Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелана. Мой дневничок :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
kudirina
А я сейчас тыкву ем куском с гречей и соей. Никогда не думала,что тыква такая вкусная!!!!!
Хелана
Цитата(kudirina @ 22.1.2007, 18:07) *
А я сейчас тыкву ем куском с гречей и соей. Никогда не думала,что тыква такая вкусная!!!!!



Мне тыква тоже очень нравится, но я ее запекаю. А ты сырую кушаешь??????
Хелана
Ура! Ура!
Сегодня полечила два зубика! Я это сделала!!!!!
Всегда так боялась лечить зубы, но сегодня я была у стоматолога, к которой теперь буду ходить всю жизнь. Она такая...... Она такая чудесная! Она такая нежная и аккуратная!!! Лечиться было одно удовольствие! Раз мне стали попадаться такие хорошие люди, значит я тоже меняюсь в лучшую сторону.
Я тут недавно села и написала в блокнотике план и по питанию, и по процедуркам всяким, и по поведению, ну то есть затронула то, что бы мне хотелось в себе изменить. Просто слышала, что планы надо строить в 1 и 2 лунные дни, а с 3-го лунного дня начинать их осуществлять. И тогда многое из запланированного сделается само собой, без особых усилий. Вот посмотрю.... Пока все идет по плану a035.gif
Сейчас начала проходить курс по книге "Путь художника". Этот курс направлен на высвобождение у человека творческого потенциала. Но надо сказать и не только это. Когда проходишь этот курс очень о многом начинаешь задумываться, причем иногда даже совсем не с той стороны, с которой привык. И очень меняешься, меняешь свое отношение ко многим вещам. Вообщем полезная книженция. А так же начала читать "Офелия учится плавать" (скачала с инета). Где-то в форуме, кто-то из девочек хвалил эту книжечку. Пока начало мне нравится, думаю, что захватит меня.
kudirina
Во всём умница!
Сырую тыкву открыла для себя, когда тебе писала! Очень вкусно! Всё, что можно есть сырым, ешь сырым! Это мой девиз! И я сейчас влюбляю себя во всякие сырые овощи! Свёклу тоже только сырую ем!
kaprice
Поздравляю тебя с успешным преодолением своих страхов! hb.gif Зубы нам еще ой как пригодятся! w24.gif
А как ты узнаешь какой сегодня лунный день? icon_eek.gif
Сырая свекла.ю.. я как-то пыталась сделать салат из нее, но не очень вкусный получился... Говорят это тока летом можно когда она свежая и мягкая. А щас... obm.gif
Тыкву добавляю в кашу пшеную. А сырую полезно в качестве салата: тыква, яблоко или морковь, мед... Но к вкучу я так и не привыкла, хотя и полезно. К тому же на желудок странно действует icon_redface.gif
Хелана
kudirina Надо попробовать сырую тыкву, а я уже неделю, наверное, сок с нее пью, а жевать не пробовала.
Ира, ты насчет йоги спрашивала. Мы дома по диску занимаемся. Ведет Яна Демох. Я, кстати, нашла ее электронный адрес и письмо ей написала (были кое-какие вопросы), так она так быстро ответила и вообще очень она мне нравится. Ведет занятие очень хорошо.
А еще зашла на форум йогов, так там говорят, что если регулярно заниматься хатха-йогой, то через годик-два (в зависимости от степени запущенности), забудете про лишний вес и целлюлит навсегда.

kaprice
А какая-такая странная реакция у тебя от тыквы? icon_wink.gif Если то, о чем я подумала, то это совсем не странно, потому как тыква обладает послабляющим действием icon_wink.gif
А про лунный день узнаю или из телевизора (программа Малахов + ), или из лунного календаря отрывного.
Bel4ona
Доброе Утро! icon_smile.gif
Стыдно признаться но я вообще ни в каком виде не пробовала сей продукт shy.gif
Хелана
Цитата(Bel4ona @ 24.1.2007, 9:21) *
Доброе Утро! icon_smile.gif
Стыдно признаться но я вообще ни в каком виде не пробовала сей продукт shy.gif



