Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкины истории
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
tanushkin
icon_eek.gif Лапушка, а ты откуда знаешь что настроение плохое? я скрывала wub.gif

Анют, конечно ты права на счет ребенков... будем их любить и в попки целовать. rev.gif
Злючка приветики! заходи почаще))), может тоже надумаешь лялю завести s24.gif
Лапушка
Чувствую!!! icon_mrgreen.gif Да ладно просто прочитала что ты написала раннее и подумала зная по себе не сразу проходит!!! Не грусти!!! Похрусти! Побалуй малышку чем нибудь вкусненьким!!! Чмоки!!! wub.gif
Яволь
wub.gif С наступившим НГ)))
Тань, я када ваши с Колибрей линеечки вижу, на меня аж паника нападает)))) obm.gif
Colibri
Яволь
icon_mrgreen.gif а что ж с тобой будет когда у тебя на линеечке такой же срок будет?
ты готовсииии... усе там будем! w24.gif
Буржуйка
Тань, поздравляю тебя с новой линеечкой и аватаркой a040.gif И тут строгим голосом"ты в яд саре была?" w24.gif
Галченок
Танюшка!!!

Скока-скока тебе осталось!?????????? до знаменательной встречи????

столько, сколько на линеечке написано у черепашки????
tanushkin
Девочки, родные привет! всех люблю. Лариса, моя редиска вопит что мы все так купим и в яд сару нам не надо! какой то дурак sad.gif
пишу как начался день... и скажите мне это я просто такая нервная или так должно было быть... сначала Сережа меня разбудил ( не надо было рано вставать), пошел в душ, я немного задремала... он ввалился, иди пока я там нагрел. в общем пошла... там дубак. ну думаю сейчас прогреется. включила! он вырубилатмор! пока дотянулась чтоб включить промочила теплые тапки и искупалась в холодной воде. потом еле отрегулировала воду. то горячая - кипяток. то холодная. выбило пробки... сережа там что то ещеврубил. душ не держится на креплении... падает или просто орпускается и льет на стену. когдаструя воды не на мне очень холодно. потом вода стала протекать в зал и сережа принялся ее собирать и вопить... дверь в душ открывается - сквозняк. я не знаю как я сдержалась и не расплакалась. а теперь он сидит играет в комп... я третии день пью успокоительные и плачу.
вчера в отделении что не больной то ужасная история и ужасный вид. я перепутала таблетки - у меня просто истерика была. у больного из за меня упало давление. мне сказала сестра не говорить никому. я не сказала но в глубине души вся испереживалась. ходила всек нему. он говорит все хорошо... а сам все время сидел... а потом лег и не вставал. я в трансе. потом мыла мужика. ну зачем мне эти письки... старые грязные тела. я в общем по дороге домой думала что разрыдаюсь. пришла к маме...и как то не чувствую что меня поймут. ну расскажу. мама расстроится. но вряд ли поймет.наверно мои чувства вызваны не ситуацией а внутренним состоянием. я чувствую усталость. передо мной еще много работ которые надо писать и экзаменов. Почему то роды на фоневсего мнекажется таким незначительным событием которое или облегчит мне жизнь или наоборот... в зависимости от характера Машеньки. я не боюсь ни капли. Яволь, ты вот говоришь тебя впечатляет линейка, а я думаю боооже еще 14 дней учебы wub.gif как долго. в общем пипец.
при всем при том к ребеночку я стала относиться по др. с теплотой. ине некогда развивать эти свои мысли и чувства... но они появляются. это радует.
ну вот нажаловалась.
на весах 68! все же доползли мы до этого веса.

Галинка, да уже вот на день меньше чем вчера))), меньше 2 неделек! icon_mrgreen.gif
Галченок
Танюша, я тебе давно говорила - уходи (хотя бы на время беременности) от больных, ЗАЧЕМ????????????????????????? тебе такая нервотрепка???????????????? Миленькая, я тебя (прости, конечно) - вообще не понимаю!!!!!!!!!!!! ЗАЧЕМ тебе все это сейчас?
Если это твое призвание, твоя будущая работа - так пусть она тебя подождет немножко, НО ТЕПЕРЬ - ДУМАТЬ надо О РЕБЕНКЕ и о СЕБЕ - то в первую очередь, а о больных, о таблетках, о неисправном душе, и т.д. - в последнююююююююю........

