Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: футболистка. книга жизни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
tanitka
Приветик!!! Знаешь, по поводу платья, бери лучше, которое для принцессы, ведь выпускной на самом деле раз в жизни, я вот как-то к выбору платья на выпускной подошла не со всей ответственностью, оно было симпотично, но не такое, как ты и сама говоришь, чтоб чувствовать себя принцессой, а это именно такой вечер!!! И сейчас вспоминаю, все время думаю, может надо было какое-нибудь другое платье выбрать, вообщем, чтоб не жалеть... wub.gif
футболистка
tanitka , вот и я так думаю. и стою на своём. но я отлично понимаю что это расточительство, мама хочет чтобы я потом смогла это лпатье куда-либо еще одеть (я ведь постоянно выступаю) а вот это пышное я никуда уже не смогу одеть. я весь год твердила что мне не нужно платье которое я потом никуда не дену, не нужно пышное так как оно неудобное. а сейчас я говорю полностью да наоборот -( глупо, но ХОЧУ это платье, в нём нет никаких изъянов, в другом же платье они еще как есть.

с пиццей меня надули. утром встала, лежат два кусочка от огромной пиццы!!! вчера один кус.съела я и один Юля. остальное эти прожоры съели. вот встала и лежат два кусочка, один с грибами один с мясом. обидно =( съела этот кусочек как последний в жизни. с такой прискорбью ) хотя с дургой стороны меньше соблазнов и жира на заднице, уж простите за столь откровенный лексикон.

Завтрак:
- кусочек пиццы
- чай
- конфетка

Из спорта у меня сегодня:
- пешим ходом км.5 точно. праздник всё-таки
- бассейн

больше ничего не успею. делать на зватра надо будет много

из процедур:
- обёртывание
всё, побежала.
tanitka
Приветик, красотуля, ну и хорошо, что тольок два куска пиццы осталось, тебе только в плюс, а кг в минус a035.gif !!!
А ты что сегодня будешь по проспекту ходить, наряженная во что-нибудь? в Праздновании что-ли участвуешь???
Ладненько побежала, с праздником!!!
футболистка
tanitka, и тебе привет, красавица! =) а с чего ты взяла что я во что-то наряженная буду на празднике сегодня? ) у нас даже праздника в городе не было. только галвный проспект закрыли от двиения транспорта на несколько часов и всё. ну еще музыка играла в некоторых местах. у нас оооооооочень холодно в городе. смотри ниже мой вид из окна ))) впечатляет наше 1-е мая?
мама думала по поводу платья и в итоге пришла к выводу что купим мы всё-таки то, что я хочу. на вопрос: почему же она всё таки приняла такое решение, она ответила, что я смогла подобрать нужные слова дабы объяснить мне чем лучше одно платье нежели другое. wub.gif было приятно, и не то, что мы платье берём которое я хочу, а то, что я смогла правильно человеку подать информацию и он сделал нужный для меня вывод. a035.gif буду красотулей! а на счёт пиццы я солидарна )))))

так, отчёт за дальнейшие мои действия.

На "празднике" было выпито:
- 2 кружки чая
- кофе со сливками. одно название, всё равно разбавленный порошок.

Обед:
- хитчин
- чай

Ужин:
- даниссимо
- сырок
- чай
- немного сухофруктов
- парочка маринованых огурчиков.

да уж...


а у бассейна сегодня санитарный день. гады.
думаю может вместо обёртывания сделать себе массаж баночный... но это же нужно целый час только им заниматься. а так обернулся и сиди довольный. да, всё же сегодня лучше обёртывание. пойду сделаю и сяду за геометрию. завтра опять контрольная, только недавно была. всех чмоки wub.gif
nanita
привет,Анют!
я так давно не была у тебя!
платье должно быть не просто для принцессы, а для КОРОЛЕВЫ! знаешь,не пожалей денег, и не говори,что потом его все равно будет некуда одеть.зато в этот вечер,в свой выпускной, ты будешь чувствовать себя на все сто ( не килограмм!!!) цемаю!
футболистка
icon_mrgreen.gif только я так могу. рассказать как у нас холодно и ужасно, сказать "смотри ниже" и не вставить фото. ой дурная голова =)

вот вид из окна. вчерашней давности. собсна ничего за день и не изменилось, мож снежка подбавилось. вот люди, смотрите и радуйтесь своей погоде! =)

Цитата
я так давно не была у тебя!

да не то слово! =) хотя я сама не лучше. очень рада тебя видеть! wub.gif а на счёт лпатья спасибо. но оно всё же на королевское не потянет. там в салоне есть круче, шикарнее, у меня оно впринципе очнеь простое, но смотрится на мне бесподобно... а если еще и причёску сделать и подзагореть хорошенько, я опять бледнеть начала, то вообще шик и отпад. мамку уговорила =) осталось дождаться дня сего.
футболистка
доброго всем дня! icon_smile.gif
а я шалунишка =)))))) начала день неплохо а потом каааааак накушалась. и ни капли сожаления, что самое интересное. совесть вообще уснула.

Завтрак:
- чай с молоком
- бутерброд (хлеб с отрубями, кусочек масла и сыра)

Ланч:
- пюре картофельное
- подливка от мяса
- чай

Обед(вот тут и начинается =) ):
- картошка фри.
- молочный коктейль
- соус
- мактост с сыром (булочка а внутри плавленный горячий сыр)


Перекус:
- чай
- зефирка

всё, на сегодня у меня по еде хватит итак перешла все границы.

