Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инчик. Путь к совершенству продолжается
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Inchik
Цитата(golyboglazka @ 29.1.2007, 15:34) *
С понедельником тебя и хорошей недели!!!!!!!!!!

спасибо огромное hb.gif
Inchik
Пойду чели жирком трясти после походов по ресторанам с подружкой. А пожружка то худая, причем мечтает поправиться и никак (при росте 166-168 см вес 47 кг, представляете icon_eek.gif )А конституция ьакая у нее, ну не поправится она никогда, эх, вот проблемы.........
А мне вот идти потеть надо, хотя это не только для красоты тела, но и души, вобщем настроила себя на степ-денс и пошла....
Все пока и до завтра
Kata
Инчик, с сапожками тебя!!!!!!
ELLONA
Как классно: сапожки можно щас носить, а туфли уже лежат про запас... Тоже так люблю. rolleyes.gif
С подружкой очень бывает классно посидеть... Чью печень-то ели?
Чмок.
женафутболиста
Инусь приветуль! rolleyes.gif К кому не зайду у всех какие-то обновки!Классно,поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
....47....мда....жестоко.....хотя я бы не отказалась... icon_mrgreen.gif
Удачной тренировки!
Vik
Инуся, как я тебя понимаю, по поводу ног. У меня плоскостопие, вообще ничего не купить obm.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ с обновами!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Инусик с обновками hb.gif hb.gif hb.gif
я тоже от обуви болдю, и от сумок s24.gif . и у меня тоже вечная проблема что несходяться, вот последние полусапожки стрейч , но только под брюки купила, а босоножки обожаю, хорошо что их тут большую часть года носить можно.
а я бигудюшки купила с липучками, буду пробовать, а сколько у тебя на голову уходит?
Удачной недельки hb.gif
Inchik
Цитата(Kata @ 29.1.2007, 18:14) *
Инчик, с сапожками тебя!!!!!!

Спасибо rev.gif , нет ничего лучше от дипресии, чем обновки a035.gif
Inchik
Цитата(ELLONA @ 29.1.2007, 18:20) *
Как классно: сапожки можно щас носить, а туфли уже лежат про запас... Тоже так люблю. rolleyes.gif
С подружкой очень бывает классно посидеть... Чью печень-то ели?
Чмок.

Эллончик, приветик, сапажки демисезонные, а сейчас у нас жалкое подобие зимы, так что и сапожки пока лежат, а туфли случайно купила, просто они очень не обычные и под юбочку одну мою подходят.
Inchik
Цитата(женафутболиста @ 29.1.2007, 20:10) *
....47....мда....жестоко.....хотя я бы не отказалась... icon_mrgreen.gif
Удачной тренировки!

Спасибо большое hb.gif
А вот по мне, 47 для такого роста маловато, очень маловато. Размер одежды она носит 40 icon_eek.gif Не везде еще его купить можно.
Inchik
Цитата(Vik @ 29.1.2007, 20:59) *
Инуся, как я тебя понимаю, по поводу ног.

Викуль, ну вот хоты меня понимаешь, потому как в магазин приходишь, а они говорят, да разве у вас полная нога, вы что, все сойдется. Не люблю это, я ведь знаю, что это не так. 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Natashenxka @ 29.1.2007, 21:21) *
а я бигудюшки купила с липучками, буду пробовать, а сколько у тебя на голову уходит?

Наташенька, у меня уходит штук 12 на голову, попробуй, потом расскажешь
Inchik
Девочки и Валентин (вижу вы у меня в дневничке w24.gif ) приветик!
Сегодня погода отвратительная, мокрый снег с дождем, только дома сидеть под одеялом и пить молоко. А я вот пришла на работу 2gunsfiring_v1.gif

Вчера хорошо попрыгала, просто отдуши. Затем приехал МЧ забрал к себе, но я кроме чая с лимоном ничего не ела и не пила a035.gif

Утром проснулась пораньше, чуть размялась, позавтракала (чай с бутербродом с сыром). Потом на работу, хорошо что машина есть, в такую погоду ходить ногами просто запрещаться должно.

