Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкины истории
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
tanushkin
у нас такие фокусы не пролходят! уроки обязательные с 8-4! отсидеть от звонка до звонка. вот и сижу
Lisya
Ну ничего себе как строго,тебе тяжело наверное,бедненькая
Буржуйка
Тань,я тут вспомнила rolleyes.gif ты стиральный детский порошок купила? w24.gif
tanushkin
нет... не купила. а тайд не есть гуд? хосподи s24.gif без трусов остаться можно! какой покупать то?а где стерилизатор продают? в супер фармах?
у меня на практике у руководителя жена родить должна! вот вот. ну они правдв сами тамсебе насчитали 18 декабря... вот и ждут теперь. я смеюсь. говорю раньше я рожу! s24.gif а он говорит нееее ты еще через месяц! eusa_naughty.gif я лучше знаю. уже скоро. не знаю как обьяснить. чувствую что скоро. icon_eek.gif надо хоть тогда купить бюствальтер для кормления и послеродовые утягивающие трусы. и сланцы порвались. и все что Лариска насоветовала obm.gif . сушилку, стелиризатор, порошок. взять молокоотсос и колыбельку. и вообще я писать это замучилась ... s24.gif сейчас мужу запишу. а еще завтра надо ехать на рынок!купить свинку родителям ежика. крем для лица маме. взять красивой бумаги. елочку. игрушки и украшения. мне подарок... хочу трусики новые.ежику подарок - не знамо что хочет мое чудо. все что ли... понаписала obm.gif . зачем у нас не работают магазинв в субботу!!! у нас будет банный день))). вот тут подлумала.. есть ведь сауны! час стоит 25 шек. может лучше пойти на часик конкретно помыться. а то бассейн холодный! в сауну и джакузи нельзя. платить за тепло и душ жалко! rolleyes.gif
Буржуйка
Тань, это порошок фирмы клин, там тинок нарисован,стоит 25 шек пачка. В суперфарме дорого, ищи магазине детские там и стерилизатор купишь w24.gif Детские веши нужно стирать до года отдельно и спец порошком, без био добавок w24.gif
tanushkin
icon_eek.gif отдельно. я не знала. тупица какая. вообще практические вопросы у меня хромают. ладно все придет с опытом. купим бебику отдельно порошок. hb.gif эт тебе Ларис. муж мой тебе бы цветы не подарил... у него от трат сердце болит)) s24.gif
Буржуйка
Тань, ну мужа твоего я воспитывать не буду s24.gif борись и не сдавайся s24.gif Тань,все с опытом приходит, не боись,я тут рядом, один звонок и справочное тебе ответит на все вопросы s24.gif icon_mrgreen.gif
Вайта
Цитата(tanushkin @ 28.12.2006, 18:59) *
у нас такие фокусы не пролходят! уроки обязательные с 8-4! отсидеть от звонка до звонка. вот и сижу


Бедненькая ты наша, ну что ж там мучаться, разве ничего нельзя предпринять, что бы хотя бы последнии недельки не ходить на эти уроки sad.gif
FINKA
держись! hb.gif
Лелька
Бедный ребенок на занятия мотается obm.gif
Ты давай там не сильно перетруждайся eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Tani
tanushkin hb.gif
Ой!! Танюшка! obm.gif
ты уже собираешься!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
ой obm.gif
мы тебя все виртуально будем за ручку ддержать wub.gif
...если будет совсем тяжело с занятиями, то и не ходи rolleyes.gif , я более чем уверена, что они сами удивляются - чего ты таскаешься до сих пор к ним s24.gif ...забей пока - у тебя сейчас дела поважнее wub.gif ...не перегружай себя ни физически, ни психологически, отдохни, сил наберись wub.gif .....сдашь потом w24.gif
а если чувствуешь, что справишься - попробуй сдать ...но при сдаче всячески жестами и мимикой намекай - мол, если не поторопитесь с хорошей отценкой, рожу, не сходя с этого места .... или описаюсь s24.gif ...думаю, преподы пойдут тебе навстречу wub.gif
Nira
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Танюшик Tani дельный совет дала!!!!Запугай преподов нафиг!!!!
Что б не цеплялись!!!!От этого дела только выигрыш!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
katarina_Катя
Танюшечка, с наступающим тебя...
цемики тебе и пузику
Злючка
Танюш,ну у вас там и порядки... obm.gif я после родов и не появлялась в универе,вообще нафиг бросить хотела.Муж с работы туда с моей зачеткой бегал..про госэкзамены за день узнала,съездила к куме за шпорами и вперед и с песнями 158.gif
Девочку береги...Ларису слушай,она плохого не скажет w24.gif
С наступающими праздниками!!!

