Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 Питаемся любовью
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
ЧортЯ
Эээхх..хорошо когда есть для кого готовить sad.gif
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 24.3.2007, 15:00) *
Эээхх..хорошо когда есть для кого готовить sad.gif


ага=)
а я сегодня курточку купила

а еще мы сегодня гуляли у Адмиралтейства - решила выложить вам фотку=)


Цитата(Knopochkaa @ 24.3.2007, 11:58) *
ммммм....... выглядит ОЧЕНЬ АППЕТИТНО!!!!!


Этот рецепт хорош именно тем, что сваливаешь в одну сковородку все, что есть в доме и получается такая вот фигня=)
Knopochkaa
Цитата(ЧортЯ @ 24.3.2007, 15:00) *
Эээхх..хорошо когда есть для кого готовить sad.gif

И еще хорошо, когда на это хватает времени d045.gif
ЧортЯ
Ааааа абалдеть какие фотки!Точнее ты на них!!!Красотка!
Rainbow
Маша, красавица a040.gif a035.gif Мне особенно ямочки твои нравятся wub.gif и волосы шикарные, мечта a040.gif Да и вообще вся светишься, прелесть a040.gif
Vik
После красноречивой Радуленции не знаю, что и сказать, согласная на все 100% a040.gif
Одежка тоже красивая rolleyes.gif
Маш, про скипидар - тылучше бы уж сразу на пополам разводила, мне кажется, что так рискованно делать...
А омлет - красота rolleyes.gif
Knopochkaa
Поздравляю с обновой, Красотулечка, ты просто чудесная девочка!!!!
Nekotyanka
Машик, просто лялечка!!!!!!! wub.gif hb.gif
kaslik86
спасибо всем rev.gif
у меня все хорошо=)
люблю всех.
Маришок
приветик! зашла в гости и попала на фотки. какая же ты хорошенькая!!!!!прелесть!!!
Маришок
приглашаю в гости на фотку. заходи. буду рада.
kaslik86
Цитата(Маришок @ 27.3.2007, 8:52) *
приглашаю в гости на фотку. заходи. буду рада.


угу, уже бегу=)
golyboglazka01
kaslik, приветик!!
Пробегала мимо и решила забежать к тебе в дневничок!!!!!!
Вот ты умничка, готовишь всякие вкусности.......мням...... hb.gif hb.gif hb.gif
на фотке ты такая суперская, красотулечка!!!!!! a035.gif hb.gif
Удачи тебе!!!! wub.gif
lenuska
Мариша, привет! a010.gif Фотки замечательные, а уж ты на них... a040.gif
kaslik86
пасиба wub.gif
стараемся=)
ЧортЯ
ELLONA
Плащик исключительно тебе идет! И сама ты очень ХУДЕНЬКАЯ, обаятельная и жутко женственная. ВоПЧем твоему МЧ несказанно повезло...
nanita
Маш,привет. я посмотрела твои фотки, ты выглядишь изумительно! молодчина!
Апрелька
Маша
прочитала сегодня твой дневник
ПОРАЖЕНА и ВОСХИЩЕНА eusa_clap.gif
ЧортЯ
Машуль,а у тебя там чего?я уплыла в зажор obm.gif
Svetik-2006
Машуня. ты просто худышка!!! a040.gif rolleyes.gif Супер красуня rolleyes.gif icon_mrgreen.gif А у меня тоже есть такой плащик!!! Под меня косишь небось))))
Стаська
прочитала и восхитилась, буду брать пример! я вот вешу 130 и хочу что-то сделать с этим...
kaslik86
Цитата(nanita @ 31.3.2007, 18:54) *
Маш,привет. я посмотрела твои фотки, ты выглядишь изумительно! молодчина!