Тань!!!! уже можно начинать ждатьicon_wink.gif появления маленького чуда!!!!!
Nira
Танюшик привета!!!!!!
Вот бедняга...Утрецо у тебя не из приятных было,я сама сегодня из нагретой за ночь спальни выползать не хотела,а уж про душ и разговора не было......
Но ты самое главное не расстраивайся и держи хвост пистолетом!!!!!
Я уже так хочу её лицезреть.....твоё маленькое чудо....
Покажешь????? icon_wink.gif
А есть твои фотки Тань???Интересно на тебя посмотреть.... wub.gif
Буржуйка
Тань,если есть финансы,можн все новое купить, только зачем? потом продать за пол цены? молокоотсос такой стоит около 800 шек..кровать obm.gif так что думайте rolleyes.gif
Lastochka
Танюш, приет! Держись, так мало осталось! (по сравнению со мной)... Скоро лялечка оттянет на себя значительную часть внимания и эмоций, и в большинстве они приятные! Забудешь о многих неурядицах, они покажутся пустяковыми! Это тебе цветочки
tanushkin
Всем по порядку отвечу.
Галинка, я с тобой полностью согласна! на все сто. мне дурехе надо было рассчитать реально свои силы и на год взять академическии. тогда весь этот семестр занималась бы домом, собой, мужем, ребеночком! но я ж когда еще не было живота была крутая супервумен! я ж думала что я такая сильная что мне не надо сидеть дома и наедать кг! я ж хотела как лучше ( закончить порашьше учебу, начать зарабатывать и уехать в канаду)... да и начиналось все не так сложно. учеба в универе, на практике не в отделении мы были а просто учились в классах друг на друге. а потом уже начала... жаль бросать. и так это пошло поехало. надо бы раз так научиться ограждать себя от этого ( я совсем не уверена что это мое призвание , как и 85% из студентов наших), научиться смотреть сквозь боль, страдания, пропускать мимо ушей и глаз, не внимать этому всему ужасу. так у меня не выходит. я вот только сейчас ( после сексу и мужниных утешении) немного успокоилась. а то со вчерашнего дня ходила как псих больной в период обострения icon_mrgreen.gif
Нира, зима душ израиль для меня самые страшные слова))). сказала мужу что такого больше не вынесу пусть ищет баню! 2 раза в неделю буду ходить в теплую баню. кстати именно это меня больше всего в спортклубах зимой привлекало))). назанимаешься и теплый душ! мурррррр. Фотки малышки я обязательно покажу. а моих я много выкладывала в старом дневничке! rolleyes.gif только я что то сама не зхнаю где мне его теперь искать. надо Лариску спросить.
Ларис, то то и оно что мне очень жаль денег на все это. ну кроватка еще ладно, мы нашли с рук за 380и она года на 3 я думаю. а молокоотсос этот! зачем он мне нужен такой дорогой! я кормить то буду может быть месяц. ну в общем я думаю без него за молокоотсосом поеду. только ведь сейчас это не очень удобно. пузо , дождь... или повлияю постепенно. Лариска где мне днечничек найти и как на него ссылку у себя тут дать? просвети плиз
s24.gif Ласточка, я очень надеюсь что так и будет как ты говоришь. Доченька станет светом в оконце. и я на все буду смотреть др. глазами))).
Муж ужасается что я ее Машенька зову. папа тоже. мама на всемои выкрутасы смотрит "чем бы дитя не тешилось" s24.gif . если разрешат Маша назвать буду счастлива! для израильтян Мария будет! или Мари. как захочет! а для меня Машенька! wub.gif ну а папа Верочка ежик ее наверно так Верочк и будет звать... obm.gif семека у нас a040.gif
Буржуйка
Вот твой старый дневник w24.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=561

