Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 Питаемся любовью
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
kaslik86
простите, простите=) больше так не буду=)
Светик, не порть аппетит=)) ну дай ребенку 1 раз полакомиться. ну пожалуйста=)я отработаю=)))
ohyra eusa_naughty.gif извращенцы те, кто смотрят на это и лукавят что это невкусно. не полезно - согласна. но боже как вкусно=) к тому же в 1 такой штучке меньше 100 грамм, не думаю, что там какое-то жуткое количество калорий=)ну не больше 1000=))))))
да и вообще ночь любви - и пирожного как не бывало s24.gif
ELLONA нас читают не тока худеющие, но и нормальные люди - мб им пригодиться=))))
Нимфа - hb.gif
Невидимка
Привет, заяц!! Даж не знаю, чего сказать! Рада, что у тебя наконец-то свалилась гора с плеч по поводу знакомства с семьёй МЧ, рада, что у тебя лямур вовсю, умничка моя! wub.gif
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 8.2.2007, 18:49) *
Привет, заяц!! Даж не знаю, чего сказать! Рада, что у тебя наконец-то свалилась гора с плеч по поводу знакомства с семьёй МЧ, рада, что у тебя лямур вовсю, умничка моя! wub.gif


Почемучка hb.gif wub.gif
Kirik
Приветики! Ну вот и познакомилась, а как все здорово вышло, все тебе понравились, это здорово, ну а то что ты им, мы и не сомневались. a040.gif
Рецепт Брауни у меня почему то слюней не вызвал, видимо подсознательно чувствую, что пока нЭзЯ. Но себе в закрома сохранила, У меня множество рецептиков всяких, которые использую и которые пока нет. icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Kirik @ 8.2.2007, 19:10) *
Приветики! Ну вот и познакомилась, а как все здорово вышло, все тебе понравились, это здорово, ну а то что ты им, мы и не сомневались. a040.gif
Рецепт Брауни у меня почему то слюней не вызвал, видимо подсознательно чувствую, что пока нЭзЯ. Но себе в закрома сохранила, У меня множество рецептиков всяких, которые использую и которые пока нет. icon_mrgreen.gif


на самом деле не знаю что из этого рецепта выйдет, но я до сих пор помню этот вкус... с Парижа. хотя я скушала то всего 2 таких квадратика. не знаю, када приготовлю - напишу как оно на вкус.
Gul'ka
Ээээээх... О каких вкусностях говорите!!!! d045.gif Я бы тоже не отказалась попробовать!!! w24.gif
ELLONA
Мне кажется, они такие очень влажные и шоколадные... На вид - очень вкусно. Но вряд ли получатся такие, как профессионально приготовленные, если печь самой.
А вообще завидую твоему периоду влюбленности. Классно...
Новый дом, новая любовь. Обожаю ощущение новизны.
kaslik86
Цитата(ELLONA @ 8.2.2007, 19:45) *
Мне кажется, они такие очень влажные и шоколадные... На вид - очень вкусно. Но вряд ли получатся такие, как профессионально приготовленные, если печь самой.
А вообще завидую твоему периоду влюбленности. Классно...
Новый дом, новая любовь. Обожаю ощущение новизны.


да, они именно такие. влажные. похожи на застывший в холодильнике шоколадный торт только чуток более твердые, как пироги=))
я вот тоже думаю, что вкус другой получится sad.gif но я постараюсь=))
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 8.2.2007, 18:48) *
я вот тоже думаю, что вкус другой получится sad.gif но я постараюсь=))

Доброе утро icon_smile.gif
Уже готовила? А то по словам можно понять, что ты сразу отойдя от компа принялась готовить w24.gif
Gul'ka
Привет, Маришка!!! Хороших тебе выходных!!!! hb.gif
kaslik86
Цитата(Nimfocka @ 9.2.2007, 9:34) *
Доброе утро icon_smile.gif
Уже готовила? А то по словам можно понять, что ты сразу отойдя от компа принялась готовить w24.gif


я еще не готовила и пока что не собираюсь, мб на следующей неделе... не знаю.
Vik
Машуня, смотрю интонации дневника совсем изменились, готовка какая-то полным ходом идет s24.gif s24.gif s24.gif
Kirik
Все для ненагладного! А сама действительно "Питаемся любовью"! w24.gif
kaslik86
Эх если бы... вот думаю мб попоститься?

Цитата(Vik @ 10.2.2007, 2:19) *
Машуня, смотрю интонации дневника совсем изменились, готовка какая-то полным ходом идет s24.gif s24.gif s24.gif


нет Vik... идет жалкое выживание на остаточные средства...
не знаю. денег нет и меня это парит. это постоянно состояние что мало. а теперь еще и с милым. вообще едва едва на еду хватает... не знаю, я как все это разрулить.
Gul'ka
Привет, Солнышко! Чем питаешься, неужели и вправду только любовью!?!? w24.gif
Прости, Маш, за нескромный вопрос, а молодой человек тебе не помогает в финансовом плане? Ведь ты его кормишь вроде как? И он должен был заметить, что у тебя напряги с деньгами?
kaslik86
Цитата(Gul'ka @ 10.2.2007, 21:02) *
Привет, Солнышко! Чем питаешься, неужели и вправду только любовью!?!? w24.gif
Прости, Маш, за нескромный вопрос, а молодой человек тебе не помогает в финансовом плане? Ведь ты его кормишь вроде как? И он должен был заметить, что у тебя напряги с деньгами?