как и вы мисс rev.gif

Цитата(Апрелька @ 3.4.2007, 21:03) *
Маша
прочитала сегодня твой дневник
ПОРАЖЕНА и ВОСХИЩЕНА eusa_clap.gif


спасибо большое. rolleyes.gif

Цитата(ЧортЯ @ 3.4.2007, 21:10) *
Машуль,а у тебя там чего?я уплыла в зажор obm.gif


я тоже s24.gif пытаюсь выплыть обратно, но что-то у меня не выходит. но я стараюсь.

Цитата(Svetik-2006 @ 4.4.2007, 10:16) *
Машуня. ты просто худышка!!! a040.gif rolleyes.gif Супер красуня rolleyes.gif icon_mrgreen.gif А у меня тоже есть такой плащик!!! Под меня косишь небось))))


конечно, ты же Богиня=) hb.gif

Цитата(Стаська @ 4.4.2007, 12:54) *
прочитала и восхитилась, буду брать пример! я вот вешу 130 и хочу что-то сделать с этим...


давай, не отчаивайся. только знаешь в 73 борьба еще больше и жизнь определенно не легче, как ни парадоксально.
иногда даже хуже. ну толстая ты и толстая, ешь что хочешь, а худой быть очень страшно - боишься поправиться все время icon_mrgreen.gif
kaslik86
вообще у нас в семье радостная новость=) через 9 месяцев будет малыш=) тетя моего мч забеременела. она чуток его старше и недавно вышла замуж. а теперь будет бейбик. а у меня сегодня пришли кд, плохо себя чувствую, опухла как груша, и странное дело - расстроилась, что не беременна. не то, чтобы очень хотелось...вру, хотелось. не то, чтобы сейчас. я просто блин не чувствую себя на 21 год, я старше. где-то внутри. и вообще боюсь никогда не забеременеть. хм. все время повторяю себе что я еще маленькая о дитях и о свадьбе думать, но блин ... хочется.
эх.
всему свое время.
с едой плохи дела. такое ощущение, что я бездонная бочка и жру все подряд. прямо как крышу снесло. но последние несколько дней пытаюсь вернуться в русло. почему-то жутко хочется молока. все время. а к нему конечно печенья. и вот. бзик.
зато я купила холодильник вчера=) большой, двухкамерный, Ariston.
а вообще мч потолстел и я думаю посадить его на диету=)дабы не расслабляться. пора уже дрессировать=)(шутка)
вообще у меня все в норме. с понедельника на практику ухожу. уже получила 2 зачета. а в мае сессия.
ЧортЯ
Машулькин приветствую тебя hb.gif
пытаюсь выплыть обратно, но что-то у меня не выходит. но я стараюсь.
Аналогично-с..
вообще у нас в семье радостная новость=) через 9 месяцев будет малыш=)
Аааа!Клево!Дети-это цветы жизни shy.gif
с едой плохи дела. такое ощущение, что я бездонная бочка и жру все подряд
Весна у питерцев зажорная какая-то (мы с юлей вывод сделали сегодня=)
зато я купила холодильник вчера=) большой, двухкамерный, Ariston.
Поздравляю-с)
уже получила 2 зачета. а в мае сессия.
Эх..молодец..учишься..а мне грустно..без учебы..мои все на практике..я одна неприкаянная хожу.
Стаська
Цитата
в 73 борьба еще больше и жизнь определенно не легче, как ни парадоксально.
иногда даже хуже. ну толстая ты и толстая, ешь что хочешь


ну я понимаю о чем ты, 4 года назад я дохудела до 75 и наверное была еще более помешанная,
чем в 130 - убил все лечение и все начинания вести правильный образ жизни затяжной срыв,
мне кажется в то время я искала стимул не в тех вещах. сейчас я это делаю для себя и для своего сдоровья.
Marusja
kaslik86, приветик! wub.gif
пришла в гости и увидела фотки. они совершенно не вяжутся с твоей линеечкой, выглядишь очень хорошо!!! a040.gif
Svetik-2006
Машунечка, поздравляю с холодильником!!!!! Я тоже хочу хочу хочу!!!! Можно все замораживать на зиму.ммммммм rolleyes.gif
Машунечка, а как ты собралась на диету его садить???? Слушай, я бы наверное просто стала готовить с миннимумом масел, максимум овощей и н/ж мясо и рыба. А ты что-то планируешь???
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 6.4.2007, 9:41) *
Машунечка, поздравляю с холодильником!!!!! Я тоже хочу хочу хочу!!!! Можно все замораживать на зиму.ммммммм rolleyes.gif
Машунечка, а как ты собралась на диету его садить???? Слушай, я бы наверное просто стала готовить с миннимумом масел, максимум овощей и н/ж мясо и рыба. А ты что-то планируешь???