Яволь
obm.gif Танюш, ты просто герой. еси до сих пор на занятия ходишь))) А про порошок вот что, у нас здесь, есть специальное мыло в виде порошка спец. для автоматов и детских вещей. Может и у вас есть, поспрашивай, цена у него приемлемая. А вообще с наступающим НГ тебя))) пусть все у вас сбудется)))) hb.gif
Colibri
Танюша приветик!!! hb.gif
про стиральный порошок не знала, т.к. сама детские вещички не готовила....
я давно уже купила, все перестирала и перегладила... w24.gif
как здоровье то? прошло все???
раз чувстуешь что скоро, значит так и есть...
я буду за тебя кулачки держать !

С наступающим новым годом!!!
Katrunya
wub.gif Танюшка, с наступающим тебя Новым годом! hb.gif
Вайта
Добрый вечер, солнце! Как ты себя чувствуешь?
Как настроение? Надеюсь праздничное! hb.gif
Галченок
ТАНЮШКИН !!!!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! СВИНТУСА!!! icon_mrgreen.gif w24.gif

ВСЕХ ЗЕМНЫХ И НЕЗЕМНЫХ БЛАГ!!! hb.gif
tanushkin
привет девочки! я так рада что у меня все побывали! так приятно просто сижу и балдею! s24.gif Меня как раз можно поздравить. мы купили классную елку! раскрутила и на игрушки и на фонарики и дождик! ура ура ура! дома новый год у нас!
на практику не могу не ходить! это обязательно. мне итак там похоже сделают все тип топ не смотря на то что я и поболела и пропущу последнюю неделю а то и две icon_eek.gif . то что хожу всех удивляет. но они не думают что 9ый месяц. как узнают все obm.gif . в общем на практику я дума\ю еще 2 недели свои дохаживаю и потом не важно рожу не рожу сижу дома.
у меня что то низ живота тянет и там отдается каждый шаг. не то что болит... просто я чувствую там ребенка и мне тяжеловато на ногах быть. а сегодня у меня было 2 пациента. и я скакала около них.
учеба - первый день можно забить конечно. взять потом лекции и почитать. второй день обязаловка. я пропустила 3 раза каждый предмет. последнии раз по болезни. надеюсь сойдет с рук. они просто не зачтут мне эти предметы и все. на факультете сказали говоримть индивидуально с каждой училкой и если они разрешат свободное посещение то пожалуйста. там такие мегеры что нет шансов у меня. но я подойду конечно. надо попробовать.
в основном мне надо писать работы! экзаменов 4! очень сложный по моему один! может его даже на 2 части поделят. вид делать что я рожаю не получится. сдавать буду после родов. и письменно. со всеми вместе. в большой аудитории. короче девочки это не россия. и не наши добрые мужики преподы! это стервозные тетки с неудавшейся семейной жизнью в основном. ха!так что бум стараться и окажемся сильнее всех!
после этого семестра буду ходить гордая собой! s24.gif потребую подарки и и и еще что нибудь!

ни к кому не иду. сил нет icon_eek.gif . завтра пробегусь по всем. чаи и тортики пожалуйста. а лучше фруктики и салатики)))).
всех так люблюююююююю! меня мама жалеет только. муж не жалеет. он мне кажется не понимает что это немного тяжело. хотя когда возможность есть ни свет ни заря поднимается и везет на практику и забирает. может не хочет показывать что жалеет... чтоб я типа не раскисала s24.gif
целую всех и с Новым годом тех кто куда-то сбегает от нас! hb.gif hb.gif hb.gif
Вайта
Какая же ты сильная hb.gif , я тобой восхищаюсь wub.gif
FINKA
Желаю счастья и добра ! Пусть окружающие дарят только радость, а в доме царит мир и любовь ! Следующuu god ты будешь встречать со своей крохой , здоровья Вам обоим !!!
Tani
Танюшка Будь счастлива в Новом Году! wub.gif

