Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Rainbow
Действительно, у Иры ничего такого не написано. Похоже, дезинформация s24.gif Люди не верьте мне, я у Ларисы кактусов объелась icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 13.9.2006, 20:18) *
Действительно, у Иры ничего такого не написано. Похоже, дезинформация s24.gif Люди не верьте мне, я у Ларисы кактусов объелась icon_mrgreen.gif



Хорошо, хоть не на грибы спихнула s24.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 13.9.2006, 20:11) *
Да кто-то в теме у Валентина чего-то подобное сказал, а я дневник ее не могу найти shy.gif


Это, я так полагаю, с Колибри перепутали...
nikta
анют ты получила аську??
shy.gif
Colibri
ууууууфффффф...
забегалась я за эти 2 дня...
седня почти до 4 часов провела по врачам...
вчера сдала анализы, седня забрала результаты... ходила к гинекологу... потом на узи...
завтра надо будет с результатами узи идти опять к гинекологу и потом к семейному врачу... а все это находится в разных районах obm.gif
на узи ходили с мужем... муж зырил, но так ничего и не понял с увиденного s24.gif какой то бестолковый!
не понравился мне узист... первый раз делала в Бельцах... в Кишиневе все радуются когда смотрят на маленького, показывают где ручки, ножки, головка... а тут... obm.gif на входе нарыкал что принято разуваться.. я откуда знаю че там и как...
потом молча водил мне по пузу... ни слова... муж так вообще ничего там не понял sad.gif я попросила тоже посмотреть, так он мне показал только последний застывший кадр и все sad.gif я так хотела увидеть как он шевелится, дрыгается!!!
В общем не получила морального удовлетворения никакого... не сказал какой пол даже... хорошо что я уже знаю.. в общем впечатление у меня осталось плохое...
одно хорошо что с малышом все в порядке.. срок 20-21 неделя... и то врач это сказал в такой форме "аппарат ничего плохого не показал " obm.gif
в общем не пойду больше тут... не так разулась, не так штаны стянула... ни слова про маленького я не услышала...
Буржуйка
А зачем разуваться??? Он же тебе не на пятках узи делает s24.gif s24.gif

Анют, ты молодец,я бы ему уже нагрубила и пьсьмо с жалобой накатала)))
Nekotyanka
Блииин, вот после такого обращения я и хожу по платным клиникам.. obm.gif
Colibri
Буржуйка
ой Ларис... народ то разный ходит... кто с деревни, кто с грязью на обуви...
я вот как то думала сидела... я когда иду к гинекологу... не дай Бог чтобы у меня ноги были грязные, или носки не свежие...всегда побрею линию бикини... а есть такие люди obm.gif с грязными ногами... ужас в общем...

Nekotyanka
дык стоило мне это столько же сколько и в Кишиневе в платной клинике... только тут я полтора часа просидела в очереди... чуть не уписалась (пардон за подробности)... и никакого удовольстсвия не получила sad.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 14.9.2006, 18:59) *
Буржуйка
ой Ларис... народ то разный ходит... кто с деревни, кто с грязью на обуви...
я вот как то думала сидела... я когда иду к гинекологу... не дай Бог чтобы у меня ноги были грязные, или носки не свежие...всегда побрею линию бикини... а есть такие люди obm.gif с грязными ногами... ужас в общем...



Конечно есть такие неописыемые экземпляры obm.gif obm.gif Но какое он имел право так себя вести с тобой. Надо было его на место поставить. Даже если это не частная поликлиника и он получает зарплату от государства, это не зн что он может позволяоть себе такое свинское обращение с пациентами. Если его не устраивает зарплата, пусть переходит в частную фирму.
Valentin
Цитата(Colibri @ 14.9.2006, 18:59) *
или носки не свежие...всегда побрею линию бикини... а есть такие люди obm.gif с грязными ногами... ужас в общем...



