Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инчик. Путь к совершенству продолжается
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Inchik
Цитата(Sova @ 17.1.2007, 13:10) *
Инна, от тяжести в желудке овсянка самое милое дело icon_wink.gif
а если совсем не в моготу то попей Альмагель.

Спасибо, Олеся, от овсянки у меня тяжесть как раз, Зайчона, даже мне отыскала информацию, что у нее есть индивидуальная непереносимость "Тяжесть в желудке", представляешь? Я ее больше не ем. Другие кашки - отлично.
А сегодня не знаю что такое, я вчера только пила, но сегодня еще кефирчик с гречкой, если не пройдет в конце дня, будем что то думать тогда.

Цитата(Epika @ 17.1.2007, 12:24) *
А мне еще немного совсем можно худеть... тоже блин, ребра торчать начинают уже, даже когда стоя... Талия и 57см может быть (это я про вообще)... а вот ноги... я сейчас 52-53 кг, а ноги 2gunsfiring_v1.gif 52см
усиленно борюсь)) упражнения всякие, разные.. обруч.. и массаж... но результатов что-то не сильно

во-во,я тоже 53-53,5 вешу. Но результатов сильно и не будет скорее всего, главное что бы результат держать и чуть улучшать, да и что бы целлюлита не было, потому как у меня больше ему негде и появиться, да и почва для него на моих ногах хорошая, вот с этим и борюсь.
Nekotyanka
Инна, потрясающе!!! Идеальные объемы!!!!! Браво! hb.gif
tatianavirgo
Инчик, а рост у тебя какой?
Aнтоша-Г
Привет hb.gif hb.gif Инчик просто восхитительно hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif а ноги просто поддерживать надо и все!! а питание я бы так несмоглаd045.gif непонимаю я почему немогу удержаться как выd045.gif
Inchik
Цитата(tatianavirgo @ 17.1.2007, 14:02) *
Инчик, а рост у тебя какой?

Рост у меня 165 см (не высокая одним словом).

Тоша, я себя не держу почти, это уже привычка, поэтому все дело времени.
Inchik
Девчонки, ну вот я с отчетом:
Гречку с кефиром я не оценила, лучще с молоком всеже 150гр гречки+100 гр кефира
1 апельсин
Все, причем есть совершенно не могу, ничего не лезит просто. Со вчера остался молокочай на 1 раз, надо его еще выпить позже.
golyboglazka
Инчик, сижу читаю и не понимаю. ЧТо с ногами???? По-моему все суперски. Очень хорошая фигурка!!!!!!!!!
Inchik
Цитата(golyboglazka @ 17.1.2007, 15:13) *
Инчик, сижу читаю и не понимаю. ЧТо с ногами???? По-моему все суперски. Очень хорошая фигурка!!!!!!!!!

Да, толще они, чем хотелось бы.
Галка
Да, Инчик, представляешь как мне хотелось бы что-то сделать с ногами. Все чем-то недовольны. Но все познается в сравнении. Вот я раньше жаловалась на свою фигуру, когда она у меня нормальная была, все с бедрами мучилась. А сейчас думаю, вот бы мне теперь те параметры. Эх! По-моему у тебя все прекрасно. hb.gif
Inchik
Цитата(Галка @ 17.1.2007, 15:37) *
Но все познается в сравнении.

