Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Катенька
Колличка! а ты зайди на сайт имен что каккое имя означает и подбери кого ты себе хочешь победителя интеллектуала и т.д. и у нас здеся на форуме есть ссылка имя фамилия и что это за человек w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Colibri
Тигрушка
Цитата
попозже немного фотки забацает мы и определим

s24.gif ой не могууууу!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif будем тут всем форумом ребусы разгадывать!

Rainbow
гены свое возьмут! icon_mrgreen.gif у меня большое мягкое кресло! Вдвоем уместимся!!! w24.gif
Colibri
Катенька
шарилась по сайтам с именами... встречаются такие obm.gif icon_mrgreen.gif Акакий... Ананий obm.gif icon_mrgreen.gif
Тигрушка
Цитата(Colibri @ 7.8.2006, 23:17) *
Катенька
шарилась по сайтам с именами... встречаются такие obm.gif icon_mrgreen.gif Акакий... Ананий obm.gif icon_mrgreen.gif

d050.gif

Ой, не могу!!!!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif

Колибрёночек, так кроме буквы "А" ещё и другие буквы бывают w24.gif icon_mrgreen.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Gabrielle
А мне до жути нравятся итальянские имена...Маурицио, Джиорджио, Луиджи, Фабрицио, Паоло, Стефано, Габриеле...экстравагантно, зато оригинально!!!P.S. Только не подумайте, что мой ник - это итальянское мужское имя. Имя пишется немного по-другому!!!
Colibri
Тигрушка
да че то меня на букуву А заворачивает icon_mrgreen.gif сама Анна.. муж Анатолий icon_mrgreen.gif
а вообще таких вот странных имен на все буквы хватает s24.gif

Gabrielle
ой ну мне тоже много нравится.... но надо ориентироваться на наши широты.... а то сочетание Иванов Маурицио Николаевич... как то не очень звучит...
у молдован нет отчеств...поэтому такие имена как Марчелло, Мариус встречаются....
но я бы не стала такое имя давать...
разве что собаку так назвала... кстати говоря... у меня список собачих имен гораздо больше чем человечих... s24.gif
Тигрушка
Цитата(Gabrielle @ 7.8.2006, 23:24) *
А мне до жути нравятся итальянские имена...Маурицио, Джиорджио, Луиджи, Фабрицио, Паоло, Стефано, Габриеле...экстравагантно, зато оригинально!!!P.S. Только не подумайте, что мой ник - это итальянское мужское имя. Имя пишется немного по-другому!!!

согласна, что экстравагантно и оригинально icon_smile.gif
только скоооооооолько печальных историй и порой поломанных судеб из-за таких оригинальных имен: Иванова Изабелла Ивановна , Степанов Маурицио Фёдорович, Сидоров Фабрицио Сидорович......
Gabrielle
Согласна, можно на зверях оторваться. У меня были кошки Марта и Норберта и попугаи Орландо, Мартина (ниже указанным царствие небесное) и здравствующий поныне попугай Монтана!!!Долгих лет ему жизни!!!

А если у вас без отчеств, то можно и поизголяться и как-нибудь пооригинальней назвать!!!Главное, чтоб с фамилией мало-мальски сочеталось и человечку подходило (даже если ему еще совсем мало деньков отроду)!
Gabrielle
Цитата(Тигрушка @ 7.8.2006, 23:41) *
согласна, что экстравагантно и оригинально icon_smile.gif
только скоооооооолько печальных историй и порой поломанных судеб из-за таких оригинальных имен: Иванова Изабелла Ивановна , Степанов Маурицио Фёдорович, Сидоров Фабрицио Сидорович......

Ну не знаю, мне не встречались. Знаю только заочно одного русского(!) молодого человека по имени Кристиан. Вроде жив-здоров! Хотя может это у нас область такая, что мы лояльно ко всем именам относимся, так как в Калининграде русских коренных можно сосчитать по пальцам на одной руке. Поэтому для нас, что Вася, а что Альберт, Генриетта и прочие.
P.S. Недавно узнала, что мою прапрабабушку звали Франческа. Круто!!!Я была очень рада!!!
Rainbow
Американцы по-моему называют детей по традиции коренных краснокожих жителей. Что вижу, то пою. Кошмар, здесь такая куча имен со всего света obm.gif У меня постоянно с ними трудности icon_mrgreen.gif Я их забываю в следующие 2 секунды после того, как слышу. А еще они и пишут их все не как принято, а как им больше нравится... Одна и та же Лиза может быть Leesa, Lisa, Liza...
Алиса
О!!!! то же самое и у бразилов..могут назвать словом из сериала..нет никаких запретов!!! smile.gif smile.gif
Candle
А мне всегда хотелось иметь два имени: одно - официальное, а второе - отражающее суть человека.
Colibri
Gabrielle
нуууу.. это у молдован без отчеств... а мы то русские с мужем...
а имя Кристиан - это еще далеко не худший вариант... s24.gif

