Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: футболистка. книга жизни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
футболистка
Цитата(Sova @ 20.2.2007, 22:34) *
ух какая внимательная было меньше 63 было 60,9...


wub.gif а то!
а что случилось у тебя с весом, Олесечка? =( с чего такие перемены?
Цитата(kапельkа @ 20.2.2007, 22:34) *
Привелуть! hb.gif
Согласна полностью!! В школе у меня так же было. Дарили потому что надо и все.


hb.gif привет-привет!Вот и меня это дело разражает. а еще скоро 8-е марта, что б его... не люблю этот праздник. не знаю почему. тоже из разряда дня СВ.
про телефон даже вспоминать не надо. иначе в дипресняк уйду. а нам этого счастья не надобно. мы лучше будем весёлыми и энергичными. на выходных схожу в редакции газет и дам объявление оп пропаже. авось кто откликнется (
джинсы как только так сразу icon_mrgreen.gif честно-честно! чмок! wub.gif
Цитата(Valentin @ 20.2.2007, 22:55) *
Конечно!! w24.gif

wub.gif и я без вас скучала.

Цитата(Rainbow @ 21.2.2007, 14:55) *
Ань, у меня такие же баночки =)))) они пластиковые, да? и с насосом a040.gif супер вещь)))

ага! пластиковые! a035.gif и с насосиком ) мне тоже нравится, удобная вещь такая.

Цитата(kaslik86 @ 21.2.2007, 15:18) *
а я на днях видела девочку жутко на тебя похожую в метро.

wub.gif скоро меня уже увидете, а не просто похожую ) совсем немного осталось. 4 месяца и ту-ту.... =) эх...


Такс, отчёт за день.

Завтрак:
- кедровые орешки в мёде (так прям продается)
- чай

Ланч:
- ролтон icon_redface.gif не сильно переживаю. лапша же обыкновенная с парой-тройкой химикатов.

Обед:
- нет

Ужин:
- гавайская смесь
- чай
- печенька

В школе сегодня пропустила первые 3 урока =) правда 2 планировала прогулять. мне было очень сильно влом делать домашнее задание по геометрии wub.gif . бывает. Зато домой со школы пришла в 8 вечера! С научкой до потери пульса сидели. всё, я почти отмучилась. завтра сдам на город рукописный вариант, в марте защищу работу и больше не будет этого гем***я. день сидячий, спать жутко хочу. всех люблю и чмокаю!
футболистка
Всем доброго и счастливого утра! w24.gif
Сегодня у меня один из дней на "побегушках". и там и сям надо успеть,а времени-то совсем нет.
С утра меня ждёт кросс на время в 2 км. я еле-еле 1 км бегу, это для меня так тяжело (имеется ввиду на время, а не вообще) а тут 2!!! зверь =(
еще сег.поздравляем наших мальчиков.

Завтрак:
- чай
- 2 хлебца+ мёд с кедр.орешками
- 1 печенюшка

удачного дян всем! w24.gif
футболистка
Обед (нервным людям не читать):
- сок виноградный
- чипсы антуральные. в составе кроме картошки, масла и соли ничего не было. так что вроде всё не так ужасно

Перекус:
- чай
- бутерброды с вареньем

Ужин:
- суп (картошка, лапша, вода и зелень)
- хлебец

Перекусы:
- чай
- хлебец с мёдом
- груша

День был достаточно нервным, но это того стоило. завтра я наконец-то высплюсь! спокойно поваляюсь в ванне! о боже... как я об этом мечтаю... а еще даже будет время на себя любимую!
настроение хорошее и никто так и не может мне его испортить как не старается =)
футболистка
добрый день дорогой дневничек.
поздравляю тебя с днём защитника отечества, ведь ты, однако, мужского пола =) будь моей защитой и опорой. я тебя люблю! =)

Завтрак:
- чай
- хелебц с мёдом
- 2 печеньки

Перекусы:
- пара печенек
- чаи
- шоколадный десерт

Кушать дома как всегда нечего. =( а кушать хоцца. вроде грибы там есть, надо пожарить хоть их, чтоли.
день поганый. настроение на нуле, но чувство юмора и сарказма меня не покидает, хоть какое-то утешение. добрго дня тем, кто сюда заглядывает, хотя как я посмотрела это было целых 8 человек =)))) вообщем хорошего праздинка, дорогие.
kапельkа
Цитата(футболистка @ 23.2.2007, 14:31) *
день поганый. настроение на нуле, но чувство юмора и сарказма меня не покидает, хоть какое-то утешение. добрго дня тем, кто сюда заглядывает, хотя как я посмотрела это было целых 8 человек =))))

icon_mrgreen.gif hb.gif
Чего там такое с днем? Где настроение? w24.gif
Как праздновать бушь? я вот с учебниками (их тоже буду поздравлять) и тетрадками... d045.gif
А почему есть нечего? Опять что ль ничего путного из еды нет? Что за кошмар то такой? Грибочки - хорошо. Так что готовь их a040.gif А то у тебя вся еда печеньки eusa_naughty.gif
Чмаки! Не грусти! wub.gif
Rainbow
и как кросс? 2 км легче пробежать, чем 1, потому что 1 - это скоростно-силовая нагрузка, а 2 у девушек уже чисто на выносливость. Я помню, что после 1 такие веселые вещи, когда отходишь obm.gif
футболистка
Цитата(kапельkа @ 23.2.2007, 20:16) *
icon_mrgreen.gif hb.gif
Чего там такое с днем? Где настроение? w24.gif


а не знаю... не было чего-то совсем настроения. бывает. отпраздновали обычно. купила Саше большого плюшевого льва =) мы с ним адвно-давно договорились, что я когда-инбудь подарю ему игрушку, чтобы она ему напоминала обо мне, когда я уеду. а лёва такой классный, так отдавать не хотела =) и мягенький такой. Саша же тоже лев по гороскопу. вота. вечер провели в баре. я там пенси пела ) караоке. поклонников себе завела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хоть автографы продавай. расцеловали меня зачем-то, а Саша суетился и старался никого ко мне вообще близко не подпускать, было прикольно.
из еды дома никогда нормлаьного ничего нету. я очень сейчас страдаю без молочного, во время поста. для меня просто трагедия. я же без йогуртов, молока жить не могу. мне это необходимо. а тут хожу чаем отпиваюсь со скуки.
вчера правда суп нарыла с фрикадельками. поела там картошку лапшу да бульончик.
а еда у меня и в правду печеньки. они больно вкусные ) на них сверху такое покрытие ка кна чипсах. какой-то сырный вкус. вот я и не могу от них отстать во время голода. отругала маму сказала чтобы она их больше не брала.
сегодня уже не грущу! спасибо что забегаешь! очень благодарна!

Цитата(Rainbow @ 24.2.2007, 0:00) *
и как кросс?