Доброе, Бельчон. Ну ничего попробуешь, какие твои годы icon_wink.gif Я и сама ток недавно узнала, что тыкву мона запекать, и что это оч. вкусно. А до этого изредка каши варила.
Bel4ona
Конечно попробую, куда ж я денусь s24.gif
да слышала много хороших отзывов от запеченой a040.gif
Хелана
Цитата(Bel4ona @ 24.1.2007, 9:30) *
Конечно попробую, куда ж я денусь s24.gif
да слышала много хороших отзывов от запеченой a040.gif



Ага, ее еще как-то там специями посыпают, но правда не знаю какими
kudirina
Хелана! Адресочек форума йогов скинь, пожалуйста!
Undina
Цитата(Хелана @ 24.1.2007, 9:42) *
Ага, ее еще как-то там специями посыпают, но правда не знаю какими


Можно корицей посыпать очень вкусно.
kaprice
Ага, угадала s24.gif Именно таким. Причем стул становится тыквенного цвета icon_mrgreen.gif
Хелана
Седня на ребенка накричала, сижу переживаю... Блин, когда уже начну спокойно реагировать на все ситуации.... тем более, что за 9 лет пора бы уже и привыкнуть ко всему
Хелана
Смотрела передачу "Малахов + ", там Малахов сказал, что завтрашний лунный день очень хорошо подходит для разгрузочного дня на бананах a035.gif Не думала, что на бананах можно разгружаться icon_mrgreen.gif А вообще это как раз для меня, худеть мне не надо, а в бананах куча всего полезного содержится. Надо, пожалуй, попробовать rolleyes.gif
Хелана
Вот сделала в фотошопе худ фото. Настроение было философское, рассуждения были типа не бывает только белого, или только черного, все в жизни относительно. И у ангелов бывают порочные мысли, и дьяволы могут мечтать о чистом и светлом. Избавлялась, вообщем, от максимализма. Вот, что получилось... (в главных ролях я и мой супруг icon_wink.gif )


Valentin
Цитата(Хелана @ 25.1.2007, 11:40) *
Вот сделала в фотошопе худ фото.


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kudirina
Как красиво! Как необычно! Талант!
Undina
Хелан!

И фотка шикарная, и оформление просто чудо. hb.gif hb.gif hb.gif И умница, и красавица , и талант. a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif И вообще "спортсменка, комсомолка и ..." ну вобщем все помнят откуда.
Rainbow
Хеланчик, муж мне твой понрааавился wub.gif a040.gif а в прорубь нырнуть это моя мечта, только прорубь далеко obm.gif с парашютом я уже прыгала, моя мама переволновалась тогда, а сейчас мужу говорю, поедем в россию, я еще раз прыгну. Он сразу, ты что?! Я же буду переживать obm.gif Теперь их двое s24.gif
kaprice
Хеланочка, как ты там? Муж красавец, как и ты! a040.gif
А ты чем обычно разгружаешься, скока раз в неделю? я че-то никак не могу начать! rolleyes.gif
Хелана
Valentin Спасибо, Валентин! Давненько Вы ко мине не заглядывали, а я уже и соскучилась..... icon_wink.gif

kudirina Ну, до особого таланта далеко, но все равно пасибо за такие хорошие слова.
Ирочка, рада, что ты снова с нами wub.gif

Undina Прямо захвалила меня icon_redface.gif, вот сижу, краснею............... от удовольствия... s24.gif

Rainbow Ничего себе, с парашюта это круто!!! Не знаю смола бы я...... Я очень высоты боюсь.
Кстати, очень рада тебя видеть в своем дневничке, и вспомнила, что давненько к тебе не захаживала.... Исправлюсь..