Из процедур на сегодня:
- баночный массаж
- педикюр
- контрастный душ

Из спорта:
- тренажерка. так в неё идти впадлу =)

всё, помотала я =)
Лисёна
прочитала рацион и сразу есть захотелось s24.gif
приветики! hb.gif поздравляю с платьем!! а мою даже и уговаривать не пришлось. я как бы отличница ( shy.gif ) и мама знала, что мне необходимо лучшее платье. rolleyes.gif А фразу про 2 важных момента в жизни девушки нам сказала директриса на последнем звонке icon_mrgreen.gif чтоб все мамки купили детям хорошие платья и не жалели. И пускай я одела его один раз, зато это был очень замечательный раз rolleyes.gif кстати, в 9-м классе я тож платье покупала. но не пышное. хотели его потом разрезать на топ и юбку, но не стали. В итоге за 10 и 11 класс я его одела еще 5 раз icon_mrgreen.gif а когда покупали маму жаба давила icon_mrgreen.gif говорила это ведь 9 кл, не 11. ну и т.д. уговорила все равно icon_mrgreen.gif ну это были мои воспоминания из молодости icon_mrgreen.gif
рецептик давай! свистю как могу! icon_mrgreen.gif
с погодой конечно повезло.... хотя у нас тоже снег icon_mrgreen.gif но он сразу тает как только падает на землю. и температура не ниже -1 ночью... мне оказывается еще повезло icon_mrgreen.gif
про мальчика, что просто любоваться надо, согласна icon_mrgreen.gif встречаются такие, с которыми ты как бы и общаться не особо хочешь, вот просто смотреть на красивого незнакомца куда интереснее s24.gif
ну удачки тебе! hb.gif и скорейшего лета! icon_mrgreen.gif и не хулигань там! w24.gif
футболистка
Лисёнка =)тогда мой сегодняшний рацион вообще не читай =) ко мне заходить в дневник опасно для фигуры ))))))
за платье спасибо! я его выкупила =)))))) довольнаяяя..... осталось кольца или купить или на прокат взять и всё. правда фото не покажу ))))))) скину уже с выпускного вечера.
рецептик слушай:
значит варишь картофан. примерно 1 кг. тебе хватит ))) делаешь пюре, пока он горячий, ток ни молока ни яиц не добавляешь, просто толкушкой разминаешь так сказать картошку и добавляешь туда 2 столовые ложки сливочного масла. отдельно жаришь грибы с луком, не мне тебя учить как это делается ))) значит берёшь кусочек карт.пюре в ладошку, разминаешь как можно тоньше, но не до такой степени, что просветы видны. в серединку кладёшь грибочков, и закрываешь эту лепёшку, если карт.пюре взяла мало в ладошку, просто отщипывай из кастрюльки немножко и доабвляй к своей котлетки. затем, когда получишь пирожок, опскаешь его во взбитое яйцо а затем в панировачные сухари и на сковородку до румяной корочки. самый шик к этим котлеткам - грибной соус. купи Магги "Грибной соус", обалденно.... просто пальцы пооткусывают все )) этот соус идеален для этих котлеток, а без него они ужен не такие насыщенные. вотя.
погода у нас так и дрежится... чтоб её...
wub.gif забегай, чмоки!! =)))))))


опять питание сорвалось... готовятся дни счастливые.

Завтрак:
- чай с молоком
- 1 кусочек кураги

Обед(у бабушки):
- гречка
- чай
- 2 сухаря+варенье
- кусочек сыра
- взбитый творожок
- мороженое

Ужин:
- кусочек пиццы с грибами
- грамм 50 мороженого.
- чай
- консерв.ананасы

icon_mrgreen.gif писец я проглот. что я здесь делаю.... люди собой занимаются а я поедаю всякую дрянь...

из спорта сегодня было:
- примерно 7 км. пешим ходом на каблуках
- бассейн
- небольшая физзарядка

из процедур ничего. я с ног валюсь. писали сегодня ЕГЭ по русскому. вроде нормально. пошла я спать... мало вообще что соображаю. всем всего самого наилучшего...)
tanitka
Привет, ну что нахомячилась за сегодня??? 158.gif Расскажи потом,как экзамен!!!
футболистка
tanitka привееееееееет!!! =) давй хоть познакомимся, а то по нику тебя и знаю =) меня Аней величать, 17 лет отроду, а тебя?
экзамен.. он был пробный, результаты сказали к 12 мая будут. не сказать что сложно, но и не легко тоже. правда пришло письмо из управления о том, что поменяют что-то там в ЕГЭ и по русскому и п математике, т.е. я так понимаю мы вообще ничего не напишем... запугали нас.

а тем временем моё питание продолжает "радовать" глаз =)

ЗАвтрак:
- нет

ЛАнч:
- чай
- пирожок с яблоком
- шоколадка

Обед:
- рис с луком и морковкой. ничего так... впервые ела и вроде неплохо.
- помидорка

Ужин, который будет :
- салат из помидора и огурца заправленный раст.маслом

Из спорта:
- тренажерный зал
- 30 мин.6 обручей

из процедур:
- баночный массаж
- педикюр
- маникюр

вот таки дела. сейчас в музыкальную а потом в тренажерку =)
Natashenxka
Приветик!!!
что-то ты совсем пропала, по гостям неходишь...
делишки вроде ничего погляжу, поздравляю с платьем!!!
хорошего настроения. чмоки wub.gif
футболистка
Natashenxka да я вообще обнаглевшая мадама! да собсна и ко мне редко кто заходит ) оно и понятно. я вот выбираю себе день и всем кто дорог отписываюсь, а иначе просто не получается. я на свой-то дневник еле время нахожу. темп жизни огромный, сейчас я здесь а через 5 минут уже совсем в другом месте. спасибо за поздравления!!! =) мне очень приятно. жду теперь выпускного только так... маникюр, педикюр, мелирование, шикарная причёска, обалденный наряд... ну что еще для счастья надо =) а еще нам обещали каждому по бутылке вина на выпускной и плюс шампанское. ох... многова-то однако. я ж напьюся )))) всех уже предупредила, встречать будут всей компанией icon_mrgreen.gif а на следующий день м ыедем на турбазу. глупо как-то. до 4-х выпускной. до 12 мы где-то шляться будем, а в часа три дня уже турбаза. спать-то когда?! сказали что там на свежем воздухе и будем дрыхнуть. тогда не вижу смысла вообще туда ехать. я и дома полноценно отдохну. вот так.

