Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инчик. Путь к совершенству продолжается
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Inchik
Цитата(Irik @ 12.1.2007, 12:13) *
Инчик, привет! Я все понимаю ну зачем нас так долго мучить фотами, мы же ждем.

shy.gif shy.gif shy.gif
Я обещаюсь в ближайшее время
Inchik
Что то меня уработали сегодня, я про обед забыла отписаться
Чечевица с овощами последняя 250 грамм
хлебец
чай
шоколад на 250 ккал
2 мандаринки недавно
Так хочется шоколада, прям ужасть, но все, кому я сбила, теперь не хочется зато.
Сегодня еще и на тренировку, отработаю, что делать.
Надо еще ккал чечевицы узнать, что то сегодня я помоему разъелась
tatianavirgo
Инчик, привет! Пришла знакомиться! Я Таня, заходи в гости!
Как ты чечевицу готовишь? Я тоже недавно на отдыхе распробовала этот вкуснейший продукт, подозреваю, что он еще и полезный...
На какой полке стоят первые дневнички девочек? Очень хочется почитать твой первый...
Inchik
Приветик, Таня, рада тебя видеть, если интересно, то здесь мой первый дневничок
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=1657&st=0

А чечевица очень полезна, я ее просто варю как фасоль, только сама по себе она мне не очень, а вот с овощами просто чудно (овощи я отдельно тушу, а потом смешиваю с чечевицей). Обязательно попробуй, это еще та вкуснотень a040.gif
Natashenxka
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif
И я кстати чечевицу непробовала s24.gif , надо приготовить как-нибудь rolleyes.gif
А то что шоколадку скушала, ничего, ты конечно отработаешь, я и несомневаюсь wub.gif
Удачной пятницы hb.gif
Inchik
Наташенька hb.gif

Всем привет и с началом новой недели!
Как отметили Старый НГ? Вареники ели?

На выходных вела себя не очень хорошо, в субботу все было вроде нормально, не много ела и много двигалась-гуляла. А вот в воскресенье чувствовала себя не очень хорошо, поэтому ничего существенного не ела (кроме каши молочной рисовой с утра), пила только чай и причем вечером уже часов в 10 напилась чай с печеньем. Так есть хотелось, прямо ужас. Спишем это как всегда на КД rolleyes.gif .

В пятницу зато хорошо позанималась, мышцы пришли в должное состояние, даже побаливали в субботу, люблю когда мышцы побаливают.

На завтрак чай с кусочком черного хлеба и сыром.

А еще я сфоткалась, поэтому вот......смотрите.

Это я в спорт клубе, там елочка, не могла не сфоткать ее.


А вот и волосы мои короткие. Вид сзади


Вид спереди


Sophi
Инчик-стройняшка!!!!

Прическа - СУПППППЕРРРРР!!!!
Я думала ты совсем коротко обстриглась, а тут средняя длинна! Но хотя, по сравнению с прошлой длинной, тогда коротко.
Мне очень нравится!!! Пышненько так!!! Волосы супер у тебя - от всей души говорю!!!!!
Bel4ona
Инчик!!!! Что не сделай с твоими волосами, они все равно шикарно смотреться будут a040.gif и цвет тебе этот очень идет!!!! всегда завидовала темноволосым, им можно столько оттенков дать! hb.gif
Так ты у нас зеленоглазая оказывается!!!!!!

Тоже люблю когда на след.день тело приятно постанывает! Значит хорошо потрудилась и мышцы приводишь в тонус!!!!!
Зайчона
Ой, ну слава богу, а то я испугалась, что волос совсем не осталось!
Стрижка дала еще больший объем, хотя он у тебя и так был, а длина быстро отрастет w24.gif
КРАСОТКА!
Sova
Инна! Волосы конечно жалко, но такая длинна тебе идет! Волосы как грива, густые, блестящие! Шик! Настоящая краса a035.gif
Inchik
Ну слава богу, я вам понравилась shy.gif shy.gif shy.gif
А длина конечно отрастет, он вобще у меня быстро растет.

