Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 Питаемся любовью
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 14.5.2007, 10:51) *
Машунь, здорово! s24.gif
Черная полоса говоришь, плакала на плече? А не пмс ли у тебя, вот отчего и вес на пару кг больше? s24.gif


Светусик, пмс уже прошли s24.gif и слава богу=) я вчера добрала вечером до 1200, не волнуйся, я в курсе.
сегодня пока что слопала где-то на 500 кк, но еще не вечер=)сегодня вообще был праздник живота, утром полноценная овсянка, помидоры с сыром, днем мега "яичница" и фруктовый салат из клубники, банана, яблока и сока грейпфрута. такая няма. и главное я целый день сыта. при чем ни на что плохое даже не тянет. вечером остаточные калории доем бутербродиком с сыром и помидорами=)в общем цель всей этой затеи - не столько похудеть, сколько перестать прыгать с весом и покончить с постоянными головками и срывами. надоело. пусть не буду многие продукты кушать, но зато и голодом сидеть не буду.
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 15.5.2007, 0:17) *
пусть не буду многие продукты кушать, но зато и голодом сидеть не буду.

a040.gif a040.gif a040.gif я с тобой!!!
Kirik
Так правильно говоришь! Ну ты вообще пример для подражания! a040.gif
kaslik86
сегодня все прошло без сучка. наедено 1050 кк, решила не добивать 1200, ибо имею подозрение, что где-нибудь я просчиталась. к тому же во всех таблицах разные данные. тут недочет, там недобор. короче вот. особенно овсянка. ну не возьму я в толк, в чем подвох и как считать.
и очень меня вдохновил фруктовый салат. калорий мало, а удовольствия icon_mrgreen.gif особенно клубника. она уже очень даже съедобная. видела тут на днях вишню... 350 рублей кг... ей богу только цена меня остановила. скоро подсяду на свое любимое лакомство.
вес убывает. пусть не так быстро, как при голодании, но убывает. зато я сытая и довольная. сегодня слопано 1.5 кг еды, но совсем не чувствую тяжести. завтра весы надеюсь меня порадуют.
завтра экзамен. точнее почти уже сегодня. ничего не знаю. голова словно чугунная. ничего не запоминается. ай и ладно. будь, что будет. поскорей бы уже. отмучиться и все.
Natashenxka
ни пуха не пера!!!!
будем ругать!!!

а сейчас спать быстро!!! чмок wub.gif
ЧортЯ
Машуля я тобой горжусь!Молодец!Зачетики сдала!удачки тебе завтра!Держу кулачки!
kaslik86
приветик всем! я молодчинка, сдала экзамен на 5=)
из еды пока что нахомячено на 626 кк.
утром овсянка с отрубями, и бутер с сыром и помидорами.
на обед был стресс и экзамен.
1 ужин - фруктовый салат из яблок, банана, вишни и клубники.
на 2 ужин планирую добить оставшиеся калории. съем еще бутер с сыром и помидорами=)
всем удачи! icon_mrgreen.gif
Белинда
Привет)) Часто к тебе захожу)) История у тебя как у принцессы)) Каждый раз радуюсь за тебя и улыбаюсь)) Счастья тебе)))
Белинда
А плакать (по секрету на ушко) иногда очень даже полезно)) Зайка, ты красивая, ПРАВДА!
Svetik-2006
Цитата(Белинда @ 16.5.2007, 1:03) *
Зайка, ты красивая, ПРАВДА!

Подтверждаю
ЧортЯ
С экзаменом тебя! hb.gif Чтобы все остальные тоже пошли как по маслу s24.gif
kaslik86
Цитата(Белинда @ 15.5.2007, 19:03) *
А плакать (по секрету на ушко) иногда очень даже полезно)) Зайка, ты красивая, ПРАВДА!


