Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Geheimnis
Анютик, и правда, нравится- бери, к каждому ребенку все равно свой подход нужен, кому-то кроватка, кому-то еще чего.
solonika
Цитата(Colibri @ 7.9.2006, 13:01) *
последние 2 дня интенсивно занимаюсь закрутками... мини консервный завод в авральном режиме obm.gif устаю как собака... муж ругает чтобы не подрывалась... блин.. а у меня характер такой... отмерила себе фронт работ - умру - но сделаю obm.gif


Ну мать, ты сильно то не геройствуй!
Детку нашу побереги!!!! hb.gif
Zhena
Привет, мамаша!
А где живот? Где беременность? 158.gif
Colibri
Zhena
icon_mrgreen.gif в каком смысле???

Geheimnis
расчет в принципе на то что мы с папиком технически продвинутые люди с явно математическими способностями и нашему киндеру тоже должно нравится что то эдакое w24.gif
Zhena
Цитата(Colibri @ 7.9.2006, 14:32) *
Zhena
icon_mrgreen.gif в каком смысле???

Ой, лиса-а-а!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ты такая строяняшка....!
Я вот хотела тебя спросить планируешь ли ты своего ребенка кормить мясом или он у тебя будет вегетарианец?
Colibri
Zhena
вот для сравнения покажу живот до беременности... лично мне изменения очень заметны... фотка в том же купальнике кстати:



Цитата
Я вот хотела тебя спросить планируешь ли ты своего ребенка кормить мясом или он у тебя будет вегетарианец?

ой я еще не думала об этом... сейчас я мясо снова ем... так что путь к вегетарианству долгий и не легкий...
Zhena
obm.gif obm.gif obm.gif
Все, теперь я комплексую!!!!!!!! Сколько ты эту красоту качала?
Colibri
Zhena
да лана!!! icon_mrgreen.gif все реально!!!
3 года регулярных тренировок - и пресс твоей мечты увидишь в зеркале w24.gif
даже быстрее чем за 3 года... думаю за 1 год можно реально изменить фигуру...
Anny
Анют, как время то быстро летит,еще столько же-и будешь уже с малышом рядом ,обнимать его w24.gif
я до рождения дочки младенцев вообще на руках не держала,и не знала что они такие маленькие и хрупкие icon_mrgreen.gif И ничего -втянулась, вообще дома одна была с ней,и ты справишься!
Цитата
последние 2 дня интенсивно занимаюсь закрутками... мини консервный завод в авральном режиме

во молодцаа!
а я не умею,и боюсь этих горячих банок,крышек,и этого ключа закруточного obm.gif
Слушай,а если ты не видишь свою линеечку,поставь другую. w24.gif
Colibri
Anny
я тоже всего горячего боюсь... поэтому и закрутки у меня простецкие... и "этого ключа закруточного " как ты сказала у меня нету s24.gif закручиваю в банки с завинчивающимися крышками и в одеяло заворачиваю на несколько дней... и усё!!!
вчера вот гагашары крутила... позавчера подливку из помидоров и лука... седня перцы пеку и замораживаю... на очереди баклажаны... хочу большой холодильник с огромной морозилкой... чтобы туда все напихивать... я еще летом фруктов намарозила... щас вот места маловато... а холодильник уже присмотрела... но он тыщу баксов стоит... icon_eek.gif жду когда цены грохнутся s24.gif

Anny
Цитата
Слушай,а если ты не видишь свою линеечку,поставь другую

sad.gif я ее вижу иногда... она мне нравится... да и в инете линеечек беременности мало... выбор никакой.. чего не вижу сама не знаю...или сайт режет или мой комп как банер видит и рубит...
Alechka
Привет, Анют! hb.gif А я тут случайно увидела твой дневничок. Я такая не внимательная, раньше не замечала rolleyes.gif Фотки действительно классные и животик виден уже! Здорово!!! С линеечкой у меня такая же ерунда: то видно, то не видно, я хоть и меняла разные, а все равно. Как твое самочувствие?
Anny
Цитата
вчера вот гагашары крутила

