Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: футболистка. книга жизни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
футболистка
пасиба бельчон, не страшно, что с опозданием, хотя ложка к обеду дорога )
вот и спраздновала. были свои заморочки, но говоря в общем я отлично отметила свой день рождения.
фотографии кину попозже, когда у всех их пособираю.
я умудрилась выпить 2 рюмки водки! icon_eek.gif фу бяка.
питалась нормально. в ДР:
- бутерброды (тосты, на них сверху смесь майонеза с чесноком тонким слоем и на это сверху помидорка, офигенная вещь )
- салат из крабовых палочек

сегодня...
- стакан апельсинового сока
- чай
- пара конфет подаренных мне (коркунов и еще какие-то прикольные)
- творожник

есть не хочу
вообще ничего не хочу. сейчас бы помыться и лечь спать до завтра. но у меня много-много уроков. так что займёмся непосредственно ими. всех люблю.
Bel4ona
a035.gif Ух! как бы хотелось узнать подробности, но думаю комментарии ты специально оставишь для фоток icon_wink.gif
Ну делай уроки, может вечером обьявишься. Ждем-с фоток! eusa_clap.gif
Голова не бобо после смешания горячит.напитков? icon_wink.gif
Valentin
День ото дня все симпатичнее!! a040.gif Серьезно говорю!! Такая девушка стала... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Анютка! Щечки прям растаяли, ты и правда хорошеешь с каждым днем icon_smile.gif
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 21.1.2007, 19:58) *
Голова не бобо после смешания горячит.напитков? icon_wink.gif

rolleyes.gif ага-ага! надо же что-то для фоток припасти =) правда я их до сих пор получить не могу =( у меня есть две-три фотки на цифровике но не более. все фотографии у Саши. а его дома нету, он где-то шляется и я не могу попросить перекинуть мне фото. как только так сразу, обещаю.
а после смешивания алкоголя мало того что ничего не болит так и чувствовала себя превосходно =) это что это я уже алкоголик со стажем коли ничего не болит? единственное чтол удивляло - я не могла ничего в рот взять. еле-еле пила. есть вообще не хотелось ни грамма. только к вечеру аппетит стал подавать признаки. странно.

Цитата(Valentin @ 21.1.2007, 23:42) *
День ото дня все симпатичнее!! a040.gif Серьезно говорю!! Такая девушка стала... wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну Валентин, засмущали. вы знаете с чем ассоциируетесь у меня? с ясным норильским солнышком. оно так же редко появляется у нас в городе как и вы у меня в дневнике, но как же мы все ему рады. ) ситуация та же. спасибо за тёплые слова, хоть и не заслуженные wub.gif
Цитата(Sova @ 24.1.2007, 0:48) *
Анютка! Щечки прям растаяли, ты и правда хорошеешь с каждым днем icon_smile.gif

аха, и не говори, Олесь. хотя не только щёчки. меня мама сегодня похвалила сказала что у меня всё "спало". прям легче жить стало после таких слов -)


я поняла в чём моя проблема. ооо, это на столько элементарно! в дисциплине которой у меня нет. если я не занимаюсь спортом, не делаю постоянно процедуры меня тянет на жрачь, уж простите за выражение. проблема ясна. осталось лишь её устранить. разговаривала сегодня с мамой, Господи я с ней так не разговаривала уже много-много лет. просто по-нормлаьному, о жизни, о выпускном, обо мне вообще. разговорились, я ей рассказала про свои планы : тренажерка, массаж, обёртывания, солярий. она меня поддержала на все сто. сказала что молодец, что я в рпавильном направлении. если уменя есть поддержка это уже что-то. она даже почти перестала предлагать мне мясо ) год почти прошёл а мама всё смириться не может. бабушка так вообще в шоке была. ну как так грит! печень это же не мясо! у мамы курица не мясо, а у бабушки печень ) смешные такие. думают что я просто фигнёй страдаю и что у меня это пройдёт. о том что я на всю жизнь отказалась от мяса они и думать не хотят ) хотя какая им в этом деле разница? им только сплошная экономия на мне. я же не ем почти ничего дома. сегодня ужасное питание, его не стоит даже писать. просто ужасное. а всё началось с того что бабушка рпигласила на пирожки с капустой... но вообще не важно. завтра разгрузочный день. или дни. посмотрим. осталось всего ничего до февраля..... ух и треснем по жирку мы )

а еще такой вопрос , кто переименовал мой дневник? было просто "я - красивая .... бла-бла-бла" а стало "футболистка я - красивая" даже точки нету ) несвязанный текст. и не хотела я чтобы мой дневник с моего ника начинался. или это в правилах стало новых чтобы дневники по нику называть? гхм...
Valentin
Цитата(футболистка @ 23.1.2007, 18:41) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну Валентин, засмущали. вы знаете с чем ассоциируетесь у меня? с ясным норильским солнышком. оно так же редко появляется у нас в городе как и вы у меня в дневнике, но как же мы все ему рады. ) ситуация та же.


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Цитата
спасибо за тёплые слова, хоть и не заслуженные wub.gif


Молчи, женщина!! icon_mrgreen.gif Твой праздник - Восьмое Марта!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Я правду говорю!!