слушайте, я никогда не думала, что салат бывает таким вкусным ))))) после тренажерки есть хотелось, с таким смаком поедала салатик...ммммммм...... а еще приготовила запеканку. она вообще оп рецепту содержит картошку, фарш мясной, соус магги и сыр тёртый. я видоизменила, т.к. мяско мы не едим, у меня кстати рвотный рефлекс начинается при запахе мяса, всё кружится перед глазами и тошнит, я и не думала что до такого дойдёт. ну вот, и значит я взяла картошку, помидорки вместо фарша, дома даже грибов не было, вот, потом сверху опять картошка, ну эта подливка магги и сыр. пахнет на всю квартиру ))))))))) ммммммм........ похлеще всякой пиццы.
сейчас по программе у меня баночный массаж а следом маникюр и педикюр. помотала ...
tanitka
Цитата
tanitka привееееееееет!!! =) давй хоть познакомимся, а то по нику тебя и знаю =) меня Аней величать, 17 лет отроду, а тебя?

Приветик, да мы с тобой знакомы, я поэтому и не знакомлюсь, мне из-за этой переделки форума пришлось меняять ник ( раньше ZyXEL ) вот, ну еще разок напомню, меня Таня зовут, мне 21 год, учусь в универе!!! Так долго у вас резутьтамы экзаменов объявляют, у нас в школе сразу же в этот же день ответ был!!!

КУшала сегодня на 5-, минус из-за завтрака!!! rolleyes.gif
Natashenxka
понятно вс с вами МАДАМА icon_mrgreen.gif
ну хоть у себя появляйся иногад!!!
выпускной это здорово!!!
главное подготовиться и настроиться, нагуляетесь вдоволь!!!
удачки, чмок wub.gif
футболистка
Танюшка, так чего же ты молчала?! 158.gif sad.gif а я тут с тобой знакомиться собралась icon_mrgreen.gif
а кушала я тогда на твёрдую тройку. нельзя так.
а у тебя есть свой дневник? rolleyes.gif а то я забегу...

Наташ, как могу сразу к вам да к себе =) к себе за отчётами к вам за советами )
выпускной... дааааа.... это будет что-то =)

Так, пршу пирощение за своё отсутствие. у меня всегда одна проблема - неуплата интернета =) всех с прошедшими праздниками!
Чувствую я себя сегодня очень плохо... тошнит и кружится голова. а еще столько делать на завтра.. решила всё на утро оставить и лечь отдохнуть.

Значит что было из питания сегодня:

Завтрак:
- бутерброд (бородинский хлеб, сыр эдам)

ЛАнч:
- тушеная капуста
- серый хлеб

Обед:
- чай
- горячий шоколад
- пара орешков из теста с начинкой из варёной сгущенки

Ужин:
- суп на мясном бульоне
- ложка сметаны
- 1 кус.хлеба

На ночь:
- яблочко

Из спорта было:
- 5 км. бегом с перерывами на ходьбу, тобишь 100 кругов по спортзалу
- небольшая физзарядка
- бассейн

Из процедур:
- массаж животика в исполнении люб.человека

отвратительно себя чувствую. пойду прилягу. всего всем хорошего. завтра фото скину с 9-го мая.
tanitka
Цитата
а у тебя есть свой дневник? rolleyes.gif а то я забегу...

Да есть, забегай!!! wub.gif
Цитата
Чувствую я себя сегодня очень плохо... тошнит и кружится голова. а еще столько делать на завтра.. решила всё на утро оставить и лечь отдохнуть.

158.gif не болей, у тебя выпускной скоро, ты что??? у меня кста перед моим выпускным такое жесткое отравление было, 3 дня вообще не поднималась с кровати, думала даж на выпускной не попаду, но потом ничего оклималась, но зато за те 3 дня 5 кг скинула, так что на выпускном была худышкой!!! icon_mrgreen.gif

-
Цитата
пара орешков из теста с начинкой из варёной сгущенки

158.gif eusa_naughty.gif


Цитата
Из спорта было:
- 5 км. бегом с перерывами на ходьбу, тобишь 100 кругов по спортзалу
- небольшая физзарядка
- бассейн
hb.gif a040.gif a040.gif a035.gif a040.gif wub.gif wub.gif

-
Цитата
массаж животика в исполнении люб.человека

Вот это наверное самое приятненькое!!! a040.gif rolleyes.gif
Лан, побежала, ждем фоточек!!! rolleyes.gif
футболистка
Танечка, Приветик!!! Ты одна меня не забываешь =) спасибо тебе за это. Я со школы пишу, т.к. у нас в сети какая-то авария и пока доступа нет к каким-либо ресурсам. как только включат я сразу ктебе прибегу в дневничек )
а болеть... я не знаю что со мной. мне 3-й день уже плохо. всё плавает перед глазами =( а еще на шоколад страшно тянет. вчера слопала 2/3 твикса, а сегодня где-то 3/4 шоколадки ритер-спорт. что-то со ной творится... чую дни идут "счастливые". плёхо это.

Вообщем из сегодняшнего рациона:

Завтрак:
- актимель
- йогурт
- банан

ЛАнч:
- как говорила шоколадка
- чай

больше не позволю себе такого. сделаю салат сегодня и фрукт и хватит за день.

Из спорта:
- бассейн
- тренажерка. я её всю неделю не посещала. в Пн.было впадлу, в среду у нас праздник, 9 мая, а в пятницу я болела. тобишь ток сегодня и остаётся.
- 8 обручей 30 мин.

Из процедур:
- контрастный душ
- вакуумный массаж
- маникюр

всё вроде.

сейчас попробую фотографии кинуть.
футболистка
начнём с 9-го мая
мы с Сашкой




а дальше пара фоток с ДР моего друга КВН-щика ) приколист еще тот. оторвались тогда классно. жалко, что уезажет он в Минск учиться... заграница ёпрст...

