Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: футболистка. книга жизни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ZyXEL
Цитата
Ланч 1:
- сметанник icon_redface.gif
- чай

2gunsfiring_v1.gif Сметанник!!! eusa_naughty.gif
футболистка
Цитата(ZyXEL @ 30.1.2007, 21:47) *
2gunsfiring_v1.gif Сметанник!!! eusa_naughty.gif

d045.gif d045.gif d045.gif я это.... (краснеет и водит на полу ножкой полукруги ) я... а там кушать больше нечего =( ток пицца. а горячее очень поздно дают и редко что-то вкусное. обычно парашу, пардон за выражение.

icon_mrgreen.gif я Шварцнегер! можете меня теперь так звать! =) я еле-еле дошла до дома... это было что-то.... и главное особо не напрягалась, незнаю что такое. переутомилась за день видимо. интересно я завтра встану? =)
Valentin
Цитата(футболистка @ 30.1.2007, 18:17) *
icon_mrgreen.gif я Шварцнегер! можете меня теперь так звать! =)


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Светланка
Приветик!!!
Вот это цены. Я в шоке.
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ ну обчиталась obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ПРИВЕТ hb.gif hb.gif
Натульчик
Привет! rolleyes.gif Я пришла знакомиться rev.gif Уже почти год на форуме, а у тебя ни разу не была...d045.gif

А я тоже в МГУ поступать буду, только не в этом году, а в следующем.
А ты на журфак пойдешь? Мне вот светит мехмат, но я туда идти не особо хочу, может еще надумаю что-то...вообще я хотела на биоинформатику идти (там же, в МГУ). вот так.
Заходи ко мне, буду рада! hb.gif
футболистка
Валентин, Шварцнегер в детстве был очень худой и над ним постоянно издевались в школе. он начал качать своё тело и порой утром не мог встать с кровати. ну просто не мог. его поднимали, расчёсывали, кормили... вот порой я его понимаю icon_mrgreen.gif

Цитата(Светланка @ 31.1.2007, 2:39) *
Приветик!!!
Вот это цены. Я в шоке.


Привет! rolleyes.gif ты от каких в шоке? от 3 рублей или 30-ти? а то я могу сказать сколько у нас булка хлеба стоит в магазине =) или плитка шоколадки... это же грабёж самый настоящий =)
Цитата(Aнтоша-Г @ 31.1.2007, 3:19) *
ПРИВЕТ ну обчиталась obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif привет-привет!


Цитата(Натульчик @ 31.1.2007, 4:49) *
Привет! Я пришла знакомиться rev.gif Уже почти год на форуме, а у тебя ни разу не была...

hb.gif пррриветик! а я у тебя была пару раз ) а у меня год дневнику (или правильнее дневникам? это же второй по счёту...) будет 4 апреля, а вообще на форуме намного дольше своих дневников.
мехмат это очень серьёзно и конкурс туда огромнейший. ты хорошо шаришь в точных науках? везёт же некоторым ) а я их не особо. нет, химию люблю, порой алгебру, только учительница слишком строгая, но остальное мне что-то соооовсем не нравится.
биоинформатика... звучит ) о чём там? у меня профиль программирования в гимназии, интересно.
забегу обязательно! w24.gif hb.gif

День блин какой-то странный =)
Началось всё с утра. погода стояла ужасная, огромная метель, всё лицо белое, ресницы прилипаю друг к другу, тебя в стороны носит, отпад короче. актировки не было вообще ни по какой класс. это уже не первый случай, а с управлением образования разговаривать бесполезно, они всё равно ничего ен предпринимают, чтобы в плохую погоду давали номрально актировки. имбицилы какие-то.
короче пришла в школу, все стоят одетые, грят идёмте домой, погода плохая, лучше идти сразу сейчас домой, потом не выпустят. пол школы ушло... пол школы... у нас это ен первый раз и наша классная всегда понимала нас в таких ситуациях, но она на больничном.
её замещает наша учительница по алгебре. ох блин... это было чо-то... она обзвонила КАЖДОГО родителя (на работу звонила icon_mrgreen.gif даже не домой, сразу на работу) и высказывала что нас нет в школе, что мы вечные прогульщики и так далее. НО! она не говорила что половины школы нет, ооо нет... только АНИ нет, только АНЯ вечно прогуливает.. и так далее. капец. её вообще кто за язык тянет? ей какая разница? ей премию дадут или медаль за это?! или она оргазм испытывает от того, что делает плохо родителям и собсна нам, простоым учащимся. идиотизм. короче мы половиной класса пошли к однолкасснице. вот только пришла. папа отругал. жду маму... ей звонили же на работу. мама - это гроза =) попробую объяснить ситуацию, не знаю поймёт или нет. хотя бы попытаюсь. но я всё равно в диком шоке от такого. я заканчиваю 11-й класс и на моей памяти подобное просто впервые! немного страшно. дала себе обет что даже елси будет -50 градусов но актировку не объявят, я писец попроусь в школу. чтоб им всем тошно там от меня стало. и заставлю их учить меня, коли они этого жаждут.

