Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 Питаемся любовью
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
kaslik86
Цитата(Vik @ 12.3.2007, 20:32) *
Маш, с такой счастливой семейной жизнью пора тебе заводить свою рубрику во вкусных рецептах rolleyes.gif


все не так уж и безоблачно. как-то с 8 марта все покатилось в тартарары. эх. но мы стараемся. просто одна обида влечет за собой другую и комом... ладно, сейчас пойду прощение замаливать.
люблю его сил нет. а в отношениях я просто профан.
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 13.3.2007, 14:27) *
Машуня, мне понравился торт с киви. А он не разваливается когда его режешь? Гони рецептик....


Да ничего трудного, покупаешь слоеное тесто (лучше дрожжевое), раскатываешь его, делаешь по бокам высокие бортики, выкладываешь на противень смазанный раст маслом и ставишь в духовку, запекаешь до румяной корочки. потом вынимаешь, сверху в углубление кладешь нарезанные киви и немного поливаешь медом (можешь его растопить в микроволновке). снова ставишь в духовку на пару минут и усе. пальчики оближешь. не разваливается.
Knopochkaa
Цитата(kaslik86 @ 13.3.2007, 16:11) *
Да ничего трудного, покупаешь слоеное тесто (лучше дрожжевое), раскатываешь его, делаешь по бокам высокие бортики, выкладываешь на противень смазанный раст маслом и ставишь в духовку, запекаешь до румяной корочки. потом вынимаешь, сверху в углубление кладешь нарезанные киви и немного поливаешь медом (можешь его растопить в микроволновке). снова ставишь в духовку на пару минут и усе. пальчики оближешь. не разваливается.

Привет!!

Я тут сижу, ползаю по дневничкам, ищу, значит сил для первращения себя в красавицу, а вы тут завели соблазнительные разговоры............... ммммммммммммммм, как захотелось вкусненького, а у меня сегодня, между прочим, разгрузочный день... icon_mrgreen.gif

(Но рецептик записала хи-хи wub.gif ) Спасибо rev.gif
kaslik86
Цитата(Knopochkaa @ 13.3.2007, 16:19) *
Привет!!я тут сижу, ползаю по дневничкам, ищу, значит сил для первращения себя в красавицу, а вы тут завели соблазнительные разговоры............... ммммммммммммммм, как захотелось вкусненького, а у меня сегодня, между прочим, разгрузочный день... icon_mrgreen.gif


простите, просто у меня какая-то апатия. мне ничего не интересно. жизнь пуста и однообразна. и все, что остается - только жрать. пытаюсь выбраться из этого порочного круга. но правда не знаю как.
Nimfocka
Машуня, не грусти, все будет хорошо и апатия пройдет icon_smile.gif
Я тоже рецептик записала w24.gif
lenuska
Машуня, привет! a010.gif Не грусти, всё образуется. rolleyes.gif Всегда бывают такие периоды в отношениях. sad.gif Но ты держи себя в руках. Посмотри, как прекрасен этот мир, несмотря ни на что. a040.gif Ты молодая, красивая, влюблённая!
Svetik-2006
Машуня, спасибо за рецептик...
По поводу разногласий и непоняток с парнем... Надо обяхательно спокойно обсуждать с ним все, раздражающие тебя вопросы, просто так понимание к нему не прийдет. Знаешь, сколько оказывается во мне было мерзкого, пока мч мне не объяснил на примерах как это не красиво и не приятно слышать ему от меня.
Не грусти....
Азиатка.
kaslik86

