Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: футболистка. книга жизни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
футболистка
знаете... простите меня за всё. за все мои обидные слова, но я с каждым днём всё больше понимаю что здесь я никому не нужна. нет, я не пытаюсь вызвать жалость, я не злюсь и с настроением полным порядок. просто это ощущение я испытываю очень давно. с другой стороны ведь это мой дневник и никто не обязан кроме меня его посящать. вообщем бессмысленный разговор самим с собой.

Завтрак:
- хлебец + рама крем бонжур
- гречневая каша
- 100 мл.кефира

Обед:
- 2 чашки кофе с молоком без сахара
- маленькая порция (совсем маленькая) тортика дом. приготовл.подруги

Преркус:
- 100 мл.кефира

Ужин:
как всегда он у меня всё сбивает.
- картошка фри. мал.порция
- молочный коктейль большой.
- 200 мл. алк.коктейля

никаких процедур.
myrlogriz
приветicon_smile.gifбудем знакомыicon_smile.gifя на форуме не давно,не успеваю за всеми событиями следить...но вот наконец и твой дневник прочиталаicon_smile.gifна фотках здорово вышла a040.gif
у всех девочек смотрю меню кто то ест,чтоб к себе применить можно было....вот скажи а рама крем бонжур и борщ они же вроде каллорийные? icon_redface.gif rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(футболистка @ 29.3.2007, 18:24) *
знаете... простите меня за всё. за все мои обидные слова, но я с каждым днём всё больше понимаю что здесь я никому не нужна. нет, я не пытаюсь вызвать жалость, я не злюсь и с настроением полным порядок. просто это ощущение я испытываю очень давно. с другой стороны ведь это мой дневник и никто не обязан кроме меня его посящать. вообщем бессмысленный разговор самим с собой.


ну-ну. девушка, вы чего такое говорите. я например захожу частенько. читаю=)не грусти=)) hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Анют, да у тебя просто такое настроение в последнее время, что боишься чего-нибудь сказать, чтоб хуже не сделать... Ты разве не знаешь, как мы тебя любим? 158.gif
Natashenxka
Приветик hb.gif
а я вот с отпуска и по гостям rev.gif
фоточки красивенькие, вернее ты там очень красивенькая и хорошенькая a040.gif
колготочки тоже люблю такие rolleyes.gif
книжку про подсчёт калорий прочитай, потом расскажешь может что новенького.
про борщ, мне тоже кажеться мало, но, мотря на каком бульоне, если свинина то точно намного больше должно быть, а если вегетарианский то тогда реально. Главное сосчитать всё в сыром виде и объём полученного готового, если так и считала, то всё верно.
Цитата
вообщем бессмысленный разговор самим с собой

ну как отставить такие разговорчики eusa_naughty.gif
просто сейчас весна, и народ всё меньше тратит время на комп, а больше на погулять icon_mrgreen.gif
мы с тобой wub.gif wub.gif wub.gif
футболистка
myrlogriz приветики! Очень рада новеньким у себя в дневничке =)
Рама крем бонжур не помню сколько калорий, но на хлебец раз в день - это тьфу =) совсем немножко. Борщик у меня вегетарианский, так что по каллориям я походу посчитала всё верно.
вообщем забегай, буду рада видеть! wub.gif

kaslik86 =) да ладно, всё нормально. спасибо, что не забываешь.

Rainbow Оль... у меня весь месяц прекрасное настроение. просто если раньше я бежала быстрее к компьютеру и получала от общения с вами море позитива, то сейчас я только огорчаюсь. это со мной впервые.

Natashenxka a035.gif прилетела! уррра! молодца! как слетала? спасибо за фотки, хотя мне нравятся только обновки на них, а не моя рожица ) но спасиб. мне оооооочень приятно =)
борщ был без мяса. но вот бульон вроде бы мясной, т.е. на косточке. правда не факт. но мяса там точно не было. чмок! wub.gif

Вообщем я бомжа, дома инет не работает, т.к. на нём нет денег, так что как положу сразу забегу. сама со школы тут сижу )))

всех люблю.
Невидимка
Анечка, лапочка, здравствуй!!! Я по тебе очень соскучилась!!! wub.gif
малыш, я прочитала твой дневничок, и у меня прям сердце не на месте... Ааааань, плииииз, не ходи так часто в солярий.... дело в том, что нам с подругой недавно на эту тему мозги вправила врач... В общем, у нас в городе недавно умерли 2 девушки: одна совсем молодая, гламурненькая такая, всё хотела быть вечно загорелой...- итог- рак кожи 158.gif И вторая- женщина... с таким же диагнозом... была за мужем за богатым дядькой... планы на будущее... все дела... а тут такое... В общем... я терь в шоке и боюсь в солярий даж заглядывать... Нам эта тётька сказала, что хозяева этих самых соляриев вечно экономят, лампы не меняют, в итоге вред для кожи просто катастрофический.... Зая, плиз, подумай об этомd045.gif
Natashenxka
ку-ку (коровка очень понравилась icon_mrgreen.gif )

слетали хорошо, там дом и тут тоже, погуляли отдуши s24.gif
если борщ на мясном бульоне, то надо это считать, правда бульон говяжий 100гр - всего 4 ккал, так что наверно правильно всё.

