Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелана. Мой дневничок :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Хелана
Привет, девчоночки!!! Уезжала из города, потому отвечаю с такой задержкой...
Сентябринка: С Днем Рождения!!!! Ну и с дневничком тебя! Почему решила начать именно с обертываний? А массаж делала? Сначала нада все-таки (я думаю) ручками размять, а потом уже и обертывания можно.

kaprice: Нет, не мед с обертываниями чередовать. Вообщем делюсь, я делала так:
примерно месяц я делала ручной массаж. Потом чередовала один день медовый, один - ручной, тоже месяц. А теперича буду чередовать ручной и обертывания. К ручному присоединю еще и баночный.
Камера у меня Коника Минолта Z5, полупрофессиональная, снимает муж, я тоже хорошо фотаю, но себя фотографировать очень проблематично, хотя и тренога для камеры есть. Животик в данный момент выглядит ещчо лучче, так как пирсинг я поменяла на золотой a035.gif
Насчет упражнений: кроме качания пресса ничего больше не делаю. Сажусь на лавку, отклоняюсь назад, ноги вытягиваю вперд, а затем притягиваю согнутые в коленях ноги к корпусу и в то же время корпус притягиваю к ногам. Качаются сразу и верхний и нижний пресс.
Но надо честно сказать, что тонкая талия всегда была моей гордостью, и в талии я практически не поправляюсь. Вот от сидячей работы немного в талии располнела, до 62 см, но все это быстро ушло, а вот с бедрами пришлось очень-очень потрудиться. Да и сейчас продолжаю rolleyes.gif
Katrunya
Хеланочка вернулась!!!!! a035.gif
Соскучились мы за тобой... Слушай а сколько по времени ты масаж медовый деалешь? в минутах плиз rolleyes.gif
Хелана
И вообще, расскажи пожалуйста, как ты строишь свой день?
Например вот понедельник, такие-то процедуры (спортзал, обертывания), по времени стока-то... ела то-то.
так интересно! У тебя результаты просто потрясные! хочу такие!
Мы все хотим!


Описываю свой день: сегодня:
Проснулась, немного попотягивалась в кроватке. Затем 7 минутная зарядка, контрастный душ, растирание полотенцем, растирание проблемных мест жесткой руковичкой, легкий массаж проблемных мест массажером, втирание крема, который предназначен для пользования после фитнеса, либо после душа. Протерла личико кубиком льда, нанесла крем. Сделала массаж головы (расческой и руками)
Да, забыла сказать, после душа выпила стакан воды.
На завтрак съела овсянку с несколькими изюминками (крупу с промытым изюмом залила кипятком, накрыла крышкой и дала постоять 5 мин) без соли, без сахара (и даже без меда). Ма-а-алюсенький кусочек отрубного хлебушка с маслом. Выпила маленькую чашечку кофе с двумя квадратиками темного шоколада (он наименее калорийный и наиболее полезный). Насчет кофе хочу сказать, что пью я его нечасто, просто сегодня, видимо отходняк после поездки и, как, следствие этого пониженное давление (90/50).
Затем помыла полы в квартире, собралась и пошла на тренировку. Час поработала на различных тренажерах. Приняла душ (холодный). Пришла домой поигралась с котом и пошла готовить себе второй завтрак.
На второй завтрак я съела большую тертую морковку с ст. л. растительного масла.
Затем я побежала по магазинам, оплатила инет, вообще оббегала полгорода пешком.
На обед я сделала салат: огурец, помидор, чечевица, свекла, лук, немного нежирного сыра.
На ужин собираюсь кушать вареный рис с тушеной капустой + водоросли (полчайной ложки)
Вером перед сном выпью отвар из трав с чайной ложечкой меда, чтобы лучше спать
Вечерние процедуры (на сегодня): душ, медовый массаж (последний 15-ый раз).
Вот и все расписание на сегодня. Я стараюсь ничего не солить и не сахарить (когда готовлю лично для себя). Но, когда готовлю на всех то приходится солить. Вот сегодня буду тушить капусту для всей семьи и немного ее посолю.
Вообщем хочу сказать, что мое раздельное питание мне очень нравится. Голодная я не хожу и в то же время результаты есть. a040.gif
Зайчона
a035.gif
Хелана
Цитата(Katrunya @ 21.9.2006, 16:41) *
Хеланочка вернулась!!!!! a035.gif
Соскучились мы за тобой... Слушай а сколько по времени ты масаж медовый деалешь? в минутах плиз rolleyes.gif


