Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инчик. Путь к совершенству продолжается
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Natashenxka
Инчик приветик красотулька hb.gif
а я к тебе пожаловаться на бигудюшки s24.gif или волосы s24.gif незнаю. но ничего неполучаеться. Спать в них немогу, а днём хожу так чуть-чуть завитые. Ты на мокрые крутишь или пользуешься какой-нибудь штукой спеуиальной, типа геля?
Удачки hb.gif
Inchik
Девчонки, приветик, ен поверите, еле вырвалась к вам. Сегодня все прям сговорились что ли, прям посидеть отдахнуть не дают 2gunsfiring_v1.gif

Вобщем так, так как вчера дома я не ночевала (МЧ забрал к себе) поэтому планчик не был составлен в связи с нехваткой времени icon_mrgreen.gif

Зая, это конечно отговорки, но они даже не понимают зачем это надо, они живут едят, зачем что то менять. Причем одна говорит, лучше я проживу не много в удовольствии, чем много в лишении obm.gif

Натульчик, у тебя хоть какая то поддержка, а когда мы идем вместе в кафе, то я салатик ем, а они шашлыки или отбивные.......... Но это их дело, в 30 годам все равно видно будет больше, кто был прав, а кто нет w24.gif

Анюта, я не даю, мою ситуацию вы поняли.

Бельчона, я не буду составлять такой уж жесткий планчик, хочу составить хотябы желаемый результат. Я затарилась как раз солями разными, начинаю новый красотульческий курс. На выходных все продумаю и Вас оповещу. не переживай, я не хочу быть дистофаном, поэтому вся моя борьба сведется к ногам и поддержанием той талии и бедер, что уже имею. 51-52 кг меня в полне устраивают. rolleyes.gif

Наташенька, я пользуюсь пенкой обязательно, а то долго результат не продержится. Эти бигуди придают объем, разглаживают волосы и кончики подкручивают слегка. Так что наверно все получилось правильно, только рука не набита. Их крутят прям до корней. А спать мне нормально, это дело привычки. Они мягкие, поэтому нормалек w24.gif
Nekotyanka
icon_smile.gif)))
А мой не хо меня видеть в бигуди icon_smile.gif) как-то раз увидел в маске, думала, валерьянку придется давать icon_smile.gif))))))))))))

Инчик, мой тоже лопает мясо. Без него ему еда не еда... Ну что ж... каждый делает сам свой выбор. Об альтернативных путях он все знает.
Удачки, не пропадай надолго!!!! hb.gif
НатулькА
Приветик! rev.gif hb.gif Ты куда пропала, красотулечка? sad.gif Давай возвращайся! Ждём!
Inchik
Девчонки, всем большой-прибольшой приветик! Я соскучилась, а возможности погулять по сайту мало, работа 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Nekotyanka, я со своим МЧ не живу, поэтому он меня в бигудях не видел, что нибудь потом icon_mrgreen.gif
Натулька hb.gif

Так как я вам еще не рассказала о своих планах, сейчас буду ими делиться:
План к 8 марта.
Во-первых, я себя всю замерила и поставила себе задачу от пары см избавиться, вот что вышло:
ОТ 62 см (надо 60 см)
ОТ+2 60 см (-)
ОТ-2 76 см (73 см)
ОБ 91 см (90 см)
ОГалифе 90 см (-)
ОН 52 см (надо 50 см)
ОГолени 39 см (надо 37 см)

Вот такой план в см.

Во-вторых, ненавистный целлюлит, избавиться на сколько возможно. Для этого я купила курс целебных солей в Мирре Люкс, с пятницы начила уже. Теперь надо переделать только свое расписание.

В-третьих, питание. Кардинально мне менять ничего не надо, главное постораться полностью исключить запрещенные продукты, главное мясо. Его я уже исключила, но аппетит то еще вызывает, надо с этим тоже бороться. От пирожен, тортов и всякого печенья я тоже отказалась.