Завтрак:
- кусочек сыра
- чай

ЛАнч:
- чай
- горяч.бутерброд с сыром
- мороженое

Обед:
- вареники с творогом и картошкой. я из двух пачек намешала =)

скоро в музыкальную. блин маму жалко. ненавижу когда кто-то лезет в мою жизнь, в мой дом без моего на то разрешения.
Sova
Анютка привет!
У меня тут кремик закончился зля придания загара. Был эйвон. Вот я тебя начитавшись купила Джонсонс. При чем для смуглой кожи. Пришла переспросить: точно я желтой не буду? я немного подзагорела в соляриях, но далеко не шоколадка, темной мою кожу не назовешь. Скажем так: стала я не самой белой в спорт зале и одна из коричневых, только тех, кто не ходит в сорий, а так... с лета наверно еще загары остались s24.gif s24.gif s24.gif
футболистка
Привет Олесь!
вопрос про жёлтый цвет интересный =) ты на фото меня желтой увидела? вроде цвет эм... загара. желтой не будешь точно, но вот на счёт шоколадки не знаю. я им не пользовалась регулярно. просто доходила до нужного результата дня так за три и не трогала крем до следующей надобности.
если ты подзагоревшая так крем просто усилит твой цвет, я так думаю.
Любавка
Цитата(футболистка @ 31.1.2007, 1:17) *
а там кушать больше нечего =( ток пицца. а горячее очень поздно дают и редко что-то вкусное. обычно парашу, пардон за выражение.


Как мне знакома эта ситуация! У нас в столовке в академии тоже был полный набор всяческий снэков и вредностей: булочки сникерсы, сосиски в тесте.... Есть было соверешнно нечего, поэтому приходилось либо голодать, либо есть такую бяку.... Чаще всего, конечно, второе icon_redface.gif
Хорошо, что сейчас я заканчиваю учёбу и в столовке не бываю.... А на обед стараюсь покупать салатик и курицу или рыбу...
футболистка
оо! я не одна такая =)
вот-вот! сникерсы, баунти, сосиски в тесте, пирожки... беспредел! и ЭТО называют школьным питанием! писец, я худею, как говорт моя подруга )

Сегодня:
- солярий
- научка


Ужин:
- чай
- несколько кусочков шоколадки Алёнка
- плов грамм 50-70
- салат из капусты и горошка.
Inchik
А когда я училась в универе, то в столовке питалась булками с чаем obm.gif obm.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif елси так подумать то я питаюсь тем же... теми же булками... ужас. пора йогурты таскать.
пшла в солярий. я кстати часто до него бегаю. ровно как и на автобусы icon_mrgreen.gif у меня день не день без пробежки. ноги свинцовые, очнеь болят после тренировки. боюсь завтра идти на физкультуру.
Натульчик
Цитата(футболистка @ 31.1.2007, 9:52) *
мехмат это очень серьёзно и конкурс туда огромнейший. ты хорошо шаришь в точных науках?