Бельчон, мне идет только этот оттенок, другие пробовала, не очень.

Софи, Зая, Бельчона, Олеся, вам просто hb.gif hb.gif hb.gif

Сегодня у нас на работе ДР и сотрудницы, так она заказывает пиццу на всех icon_eek.gif . Боже что делать, прям не знаю, есть я ее точно не буду, но и за столом сидеть просто так не хорошо, начнется сразу, ну хоть кусочек, ну хоть один, за маму, за папу. Терпеть этого не могу. Может хоть фрутики будут, я надеюсь, а то у нас все любители пиццу, я одна такая, вдруг не догадается фруктики купить sad.gif
НатулькА
Инночка, приветульки КРАСОТУЛЬКЕ hb.gif hb.gif hb.gif Вот тоже на фото забежала!!! Присоединяюсь ко всем! Просто СУПЕР!!!! И стройняшка, и красотулька!!! a035.gif a040.gif Причёска очень красивая!!! И объём потрясающий! Ну а с ДР сотрудницы.... держись! Я думаю, что она фруктики обязательно купит! Счастливо погулять! Я тоже сегодня отдыхаю, надеюсь по-правильному icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
obm.gif obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif ССУПЕРРРРРРРРРРРРРРРР как мне просто a040.gif мне очень понравилась!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Классные блестящие волосы! a035.gif Да и не короткие они... Для разнообразия очень даже ничего. Наверное, с такими волосами можно любые стрижки носить! Шик, блеск, красота! hb.gif
Inchik
Натулька hb.gif , спасибо rev.gif , я рада что меня заценили
На ДР буду держаться, куды деваться, а то вчера печенье съела, если еще сегодня и пиццы.....нееееет. Я вобще пиццу не ела лет 100, не меньше, не соираюсь сдаваться, еще и бой тортам и пироженным продолжается (на мамен ДР ксок съела и все), я не ем эти продукты.
Еще сама не замечая, я перестала есть мясо, свинину и говядину давно не ела, а вот курицу еще поедала, а тут задумалась и поняла, что давно и курицу не ела.
Я в вегетарианки не записываюсь, потому как хоть и редко, но рыбу я люблю. А вот мясо легко не ем и не хочется. Я правда всегда была не мясным человеком, а тут вот и впрям не ем. Буду продолжать.

Тоша rev.gif мерси, прияяяяяятно так, я балдею

Цитата(ELLONA @ 15.1.2007, 12:51) *
Да и не короткие они...

Эллончик, забежала, приветик.
Для когото это и правда длинные, поэтому я и говорю, что отрастут. Просто по сравнению с тем что было, меня на работе чуть ли не лысой назвали s24.gif
ELLONA
Фу ты блин, рассеяная я стала какая-то... Про живот еще хотела написать: вот это еще тот живот! Просто класс! Моя мечта! a035.gif
Inchik
Цитата(ELLONA @ 15.1.2007, 12:58) *
Фу ты блин, рассеяная я стала какая-то... Про живот еще хотела написать: вот это еще тот живот! Просто класс! Моя мечта! a035.gif

Ой, я вся shy.gif спасибо дорогая, а я еще когда этот бодибар подымаю и пресс напрягаю, у меня кубики видны shy.gif shy.gif
Nekotyanka
Инулька, оч клево!
А чем ты красишься? В смысле, краской или хной?
tatianavirgo
Инчик, ты просто красавица!!!!!!!
Inchik
Цитата(Nekotyanka @ 15.1.2007, 13:24) *
Инулька, оч клево!
А чем ты красишься? В смысле, краской или хной?