Блин,а что это такое? shy.gif
я вот только собралась помидоры,лук, перцы нарубать,что б в супы добавлять,это все на что я способна.
Еще огурцы солю, тоже как ты в таких завинчивающихся баночках.
Zhena
Аня, а зачем ты в одеяло на несколько дней заворачиваешь? Что это дает?
Я сразу с холодильник ставлю. Это нормально?
ЗЫ И что такое гагашары? !!!!!
Colibri
Anny
Zhena
icon_mrgreen.gif знаю что в России нема гагашар... в прошлом году подружке по инету в Питер отправляла баночку... это что то типа перцев только большие и очень мясистые... вот сфоткала.. для сравнения рядом перчик поставила..



Цитата
Еще огурцы солю, тоже как ты в таких завинчивающихся баночках

а я вот ни огурцы ни помидоры соленые не ем...да и так родители мужа подкидывают... w24.gif

Цитата
Аня, а зачем ты в одеяло на несколько дней заворачиваешь? Что это дает?
Я сразу с холодильник ставлю. Это нормально?

а шоб я знала для чего в одеяло icon_mrgreen.gif так положено... храню я их потом на балконе, по шкафам, по полкам... в общем где есть место... а в холодильник много ж не поставишь...
Geheimnis
Гагашары, а так по виду вроде как перец, у нас такой есть. Крупный, мясистый, но вроде перец...
Colibri
Alechka
Приветик!!! hb.gif Рада тебя видеть!!!
линеечку твою вторую я тоже не вижу...
Цитата
Как твое самочувствие?

уже вроде полегче тьфу 3 раза...
Katrunya
Солибри приветик! Решила заглянуть к тебе на огонёчек! Поздравляю будущую мамульку hb.gif Животик просто очаровательный, а когда малыш толкается, то ощущения просто супер wub.gif
Tanyshka
Заюшка, привет! Вижу, вся в заботах... приходи ко мне фотки позырить! Долго писать не могу, хочу ко всех проведать, времени немаeusa_pray.gif4
П.С. у нас здесь тоже эти круглые перцы есть, а в Беларуси нет, здесь их называют перцы для долмы... и соответственно только для этого и используют, а я их замораживаю, шоб зимой долму кушать icon_mrgreen.gif
Colibri
Katrunya
велкам !!! w24.gif

Tanyshka
уже позырила w24.gif
Цитата
а я их замораживаю, шоб зимой долму кушать

хошь дам рецепт как их мариновать на зиму... такая вкуснятина прелесть!!! только там уксуса много..
Colibri
привезла от мамы парочку своих детских фоток...
буду сравнивать с киндером когда родится...
вот перефоткала..







и с братом на море... фоткаться страшно не любила.. поэтому такая недовольная на всех фотках s24.gif



вот такой я хомяк s24.gif
Катенька
анюта ты смори не пересердствуюй с заводом своим лучше займи свое законное сейчас место-диван w24.gif а гагашары у нас я тож видела тока название такое не слышала! а на детских фотках очень мило-стервозная прикольная девочка s24.gif w24.gif hb.gif
Галченок
Анюта видела твои детские фотографии и вспомнила про свои и моего брата - как мой папа путал на фотках - где брат, а где я s24.gif а ты такая лапочка маленькая a035.gif

Посмотрела на твой пресс и просто obm.gif от удовольствия - моя мечта иметь такой, но лень свое дело делает регулярно.... качаю, но не так интенсивно как надо было бы, да и настроение уже не такое боевое, похудела чего-то и так, а до пресса доберусь, когда утрясется вопрос с жильем.

