Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкины истории
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
katarina_Катя
Танюшечка, приветик.... hb.gif
письмо твое растрогало до глубины души...а ты боялась, что не будешь любить своего ребеночка...
Цитата
как и все мамы хочу прижать тебя - комочек мой родной к себе и почувствовать себя счастливой!

сижу и слезы на глазах...так рада за тебя, и представляю какие ты сейчас испытываешь ощущения..скоро долгожданная встреча....
телефон записала....смску пришлю обязательно!!!!
Целую вас.... shy.gif
Девочки дайте кто-нибудь телефон Колибрика....так хочу пару строк черкануть....напишите в личку....плиззззз
Princess Serenity
Цитата(tanushkin @ 9.1.2007, 16:12) *
мне надо скопировать вопросы к экзамену. после завтра какой то гребаный экзамен. засяду готовиться сейчас. я про него вообще забыла

Танюшкин, ну умора! Ты ж на этом гребаном экзамене и родишь. Вот преподы обрадуются... s24.gif
tanushkin
Катюш спасибо за такие слова. а телефон Анюты я не брала. мне кажется ее бедную завалили смсками и звонками... постеснялси яв общем. Лариска знает...
Мы ночью бум рожать. после экзамена. с папой и бабушкой. днем нам не катит.. в одиночестве icon_wink.gif s24.gif . так что экзамен сделаем и в больницу. у меня радость. в больнице в кот. хотела закончился ремонт! еду туда! a035.gif
странно. еще три дня назад было чувство что рожаю вот вот. и прошло 158.gif . может ляль решиль еще пару недель в животе покантоваться eusa_naughty.gif
Яволь
Цитата(tanushkin @ 9.1.2007, 17:12) *
: .
интересно когдаАня вернется! может успеет рассказать как было у нее. мне может чем поможет)) а то все по разному говорят...

На твоем месте, я бы особо не слушала... сама правильно говоришь, что все по-разному рассказывают))) Двух одинаковых случаев не бывает))) Мне Колтибря вчера по телефону говорит:"Хочешь расскажу?" А я грю:"Неа, не надо, Ты за всю беременность столько начиталась и что, помогло, или было что-то похожее?" А она мне :"Вообще не на что не похоже, и то что читала и слушала все фигня!"
Вот так-то)))) Так что настраивайся Танюлик, все должна осилисть сама)))))
Tanyshka
Танюш, привет!
Рада, что у вас все хорошо!
Ты что еще и на экзамен пойдешь???? obm.gif
Цитата(Яволь @ 9.1.2007, 15:59) *
... А она мне :"Вообще не на что не похоже, и то что читала и слушала все фигня!"

icon_eek.gif вот так вот ! Получается читай-нечитай придется всем учится в процессе shy.gif
Alechka
Цитата(Яволь @ 9.1.2007, 15:56) *
У меня терь бзик, если кто-то из наших отсутствует более 5 часов, я начинаю подозревать все что угодно...))))

Яволь, у меня тоже самое obm.gif Как вижу Танюшку, так спокойно вздыхаю s24.gif
tanushkin
начала учить. то есть читать. пока не поспала вообще ничего не шло в голову. девочки из группы уже всю книжку прочитали icon_eek.gif , а я вот начинаю... завтра все равно не хотела на практику переться... вот и не пойду...так, экзамен слетаю забрать. кстати я совсем по другому стала учебу воспринимать. раньше уже б с ума сходила из-за этого экзамена и всех работ что у меня есть. а сейчас полный пофигизм . вообще такое чувство что с рождением ребенка вообще все закончится..но ведь жизнь то не закончится.. только начнется я надеюсь wub.gif
Вайта
Просто видимо ты поняла, что ребёнок это всё же самое главное, а учёба подождёт icon_wink.gif
Лелька
Ну Танюха,ну непоседа. Смотри не роди на экзамене rolleyes.gif
Яволь
icon_mrgreen.gif Есть контакт))) до обеда я спокойна)))) icon_mrgreen.gif
Alechka
Привет, Танюшка!!! Ну что там? Как ты?
Злючка
Цитата(Яволь @ 10.1.2007, 9:08) *
icon_mrgreen.gif Есть контакт))) до обеда я спокойна)))) icon_mrgreen.gif