Сегодня переделаю свое расписание и тогда Вам покажу
Irik
Инчик, ты и так худенькая, ну куда тебе еще....хотя по себе знаю пока не достигнешь результата не успокоишься.
Inchik
Всем приветик! Ура, уже середина недели, работать осталось не много a035.gif

Вчера домой опять не попала, поэтому и кросотульческих процедур не было. Зато была готовка ужина. У меня на ужин было чуть тушенной картошки с большим количествои лука и моркови и все это в томатном соусе. А вот у МЧ конечно было еще и мясо. Еще на ужин было съедено: 1 апельсин, кусочек малюсенький сыра, чай и пару конфеток. Сладкого охота последнее время, просто жутко.

На сегодня большие планы: тренировка интервальная, ваннна АЦ2 и разные кремики, массажики и холодный душ.

Ирик, спасибо hb.gif , но чуть меня подкоректировать всеже надо rolleyes.gif
Inchik
И так, отчет за завтрак:
Чай с сахаром и 2 гренки (тепленькие такие, просто прелесть). Тоже очень редко делаю, но сегодня МЧ попросил rolleyes.gif
С собой 2 яблока и апельсин. На обед наверно что-нибудь съем всеже, на тренировку как никак.
На работе чай и, разрешенные мною, 2 конфетки rolleyes.gif

Кстати, с понедельника, когда меня не было, я вела себя отлично, на завтрак чай с бутербродом с сыром, на обед гречка с капустой, на ужин обычно тоже чай с кусочком сыра. Так что ругать меня не зачто shy.gif
Зайчона
Есть, за что - опять клюешь, как птенчик. eusa_naughty.gif
Так вес и будет стоять на месте.
Inchik
Цитата(Зайчона @ 7.2.2007, 11:42) *
Есть, за что - опять клюешь, как птенчик. eusa_naughty.gif
Так вес и будет стоять на месте.

И это правда, Зая. Я чем больше ем, тем больше худею, вот породокс s24.gif
Наверно я откажусь все же от разгрузочных дней, просто по втрорникам буду очень много пить.
Сегодня дома приготовлю обед на завтра, буду опять ккал считать, что делать, иначе уходят они из под контроля.

И еще, так как я от мяса отказалась, но я чувствую, что если поеду к родителям могу соблазниться или у МЧ или еще где (хотя давно его не ела уже), то я решила завести себе линеечку о моем безмясие s24.gif
Иногда от рыбы и яиц я не могу отказаться (да иж больно редко я их ем) и что бы не обманывать ни себя ни Вас, делаю линеечку только на мясо. Все решено!!!!!!
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 7.2.2007, 11:49) *
Все решено!!!!!!

a035.gif hb.gif a035.gif
А размер голени у нас одинаковый icon_eek.gif rolleyes.gif
Inchik
Бельчона hb.gif
Только у тебя росто вон какой, я маленькая и с такими см. Ты можешь себе это позволить hb.gif

Все, линеечки поменяны, планчик переписываю, навая жизнь бьет ключом.

Собесодования у меня веселые получаются, но уже не первый раз мне говорят, что я очень интересный человек и меня уже согласны взять, а я отказываюсь. Сегодня откажусь еще раз, командировки больно часто могут быть (раз в месяц). МЧ меня из дома выгонит s24.gif
Опять я в поиске.
Bel4ona
Прикольные линеечки, особенно "И не просите" a040.gif
Насчет голени. Да меня она устраивает. Да и твоя меня устраивает icon_mrgreen.gif
Ох, подняли вы мне настроение, ляпота! hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Inchik @ 7.2.2007, 11:49) *
Я чем больше ем, тем больше худею, вот породокс s24.gif

158.gif 158.gif 158.gif классс s24.gif привет hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Хорошая линейка!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Inchik
Цитата(Valentin @ 7.2.2007, 12:44) *
Хорошая линейка!! icon_mrgreen.gif a040.gif

