Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 Питаемся любовью
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 15.4.2007, 22:21) *
Юльчику завтра позвоню,узнаю чего да как.Я могу в любой день.Как только деньги придут на карту..


отлично, вот и договорились. я свободна каждый день после 16
ЧортЯ
Я тогда в это ресторан или черт его пойми позвоню..цены там вроде умеренные icon_mrgreen.gif
kaslik86
весы сдурели и показали 72.7 158.gif 158.gif 158.gif
это же новая цифра...
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 16.4.2007, 6:02) *
весы сдурели и показали 72.7 158.gif 158.gif 158.gif

a035.gif eusa_clap.gif a035.gif eusa_clap.gif ПОЗДРАВЛЯЮ icon_smile.gif
Knopochkaa
Приветик!!! Как давно я не была у тебя в гостях!!!
А тут ТАКОЕ!!!!
Молодец - это сильно!!! Нет больше радости, чем открывать новые горизонты,особенно в своих весах....
Svetik-2006
Машуня, поздравляю!!!!!!!! a040.gif a035.gif rolleyes.gif
kaslik86
всем привет.
замечаю последние дни, что у меня ноги лучше стали. ровнее и намного как-то клевее=)верхняя их часть. это здорово, ибо я уже и не надеялась на улучшения.так мечтаю о подтянутых упругих ногах и прочих частях тела. но думаю, что животу это точно не светит. эх.
сегодня готовила голубцы.
lenuska
Привет, Маришечка! a010.gif ТО, что с ногами происходят такие измнения, это здорово! a040.gif Дальше всё будет ещё лучше. rolleyes.gif
Я раньше тоже очень любила голубцы icon_redface.gif , а муж и сейчас от них в восторге. icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 16.4.2007, 9:02) *
весы сдурели и показали 72.7 158.gif 158.gif 158.gif

оооо, как я тебя понимаю!!!! когда увидела циферку 72.8. счастью не было предела! icon_mrgreen.gif Жаль что больше она показываться не хочет

Тело подтянулось! Зер гуд!!!! a040.gif
kaslik86
Цитата(lenuska @ 17.4.2007, 15:56) *
Привет, Маришечка! a010.gif ТО, что с ногами происходят такие измнения, это здорово! a040.gif Дальше всё будет ещё лучше. rolleyes.gif
Я раньше тоже очень любила голубцы icon_redface.gif , а муж и сейчас от них в восторге. icon_mrgreen.gif


да это мч попросил приготовить. он любит домашнюю пищу=)
Svetik-2006
Машунечка, я тебя поздравляю с улучшениями ножек a040.gif
Marusja
приветики!!! wub.gif
у меня случился жор и пропала вера в свои силы что смогу. и я открыла твой дневник и че то так задумалась и сидела наверное минут 5. rolleyes.gif глядела на линеечку. rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Машуня, привет!

Забежала посмотреть, как дела твои, а у тебя тут новая циферка - поздравляю!!! a035.gif a040.gif a035.gif
А не есть после 6 и правда помогает, я тоже стараюсь, ну или максимум до 18-40 питание окончить icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 18.4.2007, 10:00) *
Машунечка, я тебя поздравляю с улучшениями ножек a040.gif


пасибки, Светунь. я давно об этом мечтала.
а кто-нибудь скажет мне почему Красотуля.ру висит теперь на полэкрана и мешает заходить на страницы и логиниться?


Цитата(Marusja @ 18.4.2007, 14:59) *
приветики!!! wub.gif
у меня случился жор и пропала вера в свои силы что смогу. и я открыла твой дневник и че то так задумалась и сидела наверное минут 5. rolleyes.gif глядела на линеечку. rolleyes.gif


Маруська=)... я конечно не совсем чувствую в себе силы быть для кем-то мотивацией, я сама плохо себя веду=)но все равно пасиба. очень приятно. wub.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 18.4.2007, 18:11) *
Машуня, привет!
Забежала посмотреть, как дела твои, а у тебя тут новая циферка - поздравляю!!! a035.gif a040.gif a035.gif
А не есть после 6 и правда помогает, я тоже стараюсь, ну или максимум до 18-40 питание окончить icon_mrgreen.gif


