Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОТОГРАФИИ ФОРУМЧАНОК, как иллюстрации к статьям.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Valentin
Наша форумчанка из Нью-Джерси Kalina, рядом со статьей, которую просто необходимо прочитать всем, кто до сих пор пьет всякие кока-колы, спрайты и прочие крайне опасные для здоровья напитки.

Итак, Kalina рядом со статьей

Газированные напитки, кофеин, аспартам, лишний вес, ожирение
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1641 a040.gif
Наталинка
А я не вижу своей фотографии, хотя высылала!!! Валентин, нехорошо обманывать!
Sova
Девченки! a040.gif
Kalina
Гы)) s24.gif Хитрый и умный Валентин wub.gif !! Очень приятно видеть надпись "вегетарианка",тем более,когда тока начинаешь.


Кстати,я не знала,что вы и этот снимок взяли в прошлый раз - приятно до чертиков! rev.gif
Valentin
Цитата
А я не вижу своей фотографии, хотя высылала!!! Валентин, нехорошо обманывать!


Вы прислали всего одно фото. Не очень хорошее по качеству. Попробуйте прислать что-то еще.

Цитата(Kalina @ 5.9.2006, 12:57) *
Гы)) s24.gif Хитрый и умный Валентин wub.gif !!


icon_mrgreen.gif Да, он такой s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Очень приятно видеть надпись "вегетарианка",тем более,когда тока начинаешь.


Пусть эта надпись придает Вам сил и уверенности в себе. Вы - молодец!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Кстати,я не знала,что вы и этот снимок взяли в прошлый раз


Я все взял icon_mrgreen.gif Пусть будет. Вдруг куда подойдет icon_mrgreen.gif Оказалось к этой статье - самое то!!


Цитата
приятно до чертиков! rev.gif


И ребенка порадовал w24.gif
Kalina
Cпасибо,порадовали,правда wub.gif ! Вы действительно многим помогаете обрести уверенность в себе! hb.gif


А фотка на самом деле очень кстати пришлась,скоро обещаю новые - и снимки и результаты... w24.gif
Valentin
Цитата(Kalina @ 5.9.2006, 14:23) *
Cпасибо,порадовали,правда wub.gif ! Вы действительно многим помогаете обрести уверенность в себе! hb.gif
А фотка на самом деле очень кстати пришлась,скоро обещаю новые - и снимки и результаты... w24.gif


Спасибо, Солнышко!! Ждем новых фоток!! А результаты... Дай Вам Бог самых замечательных результатов, но самый главный результат уже есть, - Вы стали вегетарианкой. Это замечательно скажется на Вашем здоровье и красоте!! a040.gif

Элечка - умничка!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Новая фотка!!

Наша форумчанка Олик рядом со статьей Зайчоны

Буду худеть правильно, - мясо, рыба, яйца исключены

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1591 a040.gif
Олик
Ой, зазнаюся не по часам а по минутам.....
Colibri
вот смотрю я фотки наших девочек... и такое ощущение что все красотки мира собрались тутачки... a035.gif ну вот честно.. по улице хожу - нема такой концентрации красивых девушек как здесь...
на море была на пляже зырила... красивая фигурка - редкостьeusa_pray.gif4 ... а после поездки в Румынию - мой муж вообще в шоке... там вааааще нету красивых девочек... ну реально страшные... я была как поп звезда... мужики лезли не смотря на наличие мужа, крепко держащего меня за руку obm.gif
так что девченки!!!! Супер!!!! a035.gif
Валентин!!!! Респект!!! Собрали всех в одном месте!!! a040.gif
Такие фотки очень стимулируют и мотивируют лично меня... если помните у нас есть тема про фотки отбивающие аппетит... смело утверждаю - такие фотки надо зырить тут!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 6.9.2006, 12:14) *
вот смотрю я фотки наших девочек... и такое ощущение что все красотки мира собрались тутачки... a035.gif ну вот честно.. по улице хожу - нема такой концентрации красивых девушек как здесь...


icon_mrgreen.gif Точно!! icon_mrgreen.gif a040.gif



Цитата
на море была на пляже зырила... красивая фигурка - редкостьeusa_pray.gif4 ... а после поездки в Румынию - мой муж вообще в шоке... там вааааще нету красивых девочек... ну реально страшные... я была как поп звезда... мужики лезли не смотря на наличие мужа, крепко держащего меня за руку obm.gif
так что девченки!!!! Супер!!!! a035.gif


Мне клиентка рассказывала, которая живет в Дании, Лена, что там женщин меньше, чем мужчин. То есть конкуренция среди женщин не развита, так они себя жутко запустили. Частая картина: стройный мужчина и три таких, как он женщина... Хотя, конечно, не только в конкуренции дело...