Просто так, хорошего настроения. hb.gif w24.gif
kaslik86
спасибо девочки за поддержку. с милым все хорошо, так мелкие капризы. я придираюсь по пустякам.
дело во мне. мне нечем заняться. я прихожу с учебы, на которую сама не знаю зачем хожу и дома делать нечего. тока кино смотреть. если готовлю что-то вкусненькое - значит сама буду кушать - а это порочный круг. не буду снова толстой. сегодня устроила себе разгрузочный день. уже немного полегче. а то живот как шарик. и болит все время. вот.
golyboglazka01
Машуня, приветик!!! Депрессия и плохое натроение у всех бывает, так что вместе выпутаемся из этих сетей. Все будет замечательно!!!
А тортик из киви звучит очень даже вкусно. Спасибо за рецйепт, я думаю все воспользуются.
Лучик солнца
Машенька!приветик!!!а ну гони эту депресию на фиг!!весна же, заяка!!!!давай!!!радуйся жизни!!!!!!!!!! a040.gif
а рецепт и правда отличный! a040.gif
Vik
Все ждут свою любовь, дожидаются - жизнь однообразна, я фигею!!! obm.gif
Маша, что за настрой? У тебя любовь тока началася, мы тебе все завидуем, весна на дворе, а ты в апатии!!! icon_eek.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 14.3.2007, 20:51) *
Все ждут свою любовь, дожидаются - жизнь однообразна, я фигею!!! obm.gif
Маша, что за настрой? У тебя любовь тока началася, мы тебе все завидуем, весна на дворе, а ты в апатии!!! icon_eek.gif


я не в апатии. просто какое-то странное чувство неудовлетворенности. каждую мелочь воспринимаю как укол иголкой... не знаю. обостренно как-то.
Svetik-2006
Машуня, приветы, как настроенице?????
ELLONA
Это все из-за весны. Пора депрессии...
Сентябринка
Манюнька, не хандри!!!
Ты самая прекрасная изо всех Манюнь!
Я даже твой рецептик про киви слямзила. a040.gif
kaslik86
приветик девчонки.
настроенице хорошее.
только живот меня последнее время беспокоит. фиг знает что с ним.
я к вам на минутку. побегу сейчас милому ужин готовить
сегодня забавная вещь такая...

когда сделаю - сфоткаю свой результат и скажу вкусно или нет
вес сегодня 74 кг ровно, упражнения делаю.
схомячен за сегодня тока витаминный салат. на ужин будут еще сырники.
вот=)
ЧортЯ
Ммм...ну как?
Svetik-2006
А что это за волосатые шарики такие?????
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 16.3.2007, 18:52) *
А что это за волосатые шарики такие?????


Это забавные шарики. Вкус спорный. И необычный. Кто хочет можете попробовать
рецепт:
300 грамм колбасного сыра (или любого обычного)
майонез, чеснок
оливки
крабовые палочки
сыр кладется в холодное место, затем на терке трется. туда добавляется майонез и чеснок, до нормальной консистенции, чтобы было не жидко. в эту смесь заворачивается оливка и сверху шарик обкатывается в нашинкованных крабовых палочках. потом все шарики в холодильник и через некоторое время - можно кушать.
это то, что получилось у меня
Madonna
Машуньчик, привет!..
Я твой рецептик переписала!!! Мне кажется это вкусно!!! a040.gif
kaslik86
Цитата(Madonna @ 16.3.2007, 22:38) *
Машуньчик, привет!..
Я твой рецептик переписала!!! Мне кажется это вкусно!!! a040.gif


рад стараться! icon_mrgreen.gif
я тока что сделала замеры.
руки 28/29 см, что на 1/2 см меньше чем раньше.
бедра 98, что на 2 см меньше чем раньше
ноги 55 и 54, что почти так же как и раньше
и грудь на 4 см МЕНЬШЕ!!!!!!! 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 96 см sad.gif
вернись, я все прощу!!!!!!!!!
kaslik86
Вчера снова приготовила брауни=)Так боялась, что это вкуснятина скажется на весе, но ничего отделалась вроде бы легко. Вес колеблется от 73.8 до 74.2, так что все нормалек. хочу уже твердую 73. эту неделю посвящу именно этому.
всем чмок rolleyes.gif
Vik
Машунь, а я их делаю под названьем - кораллы icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 18.3.2007, 23:44) *
Машунь, а я их делаю под названьем - кораллы icon_mrgreen.gif


=)Значит будем звать их так=)
Утром 73.6, второй раз за последний месяц. Надеюсь завтра зафиксировать новую цифру. Хотя фиг знает=)Главное сегодня хорошо себя вести.
Svetik-2006
Машуня, хорошо себя веди, ато я тебе дам по попке твоей 98 сантиметровой.... s24.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 19.3.2007, 13:18) *
Машуня, хорошо себя веди, ато я тебе дам по попке твоей 98 сантиметровой.... s24.gif

rolleyes.gif hb.gif
и кстати я ей почти довольна=)еще - парочку см и буду как Лопес=)мечта мужчин.
Svetik-2006
А ты итак как Лопез, даже круче a040.gif Как там твой МЧ???
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 19.3.2007, 13:48) *
А ты итак как Лопез, даже круче a040.gif Как там твой МЧ???