удачки wub.gif
Rainbow
Анют, надеюсь, не обидела тебя? Показалось мне наверное, прости, если что rolleyes.gif Чмоки wub.gif
Лисёна
Ань!! wub.gif Уже положи денег на инет и будь с нами!!! w24.gif Я жду тебя... Рассказывай как дела и все такое w24.gif
С праздником тебя!!!
футболистка

Я очень рада что наконец-то смогла положить немного денюшек на интернет и снова с вами =)
Ничего нового и особо интересного у меня не произошло. Хотя нет, есть одно событие для меня важное. Это мой конкурс по компьютерной аранжировке (создание собственной музыки). Вообщем я заняла второе место. счастливааааааа =)
Всю неделю был зажор. И собсна выходить из него крайне тяжело. Тем более что напряг был со сладким. у малой был ДР, а до этого была пасха, короче один расстройства. и торты и пирожные и всё что хочешь. сегодня первый день восстановления. не сказать что ахти, но по крайней мере я уложилась в норму каллорий и уже это хорошо. завтра будет лучше =)

Завтрак:
- йогурт

Ланч:
- батончик "шок"
- чай с лимоном
- питьевой йогурт

Обед:
- тушеная капуста с кусочками баклажана
- хлебец
- чай

Ужин:
- чай
- 3 конфетки
- хлебец+сыр
- + еще 2 хлебца

мдаааааааа..... icon_redface.gif



Невидимочка, привет дорогая! очень рада тебя видеть у себя! солнышко, спасибо большое за заботу. про наш соляри я знаю всё, начиная от состояния ламп, до владелицы данного заведения =) да и хожу я туда не сказать что часто, будем верить в лучшее, но я на загаре не зависаю, а вот моя одноклассница наоборот. сидит самая чёрная среди нас и думает что она белая. это уже сдвиг по фазе ) единственное что меня угнетает - это то, что загар лежит ровно красиво везде кроме лица. лицо как было белым так им и остаётся. =( или чуууууууть-чуть желтеет. это ТАК обидно. и кремами мазала и маслами. нифига. а мне лицо как раз больше всего нужно. вот таки дела =(


Natashenxka ну и хорошо, что всё у вас прошло замечательно. а я тоже скоро поеду =) через два месяца - в конце июня. блин неверится =) и уеду уже навсегда. еще недавно помню писала что остался год/пол года а тут уже совсем-совсем близко. что-то внутри йёкает и дрожит. сладкое чувство =)


Rainbow, Олечка, да ты что! =) ты никогда никого явно не сможешь обидеть ) на столько ты милый и добрый человечек.

Лисёна, солнышко, спасибо и тебя с прошедшим. вот и положила наконец. да всё вроде путём. тут с Сашей недавно разговаривала и вообщем с этого разговора я расплакалась и теперь хожу со стеклянными глазами без особого счастья и блеска. а разговор зашёл случайно. о моей внешности. я порой говорю Саше о том, что кто-то мне делает комплимент например по поводу моей попы или груди, на что он всегда отвечает что они её не видели. я как-то не воспринимала эти слова особо, но вот недавно поняла смысл сказанного. это разъяснил мне сам Саша, хотя долго не хотел мне говорить ничего. собсна всё склоняется к тому, что я хорошо одеваюсь, тобишь одежда меня стройнит, а в реальности же всё выглядит намного хуже нежели молодые люди рисуют себе в воображении. т.е. попу мою те же юбки, джинсы красиво облегают, а на самом деле она достаточно кхм.... вообщем толстая.
и знаешь... так получается, что меня всё что красит это одежда. ах да, еще моё лицо - это лицо 13-14летней девочки, если бы я не носила такого рода одежду, то мне омжно спокойно давать 14 лет. это неприятный разговор для Саши и выпытать эти слова очень сложно. но это правда, а именно она мне нужна больше всего.
к тому же не нравится ему что я хожу в трен.зал потому что я там делаю себя красивой, стройной и подтянутой, а он не хочет чтобы я в его присутствии готовила себя к жизни в Москве, хотя я совершенно другую цель преследую. вот вообщем так. у меня теперь дипресняк. бум бороться.

вот таки у меня дела =) сами вы как, девочки?
футболистка
Доброе утро всем!
Сегодня у меня немного странный день, я проспала, точнее опоздать-то я не опоздаю, просто 3-й день много сплю - 8-9часов и от этого появляется усталость, сонливость и ни капли бодрости.

Завтрак:
- чай
- сырок

Побежала я на физультуру. у меня сегодня кросс в 5 км. =) ну, с богом.
Rainbow
Анютик, а Саша твой не самоутверждается случаем за твой счет? 158.gif eusa_naughty.gif Мы ж тебя видели в нижнем белье, все a040.gif
Bel4ona
Аниточка!

Думаю он не самоутверждается а просто сеит в тебе комплекс неполноценности. Он действительно боится твоей состоятельности. Ведь чем ты больше достигаешь тем больше ему шансов тебя потерять. А тут еще и Москва..... Он просто боится и жутко ревнует.
Иначе я не вижу логики. Говорит что попа большая и вообще все запущено и в тоже время не доволен твоими посещения тренажер зала.
С одной стороны я его прекрасно понимаю. Но нельзя этого делать через боль близкого тебе человека

Млин, Анюткин, ты уже совсем скоро поедешь в Москоу . Круто!!!!! a040.gif Представляю как твоё сердечко трепетно стучит!!!!! Столько всего нового будет и масса впечатлений! a035.gif a040.gif
Цемки! wub.gif
футболистка
wub.gif Олечка, приветик! да нет вроде. как бы и я в его счёт могу пошутить и редко он на это обидется.
да и я себя вижу в зеркалах ежедневно. у меня дома огромное кол-во зеркал, в одном только зале из 3, 2 из кот-х от потолка до пола. и я ёпрст знаю свои недостатки, но говорить мне о том что у меня совсем не то мнение о своём теле, кот-е есть на самом деле это ооооооч обидно. я ведь стараюсь... а он даже не понимает сколького мне это стоит. ну не сволочь ли.

