Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инчик. Путь к совершенству продолжается
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Aнтоша-Г
Привет в новом 2007!!!! Будь счастлива!!!!
Inchik
ДОРОГИЕ МОИ, Всем огромный привет!!!!
Всех поздравляю с прошедшими праздниками!!!

Я только пришла на работу, отдыхать было здорово. Сегодня еще выложу пару фоток.

Еще большая новость у меня: я подстриглась коротко, вобщем лишилась я волос, но получилось чудненько. a035.gif

На праздники как водится я ела много и двиглась мало - это плохо, но я ничуть не поправилась, а похудела даже на 500 грамм obm.gif - это хорошо, но как то странно d045.gif . Мне МЧ сказал, что я самаликвидируюсь потихоньку, скоро исчезну совсем s24.gif
Подтверждение тому еще и поход в магазин за комплектом белья: вобщем раньше у меня был объем 75 под грудью, а теперь 70 и он мне жмет, а так свободненько. Вобщем кашмар твориться.
Еще в магазине мерила кофточку (с мамой ходила), так продавщица сказала, что я в этой кофточке хоть чуть в теле кажусь, а то все кости наружу s24.gif , а мама сказала что прям стыдно, надо уже и поправиться малость, а что толку я ела честно s24.gif . Даже клятву нарушила на ДР мамы (5 числа) и съела 2 кусочка торта, да что там кусочка......КУСКА скажем прямо rolleyes.gif И почему не худеют те места, которые должны похудеть???? Ножки то мои как прежде, точнее худее стали, но не на много.

Вот такие у меня новости.
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif! hb.gif
Худышка ты наша, в этом никто и не сомневался! w24.gif
Волосы жаль безумно. так кардинально. не подровнять а подстричь. прям даже незнаю. Давай фоты уже icon_wink.gif
Zhena
Инчик, пирвет!!! Зачем волосы состригла!!!!!!!!
Даешь фоты!!!!!!
И ты там это... не исчезай... во всех смыслах... icon_mrgreen.gif
Irik
Инчик, приветик! Поздравляю на счет волос, рано или поздно те кто с длинными волосами ходят решают их подстричь. Моя подруга так сделала, сейчас не жалееет, будем надеятся что и ты не пожалеешь.
Фоты давай.
Sophi
Инчик, приветики!!!
И тебя с прошедшими!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Inchik @ 9.1.2007, 11:31) *
но я ничуть не поправилась, а похудела даже на 500 грамм obm.gif - это хорошо, но как то странноd045.gif . Мне МЧ сказал, что я самаликвидируюсь потихоньку, скоро исчезну совсем s24.gif

a035.gif a035.gif a035.gif Вот кого обошли праздничные киллограммы и кому так помог отдых!!!!
А исчезать не надо!!! eusa_naughty.gif Как же мы без тебя?
Поздравляю с новой прической!
как-то не представляю тебя без твоих длинных волос! ФОТОЧКИ!!!
Волосы и ногти жалеть нельзя!!! Захочешь длинные, еще раз отрастишь!
Inchik
Девчонки, всем приветик! Я так скучала без ВАС hb.gif

Вобщем фотки щас пойду загружать, правда с короткими волосами нет еще фоток, но думаю я на недели это исправлю.

А волосы не жалко, потому как уже поднадоели они мне, да и отрастут к лету опять (у меня они быстро растут). С лица стрижку почти не заметно, только когда поворачиваюсь видно, хотя мне состригли "шапочку" как бы и волосы пышнее кажутся. Вобщем хороший мастер попался.

