Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Colibri
только что в асе подружка прислала:

Уважаемые сотрудники! В разосланном от имени Генерального Директора новогоднем поздравлении допущена опечатка. Фразу "С Новым Годом, Свиньи!" следует читать без запятой. Отдел кадров
ХОРОШЕГО ДНЯ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Irik
Хи, прикольно! Это как в мультике "казнить нельзя помиловать" где запятую поставить.
nikta
фотки посмотрела))) obm.gif hb.gif
супер!!! мне кажется у тебя только пузико добавилось и все....такая же подтянутая, ухоженная и красивая!!! умничка! hb.gif hb.gif a035.gif
solonika
Цитата(Colibri @ 29.11.2006, 14:16) *
icon_mrgreen.gif не обыкновенные.. у меня есть такие с пальчиками гольфы полосатые... но мне в них не удобно... трут между пальчиками...eusa_pray.gif4


у меня всегда таж проблема.... shy.gif
Geheimnis
супер фотки. Аня, просто красавица. Кстати с последних фоток пузико заметно выросло. А пуховик мне очень понравился, красивая опушка очень.
Галка
Анют, когда ты его прячешь, то и не скажешь, что уже скоро. a035.gif a035.gif a035.gif А как ты на животе лежишь? ПОмню всю беременность мечтала, чтобы в кровати углубление было. icon_mrgreen.gif
Маритта
Анюта, здравствуй! Фоточки - само очарование! Шоб всем так на твоём сроке выглядеть! В пуховичке - так вообще такая лапуся! Кстати, а как тебе перспектива рожать в зимнее время? Я имею в виду, гололёд и прочую травматичность, тяжёлую верхнюю одежду. У меня хотя ещё и не вылезло пузико, но мне и без него по льду балансировать неловко. Или ты на транспорте больше передвигаешься? Всё равно без прогулок будущей мамочке нельзя, правильно? Как ты это решаешь для себя?
Ну, удачи тебе, мы все тобой гордимся.
Мышьбелая
Анюта,
Что-то давно ты не писала "сегодня позанималась...минут. потеряла...калорий". Как ты там? Нормально себя чувствуешь?
Мила Я
hb.gif Приветик! Фотки класные, выглядишь отлично. Вот видишь и врач подтвердил, никакие это не почки... a040.gif Держись, уже недолго a035.gif w24.gif .
Я тоже недавно фоток мира накидала, заходи посмотреть!!! rolleyes.gif rev.gif
Creata
Анюта приветик!
Спасибо за доставленное удовольствие!Фотки a040.gif Ты как всегда на высшем уровне.
Вся такая женственная obm.gif красивая мамочка.Зря ты по поводу веса паришся eusa_naughty.gif
Усё отлично,впрочем я и не сомневалась!!!! wub.gif
Tani
Анютка wub.gif
...а где ты?!?! icon_eek.gif


Ритулька
Кудряшка Сью
Анюта, обалденные фотки!!!!!!! a040.gif Я тебя на них хорошо разглядела, ты красавица просто - безумно ухоженная и выглядишь шикарно!!!!!! a035.gif

Животик очень аккуратный, тебе беременность к лицу!!!

Скажите-ка, красавица, что мы делаем чтоб так выглядеть? Ежедневные процедуры, косметолог, маникюр - как часто и вообще раскажи что считаешь нужным shy.gif
tanushkin
классно! такая мамулька! пузико на мое очень похоже. может какой то врач ошибся или мой или твой на счет пола... а то говорят по форме животика определять как то можно. может у вас Маринка а не Максимка. icon_wink.gif
а я что то совсем не заморачиваюсь ни с маникюром ни с макияжем. ногти у меня не длинные ( нельзя на практику , да и они не очень у меня крепкие), лак люблю светленкии.. или вообще бесцветный укрепитель только. рожать без макияжа сто процентов. еще мне растекшейся туши не хватает rolleyes.gif . а потом.. пудрочка блеск и подводка. а то посетителей то чего пугать. а что Ань ты дома тоже с мкияжем? мужа любит когда я дома без макияжа. говорит что на ребенка похожу. и называет моя маленькая девочка. гы.
nikta
Цитата(Tani @ 1.12.2006, 11:50) *
Ритулька