Бельчона, Привет Катенька!! wub.gif он его не сеит, я сама его себе посеила, он его просто развивает, скоро можно будет пожинать плоды, что говорить. я его ни в чём не виню, Сашка здесь по простому счёту ни в чём особо не виноват. он меня любит, любит такой какая я есть со всеми моими складочками, киллограммами и прочими неприятностями. недавно по смс общались и зашёл разговор про тренажерку и мои кг. я грю я почти 59 кг стала весить, он мне пишет что это мой лююбимый вес и что я мотька в тапках =) только своей репой я всё равно же понимаю что мне нужно. часто рассказывал раньше о др.девушке, Ксюша зовут, я её конкретно ненавижу и собственно не я одна, так вот они давно-давно "встречались", т.е. проводили время и она при каждой встрече пригала на него. порой моя любимая опдружка тоже так делает. а я не могу... и так от этого обидно, что есть такие вещи которые я не могу узнать. но хотябы на руках меня свободно носят и то радует.
да, совсем-совсем скоро я поеду в столицу РФ! А-а-а-а-а-а-а........ =)) долгожданная свобода! я тут еще очень резко захотела на море в Сочи. ну просто жутко хочу на море. я там давно уже не была и так хочется на пляже поваляться, покупаться, поесть мороженого за 3-5 рублей ) поплясать на дискотеках при звёздном небе. и не выходят эта мысль у меня из головы. оч хочу на море =( так бы недельки на две, не больше. С Сашей пообщалась, он тоже воспринял идею хорошо. у него средства - то найдутся. а вот про себя я ручаться не могу. решили если по 10-ке скинемся на вполне хватит на двоих на 2 недели. но в Питер я летом приеду так же. это решено давно и даже заверенно мамой. вообщем посмотрим. как мама денег оставит так и будет. очень хочу поступить на бюджет в инст. потому как у меня малая идёт в 1-й класс, её надо будет поднимать, к тому же эти деньги можно будет потратить нанмого рациональнее. и я знаю что смогу поступить на бюджет, но это будет институт совсем непрестижного значения. хотя опять же нафиг он мне сдался этот навороченный институт.... вот таки мысли нас посещают порой )


теперь об отчётах и прочем. я ходила всё-таки в бассейн, жутко понравилось! таааааак классно! вообще отпад! слов нет одни эмоции ) правда ходить можно лишь один раз - в воскр. по утрам, т.к. абонементы раскупают сразу же как их начинают продавать, и мы их купить не успели. только вот такая система. в прошл.воскр.не пошла т.к. были дин "счастливые", а вот в позапрошлое была и в это воскр. планирую. а тренажерку эту неделю не посещала, до этого ходила исправно. со след.опять пойду, на этой недели как-то бессмысленно начинать, хоят посмотрим.

День сегодняшний:

завтрак:
- нет

Ланч:
- картошка пюре
- ложечка чайная кукурузы
- рыбная котлетка
- чай

Обед:
- 1,5 картошины варёные
- тушеная капуста

На выпускном у малой:
- кусочек тортика
- кусочек (1/4) хитчина с сыром
- апельсин.сок

Ужин:
- 4 блинчика
- ложка сметаны
- чай


Из спортивных достижений:
сегодня был очень насыщенный урок физкультуры, но мне понравилось. правда отложили наш кросс в 5 км. на след занятие.
итак:
- пресс на 30 сек. сделала ровно столько же сколько наши великие спортсменки - 33 раза. они обе в шоке и не могут поверить. а я понимаю, что что-то всё-таки тренажерка мне даёт. она открывает мне новые двери.
- растяжка, проверка на гибкость. у меня +14, самый лучший результат среди девочек. после меня только +10. а из класса самое большее это +15 у мальчика. гад =)
- отжимание. надо было в р-не 16 сделать. я делаю и делаю )) дошла до 24 учитель назвал меня машиной и сказал что я так долго еще буду делать и поставил мне в своих таблицах - 240 раз s24.gif а пацанам двум 300 и 600 =) настроение у него хорошее. опять же лучший результат среди девчёнок. больше 16 никто не в состоянии сделать.
- бег 1 км. раньше результат был 4:36, в этот раз пробежала за 4:30 вообще без какого-либо напряга. прям легко так прошло. впервые в жизни.
- бег на каблуках до автобуса =)жутко устала и вся вспотела, бежать надо было очень далеко. успела =)

Вот так. я не хвастаюсь. просто это первые мои достижения спортивные в жизни. я никогда раньше не отличалась любовью к спорту, к движению и никогда не была в чём-то первой. ну может исключая отжимания и упражнения на гибкость. я на столько счастлива! ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ! правда особая гордость за пресс берёт ) вот.

думаю сейчас пойду сделаю себе обёртывание. ночь предстоит долгая и чувствую бессонная. огромное колличество на завтра делать. всех люблю! чмок!
Valentin
Цитата(Rainbow @ 19.4.2007, 5:42) *
Мы ж тебя видели в нижнем белье, все a040.gif



Да чего там... Мы и без белья, кажется, видели... icon_mrgreen.gif Еще и лучше!! w24.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 19.4.2007, 16:52) *
Да чего там... Мы и без белья, кажется, видели... icon_mrgreen.gif Еще и лучше!! w24.gif

даааа?! я пропустила? я только в белье помню!!! В следующий раз зовите icon_mrgreen.gif

хожу по дневничкам и поражаюсь нашим красотулькам. Каждая чудесный человечек, большинство можно на обложки журналов без ретуши... Вот откуда столько тараканов? Нравится нам что ли выискивать недостатки в себе? Мазохистское удовольствие какое-то...
Valentin
Цитата(Rainbow @ 20.4.2007, 7:55) *
даааа?! я пропустила? я только в белье помню!!! В следующий раз зовите icon_mrgreen.gif



Может, я и ошибся... Или просто предвижу будущие фотки icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
футболистка
Цитата
Да чего там... Мы и без белья, кажется, видели... Еще и лучше!!

