Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелана. Мой дневничок :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
kaprice
Цитата(Rainbow @ 16.7.2007, 6:03) *
Ириша, ты до флориды не хочешь доехать? shy.gif Позвони в посольство
До флориды вроде как далековато. мне бы хоть до Сиэтла долететь eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Позвонить... позвоню даже если, все ранво не успею ничего сделать, билеты уже на понедельник 23.7. Но может и позвоню. Я делаю перевод в Бюро переводов, но не знаю достаточно ли им просто го перевода. Там еще есть как4ой-то апостиль, но он дорогой у нас, а денежек мааалоd045.gif sad.gif
Может и позвоню. У них в посольстве и звонки платные 2gunsfiring_v1.gif obm.gif

А я еду к папе, он там работает. Он ученый типа icon_wink.gif Ну и надоело тут одной. Доча в деревне.

Хелаш, питание очень интересное у тебя! мне тоже все время хочется то то, то то shy.gif Сложно себя ограничить пока. Да и не знаю, хочу ли пока. Может потом.
А ты молодец! организм наверно здорово почистила hb.gif hb.gif
Хелана
Ой, сколько у меня девочек a035.gif и Валентин wub.gif
Julinka Ага, Юль, посмотрю, а то до 13 стр я действительно не дошла. А насчет сыра, мне его периодами хочется, впрочем как все остальное. Вот был фасольный период, был сырный, а щас жутко мороженого хочется, ну прям вот какая-то наркотическая тяга. Воопщем, чтобы не мучаться угрызениями совести, мороженое я себе официально разрешила. Ем тока местного производства, оно у нас в коробочках по полкило продается, и в нем не так много всякой гадости.
irina777 Иришик, я вроде бы писала, что я ела. В основном абрикосы, огурцы, зеленый перец, бананы. Бананы ела, когда мы с мужем целый день на рынке шлялись, вот бананом и перекусили (ну огурец как-то постеснялась я прилюдно достать s24.gif ). Салаты не делала, ела так как оно есть. В первый день сыроедения пришла подруга и вообщем-то на этом в тот день сыроедение и кончилось. А в последующие два дня, все было ок, даже несмотря на то, что на работе был пикничок, с шашлыками (ну понятное дело их то я в любом случае есть не стала бы бе-е-е-е), сыром. Так я все равно ела свои любимые огурецы, вот...
Ирина МИГ Ириш, ну вопще да, возможно и в рецепторах дело, но на меня больше влияет, то что у меня в голове заложено. Когда перестраиваешь голову, тогда переход на что-то более здоровое происходит в разы легче.
А насчет вкуса... ну не знаю, я не привереда. Я большая привереда по поводу того, что посуда должна быть чистой и пища должна быть приготовлена в чистоте. Поэтому для меня, на самом деле, большая проблема кушать в кафе, барах, ресторанах (ну про столовые я вообще уже не говорю).
kaprice Иришка (о, скока у меня сеня Ириш), ну не знаю, насколько там организм за два дня то почистился. Надо было хотяб недельку так попитаться.
Здорово, что к папе едешь! a040.gif Смена впечатлений, я думаю, тебе будет как раз кстати.

Итак, сегодня, с утра был стакан воды,
1 ч.л. тыквенного масла м-м-ммммм, вкуснятина, а аромат такой приятный мускатный
потом сок (морковь + листья салата)
кисель Изотова с малиной
Из процедур контрастный душ, скраб на лицо и тело
маска на лицо
недолгий массаж с прополисом
щас вот брови буду корректировать
Седня еще можа фотку выложу с пятничного пикника
lenuska
Хеланочка, заработал новый форум. Ждём тебя там.
Хелана
Ленуль, а это хде?
lenuska
Посмотри вверху страницы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.