А твою фотку хоть вешай на стенку и любуйся каждое утро w24.gif
Галченок
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif твоему животику!!!!!!!!!!!!!!!!!!
JuliaM
Привет, Анютка и малыш (Максимка) s24.gif s24.gif s24.gif (Очень уж мне это имечко нравится!!!! wub.gif )
Значит у тебя уже 20 неделек и половина пути пройдена..!!! Урааа!!! Осталось совсем немножко - столько же)))) w24.gif Так что не переживай, мы с тобой))
Буржуйка
Сижу и думаю шо цэ такэ гагашары icon_eek.gif так цэ болгарский перец,с него потом паприку делают( специя такая) s24.gif

Танюш,а у вас не круглый год этот перец icon_eek.gif icon_eek.gif

Анют, давай рецепт этих гагашар s24.gif А начсет холодильника, почему бы тебе не купить только морозильную камеру icon_eek.gif Я например дома использую и морозилку от холодильника и еще у меня стоит эта камера на 5 полок rev.gif

Насчет мелкого пузожителя, сьешь что то сладенькое и он тебе олимпиаду по легкой атлетике устроит w24.gif

А с ценой на кроватку,у вас конечно загнули icon_eek.gif А там матрац ортопедический ?
Zhena
И я хочу рецептик!!!!!! eusa_pray.gif
Colibri
Галченок
w24.gif hb.gif

JuliaM
рада тебя видеть!!! hb.gif совсем пропала!!!

Буржуйка
Цитата
так цэ болгарский перец,с него потом паприку делают

неееее... перец это перец... а гагашары это гагашары... хотя может это один из видов перцев... сливы например тоже разные бывают - круглые желтые и синие длиненькие... и то и то сливы - но всеже разные w24.gif
Цитата
А начсет холодильника, почему бы тебе не купить только морозильную камеру

icon_mrgreen.gif тута у меня дальний прицел... если купим морозилку отдельно, то не видать мне навороченного холодильника... в общем хочу другой холодильник с огромной морозилкой в придачу!!!

Цитата
А с ценой на кроватку,у вас конечно загнули А там матрац ортопедический ?

это цена без матраса... матрас отдельно 30 баксов стоит... а вообще такие кроватки 200 баксов стоят...
я в принципе прикинула 200 баксов кроватка, 200 коляска... obm.gif в общем штуку надо откладывать...
Colibri
пишу рецепт маринованных гагашар...
только не знаю как там это сочетается с правильным питанием.... уксуса много... но вкууууусно!!!!

на 10 кг гагашар:
1,5 л уксуса 6%
1 стакан сахара
1 стакан растительного масла
1 стакан воды
соль по вкусу, лавровуый лист, перец душистый горошком, гвоздика, чеснок

гагашары почистить и нарезать крупными кусками.
Все для маринада (кроме чеснока) вылить в кастрюлю, размешать, поставить на огонь. Когда закипит, кинуть гагашары сколько поместиться, поварить около 4 минут.... в общем не долго чтобы они остались хрустящие. Пока все это дело закипает, надо приготовить банки. Я беру с закручивающимися крышками. Каждую ополоснуть кипятком. Крышки я заливаю с миску с кипятком отдельно. В каждую банку на дно порезать по зубчику чсеснока.
Гагашары вытащить шумовкой и распихать в банки... где то на 2\3 высоты банки... потом следующую партию гагашар - в маринад на 4 минуты. Пока они там варяться, в банках осядут.. укладывать плотно но не мять. Через 4 минутки вынуть новую партию и распихать сверху... и так пока банки не наполнятся. Когда банки полные - залить кипящим маринадом на 2\3 банки, закрутить плотно крышкой, перевернуть вверх дном и укутать в одеяло...
через 2-3 дня можно вынимать из одеяла и распихивать по полкам для хранения...

