Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кристюшенька. Хочу быть самой красивой и стройной невестой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Кристюшенька
Приветик всем худеющим! Ну, наконец, то и я пополнила Ваши ряды! Давно читаю этот форум, но в качестве гостя! Девченочки, какие же все- таки молодцы, можете подержать каждого, А вчера решила зарегистрироваться и вот перед Вами Я, Кристина можно просто Кристюша! Мне 23 года мой рост 1м 68 ,вес колеблется от 68 до 71 кг, сейчас 71. А я хочу, чтоб мой идеальный вес был 53-54кг, но очень хочу, но минус того, что я просто обожаю готовить, как всякие вкусности, так и горячие блюда и мне не доставляет никаких трудностей готовить, а все это я делаю для своего любимого мужчины. В июне у меня свадьба и хочется блистать на все 100!!!И еще скоро новый год, нужно постараться над своим телом! Вчера у меня появилась сила воли, надеюсь что огромная! Меня как по голове стукнуло – все хватит «есть»! Хочу испробовать диету у меня подруга на ней сидела, и потеряла в весе около 5-6 кг за неделю. Сегодня уже начала, а диета вот такая
1 день - 1 литр молока.
2 день - 200 гр. творога и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
3 день - 1 литр минеральной воды без газа.
4 день - 4 картофелины, сваренные в "мундире" без соли, и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
5 день - 5 яблок.
6 день - 200гр отваренного без соли постного мяса и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
7 день - 1 литр кефира.
Сегодня утром позанималась по кассете KiK-A-ROBICKS – новинка в области фитнеса, наподобие бокса с элементами аэробики. Приняла душ контрастный. И пью молоко, только кушать захочу, выпью глоточек молока и как будто поела! Но еще не вечер, вечером нападает такой жор, но я буду держаться! Лягу раньше спать, чтоб не думать о еде!! А еще я принимаю ванны скипидарные по технологии омоложения Залманова через день-эти ванны нормализуют обмен веществ, способствуют нормализации жирового обмена, и пропадает целлюлит, время покажет! Ну вот всю душу открыла и легче стало! Результаты буду записывать в дневник каждый день!!!!
Спасибо всем кто будет читать мой дневничок и просто давать мне какие- нибудь советы, поддерживать меня!
Спасибо Валентину за такой прекрасный сайт!
Natashenxka
Приветик, Кристина!!! Молодец что зашла к нам, я тоже очень люблю готовить, так что ты неодинока. А вот на счёт диеты - даже не знаю..., но тут тебе более опытные девочки подскажут более точнее, но мне кажеться ненадо так строго устанавливать себе питание, и никаких диет тоже не надо. Мне сразу сказали - мы учимся правильно питаться a035.gif , кстати меня это очень вдохновило, так как диету мне не выдержать точно. Успехов тебе, посмотри обязательно всевозможные рецепты разных вкусных и в то же время полезных блюд и вперёд!!! А вот что-то из предложенного тобой можно использовать для разгрузочного дня.
Натульчик
Привет!!! rolleyes.gif
С дневничком тебя!!!
Давай слезай быстрее с диеты и переходи на нормальное здоровое питание. w24.gif Так килограммы никогда не вернутся. На диете долго не просидишь, а потом еще больше наберешь. w24.gif
nanita
мне вообще кажется, что вот такие диеты для совсем уж отчаявшихсяicon_smile.gif

а ты вроде не такаяicon_smile.gif)) самое главное правильно кушать, а не ЖРАТЬicon_smile.gif)) а уж готовят вкусно тут все!:) поверь! сама такая. дома тысячи рецептов, вырезанных из журналов и газет, куча книжек и масса энтузиазма все это не слопатьicon_smile.gif удачи тебе!
romashka.inc
Кристюшенька, удачи тебе, диета действительно хорошая, я много о ней читала, отзывы не плохие!

Но при этом пей витаминки для поддержания имунитета!

Удачи тебе во всех твоих начинаниях!

p.s. KiK-A-ROBICKS - уменя есть что-то на подобии этого, кстати, оченьь эффективно.
Кристюшенька
Девчушеньки a035.gif Спасибо большое за ответы,буду иметь ввиду про все о чем мне написали!!! hb.gif
Кристюшенька
Вот мои фото!На днях выложу еще!Fotoplenka.ru
Natashenxka
Ой, глазки зелёные,мммм, нравиться sml.gif
удачи!!!
Кристюшенька
Пожалуйста напишите отзывы по поводу фото!
D*ин
Цитата(Кристюшенька @ 30.10.2006, 21:49) *
Пожалуйста напишите отзывы по поводу фото!

