Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 30.9.2006, 11:28) *
s24.gif теперь я в обмороке с твоих ассоциаций! obm.gif

icon_lol.gif
Буржуйка
Аюта последний писк моды для мальчиков все красное. Мой мелкий весь красный как большевик s24.gif Ему иак красиво в красном shy.gif Это ж не розовое w24.gif Я за красный!!!! Как колясочку увидела и сразу прибалдела wub.gif К тому же потом вдруг у вас девочка будет,пригодится w24.gif
Colibri
Буржуйка
ну так у тебя мелкий уже не в коляске! s24.gif можно и в красном ходить... я переживаю чтобы не раздражал ребенка яркий цвет...
Colibri
вот значицца фотки со вчера... rev.gif
макияж планировался быть таким:


получился вот такой... это я типа как в журнале в сторону смотрю s24.gif


в принципе было похоже... только на фотках почему то не очень видно...

теперь прическа... мне ооооочень понравилась... вечером распускать было очень жалко...
вид сзади:



вид сбоку:


вид с другого боку:
Colibri
ну и во весь рост вместе с пузиком:

жутко комплексовала по поводу прозрачности кофточки... icon_redface.gif

а это мы залезли в арку для брачующихся s24.gif


толи танцуем, толи обнимаемся dan.gif


муж какое то лицо странное делал на всех фотках crazy.gif
Буржуйка
Вай машаала, ттт, бли аин а ра, чтоб не сглазить(на всем языках s24.gif ) Вот это девочка!!!! Такая ларуся. А муж то какой гордый охранник icon_mrgreen.gif типа" моя жена и мое пузо"
Amazonka
wub.gif Приветули!!! Давно смотрела на твой дневничек, да все никак добрать не могла, и еще трафик совсем тормозил, в итоге читала дня 3 !

Выглядишь супер, правда, фотки оболденные hb.gif ! У меня сейчас лучшая подружка на 3 месяце, двойню ждет wub.gif , животик у нее такой большой уже, что если был один ребеночек, то месяц 6 так точно wub.gif ! Но тут сразу 2! Это ее мечта была!!!! Еще одно докозательство , что все мысли материальны! И надо думать только о хорошем!!! А ты вся очень такая позитивная!!! Умничка!!!

Твой карапузик уже такой суперпопулярный, что прям так и хочется на вас вместе уже посмотреть!!!! wub.gif Лялечка такая! wub.gif

Я там у тебя на первых страничках вычитала что если выпьешь из одного стакана с беременной, то тоже забеременеешь! obm.gif obm.gif obm.gif Я 10 сентября, на Ленкиной свадьбе (та девочка, что двойняшек ждет, на второй день свадьбы) зеленый чай мы с ней из одной кружки пили, причем весь вечер практически obm.gif obm.gif obm.gif Она просто не хотела, когда я заказывала (мы в ресторане сидели) и мне принесли заварник, где много чая и одну чашку, так вот мы в итоге на пару этот заварничек и выпили из одной чашки obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Будем надеятся, что это не правда, иначе icon_mrgreen.gif мне к вам придется присоединиться icon_mrgreen.gif ! А нам низя, у нас 5 курс, нервная учеба, госы, и работа нервная icon_mrgreen.gif , надеюсь, что про чашки это не правда obm.gif !

И еще, там у тебя кто-то спорил с именем Георгий, так вот, моего папу зовут Георгий(по паспорту), а вообще его всегда называю либо Юра (чаще всего), либо Гера, еще можно Жора, Гоша, Геша! Короче в этом имени вариаций немерено! Жалко что нельзя в чест дедушек-башек называть! Эх!

Но я тоже имя хочу редкое, не хочу как у всех. У нас Максим очень очень распространенное имя, И Данилок немерено, еще Никиты... В общем очень распространеенные имена. Я чувствую назову своих obm.gif . У меня уже кое какие бзиги есть icon_mrgreen.gif !

А еще, подскажи особо одаренным как такие нижние кубики сделать?? У меня верхние кубики видны, косые видны, а самый нижний ряд ни в какую, только по утрам, пока не поем. А как поем, то только верх и боковые видны, эх! Хотя я мало занималась, толлько 3 месяца, и уже 3 ничего не делаю, может как возобнавлю тренировки появятся?? У тебя через какое появились???

