Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инчик. Путь к совершенству продолжается
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
НатулькА
Инночка! Привет! С Днём Рождения!!!!! Куда-то ты совсем пропала........
Vik
Иннуся, как ты? Где ты?
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Natashenxka


возвращайся..... wub.gif
sexy_popka
Иночка возвращайся именниница!!! С днем вареница тебя красотулечка!!!
Aнтоша-Г
С днем рождения

В твой день рождения мы хотим пожелать:
Вечного рая,
Счастья - без края,
Верного друга в судьбе,
Юности ясной,
Жизни прекрасной -
Всего мы желаем тебе!
Ты же всегда оставайся такой,
С ласковым сердцем и доброй душой!
Inchik
Здравствуйте ВСЕМ!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Боже, как приятно сюда возвращаться, я и не думала, что вы в курсе моего дня рождения, спасибо огромное девчонки, приятно до глубины души. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я никуда не пропала, просто на новой работе было еще не удобно пользоваться интернетом, но вот я отработала месяц и решила, что хватит, я без дневничка, без Вас, без Валентина просто уже не могу.

Как сдесь все поменялось, все красивое, такое голубенькое........прям прелесть.
Смотрю и девочки все в строю, хотя еще не все посмотрела, но обязательно дома сегодня все почитаю

Теперь о себе расскажу не много. Форум меня поменял, поменялся вобще взгляд на все, уже не надо даже себя контролировать, все идет как положенно. Мясо........а что это такое...........я не ела его ни разу, и не собираюсь и не хочу. Было одно испытание, когда на работе отмечали 8 марта и мужчины нам подарили накрытый стол шашлыками........представляете все ели, а я нет, только огурчик грызла. Подумала, что если я смог7ла под натиском коллектива не поддасться, то уже все нормально.
Печеное и тортики я также не ем. Только фрукты, овощи, сыр, кашки, все как нужно. Свой ДР отмечала, готовила и мясо для гостей тоже, сама ела только полезное rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Единственное что, так я и спортклуб забросила, но с апреля все, возвращаюсь и туда. Еще нам компания оплачивает бассейн, буду теперь и туда ходить.

Теперь я вес буду только поддерживать и бороться с целлюлитом, потому как я дохуделась по моемуслишком, все говорят что я уже дистрофик, представляете s24.gif Но я и сама замечаю, что больше ни-ни, потому как я уже 51,5, куда больше? Щеки пропали, теперь даже страшненькая кажусь. s24.gif
Хотя ем как положено: завтрак, обед приношу с собой и дома ужинаю. Я теперь работаю до 5-ти, поэтому успеваю дома поужинать.

Процедурки все в силе, стараюсь, массируюсь, втираю и все такое.

Сразу всего и не расскажешь, придется по ходу дела.

А теперь благодарность: Валентин конечно вам, я даже без надзора не чувствую тяги напакостить своему организму hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДРУГ!!! ДРУГ!!!! ДРУГ!!!! Ты вернулся!!!!!! УРА!!!!!!








a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Inchik
hb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gif
Ага, Зая, вернулась, скучала жутко, но не могла раньше, так что теперь в строю все
golyboglazka01
Инчик, приветик!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С прошедшим тебя!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот ты умничка - красотулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кем работаешь, чем занимаешься????? как там на новой работе????как коллектив???
А сейчас где, на работе??????
Дюймовочка
Инусик, с Днем варения!
Желаю оставаться такой же нежной, доброй, женственной, обаятельной, обворажительной!
Вообщем Женщиной с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Инна, с прошедшим тебя! Рада что вернулась!!! Как раз недавно думала куда это ты у нас запропастилась???
Новая работа? значит не будет весенней выставки и ты к нам не приедешь?
Vik
Инууусяяяяя!!!!!!!! a035.gif wub.gif
Inchik
Голубоглазка, Дюймовочка, спасибо большое. hb.gif

Так вот, я вернулась и сразу за дело, только вернулась с обеда, рассказываю: картошка толченная, салат с помидорами, огурцами, яблоком и сметаной. Чай с конфеткой.

Вот так, а на работе меня все пытаются переделать, точнее у нас каждый день торт на работе, кантора большая, все время у кого нибудь ДР, и все несут торты, жуть, я не ем, только может конфетку съем. Я тут одна такая, никто себя в руках не держит.

А работаю я на кондитерской фабрике, представляете s24.gif Здесь пекут печенье и его вечно навалом на кухне, благо я не ем печенье. Работаю в отделе рекламы
Inchik
Цитата(Sova @ 22.3.2007, 13:11) *
Инна, с прошедшим тебя! Рада что вернулась!!! Как раз недавно думала куда это ты у нас запропастилась???
Новая работа? значит не будет весенней выставки и ты к нам не приедешь?

Олеся, приветик a035.gif a035.gif как я рада a035.gif a035.gif
К сожалению да, но мне обещали командировки и в Москву в том числе, поэтому еще все в силе, только вот со временем не ясно.

Викуля, рада тебя видеть leb.gif
Теперь будем чаще видеться a035.gif a035.gif
Nekotyanka
Инуська, привееееет!!!!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.