Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 Питаемся любовью
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Svetik-2006
Машунечка, слушай у меня порой тоже возникают такие мысли и чувства. Читаю книги по психологии и нахожу там много ответов. Может и тебе почитать о том. например. что как себя настраиваешь - так и бывает.
Цитата
у меня нет хорошего примера... отовсюду - мы расстались, он меня бросил...

он он он. мне кажется что ты из НЕГО сделала всю свою жизнь. Не привязывай свою дальнейшую жизнь к нему. делай то что делаешь, худей, гуляй, покупай что-то новое. Развлекайся. У тебя как панацея твой мч стал.
Цитата
Чем меньше ты бегаешь за ним и обвиняешь в отсутствии внимания - тем больше он тебе будет его оказывать...

Сто пудов. a040.gif
kaslik86
пасиба за советы, они дельные. постараюсь им следовать=))
знаете выговорилась вчера и стало легче, словно отпустило. теперь в голове спокойствие и любовь. уже скучаю по нему, но звонить не буду, как вы и говорите, а завтра устрою ему что-нибудь романтическое, пора переставать быть занудным нытиком=)
хотя вообще для меня слезы не свойственны, какие-то гармоны последний месяц просто жесть.
а вот недавнее фото
lenuska
Машунечка, привет! a010.gif Советовать не буду, т.к. девочки уже всё сказали. rolleyes.gif Я с ними полностью согласна. a040.gif
На фотке ты очень обаятельная, милая! a035.gif wub.gif Удачного денёчка! hb.gif
Ты что-то про питание ничгео не пишешь. Черешню свою любимую ешь? icon_mrgreen.gif Я от неё в востороге. icon_mrgreen.gif
Галченок
Мариш!! привет!! на фотографии хорошо выглядишь - светишься !!! a040.gif
kaslik86
Цитата(Галченок @ 27.6.2007, 11:37) *
Мариш!! привет!! на фотографии хорошо выглядишь - светишься !!! a040.gif


пасибки=)
про питание icon_redface.gif эх, на весы не встаю, чую что там опять прибавка, да и вообще мне в последнее время как-то стало все равно на вес и на еду. вы правы, пора взяться за ум и возвращаться в стройные ряды. wub.gif
Галченок
Цитата(kaslik86 @ 27.6.2007, 10:41) *
возвращаться в стройные ряды. wub.gif


ты из этих рядов и не выходила w24.gif просто у тебя были дела по важнее w24.gif
Svetik-2006
Машунечка, давай вместе. Вместе мы точно справимся. А тут выговорится всегда помогает, по себе знаю.
Ты просто очаровательная девушка wub.gif wub.gif wub.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 27.6.2007, 11:57) *
Машунечка, давай вместе. Вместе мы точно справимся.


да будет так.
Нафанечка
Машунька, ну такая милая девочка - любо дорого взглянуть *)))
ELLONA
Цитата
У тебя как панацея твой мч стал.

Свет, думаю, это называется не "панацея", а любовь... w24.gif

Слухай! А ты стала еще краше, вот те зуб!
kaslik86
пошла и усилием воли выкинула всю гадость из холодильника. на сегодня - больше ничего кушать не буду, глядишь пузо уменьшиться=)))пойду по дому делами заниматься. окно помою, обертывания сделаю, короче вот=)))
kassiopea
kaslik86
Какая ты умничка wub.gif wub.gif wub.gif

тебе большой - респект

А вот я еще такую силу воли не выработала.. будем учиться..
Svetik-2006
Цитата
вот те зуб!

eusa_naughty.gif не надо нам твоих зубов s24.gif
ELLONA
гыгы... ну и не бери... icon_mrgreen.gif а Каслику мабуть и пригодится icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Угу. Повесит на шею, обмажется глиной и будет бегать за свои львенком по квартире в сексуальных утехах s24.gif s24.gif s24.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 27.6.2007, 18:20) *
Угу. Повесит на шею, обмажется глиной и будет бегать за свои львенком по квартире в сексуальных утехах s24.gif s24.gif s24.gif


