Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: футболистка. книга жизни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
kaslik86
Цитата(футболистка @ 10.1.2007, 11:19) *
и ПИТЕР! меня не то что приютят девчата, они меня еще и кормить обязались icon_mrgreen.gif хотя чего меня кормить-то. я всё равно по их мнению инчего не ем. сплошная экономия будет в городе на Неве ) обойду все достопримечательности ) осталось 5 месяцев.


значит увидимся летом=)

Цитата(Nekotyanka @ 10.1.2007, 12:47) *
Питер - это даааа icon_smile.gif)) Это Мечта! Обожаю этот город icon_smile.gif)


так я не понял, а чего мы тогда еще не тут?
Невидимка
Анют, привет! Заходила в гости, ещё раз тебя с праздниками с прошедшими!
Эх... клёво.... ещё 5 месяцев и Питер..... Блин... я надеюсь, что моё семейство-таки позовёт меня в гости и мы сможем там увидеться!!! wub.gif
футболистка
Цитата(kaslik86 @ 11.1.2007, 22:37) *
значит увидимся летом=)

rolleyes.gif аха! я тут уже список составляю к кому в гости из Питерских забегать буду )

Цитата(Невидимка @ 11.1.2007, 23:04) *
Анют, привет! Заходила в гости, ещё раз тебя с праздниками с прошедшими!

w24.gif привет, Лик! спасибо огромное! тебя тоже того... с прошедшими ) ты давай тоже летом приезжай! классно будет )
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 11.1.2007, 15:06) *
hb.gif приветик! сельдерей я не имею понятия что это вообще такое. и с чем его едят. я в глаза - то его не видела. о каком супе речь омжет идти )

Приветики Анитаicon_smile.gif!
Спецально для тебя зафоткала сельдерей icon_mrgreen.gif Осталось только переходник найти))) Вот кофе допью а то остынет и покажу icon_wink.gif. На вкус даже незнаю с чем сравнить. в первый раз попробовала переплевалась. Но нужно было сбить с толку аппетит и сделала сама впервые и знаешь.ууууу как вкусно правда со сметанкой rolleyes.gif
Я кстате в Питере буду в июле 2 раза. Вдруг да пересекемся. Главное чтоб у нас связь не прекращалась(инет) ну или чтоб с девчатами контакт имела icon_wink.gif
Странно что училка жаловалась на прогул. Даже в наши времяна это было уважительной причиной и девчат освобождали от физры!
может и настроение у тебя паршивое изза КД?
У нас сегодня снег шел!!!!! А днем красотища такая. все снежное и переливается на солнце! a040.gif
как там обруч с обертованием поживает?
Я сама не лучше в эти дни питалась!
Насчет "не скучаю" ты не права, не обижай меня такeusa_pray.gif4
Цема wub.gif wub.gif wub.gif
Bel4ona
млин.зашибись.я потеряла переходник. obm.gif obm.gif obm.gif d045.gif пошла искать
Bel4ona
Уф! нашла, но настроение испортилось.

Вот собственно и сельдерей, точнее остатки роскоши icon_wink.gif

футболистка
Белочка классный сервиз! a040.gif
icon_mrgreen.gif теперь я знаю как выглядит сельдерей. поспрашиваю в продуктовых магазинах. авось найду, не в селе в конце-концов живём.
на счёт Питера ты меня вообще обрадовала офигенно! очень бы хотела с тобой встретиться! это было бы вообще супер!
по поводу училки, она у меня зверь бывает ) орёт пиши объяснительную. написала. подходит читает, орёт что "по состоянию здоровья" я не имею права писать, т.к. по сост.здоровья - это справка от врача. а типа у меня уваж.причины нет. ну ладно думаю. сегодня она опять с меня потребовала объяснительную за эту физру. ведь я не переписала ей её. ну я написала. "Я, Богословская Анна, не присутствовала на уроке физкультуры без уважительной причины" icon_mrgreen.gif что она хотела от меня то он и получила. весь класс ржал. это не объяснительная. это скорее издевательство ) но не знаю что уже писать ей. правда её не устраивает. пусть этим довольствуется. да фиг с ней.
поздравляю со снегом! это прекрасно! Мама сказала что у нас закончилась полярная ночь. это только официально она закончилась. на улице так же темно ) просто теперь с каждым днём всё светлее и светлее будет потихоньку становится. здорово! а в марте я уже смогу увидеть солнышко! урррррра!
ну пока до этого далеко.
я добыла таки фотки с НГ и катка. фотографии скучные, но хоть память оставляют о хорошо проведённом времени.
вообщем вот с НГ


а это с катка два чубрика icon_mrgreen.gif у Саши сломанный нос )


вот shy.gif
маленькая
Точно принцесса! a040.gif wub.gif wub.gif
Bel4ona
Приветики Радость моя!
ой! какая хорошенькая!!!!!!!! wub.gif obm.gif eusa_clap.gif hb.gif
Прелесть, мне безумно нравится!!!!!
И если ты говоришь что твои ноги полные, то я не нашла там полноты! eusa_naughty.gif Талия оббалдеть! И кофточка! если б у меня не было шва на пузе именно такую кофточку я хотела бы себе! тебе очень идет этот свет! a040.gif
Начсчет сервиза, это подарок на НГ. сегодня в магазе закупилась, на след.неделю изображу лжекитайский ресторан icon_mrgreen.gif Посмотрим что выйдет, бу учиться палочками есть))))
За Питер я только ЗА! а то вечно в попыхах, погулять максимум 3 часа, а ради такого дела можно поезд отменить на попозже icon_wink.gif. Пообщаемся погуляемпофоткаемся да и к Валентину может ,фартуна улыбнется, на чашку чая напросимся icon_wink.gif
Вот сегодня у нас зима. Так запорошило что детей домой не созвать было icon_mrgreen.gif Только на переодется и опять в сугробы)))))
Скоро идем в гости, уже знаю меню сидю в шоке, спецом пообедала попозже, посмотрим, может отверчусь от салатов пирогов пицц
А ты, к ДР готовишься?
Удачек Аниточка, чмоки wub.gif
футболистка
wub.gif wub.gif wub.gif обласкали. спасибо, девчат, огромное!
Цитата(маленькая @ 13.1.2007, 22:01) *
Точно принцесса!


