Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкины истории
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Jekaterina
УХХХ, как отпустило, когда тебя, Танюшка увидела лично(что ты здесь). Что ж будем все вместе ждать 22, для тебя наверно ещё 1 год...
Как ты себя чувствуешь???
tanushkin
да Галь, долго что то.ну мне уже как то спокойно. главное что все в порядке.
Принцесскин слушаю песню раз пятый! может подействует s24.gif . спасибки. прикольная!
Tanyshka
Танюша, привет!
Ого! Ну 22-ого, значит бум ждать)))) Главное, что все в порядке wub.gif
Princess Serenity
Цитата(tanushkin @ 17.1.2007, 16:35) *
Принцесскин слушаю песню раз пятый! может подействует спасибки. прикольная!

s24.gif icon_mrgreen.gif Обязательно подействует! Юрка ее специально правильными "флюидами" заряжал, а потом весь вечер меня пилил, чтобы тебе быстрее отправляла s24.gif
Прикольная хрюшка! А аватарка - вообще прелесть! wub.gif
tanushkin
Катюш, да все хорошо. потревожили ребенка в животе так она там бесится s24.gif . а так... все замечательно. с мужем мир вроде. ну я его еще помучаю. rolleyes.gif
tanushkin
Ой, какой хорошии Юра! s24.gif привет ему от меня! скажи я ней тогда буду ложиться и вставать. rev.gif
мне тоже хрюша нравится. жизнерадостная такая icon_mrgreen.gif . я ее потом на похудательную линейку сменю w24.gif
Танюш, что самое ужасное так 22 я так понимаю не предел icon_eek.gif .
Tanyshka
Цитата(tanushkin @ 17.1.2007, 15:44) *
Танюш, что самое ужасное так 22 я так понимаю не предел icon_eek.gif .

icon_eek.gif 158.gif
Ну че мать, крепись тогда. И УСПОКАИВАЙСЯ ТАМ.
Галченок
ТАНЬ!!!!!

что ты сделала??????????????????? )))))))))))))ржунемогу - не то слово!!!!!

я когда вижу твою свинку - я под стол лезу..................................................................... смотреть на нее до коликов в животе смешно.................... такая потешная..............................
Яволь
wub.gif Ну, слава Богу))) Все живы, здоровы, рожать еще не время)))) Терь можно не бегать по утрам к компу))) А то тяжеловато было, делать выбор между туалетом и Танюшкиным дневником)))) obm.gif
Галченок
РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 17.1.2007, 15:55) *
.... А то тяжеловато было, делать выбор между туалетом и Танюшкиным дневником))))

Ольга, вы так откровенны obm.gif ... hah.gif
tanushkin
Галь меня свинюха эта тоже веселит icon_mrgreen.gif . больше чем черепаха точно s24.gif
Олька смешнючка obm.gif . тебе нельзя терпеть! лучше ко мне после туалета s24.gif
FINKA
Фу, не сегодня... мы тут к 22 совсем на эмоциях будем, но какие же это КЛАССнЫЕ эмоции !
tanushkin
Финочка, думаю до 22 мы все наоборот успокоимся. решим что пузо комуфляж а она бац и родится всем на удивление obm.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(tanushkin @ 17.1.2007, 16:48) *
... думаю до 22 мы все наоборот успокоимся. решим что пузо комуфляж а она бац и родится ...

Так-то оно лучше wub.gif
Alechka
А у меня песня играет, а свинка прям в тему скачет, вот умора s24.gif

Танюшкин, ну, значит, ждем-с дальше..... w24.gif
tanushkin
ничего себе летописи))). где ж это откапали то))). надо бы закрыть и в архив))
Valentin
Цитата(Tanyshka @ 17.1.2007, 18:16) *
Ольга, вы так откровенны obm.gif ... hah.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(tanushkin @ 6.10.2011, 10:12) *
ничего себе летописи))). где ж это откапали то))). надо бы закрыть и в архив))


Ну, что ж,начинайте новый a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.