Олик,надо при входе на форум всем беременяшкам отмечаться..типа все в порядке,пока дома icon_mrgreen.gif

Танюшка,привет hb.gif
Princess Serenity
Танюшкин, ты с отметкой притопала? w24.gif
Галченок
и я .... прочитала письмо и слезы покатились, теперь сижу на работе и глотаю слезы..... слезы радости за то, что скоро ВЫ встретитесь, начнется новая жизнь, маленькая и крохотная - полностью зависящая от окружающих ее своей любовью людей!!!!!

Вижу тебя !!!!! Ура!!!
tanushkin
s24.gif притветики всем! hb.gif У меня все в порядке))), пока дома. сейчас смотаюсь на практику, отпечатаю экзамен. и буду дома учиться. так что на форуме переодически появляться буду))). мужа тоже научебу уходит до ночи... sad.gif вообще мне хочется быть с ним а не одной! взяла себя наконец то в руки и нормально сегодня кушала icon_redface.gif , не конфетки и сгущенку которые выпросила у мужы вчера! а еще читала всякую бяку к экзамену. в общем молодец. если сегодня не поедем в роддом то завтра на целый день на учебу icon_eek.gif . сначала консультация к экзамену потом и он сам родимый! а потом подружка ко мне в гости собирается. очень ей мой живот потрогать хочется и вещички детские потрясти. icon_mrgreen.gif
глядя на меня полфакультета захотели деток obm.gif
Лялька, да я не непоседа. просто куда ж денешься то, назвался груздем wub.gif
Алечка я прекрасно. так что то там у меня в животе происходит. процесс идет s24.gif . вообще очень спать хочется. муж поднял ни свет ни заря , обниматься миловаться icon_redface.gif
Злючка, забегай почаще w24.gif
Галченок
ну слава Богу - все в норме!

Кроме того, что ты все-таки идешь на эту свою практику..... вот же глупая женщина ))))) (это я любя) ты знаешь как я к этому отношусь....icon_wink.gif