А тени у тебя красивые, какой фирмы??? Прическа отпад! И чего это тебе прозрачная кофточка не нравиться! Очень даже суперски выглядит! Супермамочка!!!!!!! wub.gif Карапузику привет! wub.gif
Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

ОФИГЕТЬ!! a040.gif
NiceSquirrel
ПРИВЕТ, КРАСАВИЦА!!!
Как всегда - великолепна!
Мадам, вам все к лицу ,серьезно! Вашему мужу, дико повезло, и Максиму Анатоличу с такой мамулей!!!
Как ты?
Valiana
Анюта, я зашла и прямо дар речи потеряла, ты просто СУПЕР!!! выглядишь СНОГСШИБАТЕЛЬНО, а животик кажется не очень большой и кофточка класная и макияж, а прическа посто слов нет,,,, посмотрела на тебя и так захотелось куда-нибудь нарядиться, прическу себе такую забобахать, сижу тут, пишу, а хочется пойти что-нибудь померять и марафет навести,,, КРАСОТКА!
Colibri
Буржуйка
icon_mrgreen.gif мужа и правда распирает "все мое!!!"
Amazonka
Приветик!!!
hb.gif это тебе за терпение!!!!
Судя по узи киндер мой любит фоткаться как и мамочка... так что фотки будут! s24.gif
Цитата
Будем надеятся, что это не правда, иначе мне к вам придется присоединиться

icon_mrgreen.gif нуууу.. не знаю... будем наблюдать за тобой!
Цитата
может как возобнавлю тренировки появятся?? У тебя через какое появились???

у меня с беременностью и дитями совсем уже крыша едет.. читаю про кубики и представляю себе детские разноцветные icon_mrgreen.gif
я даже не заметила когда... просто ходила на тренировки и все... но 3 месяца занятий это точно мало... моя фотка с кубиками сделала где то через полтора года регулярных занятий...
Цитата
А тени у тебя красивые, какой фирмы???

тени разные... и диор, и рубироуз и флер...
спасибки за комплементы!!!! shy.gif
Valentin
ну и глаза Вы сделали!!! s24.gif s24.gif s24.gif
NiceSquirrel
чего сразу на вы??? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 2.10.2006, 0:03) *
Valentin
ну и глаза Вы сделали!!! s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif Ну и фотки Вы выложили!! w24.gif Супер модель!! a040.gif hb.gif
irist
привет!
Была в цуме. Для беременных точно, сплошное уродство. Будем искать. Так же забежала в аптеку-Феличию. Если видела, то на Киевской, на рышкановке, возле дворца просоюзов, напротив Пан кома (надеюсь координатов достаточно) построили большую аптеку Феличию, типа супермаркета. Так там бандажей полно, на любой вкус и цвет, размер, производителя и цену.
В Кристину советую зайти. Я там была. колодки научились делать очнь удобные. Например я со своим высоким подъёмом не долго искала, как всегда. и присмотрела себе пару пар. Получу премию-пойду тратить.
Фотки классные. А с журналом небольшое расхождение, потому что внешние уголки глаз посильнее затемнить надо было. но тв блондинка, а в журнале брюнетка, так что полного сходства тебе и не надо было добиваться. Так очень мило. Если бы сильнее намазала, было бы уже вульгарно. А так в самый раз.
Colibri
Valiana
Цитата
и так захотелось куда-нибудь нарядиться

s24.gif у меня тоже как бывает... муж уже привык.. сижу, сижу... потом бац - вырядилась, покрутилась перед ним в разных нарядах... типа рекламный ролик! чтоб не расслаблялся! icon_mrgreen.gif
Valentin
wub.gif hb.gif
Colibri
irist
ой пасибо тебе большое!!!! Просто преогроменское!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
конечно я знаю напротив панкома!!! зайду обязательно!!!! потом расскажу что выбрала!!!!!
а в Кристине есть симпатичные сапожки осенние? ой заразила ты меня!!! зайду и туда!!! s24.gif
насчет макияжика... я ж блестками усё потом посыпала... вот они и осветляют немножко... мне вообще идут холодные тона... в коричневом я устало выгляжу... поэтому ни одежды ни косметики такой нету...
ой пасибки тебе еще раз огромные!!!!
я себе тут в блокнотик записываю дела на кишинев! Кристину и феличию уже накатала... цум вычеркнула s24.gif
Colibri
Девочки беремешки!
выкладываю ссылки где можно скачать фильм по уходу за младенцем... до и после родовую гимнастику выложу позже... муж не может найти хде он это накачал! icon_smile.gif)))