да=) я уже в предвкушении. а он еще двухкамерный. то есть можно только верх или только низ включать и регулировать отдельно температуру.
как на диету?я планирую убрать из рациона всякие булочки и ввести побольше овощей. но придеться ждать лета, ибо пока что все жутко дорогое. а мы пока что не богачи=)
ЧортЯ


Машуль,я заскучалЬ=)Звонила Юле..она приболела((

Надо будет встречу устроить s24.gif до моего отъезда заграницу
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 6.4.2007, 23:35) *
а мы пока что не богачи=)

Машунь, я чего-то не понимаю, холодильник купить можете, а овощи нет???? Или это и есть ваш способ экономии??? Хотя, Машунь, мой совет не балуй мч своими или родителя деньгами, пусть сам крутится и что-то решает, раз не хватает, но тебе с ним жить всю жизнь...
ЧортЯ
Малыш с Пасхой тебя

Natashenxka
С праздником!!!!
Галочка-Заечка
Поздравляю с светлым праздником - Пасхой! мои наилучшие пожелания! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 7.4.2007, 18:02) *
Машунь, я чего-то не понимаю, холодильник купить можете, а овощи нет???? Или это и есть ваш способ экономии??? Хотя, Машунь, мой совет не балуй мч своими или родителя деньгами, пусть сам крутится и что-то решает, раз не хватает, но тебе с ним жить всю жизнь...


на холодильник спонсировали родители. к тому же мы его давно еще купить хотели. да старый все некуда было деть.
просто овощи сейчас офигенно дорого стоят, мне стремно платить 100 рублей за огурцы, которые через месяц будут стоит 30 руб а то и меньше. ну просто вот такая вот я=)он кстати решает=)тока всю свою зп он хочет потратить на велик. ну пусть. чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. он сейчас толком не работает, ибо учится. у него 5 курс. и госэкз на носу. а по поводу зп мы с ним уже говорили. он и сам парится. но он хочет содержать меня. просто пока что маленький=)))
Nimfocka
С прошедшим праздником icon_smile.gif

Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 8.4.2007, 15:44) *
он и сам парится. но он хочет содержать меня. просто пока что маленький=)))

Решила вставить свои 5 копеек. Мариша, ты зря, на мой взгляд, так раслабляешься и надеешься на потом. Чаще всего как привыкнете жить в начале, так и будете жить всю жизнь. Когда мне бабуля дала квартиру и я начала жить со свом будующим мужем, он тоже был студентом последнего курса. Я работала и получала 800 лт, а его степендия была 125 лт (высшая), его родители покупали нам продукты и мой Андрей никогда не тратил свои деньги на себя. Так мы жили всего 2 месяца. А если брать время до совместного проживания, то он всегда летом работал и тратил деньги на меня. Я бы на твоем месте задумалась.
Marusja
приветики wub.gif
хорошо быть студентом, но когда работаешь еще лучше icon_mrgreen.gif
думаю по студенчеству у всех проблемы с деньгами. rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(Nimfocka @ 11.4.2007, 10:02) *
Решила вставить свои 5 копеек. Мариша, ты зря, на мой взгляд, так раслабляешься и надеешься на потом. Чаще всего как привыкнете жить в начале, так и будете жить всю жизнь. Когда мне бабуля дала квартиру и я начала жить со свом будующим мужем, он тоже был студентом последнего курса. Я работала и получала 800 лт, а его степендия была 125 лт (высшая), его родители покупали нам продукты и мой Андрей никогда не тратил свои деньги на себя. Так мы жили всего 2 месяца. А если брать время до совместного проживания, то он всегда летом работал и тратил деньги на меня. Я бы на твоем месте задумалась.