а опять отсрочила себе казнь =) нас отпустили раньше чем мой физрук вспомнил что я ему должна кросс сдать. эх, не в этот четверг так в следующий.
а вообще для меня бег - это очень тяжело, не знаю почему. с дыхалкой проблем нет, всё же не курю и пою уже 10 лет, вроде должно быть нормально. но блин так тяжело это дело. =( вотя.


Вчера обед:
- суп (картошка, лапша, бульон)
- хлебец

а потом чай и пченьки весь вечер

Сегодня.

Завтрак:
- гавайская смесь
- чай
- 2 печеньки

Обед:
- яблоко
- картошка варёная с укропом
- грибы с луком жаренные, точнее я их тушила )

ну и штук 8 печенек за день. куда бы их засунуть, чтобы глаза не видели...
Rainbow
наверно просто мышцы не приучены к продолжительной нагрузке w24.gif при беге нескольким группам мышц приходится постоянно, без отдыха, расщеплять сахар на энергию, выделять продукты обмена, кровеносная система должна эти продукты куда-нубудь уводить... Вообще побегать это конечно хорошо, но это однонаправленная нагрузка на коленный сустав и на тазобедренный сустав, этим лучше не увлекаться, если одновременно не разрабатывать суставы в других направлениях hb.gif можешь так физруку и сказать s24.gif icon_mrgreen.gif
футболистка
Радуга, пасиба =) но моего физрука просто так с толку не собьёшь. правда тут 23-е февраля было. я ему от всей паралелли 11-х медаль подарила с номинацией "самому сексуальному" icon_mrgreen.gif, там мужское тело накачанное нарисованно и всё исцелованное shy.gif а он уже не молодой давно, но в форме отличной. хороший мужчинка. Он как загорелся =) грит мне что весь день так ходить? я грю - да. s24.gif вот он перед коллегами так и выхаживал весь день. было забавно. мож пожалеет малёк. дело не в том, пробежать или нет. я пробегу, но вот в интервал времени я врятли вложусь. и в аттестате у меня уже процентов на 80 будет 4. вообще я почти со всеми 4-ками закончу школу. даже по литературе, но это тема отдельная, тут у нас личный конфликт. запятую пропустила в сочинении, когда писала эпиграф, ставит ак фактическую ошибку и 4 за содержание сочинения именно из-за этой запятой. и так каждый раз. тут мне послала поцелуй воздушный и с язвительной улыбкой послала мою 5 в аттестат далеко и на долго. и довольная сидит =) ну если ей легче станет, ради Бога.

я заболела. не знаю что со мной. вроде грипп. до того жуасно себя чувствую... голова свнцовая, хочу кушать и засунуть ничего в рот не могу. это же жевать надо! хожу как привидение. горло тоже болит, но его я лечу - я полоскаю.

Завтрак:
- йогурт

Обед:
- чай с мятой
- 2 хлебца с мёдом.

вот таки у нас дела. лежу книжку читаю, к пятнице завал целый. учить 5 стихов, читать 5 книг, писать изложение с элементами сочинения и переписать еще прошлое сочинение.

с мамой занялись плетением из бисера. как доделаем ч обязательно сфотографирую и покажу наши творения. правда мы пока учимся и ничего гениального не делаем, но тож не плохо.

сдала научку на город. о боже, я счастлива. честно слово, я очень счастлива. мы сделали это! осталось в конце марта защитить её, это еще один стресс, и всё. и больше я к ней не прикоснусь, о, какое счастье... хоть уроки начну полноценно делать.

пошла я еще чаю заварю, надо чем-то организм питать. хорошего всем дня.
футболистка
мнда...

Удалось поесть:
- замарозка (грибы, лук, горох, рис, перец)
- и бесконечно колличество жидкости: чаи, гор.шоколад, фейрвекс и прочее.

забегалась в дамскую комнату в последние дни. пью много.
Rainbow
Ань, ну ничего, я так понимаю, ты из-за аттестата сама уже не расстраиваешься w24.gif Насколько я помню, в мгу медалистам не дают никаких преимуществ, так что... У меня в школе по физ-ре была 5 только за энтузиазм, но я и при всей моей тогдашней физической неразвитости умудрялась сдавать нормативы лучше всех девчонок в классе (нас семеро было icon_mrgreen.gif ).
футболистка
Цветастая моя ) потому и не расстраиваюсь, что при поступлении в ВУЗ я буду показывать прежде всего свои знания. оценки - это не всегда показатель уровня знаний ребёнка. так что пусть засунут свои 5-ки себе куда подальше.

Итак, вчерашний день прошёл с лучшими друзьями: кровать, книжка, чай, туалет.
Сегодня изменится не на много. скоро пойду собираться к врачу на приём.
Изменений особых нет, чувствую себя так же.спасибо всем кто пожелал мне скорейшего выздоровления, думаю с такой поддержкой я точно скоро поправлюсь.

Завтрак:
- хлебец с черничн.выраньем
- ЗЧ с клубникой, мама вчера мне купила. прям счастья полные штаны.

доброго дня.
Rainbow
Цитата
спасибо всем кто пожелал мне скорейшего выздоровления, думаю с такой поддержкой я точно скоро поправлюсь.


Анька злая и язвит icon_mrgreen.gif s24.gif Мы тебя любим hb.gif hb.gif hb.gif Я смотрю, у тебя с мамой получше отношения стали?
футболистка
угу, чуть лучше чем раньше.

Итак, здравствуй вновь мой старый дневничок. Дневник побед, обид, разочарований и взлётов. если честно то я соскучилась. всё же плохо, когда не с кем поделиться тем, что копится у тебя в душе. ну да не будем зря изводить чужую виртуальную бумагу, да мозолить огромными текстами глаза невзначай читающим мой дневничок. перейдём к делу.
не знаю как остальные, но кого видела - те поправились. я исключения не составила. и без угрызений совести главное ем что не попадя. хотя нет, вру, конечно. вечером я дико начинаю ругать себя за словольность а утром всё повторяется как и вчера. Борюсь. план работы наметила.

Завтрак:
- чай с мятой
- примерно одна, максимум две чайные ложки плавленого сыра Виола.

Ланч:
он никогда не отличался "здоровостью".
- булочка с маком
- чай с лимоном

Обед:
- пюре картофельное
- грамм 20 салата. он невкусный.
- несквик. бейте, но его я не пила уже ооочень давно и сладкого хотелось. уж лучше так чем пол плитки сожрать.

Сейчас намыливаю пятки в солярий. вечером или обёртывание или вакуумный массаж. его я приспособилась делать и очень нравится. настроение среднее, на улице тепло, просто шик, а не погода. -15, жаль солнышка нет, я бы улыбнулась.