=)ага. это занятие хорошее=) я вот тоже все стараюсь=)
ЧортЯ
Машуньчик поздравляю с успехами hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Knopochkaa
Я присоединяюсь к Марусечке к разговору про твою линеечку... Действительно, глядя на эти цифры даже стыдно как-то за себя становится... У тебя ТАКИЕ достижения, а мы из-за пары килограммов ноем - не можем себя взять в руки и сделать.. Бррр...
kaslik86
Цитата(Knopochkaa @ 18.4.2007, 18:28) *
Я присоединяюсь к Марусечке к разговору про твою линеечку... Действительно, глядя на эти цифры даже стыдно как-то за себя становится... У тебя ТАКИЕ достижения, а мы из-за пары килограммов ноем - не можем себя взять в руки и сделать.. Бррр...


мы меня все хвалите, хвалите, а я дальше своих 73 никуда сдвинуться не могу. хоть убей.
хотя... мб потому что меня и так все устраивает?...
Vik
Машуня, с новой цифрой тебя! a040.gif
nanita
цифра очень крутая!ты просто молодец,я тобой горжусь!кстати, многим рассказывала про тебя,мол,берите пример с человека, а не нойте и пожирайте конфеты!УМНИЧКА!
ЧортЯ
Marusja
приветики Маша!!!! wub.gif забежала поздороваться и пожелать хорошего дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Marusja @ 20.4.2007, 7:36) *
приветики Маша!!!! wub.gif забежала поздороваться и пожелать хорошего дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


rev.gif
доброе всем утро=)
kaslik86
сделала обертывания из глины на все тело=) забавная такая стала. вся темно-синяя=)ходила как зомби=)зато теперь кожа бархатная=)выходные прошли тяжело, завтра будет разгруз=)
ЧортЯ
Соскучилась d045.gif

Рыжее Солнце
Машунь, привет!

Что-то ты совсем редко появляешься.
Как разгрузик? Удался?

Из глины обертывания - супер!

Маааш, где глину взяла? Подскажи, а? Уже месяц не могу найти sad.gif
Озя
Маша,привет rolleyes.gif пришла знакомиться,пока что осилила только 2ой дневник и половинку первого rolleyes.gif Суууупер просто восхищаюсь wub.gif Как дела с МЧ? rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(Рыжее Солнце @ 23.4.2007, 20:08) *
Машунь, привет!
Что-то ты совсем редко появляешься.
Как разгрузик? Удался?
Из глины обертывания - супер!
Маааш, где глину взяла? Подскажи, а? Уже месяц не могу найти sad.gif



приветик. я каждый день на форум захожу, но читаю только несколько дневничков.
разгруз не совсем удался... icon_redface.gif вообще веду себя плохо. ем все подряд. правда в небольших количествах.
глину купила в аптеке. у меня у дома аптека самая лучшая и дешевая в городе. там есть все. и стоит она не дорого. я купила сразу 6 упаковок и по-моему меньше 100 рублей заплатила. на всю меня ушло 2 упаковки, в них в каждой по 2 пачки, т.е. всего 4 пачки. обычно я делаю только на ноги и использую 1-2 пачки. я еще корицы насыпала. тока видимо опять мало. жгло чуток. ну не выходит у меня 5-7 ложек, у меня в пачке всего 1-2 ложки=)
kaslik86
Цитата(Озя @ 24.4.2007, 1:43) *
Маша,привет rolleyes.gif пришла знакомиться,пока что осилила только 2ой дневник и половинку первого rolleyes.gif Суууупер просто восхищаюсь wub.gif Как дела с МЧ? rolleyes.gif


