Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Kroshka_Kate
Цитата(Anny @ 31.7.2006, 18:16) *
ВОТ БРЕД ТО! конечно если касить волосы каждую неделю ничего хорошего это не предвещает, но если по мере отрастания корней,то я считаю это вполне нормально. Я лично красила волосы,и ногти всегда красила,даже в роддом с накрашенными ногтями шла s24.gif И глаза красила и губы. Я не понимаю ,если беременная то на себя махнуть рукой что ли? Опустится и ходить не накрашенной уродиной? Так все будут думать что не беременная ,а больная obm.gif Беременность это не повод на себя плюнуть.


Кто сказал, что надо на себя плюнуть? Если вы вышли на улицу без губной помады и с ненакрашенными ногтями, то это значит вы - уродина? 158.gif Извините, я не на чем не настаиваю, я просто сообщила информацию, которой владею, а выбор остается за вами, и незачем так бурно реагировать.
А та информация, которую я дала, достоверна, другое дело, что этот вред не настолько серьезен, как, допустим, алкоголь или курение, но он есть, и в условиях нашей и так неважной экологической обстановки, можно было бы подумать об этом. Но опять же не настаиваю ни на чем.

Анечка, а и вправду, так интересно, кто же у тебя там w24.gif s24.gif
Тигрушка
Следить за собой в любой ситуации необходимо.
И лёгкий макияж и ухоженность в прическе и других местах совсем не помешает icon_smile.gif

Для меня беременность не была поводом отказа от косметики и т.п. А за месяц до родов БЕЗУМНО захотелось сделать прическу с покраской.......что и сделала icon_smile.gif
а за день до родов, красила брови и реснички в парикмахеркской, надо же было ляльку свою при параде встречать, когда она родится w24.gif
Тигрушка
Анют, а что за рецепт с желатином? icon_eek.gif я его пропустила? или ты индивидуально его по запросу высылаешь ? rolleyes.gif
solonika
Анюточка, с дневничком тебя и малыша icon_smile.gif
Ты теперь ведь всё делаешь не одна w24.gif , всё делаете вместе!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Тигрушка
ой насмешила меня icon_mrgreen.gif в очередь становись за рецептом!!!! obm.gif icon_mrgreen.gif
я писала в теме про красивые волосы... вот ссылка:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1482&st=20
w24.gif
solonika
Приветик!!!
пока я еще не ощущаю присутствия человечка в моем животике... rolleyes.gif
Colibri
вот значит... как я и обещала Валентину... фотки животика...
это я седня в магазин собралась, поймала мужа перед выходом и сунула ему фотик... shy.gif



solonika
Цитата(Colibri @ 31.7.2006, 16:42) *
пока я еще не ощущаю присутствия человечка в моем животике... rolleyes.gif


Ну уже скоро! я свою рыбку почувствовала в первый раз уже в 16 недель, а в 18 - постоянно начала чувствовать! тебе совсем чуть-чуть осталось icon_smile.gif
Colibri
solonika
ух ты !!!! Здорово!!! А я где то читала что первые шевеления в 20 недель... так что пока и не жду... знаю что еще далеко...
а ты говоришь в 16!!!! Круто!!! тогда точно скоро!!!!
муж периодически припадает ухом к животу пытаясь что то там расслышать...я просто умираю со вмеху... кроме бурления в кишечнике ниче не слышно icon_mrgreen.gif
Geheimnis
ой, Анют, я то думала, приеду и уже буду знать, что у тебя девочка, а тут еще ждать и ждать. Хотя я вообще за двойняшек. А животик все-таки есть.
Тигрушка
Цитата(Colibri @ 31.7.2006, 16:03) *
solonika
ух ты !!!! Здорово!!! А я где то читала что первые шевеления в 20 недель... так что пока и не жду... знаю что еще далеко...
а ты говоришь в 16!!!! Круто!!! тогда точно скоро!!!!
муж периодически припадает ухом к животу пытаясь что то там расслышать...я просто умираю со вмеху... кроме бурления в кишечнике ниче не слышно icon_mrgreen.gif