Молокоотсос...знаешь после родов, такой прилив молока obm.gif ,малая много не ест, молоко может сгореть в груди или сделать мастит w24.gif obm.gif Первый месяц нужно обязательно сцеживать w24.gif иначе титичкам капец obm.gif Купи в аптеке стерильные пакетых сливай сцеженое молоко и заморозь в морозилке, потом можно будет подогреть и кормить малую если тебя вдруг не будет. Подогревать НЕ В МИКРОВОЛНОВКЕ!!!! С мелким я так и делала, благо у нас есть отдельная морозильная камера, так я в первый месяц там наморозила, целый молочный комбинат icon_mrgreen.gif зато потом когда у меня молоко пропало sad.gif , мелкий еще долго сосал инское молоко. Мат молоко ничто не заменит и ребенка ним вылечить можно и дети намного здоровее искуственников w24.gif
tanushkin
icon_eek.gif ничего себе! спасибо Ларис. я так и сделаю. пойдем обязательно за молокоотсосом. и если у меня будет много я обязательно все наморожу! я даже и не думала об этом... а когда нагревешь и замораживаешь там никакие вещества полезные не пропадают? надо в аптеку тогда еще пойти пакетики купить стерильные obm.gif . ты подумай что еще надо s24.gif а то вокруг меня мамы русской закалки и подружки не рожавшие. они все только об игрушках и костюмчиках красивых думают icon_mrgreen.gif
Буржуйка
подкладки для груди и много,молоко моожет протечь и испачкать одежду. если сразу же замораживаешь молоко ничего не теряется w24.gif ,подогревать в кастрьльку с теплой водой опустить и оно само нагреется. w24.gif укропную воду не покупай,лучше зерна укропа и заваривать 1 ч ложку на стакан воды, добавить ВИНОГРАДНЫЙ САХАР( белый до года нельзя) и давать пить. шампунь лело дмаот, мыло можно не брать ,я шампунью мыла w24.gif стиральный порошок уже писала w24.gif ,постельное белье, темлую смихат цемер постелить под садин w24.gif ,комбинезон теплый, гулять на улице, бутылочки , титулей бад фланелевые, мазь бепантен ( в купат холиме миршам возьми), лучше всяких смазей для попки w24.gif вазелин жидкий,смазывать соски
tanushkin
после сексу icon_redface.gif болит живот. не могу разогнуться нлормальено. хожу буквой с. icon_redface.gif может не стоит больше wub.gif .
обед obm.gif копченая курочка. салат из языка орехов грецких и чеснока. все в приличном кол ве. что то желудок по моему от такого впал в транс и не болит. пойду на практику собираться. у нас во вторую смену сегодня... пока я не слупила что то еще.. не чай попью сначала rolleyes.gif
tanushkin
бози бози. ты чего ж раньше то молчала. ну я это только на выходных теперь... сейчас мы безлошадные. надо выписать. мужа думал отстрелялся в прошлые выходные... наивный s24.gif
Буржуйка
если берешь в одном магазине,можно выбить овалу w24.gif сахар в каждом супере стоит 20 шек пакет в 500 гр. Тань приезжай ко мне,я тебя по магазинам повожу s24.gif
Галченок
а я недавно смотрела передачу о жизни малыша в утробе матери (или я уже писала об этом) ))) не помню, но повторю - не лишне будет: что иммунитет у ребенка зависит от того, как долго мама кормит малыша грудью, т.к. все ТОЛЬКО С МОЛОКОМ МАТЕРИ ребенок получает все необходимые его организму вещества, и в том числе УКРЕПЛЯЮЩИЕ его иммунитет.
Так что - ВЫВОД: кормить молочком своим надо как можно больше. фигура -фигурой - а здоровье малыша - важнее icon_wink.gif

простите, может я лезу не в свое дело.... но я много чего сейчас себе на усы наматываю.......
tanushkin
о! поискала свои фотки в старом дневнике. новых пока нет.
46 - я биременный! восьмой месяц кажется
42 биременный но меньше... седьмой месяц
38 прага и свадьба в израиле
37 регистрация в праге.
на большее меня не хватило. добеременные фотки тоже есть. менее интересные. искать лень icon_redface.gif
Lastochka
Полазила, глянула твои фотки. Классные такие, фигурка просто супер! Я пока токо мечтаю... А ты за беременность сколько набрала, если не секрет?
tanushkin
Галь, ты когда уже намотанное применять будешь? кормить буду... первый месяц точно. потом не знаю. понимаю что учеба не должна быть важнее ребенка. но тут еще кое какие соображения есть. я просто боюсь оставаться дома. мне нужны некоторые рамки... мне надо выходить в люди. одеваться. выглядеть прилично. я дико боюсь послеродовой депрессии. обострения будимии. я боюсь нервного срыва. пережив все это в результате сидения дома.... мне страшно оставаться в четырех стенах даже ради детки. да и что нгенормальная мать мсожет дать малышке wub.gif . я наверно разочаровываю многих... но это те мысли которыми я руководствуюсь строя планы на будущее. знаю что сначала надо было приводить нервную систему в порядок потом рожать. но!! человек предполагает а бог... Все хорошие мои. я убегаю! всех целую. спасибо вам за поддержку.
Ларисик отдельное мерси. буду снова делать спиську! s24.gif

Ласточка ну не все уж у меня супер! худеть надо! а набра\ла на сегодня 8 кг.
Галченок
Беги-беги!!! помни о пузике!!!
Lastochka
Цитата(tanushkin @ 3.1.2007, 20:53) *
Ласточка ну не все уж у меня супер! худеть надо! а набра\ла на сегодня 8 кг.


