Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 Питаемся любовью
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Рыжее Солнце
Машунь, приветик!

Здорово ты разгрузилась a040.gif ! Весы тебя порадуют завтра, наверное!

Родители - эт хорошо, только вот много еды - не очень.
Держись и вредностей не кушай!
kaslik86
Цитата(Рыжее Солнце @ 29.4.2007, 20:00) *
Машунь, приветик!
Здорово ты разгрузилась a040.gif ! Весы тебя порадуют завтра, наверное!
Родители - эт хорошо, только вот много еды - не очень.
Держись и вредностей не кушай!


да для меня и 74 нормуль, 73 появлялось всего 2 раза и я не уверена, что это что мне надо ибо у меня кожа на животе совсем фиговая становится. нужны крема и массаж. а у меня пока что не выходит...эх.
знаешь, если я изберу тактику - ограничения то скорее всего сорвусь и наемся. лучше буду кушать все, но по-немногу, а потом на денек на разгрузку=)

Цитата(ЧортЯ @ 29.4.2007, 18:36) *
Приветик Машуль!Списалась с Юлей.Она на даче..и еще будет там неделю(


ну и что?ты хочешь обязательно втроем?
ЧортЯ
Я свободна в любой день.А ты?У тебя вроде сессия..или ты можешь?
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 29.4.2007, 21:28) *
Я свободна в любой день.А ты?У тебя вроде сессия..или ты можешь?


я свободна до 7 мая полностью.
тока вот погодка сегодня жуткая. майский снег=)
а я не хвасталась вам? я купила себе телефон=)

вот такой вот слайдер=) с камерой 3 мп и записью видео=)ну и конечно mp3 плейером=)тоненький, весом всего 89 грамм
лапулечка моя=)
вес утром 73.3, тоже порадовал. короче весы скачут жутко. но сегодня по плану кефир, бананы и витаминный салат и не буду себя баловать чем-то вкусненьким, скоро родители приедут.
Natashenxka
Машулька приветик!!!
поздравляю с покупочкой телефончика, классненький a040.gif
когда вес радует -это отлично!
хорошего денёчка на кефире wub.gif
kaslik86
насмотрелась на Белчону и решила тоже чего-нибудь вставить=)
Nira
Картинки прикольные!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Телефончик классненький я таких в наших краях ещё не видела даже!!!!
Смотри держись с родителями!!!Я представляю по себе что это такое..... obm.gif
И не мучай организм!!!Я тоже вчера разгружалась,даже не знала что хороший день для разгрузки....
Удачи!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Nira @ 30.4.2007, 13:37) *
Картинки прикольные!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Телефончик классненький я таких в наших краях ещё не видела даже!!!!
Смотри держись с родителями!!!Я представляю по себе что это такое..... obm.gif
И не мучай организм!!!Я тоже вчера разгружалась,даже не знала что хороший день для разгрузки....
Удачи!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


спасибо Анютик. телефончик я очень долго искала=)он и правда лапочка. купила всего за 9 тыс. а он в магазинах стоит 13-14 тыс.
сегодня все по плану. салатик съеден, банан тоже и кефирчик в придачу=) еще немного всего осталось на остаток дня=)
завтра с утра будет каша манная, а потом хочу запеканку творожную приготовить=)давно не делала=)
думаю, что ничто моим планам помешать не должно, ибо продукты уже все купила и настрой боевой=)
и еще захотелось завтра увидеть новую циферку=)мб все-таки 72 кг не просто мечта?=)
nanita
привет,Машунь!
у тебя сплошной позитив!! поздравляю с наступающими и желаю не терять боевого настроения!
ЧортЯ
Мдя.Питер замело obm.gif
Рыжее Солнце
Машунь, привет!

Поздравляю с покупочкой, rolleyes.gif
Цитата
вес утром 73.3, тоже порадовал
и со сдвигом в нужную сторону! a035.gif

Девочки, а где вы узнаете, когда удачный день для разгруза?