у меня тоже в 16 было icon_smile.gif
спасибо, Анютка, за ссылку ,вечером почитаю icon_smile.gif
над вами с мужем просто умиляюсь hb.gif
на моём пузене ,когда оно стало уже проявляться ,муж всё время что-нить рисовал.....ну там глазки, ротик.....rolleyes.gif smile.gif
Colibri
Lusmilka
да есть малехо... но пока не видно что животик этот беременный... как будто я банально поправилась...
Tanyshka
Привет, красавица будущая мамочка! Животик - красавец просто! rolleyes.gif wub.gif
Colibri
Тигрушка
а у тебя когда животик проклюнулся?
а про шевеления в 16 недель - здорово!!! мне совсем немного осталось! ура!!!
Буржуйка
А нют, я б на месте твоего мужа , тебя в таком виде не отпускала одну в маназин..украдут же s24.gif
Colibri
Буржуйка
icon_mrgreen.gif да ?????
а он говорит что я в последнее время что то стала скромно одеваться и не сексуально...не то что раньшеicon_smile.gif)))
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 31.7.2006, 18:07) *
Буржуйка
icon_mrgreen.gif да ?????
а он говорит что я в последнее время что то стала скромно одеваться и не сексуально...не то что раньшеicon_smile.gif)))



У нас бы украли rev.gif Давай к нам w24.gif
Галка
Ей и там неплохо. Кстати действительно, когда беременная почему-то хочется выглядеть луччше, чем всегда. Я в последнюю беременность хорошо выглядела (все так говорили), да я и сама видела. Так обычно бывает, когда мальчик и живот небольшой. Все время выходила на улицу подкрасив губы и уложив прческу. Жаль, что у меня не было цифровика раньше. Мы с дочкой на 8 марта, то есть за 3 недели до родов намакияжились, прически навели себе, прям красавишны две в мужском царстве. И не скажешь на тот момент, что пора в род.дом уже было.
А в 20 недель обычно первый ребенок шевелится, следующие - раньше. Правда у всех по-разному.
Буржуйка
Цитата(Галка @ 31.7.2006, 22:35) *
Ей и там неплохо. Кстати действительно, когда беременная почему-то хочется выглядеть луччше, чем всегда. Я в последнюю беременность хорошо выглядела (все так говорили), да я и сама видела. Так обычно бывает, когда мальчик и живот небольшой. .



Галь,я ей уже давно сказала что там хлопчик бегает, а она все девочку ждет w24.gif наивная s24.gif
Галка
Мне про последнего в 8 недель сказали, даже все причендалы показали. А первых двоих не знала, кто будет.
Colibri
ой девченки....
сижу расстроенная... аж плачу...
позвонила жене брата.... она тоже беремена .. она уже была седня на узи... хотела у нее узнать что к чему и записаться туда же на четверг....
а она говорит что туда надо записываться за 2 недели obm.gif
а те узисты которых я знаю в отпуске obm.gif
получается что едем в среду в кишинев непонятно зачем....
расстроилась блин до слез... ну что за непруха????
завтра попробую прозвонить врачей которых знаю еще раз... может таки не в отпуске... ну или хотя бы узнаю когда они выходят......
еще и с мужем погыркалась.....
реву...
Valentin
Солнышко, на платной основе где-нибудь да сделают!! hb.gif
Глазки утрите и спать!! hb.gif hb.gif Все будет хорошо!! w24.gif
Colibri
Valentin
hb.gif
вылезла с душа... вроде отпустило...
ща буду опять звонить жене брата... а то муж не дал спокойно поговорить....
может придумаем че нить...
просто я 2 недели ждала... а выясняется теперь что непонятно чего...
Valentin
Главное, что Вы уже успокаиваетесь!! w24.gif Бог даст, завтра с улыбкой об этом вспомните. Сегодня, по-моему, вообще день какой-то непростой был... Наверное, бури какие-то. w24.gif
Катенька
удачи колличка! hb.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 1.8.2006, 0:13) *
Главное, что Вы уже успокаиваетесь!! w24.gif Бог даст, завтра с улыбкой об этом вспомните. Сегодня, по-моему, вообще день какой-то непростой был... Наверное, бури какие-то. w24.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif А я то думаю ,почему у меня голова так трещит..а я вообще не страдаю мигренями(ттт), на аварию списала, а Вы тут такое рассказываете icon_eek.gif

Цитата
Солнышко, на платной основе где-нибудь да сделают!!


А у Вас это бесплатно? icon_eek.gif

Анюта,а в Бельцах нет таких центров Узи*?
Mashunya
Анют, у нас в Киеве очень много частных клиник, где делают хорошее УЗИ, и цены не намного выше, чем в гос поликлиниках. В Кишиневе ведь тоже точно так должно быть - столица, большой город.