Привет. По поводу фото. Все вроде ничего ну кг 10 лишних, фигура хорошая (из того, что видно)
Это все дело поправимое. Главное, если диета не пойдет - не пропадай. Тут все обычно отговаривают насчет диет. В философию и диетологию вдаваться не буду.. но прическу надобы сменить...
мое сугубо личное...
nanita
фотки отличные....не, не так!!!! ты классная, вот и фотки отличныеicon_smile.gif на фотках лишних кг 5 максимумicon_smile.gif чес слово
Zhena
Привет, Кристина!
Поздравляю с дневником!
Совет - слезай с диеты - наберешь лишнего больше чем было! eusa_naughty.gif
Ну, если не присушаешься все-таки, присоединяюсь к Дин - не пропадай если сорвешься или что-то пойдет не так!
ЛучшаЯ диета - это та диета, которую можешь соблюдать всю жизнь!
Удачи! hb.gif
Кристюшенька
Приветик Всем!Сегодня встала на весы и обрадовалась-1кг,легкость такая!И даже настроение здоровское!Мужу сегодня арахисовое печенье пекла слюнями истеклась,но даже не попробовала! a035.gif Удивляюсь сама себе rolleyes.gif
Natashenxka
Вот и отлично, так держать, нечего печеньями соблазняться. А чем питалась, чего не рассказываешь?
Кристюшенька
Сегодня я ела винегрет,рыбу на гриле судак,все это в маленьких количествах,пила сок ананасовый без добавленя сахара и 2 яблока!Такая легкость!Сейчас пойду принимать вану!А потом муж будет делать массаж!До завтра! hb.gif
zontik23
Привет!! Ну ты прямо очень симпотичная!!! И цвет волос классный!!Повезло твоему мужу!! Только лишнего веса,правда , не видно!
Кристюшенька
Спасибо zontik23 за похвалу icon_redface.gif !А лишний вес у меня все равно естьd045.gif !
Девчонки разрешаю меня поругать,сегодня приехала подруга привезла торт и вкусные конфеты,я держалась,а потом налопалась sad.gif ,так обидно,а все это из за критических дней на днях придут,перед ними очень жрать охото!Ех, sad.gif что же делать?Я так себя ругаю eusa_pray.gif
Кристюшенька
Все жду ответа,но меня так никто и не ругает
Крис
Приветик Кристюля-красотуля.
Слазий с 2gunsfiring_v1.gif диеты переходи на правильное питание, и полезно и желудку, и животику, и попе, Массажик там делай, всякие упражненица, И все будет ОК. a040.gif a040.gif
Заходи ко мне в гости
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2302&st=20
Буду рада!
Кристюшенька
Приветик всем!Сегодня утром проснулась,решила позаниматься спортом,но все испортили критические дни,а такой настрой был sad.gif "все коту под хвост".Приняла контрастный душ, поела творог с бананом и зеленый чай,в обед тушеную капусту с грибами,вечером данон питьевой и хлебец 1.Встала на весы и -2кг!Так рада a035.gif
Zhena
Приветик, при КД всегд хочется есть - это нормально! Не мучай себя. Похудетьв этот период практически невозможно, и голодать не надо. Надо есть нормально. В этот период вообже лучше не начинать худеть Но если ты уж начала, нужно пытаться только поддерживать вес - ешь побольше (в смысле, нормально), соблюдаю правила.... А как кончатся праздники, начнуться будни красотули! hb.gif
Кристюшенька
Приветик Анечка ты права,есть очень охото при КД,у меня сила воли железная,сейчас забурлило в животике выпила стакан ананасового сока без сахара, так отличненько стало rev.gif
Zhena
А можно еще кефирчик однопроцентный маленькими глоточками - обожрешься после трети стакана!
Кристюшенька
А если 2,5 процента?Он вкусней rolleyes.gif
Zhena
Цитата(Кристюшенька @ 2.11.2006, 22:08) *
А если 2,5 процента?Он вкусней rolleyes.gif