Rainbow
у меня с написанием имени тоже траблы были... по русски пишется Анна.. значит в латинском варианте Anna.. а в молдавском языке нету двойных букв.. поэтому они везде пишут Ana ... а меня это жутко бесит!!! Когда паспорт делала переругалась с ихними филологами и паспортистками... хочу с двумя "Н"!!!
таки добилась... а то у них есть маничка переводить имена на молдавский язык... всю жизнь был Иваном.. а получил новый паспорт и стал Ионом... s24.gif был Федор, стал Тудор...была Ольга, стала Олга... obm.gif
Rainbow
Цитата(Colibri @ 7.8.2006, 17:25) *
была Ольга, стала Олга... obm.gif




)))) а ты думала))) угадай как меня тут зовут icon_mrgreen.gif Естественно Olga. Для них Ольга выговорить нереально (хотя вот латиноамериканцы говорят), а если Оля, то это вообще туши свет, они теряются и краснеют (в том числе и латиноамериканцы), наверно задумываются как это можно жить с таким именем s24.gif
Галченок
Ань, Тигруша спасибо - я уже разобралась, кажется - это по женской части, извини, что влезла сюда со своей проблемой icon_redface.gif
Lisya
приветик Анечка!Я в воскресенье стала кресной мамой замечательного человечка,которому 11 августа исполнится месяц.Мы когда с мужем его увидели,такая радость нас посетила,а когда я его взяла на руки.....просто прелесть.Он такой маленький,ручки и ножки крохотные,но за тоуже с характером,хотя лачет мало(ттт).Я прочитала все твои странички дневника,не кажется,что ты немного торопишься,хочешь,чтобы побыстрее узнать кто будет,побыстрее пузико было видно,не торопись,наслаждайся каждым днем.Кстати,у нас девчонки с работы говорили до последнего,что будет девочка,а родился мальчик,хоты УЗИ 3 раза!!!делали.Вот так,у нее правда муж очень сына хотел,и когда она с УЗИ приходила,он все равно настаивал,чтобы сын был.После крестин,мне тоже так захотелось,чтобы у меня была крошка,моя кровиночка.Вот хочу тебя спросить как вы с мужем готовились ли к зачатию,или у вас само собой получилось?я мужу сказала,что хочу ребеночка уже ( мы женаты год),она пока отмалчивается,или говорит,что он хочет не меньше 2-х детей,но попозже,а я уже хочу.Раньше всегда хотела сына,а сейчас доченьку или двух сразу
gemine
Анютка, мои поздравления! Очень рада за тебя...
Мальчик - это прекрасно. Сама хочу только сына..
Это защита, опора, а потом родишь дочку. Старший сын это очень хорошо, это я тебе как старшая сестра говорю...

А имена...
С ними всегда сложно, меня мама все Аленой назвать хотела и называла Аленушка, Аленушка, а папу у меня зовут Ринат. И вот Алена Ринатовна какой то диссонанс. Не нравится. Назвали Еленой Ринатовной w24.gif А дома все равно и Аленкой и Ленушкой. У мамы подруга хохлушка была так она меня Лесей звала, это наверное, по-украински. Очень мне нравилось, больше никто так, к сожалению, не зовет. Сейчас все больше Ленчик, Ленча, Ленуся, Ленуля .
Вот так, так что задумывайтесь еще и о производных. А то Елену еще можно называть Елей! Вот тАК!!