Маш, а телефончик D900, да? Тоненький, кайфушка такая. a040.gif
Я тоже самсунговская маньячка, у меня почти такой, E900, слайдер тож.
Озя
Машуль с обновочкой тебя a070.gif Читаю твой дневник и радуюсь,столько эмоций положительных,от тебя как будто флюиды исходят b010.gif cool.gif
Nira
Цитата(kaslik86 @ 30.4.2007, 14:05) *
и еще захотелось завтра увидеть новую циферку=)мб все-таки 72 кг не просто мечта?=)

Маш ну конечно не мечта !!!!Ты что шутишь???
Попробуй пару деньков на грече,а???
Я сейчас заражаю форум гречкой,нас уже трое!!!!
Я просто пару раз пробывала и результаты не заставили ждать,только я срывница большая,а так уже бы у своей мечты была бы!!!!

рЫЖЕЕ сОЛНЫШКО зАХОДИ В ГОСТИ РАССКАЖУ!!!! w24.gif Шутю!!!!
Мы смотрим по лунному календарю,набери в поиск лунный календарь и посмотри,очень хорошая вещь кстати и на опыте правдивая!!!! a040.gif
kaslik86
Наташ, удачный день для разгруза всегда при растущей луне по-моему. если не ошибаюсь. а вообще я в газете Метро вычитала=)
а D900 тоненький=)я чуть было твой не купила, но потом решила что хочу камеру 3 мп=)
Оля, флюиды говоришь?=)
Анют, гречка это не мое. я пробовала. но срывалась=) я лучше на кефирчике. чего-то меня с него прет=)вчера целый литр выпила=) на весах +100грамм=)
kaslik86
вчера были с мч в гостях, были соблазны в виде пива, чебуреков и пирога с рыбой. я ни к чему не притронулась. сегодня ровно 73. сегодня решающий день. или вниз или снова вверх поползем. но у меня какая-то странная решительность добить 72 и умереть счастливой. типа новая высота. в следующий раз обжираясь я буду томно вспоминать о новом рекорде и моя совесть вернет меня на круги своя. вообще у меня странное состояние. обычно жрачка всегда важнее веса. а тут вдруг почему-то нет. хочется и баста.... тока новой цифры=)
по плану на сегодня ананас и банан. и дай боже мне сил не слопать целый ананас. но я уже разработала план действий на случай возникновения такого соблазна=)просто я очень люблю ананас и хочу его уже наверное месяц.
вчера первый раз в жизни варила манную кашу. вроде ничего получилось. но я поняла, что больше люблю овсянку. причем тоже не собственного приготовления=)
времени мало осталось. скоро приедут родители и все мои светлые начинания канут в лето.
ЧортЯ
какая-то странная решительность добить 72 и умереть счастливой. типа новая высота

Даешь новую циферку a040.gif
Adorabile
Привет, Каслик. Пришла познакомится. Читала твои дневники и историю твоего успеха. Ты такая молодец!!! Надеюсь, что и уменя получится добиться таких же результатов.
Терпения тебе на пути к новой цифре!
Radost
Приветик, kaslik86!!!

Не скрою, случайно у Adorabile посмотрела твои фотки... восхищена a040.gif a035.gif , это не то слово... ты просто супер-умница a040.gif , так похудеть и стать такой красавицей, точно, как сказала Adorabile, ты помолодела лет на 10... a040.gif
Радуюсь за тебя... лови...
Рыжее Солнце
Машуня, привет!
Про разгрузики поняла, надо тоже как-нибудь попробовать rolleyes.gif
Как там твои весы? Показали нужную цифирь?

Nira, тебе тоже спасибульки rolleyes.gif !
Vik
Машуня, разгружаться надо на убывающей - луна убывает и ты вместе с ней shy.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 5.5.2007, 15:05) *
Машуня, разгружаться надо на убывающей - луна убывает и ты вместе с ней shy.gif

ага=) я вечно всю путаю=)
Рыжее солнце, весы никак. буду штурмовать на следующей неделе еще раз=)
Radost, пасиба большое a040.gif
Рыжее Солнце
Цитата(kaslik86 @ 5.5.2007, 20:19) *
ага=) я вечно всю путаю=)

А-а, обмануть меня хотела w24.gif !