kaprice Главное мужу об этом не говори icon_wink.gif
А разгружаюсь я (по крайней мере стараюсь) 1 раз в две недели по пятницам. Вот надо было седня, но я не стала, потому как в последние дни давление у меня низковатое, голова бывает покруживается из-за этого, поэтому отложу до следующей недели.
Меня вот что беспокоит, второй день у меня утром небольшие отеки имеются 158.gif Никогда этим не страдала, а тут не тебе..... Собираюсь сегодня шиповник заварить, надо несколько деньков попить... А вообще странно никогда не было, а тут ни с того ни с сего.... И почки никогда не беспокоили
Valentin
Цитата(Хелана @ 26.1.2007, 11:07) *
Valentin Спасибо, Валентин! Давненько Вы ко мине не заглядывали, а я уже и соскучилась..... icon_wink.gif



Как почувствовал!! w24.gif hb.gif
Zhena
Хелана, пирвет!!!!
Такая фотография классная!!! a040.gif Ты молодчина!!!!! У тебя и правда талант - не надо скромничать!!! А кем ты работаешь?
Хелана
Валентин a035.gif a035.gif a035.gif

Zhena Анечка, а я не скромничаю, я просто реально себя оцениваю.
Сейчас работаю менеджером, а до этого работала дизайнером по фотографии, а вообще образование у меня медицинское s24.gif s24.gif s24.gif

Все пошла я готовить ужин. Сегодня будут блинчики со сладкой начинкой и пшеничная кашка с тыквой.
Zhena
Цитата
а до этого работала дизайнером по фотографии

ТОгда понятно откуда такие навыки!!!! a040.gif
А твоя разносторонность - это ли не талант? А вообще, талант, конечно, важен, но он есть у многих. Самое главное - это иметь терпение, усидчивость и желание этот талант развивать!
Вот у меня, например, большой талант к поеданию плюшек, но у меня нет никакого желания этот талант развивать! icon_mrgreen.gif
ZyXEL
Приветик! Пшеничную кавшку с тыквой одобряемс, а вот блинчики, не увслекайся!!! rolleyes.gif
kaprice
Цитата(Zhena @ 26.1.2007, 16:09) *
Вот у меня, например, большой талант к поеданию плюшек, но у меня нет никакого желания этот талант развивать! icon_mrgreen.gif
a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да, главное чтобы это был не единственный талант icon_mrgreen.gif
У меня тоже есть талант к конфетам rolleyes.gif

Хеланочка, ты молодец! А давление может от погоды? в последнее время была она какая-то мрачная, у нас тока сеня первый день было синее небо и солнце, мороз настоящий! И мне сразу стало легче, а то все спать хотелось и лень напала! а сеня прям встала как огрурец. a035.gif
А отеки... Может соленое ешь много для себя? Тогда соль задерживает жидкость, особенно которую ты пьешь ближе к ночи.
У меня ноги отекали когда я забеременела obm.gif Причем уже в первые недели начали icon_eek.gif
но это я так, между прочим w24.gif icon_mrgreen.gif
Хелана
kaprice Дак в том то и дело, что соль я не ем вообще. Ну то есть ничего для себя не солю, если только где в хлебе попадается, ну или еще в чем-нибудь таком...
А давление, скорее всего и правда из-за погоды, у нас на этой неделе совсем весна была, до + 12 доходило. А вообще я низким давлением страдаю сколько себя помню. Сейчас даже реже стала.

ZyXEL Полностью с этим согласна но.... Вчера пока готовила, аппетита не было совсем. Думала ужинать не буду. Потом решила салатик съесть, который "слепила из того, что было", а когда съела, то чего-то и на блинчики потяноло.... shy.gif Вообщем съела 3 блина, один со сгущенкой, один с малиной, и еще один со сметаной, мням... shy.gif Правда утром тяжесть в животике была, хотя ужинала я в 18 часов (позже стараюсь не есть). Я даже завтракать не стала, вот сижу на работе фрукты ем.