Привет, Катрюнечка! И я очень-очень соскучилась, а еще устала жутко. А еще и немного голодала там, так как готовить негде, а покупное, то что мне надо трудно найти, вообщем 2 дня жила на бананах и яблоках. Так я на обратной дороге джинсы уже просто ловила.
Медовый массаж я делаю по разному, зависит от того насколько я устала и хочу спать. Но в основном 10-15 мин на каждую ножку (вместе с ягодицами). А в последнее время очень быстро стала появляться белая масса и получается всего мин 10 на ногу. rolleyes.gif
Хелана
Да, забыла еще сказать насчет своего питания. Между приемами пищи я пью воду (стакан перед каждым приемом пищи, как минимум) и ем фрукты (яблоки, киви, бананы, арбузы, дыню). Вот сегодня кило яблок уже, наверное, умяла. Очень люблю. А вчерась финики кушала, прочла, что они усваиваются моментально и в желудке практически не задерживаются, сразу в кишечник попадают

Цитата(Зайчона @ 21.9.2006, 17:08) *
a035.gif


Зайчона, очень рада тебя видеть. Я смотрю ты имидж поменяла icon_wink.gif . Ты умница, над талией хорошо потрудилась, да и с весом все движется как надо rolleyes.gif
Linochka
Цитата(Хелана @ 21.9.2006, 15:38) *
Вот от сидячей работы немного в талии располнела, до 62 см,


Тут стремяться к такой талии, а она располнела до 62 icon_wink.gif
Хелана
Цитата(Linochka @ 21.9.2006, 17:22) *
Тут стремяться к такой талии, а она располнела до 62 icon_wink.gif



icon_mrgreen.gif Не привыкла я к такому объему. Мне кажется будет мне и 40 лет, так я буду стремиться к объемам, которые были в 18. На один-два см больше, все.... чувствую себя тяжелой
Хелана
Это я с мужем rolleyes.gif
Сентябринка
Цитата(Хелана @ 21.9.2006, 17:28) *
icon_mrgreen.gif Не привыкла я к такому объему. Мне кажется будет мне и 40 лет, так я буду стремиться к объемам, которые были в 18. На один-два см больше, все.... чувствую себя тяжелой


Правильно!!! Так держать!!! А то я до сороковника дожила, теперь талию свою воспитываю. Надо не 2, а 20 см с неё согнать. Вы с мужем классно смотритесь!!! Ты похожа на Юлю Савичеву, я сначала подумала, чегой-то она тут делает?!! obm.gif obm.gif
Irik
Приветик, такая фотка класная.
Хелана
Цитата(Сентябринка @ 22.9.2006, 8:24) *
Ты похожа на Юлю Савичеву, я сначала подумала, чегой-то она тут делает?!! obm.gif obm.gif



Мне тут недавно на базе сказали, что я очень на Катю Стриженову похожа icon_mrgreen.gif . А лет 7 назад, каждый второй считал своим долгом сообщить, что я похожа на Настеньку из сказки "Морозко" obm.gif

Цитата(Irik @ 22.9.2006, 9:39) *
Приветик, такая фотка класная.


Приветик rolleyes.gif . Я эту фоту себе и мужу для кошелечков сделала, прикольно так получилось a040.gif
Сентябринка
Ну точно, ты на них на всех похожа, тип лица, наверное, один и тот же. Мне ни разу в жизни такого не говорили, что я похожа на кого-нибудь.
Хелана
Цитата(Сентябринка @ 22.9.2006, 10:21) *
Мне ни разу в жизни такого не говорили, что я похожа на кого-нибудь.


Можа это и лучше, а то когда мне про Настеньку говорили, я как раз в хирургии работала медсестрой и каждый кто поступал в отделение сообщал мне свои наблюдения, думая, что он первый, и если бы не он ,я б так никогда и не узнала бы.... icon_mrgreen.gif Потом меня это сильно напрягать стало.... icon_eek.gif
Сентябринка
Тогда извини...
Хелана
Цитата(Сентябринка @ 22.9.2006, 10:29) *
Тогда извини...