Галина, приветик, рада тебя видеть.
Это точно, что все в сравнении, но я ж пока смотрю на себя такую и вижу недостатки. Я не буду конечно говорить, что все.....жизнь разбита.......нет конечно, есть люди, которым требуется больше помощь, чем мне и мне с моими 53 кг надо пойти отдохнуть.
Но раслабляться нельзя, сейчас есть эта проблема, будем решать, потом может появится другая, и так всю жизнь в круговороте.
Inchik
Всем доброго дня. А день и правда добрый, настроение хорошее.
Пронулась сегодня чуть позже намеченого, но все успела: контрастный душ, массаж ручной попы и ног, крем на все тело.
Завтрак: чай с лимоном 2 бутербродика с черным хлебом и сыром брынзой (подсела я на него, вкусненький, а ккал у него на 100 гр 252 ккал). Получается я съела сыра на 176 ккал. Завтрак вышел 250 ккал.
Аппетита опять у меня что то нет, что буду обедать не знаю, но есть гречка вчерашняя.
Тяжесть ушла, сегодня присутствует только легкость.
Amina Rubra
Девочки, Валентин!
Я в отчаянии.
Плачу.
В таком же состоянии сейчас как в августе прошлого года, когда писала свой первый пост на этом сайте.. когда создавала дневник...

Не могу больше с собой бороться.
Не хочу жить... Это естествено не правда.. просто я так выражаю эмоции.
Я понимаю. что мне надо правильно питаться...
Что все будет хорошо, и что те 4 кг, которые я набрала за время отдыха, снова уйдут и я опять стану красивой и стройной...
Но я не могу остановится ЖРАТЬ...
Я держусь несколько дней, а потом опять срываюсь...
НА следующий день ничего не ем, а на ночь нажираюсь...

Да, да... я все знаю...
Я сама многим новичкам советовала, что да как... Я знаю не по наслышке, как трудно в первое время и что потом все будет хорошо и что будут первые результаты, что не нао торопиться и эксперементировать с диетами... У меня просили совета... И я давала.. а тепрь не могу помочь сама себе.. Что со мной???
я никак не могу взять себя в руки.
Держалась молодцом 4 месяца... Никакого сладкого, никакого мучного, жирного, мясного.
Все только самое лучшее и полезное.
Похудела на 12 кг, до 55 кг, оставалось меньше месяца до заветной даты, до моего дня рождения, и остаось сбросить всего пару кило....Но я сорвалась.... я стала жрать, жрать и жрать, позволять себе то, что не могла эти последние 4 месяца.. стала есть конфеты коробками.. Булки... Хлеб... сладкое, печенье.. Причем в огромном количестве.. результат + 4 кг и опять нависшие бока и животик появился... Одежда Слава Богу не трещит пока...

Но что делать???? я каждый день зарекаюсь и каждый день срываюсь....
НЕ могу больше....
Заприте меня в психушке...
Мне кажется у меня какой-то сдвиг и я помешалась уже...
Псих...
я....

СОС!!!!!!
Inchik
Цитата(Amina Rubra @ 18.1.2007, 11:42) *
СОС!!!!!!

Божемой, что твориться, Амина?
бегу, уже бегу
Inchik
Ну вот, сходила зарегистрировалась на новом форуме, так все не привычно, но привыкнем.
golyboglazka
Цитата(Inchik @ 18.1.2007, 11:29) *
Завтрак: чай с лимоном 2 бутербродика с черным хлебом и сыром брынзой (подсела я на него, вкусненький, а ккал у него на 100 гр 252 ккал). Получается я съела сыра на 176 ккал. Завтрак вышел 250 ккал.
Аппетита опять у меня что то нет, что буду обедать не знаю, но есть гречка вчерашняя.
Тяжесть ушла, сегодня присутствует только легкость.


Добрый день, Инчик!
Позавтракала хорошо! Аппетита нет - это с одной стороны хорошо, сдругой-надо есть хоть что-то.
Тяжесть ушла-это замечательно!!!!!
Удачного дня!!!


Цитата(Inchik @ 18.1.2007, 12:46) *
Ну вот, сходила зарегистрировалась на новом форуме, так все не привычно, но привыкнем.