здесь нам всем сказали смотреть к Стасу в тарелку, я значит делаю вид умный, а подруга в центре чего-то в камеру уставилась ))) весь кадр смазала

красавчики )

а это мы с подругой. смешные )

почти все вместе ) Господи, какие все разномастные, но вместе мы сила )
футболистка
Эх вы... люди... я перед вами тут понимашь душу выкладываю =) а вы... )

Сегодня забрела на ящик и в одной из последних рассылок Валентина по поводу красоты, целлюлита и пр. нашла свой рассказ wub.gif приятно обалденно. я не ожидала что меня еще не раз "в свет" выведут, тем более, что правильной девочкой меня уж точно не назовёшь. Валентин, если видете, слышите, чувствуете, ощущаете, без разницы, вообщем знайте, вы - прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif спасибо вам (интересно какой раз я это уже говорю? =) и чую что не последний).

на ужин:
- йогурт
- какао
- кусочек сыра

устала я за сегодня...
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
примчалась на фотки rev.gif
ты просто красавица a035.gif , тебе так идёт шапочка - даже завидно, а я вот неношу их, мне вообще никак s24.gif
пара у вас очаровательная a040.gif wub.gif
вобщем ещё раз повторюсь ты отлично выглядешь a035.gif a035.gif a035.gif

а со здоровьем не шути eusa_naughty.gif , может к врачу сходить....

хорошего вечерочка, чмоик wub.gif
футболистка
Наташенькааааааааа! wub.gif wub.gif привеееееееееет! дак у нас ночь уже ) какой вечер ) у меня уже 13-е число наступило как 20 минут назад )))

на счёт шапочек я не уверена что он все мне идут, просто белый, розовый и голубой - это мои цвета. наверное потому и неплохо выходит мой фейс с шапчонкой. за комплимент спасибо wub.gif wub.gif wub.gif мне оооооочень приятно.
а на счёт пары )))))) ну что тут скажешь. со стороны виднее, я не могу судить нас.
на счёт здоровья... знаешь, Наташ... да вроде пока не стоит к врачу. не на столько тревожит состояние. если еще дня два такое же будет то уже будем принимать меры, но надеюсь этого можно будет избежать. спасибо что забежала. чмок! wub.gif
tanitka
Приветик!!! ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я попала на фотки!!! Клясс, оч мне понравились, ты милашка в шапочке, и с ДР мне фоты тож понравились, и парень там такой симпотненький к нам в Минск учиться переезжает, a040.gif a040.gif a040.gif , а в какой он универ, ты не знаешь!!!
Блин, но я немножко в шоке от вашей погоды, на 9 мая вы еще в шапках, не устали от вечного холода? я мерзлячка, так вечно ворчу, что хочу жить в Бразилии, а не в Беларуси, интересно, чтоб я у вас говорила!!! icon_mrgreen.gif
Красотуля, не болей!!! wub.gif
футболистка
Танюшка, привет! hb.gif hb.gif wub.gif
спасибо за комплименты wub.gif а мальчик конечно знаю куда поступает =) в БГУ. на геолога или географа.. что-то в это русле.
icon_mrgreen.gif а погода нас тоже радует. -14 градусов, а в Сочи +22 =((((( я поэтому не смотрю никакую погоду, она раздражает =)
конечно надоело, Тань. а что делать? я же не прикажу погоде чтобы она резко стала хорошей =) а к нам вообще лучше никому не приезжать, заболеть здесь ничего не стоит.
болеть не буду =) чмок! wub.gif


Итак, день сегодняшний. у бабушки ДР - 70 лет. а что подарить ей не знаю ( но знаю точно что торт у неё будет мой любимый - птичье молоко rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Завтрак:
- каша овсяная 45 гр с персиком. быстров.
- яблоко

Обед:
- эм... как бы назвать. (картошка, морковка, жарен.грибочки с луком, специи, всё это в водичке и со сметанкой сверху и в духовку ) чуть не объелась... объеденье



из спорта сегодня ничего.

из процедур:
- маникюр
- баночный массаж

спинка болит... и уже далеко не в первый раз. мне кажется что у меня какой-то нерв защемило где-то и периодически болит. ладно, помотала я по магазинам

всем приятного выходного дня!
tanitka
Привет!!! Да со спиной это конечно не шутки, ты красотуля, давай делай с этим что-то, не запуска!!! eusa_pray.gif
Как у бабушки ??? много всяких вкусностей переела???
Чмоки wub.gif wub.gif wub.gif
футболистка
Танюшка, приветы =) ох... я еще как наелась: салат из пом.и огур., пирог рыбный, сёмгу малосольную 2 кус. и тортик птичье молоко. я потом ходить не могла ) лежала переваривала. хот порции брала небольшие.
rolleyes.gif

День сегодняшний.

Завтрак:
-актимель
-йогурт

Ланч:
- сметанник
- чай
- шоколад российский гр.15

я тут отоварилась недавно. купила значит себе 4 вещи: туалетную воду, серёжки и две пары бусиков. аааааааааааааааа! я счастлива! всё на столько классное! особенно балдею от воды туалетной Jenifer Lopez - Live. ммммм вкуснятина.
tanitka
Привет!!! rolleyes.gif УУУ, у бабушки нахрумкалась, слушай, а можно рыбу кушать, если ты вегитарианка???
Духи джей ло, прикольно, у меня подружка от них тащится, все хочет купить, но никак не купит!!! icon_mrgreen.gif А мне нравятся Шанель Шанс, такие уже вкусненькие, но мне всегда до них денег почему-то не доходит очередь, дорогие они собаки!!! Поэтому пользуюсь Лакост Розовеньким, тож ниче такой ароматик!!!
Ждем фоточек, в новых бусиках!!!
Чмок!!! wub.gif
футболистка
Танюшка, а я полувегетарианка. я ем рыбу пока что. но планирую в скором будущем отказаться и от неё, хотя с этим будет сложнее нежели с мясом. мясоя никогда не любила сильно. а вот рыбка... особенно красная...
По поводу воды туалетной, то у моей мамки Шанель сразу в 2-х видах. шанс и мадмуазель, офигенные запахи, что уж тут говорить. но с моих она каждое утро тащится icon_mrgreen.gif когда я набрызгаюсь. а вот с лакоста розового у меня все одноклассницы тащатся, а мне не особо... не знаю почему =(
а фотки... wub.gif попробуем...

