Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инчик. Путь к совершенству продолжается
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Zhena
Инчик, привет!!!!!
Чего-то прямо повальное недовольство работой вокруг. Сваливай нафиг!!! И не надо себя недооценивать - тебя обязательно пригласят на другую, лучшую работу туда, куда ты хочешь. Главное - запасись терпением! Желаю тебе на новом месте работы не повторять ошибок со старой (это я насчет обилия обязанностей.) Пусть увеличение обязанностей влечет за собой адекватное увеличение ЗП!
ЗЫ Ты помнишь в каком году отменили крепостное право? w24.gif
Inchik
Анюта hb.gif спасибо огромное, согласна на все сто, сама всегда так говорю другим, поэтому и занялась поиском.
Но дело было даже не в обязанностях, этот не хороший человек-директор, без причин и обяснений в декабре уволил меня с одной фирмы и принял на другую, а мне нужна справка о работе и зарплате за пол года и получается, что я работаю на последней работе 2 месяца icon_eek.gif . Я была шоке и обиде, что делается что угодно, а обязанности мои только утвердили мое желание уйти куда подальше. Теперь вседелают вид, что все нормально и ничего не происходит.

Я гдето читала, что работу надо менять каждые 3 года, что бы не было вот таких обид и привыкания не нормального, я работаю уже 4 года (это первая и единственная моя работа, начала работать, когда еще на 5 курсе была).
Nimfocka
Инчик, не расстраивайся и ищи другую работу. Я думала это только у нас так бывает, а оказывается не только sad.gif
Inchik
Нимфочка, спасибо большое, так везде бывает. Если бы мне не нужна была эта справка, мне было бы все равно, но хоть в известность ставить нужно!!!!!!!!!

Вобщем жизнь идет и меня уже сегодня пригласили на собеседование, завтра пойду, правда это не то место, куда я метила, но надеюсь что и оттуда позвонят.

Разгруз продолжается не очень хорошо, т.к. у нас сотрудник уезжает в очередную командировку и на полгода как минимум, сегодня мы его провожали. Я ничего не ела, но выпила грамм 100-150 вина белого полусладкого.
Но как я поняла и для себя решила, что разгруз-это очищение кишечника больше, чем недоедание ккал. Я ничего не ела, кишечник не забивала, только пью. Дальше будет только зеленый чай.
Inchik
Сижу вот чайком зеленым запиваюсь. В желудке не приятно, алкоголь не пошел sad.gif
Inchik
Всем приветик. и всех поздравляю с серединой недели!!!!! a035.gif
Сначало отчитаюсь за позорную разгрузку:
Вобщем после вина, когда в желудке почти образовалась дырка (разъедало и разъедало желудок, хотя есть не хотелось), пришлось дома в 18.30 съесть 100 грамм обезжиренного творога и только после 15 минут перестал болеть желудок.
Сама виновата, буду знать как в разгрузку пить вино, хоть и 100 грамм rolleyes.gif

Сегодня ночевала у МЧ, поэтому красотулистых процедур не было, на ночь только чай с лимоном.

Утром, ясное дело проспали, поэтому завтрак наспех, чай с сахаром, бутерброд с маслом и сыром и бегом на работу.

Сегодня интервальная тренировка, а еды с собой никакой, придется что то думать в магазине d045.gif
На вечер запланированно много процедур и (т-ссс, ненавистная эпиляция, ненавижу это дело, просто жуть, час времени тратить на это 2gunsfiring_v1.gif )

На работе уже 2 раза чай с сахаром
Inchik
Еще на одном из сайтов посчитала свой объем веществ, я в ужасе, мне в день надо есть 1360 ккал icon_eek.gif
Я тут 1100 с трудом набираю obm.gif obm.gif
Причем сказано, что если я буду есть меньше, то обмен веществ замедляется и вес не идет на убыль. obm.gif
И что, все правильно сказано, вес на убыль не идет никак, даже после праздников объедательных я не поправилась.

Кстати вчера был день земеров, все мои объемы прежние:
ОТ 62
ОБ 91
ОН 50
Вес (в понедельник взвешивалась) 54 кг, но это не правильный вес (скорее всего мой на месте 53 кг), т.к. взвешивалась вечером и после тренировки, да еще и явно желудок был не пустой, т.е. лишнее я чувствовала.
Sophi
Инчик, приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif

1100 с трудом набираешь???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот бы мне так!!!!
А можно ссылочку сайта?