На каком форуме?????????????
Nekotyanka
Девочки, худышки никуда не переезжают icon_smile.gif
НатулькА
Цитата
На каком форуме?????????????[/color]

Валентин создал новый форум, дабы не загружать этот, теперь по-тихонечку все движемся туда. В рассылочке адрес пришёл: http://krasotulya.ru/best/index.php?
НатулькА
Приветик, Инночка!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ты такая молодчиночка!!!!! к Аминочке уже сходила? Я сейчас туда отправлюсь. А то что-то куда в дневничок не зайду, везде - СОС!!!! Нужно скорее бежать...
Inchik
Голубоглазка приветик! hb.gif
Девочки вот за меня все ответили, спасибо огромное hb.gif hb.gif

Натулька hb.gif У Амины была, поддержала, надо проконтролировать ее, а то у нее настроения совсем нет.
Aнтоша-Г
Цитата(Inchik @ 18.1.2007, 15:10) *
резко включаю холодную, . Но так можно только с ногами и попой.

ПРИВЕТ!!! rev.gif Не я так немогу мне и нельзя ...я постепенно около 3-5 секунд меняю на летнию а потом и холодную с головы до стоп!!!
Inchik
Девочки, вернулась с обеда, итог:
Гречка 100 грамм +приправка с травами на кончике ложки чайной (больше не влезло)
1 хлебец
Капуста квашенная 2 ст ложки
1 банан
1/2 апельсина.

Посчитаем ккал: 71+13+20+100+35=239 ккал
Маловато, но кушать пока не хотца больше. Хотя с завтроком уже 500 ккал.
Есть еще банан и выпью кофе с молоком.
Вечером чай только и кусочек сыра
Inchik
Цитата(Aнтоша-Г @ 18.1.2007, 15:17) *
ПРИВЕТ!!! rev.gif Не я так немогу мне и нельзя ...я постепенно около 3-5 секунд меняю на летнию а потом и холодную с головы до стоп!!!

Тоня, а почему нельзя? может и мне нельзя, а я не знаю? Хотя мне нравится бузумно. Но выше я не лью холодную, выше только прохладную. Причем у меня расположенность к варикозу, поэтому мне ноги полоскать в холодной полезно, я даже вычитала, что даже можно просто налить в ванну холодную воду (не много) и походить по ванной. Очень полезно для профилактики варикоза.
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 18.1.2007, 13:20) *
Девочки, худышки никуда не переезжают icon_smile.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 18.1.2007, 13:20) *
худышки

Вот это правельно a040.gif eusa_clap.gif Мне нельзя так как ноги это мое слабое место rev.gif
НатулькА
Цитата(Inchik @ 18.1.2007, 16:30) *
Тоня, а почему нельзя? может и мне нельзя, а я не знаю? Хотя мне нравится бузумно. Но выше я не лью холодную, выше только прохладную. Причем у меня расположенность к варикозу, поэтому мне ноги полоскать в холодной полезно, я даже вычитала, что даже можно просто налить в ванну холодную воду (не много) и походить по ванной. Очень полезно для профилактики варикоза.

Привет, Инночка! rev.gif Точно-точно! Для профилактики варикоза очень полезно прохладная ванна и обливание холодной водичкой. А как я балдею летом на Волге: водичка прохладная, течение выходишь из воды - и такое облегчение! И ножки не отекают, а всё благодаря спасительной силе холодной воды!!!! Кстати, Иннуль, раз у тебя предрасположенность к варикозу, то тебе нельзя давать большую нагрузку на ноги, лучше заниматься тогда гидроспортом.
Inchik
Валентин ко мне заглядывал, сколько лет, сколько зим hb.gif hb.gif hb.gif . Здравствуйте, Валентин, а я вот стараюсь вести себя хорошо и за праздники не поправилась shy.gif

Девчонки, приветик всем!
Сегодня пятница и это радует. В гости приезжает мама, все выходные посвящу ей.
Вчера вечерок был не очень. Если днем я наела 500 ккал+100 ккал банан часов в 5, то после работы, приехав домой, искупавшись, приехал МЧ и не дал проделать все процедурки. Забрал меня к себе, и как водится я и поела и выпила. Выпила правда малость, гр 100 вина, а вот с едой чуть хуже.
Кусочек (правда не большой) варенной курицы rolleyes.gif (100 лет не ела, аж запах забыла, честно говоря, могу и обойтись), кусочек лаваша тонкого, чай с лимоном, 3 конфетки и 1 мандаринка.
Вот, все как на духу рассказала.
Вобщем, эти мужчины так нас разъорганизовывают, просто ужас, но и исключить этот не хороший факт невозможно, надо как то бороться. А как тут поборешься, если МЧ у меня есть мясо с мясом, и если я очень голодная даже, у него дома и поесть мне нечего толком icon_mrgreen.gif

