Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОТОГРАФИИ ФОРУМЧАНОК, как иллюстрации к статьям.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Sova
Вот это загарчик!!!! Супер!!!!
Тигрушка
я уже только вздыхать могу и уходить от сюда в обморочном состоянии obm.gif smile.gif

Супер-девушка!!!!!!!!!!!!! a070.gif
Colibri
Тигрушка
кто бы тут вздыхал! icon_mrgreen.gif

а вообще если честно, я смотрю все все фотки девочек которые тут появляются... все и правда красавицы... все разные и каждая со своей изюминкой... на самом деле редко где встретишь такое количество красивых людей одновременно a040.gif
Цитата
девчонки, вы, наверное, уже привыкли к тому, что наши форумчанки красавицы, поэтому комментариев оставляете мало

да уже и слова то закончились!!!! icon_mrgreen.gif но это не значит что мы не смотрим и не видим красоты... w24.gif
Цитата
Уверен, те, кто присылает фотографии, ОЧЕНЬ ждут хоть нескольких слов о своих фото.

по себе знаю - очень ждут и радуются приятным отзывам!!!!
Цитата
Если вам не понравится какая-то фотография, можете и промолчать,

ответственно заявляю - таких нема!

Тенёчка в костюме - супер!!! a040.gif почему не выходит в массы? к народу поближе?
Катенька
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif obm.gif
Тёночка
rev.gif
СПАСИБО! Всем большое... wub.gif Действительно приятно получать комплименты в свою сторону, а уж особенно от женщин.
А загарчик этот я в Турции недавно получила rolleyes.gif Эх, как там хорошо было...
Inga
Тёночка - обалденно красивая девушка! a035.gif Вот бы посмотреть восточный танец в исполнении такой красавицы - думаю, потрясающее зрелище! Эх, танцы живота - моя мечта....
Тёночка
Цитата(Inga @ 9.8.2006, 18:44) *
Тёночка - обалденно красивая девушка! a035.gif Вот бы посмотреть восточный танец в исполнении такой красавицы - думаю, потрясающее зрелище! Эх, танцы живота - моя мечта....

Почему только мечта? Всё же в Ваших руках. Думаю, в Вашем городе есть подобные школы, да даже если и нет, покупайте кассету/DVD и занимайтесь дома в своё удовольствие! Потом будете мужа соблазнять! w24.gif
Inga
Цитата(Тёночка @ 10.8.2006, 7:25) *
Почему только мечта? Всё же в Ваших руках. Думаю, в Вашем городе есть подобные школы, да даже если и нет, покупайте кассету/DVD и занимайтесь дома в своё удовольствие! Потом будете мужа соблазнять! w24.gif

Да, школы, наверное, есть. Но я недостаточно хорошо пока знаю этот город, плюс языковой барьер. А дома не получится заниматься - у нас телевизор маленький стоит на кухне, еще один покупать - в очень далеких планах. Так что пока мечтаю...
Mashunya
Цитата(Inga @ 10.8.2006, 8:51) *
Да, школы, наверное, есть. Но я недостаточно хорошо пока знаю этот город, плюс языковой барьер. А дома не получится заниматься - у нас телевизор маленький стоит на кухне, еще один покупать - в очень далеких планах. Так что пока мечтаю...

Ингусь - в Мюнхене и вообще в Германии море школ восточного танца, здесь сейчас бум, очень модно

Если интересно - могу дать адреса, у меня где-то были........ сама тоже хочу пойти, как время появится w24.gif
Mashunya
s24.gif Да.... зашла чтобы сказать о свем офигении от фоток, а сама о танцах заговорила icon_mrgreen.gif


Кисуля прелесть с фруктами!! wub.gif Как всегда, красавица!!!

Тёночка - нельзя же так........ предупреждать надо.... obm.gif a035.gif a035.gif супер девушка, а фотка как сделана.... obm.gif a040.gif

Девочки!!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Inga
Цитата(Mashunya @ 10.8.2006, 11:08) *
Ингусь - в Мюнхене и вообще в Германии море школ восточного танца, здесь сейчас бум, очень модно

Если интересно - могу дать адреса, у меня где-то были........ сама тоже хочу пойти, как время появится w24.gif

Мне уже стыдно каждый раз, когда у меня проблема с языком к тебе обращаться - и в школу ты с нами ходила, и звонить я тебя прошу, что-то узнать...
А давай вместе ходить?
Тёночка
Цитата(Inga @ 9.8.2006, 18:44) *
Тёночка - обалденно красивая девушка! a035.gif Вот бы посмотреть восточный танец в исполнении такой красавицы - думаю, потрясающее зрелище! Эх, танцы живота - моя мечта....