8 кг - это просто идеально. После родов, скорее, всего, будешь меньше весить, чем до беременности, но не сразу, а где-то через пару недель. Я вот тоже надеюсь не больше 8, т.е. надеюсь больше не набирать shy.gif
Colibri
Танюшик... зая... это ужасно...
твой муж когда собирается все купить??? когда начнутся проблемы с грудью и лялю некуда будет положить???? icon_eek.gif почему нельзя все приобрести заранее???? Осталось всего ничего, время идет!!!
С душем у меня бы точно истерика случилась obm.gif терпеть на могу когда холодно!!! А еще как ты говоришь отваливается все и вода вытекает в комнату это ваще пипец! А муж при этом сидит в компе тупит?! 2gunsfiring_v1.gif Мужик он или где?!
с учебой твоей ты знаешь мое мнение... как ты все выдерживаешь???? obm.gif
Цитата
после сексу болит живот. не могу разогнуться нлормальено. хожу буквой с. может не стоит больше

158.gif чего болит то???? может и не стоит раз плохо потом...
моего сейчас на секс уговорить нереалити ваще... боится ужас как! icon_mrgreen.gif
tanushkin
Ласточка, ты прекрасно выглядишь! на фотках хорошая фигурка! мне кажется ты немного преувеличиваешь свои лишьние кгешки. а я еще наберу))) еще две недели у меня в запасе! аппетит отменный! s24.gif но после родов займусь собой. сейчас такое время что можно и побаловать себя. правда я с дуру прочитала мужу статьи о том что все беременные хотения ерунда и питаться надо полезными вещами. сократить сахар и всякие сласти . консервы. колбасы... rolleyes.gif теперь мои уговоры купи сгущенку я хочу я ведь биреминыййййй не действуют.. говорит давай куплю лучше яблоко или хурму s24.gif . но вот сегодня я ела жирности и неполезности и не ругаю себя. ведь проугать за такие вещи можно себя потом. сейчас главное спокойствие и удовольствие!
Colibri
Lastochka
тут не предугадать... я тоже рачитывала максимум 12 набрать...
а седня встала на весы утром - лучше бы я этого не делала - 72 кг!
Итого +14! obm.gif и это еще не конец!!! Мама дорогая!!! eusa_pray.gif4
tanushkin
Ань, я не знаю где там эти твои кг! ты очень хорошо выглядишь. и я уверенна что сбросишь все лишнее быстрее меня! с твоим то упорством и любви к спорту.
На счет секса, мои тоже боиться... и не было давно. тут видно не выдержала душа поэта. ну я не против быласовсем. во время и сразу полсле все прекрасно было. а вот потом... посидела за компом и встать не смогла. ползала тут...
на счет душа очень рада что ты меня понимаешь! я не виню его что холодно! решили покупать в душ обогреватель! надо же ребенка купать! обморозится еще. не виню что пробки выбивает и дует там! старая квартира. все что замазать было можно папа замазал. не виню что руки из задницы растут и сделать кабинку сам он не сможет ни в жизнь. но ведь есть у нас хозяйка! есть магазины. надо ее теребить. обьехать все магазины. найтиприемлимый вариант. купить и установить чертову душевую кабинку. я итак болею! не хватало мне еще раз простыть. да и подкрутить там у душа болтик не проблема! сама б сделала но высоко! не лазить же с табуреткой мне со своим пузом. в общем я вечером с ним поговорю. на счет кроватки я сама честно говоря не шевелилась. мне почему то кажется что еще есть так много времени. может потому что за это время у меня много дел и нагрузки... короче говоря... в пятницу купим кровать и заберем коляску,ванну и стульчик. заедем в аптеку и купим все что Ларисанаписала... плюс бюст. для кормления , бандаж и сланцы... это то что в род дом с собой надо. а в яд сару я поеду сама. в воскресенье! у меня там как раз уроки. только надо не забыть кредитку или чеки. что там им надо не знаю.
то что он играет в компе в игрушки меня бесиииит! убила бы. вчера ругалась из за этого с ним! sad.gif
все автобус мой уедет сейчас))) hb.gif
Colibri
Танюшик... я тоже сейчас убегаю icon_mrgreen.gif
но напишу вот что...
насчет купания.. купать малышку можно не обязательно в ванной... у нас все обычно купают в кухне icon_eek.gif потому что в кухне тепло и места побольше... ставят ванночку на кухонный стол и там булькают ребеночка...
все я тоже побежала icon_mrgreen.gif
Буржуйка
А я пионеров в комнате купала rolleyes.gif Только не покупай ванночку на ножках w24.gif
