Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 Питаемся любовью
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Vik
Хозяюшка наша s24.gif s24.gif s24.gif
Придумала, что на встречу с мамой-то будешь одевать? МЧ там не прикалывается над тобой, что ты так переживаешь по этому поводу, иль ты ему не говоришь? rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 28.1.2007, 13:22) *
Хозяюшка наша s24.gif s24.gif s24.gif
Придумала, что на встречу с мамой-то будешь одевать? МЧ там не прикалывается над тобой, что ты так переживаешь по этому поводу, иль ты ему не говоришь? rolleyes.gif


=)))
придумала=) все самое обтягивающее, чтобы постройнее быть=)
мч не прикалывается, он тоже переживает. для него мама важный человек в жизни. но говорит что вся его семья от меня уже и так в восторге и чтобы я не переживала.
Gul'ka
Привет, Солнышко!!! Знакомство с родителями - это и вправду важный шаг!!! Значит твой МЧ настроен серьезно!!! w24.gif Но лучше не переживай так сильно, а то мама увидит только то, какая ты задерганная, зажатая.... будь естесственной, самой собой!!! hb.gif Мы все за тебя болеем!!! wub.gif
Vik
Я про то, что он прикалывается, имела в виду, что если с мамой хорошие отношения, он понимает, что нечего так переживать rolleyes.gif я тоже думаю, что ты ей понравишься и нравишься уже заочно hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 28.1.2007, 23:11) *
ты ей понравишься и нравишься уже заочно hb.gif hb.gif hb.gif


Твои слова да Богу в уши=)

Сегодня как и было по плану - 1 день подготовки к пятнице.
съедено:
1/3 чашки ЗЧ
1/3 черного чая (есессна без сахара)
2 питьевых активия по 290 гр - 480 кк.
На ужин если созрею - будет еще чай и еще одна активия - 240кк.
Но не факт. Загадывать не буду.
Купила себе чай Гринфильд черный с ванилью - просто объедение=) не хватает тока ириса или конфеток таких же и вообще было бы просто не оторвать.
По плану на завтра и среду - то же самое, + тока будет кефир.
А на четверг - соки свежевыжатые.
Пятницу - фиг знает смогу ли вообще что в рот взять...
эх.
кстати сделала на всякий пожарный тест на б. усе в порядке. дитя нет.
а то меня вчера вечером тошнило, думаю - сделаю. спокойнее самой будет.
Vik
Цитата(kaslik86 @ 29.1.2007, 17:41) *
Твои слова да Богу в уши=)

Ага, тока лучше маме в уши s24.gif s24.gif s24.gif
Как ты можешь на соках сидеть? obm.gif ты уже так сидела? shy.gif
Svetik-2006
Машунь, а вы что уже вместе живете???? Клево тебе. Скажи это дейсвительно то, что надо женщине. Чтоб было за кем ухаживать, в тоже время, чтоб был кто-то кто тобой восхищается. Хочется быть все лучше и лучше и лучше......Это прекрасно hb.gif
Машунечка, захожу к тебе, как к себе. Такие же мысли, все такое же. Вобщем цем тебе. hb.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 30.1.2007, 13:40) *
Машунь, а вы что уже вместе живете???? Клево тебе. Скажи это дейсвительно то, что надо женщине. Чтоб было за кем ухаживать, в тоже время, чтоб был кто-то кто тобой восхищается. Хочется быть все лучше и лучше и лучше......Это прекрасно hb.gif
Машунечка, захожу к тебе, как к себе. Такие же мысли, все такое же. Вобщем цем тебе. hb.gif


Светик, мы уже 3 недели спим под одной крышей, не разлучаясь, но " живем вместе" в полном смысле этого слова это трудно назвать. меня и так пока все устраивает. я не знаю не помешает ли нам спешка. мы ведь совсем недавно вместе. но я его люблю уже... как-то у меня всегда так - или сразу или уже никогда.
Галка
Машунь, удачи тебе!!!!
ZyXEL
Приветик, ты молодец, держишь себя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Удачи с МЧ, а у меня вот кстати все наоборот, вообще не знаю, как меня парни терпят, мне надо, чтоб все оч медленно было!!! icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 30.1.2007, 20:55) *
но я его люблю уже... как-то у меня всегда так - или сразу или уже никогда.