Я учусь в 54 школе, в классе при мехмате МГУ. Попала туда случайно, когда поступала, не знала, что он является таковым. Но меня взяли... И теперь я не представляю свою жизнь по-другому, хотя здесь дико большая нагрузка, оооочень много задают, но отсюда гораздо легче поступить в МГУ.
А люди здесь... Я никогда раньше не видела школы, которая стала бы твоим вторым домом, в котором тебе находиться даже приятнее, чем в собственной квартире. Местом, куда ты идешь с хорошим настроением, а не с мыслью "а чтоб их всех.... 2gunsfiring_v1.gif ", как у меня было раньше. Мы стали действительно семьей, а не сборищем идиотов,которые только и думают, как бы подставить друг друга, как было в моей первой школе. Не знаю, что сплочает нас, возможно, именно трудности, их совместное преодоление... но за полтора года мы стали раз в 10 дружнее, чем мой предыдущий класс, в котором я проучилась 9 лет. Возможно, просто люди здесь нормальные собираются. У нас ведь мехмат-классы типа элитой школы считаются... s24.gif Ну и учителя конечно классные rolleyes.gif a040.gif , часть из них из МГУ.
Правда, ездить туда приходится на другой конец Москвы, соответственно, вставать в 6 утра. Но я привыкла.
Цитата(Любавка @ 31.1.2007, 11:12) *
Как мне знакома эта ситуация! У нас в столовке в академии тоже был полный набор всяческий снэков и вредностей: булочки сникерсы, сосиски в тесте....

аналогично obm.gif
футболистка
Натульчик, у нас конечно, не Москва, и не школа при МГУ, но задают так, что омжно вообще спать не ложиться всю неделю, дабы всё успеть. Сказать, что школа для меня второй дом я не могу. это было когда-то, но не сейчас. есть лишь одно "но" - наши учителя. ругают, сильно ругают, очень-очень сильно ругают, но на столько же и любят. и как бы мы их не судили, любим мы их на столько же. а в тебе я уверенна, что ты поступишь a040.gif всё-таки подготовка у етбя шикарная, всё получится.


Итак... я загуляла icon_redface.gif в еде. sad.gif что же это такое... всё. я взяла себя в руки. закидайте меня помидорами и не ходите ко мне в дневник если я еще раз свяжусь с жором.

Завтрак:
- активиа без добавок + 2 ст.ложки мюслей
- 2 хлебца с творожной массой крем бонжур.
- чай
- 1/2 киви

Вчера сходила закупилась тем, что мне поможет пережить жор - хлебцы, мюсли, замороженные овощные смеси и многое другое. правда это как всегда не на долго. всё, что я покупаю для себя съедается моей мамой и сестрой за считанные минуты. и оставив Аню у пустых пачек с крошками пойдут поглощать свои котлеты и сосиски с чистой совестью. всегда этому поражалась. нет, ладно сестра, она маленькая, но ведь почти всё съедает мама! как ей не стыдно в конце-концов, я со своих денег это всё покупаю, чтобы было чем вообще питаться помимо печенья и мороженного, потому как дома для меня больше ничерта нету, а тут просто берут всё сжирает со словами "ммммммм..... как вкууууснооо...." шла бы да покупала себе, нет же. ладно оставим эту тему.

на улице невероятный холод! обещают -40 и 17 метров в секунду. это грубо говоря -70 градусов. icon_eek.gif вы себетакой холод вообще представить можете? ужас... пока только - 40 и метров 5-7 не больше. до дома просто добегать рпиходится. тааааааак холодно. ненавижу =(

сегодня пойду дальше свои поиски продолжать за джинсами и туфельками. я же не успокоюсь! =)

всем дня доброго! w24.gif и отличной погоды!
Zhena
Круто!!!! Не мудрено, что у тебя такой жорик!!!! obm.gif
А с мамой надо поговорить.....
Lesenok.iq
футболистка ты из Краясноярского края, а с кокого города! Я родилась в Красноярском крае и прожила там 10 лет! Землячки

Помидоры приготовлены! как только будет увиден хоть малейший намек на то, что ты связалась с жором, помидоры будут пущены в ход!

А ты покупай еду на раз! купила пришла съела!
Натульчик
Цитата(футболистка @ 4.2.2007, 7:20) *
Натульчик, у нас конечно, не Москва, и не школа при МГУ, но задают так, что омжно вообще спать не ложиться всю неделю, дабы всё успеть.


