Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелана. Мой дневничок :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Хелана
[quote name='Ирина МИГ' date='19.11.2006, 20:13' post='157055']
Прекрасная цифра!!! a040.gif Только рост твой упустила из виду: это 44 кг. при каком росте? [color=#CC33CC]Хелана! [size=4]Как здОрово и здорОво, что стала вегетарианкой! Ура!!! a035.gif Поздравляю тебя!!!


Спасибо, Ириша! rev.gif Мне и самой о-о-очень нравится. Сегодня муж купил куру гриль на ужин, и они с сыном ее ели, а я ужинала вместе с ними, только ела салатик и гороховый суп. Причем на курицу ну абсолютно не тянуло, а даже наоборот, пришло ощущение, что все делаю правильно.
А рост у меня маленький - 160см rolleyes.gif
Хелана
Сегодня задумалась, что всвязи с загруженностью немного о себе позабыла... Массажик делаю только один раз в неделю, а остальные процедуры забросила.... sad.gif А ведь борьбу за красоту прекращать нельзя... Так вот решила взяться за себя серьезно... Поставлю допустим себе задачу минимум: за месяц (который остался до Нового года) уменьшить объем широкой части ног на....., ну допустим... на 2 см (если уйдет больше, будет приятным сюрпризом rolleyes.gif ). А так же привести в порядок личико и волосы, тем более, что уже скоро должен прийти прополис гелиант. Постараюсь завтра сфотать свою попу, так как еще одна задача - это полное избавление от целлюлита. А так же надо сфотать морщинки под глазами, это будет фото до использования прополиса гелианта. Я расчитываю мазать им лицо и волосы (волосы можно измерить по длине). Вообщем принимайте меня в кружок подопытных s24.gif С завтрашнего дня буду писать отчеты, причем не тока физических изменений, но и духовных, так как чувствую, что мне дано больше, чем я использую. Интуиция стала очень проявлять себя, не хочу это упускать, а потому включу наряду с процедурами красоты, еще и занятия со своим подсознанием, а так же занятия рисованием (которые я тоже забросила, а ведь если хочешь научиться рисовать, надо тренировать руку постоянно). Вообщем планы грандиозные, но наконец-то я составила план действий, думаю это очень поможет, а еще я уверена, что вы меня будете поддерживать rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Хелана @ 19.11.2006, 22:11) *
уже скоро должен прийти прополис гелиант. Постараюсь завтра сфотать свою попу, так как еще одна задача - это полное избавление от целлюлита. А так же надо сфотать морщинки под глазами, это будет фото до использования прополиса гелианта. Я расчитываю мазать им лицо и волосы (волосы можно измерить по длине). Вообщем принимайте меня в кружок подопытных s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif Кружок подопытных действует по адресу
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2108

Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Хелана
Спасибо, Валентинчик!

Как и обещала, фото моей попочки, первое - в спокойном состоянии, второе - при сжатии. Фотала при дневном свете без вспышки (со вспышкой все неровности исчезают и целлюлита вообще не видно). Причем фотала сама себя (муж-то на работе) rolleyes.gif


http://i.foto.radikal.ru/0611/673497fdf03d.jpg


http://i.foto.radikal.ru/0611/d22630a7b551.jpg
Хелана
Ну тут на лицо 1 - 2 стадия целлюлита и попкины ушки (поверьте мне, 3 месяца назад все было гораздо хуже 158.gif ). Так вот будем доводить себя до идеала... rolleyes.gif

Сегодня утром весила 44,200
Выпила стакан воды, приняла контрастный душ, скрабилась, терлась сухой мочалкой, сделала массажик проблемных зон, втерла антицеллюлитный крем с красным перцем. Одела двое теплых штанишек, сделала 20 приседаний. Выпила зеленого чая с полчайной ложкой меда, через 20 мин съела яблоко, виноград, 4 финика, 2 чернослива, несколько орешков. Вот щас пойду на последнее занятие, а завтра экзамен. rolleyes.gif
Хелана
Вчера делала баночный массажик, появились давно забытые синячки.
А еще вчера сделала 100 быстрых приседаний, по 25 приседаний 4 раза за день. А вообще решила приседать в каждую свободную минутку, ну например, каждые 2 часа по 25 приседаний rolleyes.gif , при этом работают передние и задние мышцы бедра. Ну а на боковые надо, что-то еще придумать....
kaprice
Стока приседаний! a035.gif А не боишься что передние мышцы будут слишком ввыделяться? icon_eek.gif
И у меня еще коленки от этого дела побаливают... sad.gif
Хелана
Цитата(kaprice @ 23.11.2006, 0:30) *
Стока приседаний! a035.gif А не боишься что передние мышцы будут слишком ввыделяться? icon_eek.gif
И у меня еще коленки от этого дела побаливают... sad.gif