Creata
Танюшка!
С Новым годом,милая!Счастья,удачи,,любви,побольше денег и главное крепкую и здоровую малышку!
tanushkin
девочки спасииибки! я вот что то не поздравляю еще))) сегодня ж еще 30 icon_mrgreen.gif , есть время. Мне так приятно что вы тут!
Вайта
Танюшкин! С наеступающим новым годом!!!!!
Счастья, улыбок, здоровья, огромной любви и взаимопонимания hb.gif hb.gif hb.gif
Малышику приветики ивсегосамого лучшего hb.gif hb.gif hb.gif
Lastochka
Вот, забежала теперь к тебе в гости! Поздравляю с наступающим Новым годом!
Удачи, радости, покоя, тепла, мира, всяческих удовольствий и еще много всего-всего-всего!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Сильвестер самеах s24.gif hb.gif
tanushkin
Спасибо девочки! и вас поздравляю!
Ларис, и тебе самеах! icon_wink.gif
tanushkin
Сейчас попала случайно на первую страничку дневника никак вьехать не могла что я там за чушь писала s24.gif
Девочки я проспала пары! решила не ходить вообще! обнялась с обогревателем! подумываю о возвращении под одеяло)))
Новый год настает. надо попрощаться со старым! Спасибо ему! много нового он мне принес. мужа. дочку в животик! продвижение в учебе и питании. в общем я наверно довольна им! а в следующем году очень многое должно быть еще лучше! иначе и быть не может! еще раз всем спасибо за поздравления

Ань и др беременные наши, я кажется поняла что значит живот опустился. это не то чтоб он вниз сьехал. это просто ребенок тусоваться стал внизу больше. ну пихнет иногда под ребро ножкой, но в основном где то в районе мочегого пузыря. в туалет каждые пять минут бегаю. и там не привычно эти шеверения чувствовать, поэтому больновато. я не знаю вот бандаж можно одеватьт... ведь резинка там будет где у ребенки голова... в общем немного нам осталось пузатыми ходить. wub.gif
Colibri
Цитата
я кажется поняла что значит живот опустился

чувствую я что ты родишь таки раньше меня... хотя срок у тебя позже... мой все в ребрах тусуется... сидеть должна как струна вытянутая.. если сгорблюсь или скукожусь - сразу толкотня начинается... icon_mrgreen.gif
если вниз опустился - значит скоро... ой Танюха... я с тобой!!! Волнуюсь как будто у самой живот опустился!!! wub.gif
Бандаж думаю не надо одевать... я читала что в конце не желательно... но если можешь конечно.. если тянет сильно, то одень но пониже...
Господи!! У вас и 31 декабря занятия 158.gif obm.gif а 1 января тоже?! 158.gif
tanushkin
Анют, еще недавно у меня как у тебя было. не могла согнуться. в автобусе после учебы сумку под поясни\цу ставила чтоб выгнуться ( мышцы уже уставали держать )... а моя маленькая зараза не любит автобусы и пихается в них безбожно. Но сейчас легче! линейка у меня кстати не пральная... срок у меня 16-21 января. но я уже писала я знаю что скоро уже))).

А учимся мы и завтра. но завтра я пойду. муж отвезет. он взял выходной! завтра все предметы обязательные. может отпрошусь или сбегу потом wub.gif

бандаж решила не носить. он у меня такой тугой... боюс\ь за головку. rolleyes.gif
Colibri
да да.. я помню что у тебя вроде как больше срок был... а потом ты линейку сделала и оказалось что меньше icon_eek.gif
а с учебой - я в полном ауте obm.gif obm.gif obm.gif
Буржуйка
Тань, ты там если что, свисни w24.gif obm.gif
tanushkin
Ань, но у нас же это не считается праздником! потому и выходных не предусмотрено. Русские то все равно празднуют)), кто может берет выходные. сейчас по моему даже израильтене празднуют многие! им только причину для вечеринки)).
Ларис, я тебе когда в род дом поеду смску скину. ты тут проинформируешь))). будете мысленно со мной рожать. ха! s24.gif . но что это больно я поняла. иногда там что то так напрягается... или это мы так головой маму сверлим что глаза на лоб лезут)))
Vik
Танюша, с Новым годом!
Буржуйка
Тань, ты там только постарайся не делать апидураль, попроси масихат цхок..кажется так называется rolleyes.gif я точно не помню, иелкого я без ничего рожала obm.gif
Lastochka
Ну вот, можно теперь поздравить с наступившим Новым годом! Здорово!!!
Лелька
Танюхин с новым годом.
Держим за вас кулачки. Ждем появления нового человечка w24.gif
Rainbow
С наступившим!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Как прошло, как учебный день после встречи? Желаю много радости, здоровья и счастья в новом году и потом всегда icon_mrgreen.gif
Лайт
Танюшка, приветики! Желаю тебе много-много терпения и любви. Я уверена, твой малыш будет гордиться такой хорошей мамой. Это вам hb.gif
tanushkin
Девченки я вчера написала такое слезливое послание сюда... а сайт перестал работать. я его сохранила но помешщать уже не хочу. скажу только что праздники почему то навевают на меня грусть. слишком много я жду от них. по детски так жду. а потом все оказывается очень даже не волшебно icon_mrgreen.gif , но думаю я научу\сь создавать волшебство со временем. в общем по родителям поездили и спать. а утром на учебу. а потом я весь день была одна... муж по делам.
прочитала у Светика о новом плане на месяц! тоже хочу такой! потом выложу! s24.gif
Радужка а ты как встретила отметила?
Лелька спасибки. я тоже человечка жду.
СЕгодня я подумала о дочке как то по другому. на некоторое время я представила малышку... такую свою родную ...и мне стало очень хорошо на душе. wub.gif
Вайта
Танюшкин, приветики!
Тебе совсем чуть-чуть осталось, и скоро станешь счастливой мамочкой hb.gif hb.gif hb.gif
Lastochka
Цитата(tanushkin @ 3.1.2007, 0:21) *
СЕгодня я подумала о дочке как то по другому. на некоторое время я представила малышку... такую свою родную ...и мне стало очень хорошо на душе. wub.gif