Валентин, если я это вопрос уже решила, его нужно официально оформить. Вот и оформила в виде линеечки w24.gif
Inchik
Цитата(Bel4ona @ 7.2.2007, 12:34) *
Да и твоя меня устраивает icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif

Антоша hb.gif
Но это в пределах разумного конечно. Это не значит, что я могу объедаться днями s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Inchik @ 7.2.2007, 13:03) *
Валентин, если я это вопрос уже решила, его нужно официально оформить. Вот и оформила в виде линеечки w24.gif



МОЛОДЕЦ!! Нас стало больше!! a035.gif a035.gif a035.gif
Inchik
Цитата(Valentin @ 7.2.2007, 13:10) *
МОЛОДЕЦ!! Нас стало больше!! a035.gif a035.gif a035.gif

Надеюсь, буду достойной этой команды rev.gif
Inchik
Пришла отчитаться и посчитать ккал:
Завтрак 250 ккал
на работе 200 ккал (чай и конфеты)
Обед: гречка с соусом сметанным с луком 200 грамм, 1 апельсин, 1 яблоко: 140ккал+70ккал+50ккал=260 ккал
Всего пока за день 710ккал. Осталось 390ккал. Это как точно надо съесть obm.gif А есть то больше нечего icon_eek.gif
Inchik
Сижу, упиваюсь чаем зеленым, что то горьким мне он кажется, ну прям не могу, думаю может это у меня от привычки пить черный с сахаром?
Зайчона
Нет, Ин, такое бывает, значит, крепко заварен, разбавь кипяточком w24.gif
Inchik
Может, хотя и сам чай так, не очень, взяла у девочки, у меня весь закончился, в пакетике, не люблю чаи в пакетиках вобще 2gunsfiring_v1.gif
Natashenxka
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif
а ты в чаёк кусочек лимончика добавь, вкуснее будет w24.gif

поздравляю тебя со вступлением в ряды вегетарианочек, молочинка eusa_clap.gif hb.gif eusa_clap.gif
Inchik
Цитата(Natashenxka @ 7.2.2007, 16:04) *
а ты в чаёк кусочек лимончика добавь, вкуснее будет w24.gif

Не, спасибо, я лимон очень редко и только с черным. Я вобще странная, я зеленый чай люблю вместе с сосательной конфеткой какой нибудь. Решила вот отучаться
Kata
Привет! Зеленый чай супер! я на него мужнину бабушку крепко подсадила)))
НатулькА
Инночка hb.gif Зелёный чай - это вкусно, но чтобы лист был хорошим, а ещё с добавками, например, с жасмином вкусный очень и с лотосом (гринфилд). Попробуй. А вот от конфетки лучше отучаться. Лучше уж с мёдом... wub.gif
Зайчона
а добавки все синтетические...мне нравится зеленый чай с лимоном...и медом...молоком...
Inchik
Девчонки, всем приветик!
Что то я совсем забросила Вас, давно не заходила. Все времени нет. Просто я все же сменила работу. Точнее на новую выхожу через неделю, а на этой работаю до пятницы. Этому я очень рада.
Сейчас на работе дел много, в связи с завершением всех моих обязанностей.

Еще я на выходный прибалела, горло болит у меня и повечерам температура подымается. Добегалась я в маечке по улице, говорили мне, еще не тепло, рано, оденься.....нет же, так и бегала по двору из дома в кухню....теперь вот лечусь, пшикаю гадость в горло, а ничего не поделаешь....горло то болит sad.gif

