Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Alechka
Ой, ну ладно, девочки, засмущали меня sad.gif Я же пошутила...
k1SSa
Анечка, какая же ты красотуля!Я на твои фотки всегда минимум 20 мин смотрю - глаз не оторвать hb.gif .
А пузя то какое wub.gif - Супер. Максимка будет самым счастливым с такой красивой мамочкой!!!
Karambol
Анютик если вдруг что я из киева т.е. Украины так что могу помочь в плане пересылки как Саша писала мне это не тяжело и мы все: как говорил Маугли братья и сестры все должны помогать друг другу
Kroshka_Kate
Анют, привет! hb.gif Забежала к тебе наконец-то! rolleyes.gif

Цитата(Marilyns @ 4.11.2006, 4:16) *
а то я вчера звонила одной своей подруге, ей в марте рожать, так она ест все как до беременности, и максимум 3 раза... 158.gif
Не ест ни творога ни йогурта!!!!!!!!!! sad.gif
Ей, беременные девочки, неужели вы не понимаете, 2gunsfiring_v1.gif что плохо питаться-это слабый детеныш, и растяжки и депрессия-как правило.

я тоже питаюсь 3 раза в день, и при этом я не голодная, ну не есть же как слон только потому, что ты забеременела, тем более уже писали на форуме, что беременной женцине всего-то на 300 ккл надо больше, чем обычно. А избыточный вес ничего хорошего не принесет не только маме, но и малышу w24.gif Просто питание должно быть разнообразное, чтобы включало все витамины.
Но фрукты я каждый день ем, надо вот только будет молочку добавить, вот только где ее взять rolleyes.gif пошла сыра схомячу s24.gif
Саша, только я не поняла, почему если мало кушать, то будут растяжки??!! icon_eek.gif
Цитата(Colibri @ 4.11.2006, 6:56) *
и творог, и фрукты и овощи ем... всего по немножку... много стала есть мучного... раньше ваще не ела... витамины тоже пью...я и до беременности отсутствием аппетита не страдала! s24.gif

меня тоже припирает прям по мучному, вот сегодня хлеб испекла по Ларисиному рецепту, наслаждаюсяяяя shy.gif
Цитата(Karambol @ 4.11.2006, 16:50) *
А еще девочки я где-то читала и не раз об этом слышала что детки появившееся на свет с помощью кесарева по жизни безвольны и не борцы т.е плывут по течению и все, просто когда мамочки рожают они им помогают, детки тоже очень стараются появится и потом в жизни так же.

Ну ты знаешь, если мамочка только по своей прихоти захотела кесарево делать, то такое я не понимаю, а если мед. показания? и не увернешься, и хочется самой родить, да ...
И кстати, не всегда такие детки безвольные, очень много зависит от воспитания и окружающей среды.
Буржуйка
Анют, мне сегодня чето так захотелось квашенной капусты icon_eek.gif Сколько в Израиле, не помню когда в последний раз ела sad.gif Анют, если тебе не трудно, напиши рецепт eusa_pray.gif eusa_pray.gif Можно сразу в рецепты ко мне, все равно потом в туды перепечатаю shy.gif shy.gif
Colibri
ну вот я и вернулась... приезжали на выходные родители и брат с семьей... столько шума, тааак долго их ждала и так быстро пролетело время.. как во сне sad.gif еще и погода все хуже и хуже... холод собачий, снег с дождем...
вчера вечером вылезли прогуляться, замерзли все как цуцики через 10 минут и ломанулись домой греться s24.gif мы пол часа все одевались, а гуляли всего ничего...
седня утром потащила маму в торговый центр по шмоткам пробежаться... первый раз одела седня дубленку... морально еще не созрела, но на улице вполне органично вписалась.... уже все по зимнему одеты... дубленка конечно красиво и тепло, но тяжелоооо блин!!! obm.gif хочу пуховик! Этим и займусь в ближайшие дни...
все выходные ужас как обжирались! Я наготовила много вкусностей.. накроем стол, сядем поедим... поболтаем.. чай, кофе... уберем перемоем всю посуду, сложим в холодильник... и... все по новой... опять накроем стол obm.gif и так 2 дня!!! Мне кажется что я кг два нажрала obm.gif даже боюсь на весы становится... завтра утром взвешусь...
вот отправила всех, убрала на кухне, помыла туалет и коридор.. и как будто никого и не было icon_eek.gif хочу маму назад!!!
жалко что не сделали ни одной фотки...
Marilyns
[
Цитата
я тоже питаюсь 3 раза в день, и при этом я не голодная, ну не есть же как слон только потому, что ты забеременела, тем более уже писали на форуме, что беременной женцине всего-то на 300 ккл надо больше, чем обычно. А избыточный вес ничего хорошего не принесет не только маме, но и малышу w24.gif Просто питание должно быть разнообразное, чтобы включало все витамины.
Но фрукты я каждый день ем, надо вот только будет молочку добавить, вот только где ее взять rolleyes.gif пошла сыра схомячу s24.gif
Саша, только я не поняла, почему если мало кушать, то будут растяжки??!! icon_eek.gif
меня тоже