А у меня обычно так и бывает. obm.gif Всю неделю хожу как зомби, бледная и невыспавшаяся))) icon_mrgreen.gif s24.gif даже в выходные не всегда удается от отоспаться... sad.gif
но я стараюсь все успевать, чтобы хотя бы выглядеть нормально, без синяков под глазами obm.gif
футболистка
Цитата(Zhena @ 4.2.2007, 19:00) *
Круто!!!! Не мудрено, что у тебя такой жорик!!!! obm.gif

=) Анютка! давно тебя не видела =)
у меня стоит выбор: либо не есть вообще ничего, чтоя порой практикую, либо есть печенья ) и мороженое. а больше ничего нету. зато я точно знаю когда я буду жить одна я буду буду полностью счастлива в питании ) никто у меня ничего не отнимет =)

Цитата(Lesenok.iq @ 4.2.2007, 19:34) *
футболистка ты из Краясноярского края, а с кокого города! Я родилась в Красноярском крае и прожила там 10 лет! Землячки

я из Норильска. рада землякам! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif а сейчас где ты живёшь?
а помидоры пока отложите, сударыня shy.gif мы пока себя хорошо ведём. но в долгий ящик тоже не откладывайте, как показывает практика меня хорошей не на долго хватает.
а на раз еду покупать убийственно ) во-первых магазин где всё дело продаётся далековато от меня будет, а во вторых нельзя же купить себе 2 хлебца или 30 грамм мюсли ) такими вещами сразу запасаться надо.
Цитата(Натульчик @ 4.2.2007, 20:02) *
А у меня обычно так и бывает. obm.gif Всю неделю хожу как зомби, бледная и невыспавшаяся)))

icon_mrgreen.gif и ты такая? и мы такие. и согласна абсолютно по поводу выходных. точнее выходного - воскресенья. часто приходится встать с утречка. скорее бы каникулы =( хотя еще два месяца, о чём я...


Вчера вела себя хорошо, даже сделала обёртывание и 30 минут обруча. неужели! питалась правильно. сходила с бывшим МЧ по магазинам ) за джинсами и за туфельками. обожаю с этим челдовечком ходить выбирать тряпки. насмеялась вчера ) намерилась, получила кучу удовольствия от походов по магазинам, даже не смотря на ужасающую погоду. особенно забавно когда тебе говорят что можно мерить а что вообще не стоит. было здорово вообщем =) а потом мы еще 4 часа (до 3-х ночи) сидели в чате общались. мы играли в игру кто чего хочет. т.е. сначало я говорю что мне нравится, чего бы я хотела, а потом он. =) было круто. дошли дальше некуда. мне обещали исполнить две вещи: поцелуй в ушко и ванну с лепесткаи роз ) позитива набралась на неделю. я не написала сочинение, но не жалею что провела время именно так.

всё, убежала. чмок всех.
женафутболиста
Ммм....ванна с лепестками роз.... a040.gif Ну вы девушка даете! a035.gif a035.gif
kапельkа
Анюта приветик!! hb.gif hb.gif
Вот честно скажу: даже и не знаю, что написать. Все у тебя вроде хорошо. А главное, ты все с позитивом живешь. Даже когда злишься, у тебя все равно чувствуется позитив!! А твои сообщения я читаю каждый раз с улыбкой! У тебя просто замечательные взгляды на жизнь!! И период в жизни тоже очень замечательный!! Хорошей недели и крепись, воскресенье уже скоро!! w24.gif
ZyXEL
Приветик!!! а нынешний парнень не обижается на походы по магазинам с бывшим и сидение с ним в чате???
Или а кто ж ему расскажет??? icon_wink.gif
Rainbow
нынешние парни иногда очень быстро забывают, какие их девушки нежные и удивительные obm.gif и как им хочется, чтобы им говорили всякие глупости и без повода целовали в ушко wub.gif
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 5.2.2007, 20:13) *
Ммм....ванна с лепестками роз.... a040.gif Ну вы девушка даете!

wub.gif это почти самое безобидное из всех желаний. wub.gif да и кто откажется от такой вот ванны )

Цитата(kапельkа @ 5.2.2007, 21:08) *
Анюта приветик!! hb.gif hb.gif
Вот честно скажу: даже и не знаю, что написать. Все у тебя вроде хорошо. А главное, ты все с позитивом живешь. Даже когда злишься, у тебя все равно чувствуется позитив!!

hb.gif привеееееееет! у меня не всё хорошо, такого не бывает, но я просто уже проще отношусь к таким вещам. не каждая мелочь заслуживает моего внимания и слёз. а за позитив и комплименты спасибо shy.gif мне это очень важно и приятно!
воскресенье ) у меня сегодня тоже что-то вроде воскресенья. актировка =) счастье выше крыши )