Все пошда радикал загружать
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
ВОЛОС ЖАЛКО eusa_wall.gif
НатулькА
Инчик, приветульки! hb.gif hb.gif hb.gif Давно у тебя не была. Поздравляю с прошедшими праздниками!!!!!! hb.gif Сколько новостей! Молодчинка! Красотулька! А волосы почему-то жалко..... Хотя...., вобщем ждём фотки!
Inchik
Нимфочка, Натулька, приветик hb.gif Фотки щас будут

Это я в полный рост (для ясной картинки) кстати это НГ на работе


Это мы на стол накрывали




А это уже мои волосы бывшие


Это я п плясе



Как только сфоткаюсь и новой прической, тоже покажу

Все ухожу на обед, после пойду почитаю что на форуме нового произошло
Bel4ona
Инчик! Всё стоп! иначе мы тебя точно потеряем!!!!!! растаяла усовсем!!!!!
Млина, такие волосы!!!!!!!! Я прям как за свои переживаю!!!! мне б такой волос- до пят отрастила бы!!! icon_mrgreen.gif
Sophi
Инчик, ты такая стройняшка!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
шорты a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Ножки в них a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Nimfocka
Цитата(Bel4ona @ 9.1.2007, 14:44) *
Инчик! Всё стоп! иначе мы тебя точно потеряем!!!!!!

Присоединяюсь к Катюше icon_smile.gif Ты такая стройная icon_smile.gif
Nekotyanka
О! Сэстра! icon_smile.gif)) Я когда свои состригла, тоже шапочкой icon_smile.gif))) Оно так здорово смотриться icon_smile.gif)))))
Мои все знакомые, кто помнят меня длинноволосой в шоке до сих пор icon_smile.gif)) Брат все переживает: Это ж сколько денег можно было бы за волосы получить icon_smile.gif))))
А я не жалею. С ними кучу всякой каки с себя сняла icon_smile.gif))
А к лет действительно все отрастет hb.gif
Бу ждать фоток icon_smile.gif)
Aнтоша-Г
obm.gif obm.gif Жалко очень жалко! eusa_pray.gif4 Все что неделаеться только делаетьсмя к лучшему!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif У меня фотки w24.gif
Inchik
Бельчона, я совсем не пропаду, ножки то не худеют s24.gif
А волосы, да отрастут еще, че горевать.

Софи, спасибо огромное rev.gif
А шорты прикольные, мне тожк нравятся rolleyes.gif

Нимфочка hb.gif

Никотянка, я вот тоже так думаю, главное что бы комфортно было.

Антоша hb.gif
На фотки уже бегу
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 9.1.2007, 14:41) *
Бельчона, я совсем не пропаду, ножки то не худеют s24.gif

Сытый голодному не товарищ icon_mrgreen.gif читай:мне тебя не понять shy.gif
но как говорится хозяину виднее))) Кстате забегай и ко мне на фоты 4стр rev.gif
Vik
ооооооо, кипарис ты наш obm.gif obm.gif obm.gif wub.gif
куда тебе там стройнеть, балерина прям rolleyes.gif
Волосы красивыеее, но раз знаешь, что отрастут, тебе и карты в руки. Ждем фоток shy.gif
Inchik
Цитата(Vik @ 9.1.2007, 15:20) *
ооооооо, кипарис ты наш obm.gif obm.gif obm.gif wub.gif
куда тебе там стройнеть, балерина прям rolleyes.gif
Волосы красивыеее, но раз знаешь, что отрастут, тебе и карты в руки. Ждем фоток shy.gif

Викулин, приветик. Кипирис говоришь, балерина obm.gif obm.gif obm.gif .....
Я прям в восторге от таких слов obm.gif obm.gif
Natashenxka
Привет красотулька hb.gif
Фотки класс a040.gif Выглядешь суппер a040.gif волосы тоже были красивые, ну ничего, раз самой не жалко, просто мне сейчас вообще неотрастить sad.gif .
Удачки wub.gif
Inchik
Цитата(Natashenxka @ 9.1.2007, 15:32) *
просто мне сейчас вообще неотрастить sad.gif .