мама тиранит меня чтобы я наизусть знала карту Москвы icon_mrgreen.gif дабы когда мы приехали не заблудились. о Боже... а еще мне нравятся её вопросы "где мы будем жить?" нет, кто из нас мама? как она сказала 1000 это в сутки примерно оплата жилья, я же не одна поеду поступать а с мамой. потом она уедет, как удостоверится что её чадо куда-то поступило, но до этого она будет со мной. и вот задаёт мне вопрос где мы будем жить. я блин откуда знаю где. у меня в Москве всего один одноклассник живёт и то, мы с ним дааааавно прекратили общаться. нужны мы ему там с мамой, интересная такая тоже.

вообщем вот таки дела в нашем селенье. ничего особого не произошло, мелочи описывать не хочу да и не стоит. всем всего, буду вечером.
Лисёна
Ань, ты чего-то грустишь... Держи цветочки hb.gif
Боже... люди собираются покорять Москву... obm.gif В этом деле желаю тебе удачи!!! Не легко там будет поступить... Но ты же сможешь w24.gif
А вот про жилье узнавай. Т.к. 1000 за сутки в Москве очень мало.. хотя может где-то в пригороди... С девочками поговори, пускай посоветуют куда лучше податься. Уф.. я б на такое точно не решилась... d045.gif
Полнеть переставай! А то пышками все опять станем icon_mrgreen.gif
-15 - это ж кошмар obm.gif у нас ночами так... дак холодно блин... хотя еще с недели 2 назад было -30.. но у нас теперь солнышко днем и тепло rolleyes.gif класс...
а то, что у тебя в душе можешь выложить w24.gif кто не захочет, тот и не будет читать. w24.gif а так мы хоть поддержим тебя да и самой тебе легче станет!
Хорошего дня! hb.gif
Zhena
Анютка, привет!!!!!! А чего грустишь? У тебя сейчас такие деньки начинаются...!!!! a040.gif Главное - готовься к экзаменам чтобы поступить. А где вам жить пусть мама думает. Кстати, в пригороде жить - это идея!
ЗЫ А что абитуриентам уже на время вступительных экзаменов общежитие не предоставляют. Там, кстати, и за деньги снять комнату можно....
футболистка
Лисёна спасибо дорогая! да нет, не грущу =) просто порой не хватает понимания. ничего, проходит.
Нелегко это факт, правда я до сих пор этого осознать не могу. нет ощущения опасности чтоли.
с жильём всё стоит вопрос. тут уже подруга любиая возможно поедет со мной. но это оочень наврятли, хотя чем чёрт не шутит. если бы так было бы намного легче. и с квартирой и в учёбе.
по поводу погоды, так у нас сейчас норм. температура - 20 и -25. это считается роскошью. а если еще и солнышко.... ) сегодня мужик пришёл из СПБГУ он там преподаёт на медецинском факультете. у нас набор идёт, олимпиады всякие да тестирования. суть не в этом. жаловался что в Питере -3 а у нас -23 =))))) смешной дядя. спасибо тебе за поддержку! я это очень всегда ценю.

Анютка, привет! да не грущу я вовсе =) у меня сейчас беготня начинается. ну её = ( не люблю. у меня 23-го защита научной работы на городе, а 30-го защита собственных произведений по всему НПР (для тех кто в танке: НПР - Норильский промышленный район, состоит из: Талнаха, Оганера, Кайеркана и Дудинки вроде тоже. хотя не в курсах. это все вроде как маленькие города, центром кот-го явялется Норильск. вообщем по территории наверное Москва и получится =) ). Ну вот. и если я защищу научку - я закрою один выпускной экзамен. если получу лауреатство по аранжировке то получу и аттестат об обучении, а если нет - выпишут справку что два года прослушивала курс лекций, т.к. я экстерном заканчиваю, вместо трёх два года обучаясь. вот так. а дальше уже пойдут вступительные экзамены. а потом выпускные. правда нас надрессировали за столько лет в гимназии. у нас каждый год переводные экзамены. не сдаёшь - до осени на пересдачу, опять облом отчисляют. так что с 5-го лкасса было всё как у взрослых =) экзамены для меня не новость.

по поводу жилья. предоставляют МНЕ, но не моей матери общежитие. в этом и проблема. а денег она тратить не хочет на оплату жилья. еще и малую тут она вдруг решила с нами повезти. типа что она с папой одна останется. совсем мозг отказал у мамы. это же не ребёнок.... это же... просто слов нет. она ни один ларёк не пропускает в городе. в КАЖДОМ ей обязаны купить что-то. с ней головной боли будет ужас сколько. оно мне надо? тоже ерундну придумывает какую-то.

Сегодня у меня капустный день =))))

Завтрак:
- сырок
- чай

Ланч:
- тушеная капуста
- пюре
- чай

Обед:
- icon_mrgreen.gif тушённая капуста (запах счастья =) так я сказала маме когда зашла домой)

Сегодня солярий, тренажёрка и массаж ручного производства.

У меня праздничные дни ) хоть настроение хорошее. но ЖРАТЬ, не кушать, хочется постоянно. а особенно сладкое.... я тут поняла заповедь. когда-то я отказалась от мяса. просто дала себе установку что его больше не ем. это не моя пища. может так же со сладким поступить, а? изредка позволять себе радость в жизни, но только редко и по праздникам. мучного я особо не употребляю. ток в столовой порой вроде сметанника )

и последняя новось часа ) завтра я буду журналистом =) у нас по городу проводят эксперимент в ходе которого мы пишем кем хотим стать а предприятия предлагают нам к ним на один рабочий день ) вот завтра поеду на нашу теле-студию. круто, блин icon_smile.gif всего человек 7-8 из паралелли. остальные просто в школе учатся. =))))))))
футболистка
как всегда толпа народу ))))))

значит так. Начала день хорошо, закончила не очень.

Завтрак:
- тушённая капуста
- чай

Ланч:
- питьевой лёгкий йогурт

Обед:
- жаренные кабачки
- бутерброд с помидором, чесноком и майонезом.
- чай

Перекус:
- кабачки

Ужин:
- молочный коктейль
- картошка фри

была болельщицей сегодня. теперь горло болит.

еще получила небольшой массаж спины. оч приятно.

Значит завтра я иду на тест для поступления в СПБГУ ) зачем не знаю. просто так. точнее тут две причины:
- дают освобождение на 2 дня, а пятница это у меня самый тяжелый день
- это дело бесплатно
ну почему не проверить себя? хотя это на платную основу, но хоть узнаю как это дело проходит.

завтра:
- тест
- тренажерка
- солярий
nanita
привет,Анютicon_smile.gif удачи тебе завтра на тестировании! пусть оно,может, и не так важно, зато подготовка к серьезным испытаниемicon_smile.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 15.3.2007, 19:45) *
Значит завтра я иду на тест для поступления в СПБГУ )


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ELLONA
Удачи на тестировании. В любом случае дополнительная практика никогда не помешает...
А если ты не хочешь ехать с мамой и сестрой, то почему бы тебе одной не поехать? И проблем с жильем бы не было... Не отпускают?
футболистка
Цитата(nanita @ 16.3.2007, 2:56) *
привет,Анютicon_smile.gif удачи тебе завтра на тестировании! пусть оно,может, и не так важно, зато подготовка к серьезным испытаниемicon_smile.gif

wub.gif приветик. спасибо за удачу =) она наверняка мне тоже помогла. хотя этот тест действительно был просто так... для интереса.