Zhena Да, Анечка, я и впрямь на все руки от скуки. Потому как вообще кем ток не работала. Начала с мед. сестры хирургического отделения, потом переквалифицировалась в косметологи, ну а потома уже в дизайнеры по графике. А щас вот менеджером сижу s24.gif
Undina
Цитата(Хелана @ 27.1.2007, 10:01) *
я и впрямь на все руки от скуки. Потому как вообще кем ток не работала. Начала с мед. сестры хирургического отделения, потом переквалифицировалась в косметологи, ну а потома уже в дизайнеры по графике. А щас вот менеджером сижу s24.gif


Динамика, однако s24.gif a040.gif
Aнтоша-Г
:hb hb.gif
Цитата(Хелана @ 25.1.2007, 11:40) *
все в жизни относительно.

с какой стороны посмотреть w24.gif ПРИВЕТ!!!! hb.gif hb.gif
kaprice
У меня тоже давление низкое всегда было, особенно в шкроле были головные боли - от нагрузок и постоянного недосыпа. Мне хорошо когда солнце и высокое синее небо! a040.gif
Но щас кстати от давления тоже не мучаюсь почти, очень редко (ттт) - то ли от спокойной размеренной жизни то ли от питания более здорового... В общем и целом все-таки ведь все мы стали здоровее! a035.gif
Цитата
Начала с мед. сестры хирургического отделения, потом переквалифицировалась в косметологи, ну а потома уже в дизайнеры по графике. А щас вот менеджером сижу :s24
:
Ого! ты случайно не близнец? мечешься туда-сюда. rolleyes.gif
Хелана
kaprice
Нет, не близнец, я дева. А мечусь, ну не знаю, чувствую, что могу и там и там, и страшно что-то упустить. На самом деле я очень разносторонний человек. Наверное трудно найти область, в которой я бы не занималась icon_mrgreen.gif И чем бы я ни занималась бы, говорят, что есть к этому способности. Но... если я что-то освоила, мне хочется осваивать что-то новое. Вообщем умные люди работают в одной сфере всю жизнь, нарабатывают опыть, а я вот.... такая вот непостоянная......
kudirina
Неправда ваша-про одну сферу деятельности в жизни.. У нас сейчас говорят и пишут так, что человек за свою жизнь будет менят 3-4 раза свою профессию
kaprice
Дева ты по положению Солнца в момент рождения, а есть еще и другите планеты, там наверно Близнецы где-то попутались icon_mrgreen.gif Или накрайняк Стрельцы. shy.gif
а вообще меня такие люди восхищают! hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Хелана @ 28.1.2007, 10:02) *
такая вот непостоянная......

a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif Вот за это тебя надо любить!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Helasha
Вот так вот..... сижу у себя в дневничке и чувствую себя гостем sad.gif
Не могла никак зайти под своим ником, даже пароль поменяла, все равно не помогло. Пришлось и ник менять и вообщем все остальное. В аватарку ставлю свою фотку, чтоб знали, что это я - Хелана.
Воть.... теперь я новичок s24.gif
А вообче ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
irina777
Мы здесь все новички! но не это главное! hb.gif
не балуешь вниманием дневник, да и нас тоже! hb.gif
kaprice
С возвращением! a035.gif hb.gif
Действительно не балуешь! shy.gif
Helasha
Ну, девочки,.... ну красотулички,.....ну да, я бяка такая-этакая. Не всегда получается у меня много или часто писать.... Но читать, по-крайней мере стараюсь. У Капризки так вообще, часто бываю. Просто так получается, что в день только часик могу выделить на любимый сайт, а потом дела-дела...
Не обижайтесь и заходите почаще в гости!