В плане еды все в норме, я все контралирую, никакого мяса, пирожен или торта не было. Только картошка отварная с овощами, макароны из твердых сортов и тоже с овощами, утром чай с сыром. Даже шоколад не ела на выходных. Сегодня только на обед съела маленькую шоколадку и то, чтобы этот ингалятор таким гадостным не казался.....
Vik
Инуся, выздоравливай hb.gif hb.gif hb.gif
Работа-то такая же иль другая? shy.gif
sexy_popka
Инчик давай выздоравливай, красотульки не хлюпают носом icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Инчик дорабатывай спокойно и удачи на новом месте hb.gif
выздоравливай wub.gif
женафутболиста
Поздравляю с новой работай! a040.gif Рассказывай,чем заниматься будешь? w24.gif
И выздоравливай скорее! wub.gif wub.gif wub.gif Чмоки-чмоки! hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Девчонки приветик!
Спасибо что заглядываете, сейчас я Вам все расскажу. rev.gif

Здоровье лучше, пшикала годость в горло, вроде помогает.

А работа, думаю отличная, но будет видно, главно одно, я хотела очень-очень сменить прежднюю.
Буду маркетологом-рекламистом на одной из кондитерских фабрик. Так же у меня будут командировки и не только в Москву, но и в Питер a035.gif , такчто скоро доеду и к Вам, Петербуржцы a035.gif
В Питер действительно хочется.
Вобщем работа интереснее, одноплановая, т.е. заниматься одним своим делом, чем не оличалась моя преждняя работа. Только вставать рано надо будет. работать с 8-ми до 5-ти. Ну ничего, привыкну. Правда меня возить будет водитель, чуть легче a035.gif

В плане похудательном: мне все говорят, что я совсем худая стала, не только МЧ, но и на работе, что меня скоро совсем не будет. Наверно худать и в прям хоре, надо только поддерживать результать. Я и сама вижу, что и ноги мои ужасные впринципе меня устраивают. Просто если еще худеть, то не знаю что и будет, ребра то уже торчат.
Valentin
Цитата(Inchik @ 13.2.2007, 15:04) *
Так же у меня будут командировки и не только в Москву, но и в Питер a035.gif , такчто скоро доеду и к Вам, Петербуржцы a035.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Зайчона
Привет, Ин. Рада, что с работой у тебя все упорядочивается. В этом году кабанчик должен всем принести хорошие результаты. С похуданием я тоже согласна с твоими близками, а то, что ноги ужасные, так это ты сама себе вбила. Продолжай заниматься, и все само придет в норму. Удачи! hb.gif
ELLONA
Правда меня возить будет водитель, чуть легче
тебе дают водителя?? вот это да obm.gif
А на прошлой работе ты была дизайнером, вроде?
Natashenxka
Инчик, значит тебя можно поздравить с завершением похудательного процесса и началом процесса совершенствования! Поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif
Работка новая и вправду заманчивая, а водитель, так это вообще суппер a040.gif , ещё раз удачки тебе wub.gif .
golyboglazka
Инчик, привет!! Очень хорошая новость по поводу работы!!!! Рада очень за тебя. Работать с 8 до 5 тоже хорошо, больше свободного времени вечером!! Тем более водитель будет возить........ммммммммм......красота!!!!!!
Не болей, пей побольше!!!!
Ух ну и обрадовала ты нас!!! hb.gif icon_mrgreen.gif hb.gif icon_mrgreen.gif hb.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Удачи!!!!!!!!
Inchik
Всем, всем, всем, огромный привет!!!!
Я успеваю только забежать поделиться новостями, простите меня за это, но время сейчас такое rolleyes.gif

Валентин, я тоже этому очень рада a035.gif a035.gif , может даже и увидемся shy.gif shy.gif shy.gif

Зая, поддерживать результат, тоже работа, поэтому буду над этим и работать, да и целлюлит поганый не исчез совсем, так что покой нам только снится s24.gif s24.gif

Эллона, водителя дают это наверно громко сказано, еще подумаете, что я тут персона важная, просто мне сказали, что один из водителей едит как раз через меня, поэтому он должен будет и меня забирать.