Цитата(Valentin @ 16.3.2007, 6:05) *
icon_mrgreen.gif a035.gif

ох ну какие люди навестили! wub.gif прям улыбка до ушей =)

Цитата(ELLONA @ 16.3.2007, 7:45) *
А если ты не хочешь ехать с мамой и сестрой, то почему бы тебе одной не поехать? И проблем с жильем бы не было... Не отпускают?

спасибо =) ты сама ответила на свой вопрос... абсолютно точно, одну меня не пускают. я АБСОЛЮТНО не вижу смысла ехать моей матери со мной в Москву. нет, я понимаю, она волнуется, я не устроюсь, потеряюсь, убьют, изнасилуют, деньги отбирут и всё такое, но так или иначе она же всё равно уедет... ну глупо со мной ехать. моё мнение. я ничего не боюсь и абсолютно готова к тому что меня ждёт в большом так сказать городе. ан нет.

Вообщем, господа, я поступила =) на журфак. хотя стыдно было бы не поступить на платное. там на столько всё было просто.... любой человек хотя бы немного зная 4 предмета (именно по ним велось тестирование): история, общество, русский и литература, прошёл бы его.
Мужчинка, кот-ый преподаёт на этом факультете оказался хорошим и интересным человеком. и у математиков тоже прикольный. пообщались. короче сошлись на том, что я (если вдруг прибьёт ехать в Питер) буду пробоваться на бюджетную основу. если не получится то поступлю на платное. оно впринципе еще нормальное. 64 тыс. семестр. в МГУ и того дороже тысяч на 20.

короче вот таки дела.

а теперь, собственно, о главном.

Завтрак:
- йогурт
- банан
- пакетик овсянки быстров

Обед:
- даниссимо
- макароны с сыром

Ужин:
- банан
- зелёный чай с клубникой

Сегодня из "хороших дел":
было:
- тренажёрка
впереди:
- обёртывание
- ванна с солью
- вакуумный массаж

вот таки дела. завтра хочу пройтись по магазинам, купить себе наконец-таки туфельки и хочу пышную красивую юбочку.прям очень-очень хочу. вот. не будем терять времени, его и так мало. побежала делать из себя красавишну.
футболистка
блин кушать хочу =(((( спасите-помогите!
сижу вот вся обёрнутая. всё жгёт там, приятно ) но голод меньше от этого не становится. чем бы заглушить... чаю чтоли напиться зелёного...
Natashenxka
приветик hb.gif
спасибки что заглянула ко мне, и я к тебе в гости пришла wub.gif
Цитата
Вообщем, господа, я поступила =)

поступила и молочинка, хоть и на платное, я вообще удивляюсь как сейчас вы бедненькие учитесь, очень сложно поступить и много стало платных, главное теперь учиться, а то и плата не спасёт a040.gif
Цитата
сижу вот вся обёрнутая. всё жгёт там, приятно )

а с чем обёртывание, почему жгёт?
ну может если хочеться, так и перекусить чего-нибудь w24.gif
удачки за втра на шоппинге wub.gif
футболистка
Цитата(Natashenxka @ 18.3.2007, 1:51) *
приветик hb.gif
спасибки что заглянула ко мне, и я к тебе в гости пришла wub.gif

пррррррррррррривет! wub.gif спасибо что и ты навестила. да прорвёмся с учёбой как-нибудь. хотя мама очень пилит дома, она из той категории людей которым никогда ничего до конца не нравится. хотя эта её вечная критика и даёт толчок в движении дальше. но пилит она только по учёбе.

недавная мамина фишка: я запрещаю тебе ходить в тренажёрку. выдумала ерунду, красотой заниматься. кому она твоя красота нужна? у меня в 40 лет спрашивают аттестат со школы! а как я там выглядела, какая там тушь у меня была и как я глаза красила никого не волнует!
я была в шоке когда такое услышала. мамулька забыла лишь одно: не десять лет уже Ани. и запретить такие вещи мне невозможно. вообщем глупо.

обёртывание было с корицей, маслом апельс. и глиной, ему положено малёк жечь. спасибо за удачу! думаю я наконец найду о, что давно хочу! rolleyes.gif


ААААААААА, народ =) у меня просто потрясающее настроение! ну просто лучше некуда! солнышко в глаза светит, хорошая музыка играет , наелась на завтрак, вчера хорошо потрудилась над собой, впереди покупки, ну разве жизнь не прекрасна? =)

Завтрак:
- йогурт
- стакан сока
- каша быстров пакетик. в другом виде овсянку я есть не могу.


Сегодня из процедур:
- ванна с солью, вчера не успела
- солярий
- уборка
- ну и шопинг =)
Natashenxka
Приветик, хорошего воскрсенья hb.gif
Цитата
да прорвёмся с учёбой как-нибудь. хотя мама очень пилит дома

как я тебя понимаю, как меня пилили, бррр 2gunsfiring_v1.gif , вспомню-вздрогну, и главное зачем, я нормально училась....эх родители-родители s24.gif .
Главное твоё желание, я считаю что заставлять учиться бесполезно,а вот когда в удовольствие самой это другое дело w24.gif
Цитата
недавная мамина фишка: я запрещаю тебе ходить в тренажёрку. выдумала ерунду, красотой заниматься

бедная девочка, держись hb.gif ,мы с тобой wub.gif

удачки wub.gif
Лисёна
Приветики!! hb.gif
Вот так новости тут!! Уже и поступить успела!! a035.gif Ань, ты держись! Мы с тобой морально всегда! Сейчас не легкие конечно пол года будут, но ты справишься! Чувствуется, что ты очень сильный человек! А главное целеустремленный! Так держать и все у тебя в жизни обязательно получится!!! a040.gif
С мамой то... знаешь она мне чем-то мою напоминает.. тоже вечно пилит меня и не понимает... но с другой стороны я знаю, что она меня любит и заботится. И теперь чем дальше, тем лучше у нас с ней отношения становятся. Так что и у тебя все наладится w24.gif
А вот поездка в Москву... Дак ты с ней говорила про все это? Попробуй объяснить всю ситуацию. Что ты там будешь и таак переживать, а если еще мешать кто-то будет, то легче тебе не станет от этого. Но и одной ехать мне кажется тоже не выход... поддержка все ж нужна...
Жор заедай фруктами и заливай чаем! w24.gif Как шопинг прошел? чего купила? w24.gif Забегай в гости, кстати. У меня там фоточки новые есть. И домик теперь новый rolleyes.gif
Чмасики!! И еще большей удачи тебе! hb.gif
футболистка
Natashenxka привет-привет! спасибо, надеюсь и у тебя воскресный день прошёл удачно =)
вот-вот, ведь я тоже учусь вполне нормально. без троек. везде успеваю. а её это раздражает. она хочет не самостоятельного ребёнка, а домашнего, кот-ый не рвётся ни на деискотеки, ни на праздники. это её идеал детей. ужас... как можно...
спасибо за поддержку w24.gif wub.gif wub.gif