shy.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Colibri
приветик девочки!!! Спасибо что не забываете!!! hb.gif
ща буду быстренько всем отвечать...
я тут приболела немного... горло болит и уши sad.gif хожу по дому в шарфике... по дому как электровеник... убираюсь по шкафам.. как засяду в один ящик и на 2 часа s24.gif так день и пролетает незаметно... а вчера у нас целый день был приемный... друзья подваливали, но не все сразу а постепенно s24.gif упарилась если честно... не выспалась вчера совершенно и на полном автопилоте была...а в воскресенье приедет в гости моя лучшая подруга... а у меня такой бардак дома!!! obm.gif седня буду сворачивать свои копания по ящикам и нормально убираться s24.gif
еще вчера друзья нас терзали что мы думаем с НГ... я взяла календарик, посчитала... НГ выпадает у меня на 36-37 недель... не знаю что делать... идти куда то или не рисковать и сидеть дома...
муж вопит усем сидеть дома! icon_mrgreen.gif но я если очень попрошу wub.gif то он согласится выбраться в ресторан... только я и сама не знаю че делать...
вот такие дела rolleyes.gif
tanushkin
новый гоооод. последнии новый год без ребятенка! но с пузиком. в общем у меня 2 недели до родов... вряд ли куда то выберемся. да и хочется дома быть. передачи и концерты смотреть. и чтоб пуз гладили и целовали весь вечер. а друзья наши домик за городом снимать хотят. нас зовут. я б с удовольствием... но в др раз icon_redface.gif
Поделись рвением все убирать. мне ничего не хочется. делаю потому что надо))). гости сегодня тоже придут. а кушать нечегол))) муж еще не привез ничего с рынка icon_mrgreen.gif

и выздоравливай! не надо сейчас болеть! а то с подружкой опять не погуляешь!
Irik
Анют, привет! Чего уж ты приболела вроде дома сидишь, давай не болей тем более тебе нельзя, ты не одна, лечись поправляйся.

А что по поводу НГ, мне кажется можно сходить, на примерах некоторых проверенно кто обычно в праздники ходит гулять, тем подпирает быстрей и рожается легче. Тем более это же не 38 и не 40 недель, только не думай об этом и не переживай.
Colibri
Маритта
Цитата
Кстати, а как тебе перспектива рожать в зимнее время?

честно говоря именно по этим причинам я хотела рожать летом icon_mrgreen.gif но получилось иначе...
у нас снега пока нету.. +10...траспортом я не пользуюсь... город у нас маленький, я живу в самом центре и везде хожу пешком... если куда надо поехать - еду на такси...когда выпадет снег, если он выпадет до родов, буду ходить везде с мужем... тяжелая дубленка - это проблема... поэтому и купила легчайший пуховичок...в общем одна надежда на не очень суровую зиму... у нас в прошлом году на НГ было +10 и сухо... зато в феврале -20... чуть не сдохли! 158.gif мы с мужем посмотрели в инете погоду, узнали что грядут морозы... пошли на рынок, затарились едой на 2 недели... и сидели как в бункере дома все дни пока мороз не спал... муж иногда выбегал за хлебом в магазин... а я так ваще замерзаю еще по пути на улицу, в подъезде icon_mrgreen.gif поэтому никуда не выходила...
п.с. пасиб за комплементы! wub.gif hb.gif

Мышьбелая
Мариш... уже сама себя корю что давненько не занималась icon_redface.gif я таааак устаю за день по дому.. obm.gif что к вечеру уже никаких сил нема... вот закончу свои уборки, стирки, глажки... соберу все что надо в роддом..и потихоньку снова начну седлать своего железного друга rolleyes.gif

Мила Я
w24.gif обязательно забегу!!! hb.gif

Creata
wub.gif wub.gif wub.gif
с весом я уже снова все пересчитала! icon_mrgreen.gif пока у меня +10кг...осталось максимум 8 недель... если набирать по 0,5 кг в неделю, то я наберу еще 4... общая прибавка будет +14... конечно не так как я планировала +12... но все же... не +20 158.gif но это я посчитала 8 недель... а ведь может быть еще только 6 недель.... что тоже норма... так что пока я ставлю цель не отжираться больше чем на 0,5 кило в неделю....

Tani
уже тута hb.gif забегалася я по дому!!!!!

nikta
Ритулька была!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Aнтоша-Г
Анют зайди в мой дневничек на последнюю строничку ответь на вопрос... мне интересно твое мнение!!!!!!!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
tanushkin
Цитата
может какой то врач ошибся или мой или твой на счет пола...