Ну что ты сразу... sad.gif , я ж не про тебя, я просто рассказываю как у меня было, причем очень давно... А ты сразу, извини......
Сентябринка
hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Заходи в гости!!!
kaprice
Хеланочка, ты такая молодец!
Каждый день что-то делаешь, да так много! Ты герой! hb.gif
Miss-Vainoring
Здравствуй, Хеланочка!
Я совсем недавно на этом сайте хотя раылку читаю давно.
И наверное как и все здесь пытаюсь похудеть, но увы диеты это не мое (я имею ввиду недельные) давно хочу перейтина раздельное питание но никак не могу найти точную и подробную информацию.
Пожалуйста пришли мне если можешь про раздельное питание подробнее.
Буду тебе очень признательна. shy.gif
Хелана
Цитата(kaprice @ 23.9.2006, 1:27) *
Хеланочка, ты такая молодец!
Каждый день что-то делаешь, да так много! Ты герой! hb.gif



Ну что ты.... какой же из меня герой rolleyes.gif я ж ничего такого не делаю, а голод так вообще переношу очень плохо, поэтому стараюсь не голодать, а больше есть фруктов и овощей. А массажики, так когда к ним привыкнешь, так вообще одно удовольствие rolleyes.gif . До этого сайта я никогда не пробовала контрастный душ, а сейчас жить без него не могу. Такой заряд энергии по утрам после него, да и организм закаляется icon_mrgreen.gif
Хелана
[quote name='Miss-Vainoring' date='23.9.2006, 19:44' post='112082']

Пожалуйста пришли мне если можешь про раздельное питание подробнее.
Буду тебе очень признательна. shy.gif


Честно говоря, я читала много версий раздельного питания, но всякие заморочки типа крахмальные продукты, либо кислые вычислять и разделять их с другими - это не для меня.
И я купила книгу основательницы этого самого питания у нас в России - это Надежда Семенова. Так вот там все предельно просто: нельзя углеводы с белками, а овощи и фрукты можно и с теми и с другими. Только фрукты едять до еды или между приемами пищи. Дыню едят отдельно от других продуктов, так как она является сильным очистителем организма. Еще она пишет, что молоко и молочные продукты не стоит употреблять вообще, или есть отдельно. Я молочные продукты люблю, и отказываться от них не собираюсь. Вот, все легко и доступно. В этой же книке приводится очень много рецептов, так что советую приобрести книгу, тем более, что стоит она рублей 40.
Недели 2, или 3 результатов не было (в смысле похудения, зато энергии появилось много), а потом пошло-поехало. Мне очень полюбилась фасоль и чечевица, хотя раньше я эти продукты вообще не ела. Да и заметила, что в последнее время организм сам подсказывает, что мне есть. Требует много фруктов, причем ем, ем их и наестся не могу.
Пришла тут как-то на день рожденья к маме и накинулась на блюдо с фруктами, она мне говорит, ешь мясо, а я даже блюдо поближе к себе подвинула и сижу яблоками, бананами и апельсинами наслаждаюсь, а на мясо даже не тянет...
Miss-Vainoring
А можно совмещать овощи и фрукты?
я тоже последний месяц пытаюсь питаться только овощами и фруктами правда не раздельно но, увы ничего не выодит не худею я!!!
Хелана
Цитата(Miss-Vainoring @ 24.9.2006, 13:14) *
А можно совмещать овощи и фрукты?
я тоже последний месяц пытаюсь питаться только овощами и фруктами правда не раздельно но, увы ничего не выодит не худею я!!!



Ну, я думаю, что если овощи вареные, то конечно, надо отдельно их от фруктов, а если сырые, то можно и вместе. Только зачем?
Хелана
http://f.foto.radikal.ru/0609/06f77f0b5b09.jpg