Теперь о том, что изменилось за это время. После ожесточенных боев с противником, наши силы все таки заставили врага отступить еще на один см. Вообщем после баночно-ручного массажа, который я делала в феврале, объем в самой широкой части бедер уменьшился еще на см.
И это, на самом деле здорово!
Далее, я окончательно отказалась от рыбы, если после отказа от мяса я ее еще раза 3 ела, то теперь все - окончательно нет. Причем все очень безболезненно, организм сам не хочет. Чувствую себя замечательно!
Сейчас вот на убывающую луну провожу очищение кофейной кл. Вес ток вот уменьшается, медленно но непреклонно, хотя кушаю, сколько хочу, вешу 43,5 утром, надеюсь, что это все шлаки из меня выходять, потому что худеть больше не хочу. Подкорректировать бедра- это да, в большей степени это убрать целлюлит и подкачать мышцы, а худеть больше не надо. Вот таки мои дела!
Ирина_МИГ
Приветик!!! icon_biggrin.gif
Цитата(Helasha @ 10.3.2007, 9:16) *
Ну, девочки,.... ну красотулички,.....ну да, я бяка такая-этакая. Не всегда получается у меня много или часто писать.... Но читать, по-крайней мере стараюсь.
Да, время летит, тоже не успеваю писать всем, кому хочу.
Цитата(Helasha @ 10.3.2007, 9:16) *
Теперь о том, что изменилось за это время. После ожесточенных боев с противником, наши силы все таки заставили врага отступить еще на один см. Вообщем после баночно-ручного массажа, который я делала в феврале, объем в самой широкой части бедер уменьшился еще на см.И это, на самом деле здорово!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! a035.gif
Цитата(Helasha @ 10.3.2007, 9:16) *
Далее, я окончательно отказалась от рыбы, если после отказа от мяса я ее еще раза 3 ела, то теперь все - окончательно нет. Причем все очень безболезненно, организм сам не хочет.
Тоже рыбу не ем. И даже не потому, что вредно. А жалко. Ведь живое существо, живёт своей жизнью и на свет рождается вовсе не для наших ненасытных желудков.
Цитата(Helasha @ 10.3.2007, 9:16) *
Вес ток вот уменьшается, медленно но непреклонно, хотя кушаю, сколько хочу, вешу 43,5 утром
Замечательная цифра!!! a040.gif
kaprice
Цитата(Helasha @ 10.3.2007, 9:16) *
У Капризки так вообще, часто бываю.
rolleyes.gif shy.gif hb.gif Как приятно! а я все думала, куда ты подевалась, уведомления не приходили...
Цитата
объем в самой широкой части бедер уменьшился еще на см.
Далее, я окончательно отказалась от рыбы, если после отказа от мяса я ее еще раза 3 ела, то теперь все - окончательно нет. Сейчас вот на убывающую луну провожу очищение кофейной кл. Вес ток вот уменьшается, медленно но непреклонно, хотя кушаю, сколько хочу, вешу 43,5 утром.

Поздравляю! 1 см в самом проблемном месте - это действительно победа, я тебя понимаю! молодчинка! eusa_clap.gif
Про рыбу я тоже отказалась, вроде насовсем, но пок ане проверяла себя икрой красной rolleyes.gif icon_redface.gif Думаю что не стану слишком уж заморачиваться на эту тему. icon_wink.gif
Очищение кофейное слышала про такое, по-моему у Радуги, но пока боюсь так радикально, да и много неудобств с этими методами связано. shy.gif icon_redface.gif
43,5 - obm.gif obm.gif Хелана, ты меня убила просто наповал! мне бы до 48 своих родных доползти! а тут такое!
да уж, кужа после такого худеть? Я забыла правда, какой у тебя рост?
Helasha
irina777: долго думала, кто бы это мог быть, пока в твой дневничок не зашла a035.gif . Вот так вот, была Кудирина, стала Ирина a035.gif

Ирина_МИГ: ну не знаю насчет замечательной цифры.... вообще диетолог сказал, что есть дефицит веса, но я особо не расстраиваюсь, потому как пока ощущаю себя комфортно. А вообще я то не худела и не худею целенаправлено, просто начала правильно питаться и вот само собой похуделось.