Ща заплачу... Аж в груди защемило..... Я даже стихи стала писать о любви к мч. Прикинь? Что подаришь своему на День святого Валентина???
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 30.1.2007, 14:51) *
Ща заплачу... Аж в груди защемило..... Я даже стихи стала писать о любви к мч. Прикинь? Что подаришь своему на День святого Валентина???


Это не легкий вопрос=)
Я вообще ему почти каждый день что-то дарю. То открытку, то записку, вчера вот подарила Грамоту за самые нежные в мире объятия, как-то ему в сумку нарезала 78 записочек с признанями в любви на всех языках мира, устраивала ему романтические ужины с лепесточками роз, свечками в форме сердечек. в общем, еще не знаю=) но что-то очень красивое будет.
kaslik86
сейчас все мысли заняты вынужденым поиском практики. и кажется меня взяли в гостиницу Москва. завтра поеду, подписывать бумаги.
а так все хорошо=)
тока холодно очень.
nanita
Маш, приветicon_smile.gif а ты не боишься, что ты своего МЧ разбалуешь?icon_smile.gif
Gul'ka
Делать любимому человеку подарки - это ОООООЧЕНЬ приятно. Я как-то своему мужу (тогда еще МЧ) на День рождения 145 шариков надула!!!!! Прошу обратить внимание, что надувала их САМА!!!! Ушло примерно часа 2. icon_mrgreen.gif
А тебе, Маришка, желаю взаимопонимания и доверия!!! На этом все и держиться!!! Уж поверь! w24.gif
kaslik86
Цитата(nanita @ 31.1.2007, 15:08) *
Маш, приветicon_smile.gif а ты не боишься, что ты своего МЧ разбалуешь?icon_smile.gif


не боюсь=)
ему мало любви по жизни доставалось, а он ее заслуживает. а у меня любви много, я хочу ему ее отдать. получаю ли я что-то взамен? да, то, что нужно мне - да.
маленькая
Цитата(kaslik86 @ 31.1.2007, 18:55) *
а у меня любви много, я хочу ему ее отдать.

a040.gif a040.gif a040.gif wub.gif
Это кажется то, о чем ты мечтала. Правда ди сих пор не верится, что в такой сильной девушке живет такое чуткое романтичное создание. Хотя, наверное, оно дремлет в каждой девушке. Главное, чтобы нашелся человечек, чтобы его пробудить.
Ух, как написала obm.gif
Я здесь была, читала и написала icon_mrgreen.gif s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Маш, я прям завидую уже твоему МЧ, стока сюрпризов rolleyes.gif
Ты там ешь иль на воздухе? shy.gif
Zhena
Цитата
Маш, я прям завидую уже твоему МЧ, стока сюрпризов

И я в очереди в завистники твоему МЧ. Передай ему, что если еу надоедят твои сюрпризы, мы с Викулей тут как тут! icon_mrgreen.gif
Поздравляю! a040.gif hb.gif
kaslik86
Юльчик, наверное мы все носим маски=) а то что в душе показываем не каждому.
Vik я там ем. чуток. яблочки.
Аня, намек понят=)
kaslik86
чего-то как-то странные мысли бродят в моей голове.
мне нужен четкий план.
чувствую, что хочу есть все подряд, в смысле не париться что съесть, а париться только над количеством и качеством. ну типа установить себе лимит калорий и вписываться в них по-любому. любой набор продуктов (кроме мяса конечно). но не привышать каллорий.
и еще не есть после 18.00
не то, чтобы хочется похудеть, просто стоять на одном месте надоело.
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 1.2.2007, 17:36) *
типа установить себе лимит калорий и вписываться в них по-любому. любой набор продуктов (кроме мяса конечно). но не привышать каллорий.

Машуня, приветик hb.gif Я тоже только вроде стараюсь взять себя в руки. Присоеденяйся!!!
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 1.2.2007, 11:10) *
Машуня, приветик hb.gif Я тоже только вроде стараюсь взять себя в руки. Присоеденяйся!!!