ню-ню=)
за Зуб пасиба, он меня вдохновил=)
львенок глину мою не любит, но если все будет хорошо завтра будем бегать...=)))он обещал по крайней мере=)
kaslik86
обертывания сделала, кремиком намазалась=)все путем.
Vik
молодец какая, у тебя небось горячая вода есть? shy.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 27.6.2007, 21:17) *
молодец какая, у тебя небось горячая вода есть? shy.gif


есть=)а у тебя чего нет?
kaslik86
вчера как и обещала ничего не кушала. настолько легче стало, будто от меня сразу пару кг ушло, сегодня скушан банан и кефира немного, еще планирую ананасы. милому приготовила грудинку, сама мясо кушать не буду. в общем еще подружкам вчера очень понравилась моя перестановочка=)надеюсь мч тоже оценит, соскучилась по нему очень, но не буду лезть первой=)пусть инициатива будет за ним=) еще сегодня наконец-то доделала свою санитарную книжку, ну и морока это надо сказать, туда сходит, здесь заплати, это проверь, то сдай... жесть. но я уложилась всего в 1 неделю мук icon_mrgreen.gif
lenuska
Машунечка, привет! a010.gif Всё у тебя пучком. Заходила проведывать. wub.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Как прошла встреча? Как выходны?
Я вот почитала про твоего любимого и поняла, что мой муж на него чем-то похож. Он раньше тоже мало свою любовь показывал sad.gif я его даже сухариком звала и лаской окружала, а потом как-то меньше начала бегать и звонить ему и мы как бы поменялись местами и он стал звонить и показывать свою любовь.
А про сюрпризы и романтические вечера я вот что хочу сказать, не всем мужчинам они нравятся, даже если они делают вид, что все супер и они рады. Мой муж долго улюбался и радовался, а как-то вернувшись из командировки и увидев на зеркале 120 причин по которым я его люблю, сказал, что мне делать было нечего и вообще лучше по дому что-нибудь сделала sad.gif Бывает и такое sad.gif Так что с сюрпризами будь осторожна.
Valentin
Не больше одной линейки. Загляните в правила http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5 w24.gif
Nimfocka
Валентин, прошу прощения icon_redface.gif Уже исправила icon_smile.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
kaslik86
Цитата(Nimfocka @ 2.7.2007, 11:10) *
Приветик icon_smile.gifКак прошла встреча? Как выходны?
Я вот почитала про твоего любимого и поняла, что мой муж на него чем-то похож.


Встреча прошла забавно, милый был очень доволен выступление, своей поездкой и тем, что он все еще работает=)а в пятницу у него было вручение диплома, все там такие красивые были, он меня со своими одногруппниками познакомил, со своими друзьями, потом мы поехали к нам вчетвером и просидели весь вечер, проболтали, мне очень понравилось.а в субботу я работала, зато утро воскресения было просто чудесно, мы валялись на кровати, болтали ни о чем, балдели. правда я приболела, что-то простуда одолела.
а на днях приезжает моя подруга, а затем и моя мама и нас с милым ждет разлука, причем на долго, возможно дней на 5-6 я уеду с мамой в Курск, а до этого дня 4-5 не будем вместе так как мама будет занимать его место icon_mrgreen.gif
Мой любит сюрпризы, но ответных от него не дождешься. Он не романтик. Он говорит - все это внешнее, а мне дб важно что у него внутри - а внутри любовь и что мне нужно перестать хотеть каких-то внешних проявлений,а просто чувствовать... Я не полностью согласна, все-таки я девушка...Зато помните я обещала быть с ним похолоднее. Я так и сделала- на что он мне сказал в конце дня- ты какая-то другая сегодня, холодная и хуже чем обычно. Так что не вжилаясь я в эт роль. По мне пока ближе его лаской окружать, хотя за последние пару дней мы много разговаривали о нас и кажется некие движения в лучшую сторону все-таки есть.
Только вот меня мучает ревность. Вчера даже познакомилась с одной девушкой, с которой он частенько переписывается. Оказалось ничего так... хорошая девушка... вроде бы=)осталась еще одна, нефиг виться у моего любимого. мое.
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Ты там лечись, летом нельзя болеть icon_smile.gif
Разлука - это даже хорошо icon_smile.gif сможете оба понять как вам плохо друг без друга icon_smile.gif соскучитесь, а потом встреча будет суперской icon_smile.gif
Svetik-2006
Машуня, приветы! А как это он переписывается не поняла???
Меня тоже ревность одолевает страшная. Хотя знаешь как говорят, что если подозреваешь любимого в чем-то, то судишь в основном по себе. Короче я к чему? У тебя нет таких мыслей а???
Цитата
некие движения в лучшую сторону все-таки есть