это я вчера дурачилась icon_smile.gif
Katrunya
Приветки Хеланочка, где это ты все пропадаешь то? s24.gif
Ирина МИГ
rev.gif Приветик Хелана!!! rev.gif Прочитала твой дневник, ты молодец, на тебя можно равняться! a040.gif
Как называется твоя книжка Семёновой? Я тоже читала некоторые её книги. Заинтересовало как она заостряет внимание на глистах. Пишет, что почти 100% населения заражены глистами и от этого все проблемы с внешностью и здоровьем и т.д. Что ты думаешь по этому поводу?
Сентябринка
Эта Семенова на глистах, по-моему, совсем поехала крышей. Я уже про нее наслышана от людей лично с ней знакомых.
Хелана
Цитата(Ирина МИГ @ 9.11.2006, 16:56) *
Как называется твоя книжка Семёновой? Я тоже читала некоторые её книги. Заинтересовало как она заостряет внимание на глистах. Пишет, что почти 100% населения заражены глистами и от этого все проблемы с внешностью и здоровьем и т.д. Что ты думаешь по этому поводу? [/color]




Приветик, книжка называется "раздельное питание". Я не читала ее книги про глисты, и потому ничего не могу сказать по этому поводу. А вообще это и так всем известно, что в нашем организме дофига всяких паразитов живет, и иногда под воздействием каких-либо факторов они начинают размножаться быстрее, чем положено в норме. И, действительно каждый второй страдает от лямблий, которые селятся и в печени, и в легких, и можно всю жизнь прожить, лечась от каких -то болезней и даже не догадываться, что всему причина, эти паразиты. Это я как медик говорю rev.gif
Сентябринка
Приветик, Хелана!!! Как твои дела? Пропускаешь много. Выговор! icon_mrgreen.gif
А еще страшный фильм ВВС был про этих самых... Я потом долго в себя придти не могла.
Linochka
Да уж что то ты пропала совсем АЙ-Яй-ЯЙicon_smile.gif
Ирина МИГ
rev.gif Приветик Хелана!!! rev.gif
Цитата(Хелана @ 10.11.2006, 16:13) *
...в нашем организме дофига всяких паразитов живет...
Да, 158.gif вот и в медецинской энциклопедии нашла подтверждение твоих слов (например для того, чтобы инвазироваться аскаридами, достаточно вдохнуть пыль с их яйцами... ) 158.gif Жуть как страшно. 158.gif
Цитата(Хелана @ 10.11.2006, 16:13) *
...селятся и в печени, и в легких, и можно всю жизнь прожить, лечась от каких -то болезней и даже не догадываться, что всему причина, эти паразиты. Это я как медик говорю. rev.gif
Хелана, как хорошо, что ты медик! Скажи, а правда, что анализы на яйца глист в случае отрицательного результата не дают никакой гарантии, что глистов нет? Тогда как точно узнать об этом? Достоверна ли диагностика по Фоллю?
Хелана
[quote name='Сентябринка' date='10.11.2006, 16:24' post='149814']
Приветик, Хелана!!! Как твои дела?



Приветик, Сентябринка! Дела, по-разному, но в основном все хорошо. Времени катастрофически не хватает ни на что.... sad.gif . Вот даже в выходные на работе сижу. Правда тем в выходные и хорошо работать, что работы не очень много...
Заказала себе прополис гелиант, вот жду.... Как ты относишься к этому препарату???
Хелана
Цитата(Linochka @ 10.11.2006, 16:31) *
Да уж что то ты пропала совсем АЙ-Яй-ЯЙicon_smile.gif



Ну простите меня rolleyes.gif , я постараюсь исправиться, честно-честно. Навалилось дел много, некогда чем-то для души даже позаниматься. Я рисовать люблю и стихи сочиняю, так уже месяц карандаш в руки не брала sad.gif , вот......
Хелана
Цитата(Ирина МИГ @ 10.11.2006, 21:27) *
например для того, чтобы инвазироваться аскаридами, достаточно вдохнуть пыль с их яйцами... ) 158.gif Жуть как страшно. Хелана, как хорошо, что ты медик! Скажи, а правда, что анализы на яйца глист в случае отрицательного результата не дают никакой гарантии, что глистов нет? Тогда как точно узнать об этом? Достоверна ли диагностика по Фоллю?[/color]