kaprice: Да, представляешь всего 1 см за целый месяц трудов 158.gif . Рост у меня 160 см

Вообщем сейчас мои объемы таковы:
вес - 43,5 кг
ОТ - 59 см
ОБ - 88 см
О в самой шир ч. бедра
пр. нога - 50 см
лев. нога - 49 см

Хочу на одной ножке еще 1 см убрать, а на другой - 2 см, чтобы объем был 48. Воть....
Хотя в последнее время ленюсь по страшному s24.gif Массаж давно не делала, контрастный душ забросила, вот на тренажере еще занимаюсь периодически, а йогой тоже неделю не занималась.
Надо-надо взять себя в ежовые руковицы...... icon_mrgreen.gif Блин, уже можно сказать еще немного, еще чуть-чуть, хотя целлюлит еще сидит гад, и все мои ухищрения ему, повидимому, до лампочки.
Думаю начать опять массаж, только теперь чередовать не с баночным, а с медовым. Все, решено, после КД начинаю новый цикл массажей.
Вчера, наконец-то нашла пшеницу для проращивания, пол-года искала, а вот вчера зашла в один супермаркет, а там в отделе для диабетчиков лежат всякие крупы для проращивания, я и взяла 2 пакетика пшеницы. А вот сегодня подумыю пойти опять в тот магазин и еще и рожь приобрести (прочитала, что тоже дюже полезная).
Ирина_МИГ
Приветик!!! icon_biggrin.gif
Цитата(Helasha @ 11.3.2007, 13:26) *
О в самой шир ч. бедра
пр. нога - 50 см, лев. нога - 49 см
Хочу на одной ножке еще 1 см убрать, а на другой - 2 см, чтобы объем был 48. Воть....

Хелана, а какие упражнения для этого делаешь?
Если не ошибаюсь раньше ты делала много приседаний, какой от них был результат?
У меня тоже 48-49 см. Но лично я от приседаний вообще навсегда отказалась, у меня от них ляжки вширь прут sad.gif (т.е. мышцы сильно увеличиваются).




_ _ _ _ _ _ _ Мой дневник _ _ _ _ _ _ _

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...440#entry223855
Helasha
Ирина_МИГ Приседания уже давненько не делаю. Сейчас в основном на тренажере занимаюсь (эллипсоид), и йогой начала заниматься, но как-то нерегулярно у меня получается, хотя нравится очень. А у тебя ножки 48-49см? Так зачем тебе еще что-то делать? ну в смысле уменьшать зачем, когда слишком худые эти места, то тоже не очень красиво.
tatianavirgo
Хелана, привет!
Давно не списывались, и я просто зашла в гости! Как ваше ничего? Как настрой?
Helasha
Привет, Танюшка!
Все хорошо, настрой боевой, на улице весна, так что все в порядке a040.gif
kaprice
У тебя отличные показатели! Но если еще хочешь в ножках уьрать, то приседания уж точно не надо делать, от них действительно верх ног накачивается 158.gif Думаю, чтоб похудеть тока в одном месте, нужен массаж. А то похудеешь еще где-нибудь, а это тебе не нужно!
А тренажер дома стоит? он ведь огромный! или в тренажерке? rolleyes.gif
Helasha
kaprice Да, дома стоит тренажер. Он, в принципе, не такой уже большой, и места не так уж много занимает. Ну может чуть побольше чем твой велотренажер rolleyes.gif
Массажи и так делаю периодически, если б я раньше знала, что массаж такое чудо a035.gif . У меня всегда была проблема именно в этих местах и если я худела, то равномерно, пропоции сохранялись, а мне надо именно подкорректировать. Вот после КД опять начну курс массажей.
Aнтоша-Г
курс массажей ето ты хорошо придумала a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif
приветик rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.