Зато калорийней! Но ты особо не циклись пока на жирности. Сейчас главное выработать привычки. Уменьшать жирность будешь позже.
Ирина МИГ
rev.gif Приветик!!! rev.gif
Цитата(Кристюшенька @ 30.10.2006, 20:37) *
...А еще я принимаю ванны скипидарные по технологии омоложения Залманова через день-эти ванны нормализуют обмен веществ, способствуют нормализации жирового обмена, и пропадает целлюлит, время покажет!...
Можно поподробнее: как делать ванны, продолжительность процедуры и т.д.?
Mariika
Приветик ,Кристюша! Фотки - супер, а глазищи...... Отпад!!!! a040.gif Загляну в воскресенье к тебе, а то сейчас уже домой пора, а потом два выходных! До встречи!
Кристюшенька
Приветик Ирина!На бутыльке все написано подробно!15 мл налиавешь в ванну,температура воды в ване 37гр.Продолжительность принятие ваны 10-15мин!Лежишь в ване и раслабляешся,болдеешь,немного пощипывает кожу,после ванны кожа нежная,мягенькая как у младенца и пота выходит литра 3.
Кристюшенька
a035.gif Приветик Марийка!Молодец что зашла!Спасибо за комплимент icon_redface.gif !
Кристюшенька
Добрый вечер!Вчера приняла скипидарную ванну.Сегодня утром поела салатик фруктовый с киви,бананом,яблоко,мандарин,и немного грецких орех и залила йогуртом,такая вкусняшка s24.gif ,запила чаем без сахара,сахар не люблю с малых лет,кофе тоже пью без сахара.В обед морская капуста тушенная собственного приготовления с морковкой и кальмарами и на пару котлетка рыбная из щуки.Вечером чай и салат фруктовый!Такая легкость внутри меня! a040.gif .Я каждый день наслаждаюсь днями,ведь они проходят не зря!Всем того желаю hb.gif !
Кристюшенька
Вчера читала журнал Cosmo,и наткнулась на фото жирной тетки она весит около 300 кг,я вырезала ее и повесила на холодильник.Теперь отбивает аппетит!
polishkin
Привет Кристюша! С дневничком! Вот и к тебе на огонек забежала! icon_mrgreen.gif
А мы с тобой оказывается в один день зарегистрировались!! a035.gif
А ты молодца, я смотрю освоилась тут, и питаешься правильно hb.gif hb.gif hb.gif Кг уходят!!! a035.gif
Я то ни могу никак собраться кушать правильно, все откладываю, то думаю выходные впереди, то еще что icon_redface.gif sad.gif
Но ниче, мы справимся, вместе мы СИЛА непобедимая!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif pauk.gif
Кристюшенька
Цитата(polishkin @ 3.11.2006, 21:11) *
Привет Кристюша! С дневничком! Вот и к тебе на огонек забежала! icon_mrgreen.gif
А мы с тобой оказывается в один день зарегистрировались!! a035.gif
А ты молодца, я смотрю освоилась тут, и питаешься правильно hb.gif hb.gif hb.gif Кг уходят!!! a035.gif
Я то ни могу никак собраться кушать правильно, все откладываю, то думаю выходные впереди, то еще что icon_redface.gif sad.gif
Но ниче, мы справимся, вместе мы СИЛА непобедимая!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif pauk.gif

Спасибо Полиночка что зашла!Заходи чаще,я очень гостеприимная!У тебя обязательно получится! a035.gif Главное начать!Я тоже все время откладывала 158.gif !
nanita
Кристинка, приветicon_smile.gif ну еда у тебя хорошая, молодчагаicon_smile.gif а на счет легкости-ты права. это первое, что приходитicon_smile.gif))
Кристюшенька
Приветик Nanita!Это благодаря Вам всем ,что я выбрала такую еду,а то села бы на диету,о которой я написала первоночально и уже в обморок бы брякнулась! rev.gif Сейчас пойду к тебе в гости,познакомлюсь с твоим дневничком wub.gif
Valentin
Спасибо за приятные слова в моей теме!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Сейчас буду стараться их оправдать, создаю юмористическую тему. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif Ссылку дам. w24.gif
Кристюшенька
a035.gif Валентин ссылку буду с нетерпением ждать icon_mrgreen.gif !Но я так надеялась в своем дневничке прочитать от Вас приветственные слова,но почему то не увидела их?Вы не всех поддерживаете? sad.gif
Мне было бы приятно если бы вы хоть изредка заходили в мой дневничек hb.gif Спасибо за внимание!
Valentin
Цитата(Кристюшенька @ 3.11.2006, 23:57) *
a035.gif Валентин ссылку буду с нетерпением ждать icon_mrgreen.gif !Но я так надеялась в своем дневничке прочитать от Вас приветственные слова,но почему то не увидела их?Вы не всех поддерживаете? sad.gif
Мне было бы приятно если бы вы хоть изредка заходили в мой дневничек hb.gif Спасибо за внимание!