У меня подруга долго не могла имя выбрать, так обращались просто кроха!
Sova
Аня, мне нравится вариант старо русских имен. из перечисленного Данила это супер.
Катенька
а когда у меня будет сын я уже давно решила что назову его в честь своего любимого и уважаемого певца ИГОРЬ Талькова rolleyes.gif знаете такого человека?...да и вообще прикольно маленький-Игоречек, взрослый-Гарик s24.gif
Злючка
У нас тоже модны старорусские имена-Егор,Никита,Данила,Матвей,Тимофей...у меня вот Кирилл.Если будет второй мальчик когда-нибудь-хочу Глебом назвать,хотя вроде к отчеству и не подходит.
Цитата
да и вообще прикольно маленький-Игоречек, взрослый-Гарик

кстати,не все знают,что это одно и тоже...многие думают,что это совсем другое имя и как это так можно Игоря называть obm.gif
Катенька
Цитата(Злючка @ 8.8.2006, 11:34) *
кстати,не все знают,что это одно и тоже...многие думают,что это совсем другое имя и как это так можно Игоря называть obm.gif

у меня один знакомый был icon_wink.gif в молодости как то icon_wink.gif его звали все Гоша, а по паспорту его Игорь зовут и он уверял что это одно и тоже имя icon_eek.gif
Буржуйка
А мне нравится Давид или Адам shy.gif
Colibri
Rainbow
icon_mrgreen.gif а меня училка по молдавскому в школе называла Анишоара или Ануца obm.gif icon_mrgreen.gif

Галченок
w24.gif если что - спрашивай! подскажу!

Lisya
Цитата
не торопись,наслаждайся каждым днем

трудно наслаждаться когда тошнит и температура icon_mrgreen.gif С узи совсем меня в сомнения повергли!!!!
Цитата
Вот хочу тебя спросить как вы с мужем готовились ли к зачатию,или у вас само собой получилось?

мы готовились заранее... я кажется рассказывала в теме "беременность и роды"... посмотри там w24.gif
Colibri
Sova
Цитата
Аня, мне нравится вариант старо русских имен. из перечисленного Данила это супер

да у нас тут кругом все Данилы и Никиты icon_mrgreen.gif прикол еще в том, что у всех знакомых кто недавно родил, одни мальчишки... мы думали невесту заделаем... женихов полно!!! icon_mrgreen.gif

Катенька
а мне вот всегда было интересно Гоша.. в полном варианте это хто!? Григорий - это вроде Гриша... Георгий - Жора icon_eek.gif

gemine
Цитата
Как тебе идея??

мине нравится shy.gif тока как то неудобно мне обременять девочек icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Катенька
Цитата(Colibri @ 8.8.2006, 14:44) *
Катенька
а мне вот всегда было интересно Гоша.. в полном варианте это хто!? Григорий - это вроде Гриша... Георгий - Жора icon_eek.gif

гоша это вроде георгий и жора rolleyes.gif а ануца это вуообще d040.gif
gemine
Про невесту, кстати прикол. У меня подруга родила девочку и вот недавно мы ножки обмывали. А так получилось, что все вокруг одни мальчики, типа женики s24.gif Вася да Артем. Конечно, не густо пока, но все-таки выбор типа есть
Ну и у нас разговор зашел про ранние браки, про то, что девочки беременеют в 11 лет. Ну и родители мальчиков говорят, вот у нас таких проблем не будет, все дела. Отец девочки задумался... испугался obm.gif Потом говорит, я такого жениха с лестницы спущу...
Ему отвечают, а вот представь, Ульяна приходит и говорит: "папа, познакомься, это Вася, он теперь будет жить вместе с нами..." Отец задумался опять, почесал голову и говорит: Мда, Васю то я с лестницы не спущу... " (это сын его близкого друга, которому сейчас год с небольшим) s24.gif s24.gif s24.gif Мы честно смеялись до слез. Отец Ульяны так задумался, вобщем грузился потом целый вечер. Под конец выдал: я буду строгим отцом!! За что мы и выпили в очередной раз!!!


Это к тому, что радуйся У тебя мальчик! a040.gif
Катенька
ооо могу чего нибудь намалевать маслом rolleyes.gif или всякие коолажики сделать rolleyes.gif
Sova
Девочки!!!! Чтобы не растерять информацию, пледик обсуждаем сдесь!!!!!!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1585
Colibri
gemine
icon_mrgreen.gif умора !!!
мой тоже грозиться быть строгим папиком... но мне что то не вериться...он то и злиться то не умеет... не то что я shy.gif а вообще все папы млеют от своих дочей... я помню как мой папа сажал меня к себе на шею... а я командовала "папа - галопом"... и папа меня по улице галопом катает... "папа - рысью" и папа меняет шаг.. и все это происходит с соответствующими звуками... типа топот копыт... я очень лошадку тогда хотела s24.gif

Цитата
Короче считай, что одеялко у тебя есть!!!