Nira
Танюш приглашаю....
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2193&st=640
tanushkin
щаз напишу! я как дура поперлась на практику... ну болит живот! останься дома! никто страдать не будет! нет!я ж потом не хочу отрабатывать дни. доехала. иду как не знаю даже с кем можно сравнить. кто -то кто в штанах что то ценное несет. мне даже не дали пациента глянув на мою походку icon_eek.gif . и ответственная за нас предложила домой пойти. но за мной муж должен был приехать. и я уже пришла. а путь назад на 2 автобусах... короче осталась. зря... живот непрошел. болел странно. тянущяя боль. каждый шаг это какое то мучение. я в конце концов сама попросилась домой. все равно делать не могу ничего. поездка домой отдельный рассказ. сидеть не могу. идти не могу.хотелось заплакать. покусала все губы себе icon_redface.gif
пришла упала полежала. вот приползла за комп. тут стул удобный сидится намного легче чем в автобусе... завтра мне сказали выходной у нас... не знаю в честь чего icon_eek.gif . я очень рада! у мамы выходной тоже. пойду к ней... буду писать работы.сидеть и лежать буду)))
Colibri
obm.gif ну как ты там? как самочувствие?
живот прошел?
а боль какая? тянущая? периодичная? или просто ноет? колет?
tanushkin
тянущая боль. вообще сложно ее описать. вроде как и не боль. периодами как схватит. я не думаю что это схватки.. но собрала сумку))). тапки сушу на обогревателе))). план мужу написала что надо купить сделать если вдруг я не буду дома. а он не понимает похоже! obm.gif поймет когда скажу все поехали врод дом! shy.gif
Colibri
ой ой ой... ты уверена что не схватки???? 158.gif 158.gif 158.gif
и как назло никого из рожавших девочек нету на форуме!!!
сумку прально собрала... она кушать не просит... пусть стоит...
с мужа твоего я фигею без баяна... как грится дайте мне аккордеон! 2gunsfiring_v1.gif
на всякий случай, засеки по часам, с какой периодичностью схатывает.... мало ли....
ой Танюшиииииик!!! obm.gif Я тебя виртуально держу за ручку! hb.gif
Буржуйка
А че ты с мужа фигеешь, они пока не увидят что малый выходят - не двигаются s24.gif У меня в 1 час ночи схватки начались, мужа спал, я типа по квартире побегала , потом до меня самой как дошло что это схватки и чувствую что терпеть уже не могу, бужу мужа и он мне заявляет" а ты до утра потерпеть не можешь?" icon_mrgreen.gif obm.gif я на него как гаркнула, он с перепугу упал с кровати и ехали мы все светофоры красные rev.gif
Colibri
ну не знаю Ларис... у меня муж не такой wub.gif у него перебор в другую сторону... он сразу начинает метаться и паниковать icon_mrgreen.gif
уже мне говорит чтобы я ему списки, сумки, пакеты заготовила... а то он волнуется вдруг если что, а он не знает че где лежит icon_mrgreen.gif
я в комнате свободной складываю... горы растут icon_mrgreen.gif
Creata
Танюшка доброе утро!
Ну как ты?Боли всё ещё есть?Возможно это ложные схватки перед родами,или сами роды?
tanushkin
привет девочки! слава богу это не роды были)). ну я переволновалась. живот правла немного еще тянет. но хожу нормально - вчера е могла ходить под вечер. иногда низ живота схватит но я думаю криета права это типа предвестников что то. спала ужасно. животяра больной... мешает. ребенорк там уже тоже болшой, когда переворачиваюсь чяувствую как она с одного бока в др перекатывается.
Ань муж у меня по моему просто не хочет показывать что волнуется. триста раз сказал на щеколду дверь не закрывать. сказал чтоб сразу звонила он приедет но это 2.5 часа возмет... поэтому телефон такси на холодильнике и деньги на столе, еще в пять утра все повторил, не дай бог я забуду.сумки и списки тоже говорил готовить. но так как я сама этим занимаюсь постоянно успокоился
а не понимает он что болит....и что мне бы отдыхать надо много. говорю ему ... все на практтику и в пятницу не пойду ну их в сад.. он удивляется почему? icon_eek.gif ты ж в четверг отдохнешь. или я говорю что ходить не могу... он занес вещи с балклна и говорит вот! развесь. или я немариновала курицу вчера.. не до нее. так он себя бедным ежикомм называет которого не кормят 158.gif . сказал сегодня вечером сам замаринует. ну я попозже может и сделаю все.