Ну я не думаю, что от одних приседаний так мышцы накачаются rolleyes.gif . А коленки болят, можа у тебя там соли скапливаются? У меня вроде все нормально...
Хелана
Дождалась я Прополис Гелиант rolleyes.gif , и вот вчера уже попробовала... Нанесла на кожу головы, помассировала и оставила на 2 часа. А еще трехкратно наносила на лицо. Ощущения очень приятные, кожа лица стала очень мякгой и матовой. А волосы.... ну не знаю, может это мне кажется, но я сегодня их не узнала. Если последнее время они у меня были суховатыми, немного безжизненного вида, то сегодня утром в зеркале я увидела живые волосы, особенно у корней (кончики так и остались суховатыми, но я там препарат и не наносила). Прическа собралась, быстро и как надо. Вообщем не хочется сглазить заранее, но скажу честно, я очень удивлена. Если это повторится и в следующий раз, я буду просто в восторге a035.gif
Aнтоша-Г
rev.gif ПРиветик!!! Я чет думала что на аваторке не фото...... но в альбомах obm.gif ...ты отлично выглядишь!!!!! Я уверенна что с таким темпом и вдохновением ты всего добьешься!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Хелана @ 25.11.2006, 13:09) *
Дождалась я Прополис Гелиант rolleyes.gif , и вот вчера уже попробовала... Нанесла на кожу головы, помассировала и оставила на 2 часа. А еще трехкратно наносила на лицо. Ощущения очень приятные, кожа лица стала очень мякгой и матовой.


ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Вы бы еще скопировали свои первые впечатления в специальную тему w24.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2108&st=500
Radost
Привет, Хелана! hb.gif Очень приятно познакомиться! hb.gif Просмотрела твой дневничок, ты очень красивая и, действительно, моложе своих лет выглядишь! a040.gif

Ты пишешь, что начинаешь чувствовать, что можно съесть или какое-то событие.
Я вот как раз об этом думаю, хочу разбудить свои интуитивные способности, а очищаясь может все-таки получится!

Удачи тебе и успеха! hb.gif hb.gif hb.gif
Хелана
Антоша, Радость, спасибо, мне жутко приятно rolleyes.gif . А добиться, конечно, добьюсь, но во многом благодаря вам, девочки, и конечно же Валентину. Я уже давно влюбилась в этот сайт, очень мне тут нравится. И такие красавицы вокруг a035.gif !!! Спасибо за добрые слова, вот седня утром пришла на работу невыспавшаяся, прочла и сразу же на душе радостно стало a040.gif. Теперь работа закипит.... icon_wink.gif
Хелана
[quote name='Radost' date='26.11.2006, 3:32' post='162833']

Ты пишешь, что начинаешь чувствовать, что можно съесть или какое-то событие.
Я вот как раз об этом думаю, хочу разбудить свои интуитивные способности, а очищаясь может все-таки получится!


Да, если захотеть, получится, только в этом случае нужно не только очищаться, но и работать с подсознанием. Я медитирую иногда, сейчас получается редко, потому как времени не хватает, или нет возможности побыть одной. И скажу такую вещь, что я и стихи начала писать благодаря медитациям. А потом стала замечать, что если целенаправленно отключаю левое логическое полушарие, то и другие вещи удается делать лучше. Пробуй, интуиция у всех есть, только как и с телом, с ней работать надо. Если что обращайся, я хоть и сама только в начале пути, но помогу, чем смогу rolleyes.gif
Хелана
Цитата(Valentin @ 25.11.2006, 20:03) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Вы бы еще скопировали свои первые впечатления в специальную тему w24.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2108&st=500