Объемы - a040.gif a040.gif a040.gif
Inchik
Странно, оставляла тут ссылку для Софи, ее убрали, или она не сохранилась?

Была на обеде, отчет пишу вот:
овсянка (больше ничего не было и чуть чуть) 50 грамм без соли
кабачковая икра 200 грамм 194 ккал
2 хлебца 26 ккал
зеленый чай+карамелька 20 ккал
итого 290 ккал, не густо, но есть не хочется, да и больше нечего rolleyes.gif

С завтраком 540 ккал icon_eek.gif , а есть больше не буду, до тренировки только зеленый чай.

Вечером ничего.

Сегодня пересмотрю вечером питание свое, надо что то решать.
Inchik
Да, ссылочку видимо удалили, но главное София ее посмотрела rolleyes.gif

пойду чаю напьюсь с горя, что то прабоать не хотца совсем
ELLONA
Малоежка ты наша hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Цитата(ELLONA @ 24.1.2007, 16:33) *
Малоежка ты наша hb.gif hb.gif hb.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Приветик, Эллона, рада тебе hb.gif hb.gif

Выпила чай с сахаром, еще плюс 30 ккал, погоды это не изменило
Inchik
Ушла жирком трясти, всем до завтра
женафутболиста
Приветуньки,красотка! hb.gif Талия-62.....умереть не встать...я тоже хочу.....ааа.... obm.gif
Вычитала у тебя кабачковую икру...обожаю ее....с хлебцами.... s24.gif
А разгрузка получилась,творог то обезжиренный был..... a040.gif
Inchik
Цитата(женафутболиста @ 24.1.2007, 20:48) *
Приветуньки,красотка! hb.gif Талия-62.....умереть не встать...я тоже хочу.....ааа.... obm.gif
Вычитала у тебя кабачковую икру...обожаю ее....с хлебцами.... s24.gif
А разгрузка получилась,творог то обезжиренный был..... a040.gif

Приветик, футболистка, точнее женафутболиста hb.gif
Спасибо за комплимент rev.gif
Икра-это вещь, сама готовить ее я не могу, но меня магазинная консервированная устраивает, только я всегда читаю состав и главное что бы там никакой гадости не было, только овощи.
А разгрузка......вино то тоже было rolleyes.gif
Зайчона
Привет, Ин! А я в рамблере-здоровье подсчитала - для меня здоровый рацион - больше 2.000 ккал icon_eek.gif 158.gif obm.gif не верю никому, только себе, на фиг эти счетчики и калькуляторы все.
Inchik
Всем приветик. Поздравляю всех студентов с днем студента, и всех Татьян с днем Татьяны hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

День хороший, погода балует, сегодня прям май месяц.

Вчерашняя тренировка была отличной, так позанималась хорошо, что даже сил домой идти не было, выматали основательно, но эта такая приятная усталась.
Дома выпила стакан молока с медом.
Процедуры: душ, душ ледяной с щесткой щеткой, контрастный душ (чуть до дыр себя не протерла s24.gif ), крем и массаж на грудь, крем на тело, массаж на ноги, попу и живот.
Потом бигуди на волосы и спать, надо рано встать на собеседование.

С утра встала, на завтрак чай, хлебец с маслом.
Прогулка минут 30.
Собеседование прошло хорошо, причем я им очень хорошо подхожу, но зарплата не очень (меньше, чем сейчас у меня), но мне сказали что подумают, с руководством переговорят, такие специ на дороге не валяются s24.gif Вобщем подожду, что скажут.

На работе выпила чай с сахаром.
Обеда опять с собой нет, опять не наем я свои ккал.
Zhena
Инчик, молодчина!!!! Поздравляю с собеседованием - ты прям быка за рога!!!!!!! hb.gif
У вас там май месяц? А у нас минус 18!!!!!!!! Нос отваливается!
Inchik
Цитата(Zhena @ 25.1.2007, 10:54) *
Инчик, молодчина!!!! Поздравляю с собеседованием - ты прям быка за рога!!!!!!! hb.gif
У вас там май месяц? А у нас минус 18!!!!!!!! Нос отваливается!

Анюта, я просто решила, что как себя покажешь с самого начала, так к тебе и относиться будут, вот и держусь уверенно.