Цитата(ZyXEL @ 6.2.2007, 8:27) *
Приветик!!! а нынешний парнень не обижается на походы по магазинам с бывшим и сидение с ним в чате???
Или а кто ж ему расскажет??? icon_wink.gif


wub.gif "Или а кто ж ему расскажет". ты что, если он узнает, он мне шею свернёт ) хотя эти люди знакомы друг с другом достаточно давно. мы просто все в одной сети находимся ) и все друг друга знаем. так вот Александр меня очень ревнует к бывшему молодому человеку, собсна а я его ревную к новым знакомым девушкам. или одногруппницам у которых мы порой ночуем, т.к. с мамой проблемы, которую мы порой пьяную забираем из сауны и так далее.
я ничего преступного не делаю wub.gif тем более и у меня и у бывшего есть пассии более года. вот. правда главная тема обсуждения "как же мне надоела Даша, и как же надоел Саша" icon_mrgreen.gif
про разговоры в чате Саша знает. ну кроме последнего разговора wub.gif
эм... мы тут по смс попереписывались и вообщем я сегодня иду в поликлиннику кот-ая в 2-х шагах от дома вместе с бывшим. а он меня провожает на др.конец города в тренажерку ) я плохая )
Цитата(Rainbow @ 6.2.2007, 9:35) *
нынешние парни иногда очень быстро забывают, какие их девушки нежные и удивительные obm.gif и как им хочется, чтобы им говорили всякие глупости и без повода целовали в ушко wub.gif

sad.gif вот-вот. они СЛИШКОМ быстро забывают. меня вообще в ушко не целуют . или оооооочень редко, когда МЧ напьётся.
наша главная проблема состоит в том что мы разные люди. для его образа жизни можно привести строчку из песни "Вечно молодой, вечно пьяный". я же ненавижу пьяных. просто ненавижу. из-за матери впервую очередь. к тому же на меня обижается Саша если я не захочу выпить с ним коктейля. а потом если я на своём ДР с кем-то другим ВОДКУ пила, это вообще обида страшная. почему это не с ним , с другими значит хочешь,а со мной не хочешь. бред какой-то. и в следствии этого нам очень тяжело вместе приходится. и главное наверное то, что у меня появляется чувство отчуждения к этому человеку, мне неприятно его целовать, когда он в таком состоянии. а в последнее время он такой всегда...


И вообще развела я тут нюни =) ну-ка, запевай нашу! "Хорошо живёт на свете Вини-ПУх!" icon_mrgreen.gif не будем грустить, когда такое отличное настроение.
Планы на день:
- обёртывание
- помытья полностью
- тренажерка
- солярий
- купить банки массажные + масло массажное
- купить плёнку
нашла вчера в аптеке глину. так она 12 рублей стоит! а я за 30 в магазине барала! обалдеть можно! грабёж! =)

Завтрак:
- сырок с винни-пухом =)
- чай
- хлебец с сыром
- киви

ладно побегу готовить глину, а то еще не успею всё сделать ) всех люблю! wub.gif
футболистка
я совсем забыла сказать! я же джинсы себе купила! очень красивые =) со вставками какого-то белого меха гладкого ) если будет возможность сфотаю и покажу. ну я летаю от этой покупки. кто помогал выбирать думаю понятно )
всё, убежала мазаться =)
Rainbow
Ань, а я глину за 4 доллара покупаю... obm.gif с джинсами поздравляю hb.gif с Сашей нетeusa_pray.gif4
kапельkа
Ань, ну и дела у тебя творятся icon_eek.gif прости конечно, а оно тебе надо? Ну это я про Сашу.. Да и тебе в таком возрасте много пить не стоит. Это ведь так плохо вообще влияет на весь организм... Хотя решать конечно тебе!
Успела все сделать? w24.gif
И фото с джинсами можно? Я заинтригована rolleyes.gif
А еще я вот тоже любила в отношениях быть с одним, но иногда гулять с бывшим или друзьями rolleyes.gif Все ж молодые и хочется больше внимания к своей персоне rolleyes.gif
Хорошего дня hb.gif
ZyXEL
Приветик!!! Ой, Александр твой конечно очень ЗАГАДОЧНЫЙ МЧ, знаешь мне кажется ты заслуживаешь лучшего отношения к себе, конечно я ведь не знаю всего в ваших отношениях icon_wink.gif .
А по поводу того, что ты иногда с бывшим встречаешься, так знаешь, я тож такая, даже теперь, хотя у меня оч хороший МЧ, пофлиртовать с кем-то другим, но ведь для девушки так важно чувствовать себя красивой, желанной, любимой, конечно без измен, но так иногда можно!!! icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
женафутболиста
Про Сашу-молчок....мы тебе в том дневничке все уже высказали.....d045.gif
А вот джинсики-ааа-скорее фоткай.....интересненько... w24.gif
Невидимка
Привет, Буся!!! Мёрзните?! И мы тоже!!! Сегодня тож до дома буквально бежала, отморозила всё, что можно, кожа вся обветрилась, бу!!!
Хы… а у меня был МЧ до поцелуев ушко просто маньяк!!! Хлебом не корми- дай поцеловать в ухо!! Ё-моё… а я злилась… не люблю я, когда у меня в ухе тепло и влажно….
И ваапще!!! Я требую фотку в новых джинсах!!!! Фотку! Фотку!!!
футболистка
Цитата(Rainbow @ 7.2.2007, 2:38) *
Ань, а я глину за 4 доллара покупаю... obm.gif

