Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОТОГРАФИИ ФОРУМЧАНОК, как иллюстрации к статьям.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Sova
Девченкам как всегда респект!
А Валентин всегда подбирает фотки со смыслом, т.е. героиня соотвествует статье icon_wink.gif
Colibri
Цитата
А Валентин всегда подбирает фотки со смыслом, т.е. героиня соотвествует статье

это точно!!!! a040.gif
все таки гораздо приятней и интересней смотреть на своих девочек!!!
Valentin
Цитата(Тигрушка @ 1.8.2006, 15:53) *
ох ничего себе! неожидала себя увидеть 158.gif
а статья обязывает, теперь мне не отвертеться icon_smile.gif


icon_mrgreen.gif Обязывает, обязывает!! s24.gif s24.gif


Цитата
а почему лета мои прожитые не поставленны? хоть кого нибудь успокоим, что не все здесь у нас 20-летние w24.gif


Уже исправил!! w24.gif http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1549

Надеюсь, возраст верно указал... Точно не помню... w24.gif hb.gif hb.gif


Sova, Colibri!! wub.gif Спасибо!! w24.gif hb.gif
Тигрушка
Цитата(Valentin @ 1.8.2006, 16:42) *
Надеюсь, возраст верно указал... Точно не помню... w24.gif hb.gif hb.gif [/b]

проверила на кулькуляторе, оказалось все верно. спасибо icon_smile.gif
Colibri
Тигрушка
Valentin

ой.. ну могли бы и забыть годков 5.. никто бы и не заметил... раз такие все забывчивые s24.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 1.8.2006, 23:02) *
Тигрушка
Valentin

ой.. ну могли бы и забыть годков 5.. никто бы и не заметил... раз такие все забывчивые s24.gif


Да мне кажется, первые лет десять вообще считать не надо!! Что это за жизнь: детский сад, начальная школа... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Тигрушка
Цитата(Valentin @ 1.8.2006, 22:05) *
Да мне кажется, первые лет десять вообще считать не надо!! Что это за жизнь: детский сад, начальная школа... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif
ой, чуть дочу не разбудила своим гыгыканием a035.gif
Colibri
Valentin
это уж точно!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 1.8.2006, 15:05) *
Да мне кажется, первые лет десять вообще считать не надо!! Что это за жизнь: детский сад, начальная школа... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif




s24.gif s24.gif



целых 7 лет я вел здоровый образ жизни: не пил, не курил, не интересовался женщинами... А потом я пошел в школу s24.gif
НаташаБ
Цитата(Rainbow @ 2.8.2006, 2:00) *
s24.gif s24.gif
целых 7 лет я вел здоровый образ жизни: не пил, не курил, не интересовался женщинами... А потом я пошел в школу s24.gif

Катенька
Цитата(Rainbow @ 2.8.2006, 2:00) *
s24.gif s24.gif



целых 7 лет я вел здоровый образ жизни: не пил, не курил, не интересовался женщинами... А потом я пошел в школу s24.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif b020.gif a080.gif d040.gif
Valentin
Тигрушка, Colibri, Rainbow, НаташаБ, Катенька!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif

Новая фотка!!


Наша давняя форумчанка, красавица, юмористка и просто любимое не только мною Солнышко - Тани

Значение протеина в антицеллюлитной диете
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1521 a035.gif a040.gif hb.gif w24.gif
Тигрушка
Цитата(Valentin @ 2.8.2006, 11:57) *
Наша давняя форумчанка, красавица, юмористка и просто любимое не только мною Солнышко - Тани

Значение протеина в антицеллюлитной диете
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1521 a035.gif a040.gif hb.gif w24.gif


Танюшка! hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
как же я от всех балдю! obm.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 2.8.2006, 14:13) *
как же я от всех балдю! obm.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif Я тоже!! icon_mrgreen.gif a040.gif