158.gif а я где была в тот момент когда вы видели меня без белья? wub.gif
я выкладывала лишь фотографии в нижнем белье ) всё же у нас тут не конкурс на обложку плей-боя =)

Цитата
Или просто предвижу будущие фотки

мржет быть... может быть... icon_mrgreen.gif wub.gif

Олечка, мне бы легче жилось если бы кое-кто не подливал масла в огонь моих комплексов. хотя я никогда их никому не показываю =)))

Завтрак:
- йогурт
- блинчик
- зефиринка
- чай

Ланч:
- пиражок с творогом
- чай

Обед:
- салат с крабовыми палочками
- бутерброд (хлебец+сыр+свежий огурчик)
- чай
- апельсинка

сегодня на вечер планируется поход в гости с подружками. так сказать "семьями", т.е. по парам ) я с Сашей, и еще две мои подружки со своими молодыми людьми. проблема конечно всегда в Саше, мы же вечно заняты и вообщем нам неитересна данная компания. да ну его ))))) в одно место.
снова начала писать стихи... не знаю зачем, нравится очень ) хотя и далеко нам до Пушкина.
на улице опять -9. холоддддно. а так хочется весны настоящей.
думала тут на счёт платья. я ведь так и не купила это дело. и знаете, если честно так мне кажется это муторно и не нужно. никакого ажиотажа. начинаю понимать Невидимочку. так подумала я тут, наверное куплю себе или сошью длинное облигающее платье с V-образным передом и открытой спиной, и какую-нибудь бижутерию, чтобы она свисала на спинке ) оч красиво смотрится. правда нигде у нас не видела в городе такой бижутерии. вообщем хочется простенько и со вкусом, без всяких огромных тортов вокруг талии.
футболистка
блин, забыла радостью поделиться! я вчера отоварилась ) купила себе бриджики. довольно оригинально сделанные. верх и низ: вставки из ткани цвета хаки, сами все джинсовые, а спереди кармашки с "рюшечками"/оборочками. вот такие довольно интересные и стоят всего ничего. я довольна покупкой жутко ) а еще я недавно сломала каблук на сових осенних сапожках, вчера забрала из ремонта. сделали еще лучше прежнего каблука.
каждое утро начинается с моря позитива =)))) прям так хорошо. в школе никакая, спать хоЦЦа, правда с подружкой порой веселимся или развлекаем себя интелектуальными играми, ну или на худой конец стихи наяриваем вдвоём. а после школы я опять оживаю и расцветаю )))))) эх.
Bel4ona
Приветики Аниточка!!!!! wub.gif
Смотрю позитив так и плещет через край
Супер! Вот и я ищу бриджи оригинальные. но пока глухо!!!!! То что есть не цепляет
вах! на море!!!! Хочется тоже!!! У нас правда оно есть, но хочется уже побыстрей!
Если будет возможность, то конечно сьездите. вдвоем на море. Как это здоровски!!!!!
Побежала я на завтрак-обед icon_wink.gif
Чмоки wub.gif
футболистка
Привет, Катюш )
плещет не то слово )))
а я довольна своим выбором за такие деньги. тоже не один месяц искала. но я правда купила не то что рпедставляла себе ) а эти купила как любимые домашние тапочки, кот-ым нет износа, кот-ые очнеь удобны, практичны, а тут еще впридачу и оригинальны. вотя.
про море это мечта , конечно... но если вдруг... я буду самым счастливым человеком на свете!
Чмок! =))))

Ужин:
- тот же бутер (хлебец+свеж.огурчик+сыр)
- чай
- 2 кусочка шоколадки
Rainbow
Цитата(футболистка @ 20.4.2007, 4:35) *
Олечка, мне бы легче жилось если бы кое-кто не подливал масла в огонь моих комплексов. хотя я никогда их никому не показываю =)))


Ань, ты знаешь, у меня муж любитель подойти, ущипнуть за попу и сказать, что у меня толстая попка... Или подержаться за остатки живота и назвать меня жирком icon_mrgreen.gif Ну вот не со зла он это делает, просто излишне критичный, я вообще еще не видела, чтобы какая-то женская фигура ему нравилась больше, чем моя. Так я ему пару раз сказала, что в создании комплексов мне помощь от него не нужна, что если бы он не акцентировал внимание на недоделках, то их бы уже давно не было. А Саша ты говоришь, сам себе противоречит, вроде и состоянием твоего тела недоволен, и тем, что ты в тренажерку ходишь тоже недоволен. Так это потому скорее всего, что причина этого совсем не ты. А его собственная уязвимость и неуверенность в себе. Не принимай на свой счет его слов.
футболистка
Олечка, мне кажется у тебя муж это в шутку говорит. у меня такого нет, Сашка знает о моих комплексах, но как только я начинаю более уверенно себя чувствовать он резко даёт мне по шапке и ставит на место. обиииидно =(
а муж у тебя интересный =) я таких людей еще не встречала.
Сашка доволен моим телом на все сто. но просто потому что он меня любит. любит такой какая я есть. с другой стороны он знает все мои недостатки и знает что я могу быть лучше, но как верно заметила Катя он не хочет чтобы я становилась лучше. когда мы с ним только познакомились я была такой маленькой серой мышкой. и он помню мне предлагал проколоть ушки, где-то как-то побольше подкраситься. ему хотелось сделаь меня более красивой и раскрепощённой. но за эти два года как он сам мне говорит я очень сильно изменилась и внешне и внутренне. и если раньше он спокойно ходил со мной в компанию друзей, то теперь он этого делать не хочет, он не хочет чтобы кто-то на меня смотрел и зарился на чужое добро так сказать icon_mrgreen.gif он боится меня потерять, боится что кто-то начнёт за мной ухаживать. вот так.
футболистка
Эх, дня доброго всем =)
Моё питание на сегодня:

Завтрак:
- йогурт
- бутерброд (хлебец+сыр+св.огурец)

Ланч:
- чай

Обед:
- 3 блинчика с творогом
- салат из крабовых палочек

Перекус:
- чай
- 1 кус.сушеного персика

на ужин даже близко не знаю что будет.

из процедур планирую:
- обёртывание
- обруч час (?)
- ванна с солью
- пилинг лица
- маникюр
- педикюр

(?) - неизвестно еще пока буду или нет.

из культурной программы:
- поход на концерт. финал снежного блюза, это городской конкурс, достаточно интересно.