Приветик. питаюсь, чем попало. много яблок и бананов. ну а остальное что попало.
я малясь разболелась что-то...
а с мч мы наконец-то вчера поговорили на эту тему. оказалось, он много об этом думает и парится, ибо пока что мы живем на мои деньги. но сказал, что мои проблемы тебе его проблемы и он будет их решать. хотя я от него ничего не требую. он объективно сейчас не может работать. у него сессия очень трудная. до выпуска осталось совсем чуть-чуть. надо напрячься. в общем будем как-то выкручиваться. я изучаю самые дешевые продукты=) учусь экономить. мне не впервой. очень надеюсь, что следующие 2-3 трудных в финансовом плане месяца не скажутся на наших отношениях. а потом я пойду работать, он пойдет работать и все будет отлично.
Ankiwa
Каслик держись!!!! Деньги приходят и уходят! А взаимоотношения остаются. Правда такой момент-главное чтобы парень альфонсом не оказался, ты в нем уверена?
kaslik86
Цитата(Ankiwa @ 11.2.2007, 19:50) *
Каслик держись!!!! Деньги приходят и уходят! А взаимоотношения остаются. Правда такой момент-главное чтобы парень альфонсом не оказался, ты в нем уверена?


да, уверена. в этом плане все в порядке. до декабря он очень много работал и прилично зарабатывал.
kaslik86
привет всем.
никак не могу понять свой организм.
вчера встала на весы и там 76.4, расстроилась и наелась.
сегодня думала будет еще больше так нет - снова 74.9
ну как это понимать? бесят меня эти скачки. ну скакал бы вниз тогда уж.
сижу пью ЗЧ. и вообще я заболела.
а еще завтра у мамы мч день рождение.
lenuska
Привет, Маришка! a010.gif Да вес - это загадочная штука! icon_mrgreen.gif Но ничего, всё наладится, ты главное выздоравливай. hb.gif
Svetik-2006
А что загадочного то? Объясняю! Все гениальное просто.
Вот я твой желудок. Ты меня пару недель из-за какой-то тети (мамы мч) не кормила, а теперь только яблоки и бананы. Я держусь на посление остатки из последних сил, буду сидеть без поступлений и буду экономить, но накопленное не отдам (как ты сейчас с деньгами). И тут... о радость...моя хозяйка вроде бы решила меня нормально кормить. Ну на радостях, что она таки одумалась скину я пару тех старых кг, которые итак давно надо было бы сбросить. но если и впредь в меня будут попадать только яблоки и ЗЧ, то я в следующий раз так не протуплю, а запасу да так, что мало не покажится.
Хозяйка совсем страх потеряла, что она себе там позволяет????
Vik
А я тоже - не худею, не худею, объемся - бах и минус.
Светуня, ты в роли желудка - незабываема wub.gif
Nimfocka
Цитата(Vik @ 12.2.2007, 20:18) *
Светуня, ты в роли желудка - незабываема wub.gif

a035.gif icon_smile.gif
Svetik-2006
icon_mrgreen.gif
lenuska
Светик, ты, как всегда, умница! a040.gif
Kirik
icon_mrgreen.gif Какая поучительная история!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У меня тоже так было! Мне тады тоже объяснили! icon_mrgreen.gif
kaslik86
Уважаемый мистер желудок, спасибо за столь подробные разъяснения. icon_mrgreen.gif А то мой тупой мозг вообще уехал в отпуск на 7 небо 2 месяца назад wub.gif и с тех пор только изредка шлет телеграммы.
видимо вы изволили поговорить с мистером главным за кг - ибо вес все-таки пошел куда-то вниз. утром было уже 74.5
ладно, посмотрим что будет завтра. только вниз=)
хочу уже похудеть и успокоиться наконец.
усе. я ушел собираться на ДР. седня будет знакомство с последним членом семьи - с тетей... эх. где наша не пропадала.
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 13.2.2007, 21:38) *
седня будет знакомство с последним членом семьи - с тетей... эх. где наша не пропадала.

Удачи, Машунь. Тетя - это тьфу для нас hb.gif
Невидимка
Машуня!!! Удачи!!! Уверена ты покоришь тётю! w24.gif hb.gif
Nimfocka
С праздничком тебя
lenuska
Маришка, с праздничком тебя! hb.gif Удачного знакомства. rolleyes.gif
kaslik86
Девочки, поздравляю вас с днем Святого Валентина! С Днем всех влюбленных!