очень приятно, что меня читают hb.gif
дела с мч...и есть отчасти причина моего плохого поведения. ну ладно просто не очень хорошего поведения.
не скажу, что у нас проблемы. это слишком громко. просто трудности и мы не знаем, что с этим делать.
армия, отсутствие работы, экзамены... все как-то разом свалилось. он переживает, говорит уеду в деревню, буду там ветеринаром. а мне иногда кажется, что у нас нет будущего. или эта армия. я даже думать об этом не хочу. бр. вот. короче все туманно и как будто тучи над головой. иногда одной любви мало... не знаю.
и на практике мне скучновато. и экзамены очень скоро. только форекс спасает чуток.
короче в голове каша.
не знаю. правда не знаю, как из этого всего выпутаться. не хочу даже думать о том, чтобы расставаться или терять его. не хочу снова в то, состояние из которого он меня вывел. но у нас взгляды на жизнь порой расходятся ... или просто иногда мне кажется, что он боится трудностей и идет по самому легкому пути... не знаю.
тупик он и в Африке тупик.
но я его люблю.
lenuska
Мариша, привет! a010.gif Ну с едой думаю, что ты разберёшься. rolleyes.gif Тут тебе советовать не стоит, ты у нас в этом и так спец! a040.gif
А на счёт армии есть ещё выход - пойти в очную аспирантуру. Правда, денег это не принесёт, зато в армию не нужно будет 3 года идти. Но это выход подходит тем, кому это интересно, у кого склонность есть. rolleyes.gif
Удачного тебе дня! hb.gif
Озя
ариш, ты только не растраивайся,у вас всё наладиться я уверена.Ты такая сильная девушка,столькое смогла,и это сможешь.Ты права "одной любви не хватает" ,но это только уже когда отношения серьёзные,а не так на один день.Вообщем всё у тебя будет класс!
kaslik86
Цитата(Озя @ 25.4.2007, 12:21) *
ты только не растраивайся,у вас всё наладиться я уверена.Ты такая сильная девушка,столькое смогла,и это


куда уж серьезней=)скоро уже 4 месяца как живем вместе=)спасибо за поддержку.
а для очной аспирантуры нужны хорошие оценки.
Svetik-2006
Машуня, как хочется напомнить тебе твои слова, что пусть все горит синим пламенем, но я люблю, хочу замуж и буду жить с ним хоть в шалаше счастливо!!!
Маш, у меня были точно такие же анализы и подобные выводы и такое же состояние. У меня живой пример двух отличных пар. Подруга, которая встречается 7 лет, живет 1 год с парнем, она постепенно. медленно, но верно перестраивает своего мч пряником, а не кнутом.... И она мне периодически дает дельные советы по этому поводу.
еще один пример: 10 лет замужем, понимают друг друга с полуслова (ттт), 7ми летний сынок и все прекрасно.
Знаешь, я поняла только то, что я сильно себя поломала с мч. Многие вещи переоценила. а многие вообще повесила не него. он мужчина - пусть и решает их...
Машунь, я в его амерении вижу только то, что ты в деревне сможешь воспитать, родить, вырастить здоровых деток и жить долго и счастливо...
А давай я тебе задам такой чисто психологический вопрос и ответь на него поподробнее: как ты видишь себя через 3 года? Как выглядишь. где живешь, что носишь? С кем живешь, что ешь?
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 25.4.2007, 15:23) *
Машуня, как хочется напомнить тебе твои слова, что пусть все горит синим пламенем, но я люблю, хочу замуж и буду жить с ним хоть в шалаше счастливо!!!
А давай я тебе задам такой чисто психологический вопрос и ответь на него поподробнее: как ты видишь себя через 3 года? Как выглядишь. где живешь, что носишь? С кем живешь, что ешь?