мне все нравится!!!! даже если будет не одеялко а носовой платок все равно приятно тааааккк.. что не передать!!!!! wub.gif Любой подарок приятен!!! тем более такой вот интернациональный и от всей души.... hb.gif
насчет соединять - не знаю.. ни крючком ни спицами не умею... свекровь умеет... ей и поручу w24.gif

Undina
пасибки!!! hb.gif
вот только определенность наступила ли? s24.gif я тут уже наслушалась про промашки узистов!!! жду дальше... icon_mrgreen.gif
Colibri
ого!!!
я пока ответик писала тут уже столько нового появилось!!!!
глядишь и я подгляжу методу вязания...
буду потом между тренировками, кормлениями, массажами и готовкой, шапочки\пинеточки вязать!!!!
gemine
Анютка, если тебе все красивости выложить, которые деткам вяжутся, у тебя так глаза загорятся. Тем более, что сдлеланое руками мамы, оно же греет лучше, душу вкладываешь.
У меня мама уехала в длительную командировку, когда мне было 6 мес. Я осталась с бабушкой и дедушкой. Так меня укладывали спать в мамином халате!

А ты себе таких симпатичных штучек можешь нашить навязать. Просто чудо. Иногда смотрю и думаю и отчего я не в положении?

У меня уже на примете один свитер, который я себе точно свяжу на животик, могу поискать и тебе выложить. Вяжется легко, а загляденье...
Colibri
gemine
я уже пошла шариться по сайтам с вязанием s24.gif
но у меня дальше эстетического созерцания не заходит... нема терпения... shy.gif
муж сказал чтобы я не экономила... так что накуплю красивых вещичек... от покупок получаю огромное удовольствие rev.gif
уже в предвкушении покупки беременных стильных штанишек!
gemine
Цитата(Colibri @ 8.8.2006, 17:56) *
gemine
я уже пошла шариться по сайтам с вязанием s24.gif
но у меня дальше эстетического созерцания не заходит... нема терпения... shy.gif
муж сказал чтобы я не экономила... так что накуплю красивых вещичек... от покупок получаю огромное удовольствие rev.gif
уже в предвкушении покупки беременных стильных штанишек!



Заказывай нам!!!
Примем участие в приданом!
Luna
Надо тикать отсюдова,а то ещё третьего ребёнка захочется s24.gif
Мой недавно говорит:"Видел ребёночка,только головку держать научился.А у нас ещё такого нет!!! " Намёк типа.s24.gif
gemine
Цитата(Luna @ 9.8.2006, 9:41) *
Надо тикать отсюдова,а то ещё третьего ребёнка захочется s24.gif
Мой недавно говорит:"Видел ребёночка,только головку держать научился.А у нас ещё такого нет!!! " Намёк типа.s24.gif



Откуда ты собралась бежать??
От мужа то не убежишь! s24.gif
Tanyshka
Анюта, наконец-то добралась до тебя! Усе прочитала, видела и Акакия и Анания и остальные имена icon_mrgreen.gif . Мне тоже кажется, что надо подобрать несколько мужских и несколько женских - w24.gif на всякий случай! Пузожителю привет wub.gif

Цитата(Luna @ 9.8.2006, 8:41) *
Надо тикать отсюдова,а то ещё третьего ребёнка захочется s24.gif


icon_mrgreen.gif Луна, куда ты денешься с подводной лодки.

П.С. Я вот тоже подумываю,..... может и мне пора.... wub.gif
Colibri
похоже это таки заразно icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Приветик! hb.gif Слежу за твоими событиями!Прям представляла картину как вы радуетесь и обзваниваете,что мальчик!Так радостно за вас стало!Поздравляю!Я вот тоже мальчика хочу!
Буржуйка
Цитата(Luna @ 9.8.2006, 9:41) *
Надо тикать отсюдова,а то ещё третьего ребёнка захочется s24.gif
Мой недавно говорит:"Видел ребёночка,только головку держать научился.А у нас ещё такого нет!!! " Намёк типа.s24.gif