wub.gif wub.gif передалю фразу из одной великой сказки "я не принцесса, я только учусь". спасибо большое! такое слышать очень приятно! особенно от тех, кто меня вообще впервые видит, знает. спасибо!
Цитата(Bel4ona @ 14.1.2007, 1:40) *
Приветики Радость моя!
ой! какая хорошенькая!!!!!!!!
Прелесть, мне безумно нравится!!!!!

Привет Катюшка! wub.gif не смущай. я себе на фотках НГ не нравлюсь. рожа большая, отъевшаяся. к сожалению фотографии очень многого не могут передать. я вся-вся блестела везде где только было возможно. у меня даже сумка от лака вся была в блёстках. это была единственная моя особенность в этот праздник. ну и ты права, кофточка хорошая. хотя и права мама, не часто я буду её одевать на себя. некуда. меня не пускают же на дискотеки ) в школе у нас такой роскоши нет. у нас же гимназия. вот. а красный цвет я терпеть не могу icon_mrgreen.gif только от нижнего белья тащусь этого цвета. но вот захотелось если уж иметь такую кофту, она достаточно развратная нежели на фотографии, то уж по полной, красного цвета.
с ногами... я не думаю что я вообще когда-нибудь скажу, что мои ноги меня устраивают, так или иначе здесь меня никто не переубедит. они полные. я чистую правду говорю. а на катке , если ты заметила у меня одна поза. так ноги более менее прилично выглядят. я и на массаж-то пойду только из-за ног. я с чем угодно справлюсь. даже рукам могу массаж делать, но ноги... это слишком запущенный вид в плане даже не столько целлюлита сколько жира. хотя это моя больная тема. её лучше не трогать.
китайская кухня... это наверное вкусно. ну говорят что да . обязательно сделай! и укрась как-нибудь в стиле китая. хоть стол, хоть себя, ну что-нибудь, прояви творчество не тольк ов кулинарии но и в сервировке. и наверняка это будет один из незабываемых дней.

про Питер я тебя поддерживаю. связь буду обязательно держать! а вот с погодой поздравляю второй раз. для вас снег это наверное тоже что и для нас солнышко. ) здорово , наверное.

теперь про ДР, готовлюсь. у меня будет 15 человек не считая меня ) это сокращённый до минимума список. ищу квартиру для снятия. нашла однокомнатную улучшенной планировки. завтра вечером возможно поеду смотреть. еще обзвоню двухкомнатные завтра. тоже надо посмотреть. вот. я тут соображаю по поводу "стола". про алкоголь я с Сашей уже определилась ,а вот с кушанием я пока нинаю.
вообщем вот смотри, может чего подскажешь. это алкоголь:
- ящик пива (эти бутылочные, по 0,5, я эту дрянь не пью, названий не знаю)
- 3 литра водки
- думала брать 2 коктейля по 1,5 литра. но тут сегодня подумала и решила что лучше я возьму хорошее вино себе любимой.
на 15 человек это само то. потом ночью докупать уже будем. это всегда так )
из еды что я додумала:
- котлеты (типа заомроженные такие, в панировке, ток пожарить и фсё, готовы)
- ну там гарнир какой-нибудь. разводная картошка или макароны какие-нибудь, придумам.
- салат. один icon_mrgreen.gif с крабовыми палочками.
- сегодня в оптовке стояли с Сашей и я спросила а что если испечь торт? на прошлое ДР у меня не ыбло торта, и вобще это стало роскошью для дней рождений чужих. я не хочу чтобы у меня так было. торт удовольствоочень дорогое. дороже в 2,5 раза нормального ящика пива =) поэтому я думаю самой его состряпать не без помощи Саши. крем в магазинах продают. коржи вроде как тоже, но их и самим сделать просто, правда я никогда торты не делала.
ну что еще надо? так чтобы не сильно по карману и .. прилично было. а вообще знаешь, я хочу создать интимную атмосферу. всё в свечках маленьких плавающих. подсвечников под них море и думаю будет интересно в такой атмосфере находиться. правда чем-то еще нужно украсить квартиру. но чем! шариками? не оригинально уже. опять же что со столькими гостями делать... я вообще не знаю. книжек много по разным играм. и вообще на чужих ДР я почему-то становлюсь тамадой. но хочется чего-то нового, чего еще никогда и ни у кого не было. в этом вся я ... ) из года в год хочется. но это ДР особенное. оно последнее в кругу друзей. этих друзей. короче жду советов =) очень. чмоки!
Valentin
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Невидимка
Привет, малыш! К тебе можно? s24.gif
Кофта действительно классная!! Такая секси! wub.gif
Ноги... хм... заяц, как я тебя понимаю.... Эх... знаешь, я наверно совсем дурак был, но у меня тож пунктик по поводу ног, так что даже в весе 46 кг и попой 87 см, я казалась себе ну просто дикой жирной shy.gif привычка, блин shy.gif
Слушай, читаю твои планы на днюху и так забавно прям.... как всегда ностальгия задушила, как мы в своё время тоже собирались на съёмных хатах то на днюху, то на отвальную, ужирались все ну просто в зюзю(кроме меня естессна icon_mrgreen.gif ), так что было совсем не до салатов... Зато с утречка, продрав зенки в братской кровати(кто где успел пристроиться s24.gif ) на еду была настоящая охота, как говорится, кто успел, тот и съел s24.gif Так что я советую всё на стол не выклядывать, а оставить про запас еду и выпивку (мало ли кого реанимировать придётся icon_eek.gif s24.gif )
насчёт украшений: со свечками ты прикольно придумала, да и чем шарики провинились? - банально, но зато весело как!!! можно будет здорово побесится, важно ещё продумать, какая музыка буд играть: лучше всего заранее подготовить диски. И ещё!!! Лучше не снимать квартиру в доме, полной пенсионеров: вряд ли им придётся по вкусу дебошь счастливой молодёжи. Ещё, лучше всякие хозяйские штуки бьющиеся убрать, мало ли чего icon_eek.gif
Из еды, в принципе не плохо, я так поняла многие будут пиво пить? Может им орехов каких, или кальмаров сушёных (чипсов или сухарей? - ли ты не хошь травить друзей?? icon_mrgreen.gif ). Себе мона купить каких нить фруктов- лучше всего пойдут мандарины, т.к. их удобней всего есть и делить на части...
Ещё: а что будет кроме алкоголя: соки, морсы, вода? s24.gif
В общем-то дело это хлопотное, но наверняка того стоит s24.gif
П.С. Поздравляю с окончанием полярной ночи, у нас она тож вроде кончилась, но т.к. я просыпаюсь к 3-м дня, то светлого времени не застаю obm.gif Скорей бы солнышко увидеть rolleyes.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 14.1.2007, 7:20) *
a040.gif a040.gif