=)Шалаш...я смогу все, но вряд ли буду при этом счастлива, ибо имею мнение что я достойна большего. мамина работа=)
я не деревенский человек. если бы я хотела там жить - то жила бы. у меня была возможность. и не одна. тот же Курск - большая деревня, куда мои родители все хотят переехать. да и Северодвинск... так. то же не ахти что. но я почему-то живу в Питере. вторая столица самого крупного государства мира. Почему? Интересный вопрос. Да просто я так хочу. Я хочу жить в городе.
Я могла бы жить в своем доме, вести свое хозяйство, лошади там, цветочки... мб что-то еще... но тока если за границей где-нибудь в Америке или во Франции... не знаю. или в Италии... среди гор. у моря. но не в России... где все в деревнях спиваются, сплетничают и завидуют чужому счастью.
через 3 года... не знаю Светик. это трудно. скорее всего замужем, с малышом, на нормальной работе, В ГОРОДЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ...чтобы денег на все хватало, просто счастливой... я и правда хочу связать с мч свою жизнь... я не рассматриваю каких-то других вариантов, ибо меня все устраивает. я его по-настоящему люблю.
мы с ним поговорили сегодня. сказал что просто переживает, поэтому несет всякую чушь и никуда он не собирается. сказал, что все наладится. эх... eusa_pray.gif дай бог.
kaslik86
вставлю вам картинку:
Marusja
Маришка привет!!! wub.gif согласна абсолютно с тобой на счет деревни. я жила в поселке, сейчас живу в небольшом городе. но в деревню не хочу и ни за что не поеду. в городе быт заедает а что тогда о деревне говорить??? коровы, грязь, да и какое образование дети там получат?
а от армии можно отмазать? у нас можно откупиться rolleyes.gif
Svetik-2006
Машуня, что ж ты такая замкнутая то? У меня такое чувство, что не от души ты рассказываешь... Ты считаешь, что людя мне стоит знать твои проблемы? Может ты и права. но знаешь я вот рассказываю о том. что тревожит меня и мне кажется концом света, а оказывается, что у 80% такие проблемы и многие нашли решения этих проблем. А ты все в себе держишь и боришься с ветряными мельницами...
Может я конечно не права....
А как расшифровывается МБ и ИМХО????
kaslik86
Цитата(Marusja @ 25.4.2007, 16:14) *
а от армии можно отмазать? у нас можно откупиться rolleyes.gif


от армии можно, только для этого нужны денежки... которые трудно заработать=)
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 25.4.2007, 16:32) *
Машуня, что ж ты такая замкнутая то? У меня такое
А как расшифровывается МБ и ИМХО????


мб - может быть
имхо - по моему скромному мнению или имею мнение хрен оспоришь=)
а по поводу скрытности. нет. я просто задумчивая, и видимо моя задумчивость сказывается на стиле письма. иногда каша в мозгах выливается в кашу в письме. я на самом деле часто борюсь с ветряными мельницами но только потому что я люблю себя накручивать, придумывать всякое. ну и вообще... мне кажется тут не самое лучшее место, чтобы выливать все, что тебя тревожит. одно дело питание и диеты... а совсем другое какие-то личные проблемы. я ведь большинство людей здесь никогда не видела и не увижу... Хотя с тобой я бы с удовольствием дружила бы в жизни.
на самом деле у меня часто получается писать как-то негативно=)
хотя например в данную минуту все очень клево=)ибо я наконец-то заработала в форексе и еще мне молодой человек звонил по поводу моего телефончика, возможно я завтра наконец-то его куплю. если опять не произойдет какой-нибудь фигни. но если да - то я буду безумно счастлива. я так давно этого хочу!
ELLONA
А можно от армии просто ОТКОСИТЬ. Это только звучит страшно. Мой Половин откосил: обучение на дневном, потом год академки, потом переехали на фатеру, в которой он не прописан, соответственно никто его там не искал, а щас уже 27 - все, кирдык. Осталось получить военник или что там дадут взамен... заплатить штраф за откос... И все.
Хотя, соглашусь, вариант рискованный. Но если не грузить мозг, то прокатывает.
Рыжее Солнце
Машунь, привет!

У всех бывают трудности в отношениях и кажется - все, дальше тупик или расходимся.
Главное, что вы друг друга любите, и все точно получится и будет хорошо.
А про деревню твой МЧ загнул, конечно.

Маш, я все о своем icon_mrgreen.gif Как аптека называется? В моей нету просто, только водоросли у них нашла, хочу замешать их с глиной, а нетути icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(ELLONA @ 25.4.2007, 19:07) *
А можно от армии просто ОТКОСИТЬ. Это только звучит страшно. Мой Половин откосил: обучение на дневном, потом год академки, потом переехали на фатеру, в которой он не прописан, соответственно никто его там не искал, а щас уже 27 - все, кирдык. Осталось получить военник или что там дадут взамен... заплатить штраф за откос... И все.
Хотя, соглашусь, вариант рискованный. Но если не грузить мозг, то прокатывает.