Утром наспех собрались, позавтракали: чай с лимоном, бутерброд с маслом и сыром (отправила МЧ с утра в магазин за сыром, на завтрак еще мяса я не выдержала бы). Вобщем сама того не замечая и не заставляя себя обсолютно я вкусы поменяла. Вчерашняя курица не пошла, я становлюсь вегетарианкой????????
Inchik
Кстати, я зашла на форум журнала Космополитен, так там в разделе про спорт, красоту и похудение (точно не помню как называется, но можно зайти посмотреть) написано, что мясо, рыбу, яйца, сыр можно есть любом количестве, главное, что бы за раз это были не очень большие порции icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Nimfocka
Цитата(Inchik @ 19.1.2007, 10:25) *
мясо, рыбу, яйца, сыр можно есть любом количестве, главное, что бы за раз это были не очень большие порции icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Приветик icon_smile.gif
А моя бабуля мне вчера заявила, что в сале 0 калорий и его можно кушать и кушать icon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 19.1.2007, 19:05) *
Приветик icon_smile.gif
А моя бабуля мне вчера заявила, что в сале 0 калорий и его можно кушать и кушать icon_smile.gif

Бабуля у тебя профффи. Это она по очковой диете имелла ввиду, что в сале 0 очков.
А на форуме том скорее всего пропагандируют кремлевскую диету или диету Аткинсона. Мол жри мясо и больше ниче)))))
Nimfocka
Светик, я ей так и сказала icon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 19.1.2007, 19:15) *
Светик, я ей так и сказала icon_smile.gif

ну дык....молочинка!!!!
Inchik
Цитата(Nimfocka @ 19.1.2007, 12:05) *
Приветик icon_smile.gif
А моя бабуля мне вчера заявила, что в сале 0 калорий и его можно кушать и кушать icon_smile.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
У меня папа любит сало есть и его готовить и каждый раз пытается мне в сумку хоть чуть впихнуть, я брыкаюсь и не знаю как его есть. Если ему это удается, то скармливаю его МЧ или брату.

Светик, приветик (о-о-о icon_eek.gif прям стихи получаются)
Страшная диета, я как то рассказывала, что одна девочка на нее села и дня 4 присидела и что то не плохо потеряла, так я дала адрес нафего форума и на следующий день она сразу ее бросила.
Inchik
Тоня, степом я занимаюсь, ничего страшного, я же не штангу подымаю.
А если так все оберегать, то чем заниматься. Вот пилатес и колленетика не для меня, люблю двигаться бысто. СТЕП ФОРЕВЕ, без него пропаду.
Sova
Цитата(Inchik @ 19.1.2007, 12:51) *
СТЕП ФОРЕВЕ, без него пропаду.

вот и я тоже очень люблю степ и связки красивые всяческие, а когда еще и по любимыю ритмичную музыку.... кайф )))))
Inchik
Цитата(Sova @ 19.1.2007, 12:58) *
вот и я тоже очень люблю степ и связки красивые всяческие, а когда еще и по любимыю ритмичную музыку.... кайф )))))

Угу-угу a035.gif
Svetik-2006
Цитата(Inchik @ 19.1.2007, 19:34) *
на следующий день она сразу ее бросила.