А еще я сегодня очень страшненькая, потому как косметику я с собой не беру, а утром домой не успели заехать. Взяла у сотрудницы какие то тени и тушь, вобщем хоть как то себя подрисовала, но все равно ЭТО УЖАСНО
Inchik
Кстати, тут Зайчона и Бельчона s24.gif вроде собираются на великий пост, я задумалась, может и мне рискнуть...........
Inchik
На работе дурдом, сижу сижу кошу все не лицензионные программки и все нужное архивирую на диски. Тупее работы представить сложно, злость берет, аж есть ахота стало.
Сегодня по идее разгрузка должна быть, но с утра слопала бутерброд с сыром, какая тут разгрузка уже (забыла что сегодня вторник, вот что значит дома не ночевать icon_mrgreen.gif )
Съела 2 морковки и есть все же хотца, наверно не будет уже никакой разгрузки, ясень пень.

Вчера в клубе взвешивалась (день взвешивания у меня понедельник). Показали 52,600 кг. Представляете, я в восторге. -400 грамм, а счастья у меня........Нравится мне цифра 52 кг.
женафутболиста
Инусь,поздравляю!И я балдею от цифры 52...
Inchik
ага, прям магическое что то ПЯТЬДЕСЯТ ДВА (шепотом и протяжно) icon_mrgreen.gif
женафутболиста
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
П.С.Мне так твоя фотка на аваторке нравится..прям не могу.... wub.gif
Inchik
Цитата(женафутболиста @ 30.1.2007, 13:41) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
П.С.Мне так твоя фотка на аваторке нравится..прям не могу.... wub.gif

Да????спасибо rev.gif

пришла с итогами об обеде:
фасоль со сметаной и зеленью 200 гр 300 ккал
кабачковая икра 200 гр 200 ккал
2 хлебца 26 ккал
пол груши 40 кал
мандарины 40 ккал
Итого 606 ккал, с завтраком 856 ккал
еще есть мандаринки и вторая половина груши
НатулькА
Инночка, молодчинка! hb.gif hb.gif hb.gif Особенно мне понравилось, что МЧ на обеденные соблазны не пробил! a035.gif Так держать! У меня тоже получается.
Inchik
Цитата(НатулькА @ 30.1.2007, 15:20) *
Инночка, молодчинка! hb.gif hb.gif hb.gif Особенно мне понравилось, что МЧ на обеденные соблазны не пробил! a035.gif Так держать! У меня тоже получается.

Да уж, учимся держаться, а что делать, я вот как увидела вчера на весах 52,6, прямо есть перехотелось, будем стараться и дальше
Зайчона
Инуль - а ты не думаешь, что у тебя вес, который долго стоял (насколько я помню), пошел вниз тогда, когда ты стала считать калории, и кушать более-менее на свой обмен веществ?
Кстати, если подумываешь про пост - зайди в "Питании..." в темку w24.gif
Kata
52- моя мечта!!!!!!!Здоровопросто!!!!!Умничка!
А у нас сегодня тоже отвратительная погода...
Inchik
Цитата(Зайчона @ 30.1.2007, 16:02) *
Инуль - а ты не думаешь, что у тебя вес, который долго стоял (насколько я помню), пошел вниз тогда, когда ты стала считать калории, и кушать более-менее на свой обмен веществ?
Кстати, если подумываешь про пост - зайди в "Питании..." в темку w24.gif

Зай, да я уже про это думала, у меня получается, что чем больше я ем (больше чем обычно), я худею. Может поэтому и не поправилась на праздники новогодние, что ела как надо?
Как же мне держать такой рацион, буду думать, на завтра вот наметила чечевицу с овощами.

А теперь вот я сижу сытая и давольная как слонище, потому как есть хочется все время, и что такое (не ПМС точно). Вобщем умяла еще 4 мандаринки (маленькие правда), пол груши, а сейчас уще и чаю напилась с.........с............с........печеньем песочным 3 шт умяла (брат принес 2gunsfiring_v1.gif ). Сегодня я маху дала, щас считать ккал буду.