Ирочка, не надо зацикливаться на этом. Взрослый организм с нормальным иммунитетом, хорошо справляется с паразитами. А глистами взрослый человек вообще не заражается, это в основном детская болячка.
А вообще кажется у Малахова есть неплохие рекомендации, как чиститься от паразитов. Мне кажется главное поддерживать свой организм, свой иммунитет, ну и иногда проводить чистки разных органов (особенно печени), и все будет хорошо! rolleyes.gif Есть безопасные травки, помогающие от паразитов. А еще очень хорошее средство - это тыквенные семечки.
Хелана
Приветик всем! Вот есть немножко времени (вернее никак не могу начать работать), решила заглянуть в свой дневничок.
Я наконец-то купила себе весы (та-а-акие здоровские!!!! фирмы bosh). Взвесилась сегодня утром (ну как положено натощак, после туалета) и обалдела!!! 44кг! Я ведь хоть и делаю разные процедурки (массажик, зарядка и т.д.), но когда кушаю наедаюсь досыта (естесственно полезными продуктами). Думала вес уже остановился на 45 и все... ан нет, видимо не все лишнее ешо вышло! w24.gif
Да, кстати уже окончательно отказалась от мяса. Я и так говядину со свининой уже давно не ем (мес 3-4), а тут окорочка решила сделать. Съела я его (окорочок, в смысле) и что-то как-то нехорошо стало. Нет, живот не болел, и не тошнило, а вот как-то не по себе. Я вообще стала замечать (в последнее время особенно), что мое подсознание все время мне что-то пытается сказать, и вот когда я прислушиваюсь, то все получается очень хорошо. И вот после этого окорочка я поняла, что больше мяса я есть совсем не буду. Причем раньше я даже представить не могла, что откажусь от мяса. Я не читала рассылки, где описывают ужасы скотобойни, потому как НЕ ХОТЕЛА отказываться от мяса. И все так ненавязчиво получилось, само-собой. Абсолютно не чувствую никакой утраты. Вот если я хотя бы раз в день салатика не поем, вот это будет горе...
Вообщем хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАЛЕНТИНУ! За этот форум, за теплую атмосферу! И вообще многое из того, что произошло со мной хорошего, благодаря ему. Главное начать хотя бы искать правильный путь, а организм потом сам вам подскажет куда двигаться дальше... rolleyes.gif
Sova
Рада, что ты в наших рядах! icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Хелана @ 15.11.2006, 11:47) *
Да, кстати уже окончательно отказалась от мяса.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата
Абсолютно не чувствую никакой утраты. Вот если я хотя бы раз в день салатика не поем, вот это будет горе...


icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата
Вообщем хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАЛЕНТИНУ! За этот форум, за теплую атмосферу! И вообще многое из того, что произошло со мной хорошего, благодаря ему.


Очень за Вас рад!! А если еще свою историю расскажете в разделе о вегетарианстве, будет вообще замечательно!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
kaprice
молодчина! a035.gif
А у меня щас так с рыбой происходит (от мяса я уже отказалась) - подсознание че-то шепчет-шепчет... Скоро заорет, чую. s24.gif а я делаю вид пока, что не слышу.
Но наверно скоро уже - приду к отказу и от рыбы тож. rev.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 15.11.2006, 23:48) *
А у меня щас так с рыбой происходит (от мяса я уже отказалась) - подсознание че-то шепчет-шепчет... Скоро заорет, чую. s24.gif а я делаю вид пока, что не слышу.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Сентябринка
Цитата(Хелана @ 15.11.2006, 11:47) *
Взвесилась сегодня утром и обалдела!!! 44кг!

Хелана, привет!!! Ты весишь чуть больше, чем мой 10-летний сын!!! icon_mrgreen.gif Дюймовочка!!!
kaprice
да. 44 кг... во мне 49, и то ясчитаюсь маленькой (токак попа большая s24.gif ) - а ты наверно как я, тока минус попа s24.gif короче моя мечта shy.gif

Валентин, от рыбы-то я откажусь скоро, ладно. Но от сладкого - нееееет.
не смогу. rev.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 16.11.2006, 22:40) *
Валентин, от рыбы-то я откажусь скоро, ладно. Но от сладкого - нееееет.
не смогу. rev.gif


Посмотрим!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Хелана
[quote name='kaprice' date='16.11.2006, 22:40' post='155205']
да. 44 кг... во мне 49, и то ясчитаюсь маленькой (токак попа большая s24.gif ) - а ты наверно как я, тока минус попа s24.gif короче моя мечта shy.gif



Мне кажется, в попе мона еще чуть убавать, особенно в верхней части ног, хотя муж кричит, куда ты все дела!!!? Сестра тоже говорит, что я совсем как подросток стала. А недавно 17-летний парень познакомиться хотел.... 158.gif (вернее даже познакомился и предлагал пойти в кафе) icon_wink.gif
Хелана
Цитата(Сентябринка @ 16.11.2006, 7:36) *
Хелана, привет!!! Ты весишь чуть больше, чем мой 10-летний сын!!! icon_mrgreen.gif Дюймовочка!!!