Удачки в штурме! rolleyes.gif
Adorabile
Если сильно хочется новой цифиры, обязательно будет! Тем более с твоим упорством и профессионализмом))
kaslik86
а вот и я=)
приезд родителей благополучно подошел к концу=)отделались легкими повреждениями. кушала немного. пополнили запасы всего=)теперь снова буду делать обертывания и мазаться всякими кремиками подтягивающими.
милый седня сдал экзамен, а вчера произошло знакомство с родителями. правда они как-то странно себя вели. а он держался молодцом. вообще трудные были эти пару дней. оказалось, что я и правда жутко его люблю и вообще привыкла к нему очень сильно. а тут нет его. не знаешь где он, что делает, о чем думает. жуткое желание все контролировать у меня есть, как оказалось. вообще было время подумать о нас, о себе. в общем даже страшно стало от своей зависимости. как бы хотелось любить и при этом не желать человека как воздуха. а то ему, "воздуху", это малясь напряжно. а сегодня кстати 4 месяца как мы живем вместе=)
в общем эту неделю будем делать всякие вкусности=)точнее я буду. а на следующей дам серьезный бой 72 кг.
хочу попытаться приготовить лазанью. 1 раз. купила лапшу специальную. надеюсь получиться.
к тому же у меня вчера сессия началась. и на следующей неделе 1 экзамен. поскорей бы отмучиться.
Svetik-2006
Машуня, я недавно делала лазанью. Такая ням нямка...ммм.... могу по почте тебе рецептик кинуть. У меня еще гости были, на сделующий день всем рецепты рассылала))))
Поздравляю с 4-мя месяцами совмесной жизни a040.gif Машуня, я от тебя тащусь wub.gif .... почитаешь и хочется обнять своего мч и цемать его и цемать и цемать......
Madonna
Машунь! hb.gif Дарова!!!
Слуууушай...а эти кремики подтягивающие...они и правда подтягивают что-то?? w24.gif
Галка
Привет, Машунь! Рада, что у тебя все налаживается. И твое стремление тоже радует. А я немного сейчас подрасслабилась. Но ничего, сейчас начитаюсь ваших дневников и опять себя в руки возьму.
Кстати, вчера тоже о лазанье мечтала, прада овощной хочется. И лучше, чтобы кто-то сделал. rolleyes.gif
Nira
Машка привет(я любя так грубо wub.gif )!!!!
Рада за вашу сладкую парочку,надеюсь ваши месяцы вместе будут только приумножатся и приумножатся!!!
Короче удачи вам ребята!!!!Стремление хорошее,про гречу с тобой всё ясно,я тоже не долго продержалась!
Почему то когда приходит рубеж 3 дней сразу появляется желание всё бросить,так что лучше не нарыватся!!!
О вкусняшках поподробнее,рецептики будем записывать!!! icon_mrgreen.gif
Я тоже сижу тут и мечтаю о новой цифре!!!Давай ка поднапрегёмся..... icon_mrgreen.gif
Vik
Машуня, с 4мя месяцами hb.gif
Ждем 72 кг и рецепт лазаньи, я о ней тоже последние три дня думаю.... icon_mrgreen.gif
kaslik86
так, так=) и это они худеют так? все дружно думают о вкусностях. понимаю я=) я расслабляюсь перед сильным нервным стрессом, а вы хулиганите в мыслях?=)
Светик, спасибо за рецептик. я бы хоть сегодня приготовила, но совсем забыла, что сыра нет. и вопрос насчет вина - ты добавляла? я вообще никогда еще не тушила мясо в вине и сомневаюсь, стоит или нет.
Madonna, на самом деле. я ведь совсем недавно хвасталась. ножки стали намного ровнее. у меня ведь они похудели на 15 см каждая, если не больше. и так как целлюлит к 20 годам я еще не совсем приобрела, то дала знать о себе кожа. были неровности и обвисания. сейчас все почти в норме. остались мелочи. и я всегда мечтала об упругой коже, чтобы трогаешь а там твердо, а не каша и жир=) вот этого и пытаюсь добиться.
мама когда меня увидела, сказала, что я похудела и кожа сильно подтянулась и на животе и на ногах. так что - вот
Nira, гречка это хорошо, когда очень хочется=) а мне не хочется пока что. да, вот такая вот я засранка.
Vik hb.gif
Цифра будет. обязательно. но не в ближайшие несколько дней=)
меня тут шоколадный кекс соблазняет=)... эх. но обещаю не налегать=)
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 9.5.2007, 0:02) *
вопрос насчет вина - ты добавляла?