icon_eek.gif офигеть! в 10 раз дороже! ужас! и я еще чего-то жалуюсь... спасибо за поздравления! =)

Цитата(kапельkа @ 7.2.2007, 5:26) *
Ань, ну и дела у тебя творятся icon_eek.gif прости конечно, а оно тебе надо? Ну это я про Сашу.. Да и тебе в таком возрасте много пить не стоит. Это ведь так плохо вообще влияет на весь организм...

приветик! w24.gif С Сашей... я не знаю. есть такие вещи которые держат нас вместе и которые не просто понять.
фоток нету =( и как их сделать я пока нинаю. но как смогу сфотаю обязательно. всем нравятся =) значит покупка стоящая.
по поводу бывшего... да всё бы нормально, но темы у нас конечно.... мы не просто болтаем о жизни и о месте в обществе... и мы каждый день начинаем вместе при помощи смс. и заканчиваем так же. я так деньги на смс давно не тратила хотя и не жалею. а с вниманием я согласна ) оно всегда приятно ) без разницы от кого.

Цитата(ZyXEL @ 7.2.2007, 6:20) *
Приветик!!! Ой, Александр твой конечно очень ЗАГАДОЧНЫЙ МЧ, знаешь мне кажется ты заслуживаешь лучшего отношения к себе, конечно я ведь не знаю всего в ваших отношениях icon_wink.gif .

привет-привет!!!!!!! Сашка и правда загадочный ) есть в нём что-то такое )
вы меня успокоили, а тоя думала это не нормально, что я с бывшим общаюсь так ... хотя это точно не нормально, так как Я общаюсь. wub.gif

Цитата(женафутболиста @ 7.2.2007, 7:34) *
А вот джинсики-ааа-скорее фоткай.....интересненько... w24.gif


wub.gif как только так сразу! =)
Цитата(Невидимка @ 9.2.2007, 1:48) *
Привет, Буся!!! Мёрзните?! И мы тоже!!! Сегодня тож до дома буквально бежала, отморозила всё, что можно, кожа вся обветрилась, бу!!!

привет зайчик! у нас сегодня днём тпло было! солнышко было! такая прелесть!
но вечером как всегда мороз =( еле дошла. а про ушки... хм... я люблю когда не облизывают ) а когда просто целуют. это же просто прелесть ) муууурррррр....
эх...фотку...фотку...


мой Саша в больнице. сег.опреацию на нос ему делали. он 2 месяца назад сломал нос и не пошёл вправлять. вот теперь ему азново ломали и врпавляли. ужас. завтра поеду к нему. звонил недавно , так смешно разговаривает +) жалко его =(
питаюсь правильно, ну почти правильно. много лишнего себе не позволяю. завтра бурный день, а пока чат... как всегда ) и уроки. всех чмок!


Завтрак:
- пол кружки чая мятного

Ланч:
- сметанник
- чай

Обед:
- винегрет
- хлебец
- 50 гр. мороженого
- чай

Ужин:
- бутер с мёдом
- чай
Зайчона
Ань - какой кошмар! Это не еда, это недоразумение какое-то...кроме винегрета... eusa_naughty.gif
Rainbow
Цитата
а у меня был МЧ до поцелуев ушко просто маньяк!!! Хлебом не корми- дай поцеловать в ухо!! Ё-моё… а я злилась… не люблю я, когда у меня в ухе тепло и влажно….