А эта новая аватарка просто a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Невидимка
Привет, малыш! Личико действительно заметно похорошело, всё-таки щёчки мало кому идут, результат очень показательный - молодец! eusa_clap.gif
Рада, что ты отметила днюху, а вот с МЧ траблы - эт нехорошо sad.gif Если честно, по твоему описанию, твой МЧ- почти копия МЧ моей близкой подруги... Но у неё, конечно, ещё покруче жесть... Уже 3 года мается, плачет... И расстаться никак не могут... тяжко sad.gif
nanita
приветicon_smile.gif я посмторела твои фотки...единственное непонятно, а где корона????
футболистка
Цитата(Valentin @ 24.1.2007, 3:54) *
Я правду говорю!!

А эта новая аватарка просто a040.gif [/b]


wub.gif wub.gif wub.gif да разве я вам когда не верила? wub.gif
аватарка мне тоже нравится icon_mrgreen.gif и на попку смотришь, знаешь к чему стремиться и к нику подходит на все двести =) и чем-то меня характеризует. вы лучше скажите как вам мои фотографии с дня рождения?
Цитата(Невидимка @ 24.1.2007, 4:15) *
Привет, малыш! Личико действительно заметно похорошело, всё-таки щёчки мало кому идут, результат очень показательный - молодец! eusa_clap.gif


wub.gif пливет! я сама удивилась, это же надо было иметь такую харю широкую ) чтобы я еще раз вернулась в те объяёмы, да никогда! это кстати период когда я бросила дневник и боялась возварщаться, думала никому не нужна там и никто не примет. с МЧ мы вечно так. хотя сейчас всё шикарно, как по маслу (ттт) на долго ли... фиг знает, но ради вот таких дней как сегодняшний стоит жить на свете )
Цитата(nanita @ 24.1.2007, 5:36) *
приветicon_smile.gif я посмторела твои фотки...единственное непонятно, а где корона????

wub.gif нету. не доросли. wub.gif



сегодня обалденно с Сашей провели день. под конец забрели в небольшой бар, там есть караоке. 3 раза пела за деньги Сашины, ему всё нравилось как я пою, а потом уже за счёт заведения +) было приятно. ну и как обещала - долгожданные фотографии с моего дня рождения. поехали.
начиналось всё как у людей. готовка, уборка. сижу с помидором в руке. очень хотелось кушать. ну оооочень ) и прям с таким блаженством я держу в руке совй заветный помидорчик. тут кстати видны моя ляжки огромные. я была в красивом платье. к сожалению на фото его толком не понять и не видно, но оно рпавдо очень красивое и всем жутко нравилось .

подошла помощь в виде подруги. снимали в темноте, видите свечи? но т.к. вспышка ничего от полумрака не осталось. хотя какая разница.

сзади один из молодых людей мой бывший молодой человек. таких как он я больше нигде и никогда не встречала, классный человечек. когда я поругалась с Сашей, позвонила ему, он мне помог с оптовкой, раза 4 бегал в магазин за продуктами, и на форуме у меня в сети, в теме поздравления меня, написал, что я самая улчшая девушка из всех что он встречал. у него есть кстати своя мадам. Саша до сих пор ревнует меня к нему и к тому сообщению на форуме.

рядом со мной один из моих любимых друзей ) тоже довольно оригинальный человек. не такой как все )

а ту тмы уже почти все собрались вместе. не было только девчек, они опаздывали и мы решили их не ждать, а уже начинать праздник без них. тосты мне говорили ) кто что ) кто здорового секса мне желал, кто денег, кто счастья много. не скучали =)


ужасное зрелище ) хотя выглядело всё обалденно. в темноте, горели только гирлянды и множество свечей, было 3 стола ) разных по длин и ширине. и на каждом что-то стояло из еды. на главном в основном было лишь пиво, водка, вино =) как мне саша рассказывает (оказалось я и половины не помню) я у него отобрала стопку с водкой, налила её к себе в вино и всё выдула! как он грит такое даже не каждый парень проделает! ну надо же... я о себе была лучшего мнения =) всегда знала что пить мне нельзя.

подошли девушки, надо было срочно и с ними сфотаться. я задалась себе целью перефотографироваться со всеми кто был на ДР. её я не выполнила, но зато фото просто с моего ДР есть всех гостей. а вот со мной далеко не все... хотя опять же какая в сущности разница.

танцевали еще как =) пришли соседи с низу разбираться, мы всё поняли, обещали не шуметь, и как могли вели себя прилично.