Ну, это все от самой беременной зависит! Мой вес например, до беременности был 55 кг при росте 175.
я вообще не много всегда ела, поэтому мне мой гинеколог обяснил, что если женщина до бер. например, была толстой, то она в идеале еще и похудеет за время беременности.
А если худой, то есть надо часто, маленькими порциями.
5-6 раз в день, не расстягивать желудок!
А расстяжки-это следствие не еластичной кожи, не еластичная кожа это 50 % наследственности, а вторые 50% это питание...
Ты вот говоришь, что ешь много мучнго. Да на здоровье!!!
Но не печенье, где сахар, жир и емульгаторы, и не пироженое, а булку из муки грубого помола, или мюсли(сверяй сахар!)
Насчет творога и молока: не любишь, и не надо- ешь твердый сыр, обезжиренный, 200-300 грамм/день. Желательно заедать мандаринкой-так и вкуснее и лутче усваивается.
Ну и дальше, по схеме icon_smile.gif)))))))))
Colibri
Девченки!!!
прям засмущали меня wub.gif wub.gif wub.gif пасибки огроменские!!! Очень приятно слышать!!!

tanushkin
а где фотки то свежие? w24.gif
знаешь как говорят те кто первый раз рожают, бояться т.к. не знают что с ними будет происходить... а те кто второй раз рожают, бояться т.к. уже знают s24.gif
не боись! Прорвемся! Я уже прям мечтаю побыстрей увидеть своего Максимку... на кого он будет похож, увидеть его характер... смотрю на других детей и мне кажется что мой будет лучше s24.gif видимо так все мамы думают shy.gif

Karambol
да да! Фуршет!!! В него мы и ходили и потратили кучу денег! s24.gif
а насчет пересылки - пасибо за предложение! hb.gif

Kroshka_Kate
Крошечка.. это ты сейчас не много ешь.. я первые 4 месяца ваще не ела и так.. поклевывала.. аппетита не было ваще... зато сейчас - obm.gif получаю удовольствие от вкуса icon_eek.gif не могу остановится потому что вкусно.. хочется еще и еще... кушаю каждые 3 часа наверно... и все равно стараюсь не очень каллорийно питаться.. что то легкое... не считая праздники и гостей.. тут уж праздник живота!

Буржуйка
Ларисик.. да не вопрос... w24.gif я выкладывала в вегетарианских рецептах.. только там капуста не квашенная а маринованная.... разница есть...
перенесу к тебе в рецепты... w24.gif
бедняжка! С утра написала что хочешь капусты, а я только по вечер вылезла... уже бегу копировать к тебе в кухню!!! hb.gif
Colibri
еще хочу поделится расстройством... sad.gif
пару дней назад залезла на железного коня... тобишь на тренажер...
до беременности могла час заниматься, пот ручьем, а пульс выше 100 никогда не поднимался... а мне для эфективного сжигания каллорий надо было 135-140.... т.е. сердце тренированное было... выдерживала...
а тут залезла, 2 минуты и пульс 140 и сердце из груди выпрыгивает!!! obm.gif И это на самой минимальной нагрузке!!! Когда раньше я ставила на 5-6...
ой в общем сдыхлей стала совсем sad.gif
отдышка.. ботинки пока обую, так вся красная и дышу как будто стометровку пробежала obm.gif
tanushkin
Ань, я тоже забеспокоилась. раньше я как корняга бегала... ходила в темпе вальса по полтора часа и только радовалась. а теперь дохожу до остановки и чувствую бок колет ужасно прям ноги не могу передвигать. ну и вообще ослабла конкретно. надо хоть зарядку вернуть. а то я и на нее забила. icon_redface.gif А мама это здорово. у меня слава богу под боком)). ну ведь они к тебе не последнии раз приезжали icon_wink.gif
Я тоже хочу чтоб Девочка моя родилась уже. Полинка.... это имя которое хочу))). фотографии выложу. сделать три штучки успела и сели батарейки рррр. теперь надо заняться перенесением их на комп. я не умею icon_redface.gif
Лариса, тебя чего на солененькое потянуло? машину отрабатываешь? s24.gif
Kroshka_Kate
Колибричка, привет! hb.gif
Цитата(Colibri @ 6.11.2006, 5:04) *
Kroshka_Kate
Крошечка.. это ты сейчас не много ешь.. я первые 4 месяца ваще не ела и так.. поклевывала..