Лисёнка приветик =) ага, успела. правда не знаю зачем, для интереса и практики наверное =)
я действительно человек сильный и упёртый. у меня знак зодиака такой, я своего привыкла добиваться. но когда тебя вот так морально насилуют это даётся очень турдно. ладно, прорвёмся.
про Москву я не говорила с мамой. точнее у наскаждый день идёт разговор о моём отъезде, выпуске и всё такое. но вопрос о том чтобы мне поехать одной я не поднимала. чувствует моя "мадам сижу" что бесполезный это разговор. но как-нибудь попробуем. шопинг прошёл супер! я купила юбочку, туфельки, кофточку и две пары колготок. одни в крупную сетку о кот-х я с детства мечтала а одни обычные телесные. примерила... мне оч понравилось. всё отлично сидит, вообщем я очень довольна. завтра постараюсь выложить фотографии =)

Моё меню..

Обед:
-варён.картошка разогрет.на сковородке
- 2 кус.сайры консерв.

Ужин:
- салат из помид. и огурц.
- 2 горяч. бутреброда с сыром

Позже:
- 2 кофетки шокол.
- алк.коктейль 0,5


вот таки дела. сег.не пошла в солярий. пойду завтра и послезавтра. в четверг городская научка. о боже... страшно. пойду чайку заварю себе, посижу малёк с научкой и спать лягу. в часиков 5 встану и за уроки. всех люблю!
футболистка
Доброго всем дня! icon_smile.gif

я сегодня наслушалась комплиментов =) всем понравились мои обновки, что, безусловно ооооооочень приятно.

А вот питание сегодня странное.

Завтрак:
- йогурт
- блинчик

Ланч:
- чай

Обед:
- 2 блинчика
- чай
- 2 хлебца с 3 чайн.ложками плавл.сыра виола.

Короче ничего толком не ела, а что ела не имеет никакой пользы, скорее вред для моей фигуры. Есть хочу =)
Планы на сегодня:
- солярий
- тренажёрка, если я успею
- вакуумный массаж

Погода восхитительная на улице. просто супер! слов других нет.
Natashenxka
Приветик hb.gif
ну да, блинчик явно лишние eusa_naughty.gif
позанимайся там хорошенько в тренажёрке, что бы польза была w24.gif
а у нас вот испортилась погода.....d045.gif
удачки wub.gif
футболистка
сегодня лучше питалась но тоже не особо весело.

Завтрак:
- нет

Ланч:
- чай
- сметанник

Обед:
- 2 хлебца с кабачк.икрой
- 2 пакетика овсян. каши быстров. еле съела, обычно 1 пакетик ем, а тут с голода решила 2 взять.
- йогурт

вчера сходила только в солярий. на большее не успела. в 21 только вышла из музыкальной. тааааааааак красиво было. темно, несчётное колличество огней... романтика... офигенное ощущений, особенно когда опд музыку идёшь домой. супер.

Через пол часа ухожу в тренажерку, потом в солярий, а потом дома массаж баночный.

всё, убежала.
Bel4ona
Приветики!!!!
Ну и питание у тебя. я так понимаю у тебя просто нет времени самой приготовить полезность, ведь так? плёхо. сама если не успеваю ем что для мужиков приготовлено, а значит ничего хорошего
А ты действительно храбрая!!!!! Я б не в жисть не поехала в Москву одна, да тем более, как бы это сказать, с серьезными намерениями))) Обзательно поводок нужен-трусиха
С обновками тебя!!!!!!! сетчатые колготочки-мечта
Ждемс фоток, хорошая моя!!!! чмоки wub.gif
футболистка
Вчерашний вечер:
- поход в тренажреный зал (2 часа)
- пешком домой с подругой до дома (3 км.) боже какая была погода!
- солярий

ужин:
- йогурт
- банан
- хлебец с кабачк. икрой

День сегодняшний. Погода такая же потрясная. весна ёптель прибилжается! это так здорово! такое отпадное настроение! супер!

Завтрак:
- нет

Ланч:
- гречка с подливкой от мяса
- чай

icon_mrgreen.gif 6 рэ заплатила за ланч

Обед:
- жареная картошка
- половинка свежего огурца
- чай
- 2 мандаринки

сегодня у меня
- обёртывание
- массаж вакуумный


Бельчонка! ты угадала. мне совершенно некогда ни готовить ни даже поесть! храбрости мне кажется тут никакой нет. я ХОЧУ этого я стремлюсь к этому, причём здесь храбрость. я натура такая, жаждущая нового и интересного, свободы и новых ощущений. я хоть куда бы поехала. но Москва это самый интересный вариант. иногда буду заезжать в Питер и Чебоксары. всё уже продумала icon_mrgreen.gif
от колготок я сама тащусь. а обычные у меня поравлись на следущий же день после носки. гады =( это мне не свойственно, я по пол года ношу колготки. ну да они всё равно мне не особо нравились. куплю себе в след. месяце другие: телесные сдракончиком на щиколотке и бедре. очень красиво =) а еще хочу в мелкую сетку колготки и хочу чулки rolleyes.gif


а еще я возможно буду с подругой ходить в бассейн! я ТААААК этого хочу! жуть просто! я так люлю водичку! особенно лкассно было бы после тренажерки в бассейне поплескаться, заодно и помыться ) вот таки дела. надо только врачей пройти.
футболистка
каюсь icon_redface.gif

Ужин:
началось всё хорошо...
- груша
- банан
- чай

а потом ....
- 0,25 коктейль
- 1/2 большой пачки чипсов
- мороженое
- 3 блинчика

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

из хорошего в это же время:
- небольшая физзарядка =)
- бег трусцой малёк
- быстрый-быстрый шаг до дома.

вообщем вот так.
Natashenxka
доброго вечерочка hb.gif
да уж подпортила себе картину чипсы 158.gif , мороженное , блинчики ай-йай-йай eusa_naughty.gif

ну исправляйся красотуля, с остальным сё вроде нормально w24.gif
Цитата
особенно лкассно было бы после тренажерки в бассейне поплескаться,

у нас тоже в спортзале бассейн есть, так иногда после тренеровочки кайфффф

удачки, чмок rev.gif
футболистка
Наташенька! исправляюсь =) сегодня устраиваю себе разгрузочный день исключительно на чае + один или два фрукта.
Я занимаюсь немного в нестандартном зале. он как разля молодёжи. стоит всего 400 рублей, а находится на чердаке в одной из школ города. в него все ходят ) там и тренера классные и уютно как-то.единственное думаю ты понимаешь какие там условия с туалетом и душем. их просто нет, в туалет мы ходим на 1-й этаж куда ходит и персонал школы. так что ни о каких джакузи речи и быть не может ) но наш городской бассейн находится буквально в 3-х шагах от тренажерки. так что было бы круто.там еще по площади бассейн огромный, ручки подкачаем =)
ну да это всё в планах.
а пока вернёмся на нашу землю грешную.