Видеокурс для родителей.
Уход за младенцем с первых дней.
VideoCD

http://rapidshare.de/files/16990936/malysh.part1.rar.html
http://rapidshare.de/files/16995310/malysh.part2.rar.html
http://rapidshare.de/files/16999017/malysh.part3.rar.html
http://rapidshare.de/files/17003037/malysh.part4.rar.html
http://rapidshare.de/files/17008542/malysh.part5.rar.html

Пароль на архив: mrlupen.com_by.zorro

Формат: MPEG1.Video CD
Длительность: 43 мин 47 сек
Размер изображения: 352 x 288
Звук: Microsoft MPEG-1 layer 1, 2; 44100 Гц, Стерео, 224 Кбит/сек

С появлением ребенка родители всегда сталкиваются с множеством проблем.
Данный видеокурс является практическим пособием, которое призвано облегчить уход за ребенком с первых дней его жизни.

- Уход за пуповиной, кожей.
- Утренний туалет.
- Купание и подмывание.
- Закаливание.
- Прогулки с новорожденным.
- Как правильно пеленать.
- Как держать ребенка.
- Как и где лучше спать малышу.
- Грудное вскармливание.
- Трещины сосков.
- Правила введения прикорма
- ... и т.д.
Irik
Класные фотки. А что по поводу коляски они у вас все с надувными колесами? Мучиться не будете?
Colibri
Irik
я поняла что такие колеса самые лучшие....а чего мучится? 158.gif
Anny
Анюта! как же я люблю твои фотки смотреть! ты всегда такая красивая ! такая аккуратная и ухоженная,так красиво одета!Супер просто!! макияж профессиональный просто!
а муж тебя обнял с таким гордым видом! w24.gif
Где все же кофтоку нарыла? купила или по сусекам в шкафу поскребла? s24.gif
Очень красиво, тебе идет черный цвет,очень выделяются твои волосы.
Прича касти супер-пупер! hb.gif
про коляски чего хочу сказать...на сайте нашла нашу
вот она

только цвету нас был другойтакой бежево- коричневый.
мне коляска нравилась, вся такая трансформенная s24.gif Очень теплая, как раз на зиму, мы же тоже зимой родились rolleyes.gif
И летом вся открывается,там даже сзади можно все поднять,что б продувало.
я еще со селдующей свадьбы фотки жду, обожаю фотки!!! hb.gif hb.gif
Irik
Мучиться, что б не сдувались то и дело.
Colibri
Anny
пасибо за комплементы!!! wub.gif hb.gif
а кофточку нарыла по сусекам... покупала прошлой зимой... тогда вообще было супер секси... животик то был что надо!
а щас комплексовала малехо... сзади нормуль.. а спереди обтянутая как сосиска s24.gif
завтра снова иду на поиски кофточки icon_mrgreen.gif вот такая я неугомонная!
Irik
да???? а что сдуваются??? 158.gif 158.gif 158.gif поузнаваю тут у местных что за дела с колесами... я то думала наоборот.. дутые колеса самое то для зимы-весны... по нашим то дорогам obm.gif
Anny
вот,нашла фотку нашей коляски,она аткая же только дуги не цветные и корзинка черная,однотоннаая
Colibri
Anny
а сколько стоила ваша коляска? тока в долларах пиши! w24.gif
я кажется у нас такие тоже видела...
Colibri
Anny
я тут в книжке прочитала... что можно не по улице гулять... а на балкон коляску поставить... главное же воздух свежий...
у нас как раз в феврале морозы обычно... сильно не погуляешь... думаю вытащим коляску на балкон.. откроем окошко... на балконе ниже +5 не опускается температура... и пусть себе там сопит в две дырочки Максимка... пока морозы спадут и снег сойдет....и ребенок на воздухе и я не буду дубеть на морозе...
КатЁнок
Привет, красотка!!! hb.gif
Я от тебя в восторге!!! макияж классный кофточка великолепная...и что ты так не хотела её одевать...сууупеееер!! hb.gif hb.gif hb.gif
я тоже к такой коляске склоняюсь...думаю брать нейтрального цвета и не светлую, чтоб не пачкалась, кроватку ещё не подобрала?
Anny
Цитата(Colibri @ 2.10.2006, 14:03) *
Anny
а сколько стоила ваша коляска? тока в долларах пиши! w24.gif
я кажется у нас такие тоже видела...