на счет практики.. больше я там лишнего шага не сделаю. только лекарства и капельницы. никаких смен белья и душей больным. фффсе!
tanushkin
Вчера вечером писала программу послеродовую. ну чтоб немного занять себя. что то не смогла вставить вчера. все пункты расшифрую сейчас. жду строгих оценок! s24.gif

tanushkin
система питаня, очень кратко:
Важнейшие правила системы раздельного питания:
1.Употребляйте в пищу по возможности только натуральные продукты. Избегайте употребления продуктов, обработанных промышленным способом, готовых блюд и продуктов с определенным сроком хранения.
2.Принимая пищу, вы не должны комбинировать вместе продукты, богатые белком, и продукты, богатые углеводами.
3.Все нейтральные пищевые продукты вы можете сочетать либо с продуктами белковой группы, либо с продуктами углеводной группы.
4.Во избежание перекисления организма ограничивайте потребление продуктов, изобилующих белками и углеводами.
5.По утрам потребляйте по возможности щелочную пищу, в обеденное время – белковую, а вечером – углеводную. После 15 часов вам не следовало бы принимать никакой белковой пищи.
6.Между основными приемами пищи(завтраком, обедом, ужином) рекомендуется выдерживать интервалы порядка 4-х часов.

Группа углеводов:
Все виды зерна(пшеница, рожь, ячмень, овес, зеленое зерно, маис, натуральный рис);
Все изделия из муки грубого помола с отрубями(хлеб, булочки,пироги, макароны);
Овощи и фрукты: картофель, бананы, земляная груша, свежие финики, инжир, не содержащие серу сухофрукты: абрикосы, бананы, инжир, изюм;
Сладости: мед, кленовый сироп. Совет: в идеальном случае сладости следовало бы употреблять сдержанно. Хотя они и относятся к группе углеводов, их можно сочетать в небольших количествах с продуктами белковой группы;
Пиво.

Нейтральная группа:
Эти продукты разрешается комбинировать либо с продуктами группы углеводов, либо с продуктами белковой группы.
Овощи и салаты: артишоки, баклажаны, салаты из листьев, цветная капуста, жеруха, салатный сорт цикория, китайская капуста, фенхель, огурцы, морковь, чеснок, кольраби, кочанный салат, тыква, зеленый лук, одуванчики, листовая свекла, красный стручковый перец, пастернак, болгарский перец, редис, редька, брюссельская капуста, столовая свекла, краснокачанная капуста, кислая капуста, сельдерей, спаржа, красный шпинат, помидоры, белокачанная капуста, савойская капуста, цуккини, репчатый лук;
Проросшие зерна, ростки, побеги;
Грибы: все сьедобные сорта(шампиньоны, лисички, белые грибы и устричные грибы);
Любые сквашенные молочные продукты: йогурт, творог, сметана, пахта, кефир;
Сладкие сливки;Сыр 60%-ной жирности;
Все сорта творожного сыра: брынза, овечий и козий сыр, моццарелла, крупчатый сыр;
Жиры: растительные масла и жиры, растительные масла холодной обработки из семян и зародышей, подсолнечное масло, кукурузное, оливковое, кунжутное, соевое, ореховое и сливочное масло;
Любые орехи и семена(кроме земляных орехов – арахиса, оказывающего кислотообразующее воздействие);
Яичный желток;
Авокадо;
Маслины;
Дрожжи;
Пряности(приправы);
Любые желе;
Напитки: минеральная вода, травяные чай и разбавленные овощные соки.
Советы: салатные соусы, потребляемые вместе с белковой пищей, следовало бы готовить из растительного масла, сливок, трав и лимонного сока. Соусы для салатов, комбинируемых с углеводной пищей, должны состоять из сквашенных молочных продуктов.