Кстати, Вы подали мне идею!:)
Интересно, а что скажет Валентин, если иллюстрацией к его статье станет видео-фрагмент s24.gif
Надо над этим подумать...icon_smile.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Тёночка @ 10.8.2006, 16:23) *
Кстати, Вы подали мне идею!:)
Интересно, а что скажет Валентин, если иллюстрацией к его статье станет видео-фрагмент s24.gif
Надо над этим подумать...icon_smile.gif icon_mrgreen.gif


Можно сделать даже обучающий видеоролик. Я выложу его для скачивания. Не вопрос!! icon_mrgreen.gif

Но обсуждение танца живота пора перенести
вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1558 w24.gif
Mashunya
Цитата(Inga @ 10.8.2006, 11:36) *
Мне уже стыдно каждый раз, когда у меня проблема с языком к тебе обращаться - и в школу ты с нами ходила, и звонить я тебя прошу, что-то узнать...
А давай вместе ходить?

Ингусь, ну ты даешь!!!!!! не говори так, пожалуйста hb.gif мне абсолюьно не трудно, а язык разговорный ты быстро освоишь, только контакты появятся w24.gif На танцы всеми лапами и хвостами за icon_mrgreen.gif
только вот боюсь, что если останусь в семье, то не буду очень мобильна в смысле времени.....поэтому и не записывалась на танцы в этом году, хотя очень хотела....
Но еще не вечер и все может случиться w24.gif вот бы здорово было вместе танцевать ходить rolleyes.gif icon_smile.gif
Mashunya
заоффтопили.... icon_redface.gif
больше не будем hb.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 10.8.2006, 17:24) *
заоффтопили.... icon_redface.gif
больше не будем hb.gif


icon_mrgreen.gif Договорились!!
Inga
Цитата(Mashunya @ 10.8.2006, 15:24) *
заоффтопили.... icon_redface.gif
больше не будем hb.gif

а что такое заоффтопили? eusa_think.gif
Nekotyanka
Вне темы разговоры длинные пошли icon_smile.gif)) От off top icon_smile.gif
Tani
Валентин спасибо icon_redface.gif

девочки - "глаз не оторвать"! s24.gif
Тигрушка
Цитата(Тёночка @ 10.8.2006, 15:23) *
Кстати, Вы подали мне идею!:)
Интересно, а что скажет Валентин, если иллюстрацией к его статье станет видео-фрагмент s24.gif
Надо над этим подумать...icon_smile.gif icon_mrgreen.gif

Тёночка, суперская идея с роликом!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
так хочется теперь его быстрей увидеть.....rolleyes.gif
Буржуйка
Теночка, давай записывай кассету,я первая кто скачает s24.gif
Valentin
Цитата
по себе знаю - очень ждут и радуются приятным отзывам!!!!


Слышали, что Колибри сказала?!! w24.gif

Девочкам очень важно слышать отзывы. w24.gif

Еще раз в этом убедился, когда на вопрос к форумчанке по имени Kalina о том, хочется ли она появится рядом со статьями, получил такой ответ:


Цитата(Kalina @ 12.8.2006, 0:40) *
Правда - правда?????? obm.gif obm.gif obm.gif Если думаете,что достойна... icon_redface.gif Ой,Валентин,дома одна ,а вся в краске сижу от смущения... icon_redface.gif Вы эт по-честному-пионерскому,да? wub.gif


Прада, мило и трогательно?!! a040.gif

Конечно, достойна!! a040.gif Что за вопрос?!! w24.gif

Итак, Kalina!! Пляжное фото к статье

Сухая кожа (уход за сухой кожей)
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1554 a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Я сначала у Элечки в дневнике от восторга захлебнулась, как классно девочка выглядит a035.gif a035.gif a035.gif
И здесь хочу сказать - супер!!! hb.gif
Colibri
Kalina
И эта девочка стеснялась?! icon_eek.gif
очень зря!!! a040.gif
вот только пачка сигарет портит картинку rolleyes.gif
Geheimnis
Если убрать сигареты была бы идеальная картинка. Супер, отличная фигура.
Тигрушка
Калинка
СУПЕР!!!!!!! icon_smile.gif
Kalina
Спасибо,девочки! hb.gif hb.gif Валентин оказался самделишным честным пионером! s24.gif wub.gif

в начале хотела придумать в оправдание себе,мол пачка мужа,аж стыдно стало от таких мыслей icon_redface.gif ...в течение этого месяца брошу курение окончательно. Во-первых,надоело и нет никакого удовольствия,а потом мое замужество заставило серьезно задуматься : как же я могу себе позволить зачать ребенка с сигаретой в зубах? И надо намного раньше думать об этом,а не когда уже внутри зародилось чудо.Поэтому брошу, чеслово!! rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Kalina @ 13.8.2006, 2:47) *
Спасибо,девочки! hb.gif hb.gif Валентин оказался самделишным честным пионером! s24.gif wub.gif


wub.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Новая статья, новая фотка!!
Наша форумчанка Катенька, показывает, что надо есть, чтоб красивой и здоровой w24.gif

