Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









03.12.2014

Сцена расставания в публичных местах. Подробная инструкция для Умницы-Красавицы.

        Разрыв отношений может стать не просто неприятным, но почти таким же ужасным, как операция без наркоза, в том случае, если он подошел с особым коварством к выбору места преступления. Выяснять отношения в вашей квартире трудно, но если это приходится делать в машине, на курорте или в другом каком-нибудь необычном месте, то дело это уже не просто неприятное, - оно становится настоящей пыткой. Что хорошего лихорадочно паковать чемоданы на вершине горы или сердито топать через пустыню в аэропорт?
Чтобы этого избежать, надо немножко подготовиться, надо избегать опасных мест или, если не удалось, смело действовать в трудной ситуации.

На отдыхе, без отдыха

        Вы улетели на южный курорт. Еще в самолете тебе показалось, что он ведет себя немного странно - заглядывается на стюардессу с длинными ногами и вечной приклеенной улыбкой. Так что ты не сильно удивилась, когда он выложил "приятную" новость за тропическим коктейлем на пляже. Зачем он тебя сюда притащил? И вообще, что теперь здесь делать оставшиеся шесть дней, расстроенной, сердитой и за тысячу километров от дома.
        Немногие Умницы-Красавицы решаются в такой ситуации продолжить отдых. А зря - можно прекрасно провести время, переселившись в другой (конечно, самый шикарный) отель, за проживание в котором придется заплатить твоему бывшему.
Впрочем, даже если ты не хочешь продолжать отдых, у тебя все равно есть шанс насолить "любимому" - потребовать, чтобы он немедленно купил тебе обратный билет. Сам виноват, пусть теперь расплачивается.
        Если же у вас не хватает денег, чтобы так роскошно расстаться, то придется провести в аду оставшееся время отдыха, а потом еще раз поскандалить в самолете.
Посмотри на дело со светлой стороны: во-первых, в самолетах по-прежнему подают вино, и ты можешь уделить внимание этому приятному напитку, во-вторых, ты скоро вернешься домой, а там будет легче решить, что делать с этим негодяем.
А пока можно устроить себе маленькое развлечение. Воспользуйся тем, что этот гад не может никуда сбежать: сверху и по бокам небо, снизу океан.

А теперь:
- сообщи стюардессе, что твоему пупсику нельзя кушать ничего, кроме________ (вставь сюда название любой гадости, какую можешь придумать);
- спроси у старушки справа, выдающей по одному слову в час, как поживают ее внуки;
- сострой страшную рожу младенцу на руках у дамы слева - пусть поорет до конца полета;
- почаще толкай его своей сумочкой;
- махни рукой в его сторону… Ой! Надо же! Остатки красного вина вылились ему на штаны;
- не переставая шмыгай носом.

Публичная сцена

        Публичные сцены собирают массу любопытных, в числе которых парочки, довольные, что не они в этот раз развлекают народ.
Ты рыдаешь, пытаясь отвернуться к стенке, но вы оба так громко кричите, что скрыть скандал не удается.
Наконец вы решаете говорить тихо, цедите сквозь зубы оскорбления и совсем друг друга не понимаете. Это вас еще больше раздражает, и вы снова начинаете орать. Когда ты замечаешь, что люди смотрят, хочется накрыться одеялом и уползти далеко-далеко.
        Но публичная сцена - это не так страшно. Если вы решили выяснить отношения посреди улицы, то вас окружают люди, которых вы больше никогда в жизни не увидите. А если соритесь на вечеринке среди друзей, то они будут вам благодарны за то, что вы украсили тупую скучную вечеринку своим великолепным скандалом.
В любом случае главное - не терять голову. Вспомни, что ты Умница-Красавица, и поскорее придумай какую-нибудь забавную подробность из жизни твоего "любимого". А дальше все зависит от того, какие у тебя голосовые данные, то есть, сколько человек услышат эти подробности и сразу по окончании вечеринки начнут распространять слухи.