Валентин, Ваше слово - закон. Иду делиться rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Хелана @ 26.11.2006, 11:49) *
Валентин, Ваше слово - закон. Иду делиться rolleyes.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif w24.gif
Aнтоша-Г
Ты работаешь в воскресенье???? sad.gif Если закипит это хорошо a035.gif только чтобы непригорела!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
obm.gif ты куда пропала????? hb.gif hb.gif hb.gif возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif напиши что и как!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kobgira
я тут был icon_smile.gif
Katrunya
И я тут был! hb.gif
Aнтоша-Г
obm.gif и вот я опять тут hb.gif hb.gif obm.gif
Хелана
УРА! УРА! УРА! Сегодня муж сделал мне новогодний подарочек, купил соковыжималку. Теперь буду наслаждаться соками! a035.gif
Мы 3 дня ходили по магазинам, не могли выбрать какую именно соковыжималку купить. Наконец-то выбрали, тем более, что с сегодняшнего дня в магазине все со скидками продовалось!
Rainbow
Я зашла, а тут такая новость a035.gif Это чудесный подарок, он о тебе заботится a040.gif Обновила уже?
sexy_popka
Хелана, приветик, слушай посоветуй-как опытный эксперт по соковыжималкам-какая лучше, чтобы мыть ее не полчаса, выжимать не руками?
Хелана
Цитата(Rainbow @ 15.12.2006, 18:37) *
Я зашла, а тут такая новость a035.gif Это чудесный подарок, он о тебе заботится a040.gif Обновила уже?



А как же, канешна... a035.gif Сделали с мужем сок из яблочек и морковки, разлили в красивые фужеры, чокнулись и выпили icon_mrgreen.gif Вот! Было очень вкусно! a040.gif
Я хотела соковыжималку фирмы tefal, а муж настоял на том, чтобы bosch купили.
Хелана
Цитата(sexy_popka @ 15.12.2006, 18:44) *
Хелана, приветик, слушай посоветуй-как опытный эксперт по соковыжималкам-какая лучше, чтобы мыть ее не полчаса, выжимать не руками?



ну.... нашла эксперта.... Это моя первая соковыжималка в жизни... Мы купили bosch, мыть, конечно приходится, но сравнить мне не с чем, дольше других или нет. Я выбирала по принципу мощности, чтобы отработанный жмых был почти сухой. Один минус в этой соковыжималке я уже вижу - шумит громко (правда недолго rolleyes.gif , ну то есть очень быстро все перерабатывает)
sexy_popka
Цитата(Хелана @ 15.12.2006, 18:48) *
ну.... нашла эксперта.... Это моя первая соковыжималка в жизни... Мы купили bosch, мыть, конечно приходится, но сравнить мне не с чем, дольше других или нет. Я выбирала по принципу мощности, чтобы отработанный жмых был почти сухой. Один минус в этой соковыжималке я уже вижу - шумит громко (правда недолго rolleyes.gif , ну то есть очень быстро все перерабатывает)


ок спасибо, Хелан, а то есть мощность должна быть максимальной? А звук не проблема icon_wink.gif
Хелана
Цитата(sexy_popka @ 15.12.2006, 18:54) *
ок спасибо, Хелан, а то есть мощность должна быть максимальной? А звук не проблема icon_wink.gif



вообще, как нам сказали, что для дома можно взять и с небольшой мощностью, если один-два стакана сока в день делать. Но с другой стороны, чем больше мощность, тем мотор меньше нагревается. У нас в соковыжималке мин. мощность 380 вт. Помоему само то.... А другие были с мощностью 200-230 вт. Хотя у них имелось 2 скорости, а у нашей только одна. Вообще, если честно, в основном сыграло большую роль название фирмы, у нас все бытовые приборы этой фирмы и муж очень предвзято к этому относится. То есть она ему нравится и на другие его довольно сложно уговорить. Я хотела tefal (по дизайну больше понравилась). Но муж посмортел в документах, что сборка китайская и ни за что на нее не соглашался
tatianavirgo
Милая Хелана!
Ты просто красавица! Смотрю на твои фотографии и любуюсь тобой! Какая же ты умница! Я искренне восхищаюсь тобой! Заходи в гости, буду рада видеть!
Хелана
Цитата(tatianavirgo @ 15.12.2006, 19:11) *
Милая Хелана!
Ты просто красавица! Смотрю на твои фотографии и любуюсь тобой! Какая же ты умница! Я искренне восхищаюсь тобой! Заходи в гости, буду рада видеть!