Белковая группа:
Любые сорта приготовленного мяса, кроме свинины, например, говядина: жаркое, гуляш, фарш;
Телятина: шницель, жаркое, фарш;
Баранина: жаркое, котлеты;
Любые сорта приготовленной птицы: например, шницель, грудка индейки, сардельки из птицы, цыплята-гриль;
Любые сорта приготовленной колбасы;
Любые сорта свежей рыбы;
Молоко;
Любые сорта сыра 50%-ной жирности;
Яйца;
Тофу(соевые продукты);
Готовае помидоры(в том числе из консервных банок);
Готовый шпинат;
Напитки: фруктовые чаи, фруктовые соки, сидр,сухие и полусухие вина, шампанское;
Косточковые фрукты: например, вишня, сливы, персики;
Ягоды: например, брусника, смородина, малина, клубника;
Семечковые фрукты, например, яблоки и груши;
Дикорастущие плоды: шиповник, ,бузина, боярышник, облепиха;
Экзотические фрукты, кроме бананов, например, ананас, киви, манго, дыня, арбуз;
Цитрусовые плоды: например, апельсины, мандарины, лимоны.

Следовало бы избегать употребления следующих продуктов: изделий из белой муки(макарон), шлифованного риса, бобовых культур, готовых блюд, консервов, сахара, сладостей, поаренной соли, горчицы, готовых супов и соусов в пакетах, свинины, колбасы, сырого белка от яиц, майонезов, уксуса, арахиса, мармелодов, копченых и соленых мсяных изделий, кофе, черного чая и какао, а так же крепких алкогольных напитков.

я еще с периода Монтиньячного стараюсь не смешивать жиры и углеводы.
tanushkin
Сегодня:
СЕГОДНЯ: я постараюсь жить заботами о сегодняшнем дне, без попыток избавиться от всех моих проблем сразу.
СЕГОДНЯ: я буду счастлив (счастлива) Верно то, что сказал Абрахам Линкольн: "Большенство людей счастливы настолько, насколько сами себе позволяют".
СЕГОДНЯ: я примирюсь с моим настоящим положением, без стараний переделать всё по своему и буду принимать в этом мире всё то, что пошлёт мне судьба.
СЕГОДНЯ: я постараюсь укрепить мой ум. Я буду учиться. Я научусь чему-нибудь полезному. Я перестану лениться. Я прочту что-нибудь, что требует и усилия и мышления и сосредоточия.
СЕГОДНЯ: я Сделаю кому-нибудь добро и постараюсь сохранить это в тайне. СЕГОДНЯ: я буду привлекательнее. Постараюсь выглядеть как можно лучше, прилично оденусь, буду говорить тихо, буду вежливым (вежливой), буду относиться к людям без осуждения. Постараюсь все принимать позитивно, буду исправлять или переделывать только себя.
ТОЛЬКО НА СЕГОДНЯ: у меня составлена программа. Мне может быть будет трудно выполнить всё, но я буду стараться и буду бороться с двумя врагами: спешкой и нерешительностью.
СЕГОДНЯ: я удалюсь всего на полчаса, чтобы побыть с собою наедине и отдохнуть. В это время я буду стараться лучше понять мою жизнь и что нужно сделать для её улучшения.
СЕГОДНЯ: я избавлюсь от страхов и буду наслаждаться тем, что прекрасно. И буду верить, что всё даваемое мною миру вернётся ко мне.
tanushkin
Луиза Хей
КАК ЛЮБИТЬ СЕБЯ
1. Прекратите критиковать. Критика никогда никого не меняет. Откажитесь от
критики себя. Примите себя именно такими, как вы есть. Когда вы критикуете
себя, ваши перемены негативны. Когда вы одобряете себя - вы меняетесь
позитивно.

2. Прекратите запугивать себя, терроризировать себя своими же мыслями. Это
ужасный способ жизни. Найдите для себя такой образ, который приятен вам (для
меня - это желтая роза), и немедленно переключайтесь от пугающих вас мыслей
к приятным.

3. Будьте великодушны, добры и терпеливы. Будьте великодушны по отношению к
себе. Будьте добры к себе. Будьте терпеливы, так как вы осваиваете новый
способ мышления. Относитесь к себе как к истинно любимому человеку.

4. Будьте добры по отношению к своему разуму. Ненавидеть себя - значит
ненавидеть свои мысли. Не стоит делать этого. Лучше измените их.