боже, Валентин! чем обязана такому визиту? я думала уже больше не увижу вас у себя d045.gif
спасибо, что не забыли!

Цитата(Невидимка @ 14.1.2007, 10:54) *
Привет, малыш! К тебе можно? s24.gif
Кофта действительно классная!! Такая секси!

icon_mrgreen.gif Лика, вопрос обалденный! ко мне не просто можно, ко мне нужно!
с ногами ) неужели я нашла брата по разуму? понимаешь, меня даже попка вполне устраивает, но ноги...мне часто кажется что они больше чем моя "мадам сижу". успокаиваюсь, когда замеряюсь. нет, они всё еще на пару см меньше.
теперь про ДР. у нас всегда всё начинается прилично. все чуть-чуть пьют и сидят жуют чего на столе увидят. потом где-то через час-полтора о еде мало кто впомнит и всё по накатанной. кто-то перепьёт ) кто-то заснёт. а на утро ты права icon_mrgreen.gif это действительно охота на еду. заначку мы делаем всегда. как алкоголя (где её только не прятали icon_mrgreen.gif ) так и еды. хотя второе обычно особо не ныкуют. так или иначе на прошлое ДР когда я примерно тоже самое хотела себе на стол в плане еды, Саша мне сказал что еда там никому нужна не будет и чтобы я ерундой не занималась. ну конечно. всё сожрали . подчистую. как будто я не понимаю что люди порой не только пить хотят но и есть.
блин неделя осталась... мне опчему-то страшно.. wub.gif такое странное ощущение... ощущение дня рождения. раньше его не было.
теперь по поводу украшениия. видишь ли свечки и шарики не сильно совместимые вещи в плане декора. шарики очень яркая привлекательная вещь, но ведь темно будет. и будут висеть какие-то груши странные.
с музыкой я думаю . было бы здорово стащить у кого-нибудь двд. я бы караоке тогда притащила. сидели бы выли в голос там icon_mrgreen.gif но тащить двд не у кого. точнее у кого есть тот не даст =) оно и понятно. с дисками не проблема особая. этим мы всегда запасаемся заранее, а вот про что я действительно за была - это соки! чем-то же должны люди водку запивать.
про всякие сухарики чёрт как ты права! чипсами запасусь. блин ты гений! я даже знаю как я буду народ спаивать =) о дааа.....
фрукты я не хочу на свой стол. незнаю почему. просто не хочу. они еще и дорогие очень-очень.
вас тоже с прошедшей поляркой! аха... солнышко sad.gif быстрее бы...

Завтрак:
- активиа с мюсли
- 3 маааааленькие печеньки с изюмом. большой и указ.палец сложите в колечко. вот это печенюшка

сейчас пойду разогрею два блинчика с чаем. перекушу и к Саше. обсудим моё ДР. как чего и зачем.
Невидимка
Ну тогда, душа моя, я за тебя спокойна, ты в этом деле чел продвинутый, не в первой a040.gif Значит, всё будет ок, тем более у тебя будет как минимум один помощник и союзник- твой МЧ! Караоке было бы классно, конечно, но раз не дадут, ну и не надо, и без караоке споёте s24.gif
Чё там у тебя с учёбой? Как там планы на сокращение четвёрок в аттестате? в действии уже? w24.gif
Слушай, тебе ведь 17 стукнет? Что ж на 18-летие будет??? s24.gif s24.gif Кстати, помню моё семнадатилетие мы отмечали 3 дня подряд.... УжОС блин..... icon_mrgreen.gif
Zhena
Привет, тезка!!!!
Какая ты хорошенькая!!!! Сил нет!!!!! Хорошая пара у вас с человеком-пауком! w24.gif
Кстати, ты юбку сшила?
женафутболиста
Приветунички Анютик! hb.gif Всегда читаю,вот тока не пишу,я и в своем то не успеваю,тока прочитывать вас... wub.gif
Классная вы пара,особенно там,где на катке a040.gif (мне МЧ твой понравился shy.gif ) Супер смотретесь!А ты все хорошеешь и взрослеешь! a035.gif
Д.Р.Вот прочитала,ты как всегда сплошной креатив!Это очень здорово! hb.gif
Из меню:может бутиков с рыбкой,или со шпротами(все это дело запечь),мне еще такой салат нравится:сыр,горшек,яйцо,чуть-чуть лука! rolleyes.gif А украсить можно ленточками из которых бантики на подарки делают,просто подвешиваешь их к потолку на скотч,или к люстре,закручиваешь ножницами и весят себе до середины комнаты-красотенькие спиральки,по-мойму под свечи само то shy.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Предпраздничные приготовления насколько приятны настолько и муторны icon_mrgreen.gif Самое главное что компашка хорошая собралась, а будут там свечи или шарики уже не важно! Но ты человек у нас творческий так что прекрасно понимаю что без этого никак icon_wink.gif
Действительно, наделай бутеров да пару легких салатов ну и на горячие-картофан или плов! Только салаты делай тазиками))) народу у тебя много собирется icon_wink.gif
Алиса
Очень смпатичная девушка!!!прекрасно смотритесь вместе!!
футболистка
Цитата(Невидимка @ 14.1.2007, 23:17) *
Ну тогда, душа моя, я за тебя спокойна, ты в этом деле чел продвинутый, не в первой Значит, всё будет ок, тем более у тебя будет как минимум один помощник и союзник- твой МЧ!