из рабочей сферы:
- наброски для статьи
- найти материал по сочинению

а спорта у меня сегодня нету sad.gif он будет завтра!!! icon_smile.gif
всё, умчалась оценивать Норильские таланты =)
-
Rainbow
Ань, так я об этом говорю, если боится тебя потерять, ревнует и т.п. - признак неуверенности в себе... На мой взгляд. И акцентирование твоих недостатков от этого. То есть я хочу тебе сказать, что ты тут ни при чем! Проблема в нем))))

А мой кстати не в шутку, нееет))))) он серьезно так думает obm.gif
футболистка
158.gif Оль, серьёзно чтоли? во даёт s24.gif да ты же как берёза стройная, ну он человееееееек ))))))
а Саша да, действительно, неуверен в себе, а во мне так тем более. и вообще с ним тяжело. надоело мне уже это. есть моменты из-за которых мы держимся, поистине прекрасные дни. но в большей части наших отношений никакой радости не присутствует. скандалы - обыденность.

Итак, всё по плану. сейчас двину в ванну.

Ужин:
- фруктовый салат
- чай
- 1 овсян.печенье
- 2 прозрачных ломтика сыра

перекус:
- чай
- 2 конфетки

вот таки наши дела на сегодня. пошла мылиться ))))) а завтра бассейн!!! уррррррррраа!!!!!!
футболистка
wub.gif драсть.
Сегодня был хороший день с позитивным настроением. только вот питание очень-очень-очень подкачало, вечером сорвалась =( Отчёт таков:

Завтрак:
- активиа творожная с мюсли
- банан
- 1/5 стакана "Айрана"

Ланч:
- стакан сока

Обед:
- даниссимо
- 2 кусочк.сыра
- 2 кружки чая
- где-то грамм 30 печенья

Перекус 1:
- мороженое

Перекус 2:
- чай
- 3 печеньки
- 2 кофетки

Ужин:
- 3-4 блинчика, уже не вспомню сколько
- пол стакана сока
- мороженое
- чай
- 2 кофетки


короче с питанием атас полный сегодня. до обеда еще куда ни шло, а после.... вообщем сегодня зажор у меня.

Из спортивной деятельности:
- бассейн с утреца, море позитива и огромная усталость при выходе из воды. как будто я на килограмм 20 поправилась.
- пешим ходом примерно км.4
- небольшая физзарядка

Из процедур:
- баночный массаж (сейчас буду делать)

Я так подумала тут... у меня есть 4 вида деятельности в борьбе со своим телом: бассейн, тренажерный зал, обёртывание и баночный массаж, до ручного обычно дело не доходит. и плюс еще солярий.
Вот я тут подумала как это можно распределить.

Понедельник - бассейн, солярий, обёртывание
Вторник - тренажерный зал, баночный массаж
Среда - бассейн, солярий, обёртывание
Четверг - тренажерный зал, баночный массаж
Пятница - бассейн, солярий, обёртывание
Суббота - тренажерный зал, баночный массаж
Воскресенье - icon_mrgreen.gif день отдыха и просто гуляний по городу

Осталось только умудриться успеть всё это выполнять. Абонементы на май в бассейн будут продавать 28-го апреля, блин с раскладушкой туда чтоли идти... там же их разбирают просто моментально! надо будет как-то успеть купить, тем более что май - это последний месяц работы бассейна. дальше они закрывают свою лавочку. хочу купить водостойкую тушь, а то запарюсь смывать макияж, потом опять наносить, да и время подэкономлю.

ну вот таки новости и дела на сегодня. пршлась по парочке магазинов, облизнулась... такие сарфанчики... платишки... а денег нету sad.gif

а еще захожу в один у нас тут прикольный магазин возле дома. там огромный выбор всякого тряпья и за невысокие цены. так вот там уйма красивых коротеньких джинсовых юбочек. господи как они мне нравятся.... вот никто не знает. очень люблю смотреть на девушек в таких юбочках. а я не могу такое носитьd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 ноги не позволяют. на мне это смотрится эм... вообще некрасиво. вотя.
ладно, побежала массажик делать по кинцо какое-нибудь и байки лягу. всем до завтра )
Rainbow
Да, чего-то ты с мороженым того... переборщила чуток eusa_naughty.gif
футболистка
Оль, да не то слово ))) совсем оборзела, совесть потеряла. ужас!

так подумала.... попробую-ка я пока придерживаться своему процедурному плану. эта неделя пока будет без бассейна, а вот след. елси повезёт уже начнётся по полной программе.

Итак, что мы имеем:

Завтрак:
- актимель
- 1 блинчик
- чай

Ланч:
- сметанник недоеденный до конца
- карт.пюре
- чай

Обед:
- гречка
- грибочки
- груша
- актимель
- чай

на ужин будет:
- фруктовый салат
- чай
- кусочек сушеного персика

а чай я кстати пью только зелёный или из каких-либо трав, фруктов, растений. а вообще люблю всё смешивать и получать свой неповторимый вкус.

Из процедур на сегодня:
- солярий
- обёртывание
- маникюр

Из спорта:
- тренажерный зал

ну вроде и всё. завтра пишем репетиционное ЕГЭ по алгебре городское. перед ним школьное проводили, у меня 4. мне собсна выше и не надо.
футболистка
доброе всем утро!
вот перед ЕГЭ решила к вам зайти )))))
на улице у нас поздняя осень, но никак не весна. бардак какой-то с природой...
Спать хочу, не высыпаюсь =(

Завтрак:
- банан
- чай
- конфетка

пойду я одеваться. ни пуха мне ))
футболистка
Доброго времени суток всем!
Итак, отчитываться очень не хочется... я опять нашкодничала... wub.gif но вовремя хотя бы остановилась. хотела больше ))

Всё что было после завтрака:
- где-то литр чая с лимоном ))
- мороженое
- 2 бутерброда с сыром
- пирожное "муравьиная горка". так давно хотела его попробовать, а в итоге еле съела, много его оказалось.

всё, больше ни-ни. вообщем-то написала я ЕГЭ. надо было подготовиться всё же дома, потому как я там выше 3-ки точно не получу. хотя какая к чёрту разница, это не экзамен, а просто так... пробное тестирование. но зато знаю теперь свои слабые стороны. хотя на школьном пробном ЕГЭ результат был лучше... еще предстоит русский язык.