Понимаешь, в чем прикол - мы не официально живем вместе. Он считает, что мы начнем жить вместе только тогда, когда он будет содержать семью. В любом случае я не намерена тянуть его на своей шее. Он сейчас зарабатывает мало и очень редко. Я вообще не зарабатываю. Так что мы квиты. По сути мы живем на деньги моих родителей. Хотя иногда деньги поступают от его или его родителей или от сдачи жилья. В общем все совсем не печально. Деньги есть, просто мне всегда мало rolleyes.gif А мы вчера начали зарабатывать на рынке Forex. забавная вещь. я правда туплю и пока еще не совсем поняла что к чему, но... rolleyes.gif
еще прошу у всех прощения за непосещение, ибо я на практике. где кстати неимоверно скучно.
делаю каждый день обертывания.
из еды - стараюсь себя сдерживать, но как-то странно получается.
но ничего - я не сдаюсь=)
kaslik86
я полный лох icon_mrgreen.gif
со всеми заботами совсем забыла
4 апреля был год как я открыла дневничок=) d040.gif
вот icon_redface.gif
а вообще как-то почитаете мой дневник - складывается какое-то странное впечатление=)
гы.
неа.
у меня все клево=)
с мч скоро будет 4 месяца как мы вместе и все до сих пор очень хорошо wub.gif wub.gif wub.gif
просто малясь бытовуха=)
ну а с весом - наверное нам ветеранам можно?=)пошалить=)
Natashenxka
Цитата
4 апреля был год как я открыла дневничок=)

приветик Маришка hb.gif
поздравляю!!! ну точно ветеран s24.gif w24.gif
пошалить мона, только немного wub.gif
чмок wub.gif
Nimfocka
Поздравляю с годиком icon_smile.gif
А по поводу мч, рада, что у вас все так хорошо icon_smile.gif
Стаська
поздравляю с годом =)

успехов =)
Marusja
Маришка!!! поздравляю с годиком и с таким результатом!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Samara
Привет!Вот и до тебя добралась.Прочла не все,20 страниц как никак s24.gif icon_smile.gif ,но уже внушает уважение твой результат похудения-50 кг-это не каждому под силу. k015.gif
kaslik86
бу, я тут вчера строчила и все впустую?
kaslik86
что-то я по вам скучаю, решила вот что-нибудь написать=)
в пятницу написала большое сообщение про себя, мч и всякие заморочки, а оно стерлосьd045.gif ну ладно, значит так тому и быть.
расскажу новости.
сегодня привезли холодильник=)красивый такой. большой. белый=) клево=)вчера весь день мыла старый, вытаскивала из него всякую каку=) он древнее меня будет.
сегодня сподобил господь помыть окна=)правда осилила только 1 комнату, но для меня и это уже геройство.
зато теперь так красиво и чисто=)
вчера даже пекла шарлотку=)
вес 73 с небольшим=) после почти 3-х недельного обжорства наконец-то вернулся в норму, вместе с моими мозгами=)
как ни парадоксально, но сделала на днях открытие, оказывается если не кушать после 6 на самом деле худеется лучше. конечно, это занятие не из легких. но я просто стараюсь скушать все, что есть в холодильнике до 6 вечера=)
способ рисковый. никому не рекомендую. wub.gif
ЧортЯ
Выдвигаю предложение сходить в вегетерианское кафе icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 15.4.2007, 19:56) *
Выдвигаю предложение сходить в вегетерианское кафе icon_mrgreen.gif


принято. единогласно. только назначь время.
ЧортЯ
Юльчику завтра позвоню,узнаю чего да как.Я могу в любой день.Как только деньги придут на карту..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.