Успокойся, не расстраивайся и найдете вы кабинет УЗИ. Завтра прозвоните поликлиники и вам назначат прием. Все будет хорошо, не плачь, мамочка hb.gif
Тигрушка
Анютка, да ты что!!!!!!!!!!!!!!!! плакать то!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
даже , правда, и не знаю что сказать.....у нас узи на каждом углу........разве это проблема????????
понятно, что ты уже настроилась на определенное место.....но агрегаты везде одинаковые и сами "узисты" неплохие человеки, сами радуются как родители, когда пузени рассматривают.....
Вобщем - это всё волны виноваты..........Утро вечера мудреннее!! w24.gif
А с мужем незя гыркаться eusa_naughty.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Тигрушка
Цитата(Colibri @ 31.7.2006, 16:24) *
Тигрушка
а у тебя когда животик проклюнулся?
а про шевеления в 16 недель - здорово!!! мне совсем немного осталось! ура!!!

та где то после месяца пятого....и бандажик стала носить.......а сначало ну совсем нигде и никак icon_smile.gif
Valiana
Не надо плакать, зачем маленькому лишний стресс,,,,,, А УЗИ за деньги сейчас везде делают, правильно девочки сказали, а ты иди куда собиралась и скажи что хочешь именно к ним, можно коробку конфет прихватить или сотню накинуть,,,, разберешься,,,,, главное не плакать!!!!!

Даешь честное слово что не будешь больше плакать по таким пустякам?

Лучше дай слово, а то я ведь не отстану rev.gif
Rainbow
Цитата(Valiana @ 31.7.2006, 18:06) *
Даешь честное слово что не будешь больше плакать по таким пустякам?

Лучше дай слово, а то я ведь не отстану rev.gif




Давай, давай))))) точно не отстанем. Я где-то читала, не знаю, конечно, насколько правда, но... В общем, если беременная мама устраивает истерики (Анют, это я не про тебя s24.gif а в общих чертах), то еще неродившийся малыш получает ударные дозы адреналина и еще каких-то гормонов, которые там при этом вырабатываются. И эти гормоны становятся для него доппингом и он начинает подсознательно когда уже родится создавать такие ситуации, в которых этот доппинг получит. То есть тоже устраивать истерики...
Anny
Анют,ты тчо расстраиваешься! поедите когда,зайди туда где запись, они думаю не откажут УЗИ сделать, оплатите прям им в кабинете ,они только рады будут. Пусть муж зайдет и попросит. УЗИ ведь есть в каждой поликлиннике, главное деньги плати,сразу сделают.
На счет шевелиний скажу,что я почувствовала в 16 неделек.Правда не поняла сначало что это,потом до меня дошло s24.gif
Цитата
муж периодически припадает ухом к животу пытаясь что то там расслышать...я просто умираю со вмеху... кроме бурления в кишечнике ниче не слышно

это пока...а потом приложит ушко ,А ему пяткой как звезданут из живота icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так прикольно видеть как живот двигается, то в одном месте бугорок появится,то в другом. icon_mrgreen.gif
Colibri
Спасибо за поддержку девочки мои хорошие и Валентин мой хороший! hb.gif hb.gif hb.gif
нервняк какой то...
может просто накопилось... очень раздражительная... свекровь дико раздражает... так хочется подойти и треснуть ее по башке чтоб заткнулась...
муж щас занят своими делами, на меня мало внимания обращает... я дуюсь и фыркаю... он фыркает что и так как затраханный кролик и я еще тут фокусы показываю...
видимо период такой....
седня с утра поперлась в наш роддом... у нас он один на весь город.. и всего 2 узиста.. один хороший, другой не очень... поцеловала замок на дверях... хороший узист в отпуске до 7 августа obm.gif Сколько уже можно в отпуске сидеть?!
позвонила в Кишинев к самому известному узисту... записи нету ваще.. все забито!!! Я вообще в шоке потому что у него узи стоит в 5 раз дороже чем в других местах icon_eek.gif
зато дозвонилась к своему гинекологу.. Слава Богу она хоть не в отпуске... пойду к ней в четверг... и там же вроде как нашла узиста которая тоже не отпуске... не знаю правда хороший врач или нет...
еще подружка мне посоветовала частную клинику... могу и туда съездить узи сделать контрольно...
прикол в том что все это платно... и стоит не дешево а все равно нет гарантии что попадешь к хорошему врачу...
думаю что если пол не скажут в городской поликлинике, то на следующий день пойду в частную клинику еще раз...
еще надо будет попасть в кардиоцентр... разобраться что у меня там с серцем.. пока поставили диагноз - пролапс.... но хочу дополнительно проконсультироваться....