Ой, спасибочки большое!!!! rev.gif Даже не ожидала, столько хороших слов. Зайду обязательно, только наверное, завтра (шепотом: муж зовет, чтобы я помогла ему борщ сварить).
Жди в гости на выходных rolleyes.gif
kaprice
Хеланочка, с возвращением!!! hb.gif
как у тебя дела с параметрами? все отлично, как было?
и поздравляю с подарочком! полезная вещь! а я вот сок из сырой свеклы делала. Правда, последний раз слишком много выпила, не разбавленной ((а свекольный лучше разбавлять) и больше не хочется с тех пор. Много тоже вредно!!
Хотя их много не наделаешься. С 2 мрковок получилось у меня полстаканчика... А у тебя какой расход? 158.gif
Хелана
Я тоже вечером делала свекольный сок, смешала его с морковным и яблочным, получилось довольно вкусно. А сегодня утром делала коктель из морковного сока и сливок м-м-м-м вкуснятинка! a040.gif . И вообще морковный каротин лучше усваивается с жирами, например с маслом или можно исползовать сметану или сливки.
Расход такой: 2 яблока - 1 стакан сока, 1 морковка - пол стакана сока. А вообще чем сочней фрукт или овощ, тем и сока больше. rolleyes.gif
Вообщем я довольна и счастлива a035.gif
Valentin
Цитата(Хелана @ 16.12.2006, 11:09) *
Вообщем я довольна и счастлива a035.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Хелана
Вчера ходили с мужем в бассейн! Так здорово поплавали!!!! Правда я с утра перестаралась с зарядкой и теперь у меня сегодня ноги жутко болят. Ну ничего, завтра еще собираемся утром в спортзал, а днем опять в бассей a035.gif . Пока муж в отпуске хоть немного его к здоровому образу жизни поприучаю

Да, еще сеня утром попробовала свежевыжатый апельсиновый сок.... мм--м-м-м, ни с чем несравнимое удовольствие... a040.gif a040.gif a040.gif
Aнтоша-Г
С возвращением!!! ой какие молодцы.... покупка нужная и самое главное что полезная!!!Урааааа hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Хелана
Цитата(Aнтоша-Г @ 20.12.2006, 19:55) *
С возвращением!!! ой какие молодцы.... покупка нужная и самое главное что полезная!!!Урааааа hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Пасибки, Тошенька!!!
Да, уже пробовала и морковный и тыквенный и свекольный и грейфрут + банан + киви, и вот сеня апельсиновый. А-а-а, еще вчера лимонный пили. Вычитала, что лимонный очень полезный сок и надо его принимать по определенной системе, вот хочу попробовать... (если скулы совсем не сведет)