ну и как вы думаете что я сделала выпроводив гостей? правильно, рухнула на кровать. смеялась над этой фотографией так долго =) это же надо так укутаться. прямо жалко смотреть )

ну вот вроде и всё, что можно показать интересного. хотя фотографии все однотипные. вспомнить есть что.... а это главное. это был потрясающий день рождения. просто отпадный. айм хепи =)
женафутболиста
Анитка!День Рожденья-супер!!!!С таким наслаждением смотрела фотографии!!!!!!!! a040.gif
А ты такая классная! hb.gif Вся светишься!Видно,что счастлива!!!!!!!Принцесса!!!Самая настоящяя!!!!! a035.gif Платье я твое разглядела-шикарно! a040.gif a040.gif a040.gif Такая соблазнительная в нем!!!!
Д.Р.Тот мальчик,что из любимых друзей....понравился мне..... shy.gif Меня всегда на младшеньких тянуло...хорошенькие они такие....а еще волосики длинноватые...эх.... shy.gif
Невидимка
Красотуля!!! Суперррррррррр a040.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 24.1.2007, 19:53) *
wub.gif wub.gif wub.gif да разве я вам когда не верила? wub.gif
аватарка мне тоже нравится icon_mrgreen.gif и на попку смотришь, знаешь к чему стремиться и к нику подходит на все двести =) и чем-то меня характеризует. вы лучше скажите как вам мои фотографии с дня рождения?



Честно сказать?!!

Слушайте!!

Вы колоссально изменились и повзрослели.

Год назад Вы были формирующейся обычной девочкой-подростком.

Сейчас Вы красивая, расцветающая, сексуальная девушка.

ОЧЕНЬ ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Эти фотки лучше всех предыдущих.
Bel4ona
obm.gif Какая же ты хорошенькая!!!!!!!! спецом просмотрела всех девчат. Ни на ком извини взгляд не останавливается, вот тебя до дыр просмотрела wub.gif
Хих, так намешать а получить лишь отсутствие аппетита, у меня даже от двух банок пива следующий день кошмарен)))))))
ZyXEL
Приветик, посмотрела твои фото!!! Суперр, эх, такая ностальгия, вспомнила себя пару лет назад, тож так гудели, классные времена были!!! hb.gif
Sova
Анечка!!! Вовсе у тебя не толстые ноги, а очень женственные и сексуальные!!!
Выглядишь обалденно, ты такая загорелая!!!! icon_eek.gif это все твой лосьен Джонсосн Бейби? Ты им лицо тоже мажешь? Или еще и в солярий ходила?
Зайчона
Анютка - ты лучше всех девчонок на фотографиях! a040.gif
Zhena
Анечка, ты просто красотка - все хорошеешь и хорошеешь!!!! И такая загорелая!!! a040.gif
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 25.1.2007, 3:38) *
Анитка!День Рожденья-супер!!!!С таким наслаждением смотрела фотографии!!!!!!!!


wub.gif Люлечка, спасибо! действительно всё было просто супер! мне даже никто не подарил цветок в горшке icon_mrgreen.gif я была этому безгранично рада! т.к. в прошлый мой ДР мне 5 цветков подарили, а я их терпеть не могу ) точнее они мне безразличны. ну красиво и красиво, пусть цветут, но чтобы ухаживать там аз ними... как с детьми разговаривать ) по мне так бред, для мамы так вполне нормальное явление. каждому своё как говорится.
а однокласссник ) хих ) я его не воспринимаю по внешнему виду, уж так обычно случается когда много лет чуть ли не живёшь с одним и тем же человеком. но сам по себе он классный =) (только тиха, я тут тоже на младших порой поглядываю wub.gif )

Цитата(Невидимка @ 25.1.2007, 4:53) *
Красотуля!!!

засмущала wub.gif

Цитата(Valentin @ 25.1.2007, 6:37) *
Вы колоссально изменились и повзрослели.
Эти фотки лучше всех предыдущих.

балуете вы меня, Валентин, балуете wub.gif такими вот словами. но чертовски приятно wub.gif хотя я не вижу чего во мне столь сильно изменилось, но верю на слово =) СПАСИБО!
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 25.1.2007, 6:57) *
Какая же ты хорошенькая!!!!!!!! спецом просмотрела всех девчат. Ни на ком извини взгляд не останавливается, вот тебя до дыр просмотрела wub.gif

wub.gif wub.gif и ты Катюш балуешь... сильно... я так совсем расслаблюсь, а мне пахать и пахать надо.
про девушек могу сказать следующее: в классе, мало того, в паралели я красотой вообще не блистаю ) ну нисколько. посмотри на фото где меня нет, там три девушки, беленькая, эм... грубо говоря рыженькая, я не знаю как такой цвет называется и там еще одна, но не о ней речь, а об этих двух. это девушки которые составляют элиту самых красивых всей паралели и соответственно школы. вот так...
а по поводу алкоголя, так у меня генетика хорошая icon_mrgreen.gif вся моя женская линия (не имею понятия про корни биологического отца, я с ним не живу с 2-х лет, у меня отчим - отец малой Юльки) перепьёт любого мужика =) видимо от них у меня такая стойкость по утрам. хотя от алкоголя сносит очень быстро, я не пью впринципе, очень редки случаи когда я подойду к алкоголю, а потому мне много не надо, чтобы того.. буянить )

Цитата(ZyXEL @ 25.1.2007, 8:13) *
Приветик, посмотрела твои фото!!! Суперр, эх, такая ностальгия


=) да, было весело. ооооооочень, но мне кажется что студенческая жизнь у меня будет еще круче ра з в 15. я это устрою =) главной целью я задалась побывать везде где только можно (пока п России =) мы народ не богатый, а там уже посмотрим как жизнь повернётся)
Цитата(Sova @ 25.1.2007, 17:34) *
Анечка!!! Вовсе у тебя не толстые ноги, а очень женственные и сексуальные!!!