вот и все!!! Зимой просто нямка!!! Так же в принципе можно делать и перцы... но перцы не такие мясистые.. гагашары гораздо вкуснее... w24.gif
Буржуйка
Аннют просто офигеть какие у вас там цены obm.gif obm.gif Все почти что в 2 раза дороже,чем у нас obm.gif obm.gif
Colibri
Буржуйка
Цитата
Все почти что в 2 раза дороже,чем у нас

самое главное что зарплаты у нас в 10 раз ниже чем у вас obm.gif obm.gif obm.gif
это я еще не писала цены на квартиры, одежду, свет и газ в квартире obm.gif
Буржуйка
icon_eek.gif Я начинаю любить свою страну s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif
lorka
С возвращением! Фотки потрясающие и уже немного виден животик!!! hb.gif hb.gif hb.gif А все таки классно что мальчик. У меня подруга сейчас на узи ходила- все мечтали, что девочка и то же пацан...
Ну и цены у вас... 158.gif Я рада что свалила... w24.gif Мне комната для младенца обошлась в 600 $: кроватка, тумбочка, коляска и все сопутствующее. Но у нас принято сначала заказ делать, а когда рожаешь, тебе все привозят!
Colibri
Буржуйка
а я свою ненавижу все больше и больше 2gunsfiring_v1.gif

lorka
рада тебя видеть!!! hb.gif
Цитата
Мне комната для младенца обошлась в 600 $: кроватка, тумбочка, коляска и все сопутствующее

я думаю что и мы примерно на такую же сумму выйдем... я прикинула тыщу с учетом первого гардеробчика - пеленки, распашонки, присыпки, подгузники ну и т.д.
Цитата
Но у нас принято сначала заказ делать, а когда рожаешь, тебе все привозят!

вот это клево!!!
ато я сама хочу выбирать все... но покупать вроде как рано еще... решили что выбирать буду я, а муж платить... ну типа не я покупаю s24.gif не хочу оставлять на последний момент все.... будет зима.. мороз, гололед и я такой дирижаблик неподвижный w24.gif
Буржуйка
А вы купленные вещи дома держать будете? icon_eek.gif Вроде бы нельзя,примета такая есть rolleyes.gif Я только костюмчик с больницы забирать взяла,а остальное тоже привезли,сразу после родов, так что я вышла с больниы и все меня дома ждало a040.gif
Colibri
Буржуйка
я еще честно говоря не думала об этом...
но я вообще не верю в приметы...у нас и свадьба была безобрядная почти... платье покупали с женихом вместе, фату на свадьбе я не снимала да и много еще чего...
просто я в душе твердо уверена что все будет супер... иначе просто быть не может...
так и с ребенком... не хочу верить в плохое... верю только в хорошее... w24.gif
и к тому же для пробуждения еще больше материнских чувств я думаю будет полезно покопаться в детской одеженке, помечтать...

воооот... как 12 ночи - начинается движуха у меня в животе s24.gif ну точно как мама с папой - полуночник!
Colibri
Люди!
А вы Тигренку не видели??? че то пропала она.. и дневник ее найти не могу... рылась, рылась...

и вот мистика!!! Линейку свою беременную вижу!!! Уррра!!!
Rainbow
Анют, у тебя уже 20 недель hb.gif Поздравляю hb.gif
Mashunya
Вернулась я из отпуска, а у Анютки животиу уже есть a035.gif
Фотки супер!! hb.gif wub.gif hb.gif
Красивая мамочка wub.gif
Alechka
Приветик, Анечка! Ничего себе, тебе осталось совсем чуть-чуть hb.gif hb.gif hb.gif
А я вот тоже стараюсь не верить в приметы! Ну как удержаться и не купить что-нибудь для малыша заранее? shy.gif Мне-то конечно пока рано, но месяца так через 3 думаю не удержусь s24.gif
А по поводу линеечки? я заметила, что утром, так где-то до обеда и твою, и мою видно, а потом пропадает, мистика какая-то!
JuliaM
..ага, и я тоже давненько не наблюдаю Тигренку. Куда-то наша Танюша слиняла, может опять в заграницу рванула?!... rolleyes.gif
JuliaM
Анютка, заходи смотреть пару фоток. (как и обещала rev.gif )
Kroshka_Kate
Анечка! Ты такая красотуля!!!!! hb.gif Молодец, что съездила на отдых, развеялась w24.gif
Дааааа, море - это сила!!!!! icon_wink.gif
Anny
Все,я поняла ,гагашары эт техе самые перцы,у на стакие продают,они просто большие такие, и разноцветные,красные,желтые,ярко зеленые. У самой дома килограм лежит в холодильнике.
Я бы не сказала что ты в детстве хомяк, хорошая девочка аткая,а с сумочкой вообще деловая колбаса.
Про детсвие вещь что хочу сказать,бред все это! я все покупала и кроватка у нас уже стояла собранная,и вязала я. Не вижу связи межде вещами малыша и хорошими родами или его здоровьем.
Я на свадьбу тоже платье с женихом покупала,я меряла-он смотрел, и дома примеряла его 2 раза. obm.gif
так что ты правильно считаешь,главное быть уверенной что все будет хорошо.
Как ты быстро начала чувствовать движения в животике, еще 2 недели наза ничего не ощущала а тут на те вам! w24.gif
детки они все к ночи активнее становятся, не знаю почему. Полночи могут внутри "бегать", особенно впечатляет когда ночь,надо вроде спать,а спать не дают s24.gif
Colibri
ой сколько сообщений!!!!
а я вся в бегах!!!! Покрасила седня волосы.. сижу с полотенцем на голове... еще цвет не видела...
ща всем буду отвечать!!! hb.gif И как вы девченки все прочитать и всем что то приятное напечатать успеваетете!!!