wub.gif Лик спасибо большое! сегодня я молодец, нашла квартиру 2-х комнатную со всеми удобствами да и всего за 8 сотен. это просто шикарно! а хотели брать 1-комн.за штуку. сейчас поеду смотреть.
вот думаю с двд-ком. телек там есть. от себя я могу унести только диски и микрофон. двд не могу. может и могла бы но моя мама не имеет понятия о моих пати. если бы узнала - по шее я бы получила шикарно. так что всё в тайне. хотя не совсем - бабушка в курсах. она мой человек ) ровно как и я её )
с учёбой бардак. хотя пока ничего плохого не нагребла. еще не успела. пока всё прилично.
да, мне 17 стукнет через два дня... как быстро.. а 18- лет 18 - го января (не плохо да? и в 2008-м году =) ) я буду справлять: а) в Питере с одноклассниками. б) в Москве с кем-нибудь. не хватит у Ани средств домой приехать. а как отмечать будем... зависит от того найду ли я себе друзей в столице. чес слово сомневаюсь. а мой ДР когда 16 было мы 2 выходных дня справляли ) было здорово. в этот раз будет так же. 18-го дома с мамой и папой. а 20-21 с друзьями.

п.с. моего МЧ не будет на моём дне рождении. ровно как и его-моих друзей.

Цитата(Zhena @ 15.1.2007, 22:34) *
Привет, тезка!!!!
Какая ты хорошенькая!!!! Сил нет!!!!! Хорошая пара у вас с человеком-пауком! w24.gif
Кстати, ты юбку сшила?

wub.gif привет Анютка! wub.gif спасибо большое! а Сашка был ... вспоминать смешно. короче в красной майке как видно на фото, в бледно-красных типа подштанниках , сверху в алых атласных трусах с человеками пауками , в маске и перчатках того же паука. icon_mrgreen.gif это было очень смешно и приятно. что для тебя стараются как могут.
юбку я так и не сшила. возможно сошью, правда еще не придумала куда. а ты?

Цитата(женафутболиста @ 16.1.2007, 4:41) *
Приветунички Анютик! hb.gif Всегда читаю,вот тока не пишу,я и в своем то не успеваю,тока прочитывать вас... wub.gif
Классная вы пара,особенно там,где на катке (мне МЧ твой понравился shy.gif ) Супер смотретесь!А ты все хорошеешь и взрослеешь!
Д.Р.Вот прочитала,ты как всегда сплошной креатив!Это очень здорово!

icon_eek.gif день неожиданностей. Юлька! какими ветрами принесло? wub.gif wub.gif приятно видеть тебя вновь в своём доме. я понимаю тебя отлично. я сама брожу только читая. время куда-то бежит... без оглядки.
не знаю чем тебе на катке Саша понравился s24.gif по мне так... хм... бывает лучше ) намного ) спасибо за добые слова! да.. взрослеем потихоньку, хотя желания никакого нет. мне не нравится быть загруженной и взрослой. я не люблю проблемы которые люди сами себе создают. я люблю свободу и лёгкость восприятия.
про ДР. я знаешь сама только недавно осознала что не могу просто ничего нормально делать. мне надо чтобы везде была приложена творческая рука. причём неважно моя она будет или чья-то еще. ну не могу я как у всех делать. я удовольствия морального не получаю. с бантиками ты молодца! этот приём мне известен, вот только мозги не варят. а тут прям столько советов ото всех. благодаря вам у меня должно получится всё просто тип-топ! бантики и вправду будут переливаться при свечах и красиво спадать "с неба" а вообще у Саши... на потолке мы наклеевали звёзды и планеты из этого самого... ща скажу... короче светятся они в темноте. половина у него поотпадала. можно их тоже куда-нибудь где вообще света не будет припендюрить. я даже знаю что за комната это будет =)
с бутерами тоже молодец, я не додумалась до элементарных вещей. можно даже просто хлеб поджаренный, сверху майонезом смазать и помидорку. оч вкусно. правда весь шик, когда чесноком обмазываешь хлеб, но у нас народ не совсем к чесноку любезен ) поэтому омжно просто с зеленью понаделать да и всё. про салат совй подробнее, я хочу знать полноценный рецепт. а вообще тот салат я делать не собираюсь. я его просто в магазине куплю да и всё. чмок! wub.gif

Цитата(Bel4ona @ 16.1.2007, 5:25) *
Приветики!
Предпраздничные приготовления насколько приятны настолько и муторныСамое главное что компашка хорошая собралась, а будут там свечи или шарики уже не важно!