ой icon_redface.gif пасиба. я еще и скромная и имхо главная проблема в заниженной самооценке и неуверенности в себе.
насчет плакать-просто иногда задевают какие-то вещи, какие-то люди. я вообще раньше мало плакала, а теперь с милым постоянно - плаксивая стала=)просто все близко к сердцу принимаю. но это только то, что меня лично касается. на других мне жестоко плевать - не лучшая черта моего характера, но мне хватит переживаний и за одну себя, остальные как-нибудь сами, кроме моим самых близких людей.
до 1200 я не добралась. наела тока около 1000кк, просто если честно я стока этого фруктового салата съела, что просто уже еле впихнула в себя бутерброд, а дома ничего более калорийного нет. было мясо, но я не стала его кушать. приготовила милому=)вообще подсчет калорий это прямой путь к вегетарианству. icon_mrgreen.gif ибо я не хочу скушать 100-200 грамм мяса и ходить голодной, лучше я салатика=)
вообще соскучилась я по нормальной жизни за последние несколько дней.стресс s24.gif завтра хочу сходить купить себе что-нибудь из одежды и из еды вкусненького=)типа витаминного салатика или йогурта какого. а то жизнь скучна и разнообразна с этой клубникой. icon_mrgreen.gif кстати, совсем не тянет на вредности.
и вообще хочу провести эксперимент. я просто почему-то не верю, что подсчет калорий ведет к снижению веса. хочу проверить на себе. поставить опыт. как на кроликах. так что я буду в течении месяца считать калории и потом подведу результаты. я и потом буду их считать, ибо мне нужен контроль. но сам факт. хочу доказать это на практике. вот. возможно если будет хороший результат - а мне главное все таки сдвинуться с 73 вниз и больше не прыгать- то будет лишний стимул их считать и дальше. хочу кушать и не прыгать icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
вообще подсчет калорий это прямой путь к вегетарианству.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kaslik86
всем доброго утра=)
настроение клевое=)Погода в Питере Чудненько! Идем гулять!
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 16.5.2007, 5:35) *
не верю, что подсчет калорий ведет к снижению веса

Чего? Хи.. смешная ты такая s24.gif Есть в них секретик- нельзя превышать норму в твои 1200 ккал (я правда твою норму точно не знаю), привысишь и вес будет стоять неделю на месте. Через пару дней еще раз переешь на кусочек чего-то и снова на неделю.... а потом "неверю, неверю".
А по поводу мяса - не согласна. Из чего ты салат делаешь такого, что может заменить 100 грамм куринного филе по сытности на 135 ккал??? На 135 ккал салата фруктового можно порезать только яблоко и пол апельсина.... Но этим салатом долго сыт не будешь.
В рациональном питании один из главных принцепов - поступление в организм всех необходимых питательных веществ. В день надо скушать по любому 200 грамм белковых продуктов (творога, йогурта, рыбы), обязательно кашки.