Возможные варианты историй, на случай, если в подобной ситуации тебе отказало воображение:
- Мне надоело, что ты носишь мои лифчики и комбинации. Тебе не кажется, что с этим пора что-то делать?!
- И кстати, эта история с________ (вставь сюда имя самого жалкого парня на вечеринке) удивила не только меня, но и всех. Если ты голубой, так и скажи. Никто не будет относиться к тебе хуже.
- Не знаю, зачем ты собрался делать пластическую операцию по увеличению члена…. Что бы ты с ним ни делал, это все равно не поможет.

Твой бывший может мгновенно изобрести какую-нибудь гадость и про тебя, но все вокруг уже будут настолько заняты перемыванием его косточек, что никто даже слушать не станет, что он там бормочет.

Испорченные праздники

Но самое ужасное - это когда тебя бросают накануне праздников.
И конечно, совершенно неожиданно, прямо на классной вечеринке, где все поют и пьют шампансое. Вокруг парочки мило обмениваются подарками, а ты вдруг оказываешься совсем одна.
Праздники - трудное время для Умницы-Красавицы, ставшей вдруг одинокой, если учесть, что со всех сторон - по радио, телевидению и с каждого плаката - раздаются бодрые призывы веселиться.
Но не позволяй себе думать, что приближающиеся праздники делают ваши отношения более ценными. Если возьмешь себя в руки, можешь прекрасно провести время и без этого придурка.
        Например, воспользуйся прекрасной традицией делать подарки. Пошли ему что-нибудь символическое - пусть поймет, что ты о нем думаешь. Книжку вроде "Как правильно заниматься сексом", журнал для желающих похудеть, оборудование для проведения вазэктомии в домашних условиях. Собери подружек, а теперь, расположившись у него под окнами, исполните хором какую-нибудь радостную песенку, которая не оставит его равнодушным.

Ромашки спрятались,
И член поник.
Зачем вам, девочки,
Такой мужик?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Или пошлите ему открытку с надписью: "Кошмарного Рождества" или "Двенадцать дней с налоговой инспекцией".
Возможно, о тебе даже напишут в газете, ведь ты развлекаешь жителей вашего города. Но главное, не забывай: на вечеринках полно одиноких парней, с которыми так приятно флиртовать под елкой.

Совет: Если ваши отношения испортились накануне какого-нибудь праздника, например, его дня рождения, когда будешь покупать ему подарок, сразу прикинь: подойдет ли подарок твоему отцу, брату или знакомому. А то вдруг останешься одна с заготовленным ему в подарок дурацким розовым галстуком.

Кошмар на работе

        Ты торопишься на совещание, и вдруг начинает трезвонить телефон. Ты думаешь, что это опять придурок из бухгалтерии просит прислать счет-фактуру.
И это точно придурок, который звонит в самое неподходящее время, чтобы сообщить, что уходит от тебя.
Ты вешаешь трубку, выслушав все сказанное, и теперь у тебя есть тридцать секунд, чтобы взять себя в руки и достойно выступить на совещании.
        Возможно, тебе повезло и на тебя напал такой столбняк, то ты на несколько часов лишилась дара речи, и совещание пройдет спокойно.
Если нет, то, может быть, нудное бормотание твоего босса введет тебя в блаженное состояние транса. Но на самом деле единственное, что ты можешь сделать в такой ситуации, - это ловко изобразить острый приступ гриппа (или любой другой болезни) и скрыться.
Так что начинай чихать и кашлять. Пусть тебя вырвет, если получится, на ценную документацию. А теперь беги отсюда. Сейчас не до ведомостей и отчетов, надо срочно составить план боевых действий.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС К ОБСУЖДЕНИЮ ЛЮБЫХ ЖЕНСКИХ ТЕМ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!>>>>

Цит. по книге Алисон Джеймс "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"



Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  11010

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.