значит так... вчера я божественно помылась... и это всё что вчера было хорошего )

сегодня.

Завтрак:
- минералка

Ланч:
- пюре карт.
- рыбная котлета
- пол кусочка серого хлеба
- чай

Обед (Саша кормил):
- тушеная капуста с карт. (грам 150-200)
- чай
- 3 бутербр. (с плавл.сыром, с икрой непонятной белой какой-то, с рыбкой)

Позже:
- мороженое


Сейчас ночь. ровно час. уминая бутерб.с сыром и чай. ночь долгая до 4-х точно просижу а то и вообще не лягу. из спорта был бассейн и школьное беганье по коридорам.

сё, времени в обрез, надо еще много прочесть и сдлеать. почти последний учебный день а нагрузили как лошадь... гады.
tanitka
Привет!!! Почти посл. учебный день???Только вот по ночам учиться??? не приветствую, хотя сама иногда практикую, как-то горел курсач, так 3 ночи подряд не спала, ой ужас, как зомби ходила, только когда в маршрутке ехала и обратно домой вот тогда и спала и дома днем по часику, вообщем ужас, мама говорила, что на меня уже страшно смотреть. Но все старания оправдались, курсач сдала на 9 из 10, ну эт короче крута!!! a040.gif На какое число выпускной намечен???
Кста, забыла тебе сказать, про твоего друга, если он серьезно намерен в Минск поступать, БГУ у нас самый классный универ и можешь ему передать icon_mrgreen.gif , что ему должно понравиться!!! Там народ классный учится, все в основном умненькие такие, веселенькие, в БГУ всегда самые новые штуки вводятся и технологии, короч если у тебя спрашивают, где ты учишься, а ты говоришь в БГУ, ну это уже как-то гордо звучит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вообщем я думаю ему понравится!!!
чмок, я кста фотки выставляла у ся в дневнике, мож зайти хоть посмотреть, как я выгляжу!!! rolleyes.gif
tanitka
Так!!! И куда это мы пропали???
Я скучаю.... wub.gif
футболистка
А вот и я =))) наконец-то. Столько всего произошло за это последнее время что нет слов чтобы всё вам передать. НАверное главная причина моего отсутствия - это последний звонок. Сначало его подготовка, бесконечные репетиции, а потом его празднование... празднование... празднование... и протрезвение... icon_mrgreen.gif
Нафоталаааааааась.... ниже всё покажу, хотя не думаю что кому-то будет особо интересно, но поделиться впечатлениями очень хочется.
Даже не знаю с чего начать )))) на столько много можно рассказывать. Ладно, будем идти по ходу фотографий.
Главное условие последнего звонка было: фартуки и банты у всех девушек. как клоны ходили ) но у каждой была какая-то своя изюминка. В этот день утро выдалось холодным и ветренным, пришлось ехать на машине, хотя очень близко было, потому как банты в шапку не влезут а без шапки у меня бы уши отвалились.

Здесь я с подругой и соседкой по парте одновременно где-то за час до начала торжества. она присела чтобы мы на равне были icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а здесь с нашими мальчишками дорогими. слева и по центру - медалисты, спортсмены, все в мышцах и кубиках, смотреть одно удовольствие )

возле меня две стервозные девчушки. это наша элита. или даже "Богема". я из них самая добрая wub.gif

s24.gif на сцене. финальная песня

просто после концерта, там много общих фотографий есть, но они все однотипные, суть которых - сфотаться с тем или иным преподавателем.

после концерта подошла к Саше, спрашиваю "ну как?", а в ответ получаю "прикольно". всё. подшла к маме. тот же вопрос и ответ практически тот же "ну хорошо" и такой взгляд непонимающий. в итоге в тот день меня поздравили трое: подруга по смс, женщина неизвестная на улице и друг полупьяный на дискотеке. хотя фиг с ним, этот день мне ничто не испортило. после концерта поехали на квартиру, как на фото видно я и одна из любимых подружек, ждёмс молодых людей кот-ые пошли за градусом ) Саши там не было. он предпочел провести день с друзьями а не со мной.

подвыпив тронулись на дискотеку. я у мамы даже не спрашивала, просто оповестила ) что жди мама утром. так мы пришли нас еще пускать не хотели, ладно я, мне 17, но остальным с моей компании всем по 20-21, нет, толькос паспортом. повезло, что один из компании работает в милиции, так что прошли спокойно =))) с этим человеком на фото я долго враждовала, в этот день помирились, т.к. я скоро уезжаю и оставить нужно хорошие воспоминания ))))

возле меня там еще народ был, но Саша заснял только меня, столько потом возмущения было ))) все так позировали.


ну а дальше танцы, пляски. одноклассница выйграла в конкурсе бутылку водки ) вообще на этой дискотеке было уйма народу. почти вся наша паралель. зажгли обалденно. ноги отваливались невероятно. до сих пор в норму не могу прийти.
после пошли к Саше, у него малёк пообщались и легли байки. проснулась в 10, к 11 была дома, на удивлённый взгляд мамы ответила: мама, я же сказала, жди утром ))) совсем обнаглела.

вообщем хорошо я провела время. теперь с нетерпением жду окончание всех моих 6-ти экзаменов, чтоб их... и выпускной!!!
tanitka
Привет!!! Ну наконец-то я тебя дождалась!!! rolleyes.gif
Цитата(футболистка @ 27.5.2007, 18:59) *
Нафоталаааааааась.... ниже всё покажу, хотя не думаю что кому-то будет особо интересно, но поделиться впечатлениями очень хочется.