-18 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , боже мой, знячит и к нам скоро доберется морозец. Все бы хорошо и снега хочется, но у нас уже почки набухли и травка стала проростать icon_eek.gif s24.gif , теперь все померзнит и не будет абрикос и вишни, это плохо (кстати, сегодня +16 icon_eek.gif )
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Надеюсь после собеседования они не смогут не предложить тебе зарплату побольше icon_smile.gif я б такой красавице, да и еще специалисту такому не смоглаб отказать w24.gif
У нас тоже мороз и снег уже 3 дня sad.gif раньше я бы радовалась, но сейчас так мы все отвыкли от холода, что при -9 кажется, что -40 и все каченеет от холода sad.gif
Inchik
Цитата(Nimfocka @ 25.1.2007, 11:10) *
Приветик icon_smile.gif
Надеюсь после собеседования они не смогут не предложить тебе зарплату побольше icon_smile.gif я б такой красавице, да и еще специалисту такому не смоглаб отказать w24.gif
У нас тоже мороз и снег уже 3 дня sad.gif раньше я бы радовалась, но сейчас так мы все отвыкли от холода, что при -9 кажется, что -40 и все каченеет от холода sad.gif

rev.gif rev.gif rev.gif Мерси большое

А мороз, да уж, ты права, будем мерзнуть, а значит быстее ходить, а значит больше двигаться, а значить стройнеть. s24.gif Во всем можно найти положительные моменты.
Natashenxka
Приветики стройняшкам hb.gif hb.gif hb.gif
Ох, как же мне аппетит умерить.... s24.gif
поздравляю с удачным собеседованием, пусть всё получиться, и денежек побольше предложат wub.gif , как такой красотульке отказать!

Цитата
бигуди на волосы и спать

вопросик, тоже ижу себе бегудюшки крупные, но вижу только на липучках, боюсь что они будут путаться и волосы портить. а у тебя какие?
Зайчона
Инуля - а я вот девчонкам на встрече говорила, что перестала мерзнуть - наверное, все-таки включились нормальные процессы регуляции в организме. Так что я даже рада, что холод - одеваюсь полегче и пешочком - на работу прибегаю вся мокрая. У нас не минус 18, конечно, как в Питере, но градусов 6-8 есть, только ветер сильный и метель. А если еще на коньках удастся покататься, вообще классно будет. Зебрик нашла недорогой каток в Москве, так что если метль успокоиться немного, может скоро и в Москву на коньках выберусь icon_mrgreen.gif
Inchik
Цитата(Natashenxka @ 25.1.2007, 11:21) *
вопросик, тоже ижу себе бегудюшки крупные, но вижу только на липучках, боюсь что они будут путаться и волосы портить. а у тебя какие?

Наташенька, бегуди у меня как раз на липучках крупние (которые сами держутся на волосах, да?), волосы то уже короткие. Бегуди не путаются у меня, легко крутятся и снимаются, просто надо окуратно пряди крутить, это просто. И ночью не раскручиваются, держутся хорошо.
Inchik
Цитата(Зайчона @ 25.1.2007, 11:23) *
Инуля - а я вот девчонкам на встрече говорила, что перестала мерзнуть - наверное, все-таки включились нормальные процессы регуляции в организме.

Ты знаешь, я много от кого такое слышала, может и правда что то меняется. Хотя я мерзлячка просто по жизни, у меня еще и аллергия на мороз.
А коньки, у нас тоже как похолодает, сразу на каток пойду, я прям после Москвы и роликом подсела на это дело,теперь зимой коньки будут, а летом ролики a040.gif
Natashenxka
Спасибо Инночка за ответ wub.gif wub.gif wub.gif , попробую тогда их rolleyes.gif
Inchik
Сегодня на работе я до 2-х, с обедом что не знаю, нверно перекушу не много, а потом видно будет.
Valentin
Цитата(Зайчона @ 25.1.2007, 10:44) *
Привет, Ин! А я в рамблере-здоровье подсчитала - для меня здоровый рацион - больше 2.000 ккал icon_eek.gif 158.gif obm.gif не верю никому, только себе, на фиг эти счетчики и калькуляторы все.