Ато...форум страшная сила. УРА!УРА!УРА!!!!!
Valentin
Цитата(Inchik @ 19.1.2007, 11:22) *
Валентин ко мне заглядывал, сколько лет, сколько зим hb.gif hb.gif hb.gif . Здравствуйте, Валентин, а я вот стараюсь вести себя хорошо и за праздники не поправилась shy.gif


icon_mrgreen.gif Я о Вас всегда помню. И даже сегодня в своей теме упоминал. w24.gif



Цитата
Вчерашняя курица не пошла, я становлюсь вегетарианкой????????


Ура!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif


Цитата(Inchik @ 19.1.2007, 11:25) *
Кстати, я зашла на форум журнала Космополитен, так там в разделе про спорт, красоту и похудение (точно не помню как называется, но можно зайти посмотреть) написано, что мясо, рыбу, яйца, сыр можно есть любом количестве, главное, что бы за раз это были не очень большие порции icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Nimfocka @ 19.1.2007, 12:05) *
Приветик icon_smile.gif
А моя бабуля мне вчера заявила, что в сале 0 калорий и его можно кушать и кушать icon_smile.gif


Так это Ваша бабушка для Космополитена пишет!! Вот все и выяснилось!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Inchik
Цитата(Valentin @ 19.1.2007, 14:01) *
icon_mrgreen.gif Я о Вас всегда помню. И даже сегодня в своей теме упоминал. w24.gif

obm.gif obm.gif ого, интересно, надо почитать пойти
Цитата(Valentin @ 19.1.2007, 14:01) *
Ура!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

сама в шоке
Цитата(Valentin @ 19.1.2007, 14:01) *
Так это Ваша бабушка для Космополитена пишет!! Вот все и выяснилось!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Правда рано или поздно всплывет

Цитата(Svetik-2006 @ 19.1.2007, 13:53) *
Ато...форум страшная сила. УРА!УРА!УРА!!!!!

А сила красоты еще сильней a035.gif
Bel4ona
Цитата(Valentin @ 19.1.2007, 14:01) *
Так это Ваша бабушка для Космополитена пишет!! Вот все и выяснилось!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Инчик, весело у тебя тут icon_wink.gif кстате вчера сделала контраст.душ, ниче прикольно))) Теперь буду делать по другому-по-вашему, авось приспособлюсь icon_wink.gif
Inchik
Цитата(Bel4ona @ 19.1.2007, 14:10) *
Теперь буду делать по другому-по-вашему, авось приспособлюсь icon_wink.gif

В смысле, как я? Мне нравится, а главное я как будто чувствую, что результат приходит a035.gif

Вернулась с обеда, точнее с того, что можно назвать обедом:
гречка 100 гр 70 ккал
капуста квашенная 20 ккал
кусок лаваша тонкого ? ккал

Потом пришел курьер (вовремя гад), побежала вниз, встретить его, пообщалась, распращалась минут через 15. Пришла, помыла посуду, опять курьер, забыл бумажку. Побежала я вниз, отнесла бумажку и опять наверх. Уф.
Подумала, а ела ли я вобще, что то мимо все прошло. Тогда:
кефир 150 мл 45 ккал
2 банана 200 ккал
Итого где то 400 ккал. С завтраком 650 ккал. На вечер 350-400 ккал icon_eek.gif
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 19.1.2007, 16:02) *
В смысле, как я? Мне нравится, а главное я как будто чувствую, что результат приходит a035.gif

Всмысле душем водить))) А то встаю под струю и ору как потерпевшая, после таких попыток как то больше не хочется shy.gif
Хих, опять ведь не набирешь по каллориям icon_wink.gif
Inchik
Цитата(Bel4ona @ 19.1.2007, 16:06) *
Всмысле душем водить))) А то встаю под струю и ору как потерпевшая, после таких попыток как то больше не хочется shy.gif
Хих, опять ведь не набирешь по каллориям icon_wink.gif

Стоять под душем, по моему, и не очень хорошо, потому как холодная вода на голову не нужна совсем.
Причем я, например, по ногам и попе вожу прям ледяной водой, а вот на грудь и живот такой не могу, тут уже потеплее чуть надо. Только под ледяной я постоять не смогу и 5 сек.