А когда родится и увидишь, еще лучше станет! На душе a040.gif
Забавная у тебя линеечка!
Как же хорошо, так мало осталось!
Как последние деньки, ничего, терпимо?
tanushkin
Ласточка, я думаю терпимо. мама говорила на девятом месяце отеки и вообще тяжко. мне же тяжело только из-за того что надо ездить на учебу и практику. особенно оттуда на двух автобусах. вот тогда и спинка болит и ножки тянет. а посплю вроде прошла усталость в теле... осталась только тяжесть небольшая и моральная усталость. но я ждуц когдауже семестр закончится и малышка родится... у меня будет отдых. с ребенком помогут бабушки и муж. мнре надо будет отдохнуть wub.gif
tanushkin
кстати сегодня у нашего отвественного за практику жена рожает. может родила уже. ее прирвезли в больницу утром! он такой смешной бегал. вроде и работать надо и к ней надо. я там была не в духе... расстроенная. так сначала подумала ну что из этого делают такое событие! прям всем отделением гудят.а потом успокоилась и поняла какое все же это таинство! появление новой жизни. сначала маленькии комочек. потом малыш познающии мир. потом подросток оперившиися. а потом самостоятельная личность... которой ты всегда будешь нужна. потому что ты мама. icon_redface.gif
Colibri
tanushkin
Цитата
Русские то все равно празднуют))

icon_mrgreen.gif святое дело!!! a040.gif мы тоже начинаем с католического РОждества, потом НГ, потом православное рождество, потом старый НГ icon_mrgreen.gif потом татьянин день (25 января), потом день сурка (2 февраля), потом святой Валентин и.т.д. праздники не кончаются... нам бы повод повеселится и не работать! icon_mrgreen.gif
Цитата
скажу только что праздники почему то навевают на меня грусть. слишком много я жду от них. по детски так жду. а потом все оказывается очень даже не волшебно

как грит моя подружка, любое чудо должно быть хорошо спланировано и профинансировано w24.gif настроение надо уметь создавать самим.... тут уж никуда не деться... иначе сплошное разочарование...
а вообще ожидание праздника бывает приятней чем сам праздник!
w24.gif
Цитата
СЕгодня я подумала о дочке как то по другому

a040.gif wub.gif вот видишь!!! Все будет замечательно!!!! hb.gif
Злючка
Танюш..тебя почитаешь,аж самой хочется повторить это чудесное время...ждать малыша,представлять его a035.gif это такое чудо,словами прям не передать.Я первую ночь в роддоме на него смотрела,глаз не отрывая,а он спокойно себе спал rolleyes.gif
Colibri
tanushkin
и
Цитата
поняла какое все же это таинство! появление новой жизни

конечно!!! И это очень важно!!! И прально что все суетятся и беспокоятся!!! Ребенок не просился на свет... его родители сами заделали так что теперь в ответе!
И твоя малышка когда будет рождатся это тоже чудо!
Лапушка
hb.gif Пришла поднять настироение! Ща же прекроти а то надорвусь!!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.