а по мне так толстые, я говорила, что меня нельзя в этом переубедить, пока я не увижу действительно того результата какой хочу. по сравнению со всеми моими "подругами", знакомыми, я довольно пухленько на их фоне выгляжу, чтож делать. хотя когда я живу без их общества в своей компании я чувствую себя уютно и привлекательно. когда же я с нашими великими красотками инкакой уверенности во мне нет. хотя я этого и не показываю.
а теперь открою тебе секрет! только тсссс..... никому ни слова! icon_mrgreen.gif это курс двухдневного мазания кремом (после душа на ночь помазалась 2 дня и всё. мажу всё тело и фейс тоже, отлично увлажняет кожу.) ну и в сам день торжества на мордочку 3-й раз намазала для пущего эффекта. правда классно? и никакого дорогущего солярия. купила себе бутыль на 3 месяца за 200 рублей и ходи загорелой на зависть всем =) очень классная штука, уже не раз меня выручала.
но вот теперь я хочу уже прям совсем загорелой быть ) а для этого нужен только солярий, тем более мой кремик закончился, нет соблазна ) вот сегодня первый день пойду. мама одобрила, хочет чтобы к выпускному я была шоколадкой ) хотя до него и 4 месяца, но работать надо уже сейчас над этим делом. потом некогда будет.

да, спасибо тебе, Олесечка, за добрые слова wub.gif мне это очень важно.

Цитата(Зайчона @ 25.1.2007, 17:40) *
Анютка - ты лучше всех девчонок на фотографиях! a040.gif


icon_redface.gif пасипа, зай. про девушек уже писала выше =)
Цитата(Zhena @ 25.1.2007, 17:41) *
Анечка, ты просто красотка - все хорошеешь и хорошеешь!!!!

wub.gif wub.gif крем творит чудеса =) спасибо, Анютка!!!
футболистка
итак, у меня осталось 6 дней до дня Х, до дня жесткой борьбы с моими килограммами, объёмами и ранним целлюлитом, который мне абсолютно не нужен. Во второй раз составила план, на основе 1-го, когда я была на осенних каникулах. подредактировала что мне надо было.

Вот:
- контрастрный душ каждый день
- массаж - раз в неделю
- разгрузочный день - раз в неделю
- солярий - 2-3 раза в неделю
- обёртывание глиной - 2-3 раза в неделю
- обруч во время обёртывания - час
- ВТЖ(велотренажёр) - тоже во время обёртывания, пол часа
- тренажёрка - 2-3 раза в неделю
- ванна с солью - 1 раз в 3-4 дня
- маски для лица - 1 раз в 3-4 дня
- скраб - 1 раз в неделю (в 10 дней, как посоветовала Алиса)
- маникюр у мастера - раз в месяц
- педикюр у мастера - по мере необходимости, а необходимость не частая ) у меня очень хорошие ножки (стопы), единственное достояние )
- маски для волос - раз в неделю
- уксус - 2 раза в день

вроде ничего особо загружающего, должна всё успевать. сегодня перешагиваю грань , приоткрываю занавесу к этому моему спектаклю. иду в солярий и в тренажерку. что скажут инструктора я уже слышу у себя в ушах =) я у них вечно появляюсь и пропадаю и вновь появляюсь.
сегодня разгрузочный день, сейчас пойду оптишусь в дневнике разгрузок. а пока у себя:
- много чая с лимоном и сахаром, просто с лимоном пить кисло
- активиа творожная
- 2 маленьких с пальчик песочных печенья
- пару ложек варенья

ну вот и всё. побёг я =) вкушать жизни правильной.
футболистка
только что пришла из солярия. чуть не уснула там. обстановка спокойная, размеренная, так и тянет в сон. итак, подведём итоги дня сегодняшнего:
- я 2 раза занималась пробежкой на высокой скорости , дабы догнать автобус, обе попытки удачны. это было утром перед школой и вечером после тренажерки.
- 2 урока физкультуры. вообще не думаю что толк от них есть, но то что попой подвигала малёк тоже хорошо.
- разгрузка. удалась. без срывов.
- тренажерка. отзанималась почти полтора часа. не стала себя грузить, завтра однако встать еще надо с кровати. инструктор сказал чтобы я больше не пропускала =) заботливые какие.
- солярий. ну тут ничего необычного. всё как всегда.