я думаю это надо у Лариски спросить icon_mrgreen.gif она у нас по пузам как то определяет... вот пусть и найдет 10 отличий icon_mrgreen.gif
я думаю что на сами роды я краситься не буду...но косметичку с собой конечно же возьму... w24.gif
Цитата
а то посетителей то чего пугать

честно говоря я не хочу чтобы ко мне туда приходили...только муж и мама... ну и свекровь... тут уж никуда не деться... а вот дома уже другое дело... у нас такой страшнючий роддом... obm.gif
элементарно вымыться негде... не хочу чтобы меня такой замарашкой видели... icon_redface.gif
Цитата
а что Ань ты дома тоже с мкияжем?

если утром куда то выхожу, то крашусь ну и уже потом дома хожу в макияже... а если нет - то нет... блэдная моль! icon_mrgreen.gif у меня ресницы, брови светлые... так что я когда не накрашена, выгляжу болезнено icon_mrgreen.gif ну и крашусь конечно же если гости намечаются... мужу больше нравится когда я накрашена... и чем ярче и вульгарней тем красивше wub.gif но для дома он не заставляет.... ему достаточно знать, что если надо я в течение часа превращаюсь из золушки в королевну... да и потом... я всегда ему говорю что лицо можно нарисовать... а вот фигуру не спрячешь... s24.gif так что дома я расслаблена... ну естественно причесана и одета аккуратно w24.gif

Кудряшка Сью
спасибо моя дорогая hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ежедневные процедуры, косметолог, маникюр - как часто и вообще раскажи что считаешь нужным

к своему стыду никогда не была у косметолога... собираюсь вот после беременности... маникюр делаю сама... боюсь идти к маникюрше... бзик такой... кстати во время беременности ногти такие длинные и крепкие растут (ТТТ)!!! a035.gif ежедневные процедуры включают:
умываюсь пенкой для снятия макияжа, потом тоник, потом дневной крем + крем под глаза... днем если иду куда то пудра.. вечером умывалка с тем же средсвом, тоник ночной крем+крем под глаза... усе! иногда когда не забываю делаю какие нить маски.... скрабики.. тело обязательно мажу бальзамами для тела супер увлажняющими... у меня суховатая кожа...
не запускаю отросшие корни, подстригаю во время челку... никогда не хожу с облупленным лаком на ногтях... педикюр - всегда!!! даже зимой в носках...во время сбриваю лишние волосы, выщипываю брови...чистые волосы на голове, дорогие духи, целые колготы под штанами icon_mrgreen.gif
Colibri
Aнтоша-Г
уже ответила! w24.gif

Irik
так в том то и дело... что дома сыдю... вылазию только по хорошей погоде... но квартиру проветриваю.... муж говорит что из за этого... obm.gif
Цитата
Тем более это же не 38 и не 40 недель

вроде как да... в общем будем думать... в любом случае если пойдем то в ресторан недалеко от дома... w24.gif

tanushkin
Цитата
последнии новый год без ребятенка!

грусно ты как то это сказала... а я даже не подумала об этом icon_eek.gif
а я не люблю перед теликом сидеть на праздники... меня спичит и колбасит потусоваться.... я бы и сейчас на дискотеку сходила... если бы там не было так накурено...d045.gif говорю мужу что пока мы выберемся с пеленок, уже будем совсем отсталые... придем на дискач как парочка пенсионеров icon_mrgreen.gif
Цитата
Поделись рвением все убирать. мне ничего не хочется. делаю потому что надо

ой даже не знаю как поделится... хтоб меня остановил!!!! obm.gif у меня душевный дискомфорт когда дома бардак... депрессуха и я очень злая...
Алиса
Цитата(Colibri @ 1.12.2006, 14:08) *
никогда не хожу с облупленным лаком на ногтях... педикюр - всегда!!! даже зимой в носках...во время сбриваю лишние волосы, выщипываю брови...чистые волосы на голове, дорогие духи, целые колготы под штанами icon_mrgreen.gif