А бутеры. Я не знаю, какие бутеры делаешь ты, но вот самый наш маленький с сыром это хлеб 30 грамм - 100 ккал, сыр 20 грамм - 60 ккал, ну и помидор и зелень на калорий 20. Бутер на 180 ккал???? Хай мене покрасять s24.gif Я на эти калории съем ведро салата с кашей из отрубей, чем бутер 5 на 2 см... Или 100 грамм вареной курицы (135 ккал) и 300 грамм салата с помидор и огурцов), или 150 грамм вареного минтая (120 ккал) и миску салата. И организм получит не только животные жиры, вредные углеводы и каплю белков, а кучу необходимых веществ.
Вот ты сейчас питаешься нерационально, скажем так, а потом будешь винить во всем подсчет калорий.... Подсчет калорий - часть рационального питания. Почитай про него в инете. Очень много инфы есть...
kaslik86
Свет,знаешь, насколько я понимаю суть не в превышении. а в разнице. если есть разница между потреблением и расходом - человек либо худеет, либо полнеет. и тут не может быть вариаций на тему превышения на 20 ккал. разница будет лишь в результате. результат - сколько грамм человек теряет в неделю. если разница между потреблением и расходом будет больше - больше и потеря веса. только есть нормы, меньше которых кушать не рекомендуется, ибо организм начинает запасать.
по поводу подсчета калорий - ошибиться можно во всем.
я не собираюсь отказываться от мяса. я в любом случае его пока что люблю, но ограничивать его употребление имхо стоит. что я и делаю.
я делала салат из яблока, вишни, клубники, банана и грейпфрута. тут не в сытности дело. а в объеме. желудок полный и я есть не хочу. по поводу белка - согласна. я как раз сегодня собираюсь за ним в магазин.
а бутеры - только потому что я их люблю, да и кусок сыра лежит дома.
да и просто, когда у тебя сессия - в голове совсем нет мыслей о рациональности питания.
а бутер мой состоит из 40 грамм хлеба, 30 грамм сыра и 100-120 грамм помидор. итого около 200 грамм еды. для перекуса или как составная часть завтрака - совсем не мало. да, это может быть не для того, чтобы накушаться, но у меня и нет сейчас такой цели. я хочу научиться кушать не 1 раз в день по полтонны, а целый день по чуть-чуть.
и вообще я сужу по своему состоянию.
вчера я съела 1,1 кг еды за день и была намного более сытой, чем позавчера съела 1,5 кг. разницы в калориях почти не было.
вот ты пишешь - лучше я съем ведро салата ... это идеология полного человека. тебе для того, чтобы насытиться не нужно ведро еды... ведро это из серии нажраться.
вообще я зашла сюда, чтобы похвастаться, что мой милый сдал сессию, закрыл и все только с 4=)
а мне тут настроение портят нравоучениями. Светик eusa_naughty.gif не буду спорить - я не сильно разбираюсь в теории, но я хорошо разбираюсь в практике. и я, в отличие от многих, не набираю вес, я имею в виду, что я за последние 2 года только худею. скачки максимум +3 кг от минимального веса, но что такое 3 кг? вода...
Svetik-2006
Цитата
и я, в отличие от многих, не набираю вес