Краской, Nekotyanka, в парикмахерской профессиональной.
Irik
Инчик, супер, мне все нравится, и стройненькая и прическа супер, все очень очень очень. А я уж думала прям вообще у тебя коротко. Мне так больше по вкусу.
Inchik
Танюша hb.gif

Ну вот, ДР прошло, я сидела пила сок и гр 50 вина. Ничего не ела (фруктов не было sad.gif ). Только один кусочек шоколадки горькой съела, такую, маленькую долечку.
Получается, что сегодня я ничего нормального не ела. Точнее ничего не ела s24.gif
А завтра разгруз s24.gif


Цитата(Irik @ 15.1.2007, 15:02) *
Инчик, супер, мне все нравится, и стройненькая и прическа супер, все очень очень очень. А я уж думала прям вообще у тебя коротко. Мне так больше по вкусу.

Больше, чем длинные? Просто такие короткие пышнее длинных кажутся.
Natashenxka
приветики hb.gif hb.gif hb.gif вот и я примчалась на короткую стрижку посмотреть....кхе-кхе...класс! очень красивые волосы a040.gif ...просто твоя короткая у меня длинными волосами называеться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Не, тебе очень идёт и конечно с такими полегче будет. Так что одобрям wub.gif
Irik
Со стрижкой больше нравится, как лицо обрамляет. СУПЕР!!!!
Лелька
Привет красавица.
Пришла проведать а тут такие фоты. Классно выглядишь a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Inchik
Цитата(Natashenxka @ 15.1.2007, 15:25) *
Так что одобрям wub.gif

Ну и хорошо, а то меня сначала все ругали, зачем отрезала.
Хорошо, что Вам понравилось a035.gif

Ирик hb.gif мне тожа нравится, хотя Мч говорит, что она меня взрослее делает

Цитата(Лелька @ 15.1.2007, 15:43) *
Привет красавица.
Пришла проведать а тут такие фоты. Классно выглядишь a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Лелька hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Ну вот, как и обещала Танюше, вешаю свой планчик

tatianavirgo
Здорово! Весело и красиво! Хочется жить по этому плану!
Из чего маску для тела делаешь?
И вопрос про аэробику: что такое степ-данс, интервал и торсо? Это в клубе или дома?
Inchik
Цитата(tatianavirgo @ 15.1.2007, 18:17) *
Здорово! Весело и красиво! Хочется жить по этому плану!
Из чего маску для тела делаешь?
И вопрос про аэробику: что такое степ-данс, интервал и торсо? Это в клубе или дома?

Приветик, просто интересней когда на красивый планчик смотришь, да и украшает дверь ванной он.
Маску для теля делаю из глины, разбавленную зеленым чаем, кефиром или молоком. Намажусь в ванной и сижу педикюр делаю там мин 15-20, потом смываю.

А на тренировки я в клуб спортивный хожу, не могу без него. Многие дома занимаются, это хорошо (я только зарядку утром делаю дома), я люблю саму отмосферу спорт клуба, своего тренера, она просто от бога инструктор по фитнесу, а еще я просто обожаю степ.
Все эти тренеровки именно со степ-платформой: денс-это танцевальный, мы много прыгаем на степе, почти час, интервал-это силовая тенировка 10 мин прыгаешь потом нагрузка на попу, потом опять прыгаешь потом нагрузка на ноги и прес и т.д., а торсо это 30 мин прыгаешь на степе и 30 мин нагрузка на руки, спину, пресс. Вобщем прелесть, а не тренировка, дома не позанимаешься на степе.
Inchik
Приветик всем!
Сегодня настроение просто шикарное, встала опять в 8 часов, трудно, но заставила себя. Сделала зарядку: разминочка легкая, потом пресс, попа, потом снова пресс (2-й подход) и снова попа.
Легкость в теле a035.gif и настроение a040.gif на подъеме. мне это пригодится, потому как работы сегодня не мерено.

Вчера вечером съела 1 вареную картошку
чай
2хлебца
апельсин
Вроде хорошо (за весь день вчера почти ничего не ела, получился почти разгруз).