муж покупал за 195 долларов..это я первела так icon_mrgreen.gif это было в 2003 году
а ты выбрала хорошую коляску w24.gif
Но про колеса я тоже слышала,что их проткнутьм ожно,ведь у нас и стекла и бутылки битые на дорогах валяются....поэтому мой муж не взял с надувными...
но и простые колеса хорошо катятся, даже по снегу или замерзшей весенней каше... w24.gif
Alechka
obm.gif obm.gif obm.gif Анют, слов нет, какая ты прелесть (ТТТ)
Коляски симпатичные, у нас такие стоят тоже порядка 200-300 дол, только естественно в рублях.
Животик, мне кажется, все лучше видно a040.gif
КатЁнок
Да, Ирик права, лучше не брать с надувными колёсами, не рекомендуют...замучиетесь obm.gif
Colibri
КатЁнок
кроватку я выкладывала много страниц назад w24.gif но девочки отговаривают такую брать... а мне понравилась...
Anny
посмотрю что у нас есть не на дутых колесах... я пришла в магазин - говорю - "покажите мне самую крутую коляску"... показали эту за 300 баксов...
Alechka
пасибо дорогая! wub.gif hb.gif
КатЁнок
Цитата(Colibri @ 2.10.2006, 13:31) *
кроватку я выкладывала много страниц назад w24.gif но девочки отговаривают такую брать... а мне понравилась...

Это которая с пеленальным столиком и ящичками...мне кажется, лучше взять отдельно комод, а пеленать можно и на простом столе, просто он ни к чему, всего лишь на несколько месяцев, и ящички потом жалко будет, потому что ребёнок вырастит, и придёться поменять кроватку, а комодик так и останется ведь...так же для его весчичек!!! rev.gif
КатЁнок
что-то у меня не открываются эти ссылки, пишет какую то ошибку приоткрытии на английском языке sad.gif
Anny
Цитата
и пусть себе там сопит в две дырочки Максимка... пока морозы спадут и снег сойдет....и ребенок на воздухе и я не буду дубеть на морозе

да это тоже мысль,ты хот ябы дома что нибудь поделаешьв это время...
а я гуляла,у на с балкон тогда еще ен был застеклен и там барахла не меряно валялось...
я как вспомню все эти одевания....жуть! пока сама наполовину оденешься,пока дитенка...она у меня еще орала,шапки ей видители не нравились rolleyes.gif
ее уложу ,сама уже вся в мыле, одеваюсь, коляску выкатываю. еще все замки закрыть.
Спокойно могла вздохнуть уже на улице s24.gif
Девочки,а азчем вообще эти пеленальные столики? пеленать ина диване и ли на кровати своей можно,ничем не хуже.И сколько не видела столиков ,все такие маленькие, дитенки ведь растут быстро, через 3 месяца столик будет мал. rolleyes.gif
Colibri
КатЁнок
нееееее...
я себе присмотрела кроватку-манеж...
а насчет ссылок - уже удалили... прикинь как обидно sad.gif
еще вчера все было...
ща мужа повыспрашиваю... w24.gif
КатЁнок
Цитата(Colibri @ 2.10.2006, 13:57) *
КатЁнок
нееееее...
я себе присмотрела кроватку-манеж...
а насчет ссылок - уже удалили... прикинь как обидно sad.gif
еще вчера все было...
ща мужа повыспрашиваю... w24.gif

Нееет...я категарически против манежа, хотя сначала тоже хотела, но меня мама отговорила, я с ней согласна в том плане, что маленький должен спать в кроватке чистенькой, а играть можно и в манеже, а чтобы спать так где играешь...как то не очень, всё-таки гигиена. Я видела кровать-манеж...там этот матрасик какойто не внушающий доверия, и постоянно туда-сюда его убирать...ну нафиг...моё мнение: отдельно кроватка, мягенькая, уютненькая, чистенькая, и отдельно манежик - играться и кувыркаться!!! hb.gif
Colibri
КатЁнок
почему то когда нужен поиск - никогда не работает!!! 2gunsfiring_v1.gif в ручную нашла...
вот тут я кроватку выкладывала:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1488&st=580
а матрас надо отдельно покупать ортопедический...
Яволь
a040.gif wub.gif Ань, ты такая красавишна!!! А у мужа твоего, совсем не странное выражение лица)) Оно жутко-довольное))) Вся такая блестящая)) Анют, ты прелесть)))