Мне вот например очень интересно, чес слово!!! wub.gif
Так, короче, ты там самая основная красотка среди всех, честно, (2 стервозные девушки 158.gif s24.gif )!!!!
Мне очень фотка понравилась, где ты после последнего звонка 1 на фотке, вообще , такая миленькая rolleyes.gif a040.gif a040.gif !!!!!!!!!!
Знаешь, я тож в один прекрасный момент стала ставить маму перед фактом, приду во столько то и все, у нее прям отношение ко мне поменялось, стала ко мне как к взрослой относиться, на равных даж общение можно сказать стало!!! rolleyes.gif
Экзамены ., вот увидишь, пролетят быстро, и глазом не успеешь могрнуть!!! Ой, как же я рада, что ты вернулась, не порпадай так на долго!!!
футболистка
теперь о главном.
Танюшка, и я скучала. заходила иногда, почитывала, очень признательна что не забывала ты меня. wub.gif на счёт БГУ это наверное тоже самое что у нас МГУ, а друг мой знает, он у вас толи родился, толи просто родственики живут и он кадое лето к вам ездиет, но вообщем с вашей страной он знаком оч хорошо, ровно как и с языком.

выпускной у меня 22 июня. в день начала отечественной войны. жуть. очень надеюсь на благоприятную погоду, у нас уже теплеет и я оч надеюсь что смогу походить без верхней одежды до отъезда. ведь мы до сих пор ходим в пальто и шапках. в Москве +30 а у нас 0... АбЫдно.
про красотку спасибо, Танюш =)))) но по центру сидящая девушка это просто мечта любого нашего мальчика. никто не может понять почему... но вот так ))) к тому же это действительно главная стерва нашей паралели. даже можно здесь употребить литературное слово, рассказывающее о том, что собака принадлежит к женскому полу.
с мамой я итак впринципе разговариваю на равных, но вот в отношении куда и зачем пошла по вечерам у нас еще стоит строгость. хотя не долго осталось ) скоро вообще никто и ничто не будет указом, хотя нельзя сказать что это очень здорово, меру тоже знать нужно.
а экзаменов я боюсь =( у меня СТОЛЬКО предметов по билетам... три ЕГЭ: русский, алгебра и мой профильный обязательный ИВТ, и три устных: литра, история и общество в каждом из которых по 25 билетов, где в одном билете два вопроса. это 150 тем. я сдохну пока всё выучу. =(
а за фотками обязательно схожу к тебе! Чмок, зайчик! wub.gif

питание сегодня было... хм...мх...без коментариев.

Завтрак:
- йогурт

Обед:
- овсянка быстров с персиком. 2 пакетика.
- 3 мини-рулетика с чаем
- сок

Ужин(у Саши):
- салат из помидоров, оугрцов, редиски и зелени. заправлен фиг знает чем, толи сметаной, толи майонезом.
- пол булочки
- чай
- мороженое

ДОма:
- тот же салат, правда без редиски
- хлебец

из спорта ничего. только прыганье дома и уборка.
из процедур: баночный массаж и солярий

сейчас буду составлять план на месяц, завтра арспечатаю у подруги и прступим к бешеному ритму июня месяца. w24.gif
Natashenxka
Приветик красотулька!!!!!
ой, спасибо тебе за фотки, школьная форма...настольгия, я её застала ещё в начальных классах,
аж слезу пустила, вы такие все хорошенькие!!!!
ты вне конкуренции, самая красивая!!!!!
а где вы сейчас школьную форму нашли? и по телеку смотрела, так все такие, продовать стали?

то что оторвалась по полной - молодца!!! a035.gif
теперь удачки на экзаменах hb.gif

и вообще удачки, непропадай, чмоки wub.gif
Натульчик
Цитата(Невидимка @ 24.4.2007, 19:35) *
Эхххх.... клёво.... выпускники, ленточки.... хотю в школу s24.gif

Ма 25 мая гуляли с подругой по Москве, смотрели на огромное количество ребят с ленточками, и я не могла осознать, что на следующий год мы будем на их месте, это одновременно и радует и немного пугает....
А по поводу реакции Саши и мамы....такие мероприятия (не только последний звонок) трогают обычно тех, кто сам варится в этой каше. По крайней мере, у меня обычно так бывает... Вот мы с ребятами смотрели последний звонок наших выпускников, нам понравилось, даже учительский состав был в восторге s24.gif А вот родители, которые пришли посмотреть на своих любимых чад, похоже, успели заскучать.... sad.gif Потому что они не понимают местных шуток, не знают всех этих фразочек преподов, которые в большом количестве использовались в постановке последнего звонка. Они вообще мало знают о жизни класса как коллектива....

Цитата(футболистка @ 27.5.2007, 20:12) *
в Москве +30 а у нас 0... АбЫдно.

Как бы не так! s24.gif почти +37 вчера было! А до этого 3 дня +35 icon_eek.gif obm.gif Мы тут плавимся! s24.gif Но я жару обожаю, так что мне в кайф! и есть меньше хочется s24.gif
Вот только к экзаменам готовиться плоховато.... s24.gif
футболистка
я прошу прощения, но унас опять были перерывы в работе сети. sad.gif и получается что я сюда как набегами захожу.