вот и все итоги за день. в целом я собой довольна, могу себя похвалить. завтра чем-нибудь награжу. каким-нибудь фруктом типа груши или банана. и вообще каши купить надо овсянной. я совсем про неё забыла.
пойду я уроки делать и на боковую. спать жутко хочу.
Nekotyanka
Анютка, прочитать все не успела, прости shy.gif Но на фотках ты..... obm.gif ух! И нет никаких огромных ляжек. У тебя ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ноги!!!! Очень красивые. И волосы шикарные. И вообще, ты оч-оч-оч милая!!!! Персик просто!!!! wub.gif
А еще ты просто гигантскую работу проделала. И я тобой очень горжусь! hb.gif
kaslik86
подпишусь под всеми комплиментами=)ты красавица! hb.gif
ZyXEL
Ой, моолодчина какая!!! hb.gif
Самое сегодня эффективное я думаю была пробежка за транспортом!!! icon_mrgreen.gif Потому что зимой, одетый как капуста, бежишь, боишься подскальзнуться, да еще если ты на каблуках была!!! ккаллорий 200 сожгла, не меньше!!!
Rainbow
Анют, видела фотки, очень женственная и нежная a040.gif и красавица wub.gif

Аватарка, кстати, супер, только я каждый раз когда на нее смотрю, думаю, что это не гигиенично s24.gif У кого что болит))
Sova
Ань, план отличный!!!!
Вот только уксус..... оно тебе надо?
Мне кажется с таким планом ты и без уксуса достигнешь желаемого icon_wink.gif
Inchik
Анюта, приветик, я вот тоже только пересмотрела все фотки с удовольствием, хоть я знаю только и тебя, но с удовольствием рассмотрела все твоих подружек и друзей.
Ты выглядешь просто чудесно, загар просто суппер, я тоже пользовалась этим кремиком, правда только на тело, лицо не мазала, надо будет попробовать.
Веселый ДР получился, прямо заразила настроением хорошим меня сегодня.
Красоточка ты, просто слов нет. Очень рада за тебя и твои достижения, ты много добилась.
Теперь смотрю пойдут приготовления к выпускному??? Чудные деньки
Valentin
Цитата(Rainbow @ 25.1.2007, 21:18) *
Аватарка, кстати, супер, только я каждый раз когда на нее смотрю, думаю, что это не гигиенично s24.gif


icon_mrgreen.gif Та же мысль!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
футболистка
wub.gif wub.gif wub.gif пасиба девочки, мне ооооооооооооооооочень приятно. без вас я бы давно пропала, это вы меня на путь истинный направили!



Цитата(ZyXEL @ 26.1.2007, 3:43) *
Самое сегодня эффективное я думаю была пробежка за транспортом!!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif и не говори. я уже правда не помню ан чём я была, но такая пробежка у меня чуть ли не норма каждое утро. я лучше нормлаьно губы бальзамом намажу, да шарф поправлю, чем буду раньше выходить и стоять на остановке )


Цитата(Sova @ 26.1.2007, 18:13) *
Ань, план отличный!!!!
Вот только уксус..... оно тебе надо?

зайка, я помню как ты реагируешь на уксус. но пить я его буду не в целях сбросить вес, куда там, нет. я буду пить дабы разжижать кровь, короче для профилактики организма. у меня кровь очень густая и предрасположенность к тромбообразованиям ) а нам такого счастья смертельного не надо.

Цитата(Inchik @ 26.1.2007, 19:14) *
Теперь смотрю пойдут приготовления к выпускному??? Чудные деньки

аха wub.gif подготовка по полной. спасибо за тёплые слова! hb.gif

Valentin и Rainbow icon_mrgreen.gif вы еще натуральных фотографий не видели! мне год назад по сети молодой человек скинул фото этой модели с вопросом "это ты?" понимаете ли она с мячиком ) значит она футболистка. бред какой-то. фотографии там все такого содержания,но мне понравились. это красиво сделанно. а на счёт гигиеничности ) ну не играет же на этим мячиком) не бежит же по полю с криками гол, а потом от усталости усаживается на грязный мяч чистой попкой )


я получила календарь! йёёёёёёёёхоооооооооооооуууууууу!!!!!!! всех рассмотрела ) так классно. правда всё за меня распечатали, кто им разрешал непонятно. мама нифига не понялакто там и чего там) но бла рада увидеть мою физиономию на календаре.
спать хочу сил нет как. питалась плохо, были физ нагрузки, что как-то сглаживает мой казус. завтра поход по магазинам и по гостям - буду ходить раздавать людям то, что они позабывали на квартире которую я снимала =)п.с. простите меня москвичи,я не хочу вас обидеть, но .... ваша погода меня забавляет, ровно как и весь наш небольшой город. 11 метров в секунду - метель. кхм... у нас 23 метра в секунду ) вот это метель, причём никакое движение не приостановленно, только межгород закрыт, и все дети учатся. и вот так всегда, там где настоящая буря никогда не расскажут, а то, что в столице снежок повалил - это трагедия, о ней на всю страну кричать надо. опять повторюсь, москвичи, дорогие, я вас ни в коем роде обидеть не хочу, это я так... вредничаю или ворчу от усталости ) не судите строго. всех люблю, всем доброй ночи! наконец положила денюшку на инет, можно восстанавливать отчёты
футболистка
Доброго мне и пользователм утра!
Значится так...