Машунечка, я тебя поздравляю. Видно, что ты очень-очень-очень его любишь и я уверенна он тоже тебя любит, просто не может это проявить так, чтоб ты это поняла.
Цем цем тебя. Не грусти. А разлука и вправду только усилит ваши чувства wub.gif
lenuska
Машуня, приветик! a010.gif Именно в разлуке осознаёшь, насколько дорог тебе человек. rolleyes.gif Мне вот мама говорит, что нам с мужем нельзя разлучаться больше, чем на два дня. icon_mrgreen.gif ОН со светом начинает спать, а ною хожу без него. wub.gif
Удачного вечерочка! hb.gif
Невидимка
Привет, Машунечка! Очень по тебе соскучилась!! Рада, что у тебя теперь есть работа (я как всегда последней узнаю icon_mrgreen.gif ) и с МЧ амур по полной! Так держать, заяц!! wub.gif wub.gif wub.gif
П.С. Не болей!!! eusa_pray.gif4
Vik
Машунь, а мне кажется, что хорошо, что не можешь быть холоднее, лучше быть такой как чувствуешь rolleyes.gif а воды у меня нет, хотя эти гады обещали сегодня дать, сижу жду shy.gif
kaslik86
Приветик всем. Стока событий за последние дни произошло.Я всю неделю работала, сутки через сутки, устала жутко, да еще простуда жуткая, сейчас вроде получше, но пару дней меня колбасило конкретно. На последней смене звоню пупсику домой, узнать как делишки у него - он на меня наезжает, типа он соскучился, меня дома почти неделю нет, когда прихожу - сразу спать ложусь. Я и сама правда уморилась. Да еще на работе трабл произошел. Ко мне постоялец приставал очень сильно, чуть силком в номер не затащил, еще пьяный был. А охраны у нас там нет, точнее она есть, но очень далеко от меня. В общем пришла домой - разревелась, было такое отвратительно чувство незащищенности. мч успокаивал и вообще хотел не пускать меня туда больше. Потом вчера наконец-то у меня был 1 выходной и у мч было выступление в клубе Пятница, прикольно сыграли, народу было много, друзья, родственники. я стала лучше себя чувствовать в их компании, уже общаюсь со всеми свободно, я вообще постепенно привыкаю к новым людям. с мч танцевали, обнимались, было очень хорошо. а утром седня у нас упал windows, восстанавливали. это жесть. все проги, все ссылки, все контакты - все упало, ничего нет. а у него работа висит, сейчас помогаю ему сайт заливать=)чувствую себя "программистом"=)точнее наверное девушкой программиста icon_mrgreen.gif в общем жизнь кипит=) завтра мама приезжает и до 19 июля наши встречи с мч будут не такими частыми... я зову его с собой поехать отдохнуть, но у него столько работы, что просто жесть. в общем буду скучать.
с мч вроде стало получше. с одной его девушкой познакомилась с которой он переписывает, вроде классная девушка, с еще одной своей знакомой он меня вчера познакомил, тоже вроде нормуль, осталась последняя..Ира. чтоб ее. у меня есть ее мыло и если меня припрет -напишу ей.
из ухода за собой - тока прополис, стараюсь кушать поменьше вредностей, скажу только что рацион полный в плане всего=)кушаю и полезное и вредное, но пока мне как-то не до этого. просто после моего последнего набора веса я успокоилась и поняла, что в любой момент могу а 3-4 дня согнать этот ходящий туда обратно вес. а заморачиваться больше не хочу.
Светик - насчет если ли у меня такие мысли. Возможно. Я вообще девушка ветреная, изменяла не раз... К тому же у меня еще остались симпатии к др. своим бывшим и с этой стороны, я все же могу оступиться. хотя это вовсе не значит, что я что-то такое собираюсь сделать. но не буду зарекаться. просто я на это способна.
Невидима - wub.gif
lenuska
Машуня, привет! a010.gif Как здорово, что жизнь у тебя кипит! a040.gif Столько событий! a040.gif Молодец, что на весе не заморачиваешься! a040.gif Так и надо. Удачи тебе во всём! hb.gif Отдыхай побольше. не сильно переутомляйся. wub.gif
Галченок
Маришка! привет! у тебя жизнь точно кипит!!! смотри - аккуратней!! ;-)