Итак было 856ккал
мандарины 80 ккал
груша 40 ккал
чай 30 ккал
печенье 400 ккал icon_eek.gif (3 печенья, а пол дневного рациона, больше и печенье я не ем)
Итого 1406 ккал obm.gif

Вечером только вода или лучше кефирчику, разъелась я сегодня
Zhena
Цитата
и что такое (не ПМС точно).

Это, наверное, похолодание близиться. Или у вас там опять месяц май?
Inchik
Цитата(Kata @ 30.1.2007, 16:24) *
52- моя мечта!!!!!!!Здоровопросто!!!!!Умничка!

Ага, Катюш, видела сколько наела сегодня (если бы не печенье, все было бы отлично). Теперь и у меня мечта 52 кг, а счастье было так близко icon_mrgreen.gif

А сегодня еще идти к подружке, помогать готовить на завтрашний ДР, надо там вобще ничего не есть, а то я такими темпами пухнуть буду icon_mrgreen.gif

Цитата(Zhena @ 30.1.2007, 17:07) *
Это, наверное, похолодание близиться. Или у вас там опять месяц май?

Погода....подобие зимы, утром был снег дождем, а сейчас морозец ударил и все это замерзло, домой не пойду, а покачусь. так что не май месяц точно.
Ты думаешь организм начал жирком запасаться???? Не выйдет, не дам 2gunsfiring_v1.gif

Теперь к клятве не есть торты и пороженные, присоединяю и печенье. Война вам 2gunsfiring_v1.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 30.1.2007, 16:02) *
Кстати, если подумываешь про пост - зайди в "Питании..." в темку w24.gif

И хде эта темка, прям заблудилась я
Зайчона
Ин - а чего такое печенье калорийное? icon_eek.gif и сколько же граммов весят эти 3 печеньки??? icon_eek.gif
golyboglazka
Иннусик, считай калории и все будет окей. Ты видимо начинаешь худеть, когда наедаешь калорий столько сколько нужно.
Я рада твоим 52, мне тоже очень эта цифра нравиться. Молодчина. hb.gif hb.gif hb.gif
Заходи в гости на фотки посмотришь, а то я давно обещала. Жду комментариев.
Удачки a035.gif a035.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 30.1.2007, 17:15) *
Ин - а чего такое печенье калорийное? icon_eek.gif и сколько же граммов весят эти 3 печеньки??? icon_eek.gif

Все по науки icon_mrgreen.gif На пачке написано 400 грамм, по количеству печенья вычислила, что съела грамм 80-100. Ккал в среднем 400, есть чуть меньше, есть чуть больше. А печенье песочное было, вот как ракушка, если знаешь

Цитата(golyboglazka @ 30.1.2007, 17:15) *
Я рада твоим 52, мне тоже очень эта цифра нравиться. Молодчина.Заходи в гости на фотки посмотришь, а то я давно обещала. Жду комментариев.
Удачки a035.gif a035.gif

Так не все же 52,600, еще не 52
На фоты ужу бегу a035.gif
женафутболиста
А я пока днем спала,снила,что песочное печенье ем....ах вот кто им оказывается баловался eusa_naughty.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ!!!! Ну мудрена icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif даже печенье hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif А ты умница!!!!
Зайчона
Инчик! Ау, ты где? У вас все в порядке? Я, как сегодня новости включила, про Краснодарский край и Сочи увидела/услышала, сразу про тебя подумала. Все живы? стихии нет?
Inchik
Цитата(Зайчона @ 31.1.2007, 12:33) *
Инчик! Ау, ты где? У вас все в порядке? Я, как сегодня новости включила, про Краснодарский край и Сочи увидела/услышала, сразу про тебя подумала. Все живы? стихии нет?