А почему не отрастить????
Natashenxka
а я стриглась лесенкой, что бы макушка попышнее, и во они немного отрастают, и всё s24.gif , нележат, плохо выглядят, так я в парикмахерскую, там меня опять немного подравняют, два месяца и по-новой s24.gif . Вобщем неперетерпеть мне момент превращения в длинные icon_mrgreen.gif
ELLONA
Ах вот они, шортики! Очень-очень красиво... А худеть, по-моему тоже, пора завязывать...
Zhena
Инчик, шортики - атас! a040.gif a040.gif a040.gif
Не знаю как там тебя подстригли, но красивее такой копны волос нет ничего на свете! a040.gif
Ты очень красивая и худенькая. Личико только уставшее. Сейчас, надеюсь, ты отдохнула и пышешь румянцем! Даешь фотки!!!!!
Inchik
Цитата(Natashenxka @ 9.1.2007, 15:41) *
Вобщем неперетерпеть мне момент превращения в длинные icon_mrgreen.gif

Тады все ясно

Эллоночка hb.gif , прикольные шортики? у меня шортиков не было никогда, вот решила прикупить. Правда они на меня большие стали, не поверите, купила как раз, а вот спустя 2 недели, я могу их снять застегнутыми icon_eek.gif Надо ремень покрепче покупать s24.gif
Inchik
Цитата(Zhena @ 9.1.2007, 16:30) *
Личико только уставшее. Сейчас, надеюсь, ты отдохнула и пышешь румянцем! Даешь фотки!!!!!

Анюта, приветик. Я тогда еще после болезни то была, всеже неделю с температурой валялась. Сейчас лучше конечно.
Фотки только сегодня выложила, а Вы еще требуете, прямо беда, на недели обещаю hb.gif
Inchik
Так девчонки, все конечно хорошо, но про отчет то я забыла, отвыкла s24.gif
Вобщем про праздники писать не буду, это просто кошмар, начно с сегодня:
Завтрак чай и 2 постных печенью.
Обед салат зимний (купила в магазине, с собой ничего не было) 200 гр
кусочек лаваша
чай
потом были позже финики 100 гр
2 мандарины и 2 банана
Пока все, дома еще чего нибудь зажую наверно.

После праздников все время хочется есть, ужасть просто. Я вчера вечером просто погибала.

Сегодня процедурки назначу себе дома, а завтра новый график составлю.

Еще я для себя открыла чечевицу, прикольная вещь оказывается, а какая полезная, просто обалдеть, всем мясоедам заменит мясо на раз-два.
Sova
Инна, талия у тебя обалденная a040.gif
давай уже скорее выкладывай фотки со стрижкой!!!! И как это ты на такое решилась???? icon_eek.gif
golyboglazka
Инннуся, приветик!
С новым годом еще раз!!
Молодчина, что подстриглась, менятся тоже надо и даже не жалей. Фигурка у тебя супер, смотрю на фотки и балдю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Красотищаааааааааа
Попка, ножки, талия-всё есть и никакого животика. hb.gif hb.gif hb.gif Умница!!!
Жду с нетерпением других фоток. wub.gif
Kata
Инчик привет!!!!!!!Фотки просто блеск! Вернеее ты просто супер пупер блеск!!!!!!!Умничка и молодчинка!!!!Я кстати тоже ни грамма не набрала в выходные! Теперь жду твоих фоток с новой прической!
Inchik
Девчонки, всем привет!
Творится просто кошмар, с утра пытаюсь написать сообщение и никак. у нас перебои с электрикой, компьютер все время вырубается.

Олесик, приветик и спасибо огромное hb.gif

Голубоглазка, приветик. Вот я и подстриглась, что захотелоь что то поменять, надоедает долго ходить одинаковой.
А животик......у меня его никогда не было, поэтому это больше заслуга природы, а не моя.
Спасибо hb.gif

Ката, поздравляю с ненабранными кг a035.gif
Спасибки, фотки будут hb.gif

Вобще столько комплиментов я начиталась, спасибо всем, прям летать охота.
Inchik
Так, а теперь отчет за вчерашний вечер.
Готовила еду на сегодня: чечевицу и овощи
И в 7 часов поужинала всем этим в не большом количестке.