a040.gif a035.gif hb.gif
Зайчона
rev.gif rev.gif rev.gif
hb.gif hb.gif
wub.gif
НатулькА
Инночка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif Ух ты, сколько событий! Не была у тебя только 2 дня, а жизнь-то летит как!!!! И с работой точной что-то происходит.... Я очень рада за тебя. Надеюсь, что по поводу зарплаты новое руководство решит вопрос положительно в твою сторону! Такой КРАСОТУЛЬКЕ и отказать!!! Да ни в жизнь такого быть не может!!!!!
Inchik
Девчонки, всем приветик!
Что то работы накопилось, а работать не хотца.
С собеседованием еще не ясно, я еше думаю, пока хожу на другие.......
Вчера ела мало, опять не наела ккал, но ничего страшного, не пихать же в себя насильно.
Процедурки вчера отличные были, душ ледяной ваще прекрасно, кожа прям горела от удовольствия, потом масло Джонсонс бейби на тело и массаж ног, попы и живота, хорошоооооо былоооо.

Утром каша на молоке молочная и кисель.
На обед чуть овсянки+квашенная капуста и марковка, чай
Сегодня еще тренировка, буду тянуть свои мышцы.
Zhena
Инчик, ты никак овсянку начала кушать?? У тебя же с ней вроде нестыковочка? Овсянка с квашеной каустой? Оригинально!!! obm.gif
Зайчона
Я тоже сначала чего-то не поняла. Инчик, ау! Как овсянка с капустой сочетается?
Хотя, помнится, когда-то я варила щавелевый суп с геркулесом icon_mrgreen.gif
Inchik
а что тут сочетать то, все отлично, а овсянку ела, потому как с собой ничего нет, это все что было из старых запасов icon_mrgreen.gif А капуста всегда почти на работе есть.
А что, кашка с капустой, отлично, главное что бы желудок не силь бастовал, я ее съела 2-3 стол. ложки, думаю сильно не навредит.
Ну негода мне было вчера готовить s24.gif
Зайчона
а капуста квашеная на работе всегда откуда? сами квасите icon_mrgreen.gif
НатулькА
Инночка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif Я чтой-то даже представить не могу как это - капуста и овсянка..... Но раз нравится - кто бы спорил! Главное, полезно!!!! icon_mrgreen.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 26.1.2007, 15:30) *
а капуста квашеная на работе всегда откуда? сами квасите icon_mrgreen.gif

аха, во время перерыва, все вместе ее и квасим s24.gif s24.gif (прикольно)
Просто у меня папа сам ее делает и у меня ее много, поэтому что бы не тоскать ее каждый день, я на работе в холодильник баночку отнесла, вот и тягаю переодически.

Цитата(НатулькА @ 26.1.2007, 15:33) *
Инночка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif Я чтой-то даже представить не могу как это - капуста и овсянка..... Но раз нравится - кто бы спорил! Главное, полезно!!!! icon_mrgreen.gif

ну как, в овсянку не надо сахара сыпать и мед ложить, получится просто кашка, как гарнир
Зайчона
кто бы мне поквасил - только бы ее родимую и ела бы eusa_pray.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 26.1.2007, 15:35) *
кто бы мне поквасил - только бы ее родимую и ела бы eusa_pray.gif

тады знаю что тебе привести в следующий визит в Москву, приеду как из деревни родственники с сумками, полными банками-склянками s24.gif
Зайчона
чего-ты мы, девочки, рзболтались в пятницу, да пд конец рабочего дня. На улице солнце (у нас) морозец, красота!
Инчик, благодарна буду безмерно a040.gif a040.gif a040.gif
надо тоже будет чУмадан подарков собирать. Ты, как выезжать будешь, свисти icon_mrgreen.gif
Inchik
Зайчона, свисну hb.gif

Кстати, мне рассылка пришла и там речь идет о вегетарианской диете, прокоментируйте:

Вегетарианская диета. Вариантов вегетарианской диеты несколько. Молочно-яично-растительная диета разрешает употреблять молочные продукты и яйца, но только не мясо. Другие варианты “вегетарианства” допускают включать в меню рыбу и птицу, иные исключают и яйца, и молочные продукты.
Отсутствие в рационе питания всех без исключения животных продуктов способствует развитию дефицита витаминов Д и В12, кальция, железа, йода и цинка. Решить эту проблему позволяет дополнительный прием витаминно-минеральных комплексов. Однако употребление только растительной пищи не обеспечит организм всеми незаменимыми аминокислотами.
Зайчона
Чушь собачья, как всегда. Про аминокислоты уже много писалось в теме про вегетарианство, повторяться неохота. Про витамины, микроэлементы специально копалась в справочниках, и не нашла ни одного, который бы содержался исключительно в мясных продуктах (интересно, откуда такие в мясе растительноядных оказываются). То, что вегетарианская "диета" может включать в себя мясо и рыбу, яйца obm.gif
С молочными продуктами конечно, сложнее, они тоже животные...
Но я придерживаюсь принципа "я НИКОГО не ем"... rev.gif
Inchik
Я вот не могу причислить пока себя к вегетарианкам, потому как мясо я не ем, но оно еще вызывает у меня аппетит, я просто держусь, но и мне кажется что чушь полная. И как это могут писать умные люди и называть себя специалистами....
А про мясо, рыбу и яйца вобще сильно obm.gif obm.gif obm.gif В чем тогда вегетарианство...
Зайчона
Ин, я тоже просто держусь - ведь очень трудно подавить инстинкты, которые привносились годами. Самое главное - что в мозгах засело... icon_eek.gif
Zhena
А я насчет мяса не держусь - мне его вообще не хочется!!!! А вот рыба - это настоящее искушение!
Inchik
Девчонки, всем приветик, и с началом новой недели!
Выходные пршли просто отлично, хоть и не очень полезно.
Приезжала ко мне подружка-однокласница и мы с ней отмечали 10 лет окончание школы. Пошли в кафе и оторвались: бутылка вина Французского, супчик (чтоб сильно не пьянеть), салатик фасолевый и печень на гриле. Еще кофе капучино. Посидели, поболтали хорошо, потом вроде домой собрались, да тут на пути "Елки-палки", мы и туда зашли: еще по 150 вина, апельсины и мороженное. Ужас, наелась как слоник, нро было хорошо. Потом домой на автобусе и пешком мин 20-30, специально, вышли раньше, чтоб пройтись.

В воскресенье было уже лучше, тушеные грибы, чай кофе, бутерброды с красной икрой. За день наела не очень мног, в норму вложилась. Еще вечером конечно фрукты: 2 яблока и 3 мандарины.
Процедура: массаж, массаж и еще раз массаж. От обертываний я что то устала, сечас делаю упор на массаж.

Утром зарядки не было по причине лени icon_eek.gif . Завтрак кофе, бутерброд с красной икрой.
Сегодня еще тренировка, надо бы поесть. С собой ничего нет, буду думать.

Причем у меня чувство странное, как будто я есть хочу, я редко так есть хочу, вот прям ЕСТЬ ХОЧУ, а завтра разгруз на молокочае, подождем до завтра, посмотрим, что будет.
Inchik
Кстати, на выходных были имагазины, купила себе сапожки и туфли a035.gif (обувь у меня просто слабость). Сапоги только долго покупала, на меня трудно подобрать: высокие прям до колена мне не идут, нужны до середины голени, но ведь надо, что бы еще и сошлись. С этим у меня проблемы всегда, 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif и где я была когда ноги раздовали 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Но купила, славные, а кожа.....мягенькие, просто я балдею.
Aнтоша-Г
Цитата(Inchik @ 29.1.2007, 12:59) *
Причем у меня чувство странное, как будто я есть хочу, я редко так есть хочу, вот прям ЕСТЬ ХОЧУ, а завтра разгруз на молокочае, подождем до завтра, посмотрим, что будет.

Видно просто переработалась немного на прошлой ниделе hb.gif hb.gif hb.gif Удачи огромной a040.gif a040.gif 10 лет и так много и так мало а время летитd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Inchik
Цитата(Aнтоша-Г @ 29.1.2007, 13:28) *
10 лет и так много и так мало а время летит

И не говори d045.gif . Приветик Тоня.

Была на обеде, наела не много, но по ккал получилась не мало:
рыба 580 ккал
морковка 40 ккал
2 хлебца 26 ккал
чай 40 ккал
шоколад 52 ккал
Итого 738 ккал icon_eek.gif . Нифенты себе.

С завтраком 988 ккал. Почти норма, есть еще мандаринка и будет все отлично сегодня
golyboglazka
Инчик, приветик!!!!!!!!!!!!
hb.gif
Молодец, в выходные оторвались с подругой!!!!! С обновками тебя. Всегда приятно себе что-либо покупать!!Поздравляю!!!!!
Завтра удачи при разгрузе!!!!!!
С понедельником тебя и хорошей недели!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.