седня наконец то уезжает родня мужа... слава Богу.. поменьше буду видеть его мамашку....
завтра мы едем в Кишинев! Я так соскучилась за своими... хочу к маме...
по плану вернусь в воскресенье вечером... я бы хотела подольше погостить, но муж будет прыгать быстрее домой ехать....
вот такие у нас дела...
Злючка
Анют...обычно,чем больше переживаешь и волнуешься,тем легче все проходит.Успокойся,почитай книжку какую-нибудь...все устаканится hb.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 1.8.2006, 12:55) *
и Валентин мой хороший! hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif w24.gif wub.gif

Цитата
свекровь дико раздражает... так хочется подойти и треснуть ее по башке чтоб заткнулась...


icon_mrgreen.gif А это мысль!! s24.gif s24.gif
Sova
Ань, может я не в тему.... тут Радуга размещала пост о медитации. Посмотри в упражнениях, по моему оч. хорошая штука. Я буду пробовать практиковать. ТОже нервничаю... а потом оказывается что все пустяки... и сплю не свегда хорошо....
Anny
писала ,писала,а у нас свет взяли отрубили 2gunsfiring_v1.gif
вобщем то я удивлена очень что у вас такая проблема пройти узи, мне давала направление моя гениколог и все узи я делала бесплатно.А один раз на крутом апарате,трехмерное, там даже малышке мозги просмотрели и зубы молочные пересчитали obm.gif
Цитата
седня наконец то уезжает родня мужа... слава Богу.. поменьше буду видеть его мамашку...

а это хорошо, все в сад!!! s24.gif
Цитата
пока поставили диагноз - пролапс.... но хочу дополнительно проконсультироваться....

надеюсь это не серьезно?
Colibri
Anny
даа ... вот такая у нас лажа...
вот с братом говорю... говорит чтобы шла туда где дороже в 5 раз... чтобы сидела в очереди 3 часа но таки попала туда...
в общем не знаю че делать....

Sova
ща пойду гляну.. ато я в последнее время тоже тяжело усыпаю... вроде стала, спать хочу сильно, а уснуть не могу..
gemine
Аня, а ты сама вязать умеешь? Меня вот вязание очень успокаивает. Копаешься, копаешься себе тихонечко, никого не видишь, не замечаешь...
Буржуйка
Цитата(gemine @ 1.8.2006, 14:21) *
Аня, а ты сама вязать умеешь? Меня вот вязание очень успокаивает. Копаешься, копаешься себе тихонечко, никого не видишь, не замечаешь...



Есть примета,что беременныи женшинам вязать нельзя..ребенок потом пуповиной завяжется..хотите верьте,хотите нет, но Анюта не вяжи a040.gif
Тигрушка
Цитата(Rainbow @ 1.8.2006, 4:10) *
В общем, если беременная мама устраивает истерики (Анют, это я не про тебя s24.gif а в общих чертах), то еще неродившийся малыш получает ударные дозы адреналина и еще каких-то гормонов, которые там при этом вырабатываются. И эти гормоны становятся для него доппингом и он начинает подсознательно когда уже родится создавать такие ситуации, в которых этот доппинг получит. То есть тоже устраивать истерики...

ох, лучше бы я этого не читала icon_redface.gif
иногда в своей доче ,узнаю себя беременную - копейка в копейку......и мне страшно становится.....
единственное, стараюсь сейчас быть спокойной и терпимой, поэтому и доча уже перестаёт "истерить"
Тигрушка
Цитата(Valentin @ 1.8.2006, 12:01) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif w24.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif А это мысль!! s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif


Анечка, удачно вам съездить в Кишинев!!!!!!
Почитай про медитацию.......постарайся расслабиться......у тебя сейчас все чувства обостренны , поэтому нервячок такой.....Береги себя и мужа и малышика hb.gif hb.gif hb.gif
Anny
Цитата
Есть примета,что беременныи женшинам вязать нельзя..ребенок потом пуповиной завяжется..хотите верьте,хотите нет, но Анюта не вяжи

а я вязала,и ничего rolleyes.gif бессонными ночами что делать то было....
Цитата
иногда в своей доче ,узнаю себя беременную - копейка в копейку......и мне страшно становится.....

аналогично,шеф shy.gif
знать бы где упадешь соломку б подстелил...
я беременная тоже неравничала, характер свой во всю показывала, а надо было на все положить и быть спокойной как танк. Сейчас вот раплачиваюсь,дочь такая что оторви и выбрось obm.gif
Colibri
gemine
Цитата
Аня, а ты сама вязать умеешь?