привет Катюшка! wub.gif w24.gif hb.gif ты права, хотя мне нравятся эти хлопоты. очень.
а вот салаты делать я не буду. моего производства будет только торт и бутерброды. остальное я буду покупатьв готовом виде. т.е. салаты в магазинах на развес, картошку разводную, котлеты (в прошлое ДР их все мигом уплели, я так и не узнала их вкуса тогда ) хотя и не жалею,я к мясу и тогда была равнодушна) заомроженные.
я вот тут опдсичатть птыюась во сколько мне всё это выйдет. сумму горячительных напитков язнаю. а вот с едой пока не соображу ) надо походить.

Цитата(Алиса @ 16.1.2007, 7:38) *
Очень смпатичная девушка!!!прекрасно смотритесь вместе!!

wub.gif wub.gif вот кого-кого а вас я явно у себя в дневничке не думала увидеть. спасибо вам большое! ) я получила ваше письмо, есть пара вопросов. я вам их напишу, надеюсь ответите. w24.gif
футболистка
Так, Аня решила что с неё хватит объеданий и в первый день восстановления решила немного сзуить пространство желудка путём разгрузочного дня а то и дней. вы бы видели как я его наела! не столько жира сколько как барабан торчит от переедания!
Вообщем из еды за день:
- пирожок с творогом
- йогурт

всё, остальное только чай с лимоном и с сахаром wub.gif и всякие воды. вот. уже заколебалась бегать в писуар. честное слово =) зато и повыходило что не надо навреное еще с праздников. так ил иначе чувствую я себя отлично. я молодец.а работы по школе потихоньку всё прибавляется...и прибавляется....
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 11.1.2007, 16:04) *
Анют, привет! Заходила в гости, ещё раз тебя с праздниками с прошедшими!
Эх... клёво.... ещё 5 месяцев и Питер..... Блин... я надеюсь, что моё семейство-таки позовёт меня в гости и мы сможем там увидеться!!! wub.gif


а моих приглашений значит тебе мало? да? obm.gif

Футболистка -красотка, слов нет=) hb.gif
Зайчона
Привет, Анюта!
Столько лет у тебя не была icon_mrgreen.gif
Столько прочитала, цитат решила не делать, теперь всего и не упомню, чего хотела сказать.
Саша твой эгоист последний (это про новогоднюю ночь)
ты просто ангелочек, не наговаривай на себя, конечно съемка не передает всего очарования, значит на самом деле ты намного лучше.

Я открыла общий дневник про разгруз, так что зайди и отчитайся, а то мы тебя вместе с твоим обжорством отшлепаем всем форумом 2gunsfiring_v1.gif

много чего забыла, оказывается...
и про ноги... не знаю, когда куда ты пойдешь на массаж, но поверь моему опыту - пока ты не в Питере и не под опытным оком (и руками) Валентина - я ходила на антицеллюлитный массаж. Он, конечно убавил мне объемы, но по сравнением с объемом денег, которые на это ушли obm.gif массажисты бывают разные, а ты у нас еще не дочь Рокфеллера, раз ручки себе промассировать можешь, значит и ножки сможешь, все легко, главное регулярно (не обязательно каждый день, но старательно). Я не помню, ты про банки что-нибудь массажные писала? Они есть практически во всех аптеках, дешевые, 84 рэ за две штуки (у меня по крайней мере). Может тебе их выслать? Очень хорошо убирают объемы.

Да, и про Москву... Думаю, мы все тебя будем рады видеть... хотя я и из Подмосковья, но тоже рядом со столицей. Чмок! hb.gif

Пы.сы. то, что было в личке, получила, на днях отвечу, лады?
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 16.1.2007, 13:00) *
решила немного сзуить пространство желудка путём разгрузочного дня

Вах! и ты на разгруз....с пирожком icon_mrgreen.gif
Нас сегодня много!!!!!!
Да затраты будут и не малые. Хотя на спиртное уходит больше)
Сегодня говорили о котлетах без яйцо и молока, подумываю попробовать приготовить! Надеюсь мужики меня не убьют!
Давай уже разгребайся с учебой, ДР на носу. а кстате. Фотки то будут? icon_wink.gif wub.gif
Невидимка
Цитата
а моих приглашений значит тебе мало? да?

А я шо? я ни шо shy.gif Я с радостью wub.gif
футболистка
Цитата(kaslik86 @ 16.1.2007, 21:08) *
Футболистка -красотка, слов нет=) hb.gif

wub.gif пасипа...

Цитата(Зайчона @ 16.1.2007, 21:49) *
Привет, Анюта!
Столько лет у тебя не была icon_mrgreen.gif

вот-вот! оп заднице кому-то! сина и бона! =) садюга Аня. Саша эгоист, я знаю, он лев =) у них это в крови. хотя я не меньше его эгоистична, упряма и горда ) у нас с ним вечный конфликт кто кого. но зато с нами никогда не бывает скучно. мы как на мине живём каждый день. а я в последнее время стала агрессивной на него. хотя я убиваюв себе такие качества в зародыше. я выросла на сказках Золушки и Спящей красавицы. я всю жизнь буду веритьв добро и стараться донести это добро до окружающих. и плохие качества нам не нужны ) я всё же принцессой хочу стать а не ведьмой. хотя второе определённо получится проще =)
спасибо большое за слова тёплые. мне очень приятно shy.gif
ты когда появляешься у меня в дневнике всегда несёшьс собой какую-то полезную информацию. прям аж нарадоваться не могу!
на массаж пойду к какой-то женщине. пойми, мне хотябы каокй-то эффект от её рук, т.к. от себя я мало чего добьюсь. зато обёртывания, питание и прочие хорошие едла я могу осилить. массаж я только живота способна сделать. банками ты меня заинтересовала. высылать наверняка не стоит я же не в селе живу. в аптеках если говоришь что есть значит есть. а что с ними делать надо? я пару раз спрашивала но мне никто не ответил. и сколько их надо? и на сколько... а к массажистке я буду ходить лишь раз в неделю но в пределах аж 4 с половиной месяцев. т.е. вплоть до выпускного.
про личку лады ) мне не в спешку.