мне все говорят, что я похудела, icon_eek.gif это при том, что наступила зима, и надо одевать много одежды, чтобы не замерзнуть, надеюсь, что потом, когда начну есть много, то все же сохраню свои нормальные размеры shy.gif
Цитата(Colibri @ 6.11.2006, 5:11) *
ой в общем сдыхлей стала совсем sad.gif
отдышка.. ботинки пока обую, так вся красная и дышу как будто стометровку пробежала obm.gif

ха! та же самая фигня! в горочку с одышкой s24.gif
Цитата(Marilyns @ 6.11.2006, 4:51) *
Ты вот говоришь, что ешь много мучнго. Да на здоровье!!!
Но не печенье, где сахар, жир и емульгаторы, и не пироженое, а булку из муки грубого помола, или мюсли(сверяй сахар!)
Насчет творога и молока: не любишь, и не надо- ешь твердый сыр, обезжиренный, 200-300 грамм/день. Желательно заедать мандаринкой-так и вкуснее и лутче усваивается.

Саша, спасибо тебе за такой полный ответ! rev.gif
а печенье и пироженые я не ем, их здесь, в Китае, не умеют готовить s24.gif
Только если самой спечь. Мама мне вчера рецепт дала, собираюсь яблочный пирог сготовить rolleyes.gif что это я все о еде, да о еде icon_redface.gif

Я хотела спросить, а если нет молочных продуктов, то тогда молока надо побольше пить?
Просто оно не способствует пишеварению shy.gif
Alechka
Цитата(tanushkin @ 6.11.2006, 8:09) *
Я тоже хочу чтоб Девочка моя родилась уже. Полинка.... это имя которое хочу))).


Наверное, в следующем году будет рекорд по рождению Полинок s24.gif Мы тоже так хотим дочку назвать (если дочка будет)
Лелька
Приветики Анечка и Максимка.
Прибегала, проведывала hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
tanushkin
я тоже собираюсь седня хоть 5 минут пройти на тренажере... на самом легком уровне... и диск с гимнастикой валяется... там всего то 20 минут надо и все упражнения такие плавные на растяжку... а я ленюся icon_redface.gif вот после обжираловок на выходных совесть заела... мама сказала что у меня попа подросла тоже obm.gif и мне это не дает спокойно жить...
фотографии буду ждать! Ты такая хорошенькая, всегда приятно посмотреть! wub.gif
Ты массаж промежности еще не начала делать? давай начинай... уже можно 1 раз в 5-7 дней... я уже один раз пробовала... но с моими маникюрами не очень получается.. ногти длинные, царапаются... седня вот думаю второй раз пробовать...
Цитата
Я тоже хочу чтоб Девочка моя родилась уже. Полинка.... это имя которое хочу))).

мне тоже нравится! У двоюродной сестры моего мужа в Самаре дочка тоже Полина a040.gif

Kroshka_Kate
Цитата
мне все говорят, что я похудела

такое может быть при токсикозе... не переживай... все вернется как токсикоз пройдет w24.gif
Цитата
Я хотела спросить, а если нет молочных продуктов, то тогда молока надо побольше пить?