Простите, за вмешательство в девчачью тему, но я, чтоб вас немного развеселить. Байку вспомнил:

Собиралась одна девушка первый раз к гинекологу . Волновалась страшно.
Первый раз... Гинеколог - мужчина... Коленки трясутся, мысли разбегаются...
Но идти надо. Пошла готовиться: душ и всё такое. Помылась, побрилась. Шампуни, лосьоны, парфюм.
Одёжка новенькая чистенькая, носочки беленькие.

Но вот и кабинет врача. Кое-как расположилась на "чудо-кресле".

Врач долго смотрел и молчал. Потом изрёк:

- Вы, девушка, прямо как на праздник собрались...

- ???

И только дома она поняла, что вместо интимного мыла использовала для интимных мест гель с блёстками ... icon_mrgreen.gif
Colibri
Буржуйка
конечно же не имел... sad.gif а кого это волнует? спорить не с кем да и смысла нету...eusa_pray.gif4

Valentin
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да уууууж!!!
но лучше перебор в такую сторону, чем наоборот!
Valentin
Цитата(Colibri @ 14.9.2006, 19:44) *
Valentin
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да уууууж!!!
но лучше перебор в такую сторону, чем наоборот!


icon_mrgreen.gif БЕЗУСЛОВНО!! w24.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 14.9.2006, 19:44) *
Буржуйка
конечно же не имел... sad.gif а кого это волнует? спорить не с кем да и смысла нету...eusa_pray.gif4



Как это кого волнует? Тебя это должно волновать и не позволять такое обрашение с собой. И поверь мне он тебя запомнит и в следующий раз так себя вести не будет.
Ладно проехали icon_wink.gif
Colibri
Буржуйка
у меня муж и так говорит что я везде скандалы делаю s24.gif и что он больше со мной никуда ходить не будет...
так что гонор свой я показываю когда одна rev.gif
JuliaM
Анютка , привет! Весело как у тебя тут! a035.gif

Валентин! Я в хохотала до слез!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(JuliaM @ 15.9.2006, 16:27) *
Валентин! Я в хохотала до слез!!! s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif Ну так!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Tanyshka
Анюта! Привет! Почитала твой детектив с УЗИ... obm.gif , что могу сказать, ну разве можно таким людям доверять УЗИ беременных! Забудь просто и все ... Этот врач рано или поздно поймет все сам!
П.С. У нас здесь на УЗИ смотрят почти на каждом визите к гинекологу... просто проблема такая отсутствует... найти, записаться, дождаться...
Colibri
у меня седня комп полетел sad.gif
муж целый день переставляет систему...
вот вылезла с его компа...
с одной стороны давно пора переустановить винду... а то глючная какая то была... лажа с кодировкой и аутлук коряво работал...
но с другой стороны - так не вовремя!!!

седня с утра ходила к врачу и перед выходом щелкнула пару фоток животика... уже когда мой комп будет на ногах выложу...
Tanyshka
Цитата
Забудь просто и все

уже забыла w24.gif вчера попереживала, а седня уже и не вспоминаю... некогда.. новые события вытесняют старые...
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 15.9.2006, 18:34) *
седня с утра ходила к врачу и перед выходом щелкнула пару фоток животика... уже когда мой комп будет на ногах выложу...

a035.gif ждемс-с-с ))))))) shy.gif
Цитата(Colibri @ 15.9.2006, 18:34) *
уже забыла w24.gif вчера попереживала, а седня уже и не вспоминаю... некогда.. новые события вытесняют старые...

Вот и молодчинка wub.gif
Галченок
Анютка

тебе и животику hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif
Галка
Валентин, красоту ведь ничем не испортишь. И если делают интимные прически, почему бы их не зафиксировать лаком с блестками? obm.gif s24.gif

Colibri, не обращай внимания на врачей:это все временно, а твой карапуз должен расти здоровым и спокойным. Мне тоже, когда я с дочерью ходила беременная, на мой вопрос врач рыкнул:Да мальчик, мальчик - успокойтесь. А какое успокоение могло быть, когда мальчик у меня уже был и я хотела девочку. Так до самых родов и думала, что мальчик будет, но имя смогли только для девочки придумать и поэтому я иногда сомневалась. Ну а когда родилась действительно девочка, то моей радости не было предела. Так что пускай себе рычат. Главное, что у нас внутри или кто.
Rainbow
Цитата(Галка @ 16.9.2006, 8:00) *
А какое успокоение могло быть, когда мальчик у меня уже был и я хотела девочку.