Привет, Зая, спасибо большое за беспокойство, со мной все хорошо, на работе просто запарки.
Сегодня новости не смотрела, поэтому не знаю что там твориться, но думаю что ураганный ветер.
У нас с погодой все хорошо, ветер не сильный, зато гололед страшный, после дождя все замерзло сразу. Сегодня пока дошла, ноги накачала s24.gif
А сочи от нас км 700 будет

Цитата(женафутболиста @ 30.1.2007, 18:54) *
А я пока днем спала,снила,что песочное печенье ем....ах вот кто им оказывается баловался eusa_naughty.gif

Больше не буду shy.gif , честное слово

Цитата(Aнтоша-Г @ 30.1.2007, 20:27) *
ПРИВЕТ!!!! Ну мудрена icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif даже печенье hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif А ты умница!!!!

Умница, что печенье лопала??? s24.gif
Nekotyanka
Инчик, я к тебе пришла про печенье поговорить icon_mrgreen.gif Тока не бей сразу icon_mrgreen.gif Я вот овсяное дико люблю.... shy.gif Тока не ем sad.gif
Inchik
Цитата(Nekotyanka @ 31.1.2007, 14:29) *
Инчик, я к тебе пришла про печенье поговорить icon_mrgreen.gif Тока не бей сразу icon_mrgreen.gif Я вот овсяное дико люблю.... shy.gif Тока не ем sad.gif

Да как же я могу тебя ругать, когда сама грешна была вчера.
Печенье я как раз и не люблю, просто голодуха напала страшная, осталось тока печенье, вот и съела. rolleyes.gif

Девчонки, вчера праздник продолжался моего желудка (я не ограничелась 1400 ккал). У подружки было выпито еще 200 грамм вина. Вот так я разошлась, а сегодня ДР этой подружки будем отмечать.
Ужас, мой желудок в шоке...........................

Сегодня на завтра были кукурузные хлопья с кефиром
На работе мандарин 6 шт, чай.
На обед овсянка 50 гр
свекольная икра 150 гр
чуть капустки
чай
Запас на ДР есть, буду стараться. Причем бкдет не очень сложно, т.к. эта подружка есть мясо с мясом и готовить она конечно все будет из него, я себе заказала пору салатиков, так что объесться не должна s24.gif
Zhena
Привет, Инчик!
Такое количество калорий!!!! obm.gif То ты 1000 еле добираешь, то по 1400 трескаешь!!!!! icon_eek.gif
Inchik
Цитата(Zhena @ 31.1.2007, 15:58) *
Привет, Инчик!
Такое количество калорий!!!! obm.gif То ты 1000 еле добираешь, то по 1400 трескаешь!!!!! icon_eek.gif

сама в шоке, и так уже 3-й день, а вес кстати меньше стал, парадокс?
завтра я с этим завяжу, но на 1200 ккал надо продолжать есть, всеже норма, как никак
женафутболиста
А я с утра овсяное немного лопала... shy.gif
А перебор каллорий устроил встряску организму,вот вес и продвинулся,ты главное в здоровое русло возвращяйся.... s24.gif
Inchik
Цитата(женафутболиста @ 31.1.2007, 16:04) *
ты главное в здоровое русло возвращяйся.... s24.gif

да тут я, никуда не ухожу s24.gif
Подумаешь пару печенек слопала, правда больше не буду shy.gif
Inchik
Всем приветик, работы много, ко всем забежать не успеваю, так что все чмок-чмок hb.gif
Щас быстренько отчет напишу:
вчера на ДР было все хорошо, ела только чуть картошки толченной, салатик свекольный, салатик с фасолью и грибами и венигрет. Вино было чуточку. Торт, ясное дело не ела.
Зато еще мы танцевали и пели караоке. Повесилились хорошо, и желудок мой чувствует себя отлично.
Легла спать уже в 2 часа, ели до падушки добралась, утром конечно трудно вставала, поэтому зарядки не было.

На завтрак гречневые хлопья с молоком и кофе (чтобы проснуться) 300 ккал.
С собой венигрет и фрукты, съеден пока только банан. Буду стараться держать нужный рацион 1000-1100 ккал.