бедный ребенок!!! может тебе послать посылку с ряженкой и кефирами??? на рассаду! Будешь сама творожить потом...правда надо выбрать со сроками хранения большими... да и через таможню могут не пропустить продукты питания... sad.gif

Лелька
Приветик Лелечка! hb.gif
Буржуйка
Аннют, спасибки за рецептик, где бы мне еще такие банки найти icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Танюшик, какая Полинка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Дай ребенку израильское имя,ей же тут расти,а не в Союзе, зачем портить ребенку жизнь obm.gif У мрей соседки малого зовут Кирилл, никто не может выговорить это имя,все время каверкают, у малого уже комплексы obm.gif чувствую он сам поменяет w24.gif w24.gif
Colibri
Буржуйка
на здоровье! hb.gif
а с банками не заморачивайся! Бери какие есть... грибы покупаете в стеклянных банках? подойдут! у меня все идет в ход - от томатной пасты, грибов, зел. горошка, майонеза... не важно! w24.gif
Katrunya
Приветики!!! Забежала тебя проведать!!! Ты такая красавица - пузёнок просто прелесть!!! Тебе беременость к лицу!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Katrunya
Приветик!! hb.gif
забегай еще!!! Тем более приятности говоришь!!! s24.gif wub.gif


вот позанималась седня на тренажере... как и планировала... прошла 10 минут.. убила смешно сказать 50 ккал... ну что поделать.... на самом легком уровне...
еще позанималась под диск - гимнатика для беременных... вся гимнастика заняла 10 минут... ноги гудят... посмотрим как завтра будет...
еще села составлять список восстановительных процедур... а то тут на форуме много интересного мелькает... а потом будет сложно найти...
пока записала только баночный массаж, медовый массаж, обертывания с корицей... Девченки подскажите что еще есть супер эффективное?
тренировки будут как только врачи разрешат... думаю время выкрою... и наверно после родов пригласим массажиста домой... мне на попу и живот, мужу на спину и шею (сидячая работа - сутулится сильно), ну и киндеру наверно детский... как врачи скажут...
это у меня седня совесть взыграла... за обжирательные выходные icon_redface.gif хочу составить список чтобы потом не оправдывала себя тем что найти не могу ничего...
Katrunya
Какая же ты умничка все заранее делаешь a040.gif я еще маски делаю, не только с глиной, но и термомаска с перчиком rolleyes.gif
tanushkin
Крошка, как нет молочных продуктов? ни йогуртов ни кефирчика???? такое бывает вообще? ты откуда icon_eek.gif icon_eek.gif
Алечка, если у меня получится убедить мужа то так назовем.
Лариса, израильское имя нет шанса взять... он категорически против этого. вообще он выбрал имя obm.gif Вера. не знаю я не хочу такое. мне кажется это имя другого поколения. но как сложно его переубедить. и аргумент: я вынашиваю я рожаю я и называю не пойдет. Полина имя которое израильтяне прекрасно выговаривают. на курсе была полина. я бы назвала израильским. шени или шели. но тут такое противостояние простол караул. к тому же неизвестно где мы будем через три года... может израильское имя также будет ненавистно как и русское. Честно я не воспринимаю израильские имена... моя двоюродная сестра назвала меир и ади детей... ну не могу я принять что малыша зовут меир... какой то осел по моему... я их не называю именами вообще.. так лапочка, карапузик... но не именами. и когда кто то называет мне режет ухо. так что ... наверно я еще русская совсем. icon_redface.gif
Ань! a040.gif клево! уже думаешь о восстановлении. я вот еще как то не планировала. зал спортивный точно. у меня там абонемент замороженный. массаж я возьму но только лечебный... спина болит. все массажи с медом и тд и тп это не зимой... в квартире дубак. так что остается натирать себя вихоткой... мазаться кремами, делать физ ру... ну и не есть как я сейчас ем))). слопала 2 шоколадки 158.gif и довольна!
Мышьбелая
Анют, приветик icon_wink.gif
Видела ты в гостях у меня была. Ну заходи еще! icon_wink.gif
Читаю я и поражаюсь. Вы, девушка, везде успеваете: и зарядками позаниматься, и покупками, да еще и готовкой rolleyes.gif Ну просто пример для подражания a040.gif
Alechka
Анютка у нас вообще a040.gif
Я вот частенько про тебя думаю, ну как у тебя на все сил хватает??? Уже пузико не маленькое, а столько всего делаешь!!! obm.gif Я вот в свои 4 мес сегодня 2 пододеяльника, 2 простыни и несколько наволочек часа 4 гладили, поглажу-посижу минут 20-снова поглажу eusa_pray.gif
Colibri
tanushkin
я тоже подрасслабилась icon_redface.gif вот думаю пора браться за себя.... а то потом будет мучительно больно и обидно...побалдела пол года, полентяйничала и хватит... rolleyes.gif

Мышьбелая
а секрет прост - я не работаю w24.gif вот и есть время на все остальное...