гы)))) так он тебя взасос в ухо целует что ли? s24.gif
Невидимка
Цитата
гы)))) так он тебя взасос в ухо целует что ли?

Ох, боже упаси!!! obm.gif Неее, этого стресса я б точно не выдержала!!! Просто всё равно, за счёт дыхания создаётся какой-то влажный эффект, да и барабанные перепонки мои не любят подозрительных звуков в непосредственной близости s24.gif
kапельkа
Приветики! hb.gif wub.gif Тож запропала, девочка куда-то

Цитата(футболистка @ 8.2.2007, 21:42) *
С Сашей... я не знаю. есть такие вещи которые держат нас вместе и которые не просто понять.
мой Саша в больнице.


Ну раз держит многое, то все переживете! И это естественно, что посторонним не понять эти вещи.
Скорейшего выздоровления ему w24.gif И надо ж так с носом то.. Опять ломать icon_eek.gif жуть....
эх... скоро 14 февраля.. Придумала подарки и план-программу? w24.gif А я вот одна буду отмечать... Сама себя радовать... d045.gif

Цитата(футболистка @ 8.2.2007, 21:42) *
по поводу бывшего... да всё бы нормально, но темы у нас конечно.... и мы каждый день начинаем вместе при помощи смс. и заканчиваем так же.
... хотя это точно не нормально, так как Я общаюсь. wub.gif


Вот мы с бывшим всегда желаем друг другу спок ночи и темы у нас тож ого какие бывают... просто молодые еще, вот кровь то и играет. Но опять же у вас уже есть половинки вторые... Поэтому это немного не честно по отношению к ним. Тебе так не кажется? Но легкий флирт всегда хорош и поднимает настроение icon_mrgreen.gif

Цитата(футболистка @ 8.2.2007, 21:42) *
а про ушки... хм... я люблю когда не облизывают ) а когда просто целуют. это же просто прелесть ) муууурррррр....


rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

И все ж ждем фото супер джинс! w24.gif
kапельkа
Приветик!! С днем всех влюбленных тебя! Большой и чистой любви тебе!!!
Sova
Анька, ты куда пропала?
Невидимка
Анюта, с днём всех влюблённых!!!! Малыш, действительно, ты чего нас бросила!! А ну возвращайся!!! Мы скучаем!!! wub.gif
nanita


Анют,с праздником!
футболистка
Здрасти icon_smile.gif
А вот и мы - трусливые беглецы shy.gif
Нет, вообще у меня просто не было всё это время денег на интернете, как только смогла подкормить немного свою сеть сразу же побежала проверять свой заплывший пылью да паутиной дневник. Откровенно говоря я не ожидала здесь вообще никого увидеть, однако была приятно удивлена, что помнят еще здесь старушку футболистку icon_smile.gif
Ну а теперь по порядку.
- питалась то плохо то хорошо, преимущественно, само собой первое d045.gif
- из разряда хороших дел - покупка нового бутылёчка апельсинового масла про запас так сказать, а то тот у меня уже иссякает
- так же как оказалось у бабушки имелись банки для массажа со спец.приспособлением, кот-ое высасывает воздух на столько, сколько тебе надо, еще банок много и все разного размера для разных участков тела. короче вещь классная.
- делала баночный массаж. можно похвалить, хотя нет, не надо, расслаблюсь.
- решила соблюдать пост. ужаснулась какой же он долгий, проверка на прочность так сказать, да и очистка во всех смыслах мне не помешает явно.
- хожу в солярий, имею красивый цвет кожи, но до желаемого еще далеко. с мамой решили что к лету я как раз стану шоколадным зайцем =)
- в тренажерку то хожу то не хожу. от случая к случаю, как получится. сегодня например очень бы хотела пойти но не получится. нужно забрать ребёнка из сада и сидеть с ним пока не придёт мама, а когда она придёт уже никуда идти не надо
- обёртывания тоже не делала. как раз сегодня исправим сей казус
- потеряла свой телефон за 12 тысяч... пусть чужие руки ему придутся по душе, он был мне близким другом... родители не в курсе и я сделаю всё что бы они не узнали. думаем брать в кредит телефон, и по деньгам не слишком накладно выйдет и выход из положения хоть какой-то...
- и наконец... я ужасно СОСКУЧИЛАСЬ!