да, я вижу твои старания=)
тоже пора брать себя в руки, ноги и вообще уже стройнеть. а то не в какие ворота уже не лезет.
ohyra
Smotri ty skol'ko skinula - linejku tvoy hot' na vystavku! Plato byvayt - ne grusti! Ty molodets! hb.gif
Zhena
Цитата
а то не в какие ворота уже не лезет.

Ну это ты зря - до этого еще далеко! В ворота ты явно пролезаешь! a040.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Zhena @ 1.2.2007, 16:07) *
Ну это ты зря - до этого еще далеко! В ворота ты явно пролезаешь! a040.gif hb.gif icon_mrgreen.gif


пролезаю=)я про то, что стою на одном месте=)
Svetik-2006
Машуня, перерывы в сбросе веса просто необходимы. Это был просто перерыв. Мне только не нравится твое никакое питание. Может лучше медленно худеть, но уверенно???
Kirik
План - это хорошо! Вот постоял вес, отдохнул, и дальше в бой! Молодец, я тебя своему мужу в пример ставила, что вот типа как люди могут! w24.gif
kaslik86
и чаво никто не спрашивает, как я вчера сходила на знакомство с родителями?=)))
Zhena
Цитата(kaslik86 @ 3.2.2007, 18:23) *
и чаво никто не спрашивает, как я вчера сходила на знакомство с родителями?=)))

Я спрашиваю... Ну и как? Кто на кого впечатление произвел?
Gul'ka
Во-во!!! И мне интересно!!! Как ты сходила-то, Маришка?!?! Все пучком? Аль нет? w24.gif Ну давай, сознавайся!!!!! Мы ждем!!!!! a035.gif

А это просто так красивой девушке!!! hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
конечно хорошо сходили=)
мама у него чудная (ударение на 1 слог)=)забавная, пухленькая такая, в общем мне очень понравилась. они уже все обо мне знают. конечно я стеснялась и вообще старалась поменьше говорить в надежде сойти за умную=)ничего не кушала. ну там были пироги с рыбой. а я конечно такое не люблю. съела 2 мандаринки только по настоятельной просьбе отца чтобы доказать, что я вообще умею жевать=)
показал мне фотки своей бывшей, я перестала переживать. жуть какая страшная. она его не достойна была совсем.
в общем все совсем не страшно. вроде всем понравилась=)
бабушка совсем молодо выглядит, очень ухаживает за собой.
выходные прошли замечательно. када жизнь не "омрачена" сексом - есть время для чувств и нежности.
но сегодня крит дни закончатся и снова страсть и отработка калорий=)хотя я тут на бананы и яблоки налегаю.
милого балую. вчера блинчики были, в субботу мясной рулет. сегодня буду ему салат Цезарь готовить=)
вчера встречались с Викой (Чортя) и Юлей (маленькая). Забавно так посидели. Мило.
в общем у меня все хорошо=)
как обычно.
rev.gif
lenuska
Привет, Маришка! Как замечательно, что встреча прошла хорошо. a040.gif А ты боялась. rolleyes.gif Молодец, что милого балуешь. a040.gif Мужчины, они же, как дети, любят ласку и нежность. wub.gif В общем, уница на все 100. hb.gif
Svetik-2006
Машуня, приветики. Очень рада за тебя!!!! А ты боялась???? Ты говоришь встречалась с маленькой. А где рассказ, где фоты. где что?????
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 5.2.2007, 15:09) *
Машуня, приветики. Очень рада за тебя!!!! А ты боялась???? Ты говоришь встречалась с маленькой. А где рассказ, где фоты. где что?????


Ну мы уже встречались с ней=) а фоты... ну мы как-то не для фотографирования собирались вроде бы=)
а так поболтать, немножко развеяться. мб в следующий раз... на Невских берегах...
вес стоит на отметке 74.7, ну и ладно. пусть стоит. главное, чтобы не прыгал=)
Gul'ka
Ну вот видишь как все замечательно!!! (тьфу-тьфу...) У хороших людей все должно быть хорошо!!!! w24.gif Счастья тебе!!! hb.gif
golyboglazka
Маришка, приветик! Пришла познакомиться.
Я твои фотки посмотрела, результата на лицо. Умничка!! Тобой можно гордиться.
Ты и пухленькая (на фотке в октябре) очень симпотичная, симпомпулечка, улыбка у тебя загадочная.
Забегай в гости.
kaslik86
Цитата(golyboglazka @ 5.2.2007, 17:39) *
Маришка, приветик! Пришла познакомиться.
Я твои фотки посмотрела, результата на лицо. Умничка!! Тобой можно гордиться.
Ты и пухленькая (на фотке в октябре) очень симпотичная, симпомпулечка, улыбка у тебя загадочная.
Забегай в гости.