на улице красота... солнышко светит. я его обожаю =)
Завтрак:
- чай собсна icon_mrgreen.gif
тоже будет и на ланч и на обед, только тут еще банан прибавлю если его раньше меня не съедят. а на ужин думаю чай и мандаринку. и будет отлично. забеееегаюсь сегодня в туалет )

всем супер дня! всех люблю!
Bel4ona
[/quote]
Слушай! я все таки загорелась приобрести сеточку))))) Прям пока не пойму что не мое не успокоюсь. А может очень даже мою!)
Про страх. Ну вот такая, в первый раз всегда страшно)
Бассейн классс. вчера там была. я б 2 раза ходила(второй после тренажерки) да по времени не успеваю
Ты посмотри. О молодежи заботятся!!!!! зал соорудили, хоть и без удобств, но всё же! молодцы

Питание у тебя конечно было..... хотя у самой так часто бывает. ведешь себя весь день идеально а перед сном все испортишь. обыдно блин, и ведь даже кушать то не хотелось....
В солярий ходишь? Автозагаром пользуешься? до сих пор не могу забыть фотки с ДР, ты тамтак шикарно смотришься!!!!

Тоже хочу начать такой разгруздень. на след.неделе обязательно испробую. а то греча как оказалось мне уже не друг а где то даже и враг icon_redface.gif

чмоки wub.gif
футболистка
Белочка я тоже думала что такие колготочки это не моё. но оооочень хотелось. попробовала и поняла, что это как раз моё. и тебе с твоими шикарными ножками очень классно пойдёт. так что вперёд! СМОТРИТСЯ ШИКАРНО!
про зал =) аха... причём его создал мужчинка кот-ый чемпион СССР по эм... я это правильно не напишу, грубо говоря когда мужчинки качаются до предела, и там кто тяжелее поднимет и так далее. вот. главное тем кто учится в этой школе беслпатный вход в тренажерку, а остальным за деньги =) оно впринципе и понятно. вообщем зал я этот люблю. rolleyes.gif а какиииие там мальчики....
icon_mrgreen.gif познакомилась случайно с одним. такой весь лучистый, весёлый, простой и интересный. без всяких закидонов. а какое там тело icon_redface.gif еще и блондин icon_redface.gif icon_redface.gif вообщем сказал что елси еще пересечёмся уже не просто пообщаемся.
питнаие у меня часто такое. а что делать? у меня учёба, я домой в 23:00 прихожу, а порой и того позже. ухожу в 8 утра. как могу себя ограничиваю в еде.
wub.gif за ДР спасибо. я хожу в солярий. кремом тем не пользуюсь больше. я просто хочу долгий результат. а его кремом не добиться.
а что у тебя с гречкой такое? наворачиваешь только так? =) тогда конечно враг, она достаточно каллорийная. чмок!


Так. отчитываюсь. Позавчера был физкультурный день.
- кросс 2 км. умудрилась втиснутся в положенные 10 минут. я себя уважаю. для меня километр был непреодолимым... а тут...
- физзарядка 2 раза =)
- тренажёрка.
- 3 км.пешком после домой.

это был четверг.

В пятницу, тобишь вчера, у меня был стрессовый, ооооочень стрессовый день. я защищала на городе свою научную работу. если кто-то следил за моим денвником хоть ненмого видели у меня в планах всегда была строка "научка". вот наконец я от неё отделалась. результаты узнаю 30-го. но могу сказать что я сделала всё что смогла. всё на достойном уровне.

Питание примерно было такое:

Завтрак:
- банан
- чай + конфетки. это чтобы мозги начали работать.

Ланч:
- питьевой йогурт

Обед:
- банан
- 2 хлебца с рамой крем бонжур )
- чай
- поклевала чуть-чуть лапши. грамм 15-20.

Ужин:
- суп с лапшой

Ночь:
- стакан сока апельсин.
- бокал вина франц.красн.полуслад.
- коктейль алк.

Из хорошего:
- тренажерка
- солярий
- дискотека!!!!

да блин! меня пустила мама! это чо-то невероятное = ) правда было скуно там. нужно было идти в другое заведение, ну да ладно. к тому же круто поругалась с Сашей, он не хотел меня пускать на дискотеку. нифига себе! меня один раз в жизни мама отпустила, а теперь я должна сидеть возле его ног только потому что он так хочет. наорал. сказал завтра будем разговаривать. тобишь сегодня. испугал тоже. вот сейчас пойду общаться. он мнея и в бассейн не пускает. нет меня это поражает. почему людям так нравится ограничивать меня в свободе? чем больше они этого делают тем больше я стремлюсь к ней и тем больше отхожу от них. глупые.


Теперь поговорим о сегодняшнем дне. это хм... это не день ) это ужас. началось с того что мама решила убрать всю квартиру. убрала всё мясо с морозил.на балкон, но мороженое оставила. сказала его съесть. вообще мой завтрак был потрясающим. дальше хуже. меня отправили с детьми (малой и её подружкой) в макдолларз, подобие макдональдса. итого обед состоял из блинчиков, картошки фри и молочн.коктейля. уже ужин а я до сих пор есть не хочу. мне еще с обеда плохо. выпила ЗЧ с конфеткой. хватит.

итак, мой рацион:

Завтрак:
- мороженое

Обед:
- картошка фри
- молочн.коктейль
- 2 блинчика

Ужин:
- ЗЧ + конфетка

Весь день состоял из уборки и маленькой прогулки с детишками после макдоларза до дома.

Процедуры на сегодня намечаются такие:
- баночный массаж
- обёртывание
- ванна с солью

Из учёбы на сегодня:
- найти 3 ответа на билеты по истории, пора готовится к экзаменам.
- сделать одну работу по ЕГЭ по русскому. я понапокупала себе разных таких книжек по ЕГЭ.