Alechka
ой Алечка!!! как же я не люблю гладить! obm.gif просто терпеть не могу!!! настираю, настираю... соберу кучу глажки... и жду когда настроение будет... а потом под бодрую музычку все переглажу за один день и спрячу гладилку с глаз долой! 2gunsfiring_v1.gif
летом так ваще умора! у меня вещи практически не требуют глажки... а вот у мужа да.. летом наглажу ему гору маек, футболок и раскладываю аккуратненько по диванам по комнатам... ато в шкафу сминается...
Буржуйка
Цитата(Alechka @ 6.11.2006, 21:00) *
сегодня 2 пододеяльника, 2 простыни и несколько наволочек часа 4 гладили, поглажу-посижу минут 20-снова поглажу eusa_pray.gif



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif зачем это гладить???Алечка, может ты это еще и руками стираешь? icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Colibri
Буржуйка
icon_eek.gif как зачем???
я постельное белье тоже глажу... иначе мятое.
Буржуйка
icon_eek.gif у нас наверно другое постельное белье rolleyes.gif Я его сстиральной вытаскиваю, потом еще в сушилку ...нигде не мятое icon_wink.gif Аннют, а после того как вы бурную ночь провели, ты его тоже гладишь? icon_wink.gif или спите на мятом? icon_eek.gif
Colibri
может быть вопрос решается сушилкой? у меня такой нету... в машинке выжала, повесила на балкон, а потом надо гладить...
Цитата
а после того как вы бурную ночь провели, ты его тоже гладишь? или спите на мятом?

s24.gif так и спим на мятой простыне! Остальные детали постельного комплекта не принимают участие - все сваливается на пол! wub.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Colibri @ 6.11.2006, 20:47) *
Kroshka_Kate
бедный ребенок!!! может тебе послать посылку с ряженкой и кефирами??? на рассаду! Будешь сама творожить потом...правда надо выбрать со сроками хранения большими... да и через таможню могут не пропустить продукты питания... sad.gif

прикалываешься, да? s24.gif через таможню ничего не пропустят, мне кажется
я думаю, как бы маме разрешили сметану ввезти obm.gif icon_mrgreen.gif , буду целый день счастливейшим человеком! rolleyes.gif
Цитата(tanushkin @ 6.11.2006, 23:15) *
Крошка, как нет молочных продуктов? ни йогуртов ни кефирчика???? такое бывает вообще? ты откуда icon_eek.gif icon_eek.gif

Танюш, я из Китая rolleyes.gif
Пора тебе вот сюда зайти w24.gif Мой дневничек
Йогурты есть и молоко - усе s24.gif
И вообще ты еще не читала про то, как родившая женщина в Китае проводит месяц после рождения ребенка s24.gif и не читай, s24.gif а то беременным ужастики читать вредно w24.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Colibri @ 7.11.2006, 2:59) *
я тоже подрасслабилась icon_redface.gif вот думаю пора браться за себя.... а то потом будет мучительно больно и обидно...побалдела пол года, полентяйничала и хватит... rolleyes.gif

деушка, скажите мне, в каком месте и когда это вы лентяйничали?! icon_mrgreen.gif
по-моему, так все время, как жлектровеник бегаете a040.gif
Цитата(Буржуйка @ 7.11.2006, 3:42) *
Я его сстиральной вытаскиваю, потом еще в сушилку ...нигде не мятое icon_wink.gif

А я тоже не глажу постельное белье, я сама работаю сушилкой s24.gif , из машинки достану его, развешу, ладонями проведу - и готово s24.gif Во, лентяйка, а! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
tanushkin
Крошечка, обязательно пойду! только вечером! rev.gif
Анюта, я тоже думаю надо собраться, хотя бы понемножку начинать! нашла какую то утреннюю физ ру там всего пять упр. и потом есть еще та которую делала раньше. все сахарное из дома долой! иии не лениться а готовить себе полезности. а то я вообще обленилась.