=)знаешь, у меня красивые черты лица, тока слой жира это долгое время скрывал=)))
а глаза... это моя самая любимая часть лица...
хотя мч тащится от улыбки=))
приготовила ему салат Цезарь... он в восторге=)
и правда красиво получилось=)
забегу=)
Vik
Машуня, я рада, что встреча прошла хорошо rolleyes.gif
Тока кушай иногда shy.gif
nanita
ой, а зачем ей кушатьicon_smile.gif)))))) духовная пища-самое то!:)
kaslik86
Цитата(nanita @ 6.2.2007, 20:32) *
ой, а зачем ей кушатьicon_smile.gif)))))) духовная пища-самое то!:)


шутницы=)
сижу шоколад жую.
захотелось блин. ну ладно. 1 раз можно. я его уже очень давно не кушала.
из прочей еды за день маленький бутер с сыром, банан, яблоко и активия творожная.
на ужин планируются яблоки и любовь=)
Sova
секс и кекс sex.gif
французская диета....
Genia
Цитата(kaslik86 @ 7.2.2007, 16:11) *
яблоки и любовь=)

Красиво как звучит, аж слюни закапали... s24.gif Где ж мой змий? wub.gif
kaslik86
Цитата(Sova @ 7.2.2007, 16:15) *
секс и кекс sex.gif
французская диета....


знаешь, жутко скучаю про французским пирожным "брауни"...все бы за них отдала. поклялась бы 10 дней голодать лишь бы снова их покушать.... эх... его делают из бельгийского шоколада и муки...
kaslik86
а я нашла рецептик a035.gif a035.gif a035.gif
вот фото
Пирожные брауни:
1. Ломаешь плитку черного шоколада 180гр. +180г. масла порезанного на кусочки все это расплавляешь на водяной бане
2. Смешиваешь отдельно 80гр. муки + 40гр. какао ( в пудре )
3. Режешь на мелкие кусочки 50г молочного шоколада.
4. Можешь поставить разогревать духовку на 180 С
5. В отдельной посудине миксером на быстрой скорости взбиваешь 3 яйца +250 гр сахарного песка до густой вязкой массы, около 8-10 минут .
6. Смешиваешь с №1, мешаешь, добавляешь №2 и №3
7. Вылить эту смесь в промасленную и покрытую пищевой бумагой прямоугольную форму хорошо распределить и поставить в разогретую духовку примерно на 30минут, чтобы поверхность стала корочкой
8. Вынуть и дать остыть, охлажденную вытряхнуть из формы и порезать на квадраты
Svetik-2006
Машуня, фу какая мерзость. Могу себе представить как оно воняет жиром на попах толстых и больных старух!!!!!
Натульчик
Цитата(Svetik-2006 @ 7.2.2007, 19:38) *
Машуня, фу какая мерзость. Могу себе представить как оно воняет жиром на попах толстых и больных старух!!!!!


Светик, вот за это я тебя и люблю! hb.gif icon_mrgreen.gif
Загляни плиииз и отпинай меня!!!!
ohyra
Извращенцы! Брауни рекламируют... Совсем порядку не стало.. Надо сторожей позвать... И собак на вас спустить (ворчит под нос...) icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
ELLONA
А картинка-то какая аппетитная! obm.gif obm.gif obm.gif
Низя так eusa_naughty.gif с нами... Я почти захлебнулась... Хотя никогда их не ела...
Nimfocka
Приветик, Машуня icon_smile.gif
Давненько я у тебя не появлялась sad.gif
Посмотрела твои фотки icon_smile.gif супер!!!
Рада, что у тебя на любовном фронте все отлично icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.