у нас все хорошо. сидим сейчас у его мамы. он играет на гитаре. я вот за комп присела. ждем брата.
кушать охота... с утра крошки во рту не было.
а завтра у нас 3 месяца...=))))
читала про тебя и твоего мч. держись. hb.gif
Svetik-2006
Спасибо, Мариш! 3 месяца - какой прекрасный срок..... а чего вы у его мамы делаете????
Vik
Машуня, ты там чего, совсем не ешь? shy.gif
куда смотрят родные s24.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 19.3.2007, 18:17) *
Спасибо, Мариш! 3 месяца - какой прекрасный срок..... а чего вы у его мамы делаете????


да=) давно у меня не было таких длительных отношений.
а у мамы? да просто в гостях были.
Vik я то как раз наоборот. утром выпила масла и стакан горячей воды, думала приду домой рано, были грандиозные планы на покушать. а мы поехали в гости. ну а там была чашка чая без ничего.
короче вот в 20.00 мы были дома.
скушано: небольшой огурчик, маленький бутер с сыром и помидорами, яблоко и творожная активия 125гр.
и как-то чувствую, что сейчас лопну=)
зато завтра у меня будет полноценный завтрак!
kaslik86
ну что? поздравьте меня мы седня утром 73.2 весили=)!!!!
до заветной - 50 кг осталось совсем чуть-чуть.
рацион:
утром - треть банана, творожок и бутерброд
днем - 25 гр фигня такая - мюсли с йогуртом - батончик такой забавный
обед - салат из помидоров и огурцов, 1 донат и 100гр картошки с грибами, ах да еще треть банана и зеленый чай полчашки=)
вообще у меня сушняк, поэтому кроме всего прочего пью много воды=) icon_redface.gif
вот в общем и все на сегодня.
всех люблю.
Vik
Машунь, и мы тебя wub.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ с убавлением!!! hb.gif
kaslik86
привет.
вес держится. это хорошо.
съедено утром 1 банан
днем 1.5 огурца, 150 грамм витаминного салат и кусочек хлеба.
милому приготовила грибной суп. а очень даже вкусно получилось=)хотя я сама не фанат грибов.
Vik
а я фанат rolleyes.gif стряпуха наша icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 22.3.2007, 10:28) *
а я фанат rolleyes.gif стряпуха наша icon_mrgreen.gif


по-моему ты еще и фанат меня. единственный. sad.gif
никто больше не заходит...
стряпуха это точно. сегодня хочу попробовать сделать бабушкины плюшки. ну уж очень хочется.
на завтрак был бутер с яйцом и огурцом и овсянка с отрубями 120 грамм.
вес после еды 73.3
так, что s24.gif у меня радость. если поставить весы в нужное место то 72.9 показывают b020.gif bud.gif
kaslik86
как оказалось для плюшек не хватает масла сливочного. эх. видимо не судьба. ну значит не сегодня=)
будет вечером тада супчик=)
Vik
Маш, ты хоть заметила меня. wub.gif
А я вспомнила, как захожу к Инусе, а у нее там несколько сообщений от Кудряши и под ними Инусино высказывание - Ну вот, никто ко мне не заходит.
А Кудряша в ответ - Ну спасибо icon_mrgreen.gif

Ой, sad.gif не поздравила с измененниями - ты молодец hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 22.3.2007, 14:01) *
Маш, ты хоть заметила меня. wub.gif


Пасиба=)изменения долгожданные. и главное они опровергают мой страх, что с мч я не похудею.
Скоро можно будет мой дневник переименовать в "посиделки kaslika и Vik"=)
ЧортЯ
никто больше не заходит...



eusa_naughty.gif hb.gif
kaslik86
заходят,читают но не пишутd045.gif
эта, совсем забыла - вчера принимала ванну с желтым скипидаром и делала обертывания с глиной.
Madonna
Цитата(kaslik86 @ 22.3.2007, 17:35) *
заходят,читают но не пишутd045.gif
эта, совсем забыла - вчера принимала ванну с желтым скипидаром и делала обертывания с глиной.