Сэстра, бежими вместе s24.gif Моему недавно приснился младенец, проснулся, рассказывает,смотрю глаза блестят... obm.gif obm.gif
Colibri
женафутболиста
ааааа!!! какая прелесть!!!!! a040.gif

Буржуйка
куды собрались????
стоять!!!
Даю установку!!! Хто не хочет тот бебика - не получит!!!! читать как мантру!!!
а то разбегуться щас все мамочки... у кого я спрашивать то буду все премудрости детские?!
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 9.8.2006, 12:45) *
Сэстра, бежими вместе s24.gif Моему недавно приснился младенец, проснулся, рассказывает,смотрю глаза блестят... obm.gif obm.gif

Ларис, младенец- мальчик-это к прибыли.. w24.gif
Буржуйка
Цитата(Даниюша @ 9.8.2006, 14:20) *
Ларис, младенец- мальчик-это к прибыли.. w24.gif



s24.gif Спасибо, передала мужу, сказала,что как получит прибыль,чтоб не забыл поделиться s24.gif
Colibri
урраа!!!
все вернулись!!! hb.gif
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 9.8.2006, 12:20) *
похоже это таки заразно icon_mrgreen.gif


Мдяяяя, если даже Лариса забеспокоилась, точно заразно ))))))))) icon_mrgreen.gif
Даниюша
Цитата(Colibri @ 9.8.2006, 13:59) *
урраа!!!
все вернулись!!! hb.gif


АНЮТА!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Прими и мои несколько запоздалые, но искренние поздравления с пацанчиком (я уверенна, это точно будет мальчик)
Хотела написать у тебя еще когда Лариса прогноз давала, но как то не успела.. shy.gif

В качестве подарка предлагаю голубые пинеточки.. w24.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 9.8.2006, 15:09) *
Мдяяяя, если даже Лариса забеспокоилась, точно заразно ))))))))) icon_mrgreen.gif



А че мне беспокоиться? s24.gif После троих,еще один раем покажется s24.gif
Colibri
Tanyshka
Цитата
П.С. Я вот тоже подумываю,..... может и мне пора

ты так трепетно относишься к малышам и так внимательно следишь за тем что происходит с беременными, что я думаю что таки пора wub.gif
я вот... если бы муж не настоял... еще бы пару годков побегала без деток... у меня прям депрессии были из за того что все давят кругом... психологический барьер был... не могла бросить пить контрацептивы... прям трясучка начиналась от одной мысли...
а после первого незащищенного секса... я плакала... потому что мне казалось что на это моя жизнь закончится... молодость ку-ку... а так хочется еще пожить и столько всего успеть...
так вот... если ты так не думаешь - значит ты уже готова к маленькому киндеру... w24.gif

Даниюша
пасибки за поздравления! hb.gif
Цитата
я уверенна, это точно будет мальчик

icon_mrgreen.gif ой... а я вот уже ни в чем не уверена... хотя нет... в одном уверена точно... это то что я беременна! icon_mrgreen.gif
Цитата
В качестве подарка предлагаю голубые пинеточки..

a035.gif a040.gif у меня точно будет сын форума!!! icon_mrgreen.gif

Буржуйка
s24.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 9.8.2006, 16:52) *
icon_mrgreen.gif ой... а я вот уже ни в чем не уверена... хотя нет... в одном уверена точно... это то что я беременна! icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 9.8.2006, 15:52) *
Tanyshka
а после первого незащищенного секса... я плакала... потому что мне казалось что на это моя жизнь закончится... молодость ку-ку... а так хочется еще пожить и столько всего успеть...


icon_eek.gif и я тоже плакала и потом еще скандал устроила - разрядилась icon_redface.gif shy.gif

Цитата(Colibri @ 9.8.2006, 15:52) *
ты так трепетно относишься к малышам и так внимательно следишь за тем что происходит с беременными, что я думаю что таки пора wub.gif ...
....
так вот... если ты так не думаешь - значит ты уже готова к маленькому киндеру... w24.gif


Анюта, я очень люблю маленьких, но .... мне и хочется и колется shy.gif , мужжж мой очень хочет, а я с ним беседы провожу, что рано еще нам ... и т.д., не знаю боюсь еще и от того, что я ж не в Минске живу, а у нас тут тоже всего хватает... shy.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 9.8.2006, 15:06) *
А че мне беспокоиться? s24.gif После троих,еще один раем покажется s24.gif


icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.