Оксана Пушкина. Я весила 96 килограммов!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1573 a040.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Катенька красотка a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif обалденная девочка hb.gif

Посмотрела на твою курточку и начала мечтать ,когда у нас уже похолодает obm.gif obm.gif
Lisya
а мы мечтаем,когда у нас потеплеет,хочется еще покупаться эти летом,пощеголять в бикини
Candle
Калина, Катенька! Девочки, выглядите замечательно! a040.gif
Valentin
Красивая девочка в коротеньком платьице... a040.gif Наша форумчанка plashes_of_sunlight рядом с очень хорошей статьей!! a040.gif

Сцена расставания в публичных местах. Подробная инструкция для Умницы-Красавицы.
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1577

Colibri
plashes_of_sunlight
a040.gif хорошенькая!!!!

Valentin
такая милая девушка в статье про раставание 158.gif хотя статья веселая!!! a040.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 15.8.2006, 0:40) *
plashes_of_sunlight
a040.gif хорошенькая!!!!

Valentin
такая милая девушка в статье про раставание 158.gif хотя статья веселая!!! a040.gif



Вот и я говорю, - суперская статья!! a040.gif icon_mrgreen.gif Надеюсь, всем настроение поднимет!! s24.gif s24.gif s24.gif

А plashes_of_sunlight... просто слов нет!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Тигрушка
мммммммммммммммммммм у меня слюнки текут
обалденная фота!!!!!!!!!!!!!! мне ещё при первом просмотре она очень понравилась icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Тигрушка @ 15.8.2006, 9:36) *
мммммммммммммммммммм у меня слюнки текут


s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Valentin
Наша форумчанка Candle (город и возраст не написал, потому что не нашел) рядом со статьей

Подруга, которая тебе не нужна

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1583 a040.gif
Тигрушка
obm.gif a115.gif

что же у нас здесь все такие стройняшки да симпатяшки? mpr.gif sla.gif a060.gif eusa_dance.gif
Colibri
на роликах!!!!! Здорово!!!!!!
a040.gif a035.gif
Тигрушка
Цитата(Colibri @ 15.8.2006, 23:14) *
на роликах!!!!! Здорово!!!!!!
a040.gif a035.gif

а мне ещё футболочка понравилась rolleyes.gif
Леруська
Ух давненько я тут не была rolleyes.gif Вот это у нас тут красавиц! Обалдеть! obm.gif Все без исключения девченки красивые и стройненькие. Прям как на подбор! a040.gif И статьи очень интересные. Валентин вы гений! hb.gif
Sova
Девченки, вам респект! Стройные, симпатичные a035.gif
Valentin
Цитата(Леруська @ 16.8.2006, 8:55) *
Ух давненько я тут не была rolleyes.gif Вот это у нас тут красавиц! Обалдеть! obm.gif Все без исключения девченки красивые и стройненькие. Прям как на подбор! a040.gif И статьи очень интересные. Валентин вы гений! hb.gif


wub.gif icon_mrgreen.gif Спасибо, Котенок!! hb.gif hb.gif

Премьера!! Еще одна обнаженная красавица - посетительница сайта Юля, рядом с новым отрывком из книги Алисон Джеймс "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"

Календарь расставаний для Умницы-Красавицы

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1579 a040.gif
Буржуйка
О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь icon_eek.gif hb.gif hb.gif hb.gif И почему я не мужчина s24.gif
Rainbow
УХ ТЫ!!! obm.gif



охи-ахи, цветы, аплодисменты hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Candle
Юля! a040.gif Супер-супер!
Geheimnis
Валентин, вы хоть предупреждайте, что такое показывать будете. Я ж чуть не упала. Юля, супер и с ума сойти просто
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 16.8.2006, 23:32) *
О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь icon_eek.gif hb.gif hb.gif hb.gif И почему я не мужчина s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif w24.gif

Цитата(Geheimnis @ 17.8.2006, 0:02) *
Валентин, вы хоть предупреждайте, что такое показывать будете. Я ж чуть не упала. Юля, супер и с ума сойти просто


Так а чего предупреждать?!! У нас здесь все такие!! Включая Вас, девушка w24.gif hb.gif hb.gif
Леруська
ВАУ!!! obm.gif Вот это красота! Юля просто СУПЕР выглядишь!!! a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.