Одним словом ЖЕНЩИНА!!!
к слову-чем отличается деловая женщина от ЖЕНЩИНЫ???
деловая женщина делает педикюр когда его все видят, ЖЕНЩИНА- круглый год и под шерстятнные носки!
Умничка!! wub.gif
КатЁнок
Приветики, Анюточка!!!
Посмотрела твои фотки - ты прелесть - как всегда hb.gif И фигурка у тебя хорошенькая, сзади и невидно что ты в положении!!! hb.gif hb.gif hb.gif И я бы не сказала, что ты поправилась, просто животик выступает и усё!!! a040.gif
Пуховичок удобный - сразу видно!!! Самое главное, чтобы ещё и тёплый был...
Смотрю ты у нас прихворала...сейчас болеть негоже, нука выздоравливай скорее, не огорчай масика!!!
Насчёт Нового года тоже с мужем думали. Уже и срок большой, страшно куда-либо идти далеко и надолго. Думаем с родными отметить, я всё-равно долго не выдержу, уже после 12 скорее всего уложусь в кроватку!!! icon_mrgreen.gif
Я вообще такая стала...тяжёлая на подъём...мне уже становится тяжело ходить и вапще....боюсь что плохо может стать...уж лучше дома или недалеко от дома, чтобы, если что - сразу домой!!!
Мышьбелая
Анюта,
Ты просто идеальный пример для нас! hb.gif Будем равняться на красоту! w24.gif
tanushkin
Ань, я тоже обожаю танцы! рестораны! пабы. просто прогулки. но что то уменя ни на что не остается времени сейчас icon_eek.gif . сил тоже хватает на танцы в течении 5-10 мин. а просто переминаться с ноги на ногу не люблю. ну и фининсы у нас теперь немного ограничивают... на диско я что то уже не очень хочу. мне там не очень нра. малолетки. куча пьяных. накурено так что у меня слезы рекой... надо какой то клуб поискать более высокого уровня что ли.
Беспорядок я тоже не перивариваю. начинаю злится. но и убирать не люблю. а приходится icon_mrgreen.gif . сегодня всю кухню перемыла и наготовила на сегодня и надеюсь завтра!
на счет того как за собой ухаживаешь a040.gif . молодчинка. бум стараться тоже s24.gif
Colibri
приветики всем! hb.gif
седня вроде получше с горлом... вчера дико разболелось колено... не зря говорят что ревматизм болезнь от ангины и горла...d045.gif а я за день таааак устала что не имела сил заниматся коленками... посмотрели КВН и я завалилась спать... вчера целый день убиралась по дому.. вроде закончила свои копания по шкафам... на сегодня осталась кухня и зеркала по всему дому... сижу дома никуда не выхожу... хочу подлечится... пью малину протертую с сахаром с лимоном... думаю попозже на колено таки поприкладываю изокирит... вроде помогает...
завтра приезжает моя лучшая подруга в гости... ужасно хочется потусить... а у меня горло sad.gif

Алиса
icon_mrgreen.gif wub.gif w24.gif

КатЁнок
приветики!!! hb.gif рада тебя видеть!!!
Цитата
Самое главное, чтобы ещё и тёплый был

продавщица сказала что там тройной слой пуха... я просила именно зимнюю куртку... чтобы не таскать тяжелую дубленку...
Цитата
мне уже становится тяжело ходить

мне уже тоже... нагибаться тоже тяжко...хотя носки и ботинки пока сама натягиваю... хочу еще педикюр сделать пока достаю до пальчиков icon_mrgreen.gif все таки бандаж меня очень выручает... вчера целый день по дому крутилась туда сюда, и все нормуль... живот не тянет вниз... торчит вперед... я иногда забываю свои размеры впереди и цепляюсь пузом об стены на поворотах icon_mrgreen.gif

Мышьбелая
wub.gif да лана!!! Я думаю что многие девочки на форуме делают побольше меня shy.gif
Colibri
tanushkin
я думаю что твое нежелание что либо делать по дому, связано с проблемами со здоровьем... я читала у тебя в дневничке что у тебя анемия... поэтому и упадок сил и быстрая утомляемость... думаю после родов все пройдет w24.gif
кстати говоря моя мама меня родила с гемоглобином 49 158.gif врачи ваще удивлялись как она на ногах держится...а я видимо забрала у нее всю кровь... потому что у меня ТТТ всегда гемоглобин был хороший....
п.с. у тебя кости не трещят? не расходятся еще?
katarina_Катя
Анютики, приветики hb.gif !!!!!!!!
Фотки твои посмотрела....я опять в obm.gif ...ты такая красавица, женственная очень....и очень идет тебе беременность..... hb.gif
Активости в тебе конечно море.....умничка.... a035.gif
Выздоравливай, береги себя и Максимку....я вас очень полюбила.... wub.gif
пы.сы. я там фотки у себя выложила, если будет время - забегай...
tanushkin
АНь я не знаю... трещать не трещат но поясница и ребра болят))). тянущая такая боль. obm.gif
Aнтоша-Г
obm.gif Анют привет rev.gif . Незабудь во время родов снять с себя сережки и цепочки и кольца.... у нас этого неразоешают а некоторые необращают внемания...Я думаю что бабушки правельно говарили этого на рождение ребенка нельзя одевать чтобы пуповиной необмоталсяicon_smile.gif) wub.gif Удачки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
katarina_Катя
wub.gif wub.gif wub.gif
побегу на фотки!!! w24.gif

tanushkin
у тебя уже до ребер добралась малышка? obm.gif у меня пока все в пупке тусуется и в стороны ноги тянет s24.gif поясница тоже болит...кайфую когда на спине лежу... но прочитала что нежелательно... какая то вена пережимается что не хорошо для малыша...