Из процедур, массаж жесткой щеткой, очень сильно и долго, маска на лицо, маска для груди, массаж груди, массаж на ножки и попу с массажным кремом. Ноги аж краснючие были, как я их мяла. a035.gif

Сегодня разгруз запланированный на молокочае.
Утром только кофе с молоком и 1 хлебец (думаю он не очень помешает разгрузке).
Лелька
Какой план у тебя хороший и красивый. a040.gif
И ты умница,столько успеваешь hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Инчик, привет разгружающимся.
Беги СЮДА!
Sophi
Инчик, приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну у меня просто слов нет - умница, стройняшка, красавица, все успеваешь!!!! wub.gif
Ну просто пример для подражания!!!! Молочина!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Завидую силе воли!!!! rolleyes.gif Хотя для тебя это наверное уже образ жизни!
План действительно классный!!! a040.gif
Удачной разгрузочки!!!
НатулькА
Приветики! Сегодня день разгрузки! a035.gif
Посмотрела твой план - класс a040.gif , хорошая идея, надо и себе сделать что-то наподобие, на красоту такую тож будем смотреть и выполнять, конечно!!!! Инночка, ты просто умничка! hb.gif
golyboglazka
Иннуся, какая красота твои волосики. Я думала там совсем коротко, но все окей.Можно сказать, что и не стриглась icon_mrgreen.gif суперрррррррррррррр hb.gif
Kata
Инчик новый стриган твой - супер! Молодец! Мне вот когда я вижу что волосы свои стригут вечно хочется свои оболванить, тока мужа категорически не разрешает..)))
Зайчона
Инчик - ты куда пропала, совсем доразгружалась - расстаяла в безбрежных просторах форума icon_mrgreen.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 16.1.2007, 18:00) *
Инчик - ты куда пропала, совсем доразгружалась - расстаяла в безбрежных просторах форума icon_mrgreen.gif

Зайчона не поверишь, но скоро так и будет.
Меня вчера уработали так, что не было времени даже на форум заглянуть.
Зато разгрузка прошла отлично, пила весь день молокочай, дома пару стаканов сока.
Но если учесть, что у меня разгрузка получилась и в понедельник и во вторник, то я должна чувствовать себя просто как пушинка. Но это не так, что и тяжесть есть в желудке, прям не знаю даже почему. Сегодня я на гречке буду тогда.

На завтрак гречка с молоком была.
Inchik
Девчонки, всем спасибо кто заходил. Планчик у меня еще и не самый страшный, у кого то я читала по круче (не помню у кого, но по моему у Олеси-Совы). Правда сегодня опять его отредактирую, в связи с тем, что утром я тожа теперь делаю процедурки, правда сегодня не успела, вчера досидела совсем до поздна и сегодня проспала, прямо бегала по квартире.
Inchik
Кстати еще вчера забыла написать, я по вторникам теперь разгружаюсь и делаю замеры тела (наконец см купила icon_mrgreen.gif ) . Так вот замеры вчерашнего дня:
16 января
ОТ 62 см
ОБ 91
ОГ писать не буду, только растраиваться
ОН (в самом толстом месте в согнутом положении) 50 см
Вес точно не знаю, весов дома нет, поэтому и писать не буду.
Bel4ona
Приветики Инчик!, замеры шикарные (кто бы сомневался rolleyes.gif ). А вот что тяжесть в желудке, странно!
Sova
Инна!!!!
62
91
мечта obm.gif
уползла плакать от зависти
Inchik
Цитата(Sova @ 17.1.2007, 11:35) *
уползла плакать от зависти

Олеся, Олеся, стой, не уползай, куда ты,........ну вот, тока пришла и ушла, не буду замеряться больше sad.gif

Но не все же так хорошо, вы на ноги посмотрите, вот с чем я борюсь.
Талия, бедра их можно исправить, а вот эти ноги проклятущие........
Epika
Приветик, давай знакомиться hb.gif
Посмотрела твои фотки... красотища!!
Эх.. телосложение у нас почти одинаковое... Ты что-нибудь с ногами делаешь?) или довольствуешься тем что есть?)
Нашла объемы твои только вот 16го..а до этого какие были?