Завтрак:
- активиа
- актимель
- 2 мандаринки

Сегодян как уже говорила у меня день магазинов и гостей. нужно забежать к людям, чтоыб отдать им их реквизиты, кои они забыли у меня на дне рождении, и походить по магазинам и возможно купить себе туфельки. сколько лет уже мечатю об этом. с 5-го класса =) под конец 11-го я наконец получу желаемое.
а пока нужно убраться в квартире, помыть полы, привести себя в порядок и можно двигать. времени терять нельзя. дел много а времени мало.
как пообедаю отчитаюсь w24.gif всех чмок!
футболистка
icon_mrgreen.gif сразу видно выходные дни. ни души.... =)

Обед:
- кусочек серого хлеба
- рыбка жаренная с лучком под сметанкой

великолепие ) настроение отличное! сижу подтанцовываю на стуле ) повесили с мамой календарь на самое видное место, он оказывается такой огромный! круто )
убралась, сейчас в оптовку отправили, а уже после неё отправлюсь гостить да по магазинам шарахаться )
Nekotyanka
Как ни души, а я кто? icon_mrgreen.gif
А на стуле танцевать - здорово. От этого тааакие ягодицы становяться icon_mrgreen.gif
ZyXEL
Приветик!!! вот 1 душа к тебе все таки забрела, вернее 2ая!!! Ну как купила туфельки? А куда кстати поступать собираешься после школы??? hb.gif
футболистка
Цитата(Nekotyanka @ 28.1.2007, 20:44) *
Как ни души, а я кто? icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif зайчик, когда ты пришла меня уже не было. вот так всегда =)
про стул правда чтоли? =) я же всю жизнь на стуле подтанцовкой занимаюсь ) но чего-то как-то у меня таааааааааакой попы нет )

Цитата(ZyXEL @ 29.1.2007, 5:35) *
Приветик!!! вот 1 душа к тебе все таки забрела, вернее 2ая!!! Ну как купила туфельки?

вот представляешь, обошла пол города и не нашла! так обидно было. шла по улицам города и ругалась, говоря как я ненавижу свой маленький город, в котором невозможно что-то найти, а если и найдёшь, то обойдётся тебе это в огроменную сумму. я даже ни одни не померила. правда духом я пока не падаю. я еще не все магазины проштудировала. у меня еще в запасе пол города осталось, но это уже не торговые точки, а так... магазинчики.
вообще сколько бродила оп городу ничего стоящего не нашла кроме бесчисленного количества платьев, я на них помешанна, и одной интересной юбки. ни одни джинсы, ни одной юбкИ, которой я бы хотела я тожене увидела. бред какой-то. ладно, не последний день живём, я как соёл упёртая, так что буду бродить до победного в поисках возлюбленной вещички.
после школы я в Москву на журфак. или на звукорежиссёра. пробоваться и туда и туда буду, а там посмотрим. вот )

Завтрак:
- йогурт
- чай

хочу спать =(
футболистка
rolleyes.gif Отличное настроение просто преследует меня на каждом шагу! хочется прыгать бегать! прелесть просто =) а всё почему.. потому что мы наконец вышли из полярной ночи, на улице теперь очень светло а еще сегодня впервые за многие-многие годы выглянуло солнышко в январе! это невероятно! откуда, боже мой! 1 марта не раньше, солнце показывало нам свои тёплые золотые лучики, а тут такая радость! правда я в этот момент сидела на нудных уроках, и не видела солнышка, только несколько лучиков, но как же они поднимают настроение! даже не смотря на то, что злой термометр показывает - 23 градуса. а где-то +17... эх...
договорилась с одноклассницей, она будет со мной посещать тренажерку, мы вообще с нейвсегда такими едлами вместе занимались. правда ей это особо ни к чему. у неё только с талией и животиком проблемы, а так она ну оочень стройненькая. завтра идём с ней вместе. сегодян позвоню запишусь на этой неделе на массаж. уже пора бы начинать свою программу. сегодня сделаю себе таблицу, распечатаю, куда-нибудь повешу и буду ставить плюсики и минусики. прелесть.

Ланч:
- сметанник
- кусочек сыра грамм 20-30
- чай

Обед:
- суп (ну как суп, 2 картошины, бульон, больше там ничего для меня не нашлось, только курица, а я её не ем, как и всё мясо)
- примерно грамм 150 мороженого, оно как оказалось низкокаллорийное, всего 156 кал. на 100 гр.
- чай

из процедур сегодня только солярий.
так...
та-та-та-там.... та-та-та-там...
короче позвонила я мадам, которая у нас занимается массажем антицеллюлитным и так далее... слушайте я в а**** просто непечатаемо. значит делают его банками китайскими, стоит один час этого сеанса 450 рублей. год назад звонила было 250. грю а можно без ваших банок, просто руками - конечно, можно, ток цена останется прежней =) писец. нет вы меня простите, за такие деньги я сама себя везде обмассирую icon_mrgreen.gif пол тысячи за одни сеанс отдать.... очуметь... совсем люди оборзели. короче я расстроилась. сильно. всё намного сложнее оказывается, чем я думала. мда. пойду за катриджем схожу к принтеру. потом в музыкальную, потом к вам вернусь, а к 9-ти в солярий. писец... эта цена меня будет преследовать неделю...
3 массажа у супер-Валентина с супер-эффектом = 2 массажем с банками у какой-то странной тётки, которая считает, что синяки - это норма после массажа. sad.gif
ну как так...
Зайчона
Привет, Принцесса! Ну про Москву, ты кончно, загнула, там стихийное бедствие - только снег на дорогах, ну это проблемы наших дорожных служб, для которых наступление зимы - каждый год большая ножиданность. А про массаж я тебя предупреждала w24.gif лучше эти денежки на туфли отложишь или юбку красивую, давай уже сама осваивайся, сможешь все равно - и дешево и сердито. Рада, что у тебя появился бодрый настрой. У тебя это в связи с окончанием ночи - а у меня например, с приходом зимы. Все-таки долго мы тут зимы не видели, я просто летаю!!!
hb.gif
Inchik
Приветик, Анюта, к нам тоже зима дошла, снега правда не много но хоть -3 на улице, мне тоже хорошо от такой погоды a035.gif
А массаж: у нас такие же цены, даже чуть дороже.
А вот банками icon_eek.gif , в первые слышу, ничто не заменит руки профессионального массажиста, на банки не соглашайся
Nekotyanka
Цитата
но чего-то как-то у меня таааааааааакой попы нет )