О, моя больная самооценка этого ждала... Теперь она получила подтверждение того, что Света полное ничтожетсво и пошла ка я восвоясе sad.gif icon_redface.gif
Поздравляю со сдачей сессии милого rolleyes.gif
kaslik86
Светик, не обижайся. просто все это так сложно и каждый видит все со свой колокольни.ты же сама знаешь, что вес набирают почти все, кто худели когда-нибудь. процент очень большой. трудность в том как этого избежать. именно эту формулу я и хочу вывести. потому что фишки с головой в твоем и моем случае не работают...иначе мы бы легко похудели и больше не набирали бы вес...
lenuska
Привет, Машенька! a010.gif Поздравляю милого со сдачей сессии! hb.gif На счёт калорий, мне вот этот способ не подходит, как только я их начинаю считать, так срыв происходит. Так уже 2 раза было. icon_mrgreen.gif Я по себе заметила, что если я спортом занимаюсь и ем нормально, то не толстею. Каждому своё. rolleyes.gif
Svetik-2006
Мне кажется нет такой формулы. Я много читала про исследования похудевших с течением времени, так вот меньше одной трети не набирают вес или делают это не так быстро - это те, кто поняли в чем была причина и нашли этому замену или решили эту проблему...
Сейчас вот пишу, а вторая рука парралельно достала мобильный, чтоб позвонить психу своему... а ведь и вправду надо сходить...
Да. так вот меня отвлекли, забыла что хотела сказать...
Вот ты сейчас говоришь что ты такая вся хорошая и стараешься. А я могу тебе сказать так. По своему видению и опыту. Это тебе только кажется что ты не такая как все, а на самом деле истории посторяются у очень очень многих.
Толстая с детсва девочка страдает из-за недостатка любви, заедает отсутствие парня и мечтает о сексе и о чувствах, считая что она только похудев станет привлекательной. Она худеет. у нее повышается самооценка и она начинает встречаться с парнем, любовь морковь и стимулом становится он. Как бы нежелая этого, но в такое время он попал под руку. Девочка хорошеет и хорошеет, парень познакомившись с коровкой удивляется переменам и не только во внешности, а и в резко вырасшей самооценке и пара начинает ссорится. Девушка осознает сколько всего она сделала ради него. а он .... такой сякой.... Она такая красивая и ухоженная, а он не зарабатывает достаточно. ленивый. жадный или еще что-то...
Они ссорятся и девушка теряет стимул и срывается. как это он не оценил моей красоты? В следующий раз не буду делать акцент на внешности, пусть любит меня такой какая я есть... фон дипрессняка и одиночества и у девоньки всплывают воспоминания детства. обиды и разочарования и она бежит к забытому другу холодильнику.
И вот ты сейчас кричишь, что ты не такая и у тебя все по другому, ан нет.
А знаешь что означает то, что раньше ты была сильнее, а сейчас ты плаксивая. Да то, что ты чувствуешь опору, ты раскрыла душу и малейшее движение твоего мч не туда может не очень хорошо отразится. Не зарекайся никогда, что не поправишься. Да, до 123 вряд ли, но но но...
lenuska
Светик, ты знаешь, а у меня немного не так было. Парням я всегда нравилась с любым весом, просто я хотела похудеть, чтобы вещи красивые носить, чтобы самой себе нравиться. Мне ни один парень никогда не говорил, что я толстая, даже наоборот, говорили, что я самое то. icon_mrgreen.gif А поправилась я на 4 кг, когда у меня деперссняк был из-за проблем с деньгами.
Хотя, в принципе, история, которую ты описала, достаточно типична. Поэтому нужно всегда искать мотивацию правильную. Мужчина - не есть мотивация, т.е. он, конечно, мотивирует, но вот всегда нужно думать о будущем.
kaslik86
Разве я говорю, что я не такая как все или какая-то особенная? но согласись, что количество людей самостоятельно похудевших на 50 кг не так уж и велико, да их не мало, у многих похожие истории, и моя среди их числа. и в этом нет ничего особенного. даже когда на форуме меня хвалят я всегда смущаюсь и говорю, что в этом нет чего-то особенного.
ты по-моему с кем-то меня путаешь. я не похудела как-то особенно в последнее время и вообще никогда не худела встречаясь с кем-то, это скорее всего твоя история. а я похудела скорее потому что меня бросили, хотелось меняться ради себя и своего будущего счастья. знаешь, я сделаю все, что в моих силах, чтобы никогда больше не набрать вес. если это будет зависеть от меня - никогда.
без мч мне будет плохо, потому что, Света, я искренне его люблю, по настоящему, у меня нет никаких сомнений в нем или в нас и я не тревожусь за будущее - все равно будет так как будет.
я уверена, что вес можно удерживать и сохранять, нужно только не искать отговорки.
и вовсе я никакая не хорошая. спасибо, что напомнила. лишний повод пожалеть себя и удариться в жрачку... для тебя. но не для меня.