Aнтоша-Г
я не очень то верю во всякие приметы... но думаю что роддом не то место где надо ювелирные украшения носить... скорее будут мешать чем украшать...
вот что точно надо не забыть - пару резинок для волос... w24.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 2.12.2006, 23:34) *
[вот что точно надо не забыть - пару резинок для волос... w24.gif

hb.gif Приветик! Резинки - это точно, и еще много мелочей, т.к. роддом место для женщин, нужно соответствовать.
Собирайся заранее, а то потом мужа загоняешь, они и так бедные нервные, а в такие моменты особенно. Пусть лучше отдохнет перед вашим приездом, побольше, что б потом грузонуть соответственно. icon_mrgreen.gif Удачки! rev.gif
Лайт
Девочки, вы уже про роддом говорите! Везучие! Я вам завидую белой завистью и от всей души желаю удачи. А мы вот с мужем уже десятый месяц пытаемся (я б за это время уже родить успела!). Я желаю удачи вам, а вы мне пожелайте. Тогда все у нас получится!!! wub.gif
tanushkin
Колибри у меня большая девочка растет. 2.300 на прошлой неделе была obm.gif
Лайтик не переживай! дети они "заваодятся" так быстро глазом моргнуть не успеешь. к тому же ты еще малыш))) shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата
умываюсь пенкой для снятия макияжа, потом тоник, потом дневной крем + крем под глаза... днем если иду куда то пудра.. вечером умывалка с тем же средсвом, тоник ночной крем+крем под глаза... усе! иногда когда не забываю делаю какие нить маски.... скрабики.. тело обязательно мажу бальзамами для тела супер увлажняющими... у меня суховатая кожа...
не запускаю отросшие корни, подстригаю во время челку... никогда не хожу с облупленным лаком на ногтях... педикюр - всегда!!! даже зимой в носках...во время сбриваю лишние волосы, выщипываю брови...чистые волосы на голове, дорогие духи, целые колготы под штанами


a040.gif a035.gif a040.gif

Цитата
все таки бандаж меня очень выручает... вчера целый день по дому крутилась туда сюда, и все нормуль...


А мне он мешал, я почти не носила shy.gif

Цитата
посмотрели КВН


И мы тоже icon_mrgreen.gif

Цитата
завтра приезжает моя лучшая подруга в гости


Хорошо повеселиться с подругой!!! a040.gif Не забудьте пофоткаться там w24.gif
Alechka
Анютик, привет!
a035.gif Ты у нас просто пример для подражания. Почитала тут тебя, срочно захотелось побежать заняться собой s24.gif Я, конечно, тоже стараюсь себя не запускать, но.... rolleyes.gif Вообщем, надо всем быть такими, как ты!!!
Ань, а ты когда планируешь начать собирать вещи в роддом? За сколько времени?
Кудряшка Сью
Цитата
на фотке да стены из пластиковой вагонки... это в тренажерке в зале...


У вас что есть тренажерный зал есть дома? А квартира большая?

И где обещанные фотки интерьера? (если я пропустила, то скажи на какой стр.)
Creata
Приветик Анюта
Ну как потусовались с подругой?

Цитата(Colibri @ 1.12.2006, 20:23) *
говорю мужу что пока мы выберемся с пеленок, уже будем совсем отсталые... придем на дискач как парочка пенсионеров icon_mrgreen.gif

С чувтсвом юмора у тебя всё в порядке a040.gif
Как твоё горлошко,коленко?
Aнтоша-Г
это тебе
Alechka
По-моему, наша Анюта где-то затусовалась с подружкой s24.gif Возвращайся!!!!
Colibri
спасибо девочки что не забываете!!!! hb.gif wub.gif
Алечка права w24.gif приехали две подружки и мы затусовались icon_mrgreen.gif
тусовались приемущественно дома, т.к. на улице холод собачий, туман, сыро... а дома тепло и жрачка icon_mrgreen.gif два дня подряд лялякали до 5 утра... мне кажется что если бы мы на неделю встретились то все равно болтали бы без умолку... очень хорошо пообщались... я очень рада что они таки вырвались ко мне в гости...жалко что не сделали ни одной фотки... d045.gif
подружка с Германии подарила нам бебифон a035.gif
горло мое по прежнему дерет... никаких улучшений... купила седня брызгалку в горло... вроде можно для беременных... буду полоскать и брызгать... смотрю что само по себе не проходит... коленка вроде не беспокоит...
Aнтоша-Г
спасибо за картинку!!! hb.gif

Alechka
Цитата
Ань, а ты когда планируешь начать собирать вещи в роддом? За сколько времени?