Пузику "приветик!!!!!!!"
Вайта
Танюшкин приветики!
Как ты? Что то давненько к тебе не заглядывала....
tanushkin
приветик всем с кем кеще не поздоровалась))). Галченкин спасибо тебе! hb.gif я на практику уже не практиковаться хожу s24.gif , так по делам. какая мне там уже практика icon_eek.gif . у нас все отделение какие-то инвалиды и ненормальные теперь.. так я решила ффсе. заканчиваем это безобразие w24.gif
Принцесс ну я вообще с утра из дома не выхожу пока не загляну на форум)) и не почитаю новости. только у себя редко с утра пишу... в спешке по жизни. но сейчас святое дело rolleyes.gif .. к тому же и мне пишууут! eusa_clap.gif
экзамен взяла! девочек повидала... посмеялись! а магазин зашла! купила полезных вкусностей вместо вредных! и лезвия! надо наверно привести свои шетинистые ноги в порядок. а то врачи подумают что горилла из зоопарка прибыла wub.gif . кстати из полезных покупок - нарезанные овощи icon_redface.gif , зная свою ленивую натуру!!!! решила искать легких путей! зато был вкусный вегитарианскии обед. салатик овощной со сметанкой и рис не шлифованный! обьеденье! shy.gif
еще купила булочки ц/з. клюкву сушеную, орешки грецкие!джем без сахара и фруктозы. на каком то яблочном пектине icon_redface.gif есть такое? не знаю пролезно ли... почему то решила что очень s24.gif
а еще смотрела причендалы для ребенка obm.gif . в отпаде. стерилизатор... девочки хотят подарить что то вот и пусть подарят! 90 шек!!!! и это еще дешевый. молокоотсос... ручной но о нем я слышала самые лучшые отзывы 380 obm.gif вперед в яд сару бум в аренду брать. бутылочки и аппарат их подогревать, соски и прокладки для бюстгалтера все просто по космическим ценам icon_eek.gif . надо как то мужа к этому подготовить obm.gif
Галченок
Тань?! А он что? еще не вкурсе - сколько всего надо и сколько это стоит?!?!! вот это да.... вот он удивится!!! icon_wink.gif
Alechka
Танюшик, хорошо, что ты еще с нами! я вот решила сегодня денег на тел кинуть, так, на всякий случай... w24.gif Про гориллу ты написала - я под столом валялась s24.gif
Яволь
Танюль, вижу тебя и отлегло до вечера)))
Слушай, а у нас не такая большая разница между отсосом и стерилизатором, ну к примеру стирилизатор 180 лир, а отсос ручной 120, марка Чикко, Италия. Считается здесь самой лучшей
Katrunya
Танюшка приветик!!!! Ну ты просто у нас с моторчиком, всё успеваешь!!!! И экзамены и молокоотсосы, вообщем умничка - так держать!!!!! wub.gif Ну а про мужа, я просто упала, он что не в курсе что и к чему и сколько стоит, ведь ему то первому придется с этим столкнуться w24.gif
tanushkin
Девочки, мужчины они же инопланетяне. я своему все постепенно приподношу wub.gif . сначало белье дородовое. потом после родовое. сначала покупки косметические для ребенка. потом кроватка. потом коляска. потом то се пятое десятое... он и по магазинам то не особо ходит. только со мной если s24.gif . так что ( Алечка w24.gif ) вот кто настоящии выпускник зоопарка.

читаю такую фигню. прям зло берет! но читается легко тьфу тьфу. может и успею закончить до завтра)). нет так выплывем наугад. icon_redface.gif
кстати если прочту обидно на экзамен не попасть shy.gif ну да ладно... сделаем переэкзаменовку если что!
кстати моя дата 16-17 и это еще только на след. неделе. нас еще на день рожденье позвали в субботу. а в пятницу надо за коляской поехать и на рынок icon_eek.gif . что то я уже не верю что рожать надо. хотя животик мне надоел порядком obm.gif . сегодня с девочками смеялись... они мне говорят ты уже сиди дома а то где нибудь на улице воды отойдут что делать будешь. я им отвечаю да конечно сейчас только в магазин зайду icon_mrgreen.gif ... они упали. потом пытали что я не могу все же делать... ну сказала что обувь одевать проблем нет... только я теперь не наклоняюсь а ногу вверх задираю))), хорошо растяжка хорошая. и что по лесенкам когда хожу немного вперед наклоняюсь чтоб ступеньки видеть s24.gif ... ну в общем посмеялись. а еще я все время пузом о холоднючии кран шоркаюсь. все забываю что у меня теперь талия отсутствует напрочь!
вот бездельница я все таки. надо уроки делать а я...
Кстати с мотрчиком я никогда не была! особенно зимой. я вообще домосед и лентяйка страшная. только к лету просыпаюсь вместе с природой. а так... мне б посидеть, поспать, почитать. не дай бог уборкой заняться или приготовить чего wub.gif . но я себя очень старательно перевоспитываю и когда получается горжусь собой и хвалю. icon_redface.gif ну чтоб так и продолжала! obm.gif
Alechka
Танюшкин, ну признайся, ты что не получала мою смс проверочную??? icon_eek.gif
Alechka
О, ответ пришел, отличненько, связь работает!!! hb.gif
tanushkin
s24.gif получила! но наверно не сразу заметила. пелефон был отключен...вот. очень приятно hb.gif бум теперь на связи! a035.gif
Lastochka
Привет! Как дела?
Я своего муже с первым ребенком таскала с собой по магазинам, он такой бедный-несчастный ходил так смиренно за мной, теперь и не пытаюсь, чувствую, что сама с этим отлично справлюсь, тем более, мне это в кайф, а он меня просто возит по городу и остается в машине ждет. Поэтому все покупаю заранее...
rev.gif
Alechka
Цитата(Lastochka @ 10.1.2007, 20:26) *
Поэтому все покупаю заранее...
rev.gif