Я вообще мало что глажу... а майки мужу и футболки icon_eek.gif !!!!! они сами на нем расправятся... да и как то не особо мятые. иногда глажу джинсы... себе и брюки. ну какие то нарядные рубашки и его и свои. постельное никогда... форму глажу и его и свою. у нас еще доски гладильной нет и утюг допотопный! obm.gif но ничего! москва не сразу строилась. Ларис, пойду вечером к тебе на кухню! буду что то вкусное готовить. хватит лениться и полуфабрикатами питаться icon_redface.gif
Буржуйка
Крошка, если надо будет рецепт домашнего творога, свисни w24.gif s24.gif


Танюшик, забегай, если что не понятно, звони w24.gif

Колибри, тогда зачем гладить,все равно помнете в ту же ночь w24.gif wub.gif s24.gif А глажу я только рубашки для мужа и для старшего в школу.... wub.gif
Colibri
Люди !!!!
Это шож за несправедливость получается!!! Я что одна заморачиваюсь с глажкой?! obm.gif ненавижу гладить и глажу больше всех!!!!! obm.gif
а я то думала я лентяйка не крахмалю!!!! надо ж еще крахмалить постель чтобы хрустела!!!
Anny
Анют,фотки твои посмотрела,Как всегда ты супер выглядишь,тебе все так идет,любая кофточка,любые брючки. Это называется природное обаяние a040.gif и животик идет...я так выразилась... ну он тебя украшает..вот wub.gif спереди вообще ничего ен заметно ,наверное как и сзади. У меня был точно такой же животик, и почему у меня девочка родилась? icon_eek.gif Пуз то был мальчуковый!

про глажку вы меня убили...Лариса,сваха, как же не гладить белье? icon_eek.gif obm.gif та кже и красивее и гигиеничнее,с глаженным то. Стелишь его чстое,а оно такое твертенькое,хрустящее....обожаю.
Что ж за состав в вашем белье что оно не мнется? синтетика что ли? если хлопок или бязь,оно же мнется все. rolleyes.gif
А я вот гладить люблю.... rolleyes.gif очень...я прям как маньяк, мне ни стирать ,ни убираться,дай погладить только. Нанимайте-я не дорого возьму s24.gif
Alechka
О как тему про глажку развили s24.gif
А если серьезно, то я вот тоже на мятом не могу спать obm.gif Я его из машинки достаю (на руках боже упаси его стирать 2gunsfiring_v1.gif), развешиваю, иногда приходится сдвигать, т.к. все не влазит на веревку, когда снимаешь сухое - оно же все мятое, а погладишь - красота a040.gif Наверное, в России какое-то особое мнущееся белье s24.gif
Aнтоша-Г
Девченки звенити что влезла но в России и вообще в бывшем ссср белье было натуральное и только белое(это я про постели) а сейчас сентетическое и цветное потому и гладить ненадо!!! Удачного дня
Anny
Цитата(Aнтоша-Г @ 7.11.2006, 15:50) *
Девченки звенити что влезла но в России и вообще в бывшем ссср белье было натуральное и только белое(это я про постели) а сейчас сентетическое и цветное потому и гладить ненадо!!! Удачного дня


я из этой фразы ничего не поняла icon_eek.gif
сколько себя помню у нас всегда было цветное опстельное белье,белое помоему только в больницах.
сейчас выбор огромный постельного белья и яникогда не куплю синтетику,я себя и семью свою люблю,хотя бы ночью надо рассалблятся на натуральных тканях. Обожаю хлопок,у меня даже нет другого постельного. rolleyes.gif

Цитата
гладить ненадо!!

а про это вообще Лариса говорила...она из Израиля!!! obm.gif
а мы тут все гладим вообще то rolleyes.gif
Буржуйка
Спешщиал для всех, достала свое цветное белье obm.gif Написано 80 % хлопок, 20
% полиэстер...что это за зверь не знаю rolleyes.gif Зимой мы спим только на фланели shy.gif Колибри ,что ты там еще крахмалишь? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я типа догадываюсь что это,но лучше обьясни интуристам obm.gif obm.gif

Анекдот


Доктор,у моего мужа не стоит
- Чем вы его кормите?
-как чем??картошкой
- женщина, от крахмала только белье стоит s24.gif
Anny
Цитата
Написано 80 % хлопок,
% полиэстер...что это за зверь не знаю Зимой мы спим только на фланели

ха так от полиэстера и не мнется, а он то и есть синтетика!
русское белье -100 хлопок.
вот помню мой бывший из Израиля привозил белье постельное,так там 100 бязь,тот же хлопок ,но супер пупер весч!! и рисунок класный a040.gif Привез типа нам с ним жить,а так получилось что рассатись и оно уменя осталось,я с мужем на нем спала icon_mrgreen.gif

бедные...мерзнете зимой? icon_mrgreen.gif а мы круглый год на хлопке дрыхнем. icon_mrgreen.gif