s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Чето вспомнилось мое первое узи...когда наш узист таким дикторским серьезным голосом сообщил нам что плод мужского пола...думала щас наш папа его зацелует))))столько радости было))) s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 17.9.2006, 1:20) *
Чето вспомнилось мое первое узи...когда наш узист таким дикторским серьезным голосом сообщил нам что плод мужского пола...думала щас наш папа его зацелует))))столько радости было))) s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif а если бы ошиблись? кричал бы, что подменили? icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 17.9.2006, 9:26) *
icon_mrgreen.gif а если бы ошиблись? кричал бы, что подменили? icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif Я бы только сочувствовала той поликлинике и тому узисту icon_mrgreen.gif папа бы подвез кран с гирей и как бабахнул бы по больнице)))) s24.gif

Прикол был...Муж присутствовал при родаз старшего и малого повезли купать,взвешивать, ну и мужа за ними побежал, медсестра посмотрела на малого,посмотрела на мужа, и спрашивает мужа"ты русский? мужа немного в шоке....нет....аааааааа ну тогда ладно,а то твой сын на русского не похож....добрая тетя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 17.9.2006, 1:31) *
добрая тетя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


да уж obm.gif "а на кого похож? - Ты его не знаешь..." icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 17.9.2006, 9:45) *
да уж obm.gif "а на кого похож? - Ты его не знаешь..." icon_mrgreen.gif



Не помню icon_mrgreen.gif давно было))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 17.9.2006, 8:31) *
icon_mrgreen.gif Я бы только сочувствовала той поликлинике и тому узисту icon_mrgreen.gif папа бы подвез кран с гирей и как бабахнул бы по больнице)))) s24.gif

Ндааа, завидую вам!!! Такое нежное отношение к врачам))))
Undina
Цитата(Буржуйка @ 13.9.2006, 12:40) *
Скоро на форуме появятся лозунги"Догоним и перегоним Буржуйку по киндерам" s24.gif


Ну это еще нескоро кому удасться )))))))))))))
Буржуйка
Цитата(Undina @ 17.9.2006, 22:33) *
Ну это еще нескоро кому удасться )))))))))))))



Наташенька,как говорили у нас в Хохляндии"нэ кажы гоп"..так что ...аппетит приходит во время еды s24.gif s24.gif Разведете детсад на форуме w24.gif s24.gif
Мила Я
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Привет! Почитала твой дневничек,ты молодчина! Так держать! Желаю удачи,здоровья и хорошего настроения! a040.gif
Colibri
Приветик всем!!! hb.gif
как же я рада что наконец то вылезла на форум!!! a035.gif
спасибо что болтали тут у меня.. интересно было прочитать hb.gif
у меня комп вроде сделали... потом 2 дня не было инета...
так и ходила за мужем и поскуливала s24.gif он прикалывается, спрашивает " а что ты будешь делать если вообще не будет инета?!" я говорю " в инет кафе ходить!" а он "аааа!!! Ломку снимать!" s24.gif
щас выложу пару фоток обещанных...
п.с. столько всего хотела написать, а когда вот вылезла слова закончились - пару строк получилось rolleyes.gif
Colibri




я еще волосики сфоткала сзади shy.gif

Valentin
Моська довольная... a040.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Такой животик хорошенький (ттт)
Zhena
Какая красивая мамочка! a035.gif a035.gif a035.gif
И счастливая!
Anny
ути пути,неужто животик ? лапа какая ты! hb.gif
вот инетресно на тебя посмотреть когда у тебя пузенька будет такой большой уже, сверху ручки сложить можно или тарелочку поставить s24.gif
Ой,Анют,тьфу на тебя,класная ты,прям светишься вся w24.gif А волосы мне показалось что длиннее стали... rolleyes.gif
Nekotyanka
Волосики обалденные, животик отпад, мамочка светится!!! росто слов нет!!! Анютка, такая умильная!!!!! Ааааа!!!!!
Colibri
Valentin
icon_mrgreen.gif ага и красная какая то на фотках получилась