Цитата(Bel4ona @ 16.1.2007, 22:03) *
Вах! и ты на разгруз....с пирожком icon_mrgreen.gif
Нас сегодня много!!!!!!
Да затраты будут и не малые. Хотя на спиртное уходит больше)

sad.gif надо же что-то поесть. а в школе ничего лучше не нашлось. зато я схела только ег ои йогурт аз целый день и просто обпилась чаем. пора селиться в санузле. правда нас сегодян много? я прям попой чую когда разгружаться надо =)
а я хочу приготовить котлетки из капусты. ток рецепта нет ) знаю что из морковки, свеклы, капусты должны выйти отличные котлетки. надо раздобыть где-нить рецепт
с учёбой я разберусь только к 24 июня. в день получения аттестата =) до этого времени - полный завал. ну да фиг с ним.
а фотки обязательно будут! как же такое не запечатлеть! ты что! =) да я всю жизнь проклинать себя буду за это. я тут кстати нашла 2 фотки. с одного и того же места. только разница ов времени. одна сделала в июне другая вот недавно в январе. ) так забавно. наверное покажу какова разница
маленькая
Приветик!
А я опять в гости hb.gif
Меня Юля зовут w24.gif
Нет, я твои замечания раньше встречала и фотки твои видела.
Ты там обнаженная была и я не поняла, что к чему w24.gif icon_mrgreen.gif
А эти фотки очень красивые. И вы там очень красивые wub.gif
А так вчиталась, очень хорошая девушка. Но стока пишешь!!! obm.gif
Я бы не смогла осилить весь твой старый дневник, поэтому буду сейчас вливаться, ты не против rolleyes.gif
А ты чего шьешь сама? icon_eek.gif
А поступать куда хошь в Москве? hb.gif
Nekotyanka
Ооооооо!!! Какая кофточка! Какая девушка!!!! obm.gif Супер! hb.gif
футболистка
так, теперь о главном на данный период времени. о ДР.
сходила посмотрела квартиру. ну ооочень понравилась. просто слов нет как. очень уютно, красиво, со всеми удобствами. даже двд есть) а я переживала. так что всё классно! можно брать микрофон с дисками и вперёд песни голосить.
единственной проблемой стало то, что стол очень маленький. за ним не засядень, не поешь. поэтому я решила что горячее (котлеты, картошка, ну и салаты) будут на этом мелком столе. бутерброды на журнальном столике. он тоже мелкий. всякие чипсы и соки на столике у ТВ. кушать будут просто сидя на диванах с тареклами ) куда деваться ) жизнь такая ) свечки размещу на подоконнике, будет красиво, на журнальном столике, да везде где есть место )
на квартире есть всё включая посуду. но давать её я им не буду ) мне же потом расплачиваться =) я лучше им пластмассовые дам. пусть в них накладывают, а в нормальные такрелки положу сами блюда.
слушайте а какая там спальня прикольная ) я ожидала худшего в раз 10. блин хорошее будет ДР. я в это верю.
вообще не думаю что это кому-то интересно, я скорее для себя отписываюсь. с деньгами пока странная ситуация, но всё должно образумиться. icon_wink.gif
ничего весь день получается почти не ела. прям красота. завтра встану с лёгкостью в животе в кои-то веки.
футболистка
Цитата(маленькая @ 17.1.2007, 2:05) *
Приветик!
А я опять в гости hb.gif
Меня Юля зовут w24.gif
Нет, я твои замечания раньше встречала и фотки твои видела.

w24.gif приветик. я вроде уже называлась. рада что заглядываешь! оч приятно! пишу много - это факт . я будущий журналист ) мне положено ) что-то вроде мелкой практики. а вообще душу надо где-то выливать.
спасибо за комплименты =)
я весь мой старый дневник даже я не осилю ) не переживай. оно и не надо. там нет ничего сверхестественного.
шить не шью, но оч хочу научиться. в детстве КМО(конструирование моделирование одежды) занималась, жаль не долго. просто тут такая юбка классная попалась. точнее выкройка что не сшить грех просто.
а поступать... хы ) да не знаю я . здесь в своём городе я поступать буду в МГУКИ типа чтобы мать была спокойна что я вообще куда-то принята и едем в Москву где я пробую свои силы в МГУ. а вдруг. надо еще инстов 5-6 повыбирать с разными профессиями. интересно куда попаду.

Цитата(Nekotyanka @ 17.1.2007, 2:12) *
Ооооооо!!! Какая кофточка! Какая девушка!!!! obm.gif Супер! hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Оль спасибо. очень приятно. правда.
футболистка
Ну здравствуйте =)
у меня через 2 с половиной часа день рождение ) хеппи бёздей меня )
ужасно болят ноги. а почему не знаю. ну оооооочень болят. вообще у меня это с детства я как старуха на погоду реагирую. только у них там давление, головные боли, еще какая-то мура, а у меня ноги. вены на ногах.болят они оень редко, но сильно. ну да ладно.
только что пришла с концерта. электронная современная музыка. оставила отпечаток, перевариваю. композитор и вок.ансмбль из нижнего новгорода. нек-ые из них заслуженные артисты России. прикольно вообщем, хотя весь кайф каждые полторы минуты мне ломала девочка сдиешвая сзади меня. она маленькая и очень многого не понимает, стучит мне по креслу от скуки, ёрзает, чуть не прибила её. хотя сдержалась. она даже пела! представьте момент: играют-играют... и..... тишина... выдержанная пауза, всё оп задумке и эта горланит сзади меня сидит про крокодильчика которого она слепила из того что было. =) неудачно села.