Цитата(lenuska @ 16.5.2007, 12:01) *
Светик, ты знаешь, а у меня немного не так было.


у меня например сейчас сессия и мало денег... но я не хочу из-за этого нажираться. вообще как-то нет сегодня в моем дневнике позитива. по-моему стоит слушать только себя и свое тело. а результат - как говорится - на лицо...
Svetik-2006
Цитата
пожалеть себя и удариться в жрачку... для тебя. но не для меня

ты просто меня убиваешь такими фразами... была другого о тебе мнения.... никогда не думала что рассказав о том, что тебя волнует больше всего - им же в лицо и получишь.... обидно...
Nekotyanka
Девочки, хватит лечить друг друга. У каждого свой опыт. Каждый сам любит наступать на грабли.
А еще все мы считаем, что мы умнее и знаем больше, что мы особенные и так далее. Это нормально.
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 16.5.2007, 12:46) *
ты просто меня убиваешь такими фразами... была другого о тебе мнения.... никогда не думала что рассказав о том, что тебя волнует больше всего - им же в лицо и получишь.... обидно...


то же самое могу сказать и тебе. стоило разок написать что-то, раскрыться и тут же критика, тут же плюют в душу.
Галка
Машунь, вы со Светиком самые искренние на этом форуме (не хочу никого обидеть). Обе постоянно изливаете душу. Не все так могут. И это радует. Но если у вас разные взгляды на ту или иную проблему, то не стоит это сразу в штыки воспринимать. Ведь если бы все одинкаво смотрели на одну и ту же ситуацию, то жить было бы неинтересно!!!!!
lenuska
Ну вот, девочки, опять негатив. sad.gif 158.gif Весна же на улице, солнышко, любовь. wub.gif
Зачем вы обижаетесь друг на друга? Каждая из вас просто достаточно откровенная и говорит прямо, вот вы и не поняли друг друга.
Мирись, мирись, мирись, и больше не дерись. eusa_naughty.gif
Девочки, у нас у каждой свои тараканы, и мы все считаем, что мы особенные и неповторимые. В принципе так оно и есть. wub.gif А депрессуха может настигнуть каждого, только по разным причинам. Светик немного обобщает, но она права в том, что всё идёт от головы, но я думаю, что мы это все поняли.
Машенька, ты очень славная девушка с большой силой воли. Рада, что ты так любишь своего молодого человека. Всё у вас будет отлично, я уверена! hb.gif
Светик, а ты очень мягкая, а то, что видят другие, это мишура, броня для защиты. rolleyes.gif
Девочки, всем позитива и хорошего настроения! wub.gif
ELLONA
Да просто мы тут все съесть чего-нибудь хотим, потому нервные порой... icon_mrgreen.gif
Маш, а чем-то фруктовый салат заправляешь?
Svetik-2006
Цитата(lenuska @ 16.5.2007, 20:20) *
Каждая из вас просто достаточно откровенная и говорит прямо, вот вы и не поняли друг друга.
Мирись, мирись, мирись, и больше не дерись. eusa_naughty.gif

Я тож так считаю wub.gif Машуня, прости засранку, буду исправляться. Просто не хочется чтоб кто-то повторял мои ошибки. Я честно только от добрых побуждений rolleyes.gif
Всегда поражалась агрессивности некоторых девушек, а сама так же и веду себя порой. Машунь, люблю тебя. Цем цем wub.gif
kaslik86
Цитата(ELLONA @ 16.5.2007, 14:24) *
Да просто мы тут все съесть чего-нибудь хотим, потому нервные порой... icon_mrgreen.gif
Маш, а чем-то фруктовый салат заправляешь?


я еще не доработала его лучший состав пока что пробовала заправлять соком грейпфрута... но как-то не очень. можно йогуртом заправлять или кефиром... не знаю. я думаю. просто клубника еще немного безвкусная... вишни бы... но в ней косточки...=)короче дилемма.


Цитата(Галка @ 16.5.2007, 14:18) *
Машунь, вы со Светиком самые искренние на этом форуме (не хочу никого обидеть).


wub.gif пасиба. я тоже так думаю=))))
kaslik86
Цитата(lenuska @ 16.5.2007, 14:20) *
Весна же на улице, солнышко, любовь. wub.gif


я с этого и начала сегодня=) wub.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 16.5.2007, 14:43) *
Я тож так считаю wub.gif Машуня, прости засранку, буду исправляться. Просто не хочется чтоб кто-то повторял мои ошибки. Я честно только от добрых побуждений rolleyes.gif
Всегда поражалась агрессивности некоторых девушек, а сама так же и веду себя порой. Машунь, люблю тебя. Цем цем wub.gif


wub.gif мир
Svetik-2006
Я кефиром заправляю. А у нас в столовке сметаной или медом. Два варианта s24.gif
lenuska
Ну вот, другое дело. wub.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 16.5.2007, 15:16) *
Я кефиром заправляю. А у нас в столовке сметаной или медом. Два варианта s24.gif

А нельзя попросить не заправлять? 158.gif
ELLONA
Когда-то давно я делала фруктовый салат, заправляла йогуртом. Но он очень быстро потемнел и отошел водой. Даже съесть не успела.
А от кефира не кисловато?
Svetik-2006
Цитата
А нельзя попросить не заправлять?