вот тему развили....извини Анют...
Приветик Максимке w24.gif так хоцца его уже на фотке увидеть,интересно како йон,на кого будет похож....главное тчо бы здровячок был(ТТТ на вас) w24.gif
Colibri
уууууффф... успокоили!!! значит я не одна наглаживаю простыни с пододеяльниками!
у нас белье 100% хлопок... так что мнется быстро и изнашивается тоже быстро...
Ларис - полиэстер - это синтетическое волокно... наверно по этому оно и не сминается сильно..
я у нас и не видела с синтетикой... усе натуральное...
Цитата
Доктор,у моего мужа не стоит
- Чем вы его кормите?
-как чем??картошкой
- женщина, от крахмала только белье стоит

s24.gif мой муж мне всегда говорит когда долго мяса в рационе на наблюдает "от картошки только воротнички стоять будут" wub.gif
а крахмалить надо чтобы белье хрустело и тверденькое было.... накрахмаленное не мнется быстро... наши мамы и бабушки всегда крахмалили... а я нет.. мине лень icon_redface.gif

Anny
Цитата
спереди вообще ничего ен заметно ,наверное как и сзади.

мне почему то кажется что на фотках я худее получаюсь... хотя по логике должно быть наоборот icon_eek.gif


Anny
да ниче что развили другую тему...
надо иногда отходить от беременных разговоров... а то у меня все вокруг беременности крутиться obm.gif у меня уже страх что со мной кроме как о беременности и поговорить не интересно sad.gif
Anny
Цитата
у меня уже страх что со мной кроме как о беременности и поговорить не интересно


рассмешила....скажу по секрету..дальше будет хуже- будем гооврить о кормлении, зубках, ползунках и тд. icon_mrgreen.gif
А если честно то это тебе кажется с тобой можно погооврить обо всем a040.gif
Буржуйка
Цитата(Anny @ 7.11.2006, 16:42) *
А если честно то это тебе кажется с тобой можно погооврить обо всем a040.gif



a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif hb.gif
NiceSquirrel
Приветики, красотулькин! hb.gif
Как дела у мамочки и Максима Анатолича? Максимке огроменный приветище от тёти Лены! И конечно же цеееемики! rev.gif

Я вот тоже болье н глажу...просто потому, что гладить терпеть не могу...меня это дико раздражает...хотя мужа моего будущего наоборот успокаивает...и он может часами гладить..но постельное я не люблю глаженое, потому, как оно становится хрустяим (что многим нравится) а меня это дико раздражает и я спать не могу на таком постельном...вот такая Бельча привереда icon_mrgreen.gif
Colibri
Цитата
....скажу по секрету..дальше будет хуже

obm.gif я догадываюсь что так и будет s24.gif
Цитата
А если честно то это тебе кажется с тобой можно погооврить обо всем

hb.gif пасиб... не хочется циклиться совсем на одной теме...

NiceSquirrel
приветули!!! hb.gif
и снова о глажке s24.gif вот вспомнила что не глажу только махровое белье и есть такое в пыпурчики...
Colibri
Ааааа!!! Вижу Валентина!!!
Валентинчик - приветик вам!!! hb.gif
Katrunya
Красавица приветики!!! Коль пошла такая пьянка... вообщем я белье тоже глажу, а крахмалить не навижу, ну кошмар когда онохрустит и кусается...брррр Пузюньке приветики! shy.gif
Colibri
Katrunya
ну все! справедливость восстановлена!!! значит все гладят кроме Ларисы s24.gif