5. Восхваляйте себя. Критика разрушает внутренний дух. Похвала укрепляет
его. Хвалите себя, как можно больше. Говорите себе, как хорошо вы
справляетесь с каждой мелочью

6. Поддерживайте себя. Найдите способы поддерживать себя. Обращайтесь к
друзьям и позвольте им помогать вам Вполне естественно просить о помощи,
когда вы в ней нуждаетесь

7. Относитесь с любовью к вашим недостаткам. Осознавайте, что вы их сами
создали, чтобы удовлетворять какие-то свои потребности. Сейчас вы ищете
новые позитивные пути для удовлетворения ваших потребностей. Так что нежно
избавляйтесь от старых негативных стереотипов поведения.

8. Заботьтесь о своем теле. Научитесь правильно питаться. Какая пища
необходима вашему телу для поддержки оптимальной энергии и жизнеспособности?
Разучите физические упражнения. Какие из них доставляют вам удовольствие?
Нежно любите и уважайте храм, в котором вы живете.

9. Работайте с зеркалом. Чаще смотрите себе в глаза. Проявляйте свои чувства
возрастающей любви к самому себе. Глядя в зеркало, прощайте себя. Глядя в
зеркало, поговорите со своими родителями и простите их. Хотя бы один раз в
день говорите себе: "Я люблю. Тебя Я действительно люблю тебя"

10. Делайте это прямо сейчас. Не ждите, пока у вас наладятся дела, вы
похудеете, найдете новую работу или заведете новые связи. Начинайте прямо
сейчас и делайте все от вас зависящее.
Злючка
Танюш,доброе утро hb.gif Захожу каждый день на форум-и думаю,может уже в роддом поехала w24.gif У меня сначала воды отошли,а потом уже и все остальное началось...а ничего такого вот пораньше не было,но это ведь у все по-разному.

А план,наверное,тебя саму очень успокаивает ...потому и занялась им,да?
tanushkin
да Злючка. я тут вожусь... папочку зовожу. всякие свои сохраненные ранее документы нахожу... чтоб типа как с роддома приехала так все готово было... но чувствую это больше чтоб заняться чем то... wub.gif
tanushkin
Аффирмации
Я люблю себя
Я умная и сообразительная
Я талантлива и творчески одарена
Я всегда здорова
У меня много друзей
Я единственная и неповторимая для себя самой
Я отвечаю за свою жизнь.
Я умею любить
Я нравлюсь людям
Я умею заботиться о себе
Мне нравится как я выгляжу
Я довольна своим телом
Я заслуживаю самого лучшего
Я прощаю всех кто когда-=то обидел меня
Я прощаю саму себя
У меня прекрасная жизнь
Моя жизнь наполнена любовью
Я распоряжаюсь своей жизнью
Я сознаю свою силу и пользуюсь ею
Я воспринимаю жизнь как уникальный дар
Я ощущаю собственную целостность и совершенство
Я в безопасности, вокруг меня все хорошо
Я очень сильная женщина достойная любви и уважения
Я люблю свое тело
В моей крови есть жизненная сила
Все мои органы работают отлично
Я легко и непринужденно двигаюсь
Мои ноги постоянно танцуют
Я благославляю пищу которую я ем
Я живу со всеми в ладу
Я всюду приношу с собой смех и радость
Я нахожусь в гармонии с жизнью.
На работе меня любят
Я люблю ходить на работу, учиться
Работы хватает всем, включая и меня
Я счастлива что у меня есть эта работа
Жизнь поддерживает меня в любой ситуации
Я полностью доверяю жизни
Меня всегда направляет божественная рука
Мой личный ангел хранитель хранит меня
Жизнь любит меня
Где бы я не оказалась я спокойна
tanushkin
вот думаю... продолжать выкладывать свои расшифровки или лучше остановиться... меня ж Лариса отшлепает icon_eek.gif
Галченок
Танюшка!!! ты все очень правильно написала - надо бы точно такое же и соседке нашей почитать (Нире), а еще лучше заучить на святую истину и каждое утро произносить - как положительную установку на день!

п.с. я и для себя кое-что взяла! icon_wink.gif спасибо за подсказки!!!
tanushkin
Галин спасибки! я вот хочу читать как раз каждое утро. а может и днем! чтоб не кукситься! s24.gif рада что не просто так все это написала! и ты воспользовалась! hb.gif
Буржуйка
Шлепать не буду s24.gif За одно перекопируй в тему"как любить себя" w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.