Всем, у кого уже есть есть любовь, желаю побольше терпения, взаимопонимания и счастливых моментов с любимыми. А тем, кто еще в поиске, желаю побыстрее найти ту тропинку, которая выведет вас к вашей второй половинке. Главное верьте. Чудеса случаются wub.gif

Сегодня с утра кашка.
на обед половинка яблока, половинка банана, половинка творожка, чай и 25 грамм шоколада
на ужин планируются брауни=))))ну пора уже. да и повод есть=))праздник все-таки wub.gif
решила немножко покушать ибо a035.gif вес сегодня 74.2
порадую маленького=)
с тетей все прошло хорошо, она забавная и на меня очень похожа.
LoveGirl
Тебя тоже с праздником! hb.gif hb.gif hb.gif
Хорошо отметить! w24.gif
Svetik-2006
Машунечка, с Днем святого Валентина и тебя hb.gif hb.gif
Невидимка
Машуник!!! Ещё раз тебя с днём всех влюблённых, пусть нежное чувство влюблённости всегда живёт в твоём большом, добром и очень красивом сердце!!! Я тя обожаю!!! Чмок wub.gif
nanita


с праздником!
kaslik86
ну что все готовы... слюньки ведь потекут...
Та- дам!!!Брауни!!!!!!
golyboglazka
Да , слюньки потекли!!!!!!!
С праздником!!!!!
Счастья, любви, удачи!!!!
Хорошего вечера!!!!!
Svetik-2006
Машуня, без обид. похоже на недоделанное пирожное "Утро" с просроченной коркой сверху.Или на неудавшийся медовик..... obm.gif

Неееее. На черный хлеб с маргарином))))))
Злорадствую я......
nanita
у меня тож слюнки не потекли...правда
kaslik86
Цитата(nanita @ 14.2.2007, 17:47) *
у меня тож слюнки не потекли...правда


ну и зря sad.gif между прочим очень вкусно.
и любимому очень понравилось.
бу вам.
а главное - очень похоже но, что я кушала во Франции
Natashenxka
с праздничком кулинарка hb.gif hb.gif hb.gif
Рыжее Солнце
Привет, Машенька! Или лучше Маришка?
Поздравляю тебя и твою половинку с праздником!!!


И хочу сказать тебе большое спасибо hb.gif ! Потому что во многом блягодаря тебе и твоему дневничку я и появилась на этом форуме. Читала его и восхищалась просто твоей силой воли a040.gif , и понимала, что у меня тоже все получится.
Долго не заходила, потому что пыталась осилить все странички, которые пропустила. icon_mrgreen.gif Но поняла, что я так с тобой и не пообщаюсь, если буду продолжать в том же духе.

Удачки!
kudirina
С праздником! Пожалуйста, где в Питере можно купить Прополис Гелиант! адрес мне нужен сегодня-завтра поздно!!!!!
ЧортЯ
http://sugarqube.com/Ecards/CardView.cfm?C...amp;L2=4&L3


С праздником влюблённую Маришку))

hb.gif
ELLONA
А че это вам не понравилось на вид? icon_eek.gif По-моему, очень вкусно выглядит... и жестоко...
Nimfocka
Машуня, выглядят твои Брауни вкусненько и не слушай никого icon_smile.gif они просто завидуют w24.gif
kaslik86
Цитата(Рыжее Солнце @ 14.2.2007, 18:53) *
Привет, Машенька! Или лучше Маришка?


Приветик. Лучше Машенька, а то я меня многие Мариной называют, а меня Маша зовут=)))
Спасибо за поздравления. Очень приятно, что ты меня читаешь. Скоро уже будет год как я на этом форуме и думаю, что читая дневник сильно видно, как меняется человек, как меняется его жизнь. Если человек тебе по душе, то за этим приятно наблюдать. И переживать за него.Помню, когда я только создавала дневник - все было совсем не так душевно, а теперь многие здесь мне как семья. и я хочу к апрелю быть меньше 74 кг, чтобы можно было точно сказать, что за год на форуме я похудела на 20 кг=) конечно, тут и моя заслуга есть, но все равно без поддержки все было бы сложнее.
А брауни всем понравились, я угощала подруг в универе=)
так чтоtongue.gif
с милым вчера провели очень милый романтический вечер и очень необычную ночь...=) wub.gif
lenuska
Привет, Машунечка! a010.gif
Цитата(kaslik86 @ 15.2.2007, 11:29) *
Помню, когда я только создавала дневник - все было совсем не так душевно, а теперь многие здесь мне как семья.

Согласна с тобой на 100 %! a040.gif Мы все тут одна большая семья. wub.gif
Цитата
с милым вчера провели очень милый романтический вечер и очень необычную ночь...=) wub.gif

А в чём необычность? w24.gif
Рыжее Солнце
Машенька, приветик!
Цитата
хочу к апрелю быть меньше 74 кг, чтобы можно было точно сказать, что за год на форуме я похудела на 20 кг=)

У тебя точно все получится!
А мы проследим rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.