в ночной клуб sad.gif А еще эта гадина собирается делать фондю на денре sad.gif я умру от зависти sad.gif Правда я попросила у нее купить и фруктов на стол icon_smile.gif хорошо, что мама моя тоже поститься, поэтому она приготовит и мне что-нибудь пожевать icon_smile.gif
Сегодня я на работу набрала много яблок и 5 бананов (надеюсь я их не все съем icon_smile.gif) у меня фруктовый день icon_smile.gif
Natashenxka
Привет красотулька hb.gif
молочинка, удачи тебе в соблюдение поста wub.gif
nasty
Нонночка, ну просто молодчина - пост это не каждый сможет! Ну удачи тебе, держись и помни - в этот раз ты не сорвешься и до цели доберешься!!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.