я уже собираю... почти все купила вроде... хочу до НГ все все приготовить w24.gif

Кудряшка Сью
Цитата
У вас что есть тренажерный зал есть дома? А квартира большая?

Кудряшечка насмешила!!! icon_mrgreen.gif тренажерный зал в спортзале куда я на тренировки ходила...
а квартира обычная советская 66 кв. метровicon_smile.gif)) фотки интерьера еще не выкладывала... т.к. вроде и есть но чтобы было видно что да как то нет... нафоткаю и выложу w24.gif есть только кухня и прихожка... ща выложу что есть w24.gif

tanushkin
а сколько ты набрала кг?

Лайт
приятно познакомится!!! hb.gif
желаю тебе удачи и посылаю беременные флюиды!!! На НГ под бой курантов загадай!!! у меня всегда сбывается!!!! w24.gif

Мила Я
насмешила!!! icon_mrgreen.gif у меня муж никогда ничего найти дома не может... 10 раз мимо пробежит и не видит... представила как он метаться будет... icon_mrgreen.gif я себе список составлю что беру... и потом выложу тут... думаю девочкам интересно будет глянуть w24.gif
Colibri
Кудряшка! Вот кухня!!! год назад делали.... люблю ее страшно.... wub.gif







прихожку я думаю ты видела... все время фотки из прихожки выкладываю... вот такое еще отражение в зеркале есть:

Alechka
Ой, какая кухонька премиленькая!!! a035.gif Я бы на такой готовила днями и ночами! rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 5.12.2006, 19:06) *
Мила Я
насмешила!!! icon_mrgreen.gif у меня муж никогда ничего найти дома не может... 10 раз мимо пробежит и не видит... представила как он метаться будет... icon_mrgreen.gif я себе список составлю что беру... и потом выложу тут... думаю девочкам интересно будет глянуть w24.gif

hb.gif У меня тоже такой! Перед носом лежит, смотрит и не видит. rolleyes.gif
Для списка странички надеюсь хватит? icon_mrgreen.gif Не особо усердствуй, не в Африку собираешся! icon_mrgreen.gif Все по минимуму, но все что нужно. eusa_naughty.gif Ничего не забудь!!! Пока!!! rev.gif
Кухонька симпотная, но пусто. Фотка старая? Точнее кухня еще новая?
Мышьбелая
Ань, кухонька у тебя a040.gif a040.gif a040.gif
Прелесть! И корридор классный, большой...
Ну а когда нас порадуешь своими фотками? Мы уже соскучились icon_wink.gif
Буржуйка
Аннют, приветик hb.gif Чувствую,что у всех мужья такие внимательные s24.gif Это у них в крови наверно, ген такой мужской s24.gif Кухня атасная a040.gif Дай Бог и мы когда то купим свою квартиру и я тоже кухню себе забацаю супер бупер a040.gif амен a040.gif
NiceSquirrel
Приветик, Нютик!
Кухня у тебя - обалденная! Со своей сравниваю...мдя, стыдища....ну ничего, руки и до кухни дойдут скоро....все равно будем полный ремонт делать в квартире...
Максимке - цёмики от тетки Лены! И огромный приветище
Кудряшка Сью
АНют, спасибо дружок, за фотки, не оставила просьбу старого больного человека без внимания icon_mrgreen.gif

Кухня просто нет слов a040.gif , особенно мне плита твоя понравилась, духовка там кажись классная - я бы на такой готовила с удовольствием целый день icon_mrgreen.gif s24.gif

И прихожка, как Маришка сказала, - просторная, в общем мне все понравилось wub.gif , а продолжение будет?

Цитата
горло мое по прежнему дерет... никаких улучшений... купила седня брызгалку в горло... вроде можно для беременных... буду полоскать и брызгать


Не болей!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
у меня муж никогда ничего найти дома не может... 10 раз мимо пробежит и не видит...


сЭстра! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Клевая кухня! icon_smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.