Можно. Это я как вариант заправки предложила icon_smile.gif
А у нас есть чухо нежирный кефир. Он такой классссный, ни разу не кислый и густоватенький такой.....мммммм, с ним ваще отпад
kaslik86
седня чего-то я уже налопалась=) уже 1056 ккал=)просто доела наконец это злосчастный кусок сыра, который всю неделю меня кормил бутерами=)думаю умять еще банан и клубники и усе=) пусть желудок отдыхает=)
с заправкой вкуснее салат. нужно просто сочные фрукты выбирать или поливать чем-то icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
А моно полить лимонным соком shy.gif
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 16.5.2007, 16:10) *
А моно полить лимонным соком shy.gif


понимаешь не советуют смешивать цитрусы и обычные фрукты...поэтому я тоже так боязно заправила грейпфрутом...просто больше нечем было.
Галка
А я как-то делала на новый год фруктовый салат (оч.большое кол-во) и заправляла пудингом ванильным. Очень получается вкусно и калорий там немного.
kaslik86
Цитата(Галка @ 16.5.2007, 16:12) *
А я как-то делала на новый год фруктовый салат (оч.большое кол-во) и заправляла пудингом ванильным. Очень получается вкусно и калорий там немного.


а пудинг ты сама делала?
Vik
Девочки wub.gif
пока вас читала увидела у себя на тюле божью коровку - весна - это просто восторг!!!!!!
Машуня привет! все равно ты особенная, я даже про тебя рассказываю иногда, что ты сама смогла себя сильно изменить, просто потому что так решила, и надо, надо тебя хвалить wub.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 16.5.2007, 21:00) *
Девочки wub.gif


wub.gif
ЧортЯ
Я в игноре shy.gif
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 17.5.2007, 0:28) *
Я в игноре shy.gif


с чего ты взял, малыш?=)
седня было схомячено утром кефир и овсянка, а также чуток мега яичницы мч
днем тушеная капуста и чай. правда там было масло растит. пару ложечек и 100 грамм мяса.
думаю что в 1200 влезло, даже с учетом всех издержек. дома больше кушать нечего...
чего-то мой рацион сегодня меня не вдохновил. завтра будут снова кефир и фрукты=)это вкуснее.
ЧортЯ
Приветик Машуленька hb.gif
Сегодня ездила в универ..и что-то взгрустнулось.Даже когда в деканат зашла..Не хочу!Не хочу переходить!Все-таки там все свое..родное..даже и не представляю куда переходить..эхъ
lenuska
Машенька. правильно, фрукты и кефир вкуснее. a040.gif Удачного вечерочка! hb.gif
kaslik86
приветик всем. пропадала, ибо сдавала экзамен. сдала на 5. еще 3 штуки осталось. устала очень=)
завтра с мч 5 месяцев=)вообще жизнь прекрасна! wub.gif
Белинда
Маришка__привет. По поводу кефира...Много нельзя - для поджелудочной перегруз... И вообще не советую на куефире разгружаться, лучше молокочай ( и не зелёный а матэ или травяной). Чмок icon_smile.gif
Рыжее Солнце
Машунь, привет!

Умничка, поздравляю с пятерками!!! a035.gif И ни пуха!

Про фруктовый салат: попробуй ряженкой заправить. По-моему вкусненько получается.
kaslik86
Цитата(Белинда @ 20.5.2007, 12:56) *
Маришка__привет. По поводу кефира...Много нельзя - для поджелудочной перегруз... И вообще не советую на куефире разгружаться, лучше молокочай ( и не зелёный а матэ или травяной). Чмок icon_smile.gif


да я на нем не разгружаюсь, просто пью...=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.