Мои родители через день принимают эти ванны...Кайфууууют.. s24.gif Уже месяц где-то...
Мама прям помолодела... rolleyes.gif a040.gif
ЧортЯ
Я к тебе с боооольшим приветом=)Соскучилась -жуть.Как у тебя с универом?Уходить я хочу оттудова,фашизм какой-то творится..

kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 23.3.2007, 1:35) *
Я к тебе с боооольшим приветом=)Соскучилась -жуть.Как у тебя с универом?Уходить я хочу оттудова,фашизм какой-то творится..


ну да, ну да. теперь выходим из аудитории под запись.
а я думала, что ты уже ушла.
у меня все хорошо=)я больше за милого волнуюсь. у него сегодня пересдача экзамена и было бы лучше для всех нас, чтобы он его сдал.
вес с утра твердая 72.9 b020.gif
сегодня утром - молоко.
еще хочу в универе попить сока.
домой приду часов в 5. планируется супчик и испанский омлет. если получится вкусно и красиво - напишу рецепт и вставлю фото=)
ЧортЯ
теперь выходим из аудитории под запись
obm.gif Ооо..я не знала
Я еще не ушла,хочу перейти в кино и телевидения..но не знаю..возьмут ли меня такую((

у меня все хорошо=)

Ты большая молодец,рада что все складывается тип топ.И с весом ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Vik
Маш, ты точно знаешь, что тебе надо делать ванны с одним желтым?
У тебя что очень низкое давление? (кажется при низком один желтый используют) а то испортишь себе сосуды... shy.gif
Ждем омлет rolleyes.gif
Bel4ona
С утвердившейся циферкой тебя!!!! a040.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 24.3.2007, 0:04) *
Маш, ты точно знаешь, что тебе надо делать ванны с одним желтым?
У тебя что очень низкое давление? (кажется при низком один желтый используют) а то испортишь себе сосуды... shy.gif
Ждем омлет rolleyes.gif


да просто желтую приняла. в следующий раз будет белая.
а омлет вышел на славу.

рецепт:
На 4 порции:
500 г молодого картофеля(я добавляла грибы)
1 луковица
150 мл оливкового масла
3 ст л порезанной плосколистной петрушки
6 яиц
Секрет настоящего испанского омлета в медленном тушении картофеля в щедром количестве оливкового масла, чтобы он пропитался ароматом оливкового масла перед тем, как вы добавите яйца. В результате получается нежное, вкусное блюдо, которое подают горячим или холодным, но никогда из холодильника.
1. Очистить картофель или оставить кожуру, если хотите. Порезать на толстые куски. Мелко порезать луковицу.
2. Нагреть масло в сковороде, добавить картофель и лук, тушить на медленном огне, накрыв крышкой, в течение 30 мин, помешивая, пока картофель не станет мягким. Откинуть картофель и лук в дуршлаге и сохранить слитое масло.
3. Отдельно взбить яйца, затем добавить в них картофель, петрушку и приправить солью и перцем. Нагреть отложенное масло в маленькой кастрюле. Переложить все в подготовленную сковороду и готовить на медленном огне, разравнивая омлет сверху лопаткой.
4. Когда яйца "схватятся", перевернуть омлет на тарелку, затем дать ему соскользнуть в сковороду и обжарить с другой стороны несколько минут. Перевернуть снова, поджарить с другой стороны, разравнивая лопаткой, чтобы омлет сохранил форму. Переложить на тарелку и охлаждать 10 мин перед тем, как подавать на стол.
Knopochkaa
ммммм....... выглядит ОЧЕНЬ АППЕТИТНО!!!!!


Надо попробовать сделать.. правда придется, наверное, всё своему мч скормить - я не кушаю картошку последнее время, пока не достигну поствелнной цели.

А вот у меня нет совершенно времени на эксперименты, прибегаю с работы - быстренько что-нить покидаю на сковородку, ну и супчики приходится варить, чтобы животик у любимого был здоров. icon_wink.gif

Эх давно над кастрюльками не колдовала d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.