А это Машунька!!
Ароматерапия и сухая кожа. Кожные проблемы

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1551 a040.gif
С любовью и благодарностью за предоставленные Машенькой материалы!! Спасибо, Солнышко!! hb.gif hb.gif
Rainbow
Тани, Машуня obm.gif Где мой валидол s24.gif нельзя же без предупреждения такую красоту показывать, еще и подряд s24.gif
Geheimnis
Валентин, я прямо не успеваю фотки для колажа тырить, только положила глаз на Тигрушку с медом, а вы ее, бах и в статью, только подумала, какую бы лучше Машину фотку взять, из 2 вариантов, выбрала один, а вы второй раз и в статью. Прямо в одинаковом направлении с вами думаем.
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 2.8.2006, 22:50) *
Валентин, я прямо не успеваю фотки для колажа тырить, только положила глаз на Тигрушку с медом, а вы ее, бах и в статью, только подумала, какую бы лучше Машину фотку взять, из 2 вариантов, выбрала один, а вы второй раз и в статью.


s24.gif s24.gif Так это говорит о том, что фотки действительно чудесные!! Так что берите их в коллаж!! icon_mrgreen.gif w24.gif


Цитата
Прямо в одинаковом направлении с вами думаем.


icon_mrgreen.gif Тогда Вы наверняка и это предвидели:

Как научиться понимать друг друга и жить счастливо


http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1544 icon_mrgreen.gif w24.gif
Тигрушка
Цитата(Valentin @ 2.8.2006, 20:55) *
А это Машунька!!
Ароматерапия и сухая кожа. Кожные проблемы

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1551 a040.gif
С любовью и благодарностью за предоставленные Машенькой материалы!! Спасибо, Солнышко!! hb.gif hb.gif [/b]

Машенька, спасибо за статью! hb.gif hb.gif очень вовремя icon_smile.gif

пс Ну какая же ты хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif hb.gif
Mashunya
Сколько новых фотографий!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
У нас самый красивый форум интернета!!!!!

Девчонки - вы супер!!!!! ВСЕ КРАСОТУЛИ!!!!!!!!!! Я тоже от всех вас балдею !!!


Валентин наш любимый wub.gif если бы не вы!!!!!!!!!! Кто из нас здесь фей делает, поддерживает, советом, делом, улыбкой, шуткой, любовью!! Спасибо Вам огромное, что нас здесь собрали, а мы всегда готовы поделится тем интересным, что имеем w24.gif hb.gif


Цитата(Тигрушка @ 2.8.2006, 21:17) *
Машенька, спасибо за статью! hb.gif очень вовремя icon_smile.gif

пс Ну какая же ты хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif hb.gif

На здоровье и красоту!! hb.gif wub.gif
Спасибо, Тигрунечка!!



Цитата(Rainbow @ 2.8.2006, 20:05) *
Тани, Машуня obm.gif Где мой валидол s24.gif нельзя же без предупреждения такую красоту показывать, еще и подряд s24.gif

s24.gif спасибо, Олюнчик!! wub.gif


Цитата(Geheimnis @ 2.8.2006, 20:50) *
Валентин, я прямо не успеваю фотки для колажа тырить, только положила глаз на Тигрушку с медом, а вы ее, бах и в статью, только подумала, какую бы лучше Машину фотку взять, из 2 вариантов, выбрала один, а вы второй раз и в статью. Прямо в одинаковом направлении с вами думаем.

s24.gif Мы здесь скоро все в унисон думать начнем a035.gif a035.gif
Тигрушка
Цитата(Rainbow @ 2.8.2006, 21:05) *
Тани, Машуня obm.gif Где мой валидол s24.gif нельзя же без предупреждения такую красоту показывать, еще и подряд s24.gif

валидол уже неактуален......мы сюда с целой аптечкой ходим icon_mrgreen.gif
Лелька
Ой Тани моя любимая хохотунья. Симпатяга
Valentin
Цитата(Тигрушка @ 3.8.2006, 2:29) *
валидол уже неактуален......мы сюда с целой аптечкой ходим icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif s24.gif

Премьера!!