сегодня поругалась сразу с 2-мя женщинами. с классной руководительницей. она мне рассказывала какая она молодец, ровно как и её сынок (он мой одноклассник, медалист). что она свои обязанности выполняет а я нет. я видители опоздала на урок потому что ребёнка в сад отводила. сидела на неё смотрела, ей мой взгляд не понравился (мои глаза выражают без лишних слов то, что я думаю о людях, выразительная черта моего лица так сказать) наорала на меня чтобы я взгляд от неё отвела. я не отвела ) потому как помню "собачий" закон. кто отведёт глаза в такой вот момент первым тот слабее ) если собака продержится дольше не быть человеку её хозяином. речь идёт не о пуделях и таксах, а о бойцовых собаках. короче она отвела глаза первой и моя душа успокоилась. она мне пообещала что для меня эти пол года будут "маслянными", т.е. она мне устроит красивую жизнь ) испуала, Боже. не тот возраст.
"крыса" как называет её моя соседка по парте.
и с кондукторшой в автобусе. ей видители не понравилось как я сижу, она спотыкается, хотя места хоть вагон отбавляй и идёт она нормально, никому кроме неё я не мешаю.
Климакс у них чтоли? или пообщаться больше не с кем?
вообще мне столь это и важно.
я сегодня правильно питалась. всегда знала что после разгрузки это даётся намного легче. теперь если зажор будет на след.день сразу на разгруз сяду =)
ЗАвтрак:
- чай с лимоном
- йогурт
- 2 кусочка от рулетика с маком

Ланч:
- пюре картофельное + тушенная капуста (50/30 примерно)
- 10 гр. хлеба серого
- чай с лимоном

Обед:
- кусочек жареной рыбы горбушки
- сыр гр.50
- чай с лимоном 2 ст. с разницей во времени
- стакан кефира

Ужин:
- кефир
Natashenxka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
kaslik86
я не понял, у тебя сегодня ДР? obm.gif
если да то hb.gif =)красава=)
женафутболиста

Поздравляю!Желаю отлично отметить,чтобы запомнился на долго!Желаю в новом году твоей жизни исполнения всего задуманного!
Inchik
Анюта, приветик, видела твои фоты, симпатишная ты, просто слов нет hb.gif hb.gif hb.gif .
На катке ты мне понравилась, а на НГ кофточка просто суууупппппр, и как положено-в красном a040.gif
А у тебя и правда День рождения???????? Прости, я не знала.
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СЕРДЕЧНО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
УДАЧИ, КРАСОТЫ И ЛЮБВИ тебе, принцеска.
Rainbow
Аниточка, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Всего тебе самого чудесного, светло-яркого и праздничного в твоей жизни hb.gif hb.gif hb.gif

пысы: а свечки и много спиртного это как в смысле пожарной безопасности будет? shy.gif
футболистка
=) улыбнули сообщщения что правда у тебя ДР? ) нет, вру )
Да, мне сегодня 17 лет.
Девчата спасибо вам ОГРОМНОЕ за ваши добрые и тёплые пожелания.
Наташенька и Юля, открытки прелесть! спасибо!
очен приятно зайти с утра и увидеть вот столько пожеланиц в свой адрес. вы лучшие! спасибо!
Valentin
Цитата(футболистка @ 18.1.2007, 4:04) *
Да, мне сегодня 17 лет.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Анечка!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Анютка, с днем рождения тебя! Улыбок побольше, веса желанного, удачно сдать все-все экзамены, чтобы училки не выпендривались и ждум твоего приезда в столицу a035.gif
Genia
С Днем Рождения, Красавица!!! hb.gif

Zhena
Анютка, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!
Будь самой счастливой, самой красивой и самой-пресамой!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
футболистка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо!
Валентин, вы прелесть wub.gif wub.gif
Genia, Олеся, Анютка спасибо вам! wub.gif вы классные.

Завтрака не было.
Ланч:
- йогурт
- ватрушка с сыром
- чай

Перекус:
- даниссимо
- чай

надо к бабушке заглянуть, она попросил, там как раз и пообедаю. дома кушать нечего.
первый ДР на моей памяти когда самые близкие люди отделались служебными фразами, будь здорова да счастлива, а все сотальные наоборот проявили огромное внимание ко мне. что даже странно. идёшь по коридору и со всех сторон с днём рождения! с днём рождения!
приятно было )
с утра завуч потребовала дневник за опоздание на 3 минуты, а у меня дневника нет, я не ношу с собой эту бесполезную вещь. наорал физрук на 1-м уроке. в итоге я расплакалась. бывает.
сегодня иду в театр с Сашей. люблю это место. получу заряд эмоций.
всех ЛЮБЛЮ! ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ! очень надеюсь летом увидеть многих из вас. wub.gif
Inchik
Цитата(футболистка @ 18.1.2007, 11:28) *
с утра завуч потребовала дневник за опоздание на 3 минуты, а у меня дневника нет, я не ношу с собой эту бесполезную вещь. наорал физрук на 1-м уроке. в итоге я расплакалась. бывает.

Боже мой, да что там твориться, пора и правда валить из этой школы, если учителя так доводят учеников, просто безобразие какое то. Анюта не обращай на них внимания, тебе осталось совсем чуть-чуть.
В театр, вот это хорошо, сама театралка заядлая.
Повеселись сегодня от души, хорошего настроения тебе
Valentin
Цитата(футболистка @ 18.1.2007, 11:28) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Валентин, вы прелесть wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif Ну так, ничего... icon_mrgreen.gif s24.gif w24.gif
Linochka
С днем рождения!!!!