А куда ты собралась ехать отдыхать? может ты писала об этом? .... и я пропустила?! или ты не говорила еще?
kaslik86
Цитата(Галченок @ 6.7.2007, 14:42) *
Маришка! привет! у тебя жизнь точно кипит!!! смотри - аккуратней!! ;-)
А куда ты собралась ехать отдыхать? может ты писала об этом? .... и я пропустила?! или ты не говорила еще?


в Курск=)на дачу, за крыжовником=)Я туда дней на 5-6 поеду, не больше=)
Галченок
ух ты..... тогда надо 100-%тово брать с собой своего МЧ.... веселее будет!! ;-)
lenuska
Ой, я так люблю крыжовник! a040.gif Завидоваю. icon_mrgreen.gif
kaslik86
приветик.
ну вот и началась эта неделя +2 дня мук... сегодня приезжает мама. я до завтра на работе, до утра, потом 2 дня с ней, потом в среду снова на работу, а в четверг уеду в Курск. долго думала и поняла, что надолго не поеду. на 4 дня. во вторник утром уже вернусь. не могу я так долго без пупсика, мне и отдых будет не в радость, буду скучать и обижаться что он не пишет.
а я вчера первую половину дня проплакала (кстати стала плакать меньше=))), но вчера был повод. уж очень не хотелось с ним расставаться, вторую половину дня он меня успокаивал, работу бросил, весь вечер провел со мной, до поздней ночи. виду не подает, но по-моему он тоже будет скучать. за полгода мы первый раз на так долго расстаемся.
но у меня другой таракан. с пупсиком не связанный. в нем я уверена, и уж лучше мне быть в нем уверенной ибо у меня задержка... кд куда-то запропастились... ну так вот. а таракан такой. с моим МММ мы так и расстались, я уехала на 2 недели в Италию и на 1 неделю к себе домой, меня не было меньше месяца... уезжала -любил, приехала - расстались. есессно у меня по этому поводу мандраж.
да и пупсик еще подливает масло в огонь, он очень не любит говорить то, что я хочу услышать. и вечно мне в шутку противоречит. а я ведь могу и всерьез воспринять.
мы вообще вчера много разговаривали. он говорит - что ему не нужны звонки, телефоны, смс, я у него и так в сердце и все время рядом с ним.
вот думаю провести эксперимент. взять и не звонить ему - посмотрим как запоет...
вчера демонстрировала ему свой купальник - на что он сказал в приказном тоне - оставь его дома... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
заревновал=)))ну там и правда есть чему ревновать. идеальный бюстгальтер - верх, который безумно классно подчеркивает мой 3 размер=)))ну просто я сама в нем на свою грудь налюбоваться не могу, что уж мужчинам...=))
единственная радостная новость - в Курск мб приедут 2 мои двоюродные сестры, с ними конечно будет намного веселее, чем с родителями и бабушкой. хотя я бабушку уже лет 6 не видела, соскучилась.
еще из хорошего я на этой неделе все-таки пару раз увижу пупсика, он хочет поговорить с моей мамой. я кстати тоже хочу этого. вообще я за его официальное вселение ко мне. а то живем вместе уже полгода, кстати сегодня ровно полгода=) а его и моя мама считают что он у меня в гостях=)хотя он на днях стал наконец-то поднимать трубку телефона,я ворчала, что это все время я делаю=)
вот такие новости.
мне грустно как-то.эх.
Маришок
Машунечка,привет! меня долго не было. но я вернулась.
пожалуста,не грусти!
знаешь,у меня была похожая ситуация: я так много сил и эмоций отдавала мужу, а он воспринимал всё это как само собой разумеющееся. а потом , в силу обстоятельств, все поменялось местами. и теперь он, бегает вокруг меня,как вокруг новогодней елки. и просто счастлив от того ,что я иногда бываю с ним ласкова и нежна. и за такие моменты,я знаю, он многое отдаст. ну это я про себя...
есть такое выражение:"мужчине не нужна женщина ,которая не может без него. мужчине нужна жнщина,без которой не может он". всё наладится. вот увидишь!
заходи в гости. буду ждать.
Svetik-2006
Машунечка, солнышко мое. Ты сама ссебе надумываешь все и сама поэтому страдаешь.
Цитата
работу бросил, весь вечер провел со мной, до поздней ночи