Natashenxka wub.gif солнышко, ты чего слёзки пускаешь. хотя действительно для тебя даже эта форма значит на много больше нежели для меня. я её явно не застала =) а на счёт продажи.. ну во ту меня на форуме в сети женщина (она швея) продавала форму и платьишко и ффартучек. а мы все делали по другому. на всю нашу паралель накупили гипюра и мы сами практически сделали себе фартучки, осталась ткань на манжеты и воротничек. её мы присобачили к той кофте в которой предполагали быть в этот день. т.е. "под низ" мы одевали просто темную юбку и тёмную кофту. но были и исключения, которые прям в ТОЧНОСТИ такой же форме были, какой её делали раньше(коричневое платьишко, не гипюровый фартучек).
спасибо тебе большое за такие тёплые слова, я тебе очень благодарна wub.gif
удача на экзаменах мне очень нужна... оооочень...
чмоки! w24.gif wub.gif


Натульчик а я с чего-то думала что ты уже в 11, хотя ведь отлично помню как общались по поводу школы. нечего пугаться ) дальше будет еще лучше, еще круче, тем более жившь ты со своими учителями в одном городе, сможешь их навещать как и свою школу. а мне вот такого подарка судьбы не досталось. так что зря не переживай =)
про последний звонок я с тобой согласна полностью. просто хотя бы какая-то радость чтоли от выступления своего дитяти должна быть. нифига... ни одного словечка о том как выступили, а если самим спросить ответ всегда один: ну хорошо или нормально.
с погодой ты не издевайся пожалуйста -=( у нас до сих пор нуляк на улице. все в шапках и пальто ходят. кроме правда скейтеров, тем никогда не холодно. но у нас скоро, совсем скоро обещают тепло! у нас "прошёл" Енисей, а сейчас "пошла" Норилка, вот она пройдёт и станет резко теплеть. (Для тех кто в танке поясняю: "пошёл" Енисей это значит что тронулся лёд на данной реке, когда это дело происходит у нас жуткие ветра и оч холодно, но хуже когда идёт Норилка, это тоже река такая, она ближе к нашему городу расположена и холода мы тоже получаем больше. )


Теперь о главной части. я наконец-таки распечатала себе таблицу, где буду ставить + и - возле каждой строки с названием того или иного хорошего действа. так же распчатала вторую таблицу где я уже все свои параметры буду измерять каждую неделю и делать выводы.
взяла абонемент н аиюнь месяц в бассейн, в мае понравилось ходить.
сегодня втренажерке возьму новый абонемент тоже на июнь
и надо купить глины с корицей потому что и то и то заначивается.

я заболела =( отвратительно себя чувствую. сопли, слюни, больное горло и свинцовая голова. не было печали...

ладно, пошла я в душ, вообще плохо соображаю с утра, еще не умывалась даже, сразу сюда побежала.
день будет насыщенным rolleyes.gif
tanitka
Привет, ну наконец-то объявилась, молодец, что так усиленно собой занялась!!!
Не болей rolleyes.gif
футболистка
sad.gif sad.gif мы вдвоём с мамой заболели. и обе от мороженого icon_mrgreen.gif ток я одно съела а она два. но обе с красными глазами, сопливыми носами. забавные такие )
сегодня у Саши мама решила усыпить своего кота, т.к. у неё аллергические приступы начали появляться, и это рискованно для жизни. а кота никто брать не хочет, хотя он такая лапочка, вот они и решили его раньше времени отдать в загробное царство. я к своей маме пирбежала, рассказала ей всё и она сказала чтобы тащила я их кота к нам домой. или к бабушке его отдадим или мама на работу отнесёт, вообщем куда-нибудь его примастим. у меня аж отлегло... не понимаю я людей которые способны на такие вещи...

Завтрак:
- чай
- конфетка суфле
- банан

Обед:
- овощная смесь маминого приготовления (брокколи, томаты, кабачки, лук, зелень)
- рис на гарнир (ложка столовая)
Rainbow
Привет, Анют!!! Слушай, я вот только подумала, у меня же брат в этом году школу заканчивает, только он для меня шкет мелкий icon_mrgreen.gif А ты такая взрослая барышня ))))) ну вот и пойми нашу логику после такого)))))
ELLONA
Какая красавица! А с бантами - смешная... icon_mrgreen.gif w24.gif

А с котом - молодцы, и ты, и мама твоя! a040.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif Ольчик, приветы, а так всегда. взять хотя бы то, что он мальчик а я девочка =) у девочек развитие происходит нааааааамного раньше нежели у мальчиков и физически и морально. так что ничего удивительного =) а до барышни мне еще далеко ))))
футболистка
Цитата(ELLONA @ 2.6.2007, 1:27) *
Какая красавица!

хде? кто? wub.gif wub.gif вы о ком сударыня?
Цитата(ELLONA @ 2.6.2007, 1:27) *
А с бантами - смешная... icon_mrgreen.gif w24.gif

icon_mrgreen.gif ну дак. зато это был единсвенный день когда мы все друг друга такими вот забавными увидели. так здорово на самом деле. ведь никто из нас форму никогда в жизни не одевал а тут такие все нарядные, красивые, с бантами ) здорово.

Цитата(ELLONA @ 2.6.2007, 1:27) *
А с котом - молодцы, и ты, и мама твоя! a040.gif

sad.gif так этож не молодцы. это долг любого человека, защищать домашнее животное. ну в голове у меня не укладывается как так можно поступить с животным, которое более 10-ти лет у тебя прожило.
Natashenxka
Чао красотулька hb.gif
слушай, вот если бы ты не сказала, что под передничками у вас не платья, в жизнь недогадалась бы s24.gif
а теперь ещё рз рассмотрела, и правда, но вообще незаметно.
эх, если бы я застала форму не только в начальных классах, а и в старших, только так бы наверно и ходила
колготочки в сеточку и каблучки - очень сексуально icon_mrgreen.gif

про экзамены, уже говорили что единый по русскому был, ты писала?

