Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: футболистка. книга жизни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Rainbow
Ань, плюнь и разотри. Если хочешь чем-то заниматься не слушай никаких "экспертов", мать их. Просто делай то, что тебе нравится и делай это хорошо (по своей шкале). Удачи на экзамене.

пысы: я, кстати, медалистка, но на экзамене по лит-ре тоже плакала icon_biggrin.gif Мы изложение писали с элементами сочинения (для нас технарей сделали подарок), так я много выслушала, что могла бы и лучше написать. "Вот, давай возьмем чью-нибудь тетрадь, посмотрим, как можно было написать. Вот, у *** пятерка." Открываем, такая муть, я бы даже под кайфом такого не сделала... Короче, сдала как есть, ни одна медальная комиссия не жаловалась.
Нафанечка
Анютка!!! Приветище тезка и землячка!!!! Привет Норильск *))) Я тоже отсюда icon_cool.gif Только уезжаю в июле навсегда *)))
футболистка
ВЫПУСКНОЙ!!!!!!
Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!!!:)icon_smile.gificon_smile.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tanitka
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!Поздравляю, дождались!!!!!!!!!!! Ждем фоток!!! rolleyes.gif
ELLONA
УРА! a035.gif
футболистка
rolleyes.gif Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!! из столицы ) с 25-го числа теперь живу в Москве. писать и рассказывать жутко много а времени всего ничего, забрела тут в интернет-кафе аж за 70 рублей час! звери! =( ну да не это важно.
Вообщем какие у меня дела:
- я приехала с мамой вникуда ) прилетели а идти-то некуда, квартиры нет, знакомых тоже, а еще мы и с моей малой сестрой. нашли кое-как в подмосковье квартиру, но и там нас явно обманули, правда не в плане денег и слава Богу.
- я со вчерашнего дня живу в общежитии МГУ, хорошие там люди живут. добрые, собсна потому сто все приезжие. пря очень приятно с ними общатьс я, многие не один раз поступали в МГУ прежде чем наконец попали, так что я сделала вывод что буду пробовать до победного.
- погода Москвы меня убивает. это надо же как минимум 4 раза поменяться погоде за один день! кошмар какой-то. но у нас в городе теплее icon_mrgreen.gif у нас в вечной мерзлоте +30, а тут не более 25 последние дни
- ничем не занимаюсь из процедур или спорта (хотя вру, спортом я еще как заниаюсь, как минимум 10-15 км.каждый день наворачиваю по этому мегаполису. не жалуюсь ) нравится. красивый город.)
- люди злые ) но не на ту напали. в маршрутке уступила место женщине с сумками так та бедная чуть не упала там, как могла отнекивалась. для неё несчастной шок что кто-то тут способен думать не только о себе.
- перезнакомилась за эти пару дней с кем только можно ) причём асболютно случайно. и с продавцом сотовых телефонов , когда приобретала новый, и с женщиной врачом, и с мальчиком с машиной и хорошими связями, и с абитурентами-москвмяами МГУ и с выпускниками МГУ ) и все суют свои номера ) а нам что... мы только рады.
- боюсь поступать жутко, но институтов нашла прилично так что пробьёмся куда-нибудь, на крайняк в ПТУ пойду куда-нибудь ) но я уже не уеду обратно это точно
- была в ОСтанкино, буду туда поступать или на этот или на слелующий год, там интересный институт работает. прямо в этом телецентре. дуаю на седующий год поступлю на дополнительное профессиональное образование. и стоит нормально по нашим меркам.

всё, 4 минуты и отрубится инет. всех люблю! как будет возможность буду обязательно забегать! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Сколько впечатлений и событий!! Вы теперь можете с нашими московскими девочками телефонами обменяться, встречи форумчанок посещать, и вообще быть в курсе всего. w24.gif