Конечно любит и конечно будет страдать и скучать. Просто он мужчина, а мужчины не плачут и не проявляют свои слабости s24.gif
Цитата
я уехала на 2 недели в Италию и на 1 неделю к себе домой, меня не было меньше месяца... уезжала -любил, приехала - расстались. есессно у меня по этому поводу мандраж.

Не ну это разные вещи. Одно дело на отдых, а другое по делам, за крыжовником s24.gif Машуня, не заморачивайся даже.
Цитата
взять и не звонить ему - посмотрим как запоет...

Машуня, конечно звони. Он будет очень очень рад. Он так же скучает и страдает, просто не показывает это. Многие мужчины такие.
И звони не ради эксперимента, а потому что любишь. скучаешь и хочешь слышать.

И вообще люби и отдавайся полностью этомй чувству. И оно к тебе не раз еще вернется s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Машунечка, приветик! a010.gif Согласна со Светиком на 100%. Удачи тебе и отличного настроения! hb.gif
kaslik86
а что делать если я уже без него не могу жить... или можно уже начинать говорить мы... кд так и не пришли...купила тест, сделаю или сегодня или завтра...
Светик правильно ты все говоришь, но я какая-то эмоциональная стала в последнее время... прямо сама себя не узнаю.
тут прочитала у Маруси твое высказывание по поводу нытья... мб это как раз мой случай, что я понимаю, человек мне не подходит(точнее он не вписывается в мой идеал) и я подсознательно веду себя, чтобы его оттолкнуть и чтобы он меня бросил - я люблю пострадать ( депрессия - любимое занятие козерогов)...это я про свои слезы. и про печаль. я перестаю себя узнавать. эта зависимость от него превратила меня в очень печального человека. надо что-то с этим делать. он не то, чтобы мне не подходит, я его люблю, но я не об этом мечтала и мой мозг никак не хочет принять реальность. вот так. печально и грустно.
по поводу ребенка... смешанные чувства. я мечтаю об этом уже давно и чувствую, что лично я готова. готова быть мамой. но никто вокруг меня не готов. мч хочет детей, но тоже через 2-3 года, не раньше - в силу денежных обстоятельств, мама моя вообще категорически против - типа я еще не готова быть бабушкой...а я вижу в этом свое предназначение в жизни. и по сути ради этого и живу. наверное. так вот. не знаю, чувствую, что очень огорчусь если кд все-таки начнутся.
настроение плохое, вчера мч очень разочаровал. d045.gif
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 10.7.2007, 16:56) *
что я понимаю, человек мне не подходит(точнее он не вписывается в мой идеал)