Цитата
Валентин!!!! Респект!!! Собрали всех в одном месте!!! a040.gif


Спасибо!! wub.gif

И что важно!! Не все такими красавицами родились, не все такими сюда пришли, но как все худеют, стройнеют, хорошеют!! Посмотри на Галатею http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1225&st=440

Как похорошела, похудев, a040.gif а ведь даже не собиралась худеть, когда к нам пришла!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Такие фотки очень стимулируют и мотивируют лично меня... если помните у нас есть тема про фотки отбивающие аппетит... смело утверждаю - такие фотки надо зырить тут!!! wub.gif


Надо в той теме ссылочку дать icon_mrgreen.gif
Valentin
Новое фото!!

Наша форумчанка Лесенок демонстрирует, как она постройнела и как ей стали велики за последние несколько месяцев ее брючки. Впечатляет!!

И все это рядом со статьей
Мужчины оборачиваются... Простая, здоровая диета помогла стать стройной
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1592 a040.gif
Sova
Лесенок!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Вот это животик! А штанишки.... пожалуй в них еще и я помещусь! Респект!
Valentin
Новое фото!!

Наша форумчанка Kata рядом с ее собственной статьей

БЫТЬ КРАСИВОЙ И СТРОЙНОЙ ЛЕГКО И ПРИЯТНО!!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1644 a040.gif w24.gif
Anny
вот это да! icon_eek.gif obm.gif Неужели Лисенко такая была,неверится даже. Сейчас такая спортивная девушка.МОЛОДЕЦ hb.gif
Sova
Катя! Фотку я твою уже видела и все тебе уже говорила! У тебя красивые волосы и большие кгазки-вишенки rolleyes.gif
Меня зацепила твоя статья! Прям в самую точку! Просто ликбез для новичков! Браво! Я думаю, может новичкам давать ссылку на эту статью? В общем двойной респект! a035.gif
Катенька
Мододец! Ката! hb.gif вот только с этим пунктом никак низя согласиться "14.Экономия (реальная экономия денежных средств!)" ...у нас очень дорогие врукты сейчас вот купила 2нектаринки за 40руб. и съела их за раз вчера один грейфрут за 40р...такчто фруктиками да и овощами зимой у нас не разъшься... sad.gif
Kata
Пасибки за отзывы! Я действительно наверно писала для тех, которые тока тока начинают, потому что описывала свои наблюдения...
А про экономию...Ну тут уж во всех регионах по разному, но все таки крупа будет подешевле мяса, а пара нектаринов дешевле курицы...Ну тут уж для кого как. А я все таки экономию почувствовала...
Еще раз пасибки!
НаташаБ
Лесенок как ты похудела. Это за какой промежуток времени? Молодец
Sova
Кать, на счет фруктов, ты права! но мне тут недавно подруга в баре сказала: На Олеську захочешь потратится, не получится! Она позвала меня в бар, а я выпила 1 литр зеленого чая и все. обошлось всегшо 130 рублей на фоте счета в пару тысяч на остальных 2-х человек s24.gif
Nekotyanka
Лесена! obm.gif Я в ауте!!!! И такая милая блондинистая icon_smile.gif))))))

Ката, милашечка!!
Geheimnis
Галатея-просто восторг, я видела ее фотки, только когда она пришла. А сейчас прямо разительная перемена.
Лесенок, ты точно в свои штанишки влезла? потрясающий результат!!! А еще мне показалось, что ты на Глюкозу очень похожа.
Ката-прикольный список мотивации, надо его распечатать и повесить на видном месте
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 2.9.2006, 10:13) *
[b]И снова наша замечательная, позитивная, юморная sexy_popka, но теперь мы можем увидеть не только ее попу, но всю Оленьку целиком!!
[

Валентинчик!!! Спасибо за приятные слова, если бы у меня был термометр настроений, то однозначно после прочтения ваших сообщений температура бы зашкаливала! hb.gif
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 7.9.2006, 15:30) *
Лесенок, ты точно в свои штанишки влезла? потрясающий результат!!! А еще мне показалось, что ты на Глюкозу очень похожа.