Цитата(Inchik @ 17.1.2007, 11:44) *
Но не все же так хорошо, вы на ноги посмотрите, вот с чем я борюсь.
Талия, бедра их можно исправить, а вот эти ноги проклятущие........

вижу уже... у меня такое же наследство от мамы obm.gif
рассказывай, как боремся?
Sova
Инна, ну это я так... образно, куда я от вас денусь? )))
А ноги.... 50 см это очень хорошие параметры. Ты так строга к себе, я уверенна, что добъешься результатов icon_smile.gif
Инна, кстати о твоих разгрузках... ты это чего там??? совсем в минус решила уйти? ))))
Natashenxka
Цитата
ОТ 62 см ОБ 91

obm.gif obm.gif obm.gif
Уползаю за Олесей s24.gif
МОЛОДЕЦ!!!
Inchik
Цитата(Epika @ 17.1.2007, 11:47) *
Эх.. телосложение у нас почти одинаковое... Ты что-нибудь с ногами делаешь?) или довольствуешься тем что есть?)
Нашла объемы твои только вот 16го..а до этого какие были?

Приветик, рада найти понимающего человека с такой же проблемкой.
Раньше я замеры не делала, вот только решилась, но я в такой комплекции давненько, лет 7-8, чуток поправляюсь, потом чуток худею, а в среднем такая вот, правда года 3 назад у меня таклия была 59 см obm.gif представляете, вот теперь хочу опять такую.

А про ноги: у меня любимаю тренировка интервальная, там мы прорабатываем мышцы ног, потом обертывания я часто делаю и массажик ручной каждый день. Объемы врядли прям уйдут (наследственность не переделать), но поправить чуток можно, да и целлюлит отвадить, чтоб и не появился. Вот так и борюсь.

А худеть мне уже нельзя, потому как худеет сразу верх, а у меня и так уже скелет кожей обтянулся, только грудь есть и та меньше стала. Вобщем борюсь только с ногами.
Inchik
Цитата(Sova @ 17.1.2007, 11:50) *
Инна, кстати о твоих разгрузках... ты это чего там??? совсем в минус решила уйти? ))))

Олеся hb.gif
Не так уж я и строга, хотя может обчиталась я глянцевых журналов, это не исключено, вот и тянусь.
Да вот и не пойму что за разгрузки, если така тяжесть, просто люблю легкое чувство голода, когда легкость есть. Сегодня посижу на гречке еще. Хотя я не считаю ее прям разгрузкой, потому как по калл вроде выходит нормально, а вот говорят что она еще организм вроде чистит, посмотрим. Не совсем не трудно один день есть гречку.

Цитата(Natashenxka @ 17.1.2007, 11:59) *
МОЛОДЕЦ!!!

Спасибо rev.gif Наташенька.

О, я тока заметила, я сегодня 5 месяцев как на форуме, прикольненько, вот время летит
Epika
Цитата(Inchik @ 17.1.2007, 12:04) *
Приветик, рада найти понимающего человека с такой же проблемкой.


А худеть мне уже нельзя, потому как худеет сразу верх, а у меня и так уже скелет кожей обтянулся, только грудь есть и та меньше стала. Вобщем борюсь только с ногами.

Я то как рада hb.gif
А мне еще немного совсем можно худеть... тоже блин, ребра торчать начинают уже, даже когда стоя... Талия и 57см может быть (это я про вообще)... а вот ноги... я сейчас 52-53 кг, а ноги 2gunsfiring_v1.gif 52см
усиленно борюсь)) упражнения всякие, разные.. обруч.. и массаж... но результатов что-то не сильно shy.gif

Цитата(Inchik @ 17.1.2007, 12:11) *
О, я тока заметила, я сегодня 5 месяцев как на форуме, прикольненько, вот время летит

hb.gif hb.gif hb.gif s24.gif wub.gif
Sova
Инна, от тяжести в желудке овсянка самое милое дело icon_wink.gif
а если совсем не в моготу то попей Альмагель.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.