Теперь пойдём по гостям моим любимым =)

Зайчона, для меня это как раз очень хорошее питание, моё обычное меню тебе лучше вообще не видеть, в обморок сляжешь.

Капелька, приветик солнышко! спасибо что не забыла меня =)
про 14 февраля если интересно я расскажу rolleyes.gif было супер. хотя сам праздник, точнее как его отмечают неправильно меня угнетает. дарить всем девочкам валентинки просто потому что так положено - глупо, но блин одной опдаришь вторая обидется, второй не подаришь первая нос задирёт, а в конце дня начинается подсчт самой популярной мадам - у кого больше всех валентинок. Боже, какой бред.
icon_mrgreen.gif джинсы так и не сфоткала, ну что со мной делать )
оромное спасибо тебе за поздарвление! мне это очень важно и очень приятно! wub.gif спасибо!

Сова, тута я ) тута )

nanita, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif солнышко огромнейшее спасибо!
футболистка
А теперь о сегодняшнем дне непосредственно.

Завтрак:
- чай

Ланч:
- варёная картошка + варёная морковка с луком.
- чай

Обед:
- гречка с незначит.кол-вом кетчупа icon_redface.gif
- хлебец
- чай + хлебец с мёдом

Позже:
- зелёное яблоко

План на день:
- баночный массаж
- солярий
- научка, надо уже её добить будет.

Эх, настроение..... просто шик! на весь форум в тройном размере хватит! icon_smile.gif
женафутболиста
Приветики! hb.gif Как ты мудрилась свой телефон потерять? icon_eek.gif Сочуствую.... obm.gif
Не расстраивайся:
Valentin
Вернулась, наконец!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
wub.gif
Приветик! Не пропадай так больше w24.gif
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 20.2.2007, 20:32) *
Приветики! hb.gif Как ты мудрилась свой телефон потерять? icon_eek.gif Сочуствую.... obm.gif

не спрашивай... sad.gif в такси.
не расстраиваюсь, вообще во мне произошли небольшие изменения - я стала проще относится к жизни. ну нет и не надо, и так легко жить стало ) когда не напрягаешься по каждому поводу, аж оптимизма больше стало =) как говорится "даже если вас съели - у вас есть два выхода" icon_smile.gif

Цитата(Valentin @ 20.2.2007, 20:35) *
Вернулась, наконец!! icon_mrgreen.gif a035.gif

wub.gif wub.gif аха... ждали? wub.gif

Цитата(Sova @ 20.2.2007, 21:20) *
Приветик! Не пропадай так больше w24.gif

wub.gif привет. я больше так не буду. мне больше так нельзя, мне нужно срочно брать себя в лапы =) дел много-много! а время ведь на месте не стоит. Олесь... а эм... как бы спросить... а на твоей линеечке разве раньше было 63 кг твоего веса? я чего-то вообще всё позабыла. shy.gif
Sova
ух какая внимательная a035.gif
было меньше 63 было 60,9... но я тут все чаще и чаще стала встречать большие цифры на весах, это вот такая последняя. Сейчас пока пост. наверно до конца поста взвешиваться не буду.
kапельkа
Привелуть! hb.gif

Цитата(футболистка @ 20.2.2007, 14:58) *
дарить всем девочкам валентинки просто потому что так положено - глупо,
а в конце дня начинается подсчт самой популярной мадам - у кого больше всех валентинок. Боже, какой бред.

Согласна полностью!! В школе у меня так же было. Дарили потому что надо и все. Еще всякие обиды тоже помню. Лан хоть в универе такого нет. Тут уже понятие есть, что дарят близким и любимым и от чистого сердца.
Телефон жалко... Он суперский был..
Джинсы все равно ждем. Уже просто интересно. Так что фоткай и на показ w24.gif
Чмаки wub.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 20.2.2007, 15:28) *
wub.gif wub.gif аха... ждали? wub.gif



Конечно!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Ань, у меня такие же баночки =)))) они пластиковые, да? и с насосом a040.gif супер вещь)))
kaslik86
а я на днях видела девочку жутко на тебя похожую в метро.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.