Потом процедуры пошли, приняла ванну с маслами, затем легкий массаж и маслом и обернулась пленкой, походила......еще раз искупалась. Затем жесткая щетка, контрастный душ, массаж ручной на ноги с кремом массажным. Вобщем моему заброшенному на празднике целлюлиту пришлось не сладко s24.gif

Утром вставала плохо, зарядка пропала.
На завтрак общеукрепляющий кисель и кусочек черного хлеба с маслом и сыром.

Сегодня на работе только чай с сахаром и мандаринка
sexy_popka
Инчик видела твою фотку a035.gif a035.gif a035.gif Красотуленция просто hb.gif Заинтриговала всех своей новой прической-я сижу и думаю как такие пышные локоны можно отсричь? Хотя геморроя с ними наверное и чешеться все icon_mrgreen.gif Так что прическу в студию, ждем-с
Inchik
Цитата(sexy_popka @ 10.1.2007, 12:55) *
Хотя геморроя с ними наверное

Оленька, приветик. На самом деле проблем с длинными волосами нет, у меня по крайней мере. Все что делала с длинными буду делать и с короткими, просто не привычно как то.
Inchik
Млин, обед сегодня не по расписанию, задержалась я с ним, вот тока поела, слава богу
Чечевица с овощами
2 хлебца
чай

Что то я распробовала эту чечевицу, нравится она мне.

Сегодня тренировка интервальная, ох и болеть то все будет после месячного перерыва rolleyes.gif
Inchik
На работе отрубили отопление, включаем обогреватели, вырубаются упсы, прям ужасть. 2gunsfiring_v1.gif
Весь день борьба, комп перегружается когда ему надо, точнее когда скачок напряжения.
Рабочий день насмарку, ведем бой с электричеством.
Замерзла я уже, чай пить не могу, уже раза 3 за день пила, надоел.
Aнтоша-Г
Цитата(Inchik @ 10.1.2007, 17:59) *
Замерзла я уже, чай пить не могу, уже раза 3 за день пила, надоел.

значит придпринемайте мыры s24.gif начальника за чем-то теплым и разнообразным hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif ПРИВЕТ w24.gif
ELLONA
Что-то у вас там мировая катастрофа - все поотрубалось...
НатулькА
Приветик! hb.gif
Сколько событий! Согласна со всеми: и что ты КРАСОТУЛЯ a040.gif a040.gif a040.gif , и что начальника на мыло! 2gunsfiring_v1.gif Это ж что ж за дела такие?!
И про чечевицу спрошу: что это? с чем ее едят? как приготовить? Рассказывай, Инночка, нам тоже хочется вкусненького и полезненького... icon_mrgreen.gif
Bel4ona
ты давай там поосторожней! не заболей изза работки!
Лелька
Инчик приветульки. Давно у тебя не была, пришла проведать. Ты умничка. a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Inchik
Девочки, привет всем. Рада, то вы забегаете.
У нас катастрофа продолжается, но сегодня уже хоть отопление дали, но еще комната не нагрелась, но все же лучше.
Еще только проблема с компами остается, но надеюсь скоро решим.

Тоша hb.gif , хорошая идея, согласна, надо предложить своим

Эллона, интересно это ты поздно так легла или так рано встала 5.50 то.
Катастрофа ликвидируется

Натулька, приветик, что то давненько тебя видно не было hb.gif
Чечевица - это разновидность бабовых, во всех магазинах должна продаваться. Похожа на половинку горошины, а по вкусу напоминает фасоль. Цвета только коричневатого. Варится просто мин 20.
Просто наслышана про полезные свойсва этого продукта, что содержание белка в ней больше чем в фасоли на 40%. От этого она сытная, много не съешь, но мясо заменяет хорошо.