из спорта:
- небольшая физзарядка
- игры с Сашей ) мы бесились как всегда.

из процедур сегодня ничего не будет, некогда, завтра ждёт с утреца тяжелый день, потом полегче будет.

когда снег побольше растает, а это будет к середине мая, я хочу заняться бегом ) понравилась мне эта штука. вообщем после этого форума мой внутренний мир координально изменился. меня бросает в раж, когад получается вести здоровый образ жизни, я балдею почти от всех видов спорта и будь у меня на всё время и деньги я бы еще в секции три записалась по разным видам спорта ))) на столько я получаю от этого удовольствие... даже от плитки шоколада столько позитива не набраться. так вот, отошла от темы, хочу побегать по городу с утреца. классно же. правда до последнего звонка мне это грозит лишь по выходным, зато потом хоть каждый день rolleyes.gif когда-то в младших классах мы уже бегали так с подругой и помню что мне жутко это дело нравилось, хотя сам по себе бег ненавидела.

ну вот вроде и всё. побежала делать уроки. всех люблю, целую, завтра вечером пройдусь по дневничкам и всем отпишусь =)
Невидимка
Привет, Анюта! поздравляю тебя с пробным!!! eusa_clap.gif Я помню, жутко волновалась icon_redface.gif мы писали как раз пробник по матре.... Так вот... знаешь, чё меня убило?- когда я пришла на настоящий экзамен, там было ни грамма похожего на то, что мы писали на пробникеd045.gif Задания совсем другие, мы таких за все годы ЕГЭ не видели (уж не знаю, чё они там себе в Москве придумывают 2gunsfiring_v1.gif ), в итоге решила, что смогла - пробник- 87 баллов, а натуральный - 78.... - во блин... и чё не наоборот? s24.gif
а последний звонок- это супер!!!!! До сих пор помню, как мы с девчонками после него взяли шампанское и пошли беситься в парк(на карусельках деткам покататься захотелось- детство в попе заиграло s24.gif ), а вечером отрывались в клубе.... Эхххх.... клёво.... выпускники, ленточки.... хотю в школу s24.gif
а про бег у меня такая же идея a040.gif жду пока растает снег, воть... к лету надобно быть супер-пупер icon_wink.gif
футболистка
Невидимочка! солнышко! как я тебя давно-давно не видела =))))
у нас не 100-бальная система, а что-то около 25. я сама толком не знаю скок ) я набрала 8 баллов icon_mrgreen.gif я крутой мужик. моя соседка по парте и любимая подружка вообще 3 балла )))) я даже не знаю на сколько у меня ) на два или на три. Сегодня уч-ца по алгебре сказала что я совсем распустилась, она не знает чем я занимаюсь (ну не рассказывать же пожилому человеку своё расписание на неделю s24.gif ) но вообщем мне нужно браться за ум. Хосподи, напишу я на 4, чтож она так переживает. зато раздали следом тетрадки по контрольной работе по геометрии - я 5 получила! я вообще в шоке была =) для меня написать на 5 по гемоетрии контр.раб. сродне с +40-вой жарой у нас в городе. даже у отличницы и то 4. хотя она после урока еще ходила дописывала. мало того я единственная из класса кто сделал домашнее задание по геометрии на сегодня. совсем народ оборзел. а меня еще ругают =(
последнего звонка очень жду... меня запарило уже конкретно это заведение. вот я с чистой совестью могу сказать что никакой тоски по гимназии у меня не будет. по каким-то моментам из школьной жизни еще будет ностальжи так сказать, а вообщем я буду искренне счастлива выпуститься.
солнышко, я тут посмотрела на твою линеечку... зайчик а ты так же весила? ты вроде 54 была.. или я опять всё пропустила? d045.gif

У меня скоро отчётный концерт в музыкальной школе. и я там буду одно из своих произведений играть на синтезаторе ) я же пианистка по первому образованию. у меня даже мать решила сходить посмотреть на это дело. и Сашка.

Отчёт.

Завтрак:
- скандал с родителями

Ланч:
- сметанник (чуть не подавилась этой булкой, доесть не дала классная, наорала и выгнала из столовой, типа звонок был прите на урок, а это был только предупредительный =( )
- чай

Обед:
- чай
- кусочек суш.персика
- гречка с грибочками

дома как всегда нечего есть. гречки мне на обед было много... 1/3 тарелки. на ужин я так подразумеваю я буду чаем отпаиваться. дурдом.

Из процедур на сегодня:
- солярий
- массаж. ручной! =) собственноручный точнее )

Из спорта:
- тренажерный зал.

Я же неделю не ходила в трен-ку. ёпрст, у меня всё болит. не сказать что я там перетрудилась, но мышцы явно были в шоке, что их снова напрягают. ничего, родные, как только вы хотя бы половинку жирка сожрёте я стану меньше вас тревожить.

завтра нас на альбом фоткают выпускной. нормальных людей еще в 1-м полугодии сфотографировали, а мы как всегда...