Посетительница сайта Полина, похудевшая с 72 кг (до скольки не написала, но, по-моему, до 55) прислала письмо с фотографиями:
Здравствуйте, Валентин!!
Может быть Вы помните меня. Когда-то Вы откликнулись на мой шепот о помощи, ответив на письмо. Я благополучно решила свои проблемы и отбросила все сомнения, хожу на антцеллюлитный массаж, и в целом счастливый человек.
На форумах практически не сижу, но читаю многое из рассылок и конечно на сайте. Мой ник зарегистрирован, я - pru.
Недавно ездила на Черное море. Посылаю 2 фотографии, сделаные перед отъездом из Сочи домой. Выберите какую сочтете нужной. Спасибо спасибо спасибо за то, что Вы есть
Полина



А теперь само фото:

Загадочная женская душа. И женские шалости
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1543
a040.gif
Nekotyanka
Ох какая талия! obm.gif
Галченок
ВАЛЕНТИН

СРОЧНО РЕАНИМАЦИЮ МНЕ...... ТАКИЕ ФИГУРКИ, БЛИН, АЖ........... obm.gif
Sova
аа... воды мне водыыыыыы..... блин так интересно себя в таких ракурсах пофотать..... когда начну весить 55 кг )))))))
Valentin
Цитата(Галченок @ 3.8.2006, 16:29) *
ВАЛЕНТИН

СРОЧНО РЕАНИМАЦИЮ МНЕ...... ТАКИЕ ФИГУРКИ, БЛИН, АЖ........... obm.gif


Уже не только валидол, но и целая аптечка не помогают?!! icon_mrgreen.gif

Цитата
аа... воды мне водыыыыыы..... блин так интересно себя в таких ракурсах пофотать..... когда начну весить 55 кг )))))))


Вы сейчас начинайте!! Олесь, а Вы готовы предстать перед народом?!! w24.gif Я с удовольствием размещу. Я видел Ваши фотки - a040.gif

Вот решил Вам показать прямо здесь второе фото Полины, которое просто по качеству не очень подошло для статей


Галченок
все - МЕНЯ ПОНЕСЛИ ....... ВПЕРЕД НОГАМИ......... obm.gif obm.gif obm.gif

Что же вы делаете ВАЛЕНТИН ААААА???? с нами???????
Valentin
Цитата(Галченок @ 3.8.2006, 17:02) *
все - МЕНЯ ПОНЕСЛИ ....... ВПЕРЕД НОГАМИ......... obm.gif obm.gif obm.gif

Что же вы делаете ВАЛЕНТИН ААААА???? с нами???????


Что делаю?!! Стараюсь всем вам показать и доказать, что вы все красавицы и очаровашки!! wub.gif Просто вы этого или не знаете, или в это не верите, или почему-то сомневаетесь... w24.gif
Geheimnis
Валентин, ну вы даете... ну ничего вам показать нельзя, все в ход пуститеicon_smile.gif
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 3.8.2006, 20:15) *
Валентин, ну вы даете... ну ничего вам показать нельзя, все в ход пуститеicon_smile.gif


icon_mrgreen.gif Еще скажите, что Вы против или не рады icon_mrgreen.gif w24.gif
Valentin
Сегодня в разговоре со мной Julia & Julia сказала про Некотянку:
- Такая милая девочка. Я читала ее дневник... Такая хорошая!! Такая СВЕТЛАЯ девочка!! И такая красивая!! a040.gif

Я согласен с Юлей.

А теперь, наверное, посмотрев на фото, и вы согласитесь, что именно СВЕТЛАЯ девочка!!

Секреты идеальной кожи (уход за нормальной кожей)

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1552 a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Цитата(Valentin @ 3.8.2006, 22:13) *
А теперь, наверное, посмотрев на фото, и вы согласитесь, что именно СВЕТЛАЯ девочка!!


Согласны!!!!!!!!