УСПЕХОВ!! hb.gif
tanitka
Привет, красотка!!!
Так, что-то я не видела обещанных фоток с выпускного??? Или тебе сейчас не до них?
Ой, сколько у тебя всего интересненького происходит, блин, ну ты молодец, в тебе такой напор, энергия, желаю тебе покарить столицу, я верю, что у тебя все получится!!!
Чмок!!! wub.gif
Невидимка
Анюта, солнышко!!! Прости, что с опозданием, но всё же...d045.gif Во-первых, конечно же, поздравляю с окончанием школы!!! Как вам там втирали директоры и завучи на последнем звонке? Типа, прощая детская пора, впереди вся жизнь, и вы все такие клёвые, умные и красивые, нююю... не знаю, как все, а ты, так точно a040.gif Во-вторых, поздравляю с выпускным(надеюсь, скоро нас порадуешь своим великолепным рассказом (что бы там ни говорили старые литературные грымзы s24.gif ))и, конечно, кучей фоток a035.gif Ну и в-третьих, конечно же, с приездом в Москву, лапа!!! Буду держать за тебя кулаки!! Мы в тебя верим! a040.gif
футболистка
Здрасти =))))
Валентин, нет, пока я ничего не могу )) смогу только когда поступлю. а пока меня ждут занудные учебники и бесконечные экзаменыы, что б их...
но всё же вы правы, чуть позже я всё это смогу ) жить легче станет на много, потому как появляются новые и новые возможности.
Танюшка... привет красавица, дело в том, что у меня ни одной фотографии с выпускного балла нет. ))) не ругайте но это действительно так. мой фотоаппарат когда-то кто-то попросил и не отдал. потом конечно вернули перед отъездом, но на тот момент я была вообще без всего. обидно. подруга тоже нафотала и себя и меня и всех-всех-всех... и у неё вытащили флеш-карту. свинство какое-то. они не забрали фотоаппарат, они только вытащили флеш-карту. козлы. вот. есть пара фоток у Саши, я его попрошу потом мне их дать, там я правда не в платье, мы с выпускного шли. я там в корсете, белой шубке, джинсах, в своих офигенных босоножках и с красивой причёской и скромным макияжем. вообщем тоже ничего так. а у кого можно теперь найти фотки с выпускного я даже и не знаю. все разъехались. у меня видео-то есть, а вот с фотографиями сложнее...
Невидимочка, зайчик, спасибо дорогая =) я знаю что ты всегда поддержишь. я буду очень стараться. как смогу. чесслово. чмоки! wub.gif wub.gif wub.gif
а в Москве мы прорвёмся ) где наша не пропадала. что я хуже других чстоли? как говорит моя мама, которая никогда в меня не верила. здесь можно найти кучу всевозможных решений, так что если я не поступлю в этом году в МГУ то я мало того что не расстроюсь я еще и спасибо скажу ) у меня будет возможность целый год осваиваться, работать и одновременно учиться в каком-то из более простых ВУЗов. будет много времени для подготовки к повторному поступлению, время для того чтобы походить тут на подготовительные курсы. так что всё путём ) тут офигенно учиться.

Из преимуществ этого ВУЗа:
- общежитие стоит 300 рублей в год s24.gif
- проездной на метро на год что-то в р-не 190 рублей.
- столовая правда дорогая, но хороший выбор
и вообще что я тут рассказываю и так понятно что это оч хороший ВУЗ по всем меркам. s24.gif s24.gif сижу тут пиарю

я кстати живу на 20-м этаже ) никогда такой высоты не видела. вид офигенный из окна. даже видно красную площадь и храм. особенно красиво по ночам.

всё, помотала я, надо готовитсья к истории. я кстати сдала уже один экзамен - сочинение. причём на что его сдала не знаю. результаты 8-го числа, а писали 3-го. еще 3 экзамена устно: история, литра и русский. попа =) ладно, побежала готовиться.
п.с. есть хочу s24.gif а в кошельке 100 рублей s24.gif маааааааааа-маааааа.... s24.gif
lenuska
Аня, приветик! a010.gif Пришла знакомиться, а то всё мимо твоего дневничка как-то пробегала. icon_redface.gif Рада, что у тебя такие события в жизни! a040.gif Поздравляю! a035.gif Желаю успеха с экзаменами! hb.gif Заходи в гости! 2gunsfiring_v1.gif
tanitka
Приветик, держу за тебя кулачки, удачки на оставшихся экзаменах!!! Молодец, ты такая оптимистка, супер просто, с тебя нужно брать пример, чесно-чесно!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.