А ты интенсивнее, интенсивнее icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
привет!зашла знакомиться!!! hb.gif я лучик солнца!
мн твоя идейка по поводу распечатки своих планов понравилась!я возьму на заметку!!!! s24.gif
а спортом заниматься всегда вместе веселее!!! a040.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
450р.-жесть 158.gif У нас 10 евро и причем еще к тебе же на дом и придут
женафутболиста
Приветик Аниточка!Забрела к тебе!Поздравляю с окончанием ночи! hb.gif Представляю как ты рада! a035.gif А у нас вот тоже зима началась,наконец-то....правда я уже тепла хочу... icon_mrgreen.gif
Воплощяй свои красотульские планы!Желаю удачи!!! a040.gif
П.С.Уроки-уроки....а у меня сейчас каникулы.... icon_mrgreen.gif (эт я так...вреднячую... shy.gif )
ZyXEL
Цитата
вот представляешь, обошла пол города и не нашла! так обидно было. шла по улицам города и ругалась, говоря как я ненавижу свой маленький город, в котором невозможно что-то найти, а если и найдёшь, то обойдётся тебе это в огроменную сумму.

А знаешь, эт по моему у всех так, я в Минске живу, ну вроде город и не маленький, но в такой же ситуации оч часто нахожусь, мы ж как обычно себе придумаем чево-нибудь в мозгу, того, что еще никто не произвел и ходим ищем icon_mrgreen.gif
Цитата
после школы я в Москву на журфак. или на звукорежиссёра. пробоваться и туда и туда буду, а там посмотрим. вот )


У, класс, планы грандиозные, удачки!!! a040.gif
футболистка
hb.gif
Цитата(Зайчона @ 29.1.2007, 19:35) *
Привет, Принцесса! Ну про Москву, ты кончно, загнула, там стихийное бедствие - только снег на дорогах, ну это проблемы наших дорожных служб, для которых наступление зимы - каждый год большая ножиданность.
hb.gif

Зайчон, что по телеку передают, то и высказываю ) хотя какая нафиг разница. про массаж когда узнала цены сразу вспомнила тебя.... хочу купить эти самые банки, коли они такие знаменитые, прадва для начала надо тему найти на форуме, чтобы прочесть что да как куда суётся.
поздравляю с началом зимнего сезона! =) при ваших температурах я бы тоже зиме радовалась. классно же , идёшь, снежок пушистый аккуратно ложится на асфальт, тепло и в тоже время прохладно... такое... волшебное ощущение чтоли. хотя я его не испытывала я примерно знаю что это такое.
а настоящую зиму... дай Бог вам никогда не узнать.
Цитата(Inchik @ 29.1.2007, 20:21) *
Приветик, Анюта, к нам тоже зима дошла, снега правда не много но хоть -3 на улице, мне тоже хорошо от такой погоды a035.gif

эхх... отписалась я уже про погоду. с массажем это жесть. другого слова не сыщешь. не пойду я к таким профи. сама себя лучше помассирую.

Цитата(Nekotyanka @ 29.1.2007, 20:44) *
А ты интенсивнее, интенсивнее icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучик солнца @ 29.1.2007, 21:46) *
привет!зашла знакомиться!!! я лучик солнца!
мн твоя идейка по поводу распечатки своих планов понравилась!я возьму на заметку!!!!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif приветики! а я Анюта =) идея если честно не моя, но пользуются ею все кому не лень. очень между прочим хорошая штука!
со спортом ты права =) хотя мы больше общаемся нежели занимаемся - это минус. хотя думаю сейчас немного иначе будет.
Цитата(Bel4ona @ 29.1.2007, 22:03) *
Приветикиicon_smile.gif!
450р.-жесть 158.gif


да я про тоже! совсем обалдели =( пливет =)

Цитата(женафутболиста @ 30.1.2007, 3:38) *
Приветик Аниточка!Забрела к тебе!Поздравляю с окончанием ночи! hb.gif Представляю как ты рада! a035.gif А у нас вот тоже зима началась,наконец-то....правда я уже тепла хочу...

оооо! Юльчик! какими судьбами! wub.gif спасибо за поздравления! рада не то слово, хотя главное - это когда наступит весна. вот тогда айм будет хеппи. спасибо за удачу, а вот с каникулами это ты зря =( дразнилка!