Лимонный сок
Плод лимонного дерева уже давно пользовался вполне заслуженной славой прекрасного средства против цынги (скорбута). В последнее время были открыты и новые свойства лимонного сока, — растворять отложения мочевой кислоты при ревматизме, подагре, желчных и почечных камнях, понижать жар при воспалениях, таких как ангина, а также действовать антисептически при инфекционных болезнях, таких как дифтерит.
Лимонный сок выводит из организма соляную кислоту, растворяет отложения, образующиеся в почках, печени, сердце, кровеносных сосудах и других органах, и этим предупреждает развитие многих сердечно-сосудистых и других заболеваний.
Лимонный сок богат минеральными солями, витамином С и лимонной кислотой. У него сильное антимикробное действие. Принимают его при атеросклерозе, заболеваниях желудочно-кишечного тракта, мочекаменной болезни, нарушении обмена веществ, геморрое.
Для лечения следует употреблять сок из свежих лимонов, причем отдавать предпочтение тонкокорым, как наиболее сочным. Имеющийся в продаже лимонный сок в бутылочках для лечебных целей не годится, так как он противен на вкус, что объясняется присутствием консервирующих веществ, вроде салицила и т.п. То же самое можно сказать и о лимонной кислоте в кристаллах.
Для пользующихся свежим лимонным соком нужно иметь в виду, что свежий лимонный сок быстро разлагается, и поэтому не следует делать больших запасов его, а для каждого приема следует выжимать свежий сок.
Ввиду того, что чистый лимонный сок набивает оскомину, для многих очень неприятную, рекомендуется пить сок из стакана через соломинку или стеклянную трубочку. После же принятия всей порции рот следует сполоснуть водным раствором двууглекислой соды (1 чайную ложку на стакан воды), которым нейтрализуется оставшаяся во рту лимонная кислота.
При таких предосторожностях за целость и красоту зубов не следует беспокоиться.
Лимонный сок следует пить чистый, без примеси воды, сахару или других веществ. Принимать его следует за полчаса до приема или час спустя после приема пищи — это зависит от желания больного.
Начинать лечение (вне зависимости от поставленного диагноза и ваших целей) необходимо с минимальной порции — сока, выжатого из одного лимона. И далее количество сока считать лимонами.
Если вы боретесь с хроническим заболеванием, то ваша задача — прибавляя каждый день по одному-два лимона, довести суточное потребление лимонного сока до 15-18 лимонов. А потом, продержавшись на вершине этой пирамиды несколько дней — так же постепенно снижать количество лимонов до минимума. Когда Вы вернетесь до минимальной дозы — курс лечения можно считать завершенным.
Для профилактических целей достаточно довести суточное потребление лимонного сока до 5-6 лимонов по той же схеме. В таком случае курс будет длиться примерно две недели. Этого вполне достаточно, чтобы лимонный сок подействовал на Ваш организм как нужно.
Отвыкаем от спиртного и табака
Лимонный сок действует непосредственно на аппетитный центр и в то же время регулирует пищеварительные процессы, и потому в значительной степени может облегчить отвычкание от спиртных напитков и курения. Дело в том, что у привычных алкоголиков и курильщиков аппетитный центр всегда дезорганизован и курс лечения лимонным соком для них представляет как бы тренировку этого центра, приводящую его в норму. Под влиянием лимонного сока так же заметно улучшается носоглоточный катар курильщиков и алкоголиков и повышается энергия сердцебиения, обыкновенно у них недостаточная. Курс лечения лимонным соком для отвыкания от табака и спиртного проводиться по приведенной выше схеме.
Лечим волосы
Так как многие болезни волос, от которых они выпадают, обязаны своим происхождением бактериям, то, очевидно, что лимонный сок и здесь может найти себе применение. Чтобы удалить перхоть и прекратить выпадение волос, нужно натирать кожу головы кусочками лимона. Достаточно это проделать несколько раз, чтобы прекратить зуд на голове.
kaprice
ХХеланочка! лимонный сок - это сильно, жаль тока я его не люблю. Кислятинааа!
А тыквенный надо попобовать сделать! a035.gif

А насчет твоего распорядка это вообще a040.gif a040.gif Ты тока не перебарщивай, а то любимый устанет и забьёт obm.gif Все хорошо в меру!
Хелана
Цитата(kaprice @ 20.12.2006, 23:43) *
ХХеланочка! лимонный сок - это сильно, жаль тока я его не люблю. Кислятинааа!
А тыквенный надо попобовать сделать! a035.gif

А насчет твоего распорядка это вообще a040.gif a040.gif Ты тока не перебарщивай, а то любимый устанет и забьёт obm.gif Все хорошо в меру!



Ага, кислятина, эт точно. Но когда через трубочку, то пить можно.
А мужу пока что все нравится, посмотрим, как дальше будет, а то ж он у меня лентяй еще тот.... rolleyes.gif
Aнтоша-Г
доброе!!!
Хелана
О, Антошенька, привет!
Ну как у тебя сегодня настроение?
Хелана
Вчера был разгрузочный день. Овсяно - сочный. Съела 3 раза по 3 ложки овсянки, запаренной кипятком и пила весь день всевозможные свежеотжатые соки. До 9 вечера продержалась просто замечательно, есть совсем не хотелось. А потом моей организьме стал навязчиво видеться чернослив. Ну и съела, вообщем, я 5 штучек. А потом еще часов в 10 выпила горячей воды с ч.л. меда и ч.л. смородины растертой с сахаром. Вот ......
Седня утром захотелось фруктов с орехами. Съела пол яблока, 3 финика, 1 киви, 3 чернослива и грамм 20 грецких орехов (а вообще не знаю, скока весят внутренности 2-х орешков). В обед будет рис с морковкой и луком и салатик из зелени, горошка, морской и квашеной капусты.
tatianavirgo
Привет, красавица!!!
Питаешься ты просто здорово! А у меня с этим проблемки - не могу подстроиться под рацион родных (или они под мой?...) Все равно стрескаю что-нибудь этакое... вкусно-неполезное. Вообще хочу уже скоро одна жить, вот тогда сама себе хозяин!!! icon_mrgreen.gif
Vik
Хелана, приветы hb.gif
Вот бы мне так день провести d045.gif
МОЛОДЕЦ!
Хелана
Приветики, девчушечки Vik, tatianavirgo!!! a035.gif hb.gif
Рада, что зашли!