с котиком вы молодцы a040.gif

чмоки wub.gif
ELLONA
Цитата(футболистка @ 1.6.2007, 19:32) *
это долг любого человека, защищать домашнее животное.

a040.gif a040.gif a040.gif
футболистка
Натуль, а нам мальчики предлагали вообще в чулочках, на шпильках и в фартучках. всё! более никакой одежды icon_mrgreen.gif
ЕГЭ писала. результат в районе 9-го июня. ох мне там досталось сладко... вариант был очень жестокий. точнее всё ничего, главная проблема - это текст по которому сочинение пишется. я 20 раз прочла и так и не поняла в чём суть текста. о чём хотел этот человек сказать. ощущение что он футурист icon_mrgreen.gif они там все были на голову тронутые. кстати это был самый жестокий вариант из всех, я хоидла узнавала =) но зато сидела дальше всех. на 5хй парте последнего ряда. а на пробном ЕГЭ по алгебре я сидела на 1-й парте прямо у лица организаторов. ужасно =(
wub.gif не забывай =)

ELLONA , а я не понимаю людей, сначало мы приручаем животное, оно становитс ядомашним, в течении нескольких лет его ласкаем, кормим, а потом выбрасываем, убиваем или еще что-то делаем. я за котов горой =) я тащусь по этим пушистым созданиям, на которых у меня к тому же жестокая аллергия )
Rainbow
я до сих пор помню, как писала ЕГЭ по русскому. 5 лет, как вчера s24.gif Как раз сидела на первой парте, встык с учительским столом =))))) И остается полчаса, мне нужно только сочинение на чистовик переписать, и эта коза, наблюдатель-организатор говорит что-то типа, товарищи, поторопитесь, у вас осталось не так много времени. И тут меня как затрясло icon_mrgreen.gif Писать не могу, руки дрожат, себе говорю, ну ты Оля и дура, думаешь за полчаса переписать не успеешь что ли? s24.gif а в голове паника, что не успею... Кошмар s24.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif Ольчик, я так же русский писала. всё время боялась что не успею. Сегодня писала алгебру ЕГЭ. эх... очень надеюсь на 4. сижу значит,пишу-пишу... только руку расслабила а она как затрясётся! s24.gif непонятно от чего, но трясётся и всё тут. потом успокоилась вроде.

Сижу сейчас смотрю 1-й канал... рассказывают про ВИЧ. мой город - Норильск, стоит на 1 МЕСТЕ ПО РОССИИ по данному заболеванию!!! я чуть не упала... у нас город-то... размером с деревню. очень страшно... показывали наших заболевших, наших специалистов. неприятно.

Завтрак:
- чай
- бутерборд (хлеб бородинский с тонким слоем масла)
- йогурт

Обед:
- борщ с хлебушком
- бутерброд из сыра и огурца
- чай с шоколадкой

Ужин:
- горячий бутер с сыром
- 2 дольки помидорки
- зелень
- чай с лимоном


из процедур:
- контрастный душ
- кремик

из спорта:
- бассейн
футболистка
Вечер добрый! rolleyes.gif
сегодня было много планов на день, кое что не успела, но в общей сложности я сегодня молодец.

Завтрак:
- чай
- кусочек бородинского хлеба с тонким слоем масла

Обед:
- овсянка быстров. пакетик.
- чай

Перекус:
- 5 долек шоколадки. icon_redface.gif
- чай

Ужин:
- салат из пом.и огур. с маслом
- суп (бульон с картошкой)

icon_mrgreen.gif бедно живём.

из процедур:
- баночный массаж

из спорта:
- тренажерка
- обруч
tanitka
Слушай, ну все в порядке a040.gif Мне знаешь, что больше всего нрваится в твоем расписании, я всегда вижу спорт, это так важно, ты умница в этом плане!!! Красотка просто!
футболистка
как меня это задрало =)
в очередной раз компьютер преподнес мне сюрпрайз. вообще перестал работать. цензура . но так или иначе у меня в этих делах всегда правда на моей стороне остаётся и я вновь могу навещать мой любимый и неповторимый форум.

из событий прошедших за эти дни:
1. экзамен по литературе
не хочу об этом говорить. получила 5-ку, но мне сказали что я не поступлю на журфак a040.gif , что за меня стыдно, что у меня язык страдает, а под конец задали вопрос: деточка, а ты зачем вообще идёшь на такую специальность?
вышла из аудитории разрыдалась... не от оценки, на неё мне было всё равно, в аттестате в любом случае будет стоять "хорошо", а от обиды, от того, что оскорбили и что наверное в их словах был толк. успокоилась только когда узнала результаты своей соседки по парте. она тоже журналист, мы с ней два героя в классе кто знает литературу лучше всех. дак ей на экзамене вообще сказали что она полный НОЛЬ в литературе. зато медалистов не тронули, они молодцы и умницы =) ну и ******* с ними со всеми.
2. я уменьшилась в объёмах!
да детка!!! это произошло! eusa_clap.gif влезла в любимые джинсы, которые еле-еле на себя натягивала. сейчас они СВОБОДНО сидят и нигде нет как раньше выпячивающегося жирка с боков. на 18-м небе от счастья. помочь могли 2 вещи: бассейн и баночный+ручной массаж, т.к. тренажерку я посещаю нерегулярно, как и нерегулярно делаю какие-либо другие процедуры. вотя rolleyes.gif вес пока на месте стоит. хотя я и питаюсь чёрт знает как.
3. отключили отопление
на улице +5 это уже круто. в домах отопление поотключали и холодрыгааа..... в такие минуты жутко хочется есть. постоянно пить чай и есть-есть-есть-есть....
4. потепление на праздник
сегодня погода нас порадовала. в р-не 8-10 градусов наверняка было.
5. завтра очередной экзамен.
по профильному предмету - информатике и программированию. малёк побаиваюсь, хотя и знаю что на этом экзамене всё будет хорошо.

ну вот вроде и всё, так всё по-старому.

Танюшка, ты знаешь, я всю свою жизнь ненавидела спорт. на физкультуре я ничего не могла сдать, кроме как отжимания, здесь я была ас, руки сильные. с тех пор как забрела на этот форум у меня ВСЁ изменилось. моё отношение к людям, к еде, к спорту, к одежде, наконец к жизни вообще! у меня появился стиль жизни. и вот я обожаю спорт. причём любой. с удовольствием бы занималась и тем и этим и пятым и десятым, будь лишь на то время.

wub.gif отчитываться сегодня не буду. не стоит ни чью психику травмировать. всех люблю, всех целую, пошла готовиться к экзамену.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.