А ккал эти поганые, прям ужасть, может вечером наем, хотя не хорошо, лучше днм наедать 1000 ккал, а на вечер 100-150 оставлять. Никак я так не научусь.
Правда вчера вечером у МЧ я добрала ккал, но буду стараться так не делать больше.
Kata
Привет!
сало...фуф, аж подумать муторно!
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 19.1.2007, 16:43) *
Стоять под душем, по моему, и не очень хорошо.

Ну головой то я под душ не встаю, на грудь прохладной. но думаю привыкать просто проще таким образом, водя душем а не стоя под ним. Особенно для ног, тааак хорошо сразу становится, легче, они ж у меня варикозныеd045.gif
Мне б твоя проблема по набиранию ккал))))
Nimfocka
Цитата(Valentin @ 19.1.2007, 13:01) *
[Так это Ваша бабушка для Космополитена пишет!! Вот все и выяснилось!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

icon_smile.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Инчик, стрижка просто супер icon_smile.gif тебе очень идет icon_smile.gif
НатулькА
Инчик! Привет! hb.gif Да, действительно, у тебя сегодня веселуха! Забегала, почитала, посмеялась! Может, тоже начать калории считать? Как-то видела ссылочку на табличку калорийную, но не помню где. Скажи где взять? Бум учиться питаться по калориям. Только там, наверное, нужны специальные весы для измерения веса продуктов?
Inchik
С ккал у меня проблема, пытаюсь решать, но трудно, то не доем хорошо, то переем многовато s24.gif

Всем приветик, простите, вчера Вас не посетила я, работы много было, да и стыдненько мне не много за выходные. В пятницу приехала мама и малось подкормила меня rolleyes.gif
Был вкусный борьщ (это из полезного), нажарила пирожков с яйцом и луком, тефтели с томатом.
Тефтели я, ясное дело не ела, а пирожки мила в субботу, правда не на ночь, но всеже. В общем итоге штук так 10 за 2 дня icon_eek.gif
Тефтели на совести брата.
Еще пила вино, грамм 250 точно.
Процедурок не было глабальных, так по мелочи.
Вобщем не лучшие мои выходные. Вчера исправлялась:
Завтрак чай
обед борьщ + 2 хлебца
творог 150 грамм обезжиренный
вечером тренировка и вода, душ, контрастный душ с шеткой, массаж с маслом на ноги, попу и живот.

Сегодня с утра зарадка: упражнения на пресс и попу минут 20, затем
Завтрак чай и 1 хлебец.
Сегодня разгруз на зеленом чае, надеюсь все будет хорошо. На работе так точно все хорошо будет, а вот что будет дома, придет МЧ и будет пытаться все испортить, но у меня же сила воли, буду держаться.
Sophi
Инчик, приветики!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Удачи с разгрузоном!!!!
Natashenxka
Выходные есть выходные, неперживай, тем более мамочка была в гостях w24.gif
Удачного разгрузончика hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Софи hb.gif

Что то настроение нулевое, на работе обидели не нашутку, прям до слез довели. Но я держусь молодцом, огорчаюсь и делаю выводы (отправила кучу своих резюме в другие компании). Правда замахнулась на очень крупные, не знаю пригласят ли на собеседования, но сидеть сложа руки не могу.
Вобщем ну их всех, посмотрим как запает директор, когда я подойду с заявлением об уходе, а он запает, еще как, знаю наверняка. Потому как трудно ему будет без меня и найти кого то на мее место сложно, правда возможно, но я очень много делала, чего делать не должна была. Обязанностей у меня много, причем уже и зам директора многое на меня переложил потихоньку.
Вобщем у меня просто крик души, не обращайте внимания, нескем мне пока поделиться.

Разгруз продолжается и думаю пройдет хорошо, т.к. когда я нервничаю я вобще есть не могу, вобщем во всем есть свои положительные моменты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.