Rainbow
пасибки Оль!!! hb.gif так ты все таки видишь мою линеечку?

Mashunya
Kroshka_Kateа
пасибки hb.gif

Alechka
Цитата
Ну как удержаться и не купить что-нибудь для малыша заранее?

это точно!!! Я планирую в ноябре закупаться.. щас то летнее все... а мне на зиму надо...
а с линейками - да... не понятно че твориться obm.gif

JuliaM
уже была hb.gif Потрясающе выглядишь!!! Я там написала свои восторги!!! a040.gif

Anny
Цитата
Все,я поняла ,гагашары эт техе самые перцы,у на стакие продают,они просто большие такие, и разноцветные,красные,желтые,ярко зеленые

да неееее... такие большие перцы разноцветные у нас тоже есть... привозные... а гагашары это другое
Цитата
Как ты быстро начала чувствовать движения в животике, еще 2 недели наза ничего не ощущала а тут на те вам!

может и были шевеления но я не чувствовала... вообще на меня море очень хорошо подействовало.. я прям окрепла... а то совсем сдыхлей стала... не могла далеко от дома никуда выходить... ужасно уставала... и по лестнице 2 пролета поднимусь - отдышка как будто на 9 этаж бегом поднималась... а на море прям чувствовала что силы есть и прогулятся и покупаться... и сейчас вот приехала как электровеник ношусь и нормально себя чувствую...
вот и шевеления почувствовала как раз после моря...
Цитата
Полночи могут внутри "бегать", особенно впечатляет когда ночь,надо вроде спать,а спать не дают

s24.gif s24.gif s24.gif умора!!!
я засыпаю и его спать уговариваю... побрыкается да и затихает... может от того что положение тела меняю с вертикального на горизонтальное вот и танцульки там устраивает s24.gif
JuliaM
Так, Анна, тогда я тоже ничего не поняла про гагашары, сфоткай их еще раз со всех ракурсов и покажи нам, непутевым! Я тоже так подумала, что это такие большие разноцветные перцы)))) rolleyes.gif
Colibri
JuliaM
дык закрутила уже все.... нема shy.gif
JuliaM
s24.gif s24.gif s24.gif Ну вот, остались мы как всегда не просвященные!!!))))) ну купи хоть один гагаширик)))))) пожалуйста.... rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Анют, я вижу и твою и Алечкину линеечки w24.gif
Colibri
Rainbow
тады буду к тебе приходить сверяться s24.gif w24.gif
ато на море уехала и ошиблась в подсчетах на полторы недели... привыкла что линеечка под носом всегда shy.gif
Rainbow
Ага, я уже заметила, что ты у Буржуйки через полгода родить обещаешь s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.