Есть немного!! icon_mrgreen.gif

Цитата(sexy_popka @ 8.9.2006, 1:38) *
Валентинчик!!! Спасибо за приятные слова, если бы у меня был термометр настроений, то однозначно после прочтения ваших сообщений температура бы зашкаливала! hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif СПАСИБО!! ПРИ-Я-Я-Я-Я-ТНО!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Valentin
Еще одно новое, красивое личико!!

Наша форумчанка S@kur@ рядом со сатьей

Что сводит тебя с ума при разрыве отношений?!!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1575 a040.gif w24.gif
Valentin
Только что клиентка фотографии прислала с таким текстом:

Здравствуйте, Валентин.

Наконец-таки я посылаю Вам фотку своего второго лицаicon_smile.gif, а вот с первым незадача вышла, но обязательно пришлю.

Настя.


Итак, Настенька рядом со статьей
Вредные продукты, полезные продукты
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1615 a040.gif
Slonya
Сколько у нас Умниц-Красавиц!!!! a035.gif

Что ни фотка - то на обложку журнала!! hb.gif

У нас самый большой цветник Красотуль!!! ВСЕ девочки просто супер-пупер красавицы!! eusa_clap.gif
НаташаБ
Да, красота - страшная сила a035.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 8.9.2006, 14:42) *
Сколько у нас Умниц-Красавиц!!!! a035.gif

Что ни фотка - то на обложку журнала!! hb.gif

У нас самый большой цветник Красотуль!!! ВСЕ девочки просто супер-пупер красавицы!! eusa_clap.gif


icon_mrgreen.gif Это точно!! icon_mrgreen.gif

Фото еще одной Красотули. Из самого Китая. icon_mrgreen.gif Красивая художественная фотография посетительницы сайта, которую зовут Alvira рядом со статьей


Едим правильно, худеем легко. Правила, советы
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1593 a040.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Фотография нашей форумчанки Geheimnis рядом с ее собственной статьей

Храните ваши денежки… БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1646 a040.gif a040.gif a040.gif
Geheimnis
Вау, Альвира просто похожа на фею.
Валентин, спасибо за лестные отзывы о моей статье, мне было очень приятно
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 9.9.2006, 14:30) *
Вау, Альвира просто похожа на фею.
Валентин, спасибо за лестные отзывы о моей статье, мне было очень приятно


icon_mrgreen.gif Вам спасибо!! a040.gif hb.gif hb.gif Хорошо пишите!! a040.gif Буду рад новым статьям!! w24.gif

А Алвира много художественных фотографий прислала. Буду выкладывать понемногу.
Anjuta
Спасибо за комплименты моему небольшому рассказику. Никак не ожидала, что Валентин его как статью разместит. Приятноооооо....
Valentin
Цитата(Anjuta @ 9.9.2006, 15:40) *
Никак не ожидала, что Валентин его как статью разместит. Приятноооооо....


Ну, почему же?!! С удовольствием опубликовал!!

Как и статью Милы. См. предыдущую страницу этой темы или саму статью http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1646

Как и новую статью Красивые ногти. Гель или акрил?!!
а рядом со статьей наша форумчанка pru (Полина)
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1647 a040.gif
Valentin
Наша форумчанка Anny рядом с материалом

Сладкое и вредное. Как ограничить себя в сладком
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1594 a040.gif
PUPSA
Приветик, Всем. Я новичек, но очень хочу с Вами дружить. Уже наверно 3-4 месяца постоянно бываю с Вами заочно. Но вот решилась зарегистрироваться. Очень рада за девочек, что они в такой прекрасной форме. Но я пока лентяйка, надеюсь заставлю себя в этом году заняться спортом. Не хотелось бы терять свою молодую фигуру без борьбы.
Anny
ох мамочки,ну и лицо тут у меня sad.gif
Colibri
Anny
Анют!!! ты чаво?! icon_eek.gif
нормально у тебя все с лицом!!!! a040.gif спинка такая тоненькая красивенькая!!! a040.gif
Nekotyanka
Ага, и я подумала о том, что фигура у тебя просто шикарная!!!! Поначалу не узнала, подумала. что кто-то из клиенток Валентина icon_smile.gif)))) Супер!!!!!
Valentin
Цитата(PUPSA @ 12.9.2006, 10:53) *
Приветик, Всем. Я новичек, но очень хочу с Вами дружить.