Нет, Машунь, обломалась деньги на вино тратить... И без вина прекрасненько вышло....
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 10.5.2007, 12:44) *
Нет, Машунь, обломалась деньги на вино тратить... И без вина прекрасненько вышло....


ясна=) я завтра планирую готовить=) у меня как раз последний зачет завтра. отметим=)
зато потом экзамены. что б их. поскорей бы уже.
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 10.5.2007, 23:56) *
у меня как раз последний зачет завтра

Машуня, удачки!!!
Nira
Вот потому что ты постоянно нас балуешь кулинарными изысками!!!!А потом ещё говоришь что не худеем!!!!
Мы тут только от твоих слов слюной захлёбываемся............ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Удачки на экзаменах!!!Будем тебя ругать на чём свет стоит!!!! icon_mrgreen.gif
kaslik86
зачеты сдала. правда полили меня грязью.сильно так. поэтому у меня депрессия. точнее она у меня уже неделю как. не нравлюсь себе и хоть ты тресни. нужно купить новых шмоток и худеть. план по похудению начну завтра со второй половины дня скорее всего.
сегодня была лазанья. девочки, скажу вам, плохое это дело. жутко вкусное. но плохое. в общем столько даже слон не ест, как я. еще замучалась ее готовить и напортачила с листами макарон=)
фотку завтра вставлю. так что говорю лазанье решительное нет. и завтра начну очистительные процедуры. и готова все сделать, чтобы похудеть. чую, что тока это может мне сейчас помочь. а то я седня прорыдала у милого на плече около часа. представляете, какая истерия? ужос.
kassiopea
Приветик, kaslik86.
Спасибки что ответила. Пришла советик узнать.
Как ты ванны принимаешь??? Какой эффект от них у тебя??? Может советик как результат улучшить
Невидимка
Привет, Машуня! Забежала тебя подбодрить! Не вешай носик, заяц! Сама понимаешь, что порой всё в жизни видится исключительно в чёрном цвете, и виновата уж тут не сама жизнь (ибо раньше всё было также и ты была всем довольна), а наш душевный порядок, а верней его отсутствие. Тем более стрессы всякие: учёба, деньги, отношения. мы всегда иногда устаём, не принимай близко к сердцу. всё пройдёт, сделай себе что-нить приятное w24.gif
kaslik86
Цитата(kassiopea @ 12.5.2007, 13:23) *
Приветик, kaslik86.
Спасибки что ответила. Пришла советик узнать.
Как ты ванны принимаешь??? Какой эффект от них у тебя??? Может советик как результат улучшить


я их не часто принимаю. мне от желтой плоховато бывает. а вообще говорят, что не стоит делать каждый день, и что нужно чередовать. то ли 1 желтую и 3-4 белых, то ли что-то в том же роде.
эффекта я особо от них не чувствую, потому что я много другого делаю и не знаю от чего конкретно эффект. но мне больше нравится простые ванны принимать. с солью.
kaslik86
в общем девочки, встала на весы и чуть не заплакала. ужос. не буду говорить, что там. но ровно с этой минуты у меня разгрузка. причем большая и надолго. надеюсь, что завтра буду весить меньше, а то меня инфаркт хватит.
приняла ванну, сделала горячее обертывание и натерлась спец кремиком.
ну и подстава. и так настроение плохое. короче, я настроена очень решительно. вот еще. будет мне эта цифра все настроение портить. нет уж. короче на этой неделе цель - пробить 72 и идти вниз и вниз и вниз.
пошла ругать себя всякими нехорошими словами. короче вот.
и самая жесть, что все это из-за воды. я на этой неделе пила много воды, морса и сока. думала, ничего страшного. фигушки. все. чтобы я еще раз? да ни за что. усохну. но пить не буду. не работает видимо у меня водообмен.
еще измерила замеры - вроде бы все в норме. фиг знает.
Азиатка.
Тук тук тук...к вам можно? w24.gif