Ничего себе заранее! w24.gif Что уж говорить про меня? Я уже полмес.назад начала тариться

Цитата(tanushkin @ 10.1.2007, 20:11) *
бум теперь на связи! a035.gif

бум! a035.gif
Буржуйка
Танюха еще бегает icon_mrgreen.gif я рада hb.gif Ну так ты взяла молокоотсос или нет?????

Яволик, у меня ао началу был Чико obm.gif obm.gif у меня мыщцы были как у Шварцнеггера s24.gif потом разозлилась, долбанула его об стенку и пошла,взяла электрический rolleyes.gif дедайте выводы Господа rolleyes.gif
tanushkin
я слышала что самый классный ручной , фирма которая еще бутылочки выпускает... авейн что то такое. но наверно ручным долго. мне надо быстро. особенно если надо будет бегать в универе с ним.
sofi
Танюшка, рада, что у тебя все хорошо rolleyes.gif . Так здорово быть беременной - это ни с чем не сравниемое чувство...
Можно дать совет мамы 3-х детей? По натуре я трусиха - ужасно боюсь боли. Я настраивала себя перед родами так: "Если мне больно при схватках, то как же ребеночку? Ему ведь еще трудней - проход по родовым путям - огромный стресс для него. Я не должна обращать внимания на свою боль и думать только о ребенке, слушаться акушерку. Главное - не орать. При крике уходят силы, а они мне очень нужны, чтобы ребеночек родился здоровым..." И все в том же духе. Я сама когда-то работала в больнице (в статотделе), так был случай, когда девушка так кричала при схватках, что когда пришло время рожать, у нее не осталось сил и ребенка доставали врачи. Этот случай я запомнила на всю жизнь и дала себе зарок, что со мной такого никогда не случится. Когда рожала невестка (такая же трусиха как и я), я ей рассказала об этом случае. Так она мне потом рассказала, что не ожидала от себя такого мужества. Она представляла себе ребеночка, которому так тяжело и не думала о себе. Своего рода - это первая самоотдача и самопожертвование матери перед будущей жизнью.
Удачных тебе родов! hb.gif И еще, мне бабушка рассказывала такой рецепт: "Мужу жены, идущей рожать, необходимо набрать в рот воды и перелить ей в рот". Как бы отдавая силы будущей матери. При этом нельзя говорить ни слова (пока не перельет воду). rolleyes.gif
tanushkin
Софочка спасибо за советы. но я не крикунья... иногда мне кажется и полезо было бы... я буду стараться все делать как врач скажет...
Lastochka
Да я тож не только начала тариться - чуть ли не с самого начала беременности! Вообще, мне это дело нравится - со вкусом, с удовольствием собирать сумку в роддом...