Irik
Zhena
shy.gif hb.gif

Anny
icon_mrgreen.gif ага! вроде проклюнулся... когда стою не очень видно... но когда сижу как будто арбуз проглотила icon_mrgreen.gif с большим пузиком тоже будут фотки w24.gif
а волосы я ж отращиваю.. бзик сейчас у меня такой s24.gif
Sova
Аня, приветик! Вот раньше хоть убей на фотах пузика не видела, было ощущение, что ты его специально выпятила, а теперь видно, что проклевывается ))) такой ..... уф.. не буду говорить чтобы не сглазить..... в общем позитив так и прет ))))
А волосы очень крависые icon_wink.gif
Alechka
a035.gif УРА! Животик!!!!!!!!!!!! s24.gif hb.gif
Галченок
блин, я попала - фотки Анютика и ее животика a035.gif животик такусенький a040.gif

а волосики obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif (тьфу-тьфу-тьфу)

такая мамочка счастливая на фотках s24.gif shy.gif

эээээх........................
Rainbow
Животик!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Буржуйка
ТТТ,Бли аин а ра a040.gif


Анют, шикарно выглядишь!!! a040.gif Волосы загляденье. Интересно кто это на тебя так повлиял с твоим бзиком на отращивание w24.gif
Colibri
2gunsfiring_v1.gif седня инет то работает то нет!!!!
злая как черт!!!!
нет трафика на отправку!!!
Провайдер решил сделать какие то там ремонтные работы!!! все было хорошо до этого момента!!!! sad.gif

Sova
Цитата
было ощущение, что ты его специально выпятила

s24.gif Олесь! Так хочется чтобы окружающим было заметно!!! а то ведь никаких привилегий!!! в поликлинике стою (не сижу) в очереди как все... и никто не пропустит и никто место на лавке не уступит!!! obm.gif
Цитата
в общем позитив так и прет ))))

s24.gif да??? а мне кажется что я щас такой нытик и выгляжу как нытик... вечно не довольная...

Alechka

когда свой покажешь? w24.gif

Галченок
Rainbow
w24.gif hb.gif

Буржуйка
Цитата
Интересно кто это на тебя так повлиял с твоим бзиком на отращивание

icon_mrgreen.gif плохой парикмахер!
бзик этот уже года полтора длится..... затяжной в общем... и когда нет хорошего парикмахера единственный выход - отрашивать шевелюру w24.gif
Буржуйка
Анют, ты если найдешь парикмахера и решишь всю эту красоту подстричь,отправь шевелюру одной бедной девушке в Иерусалим w24.gif s24.gif
Colibri
Буржуйка
icon_mrgreen.gif у бедной девушки в Иерусалиме шикарные нарощенные волосы имеются... судя по рассказам!!!
Фотки давай уже!!!
а вообще я уже один раз продала свои волосы.... тяжелые были временаeusa_pray.gif4
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 19.9.2006, 0:28) *
а вообще я уже один раз продала свои волосы.... тяжелые были временаeusa_pray.gif4



icon_eek.gif А у вас на что их покупают? На парики??? У нас парик из натуральных волос стоит начиная с 2000 дол. rolleyes.gif Наши религиозные женщины ходят в париках obm.gif obm.gif obm.gif
Colibri
угу ... но берут волосы не короче 40 см не крашенные без седины...
хорошие парики у нас тоже дорогие...

Цитата
Наши религиозные женщины ходят в париках

obm.gif в парике же жарко!!!! я представляю + 45 а на голове как меховая шапка!!! obm.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 19.9.2006, 0:52) *
угу ... но берут волосы не короче 40 см не крашенные без седины...
хорошие парики у нас тоже дорогие...


obm.gif в парике же жарко!!!! я представляю + 45 а на голове как меховая шапка!!! obm.gif



Гы))Ты еще не видела дядек с пейсами, гуляющими в такую жару в огромных норковых шапках s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.