Что за депрессия? Все в этом мире поправимо, настройся на лучшее, дорогая.
Даю установку- ( побежала включать подхожящую музыку icon_mrgreen.gif сделала громче, чтоб ты услышала)
БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В СВОИХ СИЛАХ И ВОЗМОЖНОСТЯХ. ДОБИТЬСЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ. wub.gif

Каслик, уверенна, что все у тебя получится, у тебя и так- обалденные результаты. Главное, не падать духом.
Заходи в гости, хоть иногда. w24.gif hb.gif
Kirik
Красотка, да ТЫ модешь все! Ты же сама знаешь, так что не вешать нос!!! Все нормуль, расслабилась и вперед! w24.gif
А про водный обмен у меня тоже херовато, все остается, блин 2gunsfiring_v1.gif
kaslik86
я решила, что буду считать калории. дело это забавно и главное верное.
так что теперь буду каждый день отчитываться. и каждый день взвешиваться. а то совсем распустилась.
сегодня все еще разгруз. на весах уже на 1.5 кг меньше чем вчера. сегодня я настроена еще более решительно.
пока не знаю буду ли кушать сегодня, посмотрим.
но только что обнаружила очень необычную вещь. я тут купила себе каш Бишоп и Ясно солнышко, с разными вкусами. ну собственноручно сваренная овсянка меня не впечатляет, так что только такую. так вот у Бишопа калорийность колеблется от 100 до 150 кал на 100 грамм, а у Ясно солнышко 360 кал в 100 граммах. представляете?
я и не подозревала, что может быть такая разница. я кстати на днях попробовала Ясно солнышко и мне не понравилось, в отличие от тех, что я раньше кушала она оказалась жутко сладкой. просто приторно. такую только если с чаем, вместо сладостей=))))вот такие вот наблюдения.
а вообще меня напрягает постоянные скачки веса, до +4 кг сверху, ну разве это дело? так быть не должно. короче, подсчет калорий меня от этой муки избавит.
тока я правильно понимаю - считать нужно по сухому продукту, если это касается каш, круп и всего прочего?
а что делать с рыбой и мясом? у меня например они всегда ужариваются очень сильно. особенно рыба. просто раза так в два. хотя тут все равно придется накидывать масло. эх. я вообще так хочу быть вегетарианкой. прямо сил нет. в обоих смыслах этого слова. и хочу и сил нет icon_mrgreen.gif
ладна, пошла я дальше зубрить=)
Natashenxka
приветик!!!
ну взялась красотка, наверно весы очень напугали s24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
тока я правильно понимаю - считать нужно по сухому продукту,

да, правильно, а потом в готовом по массе больше а ккал столько же!
например 100гр гречки сухой 330ккал, в готовой получилось 300гр
значит 300гр-330ккал а в 100гр готовой 110ккал.
Цитата
а что делать с рыбой и мясом?

в моей считалке есть некоторые и готовые блюда, посмотри ссылочку кажеться в иемке про ккал есть
если не найдёшь кину в личку.

удачки wub.gif
kaslik86
скушались остатки вчерашней выпечки с творогом 200 грамм. icon_redface.gif не знаю скока там было каллорий. ну и не суть. главное, больше я такую каку готовить не буду.
тока что посчитала ради интереса примерно 367 кк на 100 грамм. знала бы, в рот не взяла бы.
и схомячена мега яичница, которая потянула на 120 кк. ибо без масла, без желтка, всего 1 белок и немного гавайской смеси, помидора и сыра. вот. в общем нормуль. рацион худоват, ибо в холодильнике почти ничего нет. а в магазин идти лениво. завтра закуплюсь фруктами.
милый вчера сдал экзамен на 4 и после этого я увидела его тока час назад=) всю ночь гуляли=)шашлыки, загород=)пьянки=)эх, ох уж эти мужики. к нему просто друг из Москвы приехал и совпало=)зато мне достался шикарный букет лилий. я просто офигела и вообще когда он виноватый - сразу такой влюбленный. а мне даже ссориться не захотелось=)все-таки что с девушкой делают цветы=) короче, я довольна как слон=)
на вечер планирую ванну. надеюсь, что мои труды не пропадут даром.
в общем пока что получилось 854 кк. но еще не вечер.
вечер наступил=) слопалось еще 100 кк, помидорка с кукурузой.
а вообще даже ничего не хочется. дома ничего вкусненького нет=)даже яблочка.
kaslik86
выложу фотку лазаньи и рецепт