ну и всё вроде. у меня кстати каникулы начались =)
футболистка
а вот и обещанные 3 фотографии в моих обновках. юбка на фотках плохо получилась. но в живую она прекрасна. очень пышная и очень красиво сидит и смотрится. вот.
вы пожалуйста на мою страшную рожу не смотрите. нам хорошо елси косметика еще есть. эти фото были сделанны после длительного и очнеь тяжелого дня. фейс страшный =) хотя фиг с ним, я не претендую на мисс России.





icon_redface.gif вот.
Rainbow
Анютик, фотки красивые-красивые!!! a035.gif Тебе все очень идет, ты как всегда очаровашка a040.gif Знаешь, я могу понять, когда мама не пускает на дискотеку... но мч 158.gif это выше моих силd045.gif
футболистка
wub.gif wub.gif спасибо Олечка.
да, ладно еще дискотека. там вроде и кофточка открытая и фиг знает с кем могу потанцевать ) в голове моего МЧ это не укладывается, но когда меня не пускают в бассейн!!!!!! это для меня шок. я иду туда с подругой. исключительно из-за того что хочу поплавать и подкрепить тельце. я не думаю что там мужиков будет навалом. не то это для них место. странный Саша тоже.

Ужин(продолжение):
- варён.картошка +шампиньоны.

глаза жутко болят. пошла спать я. завтра в новый день с новыми силами. посмотрела на себя в зеркало, осталась крайне недовольна. ноги по-моему больше стали. пузо тоже больше чем было. вообщем работы мне навалом. доброй ночи всем.
футболистка
=) доброго утра мне. потому как на форуме я больше никого не засекла icon_mrgreen.gif
День сегодня будет странным, но это не столь важно.
Планы такие:
- ванна с солью
- обёртывание
- массаж баночный
к сожалению тренажерка сегодня не работает.
Из учёюы:
- 3 билета. найти ответы.
- 1 ЕГЭ по русскому.

А еще хотелось бы сегодня пройтись по магазинам. но вот папа мой где-то гуляет, а мама на работу уходит. прибью его если он не придёт к часам 3-м или 4-м. что я весь день должна малую пасти? когда на улице так прекрасно.
вот. побежала.
футболистка
Итак, времени уже к вечеру а папа так и не решил соизволить. ну ладно... у меня еще 7 дней впереди радости. вот тогда я нагуляюсь =)

Я по почте заказала себя офигенную книжку. называется просто "расчёт каллорий" .к этой книжке шёл диск на котором дана программа по вычислению ккал. блин какая же она классная! что-то похожее в демо-версии я уже качала с инета. но тут намного круче. там можно расчитывать свой рацион за день (завтрак, обед, ужин) после чего внести все результаты в свой дневник, который там собсна прилагается. есть там и кулинарный раздел, где собраны оч интересные простые и низкокалл.рецепты. к каждому рецепту написана ккал.на 100 гр а на супы на 500 мл. можно и свои рецепты добавлять. можно и свои продукты в ккал.добавлять. а еще есть расчёт тоже в инте е читала про твоё телосложение. у меня оказывается 57 кг. это идеал. нифига. оно конечно хорошо в этих кг, но мне 52 надо. мама грит 53-54. а я грю 52 =) . вообщем мне эта программка жутко нравится. пользуюсь теперь ей по полной. дневник их мне особо не нужен, я туда только буду вставлять рационы за день, удобно потом проссматирвать. а так самый нужный мне дневник уже давно есть. здесь. а книжка кстати чуть ли не как роман написана. очень интересно, пока правда не особо вчитывалась. ну короче я в восторге, моя жизнь облегчилась.
а еще пришел другой диск. салон красоты от максфактор =) меняю себя теперь по полной. интересно так. мне же запрещенно красить волосы, потому что потом пробле мне оберёшься, да и резать их тоже не хочется, а так виртуально поглазеть как это будет выглядеть очень забавно. и макияж тоже подобрать интересный можно.
это кстати не реклама дисков= ) это мои впечатления от того, что я приобрела.

Единственное, люди, кто уже давно ккал.считает скажите пожалуйста суп, допустим борщ, у вас на ск.ккал? у меня на 121 вышел =) мне кажется это очень мало. может я не правильно считала? хотя я даже масло подсолнечн.туда в расчёт запихнула.

вообщем.

Завтрак:
- хлебец + рама крем бонжур
- овсянка 1 пакет. "быстров"
- ЗЧ

Обед:
- борщ
- хлебец

перекус:
- ЗЧ
- конфетка комплимент. вкусная зараза.

короче по подсчётам я пока вышла на 365 ккал! 158.gif чего-то мало как-то. хотя я еще не знаю с борщем права ли я.
пошла обёртываться.


Итак, времени уже к вечеру а папа так и не решил соизволить. ну ладно... у меня еще 7 дней впереди радости. вот тогда я нагуляюсь =)

Я по почте заказала себя офигенную книжку. называется просто "расчёт каллорий" .к этой книжке шёл диск на котором дана программа по вычислению ккал. блин какая же она классная! что-то похожее в демо-версии я уже качала с инета. но тут намного круче. там можно расчитывать свой рацион за день (завтрак, обед, ужин) после чего внести все результаты в свой дневник, который там собсна прилагается. есть там и кулинарный раздел, где собраны оч интересные простые и низкокалл.рецепты. к каждому рецепту написана ккал.на 100 гр а на супы на 500 мл. можно и свои рецепты добавлять. можно и свои продукты в ккал.добавлять. а еще есть расчёт тоже в инте е читала про твоё телосложение. у меня оказывается 57 кг. это идеал. нифига. оно конечно хорошо в этих кг, но мне 52 надо. мама грит 53-54. а я грю 52 =) . вообщем мне эта программка жутко нравится. пользуюсь теперь ей по полной. дневник их мне особо не нужен, я туда только буду вставлять рационы за день, удобно потом проссматирвать. а так самый нужный мне дневник уже давно есть. здесь. а книжка кстати чуть ли не как роман написана. очень интересно, пока правда не особо вчитывалась. ну короче я в восторге, моя жизнь облегчилась.
а еще пришел другой диск. салон красоты от максфактор =) меняю себя теперь по полной. интересно так. мне же запрещенно красить волосы, потому что потом пробле мне оберёшься, да и резать их тоже не хочется, а так виртуально поглазеть как это будет выглядеть очень забавно. и макияж тоже подобрать интересный можно.
это кстати не реклама дисков= ) это мои впечатления от того, что я приобрела.

Единственное, люди, кто уже давно ккал.считает скажите пожалуйста суп, допустим борщ, у вас на ск.ккал? у меня на 121 вышел =) мне кажется это очень мало. может я не правильно считала? хотя я даже масло подсолнечн.туда в расчёт запихнула.

вообщем.

Завтрак:
- хлебец + рама крем бонжур
- овсянка 1 пакет. "быстров"
- ЗЧ

Обед:
- борщ
- хлебец

перекус:
- ЗЧ
- конфетка комплимент. вкусная зараза.