Счастья, крепкого здоровья и огромной удачи!!!!
Amina Rubra
Девочки, Валентин!
Я в отчаянии.
Плачу.
В таком же состоянии сейчас как в августе прошлого года, когда писала свой первый пост на этом сайте.. когда создавала дневник...

Не могу больше с собой бороться.
Не хочу жить... Это естествено не правда.. просто я так выражаю эмоции.
Я понимаю. что мне надо правильно питаться...
Что все будет хорошо, и что те 4 кг, которые я набрала за время отдыха, снова уйдут и я опять стану красивой и стройной...
Но я не могу остановится ЖРАТЬ...
Я держусь несколько дней, а потом опять срываюсь...
НА следующий день ничего не ем, а на ночь нажираюсь...

Да, да... я все знаю...
Я сама многим новичкам советовала, что да как... Я знаю не по наслышке, как трудно в первое время и что потом все будет хорошо и что будут первые результаты, что не нао торопиться и эксперементировать с диетами... У меня просили совета... И я давала.. а тепрь не могу помочь сама себе.. Что со мной???
я никак не могу взять себя в руки.
Держалась молодцом 4 месяца... Никакого сладкого, никакого мучного, жирного, мясного.
Все только самое лучшее и полезное.
Похудела на 12 кг, до 55 кг, оставалось меньше месяца до заветной даты, до моего дня рождения, и остаось сбросить всего пару кило....Но я сорвалась.... я стала жрать, жрать и жрать, позволять себе то, что не могла эти последние 4 месяца.. стала есть конфеты коробками.. Булки... Хлеб... сладкое, печенье.. Причем в огромном количестве.. результат + 4 кг и опять нависшие бока и животик появился... Одежда Слава Богу не трещит пока...

Но что делать???? я каждый день зарекаюсь и каждый день срываюсь....
НЕ могу больше....
Заприте меня в психушке...
Мне кажется у меня какой-то сдвиг и я помешалась уже...
Псих...
я....

СОС!!!!!!
Невидимка
Котёночек!!!! С днём рождения!!! Я желаю тебе всегда оставаться такой же интересной и умной девочкой! Верь в себя и свои силы, а их у тебя не занимать! У тебя всё получится, что только пожелаешь! Желаю, чтобы не смотря на зиму, для тебя сегодня светило солнышко! будь счастлива hb.gif
Nekotyanka
Анютик!!! Лялечка!!!! Красавица!!!!!! Поздравляю тебя!! Пускай мечты сбываются!! Пускай все обязательно в этом году пройдет по твоим грандиозным планам!! И пусть ты с каждым днем превращаешься из принцессы в Королеву!!!! wub.gif
ELLONA
И я тоже присоединяюсь! Удачи тебе огромной, веса желаемого и силы воли несгибаемой!!! Ты уже красотка, а будет только лучше! Поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif
футболистка
Девочки, дорогие, милые, любимые, спасибо вам огромное! я тронута вашим вниманием в сторону моей скромной персоны. wub.gif спасибо вам!
Амина, солнце, а почему тебе не написать всё это в своём дневнике? там тебе обязательно помогут. я немножко не поняла почему тв.такое сообщение оказалось в моей теме да еще и посередине моих поздравлений. крепись! у всех срывы бывали.

Сегодня праздную своё день рождение. мне прям так нетерпится =)
С Сашой поругалась в свой день рождения. мы же пошли в театр. он перед ним умудрился эм... выпить. я его спросила когда он успел, однако, он обиделся на этот вопрос. это я должна была обидеться на то, что он не поздравил меня в театре, даже не поздаровался, сразу стал отчитывать за моё опоздание на 6 минут. после первого акта он просто встал и ушёл. вот взял и ушёл. идиотский был день. весь вечер проплакала, послала его на все 4 стороны. полтора года практически вместе и из них максимум месяцев 4-5 были действительно хорошими. остлаьное же сплошные ссоры, унижение, обиды, слёзы. оно мне надо. еще и в свой ДР. сейчас звонит, просит прощения и наивно думает что просто так за слова "прости и извини" я кинусь к нему на шею. как бы не так. хватит. такой его поступок я не прощу просто так, как прощала другие. самое забавное - это когда мы начинаем разговаривать, он просит мира, я ему начинаю объяснять что нет, он меня начинает то посылать, то обзывать, НО! не пройдёт и минуты как опять просит прощения. ну его в задницу. простите за мой лексикон ужасный.

Ну так вот. скоро начну уже потихоньку собираться да готовиться. надо же быть при параде =) эх, люблю я праздновать дни рождения. правда столько суматохи и беготни. вчера позвонила своему бывшему молодому человеку. у него тоже уже где-то год девушка есть. но наши отношения так и остались эм... их невохможно описать. очень нежные друг к другу. но уже дружеские, хотя порой мы вспоминаем как вместе проводили забавно время. позвонила, попросила чтобы он мне помог с закупкой в оптовках, ведь Сашу я просить не буду, много чести, мигом согласился. я даже удивилась . приятно.

Завтрак:
- даниссимо
- творожник
- чай

Перекус:
- кефир

ах да... еще хотела две фотографии вам показать. они сделаны в разное время но в одном и том же месте. разница где-то пол года.


июнь 2006

январь 2007



ну вот и всё вроде что хотела. пойду собираться. всем хороших выхдных дней! проведите их с пользой!
Bel4ona
Зайчик, прости меняяяяяяяяя!





ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ
БУДЬ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ
УДАЧНО ПОСТУПИТЬ В МОСКВЕ
Милая, нежная, светлая, чистая,
Пусть в этот день, когда ты родилась,
Счастье тебе улыбнётся лучистое,
Бед и печалей минует напасть.
Пусть никогда, никогда не кончается
Вера твоя в наступленье весны,
Пусть все мечты и надежды сбываются,
Явью становятся сказки сны...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.