Я не ко всем успеваю icon_mrgreen.gif

Но за Вами теперь буду поглядывать w24.gif
Кристюшенька
a035.gif a035.gif Ура Валентин!Я готова чтоб Вы подглядывали icon_mrgreen.gif !Короче напросилась icon_redface.gif !Всем спокойной ночи!Прекрасных снов!До скорого завтра! rev.gif
Сентябринка
Цитата(Valentin @ 4.11.2006, 0:12) *
Но за Вами теперь буду поглядывать w24.gif [/b]

И я буду! Недремлющее око в действии! icon_mrgreen.gif
Кристюшенька
Отличненько a035.gif !Я буду Всем рада!Кто будет заходить в мой дневничек! rev.gif icon_mrgreen.gif
stras
Кристюшенька,приветик hb.gif . Спасибо что заглянула ко мне rev.gif Хотела посмотреть на тебя ,а фоты неоткрываютсяd045.gif .Поздравляю с успешным начинанием hb.gif hb.gif a035.gif Молодец a040.gif Желаю стойкости к соблазнам и вообще успехов в нашем нелёгком деле w24.gif icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Кристюшенька @ 4.11.2006, 0:31) *
a035.gif a035.gif Ура Валентин!Я готова чтоб Вы подглядывали icon_mrgreen.gif !Короче напросилась icon_redface.gif !Всем спокойной ночи!Прекрасных снов!До скорого завтра! rev.gif


Поглядывать, а не подглядывать!! icon_mrgreen.gif


А это обещанная ссылка http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2379 w24.gif

Кристюшенька
Привет дневничок!Привет всем!Сегодня проснулась с отличным настроением,а еще отличнее стало когда я надела джинсы,которые были впритык,сегодня же они крутились на мне,даже спадали !Я рада своими результатами a035.gif !Дарю себе за это цветочек hb.gif !!!!Сегодня утром съела несколько кусков ананаса и выпила чай,в обед овощной суп и огурец свежий,вечером 2 стакана ананасового сока и 2 йогурта маленьких по 0,3 процента!На ночь ванна скипидарная и массаж от любимого мужа rev.gif
Valentin
Цитата(Кристюшенька @ 4.11.2006, 19:17) *
Привет дневничок!Привет всем!Сегодня проснулась с отличным настроением,а еще отличнее стало когда я надела джинсы,которые были впритык,сегодня же они крутились на мне,даже спадали !


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Кристюшенька
Выкладываю свои фото,есть и новые,т.к многие не могут посмотреть фото,где я первоночально выкладывала,наверное с сайтом что то sad.gif Мои фото
Наташа Л
Привет, Кристюшенька. Посмотрела фотки - класс! a040.gif
Мой тебе совет, может я и повторюсь, но тебе не нужна диета. eusa_naughty.gif Просто правильно питайся. Меньше жирного и мучного. Больше двигайся. Не кушай после 6 вечера, по крайней мере за 3 часа до сна. И все будет впорядке. А так, на диете ты просто поссоришься со своим желужком и потом (в будущем) будет много проблем. obm.gif
Mariika
Привет, Кристюш! Скипидаровые ванны еще и при простуде очень хорошо! Рацион- на пять! Умничка! Еще раз посмотрела твои фотки, очень понравились!
Поздравляю с первыми успехами! Они - лучшая мотивация! Так держать!
Кристюшенька
Марийка и Наташенька,спасибо что зашли и поддержали меня!Так хорошо стало shy.gif !
Сегодня утром позанималась,приняла душ,выпила активию и яблоко съела,сейчас время 15.00,а есть не охото вечером покушаю венегрет и выпью настоящий китайский зеленый чай rolleyes.gif
zontik23
Посмотрела фотки,какая ты красотуля!!!!Замечательная. Питаешься хорошо,молодец. А фоток фигуры поближе нет? Хотелось бы понять , надо тебе худеть или нет,хотя бы для себя icon_mrgreen.gif

Везет тебе есть не охота, а я вот только поела, а голодна как волк.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.