Ужин:
- 2 бутера с икрой кабачковой.
- 2 зефиринки
- 2 кружки чая

не сложно доагдаться что это было выпитои съедено не за раз. была в солярии. обалденно, как всегда. время- час ночи и 19 минут. а я еще не в койке. бардак. всех чмок!

Цитата(ZyXEL @ 30.1.2007, 4:14) *
А знаешь, эт по моему у всех так, я в Минске живу, ну вроде город и не маленький, но в такой же ситуации оч часто нахожусь, мы ж как обычно себе придумаем чево-нибудь в мозгу, того, что еще никто не произвел и ходим ищем icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ты тоже так же? я думала я одна такой имбицил ) ну чтож приятно =) вот составлю себе список магазинов что обошла и что еще предстоит. а там буду разбираться. но я найду что хочу. или я буду не я =) я же осёл упёртый.
женафутболиста
И я пол Минска пробегаю,пока найду что-нибудь подходящее.... icon_mrgreen.gif
Спатки тусуй,ученица! s24.gif А то еще проспишь завтра.... icon_mrgreen.gif ,а мы виноваты будем...
футболистка
icon_mrgreen.gif нееее. всё пучком, Юльчик. я как огурчик. впервые в моей практике такое. поспать чуть больше 5-ти часов и выспаться.... клааааасс =)

у меня потрясающая новость для себя любимой =) я наконец-то умудрилась дойти до весов. до этого я упорно не решалась смотреть на эту ужасную цифру. я готова была увидеть 60 и даже 65 за моё плохое поведение. но вот же парадокс! 57, 5 кг! я до НГ весила 57! и тут наконец до меня дошла истина, то чт оя теряю в кг - это не просто жидкость которую можно набрать и так же легко скинуть, это жирок по ходу дела.

Завтрак:
- чай
- 2 кусочка сыра
Rainbow
с добрым утром hb.gif надо же, люди уже бодры и веселы, а я еще на работе и не ужинала obm.gif icon_mrgreen.gif

Бельчон, 10 евро?! obm.gif Здесь 40-50 долларов... Надо посчитать, за сколько времени окупится, если массажиста из европы привезти s24.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif забавно, мне всегда нравилось отличие в часовых поясах. это же так здорово =) особенно на новый год. у меня в городе он начался раньше чем в Москве аж на 4 часа ) только подумать, мы открываем шампанское, загадываем желание и кричим "уррррррррраааааа!", а кто-то только еще по магазинам носиться в поисках нехватающих деталей для стола и даже подарков.

ух я чаю обпилааааась ) каааайф.

Ланч 1:
- сметанник icon_redface.gif
- чай

Ланч 2 (через 2 урока после 1-го =) ):
- примерно 100 гр. гречки с подливкой (т.е. просто с эм... жижей, мяса там не было)
- чай

гречка мне обошлась в ... вы не поверите... мне никто не верил... в 3 рубля. 3 рубля чай и 3 рубля гречка с подливкой =) клаааасс.

Обед:
- пол пачки гавайской смеси замороженной. это где-то 200 гр.
- активиа
- чай
- зефирка icon_redface.gif

на вечер будет чай и ... может йогурт какой-нибудь. посмотрим.

Планы на день:
- сделать план действий, точнее откорректировать когда-то существовавший
- тренажерка
- позаниматься музыкой
- научка / уроки
- убраться в квартире

пока вроде всё. приступаем к выполнению. всех люблю, целую! wub.gif hb.gif wub.gif
женафутболиста
Что-то все чаще вижу в меню зефир eusa_naughty.gif Ты чего?Пора выбрасывать его..... icon_mrgreen.gif
Молодец,что выспалась,просто организму надо спать либо четное кол-во часов,либо нечетное...надо для начала понаблюдать,определить,потом и легко вставать будешь.... a040.gif
А каша у нас в столовке столько же стоит....я в уме быстро орифметику провела на наши деньги... s24.gif
Inchik
Цитата(футболистка @ 30.1.2007, 11:51) *
гречка мне обошлась в ... вы не поверите... мне никто не верил... в 3 рубля. 3 рубля чай и 3 рубля гречка с подливкой =) клаааасс.

афигеть, можно хоть объесться
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 30.1.2007, 19:54) *
Что-то все чаще вижу в меню зефир eusa_naughty.gif Ты чего?Пора выбрасывать его..... icon_mrgreen.gif

wub.gif мамка купила. я сама себе ничего такого ниокгда не покупаю. больше не буду кушать эту каку sad.gif d045.gif
со временем я понаблюдаю =)
в столовой у нас что-то найти хорошее очень сложно, но если вдруг - нужно радоваться по полной ) и быстрее покупать.

Цитата(Inchik @ 30.1.2007, 20:39) *
афигеть, можно хоть объесться

icon_mrgreen.gif вот-вот. а пицца, маленькая такая, 30 рублей стоит =) у нас в столовке никто ничего другого кроме как пиццу не покупает. я уже как год её не ела...


Ужин:
- гречка с шампиньонами
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.