На сегодня на вечер большие планы. подвигаться интенсивно во время уборки, обертывание, массаж и все такое.

Еще в "Мирра Люксе" заказала программу "Тонус АЦ" (антицеллюлитные соли для ванн). Курс расчитан на месяц, нодо ванны принимать и втирать солевые растворы. Так что буду пробовать что то новенькое, а то надаедают уже однообразные процедурки. Еще заказала там же маникюрную соль, она просто шикарная, ногти очень хорошо укрепляет.
Зайчона
Доброе утро (день ужо icon_eek.gif) салаты-то, поди, с майонезом были s24.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 1.2.2007, 12:13) *
Доброе утро (день ужо icon_eek.gif) салаты-то, поди, с майонезом были s24.gif

Ну венигрет нет конечно, свекольный с маслом подсолнечным, а фосоль с грибами со сметаной rolleyes.gif
Я майонез не люблю, поэтому предупреждаю, хотя подружки мои и так все это знают
Зайчона
a035.gif
Inchik
Была в гостях у Совушки нашей, план она составила не шуточный на февраль, надо и мне задуматься, потому как дел еще очень много. Сегодня подумаю и составлю список ожидаемых результатов, завтра оглашать буду. Иначе, если не ставить конкретных целей, можно ничего не добиться.
Zhena
Классный рациончик, и на дне рождения все было ОК! Молодчина! А чего, еще не все подружки глядя на тебя на здоровое питание перешли?
Inchik
Цитата(Zhena @ 1.2.2007, 13:26) *
А чего, еще не все подружки глядя на тебя на здоровое питание перешли?

Неа, никто, причем еще спорят бывают....
Про Полину я уже рассказывала, она на фиру все жарит и ест мясо с мясом obm.gif
Другая с парнем живет и говорит, что готовить и есть отдельно от него не возможно icon_mrgreen.gif
Зайчона
Цитата(Inchik @ 1.2.2007, 13:36) *
Другая с парнем живет и говорит, что готовить и есть отдельно от него не возможно icon_mrgreen.gif

отговорки!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
НатулькА
Инночка, привет! hb.gif Молодчинка - с питанием! a040.gif a035.gif А по поводу подруг, я согласна с Зайкой - всё это отговорки. Просто нет желания, это же ТРУД, особенно, когда только начинаешь. Но у меня немного лучше ситуация - когда они увидели мои результаты, то тоже стараются поддерживать себя, спрашивают, что можно есть, что нет, и когда мы вместе собираемся, то они кушают то, что я и примено в тех же пропорциях. Стараются. Но, прикол в том, что как только они попадают домой obm.gif obm.gif obm.gif (особенно Лена), начинают сметать всю еду с полок icon_eek.gif , говорят, что голодно...А я им говорю, что желудки свои растянули до безобразия, сужать надо! Вобщем, стремимся, может, что и получится? w24.gif
Zhena
Цитата
Вобщем, стремимся, может, что и получится?

a035.gif a035.gif a035.gif Даешь увеличение поголовья красотуль!!! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Приветики Инчикиicon_smile.gif!
Хошь верь хошь нет, но если ты себе такой же план себе на февраль напишешь, то я прям боюсь представить все последствия obm.gif
Насчет отговорок. угу-угу. родня 2недели приставала "покажи да расскажи да научи,хочу быть стройняшкой" а когда дело дошло до реальности (сплавила все орудия труда свои ей) и стала звонить по вечерам требуя отчета, меня послали на фиг icon_mrgreen.gif мол похудеем сами, аха, так я и поверила)))) на форум она идти не хочет, думала буду контролировать сама. нда, стоило мне отказаться от походов на спорт, она сразуже забила. Ну а в плане еды я вообще молчу. орудия уже неделю у неё, а она даже из кладовки их так и не достала)))
Ууууу, скорей бы год прошеЛ)))) действий требует тело
С ПЯТНИЦЕЙ ТЕБЯ!!!!! a040.gif a035.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.