тут есть одна загвоздка... во-первых уклонение от военной службы уголовно-наказуемое деяние сейчас... а мой совсем не хочет нарушать закон.
ну а во-вторых он тут запарился ибо ему предложили хорошую работу, но сказали, что нужен нормальный военный билет... либо отслужившего либо освобожденного.
в любом случае - в метро остановят - и сразу могут в армию забрать... эх.
я то тоже на его месте не парилась бы... он живет у меня, тут он не прописан и искать его тут никто не будет.
но вот хоть ты тресни - мы переживаем.
говорят же что мужчинам нужно чем-то мозг занимать.

Цитата(Рыжее Солнце @ 25.4.2007, 19:11) *
Маш, я все о своем icon_mrgreen.gif Как аптека называется? В моей нету просто, только водоросли у них нашла, хочу замешать их с глиной, а нетути icon_mrgreen.gif


Не помню как называется, завтра посмотрю ладно? она прямо у метро пр. Большевиков. вроде там просто АПТЕКА...=)без всяких там названий=)
Nira
Привет Машенька!!!!Я наконец то осилила твой дневничок !!!И хоть часто наши пути пересикались теперь наконец то можно познакомится!!!!Твой дневничок прям таки показательный,а вот голодовки ты там зря устраивала eusa_naughty.gif

Такая у вас любовь красивая читала и пряма сама это чувство чувствовала!!!Ты так красиво пишешь!!!
Успехи твои конечно выше всяких похвал,но не дай быту сбить тебя с пути намеченого,ты ведь столького добилась теперь только грех останавливатся!!!!!Я желаю тебе огромной удачи и много много счастья!!!!
Vik
Машуня, навещала тебя wub.gif
kaslik86
Vik rolleyes.gif
Nira - приветик. извини, что редко к тебе захожу.я голодовки редко устраиваю, это просто мой образ жизни=)))
спасибо за пожелания=)
lenuska
Машуня, привет! a010.gif Забегала к тебе, читала. rolleyes.gif Слежу за событиями в твоей жизни. Ты почаще заходи, пиши побольше о себе. Интересно же. Я бы тоже в деревне не смогла жить. Погостить, пожалуйста, а так я сугубо городской человек. icon_mrgreen.gif Удачного денька! hb.gif
Nira
Ну Мариш самое главное не впадать в крайности!!!!
Мы тебя поддержим если что!!!И совсем не обижаемся что не забегаешь!!!Хорошо что у себя пишешь и мы вот в курсе событий!!!!!Не пропадай!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
странное это дело вес. вчера был 76.7, сегодня 74... ну вот как к этому всему относиться? весы вроде не сломаны... короче я в задумчивости=)
Nira
Маш привет!!!!Это может быть вода!!Скачки это нормально(если они вниз),у меня такое постоянно да ещё и смотря когда взвешивалась!!!!!А где отчетики???Почему прогуливаешь????Как у вас там???
kaslik86
Цитата(Nira @ 29.4.2007, 11:44) *
Маш привет!!!!Это может быть вода!!Скачки это нормально(если они вниз),у меня такое постоянно да ещё и смотря когда взвешивалась!!!!!А где отчетики???Почему прогуливаешь????Как у вас там???


У меня все хорошо=)сегодня был замечательный денек. вчера ничего не кушала, сегодня кефирчик и овсянку. последние несколько дней была жуткая тяжесть в животе. сейчас нет=) приняла ванну. теперь так хорошо wub.gif
приятно снова почувствовать себя в форме=) всю неделю вела себя очень плохо. прямо зажор и все тут. но вчера встала на весы и так жутко испугалась. зато сегодня уже все в норме. вчера просто был хороший день для разгруза по Луне=)ну и милый помог=)но в выходные приедут мои родители=)и с ними куча еды.
ЧортЯ
Приветик Машуль!Списалась с Юлей.Она на даче..и еще будет там неделю(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.