когда то умела...но у меня терпения не хватает.... раздражает монотонность... зимой был бзик, насмотревшись на форуме на красоту связанную крючком, навязать себе маечек на лето.... но бзик прошел... проще купить готовое...

Буржуйка
слышала такую примету тоже... да и не горю особо таким желанием.. rolleyes.gif

Тигрушка
Цитата
.......постарайся расслабиться

вот мультики себе зарядила в dvd - балдею rev.gif
спасибо за пожелание удачи hb.gif она мне пригодиться учитывая что все мои планы переигрались...
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 1.8.2006, 14:46) *
вот мультики себе зарядила в dvd - балдею rev.gif
спасибо за пожелание удачи hb.gif она мне пригодиться учитывая что все мои планы переигрались...


Вот и молодчинка! Заряжайся позитивом ... сама и животик icon_mrgreen.gif Почитала я про твои нервишки - все будет хорошо, вот увидишь, все что ни делается - все к лучшему hb.gif
Colibri
Цитата
иногда в своей доче ,узнаю себя беременную

158.gif 158.gif 158.gif
а я капризная и плохо ем... а еще раздражаюсь на всё и на всех.... и брезгливая стала еще больше....после визита свекрови - полная дезинфекция квартиры ....мдяяяяяя... надо задуматься....
кстати говоря я в дестве тоже очень плохо ела.. мама говорит что была очень худая и синяя s24.gif судя по моему аппетиту сейчас... тоже намучаюсь с кормежкой бебика obm.gif
Тигрушка
Цитата(Colibri @ 1.8.2006, 14:52) *
158.gif 158.gif 158.gif
а я капризная и плохо ем... а еще раздражаюсь на всё и на всех.... и брезгливая стала еще больше....после визита свекрови - полная дезинфекция квартиры ....мдяяяяяя... надо задуматься....
кстати говоря я в дестве тоже очень плохо ела.. мама говорит что была очень худая и синяя s24.gif судя по моему аппетиту сейчас... тоже намучаюсь с кормежкой бебика obm.gif

icon_mrgreen.gif я про свекровь smile.gif ей уже от нас третий год икается......smile.gif
про поведение и душевное состояние - задумайся, тем более и сама может быть изменишься ещё в лучшую сторону icon_smile.gif

а то, что худая и синяя.....так сейчас в любом случае не такая icon_smile.gif
так что об этом то ну совсем сейчас не парься icon_smile.gif ребёнок знает сколько ему съесть и что, ну а мы можем только немного и иногда направить его w24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Colibri
Тигрушка
Цитата
ей уже от нас третий год икается

icon_mrgreen.gif прикинь как она меня достала!!!! пусть икает!!! Мне ее не жалко!!! evil.gif
я просто тут еще не все перлы которые она выдает рассказываю.... obm.gif
Леруська
Анюточка привет дорогая!
Вот потихоньку тут после отпуска разгребаюсь, гляжу и ты дневничок завела w24.gif По ходу я одна из старичков осталась без дневника rolleyes.gif Да уж.... Ну да ладно, тебя я поздравляю с этим событием! hb.gif
Фотки как всегда СУПЕР!!! Мне все таки показалось, что животик чуть чуть заметен, не совсем кругленький правда, но есть w24.gif Вообще ты отлично выглядишь, молодечик, так держать!
Анютик вот читаю все твои переживания связанные с беременностью, вообще всё с тобой происходит, так хочется сказать нужные слова, поддержать, но тебе наверное сейчас не до чего. Анюточка главное береги себя и малыша. Думай о будущем, ты же знаешь всё пройдет и токсикоз, и брезгливость и недосып, да все недуги. Как говориться Бог терпел и нам велел, правда ведь. Будь умничкой, всё у вас будет хорошо! За тебя я безумно рада, малыш это так здорово. У меня правда всё это ещё в таком дааалеком будущем rolleyes.gif Но зато вот с вами живу тут, уже 2 года, честное слово, столько опыта набралась, что когда сама забеременею наверное буду супер-мамой благодаря вам biggrin.gif шутка
Вообщем Анют отдыхай больше, думай о ребеночке, кушай обязательно eusa_pray.gif и улыбайся почаще!!!
Давайте удачно вам съездить к мамульке, надеюсь тебе это пойдет на пользу! Всего хорошего! hb.gif
Tanyshka
Цитата(Тигрушка @ 1.8.2006, 15:06) *
ребёнок знает сколько ему съесть и что, ну а мы можем только немного и иногда направить его w24.gif



a040.gif

Анют, не волнуйся, это тебе hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.