короче по подсчётам я пока вышла на 365 ккал! 158.gif чего-то мало как-то. хотя я еще не знаю с борщем права ли я.
пошла обёртываться.
Лисёна
Хаюшки! icon_mrgreen.gif hb.gif
Фотки отпад!!!! Я сразу такую юбочку захотела rolleyes.gif люблю я их все же.. но блин грязь на улице такая и скользко.. боюсь каблуки одевать.. а они шпилька и еще 10 см rolleyes.gif так что жду когда получше погода станет. rolleyes.gif А мордася у тебя нормуль! Ничего ужасного мной не было замечено! icon_mrgreen.gif
Поздравляю с окончанием работы над научкой!! Бум держать кулачки, что все гуд у тебя там a040.gif
С каникулами поздравляю тоже!
А вот завтраки надо возвращать! Сама правда грешу их отсутствием.. shy.gif но надо!
Тренажерка и бассик супер сочетание!!! Начинай ходить! w24.gif
Мч конечно интересный.. а в тренажерку не боится отпускать? Там как раз больше хороший парней встречается, чем на дискотеках rolleyes.gif и не такие они там лощеные... ммммм... блин, на меня тоже весна действует icon_mrgreen.gif
А вот жиск с подбором прически и макияжа я тоже хочу d045.gif только не могу никак хороший найти и чтоб цена сильно не кусалась... А то с макияжем у меня вечная проблема, а прическу я как раз менять собралась... На что именно пока не знаю.. опять фигню какую-нить сделаю d045.gif
Ну вот icon_mrgreen.gif Удачки и хорошего вечера! hb.gif
футболистка
Лиз, он терпеть не может когда я хожу в тренажерку. ему кажется что чем красивее становится его девушка етм меньше он мне нужен. ну наверное он так думает. другого объяснения просто нет. единтсвенное, что его утешает, я хожу в треньку с его друзьями. т.е. они так или иначе меня контролируют и если я там заведу шашни то Саша узнает об этом в первую очередь. так - то =)
Сашка кстати если я не ошибаюсь родился в Екатеринбурге ) и каждое лето туда ездиет, у него там родственники. а еще в Ярославле. тоже толи бабушки толи еще кто-то. так что вы с ним земляки )

с завтраками как могу исправляюсь. спасибо за поздравления =) за научку я не парюсь. главное чтобы по баллам вышла на блгодарствен.письмо. на диплом или лауреатство я не надеюсь. там заранее всё решено, так что воздушные замки себе не строю. в любом случае моя научка для моей семьи бесценное наследие. я изучала свою семью. создавала генеологическое древо, короче интересная работа. внукам будет что передать =)
а с диком в вашем большом городе не думаю что будет проблема. вот у нас это еще какой гем**й. так что я просто заказывала по каталогу. попробуй кстати в интете покапать? идёт не долго.
wub.gif а на меня как весна действует.... оооо....
Bel4ona
Аниточка! ты написала как всегда много и мне не реально все прочитать(над душой стоит сына и ждет когда гулять пойдем) Так что скажу за фоты! У тя таааак ножки исхудахи!!!Не увлекайсяicon_wink.gif Смотришься классно и сеточка с юбочкой супер!!!! мне длинные не идут(смотрюсь бомбой-крутые бедра)
Провсе остальное завтра, А Санчо от меня в лоб. так ограничивать девчину! rolleyes.gif
Лисёна
Ань, ну и Саша у тебя icon_mrgreen.gif А вот если ты правильно его поняла, и правильно изложила почему не пускает он тебя в тренажерку... то тогда он просто боится тебя потерять и он еще в себе не уверен! Типа не знает чем удержать тебя. Вот и пытается свободу ограничивать.. ой дууурак... obm.gif прости конечно. А ты с ним то разговаривала про все это? Может что интересное тебе расскажет про свое поведение. icon_mrgreen.gif Он еще и земляк мой.. опана icon_mrgreen.gif как же мир то все таки тесен.. каждый день в этом убеждаюсь все больше и больше rolleyes.gif
Генеалогическое древо вообще супер! Сама хочу составить! Правда далеко не смогу углубиться.. только до бабушек.. но вдруг потом кому-то это будет интересно.. только вот жалко, что я не узнаю этого...
Дисочек порою. Просто денег щас нетюююю... вечная проблема.. d045.gif
Чмасики! wub.gif Весна - это супер время! wub.gif
футболистка
Кать =) я всегда так пишу и ты это знаешь. мне нравится излагать так мысли. ноги у меня наоборот стали больше. просто икры особой полнотой не обладают. а вот ляжки как были громадными так и остались. спасибо за хорошие слова wub.gif жду завтра =)
Лиза, да, Саша у меня еще тот фрукт. о том что мир тесен это я давно поняла =) может и боится потерять. кто его знает. но так или иначе он мне пару минут заявил: делай что хочешь ходи в чём хочешь (мне было запрещенно одевать юбки, а уж если одену колготки в сетку это вообще грех смертный) ходи куда хочешь я ничего не скажу. это он конечно выпендривается =) но зато чуть легче станет.
древо составь! у тебя почему до бабушек? у твоей мамы тоже были бабушки. а значит у тебя это уже прабабушки. пораспрашивай. это очень занимательно =) будет большое наследие внукам. чмок! =)


Ужин:
- разводная картошка. гадость.
- грибы жарен. с луком.

общая кал.вышла на 694. странно.
футболистка
Доброго всем дня! =)
вчера забыла написать чем занималась:
- обёртывание + час обруча (всего 2 часа обёртывания)
- постоянная готовка
- 2 км. на ВТЖ за 10 минут =) потом надоело крутть педали.
массаж не делала.

Сегодня в планах тоже что и вчера. в тренажерку сегодня не успеваю. точнее успеваю но поздно вечером из-за музыкальной школы. а к вечеру там куча народу а я толкаться с тётями всех возрастов не люблю.

Завтрак:
- стакан кефира
- 2 печеньки\

Обед:
- хлебец+ рама крем бонжур
- борщ + хлебец

Утро было неутешительное. мои весы - предатели =( 59,5 кг. я в шоке. думаю что делать, как дальше жить.
всё, убежала.
футболистка
Доброго утра люди добрые! =)
Сегодня сходила сдала анализы дабы мне дали справку в бассейн что я здоровая =) завтра схожу за результатами и можно будет спокойно купаться. блин неверится. я столько лет об этом мечтала. я маленькая ходила заниматься в бассейн. пол года отходила и встал вопрос: либо я занимаюсь дальше в бассейне либо занимаюсь в музыкальной. они у меня в одно время были и пришлось пойти в пользу эстетического образования. и хотя я не жалею, но любовь к бассейну и водичке осталась. главное не заболеть ) волосы очень длинные и сушить их надо долго.

Значит планы такие:
- баночный массаж (сейчас)
- тренажёрка
- прогулка по магазинам в поисках платья к выпукному. км. 4 будет
- солярий
- обёртывание

Из учёбы:
- 3 билета по истории
- ЕГЭ по русскому. один вариант почти сделала =)

ну вот и всё вроде. пошла выполнять.

Завтрак:
- активиа творожная
- можитель (мл.350 примерно)
- половинка печеньки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.