Танюш, здоровское письмо ты написала дочурке! А я вот как-то стесняюсь выражать свои чувства... wub.gif Ты мне подала хороший пример! Спасибо!
Lastochka
А мне наоборот легче было покричать, я как бы на крик отвлекалась и мне было не так больно. А как пыталась не кричать, было труднее, вся энергия уходила на то, чтобы сдерживаться... Потом расслабилась и покричала в свое удовольствие wub.gif
tanushkin
поживем увидим что будет. по рассказам мамы так не было такой нестерпимой боли. и онапонималачто ей врач говорит и делала. у меня проблема что врачи на иврите будут говорить. я все понимаю. но ведь в таких кризисных ситуациях иногда все из головы вылетает . одна девочка говорилачто муж ей все переводил и она материла всех врачей по русски чисто icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Тань мне при родах тоже врачи сказали не кричать w24.gif и сильно не тужиться w24.gif Софушка дельный совет дала a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
tanushkin
привет всем. встала в пять. села читать. ррр. спать хочу умираю. мужа эта редисочная вчера сидел за компомдо поздна, а я не могу спать когда он неспит. мне мешает включенный комп и свет. но все же под конец уснулаи без него.
вот сдам экзамен приду и спать завалюсь! rev.gif
Ларис я уже хочу чтоб родился мой ребеночек. устала . сил нет. последнее время живот все время тяжелый! спать не удобно. поворачиваться больно. ну и само ожидание боли хуже любой боли. wub.gif
ладно пошла дальше просвящаться. obm.gif
Лелька
Танюшкин приветики, пришла тебя проведать и много чего полезного на ус намотала w24.gif w24.gif w24.gif
Alechka
Танюшкин hb.gif
А я тоже из молчаливых, хотя, кто знает, как поведу себя в кризисной ситуации? eusa_pray.gif
Princess Serenity
Пузатик с моторчиком icon_mrgreen.gif Я такая прямо сейчас орать бы начала от страха от одних рассказов 158.gif s24.gif
Цитата
одна девочка говорилачто муж ей все переводил и она материла всех врачей по русски чисто

Радистка Кэт icon_mrgreen.gif
Галченок
Удачи тебе пузатик!!!!!!!!

БУдем ждать тебя со сдачей ! icon_wink.gif
Кудряшка Сью
Привет, Танюшка!!! hb.gif
Я кстати тоже не кричала во время родов, мне наоблрот казалось, что ослабну от крика и я силы берегла, стиснув зубы... Мне кажется все индивидуально, у тебя будет так как утебя, если захочется кричать- кричи, нет так нет w24.gif
Злючка
Привет пузатикам hb.gif Меня прям за душу зацепили твои слова про ноги..ты что,сама их брить собираешься?Я вот именно про ноги не помню..но "там" shy.gif мне муж как раз за день перед родами красоту навел,мама даже побоялась s24.gif
Лелька
Удачки Танюша. Мне кажется ребеночек ждет когда ты экзамен сдашь. Как почувствует что мама расслабилась так и появится rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 10.1.2007, 21:47) *
Яволик, у меня ао началу был Чико obm.gif obm.gif у меня мыщцы были как у Шварцнеггера s24.gif потом разозлилась, долбанула его об стенку и пошла,взяла электрический rolleyes.gif дедайте выводы Господа rolleyes.gif


Значит, советуешь электрический? В принципе для меня не суть важно какой брать, цена отличается, но это фигня, лишь бы он хороший был...))
Цитата(tanushkin @ 10.1.2007, 21:55) *
я слышала что самый классный ручной ,.


Вот и тоже самое слышала)))
Цитата(tanushkin @ 11.1.2007, 8:36) *
ладно пошла дальше просвящаться. obm.gif

Так-с, сегодня уже была, до вечера можно не парится)))) wub.gif


Цитата(Лелька @ 11.1.2007, 14:29) *
Как почувствует что мама расслабилась так и появится rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Ага, как по договоренности)))) wub.gif Как бы мне со своей договорится)))
Tanyshka
Танюшкин, привет!
Ой, сколько я интересного узнала про всякие молокоотсосы... ))))))))
Alechka
Танюшкин, ты еще с нами? w24.gif
Вайта
Танюшкин...Привет!
Что то тебя не видать сегодня...
Или ты уже не с нами?
Буржуйка
Танюха как там оно? rolleyes.gif
tanushkin
тут я тут! сдала экзамен хорошо. оказывается он был похож на примерный, который у меня был s24.gif
Сейчас у меня гости. попозже прибегу !всех люблю! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.