Добро пожаловать!! w24.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Anny @ 12.9.2006, 11:30) *
ох мамочки,ну и лицо тут у меня sad.gif


Не знаю, мне нравится icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(Nekotyanka @ 12.9.2006, 17:27) *
Ага, и я подумала о том, что фигура у тебя просто шикарная!!!! Поначалу не узнала, подумала. что кто-то из клиенток Валентина icon_smile.gif)))) Супер!!!!!


icon_mrgreen.gif Как красивое тело, так сразу моя клиентка?!! СПАСИБО!! hb.gif hb.gif ПРИЯТНО!!
Но у нас тут все суперские. Хотя кого-то из своих надо будет показать, - давно не было. w24.gif

А пока...

Наша форумчанка Хелана, рядом с ее же статьей

Такие успехи всего за 50 дней!!

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1645 a040.gif a040.gif a040.gif
Nekotyanka
Какая умничка!!!!!!!!
А я на форуме уже почти год вазякаюсь..... obm.gif
Valentin
Как и было обещано. фото моей клиентки!! Одной из самых худеньких. по-моему 42-44кг. icon_mrgreen.gif

Наташа (на форуме Кудрявая) рядом со статьей, в которой многие узнают себя:

Утренний забег или Обычное утро женщины

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1649 a040.gif
Буржуйка
Валентин,я узнаю Ваши обои s24.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 13.9.2006, 12:07) *
Валентин,я узнаю Ваши обои s24.gif



icon_mrgreen.gif Я так полагаю, что если будете у меня в гостях, Вам уже здесь все знакомо будет icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

А больше Вас на фото ничего не заинтересовало?!! w24.gif
Буржуйка
Валентин, это Вы меня так в гости приглашаете? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А девочка на фотке....у меня уже валидол закончился, а после просмотра фоты,чувствую что в моей очереди комлпексующих будет много народа w24.gif Эххххххх пошла номерки готовить,а то еще подерутся s24.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 13.9.2006, 12:21) *
Валентин, это Вы меня так в гости приглашаете? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Буду рад!! w24.gif



Цитата
А девочка на фотке....у меня уже валидол закончился, а после просмотра фоты,чувствую что в моей очереди комлпексующих будет много народа w24.gif Эххххххх пошла номерки готовить,а то еще подерутся s24.gif


Да девочка от природы худышечка. Но искренне стесняется носить юбки, уверена, что виден целлюлит. Хотя без сильного нажатия вообще никакого целлюлита не видно.
Даже ко мне принесла юбку, одела, попросила посмотреть, точно ли ничего не видно...
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 13.9.2006, 17:51) *
Да девочка от природы худышечка. Но искренне стесняется носить юбки, уверена, что виден целлюлит. Хотя без сильного нажатия вообще никакого целлюлита не видно.
Даже ко мне принесла юбку, одела, попросила посмотреть, точно ли ничего не видно...


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мне бы ее ребрышки и я бы голой ходила)))) s24.gif s24.gif s24.gif Девушка с такой фигуркой,вам нужно ходить без юбочки!!!!!!! w24.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 13.9.2006, 18:01) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мне бы ее ребрышки и я бы голой ходила)))) s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата
Девушка с такой фигуркой,вам нужно ходить без юбочки!!!!!!! w24.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif Надеюсь, Наташа прочтет. icon_mrgreen.gif
Valentin
Наша новая форумчанка PUPSA рядом со статьей

Любить себя - это важно и необходимо!

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1600 a040.gif
Буржуйка
Надо было фоту Бески разместить, так хочется увидеть нашу умницу и красотулю w24.gif
Mashunya
Девчонки, посморела все статьи, все фотки, закачалась, (Лариск, у меня валидол здесь еще остался (бабушке своей из Украины привезла icon_wink.gif ), могу поделиться w24.gif

Я в восторге все без исключений красотки, лапушки и просто классные фотомодели!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.