Оленька - ты - чудо!!! wub.gif
pru
Пришла на работу и такой сюрприз. Мне очень приятно видеть здесь свои фотграфии и еще приятнее слышать такие отзывы... wub.gif спасибо-спасибо rolleyes.gif rolleyes.gif
Только я немножко поправлю нашу дорогую "грозу апельсиновых корок": я никогда не весила 72 кг...ну если только в страшном сне shy.gif
В данный момент я вешу 52 кг (а так поправлялась максимум до 55-57 кг). С удовольствием, благодаря Валентину и вам всем, открываю для себя все новые и новые стороны массажа.
А в Сочи я сделал много фотграфий..целую кучу. Так что могу похвастаться еще парой картинок загорелой pru wub.gif
Valentin
Цитата(pru @ 4.8.2006, 9:32) *
Пришла на работу и такой сюрприз. Мне очень приятно видеть здесь свои фотграфии и еще приятнее слышать такие отзывы...

я никогда не весила 72 кг...ну если только в страшном сне shy.gif

могу похвастаться еще парой картинок загорелой pru wub.gif



Неужели я что-то напутал?!! Вот же две фразы из другого Вашего письма

Цитата
Мне 29 лет, рост 169, вес 66 кг.


Цитата
Худела с 72 кг. несколько лет назад и исп-ла его.


Хотя Бог с ним. Не так важно. Главное, что сейчас Вы такая стройная и красивая!! a040.gif
Фотки загорелой pru нас очень порадуют. icon_mrgreen.gif Адрес мой знаете, - шлите!! w24.gif



НОВАЯ ФОТКА!!

Наша Anny!! a040.gif
Красивые ноги - как этого добиться?
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1545 a040.gif w24.gif
Anny
Цитата
Наша Anny!!

ох спасибочки,порадовали перед отъездом hb.gif
а вот про ноги может надо было фотку где ноги видно? у меня в дневнике есть фото где я в белом котюме.... icon_redface.gif
на море нафоткаюсь фоток вам Валентин пришлю,засыплю shy.gif icon_mrgreen.gif
Anny
какя Машуня хорошенькая и худенькая! a040.gif
а у Полины талия вообще отпад a040.gif
крастоки все hb.gif
Valentin
Цитата(Anny @ 4.8.2006, 9:51) *
ох спасибочки,порадовали перед отъездом hb.gif
а вот про ноги может надо было фотку где ноги видно? у меня в дневнике есть фото где я в белом котюме.... icon_redface.gif


Может... Но торопился. Надо было до Вашего отъезда успеть. Взял ту, которая на меня посмотрела icon_mrgreen.gif

Цитата
на море нафоткаюсь фоток вам Валентин пришлю,засыплю shy.gif icon_mrgreen.gif


ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Anny @ 4.8.2006, 9:54) *
какя Машуня хорошенькая и худенькая! a040.gif
а у Полины талия вообще отпад a040.gif
крастоки все hb.gif


icon_mrgreen.gif А то!! a040.gif


Цитата(Mashunya @ 4.8.2006, 1:44) *
Оленька - ты - чудо!!! wub.gif


Да, Оленька такая!! a035.gif hb.gif w24.gif a040.gif
Катенька
ооо все супер аж глаза разбегаютя rolleyes.gif
Галченок
Цитата(pru @ 4.8.2006, 8:32) *
Пришла на работу и такой сюрприз. Мне очень приятно видеть здесь свои фотграфии и еще приятнее слышать такие отзывы... wub.gif спасибо-спасибо rolleyes.gif rolleyes.gif
А в Сочи я сделал много фотграфий..целую кучу. Так что могу похвастаться еще парой картинок загорелой pru wub.gif


фотки просто obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

а с моря привози, обязательно w24.gif
Nekotyanka
Ой, как приятно! wub.gif ТОка у меня на фоте кожа в таком состоянии, когда за ней пора бы поухаживать! d050.gif

P.S. Валентинчик, мне ужо 23 shy.gif

P.P.S. Машунь, я спионерю картинку для аватарки shy.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 4.8.2006, 11:49) *
P.S. Валентинчик, мне ужо 23 shy.gif


Оленька!! Для нас - Вам всегда 17 w24.gif hb.gif



Так, теперь про Полину!! icon_mrgreen.gif

Действительно, я ошибся!! Перепутал с письмом от другой девушки с именем Полина.
Но наша Полиночка все разъяснила:
Здраствуйте, Валентин!
Вы действительно меня с кем-то перепутали, хотя это ерунда. В прошлом (первом) письме я спрашивала совета.