З.Ы. После таких фот, имею полное право повеситься, на первом фанарном столбе))
Alechka
Мне вот тоже кажется, что кроватка и место для игр - должны быть разным местом. А вот насчет пеленального столика....Мне тоже говорят, мол на диване будешь, ну, а если там милый спит, а ребеночка нужно ночью переодеть, как быть? Жалко ведь, папочку shy.gif
Colibri
Anny
Цитата
Девочки,а азчем вообще эти пеленальные столики? пеленать ина диване и ли на кровати своей можно,ничем не хуже.

s24.gif ты знаешь.. я себе тоже задавала этот вопрос... отдельно покупать не буду.. но если входит в комплект пускай будет! w24.gif
Colibri
Яволь
shy.gif shy.gif shy.gif пасиб!
а вешаться не надо! мы тебя все видели!!! партизанка!!! s24.gif
Alechka
а мне кажется что это не так принципиально... манеж отдельно точно покупать не буду... люблю всякие трасформеры...
да и не громоздкая она как деревянные... а играться можно ж везде... мне кажется что ребенок если не захочет - фиги будет сидеть в замкнутом пространстве...меня больше волyет она как кроватка нежели как манеж...
Anny
Цитата
Мне тоже говорят, мол на диване будешь, ну, а если там милый спит, а ребеночка нужно ночью переодеть, как быть? Жалко ведь, папочку

так вы же не на односпальной кровати спите!
мужа подальше,кроватку к себе поближе,и пеленай себе не на здоровье на своем месте.
я лично до столика бы не дошла ночью, спать хочется....дите нести...мне вообще муж дочку подавал и пеленки тоже shy.gif icon_redface.gif
он такой у меня...приду домой-зацелую wub.gif
КатЁнок
Цитата(Colibri @ 2.10.2006, 14:09) *
КатЁнок
почему то когда нужен поиск - никогда не работает!!! 2gunsfiring_v1.gif в ручную нашла...
вот тут я кроватку выкладывала:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1488&st=580
а матрас надо отдельно покупать ортопедический...

Нифика не открывается 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Анютка...у меня вопрос, ты не отекаешь?
Я что-то немного отекать начала...руки малясь стали отекать obm.gif
Tanyshka
Анютка! Какая ты красииивая 158.gif ! Все супер и макияж и наряд. А муж какой... icon_mrgreen.gif сУрьезный s24.gif
Colibri
Anny
icon_mrgreen.gif

КатЁнок
странно что не открывается.. у меня все нормуль... это мой же дневник 30-я страница...
насчет отеков - тьфу 3 раза нет пока... но я дома если и сижу, за компом например, то ноги наверх на стол закидываю...
а ты наверно на работе сидишь... неподвижно..ногами вниз.. вот и отекают..
купи какую нить для ног мазь... есть такие которые снимают отеки.
Tanyshka
wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
lorka
Давно не заходила в гости, с компом были проблемы, еле догнала.
Анюта, ты красавица!!! И муж такой представительный. Животик узе немного виден.
А кроватка,я понимаю что тебе нравится, но у моей подруги была такая. В итоге купила обычную, а эту использовала по дому перевести или в гости поехать.
Rainbow
Я прямо зачитываюсь вашими беременными разговорами rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 2.10.2006, 18:08) *
Я прямо зачитываюсь вашими беременными разговорами rolleyes.gif



наматывай на ус и готовься w24.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 2.10.2006, 10:56) *
наматывай на ус и готовься w24.gif


а я наматываю, наматываю))))) зато потом буду уже знать кое-что, не буду бегать с выпученными глазами, у кого спросить s24.gif
Буржуйка
Радужка, ты уже можешь лекции на беременную тему читать))))
Colibri
КатЁнок
прикинь! Ссылки таки снесли на киношку про младенцев sad.gif sad.gif sad.gif
мне муж закачал и записал на диск...таже фишка с гимнастикой... закачал, а сейчас не может найти где...
вот блин... я пообещала.. некрасиво как то получается... icon_redface.gif
попробую его потерзать еще... может чего вспомнит, может чего найдет еще..
Colibri
lorka
привет землячка! hb.gif
пасиб за комплементы!!!
забегай еще!!! w24.gif
а насчет кроватки - я пока все думаю и присматриваю... завтра едем на большой рынок... тоже пойду все посмотрю и потрогаю.. и на Кишинев уже себе план посещений нарисовала w24.gif
Rainbow
прально делаешь! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.