Рецепт:
Классическая Лазанья
Состав
Ингредиенты: Для мясного соуса:
500 граммов фарша,
1 большая морковь,
1 средняя луковица,
1 зубчик чеснока,
помидор
соль перец
Для соуса "Бешамель":
0,5 литра молока,
2 стол. ложки муки,
щепотка мускатного ореха,
1 лавровый листик,
100 граммов слив. масла,
соль
сухие пласты теста для лазаньи
сыр Пармезан
Приготовление
МЯСНОЙ СОУС
Протушить лук, чеснок, морковь, фарш, помидоры.
БЕШАМЕЛЬ
На сковородке растопить сливочное масло, всыпать в него муку и слегка поджарить до орехового запаха. Отдельно вскипятить молоко, всыпать в него щепотку мускатного ореха и лавровый лист. Дать настояться 10 мин. Лаврушку вынуть и тонкой струйкой, помешивая, вливать молочную смесь в нагреваемую сковородку с мукой. Как только общая смесь начнет закипать - она готова. Слегка посолить.
В форму для запекания - высокую налить немного мясного соуса. Закрыть листами сухой лазаньи. Налить еще один слой мясного соуса, сверху - бешамель, посыпать пармезаном, снова листы лазаньи, и так продолжать до того момента, как закончится мясной соус. Сверху него положить листы лазаньи, полить последней порцией бешамели и посыпать пармезаном. Поставить в духовку, нагретую до 180 градусов Цельсия и запекать около 40 минут до образования коричневатой корочки.
Листы лазаньи можно сначала сварить, только советую каждый по отдельности, а то они слипаются. или вообще не варите. но тогда надо побольше воды в бешамель и в мясной соус, чтобы листы впитали воду.
kaslik86
а вот моя фотка:

а вот цветочки:
Невидимка
Холёсая)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Сентябринка
Манюня, какие у тебя волосы... Ах!!!
Svetik-2006
Машунь, здорово! s24.gif
Черная полоса говоришь, плакала на плече? А не пмс ли у тебя, вот отчего и вес на пару кг больше? s24.gif

По поводу каши. 100-150 ккал в 100 граммах готового продукта выйдет после запаривания кашки, а 360 в сухом продукте. Просто на пачках по разному пишут. А мясо. Рыбу и т.д. я считаю уже вареную. Сравила и взвесила. Или в сыром виде… просто в процессе варки из 1 кг говядины останется 700 грамм вареного мяса.
Это дело и вправду забавное, мне нравится ирезультаты дает, если не превышать норму.
А 950 – это ты очень мало для себя взяла 1200 – не менее. Вес пойдет в низ однозначно, а так у тебя буду скачки всегда +4-4, а потом и +10-10. Давай делать все медленно и уверенно!!!
И распрощайся с разгрузочными днями если хош удержать вес…
lenuska
Привет, Машуня! a010.gif У тебя тут всегда так вкусненько! icon_mrgreen.gif a040.gif Аж слюнки текут. icon_mrgreen.gif Депрессуха у всех бывает, главное - не опускать руки. a040.gif Светик тебе очень правильно всё написала.
А я вот не люблю калории считать. Как начинаю их считать, так через какое-то время сырв идёт. 158.gif В общем, мистика. icon_mrgreen.gif
Я тоже очень люблю цветочки. wub.gif Эх, нам, женщинам, так мало нужно, чтобы почувствовать себя счастливыми. icon_mrgreen.gif wub.gif
Удачного тебе дня и побольше позитива по отношению к себе. a040.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.