ну всё вроде. вечерком забегу и как обещала по всем пробегусь.
футболистка
Перекус после обеда:
- питьевая активиа

Ужин:
- чай. много.
- 3 кусочка пиццы с грибами. боже, я вкуснее ничего в жизни не ела. Сашка для меня готовил, устоять невозможно! =)

всё по намеченому плану. завтра с утра помойка головы, привод себя в божеский вид и можно на съёмку. хотя мне кажется я плохо получусь =(
ELLONA
Это с чего это вдруг ты не получишься?? s24.gif
футболистка
=( потому что что-то с моей физиономией происходит. я с каждым днём становлюсь всё страшнее. рожа красная как помидор, глазки маленькие... кошмар какой-то... была бы я молодым человеком никогда бы к такой выдре не подошла бы.
потому и не получуся =))))))
Bel4ona
прива!!!!!!
Мне моя моська тоже в последнее время не нравится! у тебя хоть просто красная. А моя переливается всеми цветами радуги icon_mrgreen.gif
Насчет морыги. мне кажется блинчики все таки пострашнее будут. или ошибаюсь?
А мышцы болят просто с не привычки. я пресс долго не качала, так потом 4 дня не могла правильно дышать icon_mrgreen.gif так что вернись в нормальный ритм и все будет нормуль! a040.gif wub.gif

Невидимка хих. мы тоже после выпускного поперлись в парк атракционов. и это в 2 часа ночи)))))
Nekotyanka
ЛАпуль, так что с личиком? icon_eek.gif
футболистка
Белочка, приветик. а что такое морыга? нифига не поняла из преложения про морыгу и блины =)
про тренажерку, дак я знаю. мне обычно раза три надо сходить чтобы привыкнть к нагрузкам и всё по старому будет.
я решила по умному сделать. я значит вечерком моську намазала своим супер-пупер кремом с эффектом лёгкого загара. и с утреца тоже помазюкала. так в школу с карибским загаром пришла icon_mrgreen.gif тело - то и так загорелое, а вот лицо не загарает ни в какую в солярии. и я не знаю по чему.

показала сегодня всем мастер-класс ))) по фотографированию. так смеялись ))) я решила покривляться, а что терять-то. угарали вообще классно, у нас еще фотограф офигенный, и по мастерству и просто как человек. в итоге нафотали меня там ))))) выше крыши icon_mrgreen.gif потом сел мой друг, одноклассник, тож юмором ладит, он значит строил из себя бодибилдера ))))) не ну вообще очнеь классно сегодня пофотались. а потом Дима(псевдо-бодибилдер) посадил меня на шею и мы прикалывались уже вот в такой позе, нас опять таки снимали, даже для этого объектив поменяли. от таки дела.

Некотяночка, у меня оно при любом дискомфорте красным становится. по природе. лёгкий ветерок и я уже красномордая стою. ужасно портит настроение и вообще внешний вид. я вот думаю... это убрать никак нельзя? там кровь отлить... или еще чего =)))

ТАкс, отчётик.

Завтрак:
- нет

Ланч:
- сметанник
- чай

Обед:
- даниссимо
- 2 блинчика
- пара ложечек варенья
- чай

Перекус 1:
- чай
- 2 кус.сыра

Перекус 2:
- 2 кусочка малосольной рыбки
- 1/2 кус.хлеба

из поцедур:
- обёртывание

спорта сегодня нет.

погода сошла с ума. у нас опять зима на улице, тобишь сугробы, везде всё белым-бело. я обалдела как увидела! только асфальт появился и на тебе... опять по новой. ненавижу... лето очень хочу.
Bel4ona

Морыга-это мороженное))))))
мы так при детях общаемся,чтоб они не поняли о чем речьicon_wink.gif
Аниточка, что то мне совсем не нравится твое питание rolleyes.gif одни какие то перекусы
Невидимка
Цитата
солнышко, я тут посмотрела на твою линеечку... зайчик а ты так же весила? ты вроде 54 была.. или я опять всё пропустила?

Заяц, а я уже с января месяца меньше 60 не была- УЖОС, блинd045.gif
А лицо краснеет, значит, капиляры близко к коже расположены- тут уж ничо не поделаешьd045.gif
футболистка
Белочка, дак есть когда нечего приходится вот так вот... перекусывать. у нас дома уже как неделю есть нечего. стоит пакет томат.сока кот-ый я терпеть не могу, кетчуп, прокисшее молоко и старый кусок капусты. абалдеть. есть еще хлеб и мясо в морозилке. тяжела моя доля ) я не успеваю себе готовить, помимо этого дел хватает. меня саму такой расклад совсем не радует.

Цитата(Невидимка @ 26.4.2007, 22:41) *
Заяц, а я уже с января месяца меньше 60 не была- УЖОС, блинd045.gif

158.gif да ты сё.. я опять всё пропустила... ты берись за себя! нефиг раскисать! всё у нас получится! я вон тоже так же... прорвёмся!



Отчёт.

Завтрак:
- чай

Ланч:
- сметанник. глаза б мои его не видели, как он мне надоел.
- чай

Обед:
- чай
- крабовые палочки. 6 шт. icon_mrgreen.gif d045.gif и смех и слёзы. оказалось что палочки всего 110 ккал.на 100 гр. а 6 штук как раз 100 гр. хоть что-то в живот сунула.


есть хочу.... думаю идти или не идти в тренажерку....
завтра или сегодня...
вот ведь проблема-то.
наверное завтра, а сегодня займусь процедурками и другими интересными вещами.

позавчера видела опять того мальчика с кот-м в трен-ке познакомилась.... оооооо.... держите меня 7-ро.... он прекрасен ) правда я даже не поздаровалась... d045.gif старшная была решила не пугать своим видом. блиииииин.... а он просто идеал ))) беленький, загорелый, накаченный и очень веёлый и какой-то простой по - своему, без выпендрёжа и замашек. ладно, помечтали и будет =)

пошлёпала я в музыкальную, приду отпишусь по поводу планов на вечер. rolleyes.gif
футболистка
купила себе ужин =) счастливая... животик преданно урчит... предвкушает вкуснятинку.

а ужин будет таков:
- салат из помидорчика и огурчика с масличком
- даниссимо
- 2 котлетки картоф.с грибами.мммммм...... держите меня трое.... сама сделала, маме рецепт дала и показала как делать ) офигенно..... жизнь удалась.

абалдеть... rolleyes.gif

из поцедур наметила:
- обёртывание
- баночный массаж+ручной
- кремик от целлю.
- гель дял душа от этого же недуга
футболистка
у меня друга зарезали...
футболистка
обернулась вчера и уснула в этом прикиде. пол часа потом под душем отмывалась.

Завтврак:
- бутерброд (хлеб с отрубями+масло+1/2чайн.ложки мёда)
- чай
- 2 кофетки

сожрали все мои котлеты... что делала что не делала, всё смели. ну и ладно, хоть вкус здоровой пищи узнали.