Vik Вот бы мне так день провести
А, что мешает? Небольшой настрой и все отлично. Я вообще уборку в этот день затеяла. Зато наутро и в животике хорошо, и в квартире чистенько a040.gif

tatianavirgo Питаешься ты просто здорово! А у меня с этим проблемки - не могу подстроиться под рацион родных (или они под мой?...) Все равно стрескаю что-нибудь этакое... вкусно-неполезное. Вообще хочу уже скоро одна жить, вот тогда сама себе хозяин!!!
Ну, совсем одной жить для меня нереально, мужа и сына никуды не денешь. Питаемся с разных кастрюлек. Седня им плов делала на ужин, а сама салатик ела.
Я поняла - я салатный маньяк! icon_mrgreen.gif Съела целый салатник салата (одна!!!!) из 4 видов капусты + зелень+ салат+горошек. Правда выпила перед этим 100 мл красного домашнего вина (стресс снимала) icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Хелана @ 23.12.2006, 19:46) *
Правда выпила перед этим 100 мл красного домашнего вина (стресс снимала) icon_mrgreen.gif

a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif привет!!!!все будет клас!!!!!!! еда ето еда к ней просто надо правельный подход icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
kudirina
Привет,Хелена!
Я с твоим дневником пару дней назад познакомилась!!!!!!
Умница большая!!! Свежие соки очень полезны!!!!! Наливай уже всем!!!!!!
ВыдерживаЮ потому,что хочу быть симпатулечкой!!!!
kaprice
Слушай, клево! a035.gif очень наверно супер разгрузка! и овсянка полезная желудку (хотя всего 3 ложки я бы не смогла так), и соки... абзац! obm.gif
Тоже сразу захотелось, тока щас ни фруктов, ни овощей свежих нема кроме мандаринок и 2 морковок sad.gif
Молодец! наверно кучу витаминов получила раз, и два - избавилась от кучи шлаков! а кстати. как-нибудь ты почувствовала очищение? что-нибудь стало лучше? rolleyes.gif
И какой-то график у тебя есть? ну например 2 раза в неделю разгрузка. Или че-то такое.
Хелана
Цитата(Aнтоша-Г @ 23.12.2006, 21:38) *
a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif привет!!!!все будет клас!!!!!!! еда ето еда к ней просто надо правельный подход icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif



ага, точно.... a035.gif

Цитата(kudirina @ 24.12.2006, 20:28) *
Привет,Хелена!
Свежие соки очень полезны!!!!! Наливай уже всем!!!!!!
ВыдерживаЮ потому,что хочу быть симпатулечкой!!!!




Да запросто!!! Тебе какого налить? s24.gif hb.gif
Хелана
Цитата(kaprice @ 24.12.2006, 23:45) *
Слушай, клево! a035.gif очень наверно супер разгрузка! и овсянка полезная желудку (хотя всего 3 ложки я бы не смогла так), и соки... абзац! obm.gif
Тоже сразу захотелось, тока щас ни фруктов, ни овощей свежих нема кроме мандаринок и 2 морковок sad.gif
Молодец! наверно кучу витаминов получила раз, и два - избавилась от кучи шлаков! а кстати. как-нибудь ты почувствовала очищение? что-нибудь стало лучше? rolleyes.gif
И какой-то график у тебя есть? ну например 2 раза в неделю разгрузка. Или че-то такого



Приветик, Ириха! wub.gif Умничка, что зашла hb.gif hb.gif hb.gif
А я всегда запасаюсь всякими фруктиками на рынке. А овощи еще свои едим, ну то есть с дачи свекровь привезла. Зелень тоже стараюсь, чтоб всегда в холодильнике имелась. А овсянка так вообще, любовь моя уже года 3. Вот и супруга на нее подсадила (причем именно на воде делаем).
Насчет очищения... ну очень легко в теле было. И еще накануне до этого меня дня два подташнивало (думаю тоже очищение шло), а после разгрузки все прекратилось a035.gif
Разгрузочные дни я устраиваю 1 раз в две недели. Пока думаю так и буду. Раньше вообще не могла себя заставить, так что пока начну с такого графика, да и зима сейчас... Летом, наверное, можно будет почаще rolleyes.gif
Kata
ПРивет салатным маньякам от салатных маньяков!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.