Наташенька, спасибо большое. Надеюсь работа принесет мне удачу, а то засиделась я тут что то. А главное я оказалась таким ценным сотрудником, что директор мне предлогал зарплату больше, чем на новой работе, лишь бы я осталась. Но тут уже дело не в зарплате, поэтому я не согласилась, но все же приятно, когда тебя ценят и отпускать не хотят. В пятницу устраиваю гулянку на работе, последний день как ни как.

Голубоглазка, спасибки, не знаю еще как там будет с интернетом, может по началу быть сложно, но я буду заходить и отчитываться по вечерам обязательно.

А теперь и сам отчет конечно: вчера все было не очень хорошо. Масленица всеже. С подружкой нажарили блинов и наелись вечерком с икрой и сметаной. Еще сварила вчера зеленый борьщ, сегодня буду его на обед поедать a035.gif
На завтрак был чай и блинчик rolleyes.gif

Процедурки основные я поддерживаю, жесткая щетка, массажик, а вот глобальные пока что то забросила, но только на неделю. Я так устаю за эти последние дни, что просто караул.
ELLONA
Бедняга... Ничего, все устаканится - полегче будет.
Natashenxka
с праздничком любви!!!!
Inchik
Всем приветик, доброго дня! Сегодня настроение хорошее, погода опять балует.

На работе заканчиваю дела, завтра будем все вместе отмечать мой уход, всеже 4 года отработала rolleyes.gif

Вчера вечер прошел хорошо, больших празднеств не было, не люблю этот праздник и не понимаю, получила я коробку конфет в виде сердечка. Погкляли малость, попили чай с конфетами и все.
Дома напала на меня какая то лень, процедурок не было, только душ, бигуди на волосы, кремики.....и спать. Конфет съела не много, штучки 3.

Утром на завтрак кофе с молоком и кусочек сыра.
Irik
Инчик приветик! Чего за грусть такая, нука взбодрись.
Valentin
Цитата(Inchik @ 14.2.2007, 12:15) *
Валентин, я тоже этому очень рада a035.gif a035.gif , может даже и увидемся shy.gif shy.gif shy.gif


Наверняка!! w24.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
С новой работкой тебя!
Действительно приятно когда тебя ценят на службеicon_wink.gif
Оооо, блинчиками налопались, да еще с икрой(кстате ниразу не пробовала), завидую rolleyes.gif a040.gif
Inchik
Ирик, да вроде все хорошо, я взбодрилась и сновыми силами приступаю к написанию Тех.Задания, вот ерунда...........

Валентин, я так рада, что Вас эта новость радует, как только я узнаю, когда и куда меня пошлют s24.gif я отпишусь wub.gif

Бельчона, не надо завидовать, напеки блинов, купи икры и попробуй, я съела только 2 блинчика, не стала злоупотреблять, а не много можно. Все равно пост скоро. Я правда на безмясном посту буду, от молочки я врядли откажусь.
Зайчона
Привет, Инчик! На новой работке-то Инет будет? А то пропадешь, будем тебя с собаками искать. А пост у тебя и не пост будет, а твоя новоя жизнь (это я тебе про линейку напоминаю w24.gif)
Inchik
Цитата(Зайчона @ 15.2.2007, 12:41) *
Привет, Инчик! На новой работке-то Инет будет? А то пропадешь, будем тебя с собаками искать. А пост у тебя и не пост будет, а твоя новоя жизнь (это я тебе про линейку напоминаю w24.gif)

Про Инет еще не знаю, буду первое время из дома оп чеверам забегать.
А пост, ну так и получится. Строго поста я не хочу, потому как на меня и так все ругаются, что меня скоро видно не будет, у меня будет ВЕЧНЫЙ БЕЗМЯСНОЙ ПОСТ, вот. Потому как, родителям я сказала, что мясо не ем, но к ним как приедишь, так и все......отец хоть что то должен приготовить, пусть хоть рыба будет. Ее ем редко, сама готовить ее не люблю, а к родителям редко ездию rolleyes.gif
Nekotyanka
Иннуська! Красотулечка!!! Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть улыбка не покидает надолготвое красивое личико! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.