У меня просто кость тонкая. По крайней мере, ну не кажется мне, что я слишком худая. В некоторых местах еще бы не помешало похудеть. По крайней мере чувствую я себя очень комфортно. Раньше, когда по каким-то причинам худела, то голова кружилась, то еще что-нибудь, щеки вваливались. А сейчас ничего этого нет a035.gif . И я себя чувствую очень хорошо! rolleyes.gif А когда на мне болтается лишних (даже немного) 3-4кг, я становлюсь какой-то инертной, и ощущаю лишнее..
Хелана
Цитата(kaprice @ 15.11.2006, 23:48) *
молодчина! a035.gif
А у меня щас так с рыбой происходит (от мяса я уже отказалась) - подсознание че-то шепчет-шепчет... Скоро заорет, чую. s24.gif а я делаю вид пока, что не слышу.
Но наверно скоро уже - приду к отказу и от рыбы тож. rev.gif



Я тута недавно купила рыбу коту, мелкой не было, взяла чуть покрупнее, а она еще живая оказалась. Так я хотела жабры у нее вырезать, а она начала хвостом бить. Так не поверите, я вся в слезах осилила две рыбки, потом бросила нож, еще сильнее разревелась и в таком состоянии меня муж застал... Вообщем положил он эту несчастную рыбу в морозилку.... Не знаю, но даже аквариумные рыбки когда умирают, мне не по себе становится, хочу аквариум отдать, чтобы всего этого не видеть, а папа надо мной смеется....
Valentin
Цитата(Хелана @ 17.11.2006, 13:30) *
Так я хотела жабры у нее вырезать, а она начала хвостом бить. Так не поверите, я вся в слезах осилила две рыбки, потом бросила нож, еще сильнее разревелась и в таком состоянии меня муж застал...


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Хелана
icon_mrgreen.gif a040.gif
Очень за Вас рад!! А если еще свою историю расскажете в разделе о вегетарианстве, будет вообще замечательно!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
[/quote


Расскажу, как-нибудь, обязательно rolleyes.gif А Вам спасибо за поддержку rolleyes.gif
kaprice
Валентин, hb.gif

Ко мне тоже подходят знакомиться=))) rev.gif Хеланочка, а скока тебе лет? Выглядишь ты на аватарке лет на 23-24. И выыглядишь супер! a035.gif
Хелана
Цитата(kaprice @ 18.11.2006, 1:00) *
Ко мне тоже подходят знакомиться=))) rev.gif Хеланочка, а скока тебе лет? Выглядишь ты на аватарке лет на 23-24. И выыглядишь супер! a035.gif



Мне 30. Говорят и в жизни гораздо моложе выгляжу. Не знаю, но стараюсь...
Ирина МИГ
Цитата(Хелана @ 15.11.2006, 11:47) *
Я наконец-то купила себе весы (та-а-акие здоровские!!! Взвесилась сегодня утром (ну как положено натощак, после туалета) и обалдела!!! 44кг! Я ведь хоть и делаю разные процедурки (массажик, зарядка и т.д.), но когда кушаю наедаюсь досыта (естесственно полезными продуктами).
Прекрасная цифра!!! a040.gif Только рост твой упустила из виду: это 44 кг. при каком росте?
Цитата(Хелана @ 15.11.2006, 11:47) *
Да, кстати уже окончательно отказалась от мяса. Я вообще стала замечать (в последнее время особенно), что мое подсознание все время мне что-то пытается сказать, и вот когда я прислушиваюсь, то все получается очень хорошо. Причем раньше я даже представить не могла, что откажусь от мяса. Я не читала рассылки, где описывают ужасы скотобойни, потому как НЕ ХОТЕЛА отказываться от мяса. И все так ненавязчиво получилось, само-собой.
Хелана! Как здОрово и здорОво, что стала вегетарианкой! Ура!!! a035.gif Поздравляю тебя!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.