сейчас еду за аобнементом в бассейн. успею я его купить или нет, вопрос конечно спорный... нет я бы успела но малую тут в сад вести надо. а значит я уже опоздаю. ну елс ине куплю абонемент значит так и буду по воскресеньям просто 40 минут баловаться в водичке с подругой.
футболистка
в школе пошалила со сладким. съела: 2 кус.от плитки шоколада, 3 печеньки нестле, 1 пирожное птичье молоко. обжора.
в духовке готовится мой обед: картошка с морковкой, водичкой, луком, перцем и сметанкой. должно получиться вкусно.
а после иду на поминки... никакой тренажерки сегодня не будет. да и вообще каких-либо процедур. может массаж ручной сделаю и всё.
футболистка
Доброе всем утро, если оно конечно доброе.
Вчера было съедено много абсолютно ненужного, а потому сегодня у меня разгрузочный день. на чём и как пока не придумала.
сегодня так же надо будет сходить по магазинам и померить это грёбанное платье выпускное.
Лисёна
Ничего себе у тебя жизнь бурлит 158.gif
про друга соболезную.... это так ужасно... d045.gif кошмар.... это драка была и его так или что?... вот жизнь... бац и нет человека....

а почему платье на выпускной гребанное? вот очень долго выбирала.. в итоге только за неделю до выпускного купила. rolleyes.gif у меня в дневничке фотка есть одна, где я в этом платье. Правда ничего не видно icon_mrgreen.gif
как там концерт в музыкалке?? эх.. и почему меня туда мама не отправила d045.gif я вот сейчас так сильно хочу... но уже поздно d045.gif
расскажи про котлеты картофельные с грибами w24.gif мне как раз надо будет что-то готовить сегодня... жду icon_mrgreen.gif
ой, ну все и не прокомментируешь icon_mrgreen.gif удачки тебе и сил побольше!! погода наладиться, печали все уйдут hb.gif
а! про мальчика вспомнила icon_mrgreen.gif ты тааак его описала. это я теперь на работе тоже смотрю rolleyes.gif одного видела такого. тааакой милыыыый rolleyes.gif как вспомню, так сразу мммммм.... эх, увидеть бы мне его еще хоть разик. а то он вроде случайно в офис зашел, просто передать начальнику что-то. блин, все, буду разведывать где он там тусит. icon_mrgreen.gif только все равно ж знакомиться не пойду... стесняюсь я.. да и с моей мордасей..
кстати и у меня в солярии не загорает лицо. как так? вот почему? а если оно и загорит, то пятнами какими-то... d045.gif чувствую, что пойду и куплю от джонсонс в конце концов тот кремчик. или еще т кого-нибудь, их теперь много. Ань, вот у тебя ровный получается загар? просто я равномерно точно не смогу намазать. у меня всегда где-то больше, где-то меньше.... буду полосатая ходить icon_mrgreen.gif
ну усе! хороших выходных!!! еще забегу w24.gif хотя я и раньше забегала, но не писала просто shy.gif
футболистка
Лисёна, это была драка. 2 ножевых ранения, до больницы не успели довезти, умер от потери крови.

а платье... я выбрала себе два: одно лиловое, пышное и в котором я бесподобно смотрюсь. оно как в сказках про принцесс, но в тоже время абсолютно безо всяких лишних оборок, рюшечек, цветочков и прочей ерунды. нежное.
а второе хм... оно коралового цвета или морковного, если так можно выразиться. даже незнаю как описать. верх у него расшит биссером, а низ в воланах. оно без колец, само по себе пышненькое, но... ресторанное оно какое-то. не по моему внутреннему миру, не на мой возраст.
первое стоит 8500 а второе 9500. второе практичное, его мама планирует еще куда-нибудь на меня напялить, а вот первое больше никуда уже не оденешь по её мнению. и впринципе я с ней согласна. но блин... я хочу именно это платье, лиловое, пышное и как у принцессы. хотя это расточительство, мы собсна народ не богатый. но ёпрст у девушки два события в жизни для таких платьев: выпускной и свадьба. всё! так почему не потратиться? короче мы с матерью думаем.
пор котлеты. тебе еще нужен рецепт? если да, скажи я напишу тебе.
На счёт погоды это ты зря. у нас зима, снег на улице. все опять в шубах ходят. -10 примерно.
боюсь на выпускной у нас еще будет снег валяться под ногами.
на счёт мальчика ))) вот знаешь, с ним даже не надо разговаривать, знакомиться или еще что-то... просто любоваться... =) на то какой он хороший, классный, милый и так далее.
по поводу солярия... это просто неудача какая-то... =( у всех загорает а у нас с тобой неть...
спасибо, зайчик за всё! забегай!

Так, вчера из процедру делала баночный массаж часик. понравилось, сидишь книжку наяриваешь и банками орудуешь.

Теперь отчёт за день сегодняшний.

Нельзя сказать что съела много, но и полезного было мало.

Завтрак:
- 2 кусочка рыбки жареной
- конфетка
- чай

Ланч:
- гречка
- чай
- салатик из свежей капусты

Перекус(после магазинов с мамой):
- пирожок с капустой
- чай

Обед:
- 2 кусочка рыбки
- конфетка
- чай

на ужин мама пиццу делает... блин... один кусочек съем и буду заливать горе чаем. а завтра с утра как и белочка пообещаю себе два кусочка и всё. больше к пицце не притронусь.

Из спорта сегодня должна была быть тренажерка, но не успела по времени, а если бы и успела то на час. а за час я там ничего путного не сделаю. придётся приходить в среду пяницу и субботу.
помимо этого будет:
- 30 мин. обруч
- 30 мин. ВТЖ
Из процедур на сегодня:
- баночный массаж час. т.к. гости дома и шуршать своей плёнкой на теле я не горю желанием. а так как-то проще.
- ванна с солью

ну.... пошла работать =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.