Бельчона, постараюсь не заболеть, только же переболела, но раз такое дело, сразу на больничный пойду, пусть директор этот не думает, что все так просто eusa_naughty.gif

А вот и Лелька забежала, приветик огромный тебе и твоему пузику hb.gif
Inchik
Так отчет то писать надо, значит так:
вчера была натренировке интервальной, думала ходить сегодня не смогу, а нет, все впорядке, ничего не болит, хотя и инструктор щадил нас после праздников s24.gif
Дома уже ничего не ела, только чай без сахара попила, хотя есть ужасно хотелось, прям не знаю что со мной.

Сегодня проснулась как обычно, но не учла, что теперь волосы то надо укладывать на много дольше чем раньше, вобщем спешила страшно, на работу чуть опоздала, завтра буду вставать по раньше. Вот головную боль я себе приобрела с этой стрижкой s24.gif Хотя мне нравится rolleyes.gif
На завтрак был кофе с молоком и бутерброд с маслом и сыром бронзой.

На обед вчерашняя чечевица с овощами 200 грамм, завтра ее доем еще.
Inchik
съела 3 мандаринки, и что то я объелась, конечно, обед то был плотненький, я забыла дописать в отчет, что съела еще пости целый лаваш армянский, тоненький который icon_eek.gif . Вот люблю его, ужасть, больше покупать не буду.
Kata
ЖДу не дождусь фотки с новой стрижкой!
Inchik
Цитата(Kata @ 11.1.2007, 17:17) *
ЖДу не дождусь фотки с новой стрижкой!

Да вот никак не получается сфоткаться, сегодня вот фотик забыла на работе, на выходных то точно. Как ни как Старый НГ, фоткаться точно буду.

Сегодня после работы долго гуляла с МЧ по городу и по торговому центру, часа 3 точно, а вот пришла домой и выпила только что чай с кусочком черного хлеба и сыраd045.gif Что то есть последнее время по вечерам хочется, не пойму что твориться, раньше такого не наблюдала за собой. Надо наверно просто взять себя в руки и просто терпеть, больше не буду, хоть и вкусно было. shy.gif shy.gif shy.gif

Еще купила Космополитен и в подарок был диск с песенками из мюзикла MAMMA MIA! Мелоч, а приятно. a035.gif

Еще идет обсуждение лепки вареников с сюрпризами, эх.....надо не наесться сильно, но и сюрпризиков хочется по больше.......
Bel4ona
Инчик почти ночью здесь, как то даже не привычно icon_wink.gif
Inchik
Цитата(Bel4ona @ 11.1.2007, 23:37) *
Инчик почти ночью здесь, как то даже не привычно icon_wink.gif

Ага, я вот дома интернет провела, правда через сотовую компанию, слабенько работает, но инога можно a035.gif
Inchik
Девчонки, всем привет и всех поздравляю с пятницей!!!!!
Сегодня я герой и сила воли у меня есть. Встала в 8 часов (вместо 9-ти).
Искупалась, натерлась жесткой щеткой, облилась холодной водой, сделала упражнения на пресс и попу, позавтракала, уложила волосы, накрасилась, оделась и вышла, так еще и пешком прошла км 1,5 точно. И все не спеша, я давольна как слон собой и чувствую себя прекрасно a035.gif a035.gif a035.gif
Спасибо Зае, она меня сподвигла hb.gif

Вобщем теперь практиковать это, а то утрам я ничего полезного не делала, кроме завтрака.

Вечером (писала правда уже), гуляла долго, пришла домойуставшая прям, но наночь съела кусок сыра с хлебом черным. Но и с этим тоже покончено, раз выяснилось, что сила воли все же есть rolleyes.gif
Irik
Инчик, привет! Я все понимаю ну зачем нас так долго мучить фотами, мы же ждем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.