И вы мне очень помогли. Спасибо.
Кстати, может быть чтобы Вы меня больше ни с кем не путали, пригодится такая информация: Полина, 24 года, г. Киров, веб-копирайтер в студии веб-дизайна, по образованию: музыковед, журналист.

Посылаю еще фотографии.

Целую в щёчки!


Вот так. И килограммов девчонке прибавил, и лет... s24.gif s24.gif

Другая бы такого не простила, а Полина еще и поцеловала. Замечательная девушка!! w24.gif

В общем, вот вам и Полине еще одно ее фото (чтоб порадовать и искупить свою ошибку w24.gif )

Полина!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Valentin
И вновь премьера!! icon_mrgreen.gif

Наша самая юная форумчанка Натульчик!! 15 лет!! Замечательная фотография в купальнике!! Очень красивая!! a035.gif a040.gif

Возможные реакции на разрыв отношений
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1553 a040.gif
Mashunya
Полина замечательно красивая девушка!! a040.gif a035.gif
Цитата
по образованию: музыковед, журналист.

коллега s24.gif a035.gif hb.gif


Натульчик!! hb.gif hb.gif hb.gif прелестная фигурка!!! Красотуля!!
Натульчик
Цитата(Mashunya @ 5.8.2006, 7:13) *
Натульчик!! hb.gif hb.gif hb.gif прелестная фигурка!!! Красотуля!!

Да, это я умею...иногда! icon_mrgreen.gif w24.gif

Валентин, спасибо! bigcrowd.gif
Катенька
Вот так. И килограммов девчонке прибавил, и лет...
Валентинчик да не кто не поверил какой возраст и вес у Полины! w24.gif
Valentin
Цитата(Натульчик @ 5.8.2006, 10:04) *
Валентин, спасибо! bigcrowd.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif

Цитата
Валентинчик да не кто не поверил какой возраст и вес у Полины!


icon_mrgreen.gif

Премьера!! Моя давняя клиентка (уже больше двух лет), девушка про которую в моей теме были интересные рассказы (например, вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=521 в самом низу) Жанночка. Первая фотография девушки в форме icon_mrgreen.gif Причем сама статья очень соответствует работе Жанны:

Производство мяса и экологические катастрофы
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1568

Mashunya
Обалденно красивая девушка!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
a040.gif

Цитата
Медвежата в ауте

s24.gif

Жанночка, мы тоже в ауте... obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif такое очаровательное создание и так потрясно выглядит в форме eusa_clap.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 8.8.2006, 2:26) *
Обалденно красивая девушка!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
a040.gif


Жанночка, мы тоже в ауте... obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif такое очаровательное создание и так потрясно выглядит в форме eusa_clap.gif a040.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Новое фото!!

Наша форумчанка, вегетарианка, очаровашка k1SSa с соблазнительными фруктовыми блюдами icon_mrgreen.gif

Соблюдайте принципы разделения и сочетания пищи
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1520

Valentin
Сначала вот что хочу сказать: девчонки, вы, наверное, уже привыкли к тому, что наши форумчанки красавицы, поэтому комментариев оставляете мало. Но вспомните себя, - когда появлялась ваша фотография, наверняка вы очень ждали, кто что скажет. Верно?!! w24.gif
Уделяйте минутку, выражайте свое отношение к увиденному. Хоть смайликом. a040.gif Если вам не понравится какая-то фотография, можете и промолчать, но уж если понравилась, скажите несколько слов. Уверен, те, кто присылает фотографии, ОЧЕНЬ ждут хоть нескольких слов о своих фото.

Помните фото нашей форумчанки Тёночки, преподавателя Танца живота?!!
Если не помните, то можете посмотреть ее фото в танцевальном костюме здесь
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1537

Сегодня новая фотография Тёночки. На этот раз без сценического костюма. w24.gif

Вообще без какого-либо костюма. s24.gif

МОЛОДЕЦ, ТЁНОЧКА!! a040.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif

Секреты эротического массажа, или "Как удержать его на поводке"
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1572

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.