ооооо, как я тебя понимаю. У меня та же хня. А знаешь, может быть нет идеально нам подходящих парней?

Цитата(kaslik86 @ 10.7.2007, 16:56) *
чувствую, что очень огорчусь если кд все-таки начнутся.

Не думаю. Если хорошо подумаешь, то все таки обрадуешься s24.gif

Цитата(kaslik86 @ 10.7.2007, 16:56) *
вчера мч очень разочаровал.d045.gif

У меня вчера была таже фигня. Расскаж, что случилось.
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 10.7.2007, 15:31) *
ооооо, как я тебя понимаю. У меня та же хня. А знаешь, может быть нет идеально нам подходящих парней?
Не думаю. Если хорошо подумаешь, то все таки обрадуешься s24.gif
У меня вчера была таже фигня. Расскаж, что случилось.


мы прям как зеркала с тобой=)
по поводу парней - знаешь я все-таки до жути его люблю и это перевешивает все.
по поводу ребенка - сегодня мы много об этом говорили и знаешь мы оба хотим. да не время, но хотим и фиг что с этим можем поделать. у нас есть квартира, есть работа и на не по 18 лет... почему нет?завтра все узнаем...
а огорчил - не позвонил вечером, хотя обещал. я расстроилась очень. из серии я ему не нужна и ему пофиг что со мной.
но седня он так усердно извинялся и очень хорошо себя вел, что я уже все забыла. за два дня он так соскучился, что у нас сегодня вечером был мини медовый месяц=)и отпускать не хотелось. еще увидимся в четверг, а потом только 18 июля... эти 6 дней будут просто испытанием. сегодня я это поняла. ну не можем мы друг без друга. не можем.
наверное это хорошо, мы вместе уже почти 7 месяцев, а все надышаться друг на друга не можем. это здорово и даже как-то волнительно... wub.gif люблю его сил нет.
Svetik-2006
Машуня, я так расстрогалась, что аж губа нижняя трястись начала. Без шуток s24.gif
У нас с тобой и вправду похожи чувства, некоторые ситуации и заморочки. И это прекрасно. когда тебя кто-то понимает и разделяет твои чувства icon_smile.gif)))
Расскажи обязательно результаты теста.
Вот у меня чувство, что все нормально и тест отрицательный, а этот период просто своего рода испытание для вас.
И то, что вы надышаться не можете друг другом 7 месяцев это просто супер-пупер замечательно a040.gif Ну как можно надышаться такой очаровательной, интересной, красивой девочкой как ты???
lenuska
Машуня, приветик! a010.gif Сомнения в правильности своего выбора есть у всех, особенно в начале отношений (до года), это нормально. Ребёнок - это очень здорово. wub.gif Я думаю, что всё получится так, как нужно, будет ли ребёнок сейчас или потом. Во всём есть свои плюсы и минусы.
Результат теста напиши нам обязательно.
То, что у вас такие нежные чувства, - это очень хорошо! Так и продолжайте.
Удачного денёчка, Машунь! hb.gif
kaslik86
тест делать не пришлось. кд пришли. с дикими болями, даже с работы отпросилась.сижу дома=)точнее лежу.
даже не знаю радоваться или расстраиваться. хотя все равно наверное так лучше. пока что=)
lenuska
ну вот всё и объяснилось. Я тоже думаю, что это пока к лучшему.
А у меня тоже. если КД задерживаются, то потом такие боли. 158.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.