Мужское имя Максим
Ни родители, ни учителя не знают с этим мальчиком хлопот и возлагают на него немало надежд. Чем только ни интересуется Максим: он коллекционирует марки, читает книги, не предусмотренные программой, ходит на детские спектакли. У него богатое воображение и разнообразные знания. Но вот у взрослого Максима не все ладится. Беда в том, что ему не хватает волевых качеств, он не уверен в себе, в делах ему недостает упорства и напористости. У него отсутствуют "пробивные" способности, а веру в успех подтачивает привычка во всем сомневаться. Хорошо, если рядом с ним есть человек, понимающий его и оказывающий ему моральную поддержку. Максим живет с открытой душой, он доброжелателен к людям, сочувствует им и всегда готов прийти на помощь. Установка только на доброе начало в человеке мешает Максиму отличить хороших людей от плохих, и он нередко страдает от этого. Не карьерист, но если чему-то увлечется, достигает больших высот. Из Максимов получаются хорошие фотохудожники, журналисты, политики. Обязательны. Максим очень рано начинает увлекаться девочками. До вступления в брак познает все прелести интимной жизни с женщиной. Покоряет их своим терпением: он будет невозмутимо ждать, пока жена оторвется от зеркала, хотя до концерта остаются считанные минуты, сохранит спокойствие и тогда, когда она, раздосадованная неприятностями на работе, "сорвется" на муже. Терпение Максима воистину безгранично, но это не значит, что можно пренебрегать его мнением. Приступая к какому-то делу, принимая решение, лучше узнать, что думает по этому поводу Максим - ему это крайне важно для самоутверждения. Любит детей, охотно водит их в детский сад и читает сказки. С родителями жены у Максима обычно проблем не бывает. Влюбчив, однако до измены дело доходит редко. Это отчасти объясняется тем, что Максимы выбирают в жены женщин властных и немного побаиваются их. Максима нужно уберегать от алкоголя и наркотиков. Удачен брак с Вестой, Виолеттой, Зинаидой, Лидией, Маргаритой, Ниной, Раисой, Яной. Вероятность прочного брака с Антониной, Любовью, Ольгой, Эллой или Юлией невелика.
Tanyshka
Привет, Анюта! Наконец-то я добралась до тебя))))))))))))))))))))))) Фотку твою видела - такая красивенькая и пузик тебе идет даже)))))))

Читала, что ты готовишься, закупаешь все нужное. Молодчинка)))))))))))))))))))

А про белье, так я все утюжу, постельное..., майки, рубашки, даже трусы shy.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Целую, Анатольевича твоего и тебя тоже hb.gif
Мышьбелая
Анют,
Прочитала вот описание имени и немного удивилась. По=моему сочетание "...ему не хватает волевых качеств, он не уверен в себе, в делах ему недостает упорства и напористости. У него отсутствуют "пробивные" способности..." и "...из Максимов получаются хорошие.....политики..." не очень сочетается. Правда? rolleyes.gif
Кстати, я слышала что есть нейтральные имена. Например, Валерий. icon_wink.gif
solonika
Привет, Анют, ответила тебе в своем дневнике!
Colibri
вооооттт... значица...
позанималась на тренажере 20 минут... убила 100 ккал...
потом еще минут 15 валялась на ковре в растяжках s24.gif поотжималась... теперь ручки дрожат s24.gif на спинку упражнения поделала... харашоооооо!!!!
муж на меня посмотрел и..... тоже залез на тренажер s24.gif вот бежит сейчас...

Tanyshka
ааа!!!! Приветик моя хорошая!!!! Дай я тебя расцалую!!! hb.gif hb.gif hb.gif Соскучилась!!!! wub.gif

Мышьбелая
меня вообще смущают эти качества...т.к. у меня характер пробивной и упертый... если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе s24.gif но если поковыряться по тем именам которые мне нравятся, везде есть какие то "но"... sad.gif

solonika
пошла читать! w24.gif
Colibri
ой девочки...
расстроенная я... sad.gif sad.gif sad.gif
у нас на кухне заметила что пахнет газом... вызвала газовую чтобы проверили...
пришел газовщик... посмотрел говорит , да, утечка небольшая есть... там где счетчик на газ вентель пропускает...а у нас на кухне козырек с лампочками... и газовщик пришел маленького роста с короткими ручками... говорит не могу дотянутся - разбирайте козырек...
мы ему сказали чтобы завтра подошел...
а как и что разбирать ума не приложу... и не хочу ничего разбирать!!! Мне как ножом по сердцу!!! Пусть мучается и делает так..
щас вот вечером пришел свекр.. принес стремянку... говорит что в принципе можно дотянутся и сделать так не разбирая мебель...так муж уперся - разбирать разбирать!!! obm.gif блин!!!! Он же фиг потом соберет назад!!!! Я прошу уже неделю шторку в ванну повесить и бесполезно... а тут мебель трогать!!! Тем более я видела как собирали мою кухоньку, как там сложно!!!
в общем расстроилась... sad.gif
решили что завтра делаю заявку еще раз... и попросим чтобы газовщик делал так как есть и мы заплатим ему за труды отдельно... путь лучше он помучается чем муж с папой будут разбирать мне кухню....
ломать как грится не строить sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.