Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









07.11.2014

Красивые ноги - как этого добиться?

Как известно, большинство женщин при знакомстве с мужчиной оценивают его ягодицы, а мужчины - женские ноги. Как составить объективное мнение о длине ног? Норма - половина вашего роста плюс 3-8 см. Меньше половины роста - короткие. Больше, чем половина роста плюс 9 см - длинные. 

По мнению психологов, длинноногие женщины по натуре романтичны, излишне чувствительны и склонны подолгу "зависать" в мире грез. Женщины же с короткими ногами твердо стоят на земле, могут легко справиться с повседневными проблемами, реалистки и - внимание! - могут поступиться принципами ради своего интереса. 

Приятно, конечно, если ноги, что называется, растут из ушей, но, по мнению хирургов-косметологов, главное - пропорции и форма.

Встаньте перед зеркалом, сомкните пятки, разведите носки. Владелица идеальных ног увидит 4 просвета: 

- Первый просвет расположен… ну, в общем, именно там, где ноги и начинаются. 

- Второй просвет должен быть на уровне линии, проходящей по середине бедер. 

- Третий - на уровне верха голени. 

- Четвертый - на уровне начала лодыжек. 

Если же вы с ужасом недосчитались одного, двух, или, не дай Бог, трех просветов… Можете смело винить свою осанку, килограммы и - главное - легкомысленное отношение к обуви. Нет чтобы выбрать себе надежную обувь стиля "сандалики моего детства", выбираем абсолютно неудобные и неустойчивые мюли, или того хуже - обувь на платформе! Правда, в сандаликах "Красная Москва" на наши идеальные ноги никто и внимания не обратит… 

Так что останемся в мюлях, но будем делать упражнения. 


- Лежа на спине, сгибаем и разгибаем стопы в голеностопных суставах 50-60 раз. 

- Лежа на спине, вращаем стопы в голеностопных. 

- Лежа на спине, ноги согнуты в коленях, поочередно и одновременно приподнимаем пятки от пола 40-50 раз. 

- Лежа на спине, ноги прямые. Постарайтесь (сразу никогда не получается, так что будьте терпеливы) считать по пальцам ног, как по пальцам рук, загибая их поочередно вниз, в течение одной-двух минут. 

- Лежа на спине, ноги на ширине плеч. Поверните обе ноги внутрь, стараясь соединить стопы, напрягая мышцы ног, 10-15 раз.

- Стоя, носки вместе, пятки врозь, руки на поясе, поднимаемся на носки, руки вверх - вдох. Опускаемся - выдох. 8-10 раз. 

- Стоя, стопы вместе, поднимаетесь на носки, медленно (!) опускаетесь на всю ступню, вновь поднимаетесь на носки, и так 10-20 раз. 

- Стоя, ноги на ширине плеч, руки на поясе, приседаете на носках, руки направлены вперед, 6-8 раз. 

- Ходьба на внешних краях стоп, как бы косолапя (очень полезно!) в течение 5 минут. 

- Ходьба на носках в течение 5 минут. 

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Прыжки на месте, на носках, по 25-30 раз. 

После упражнений обязательно нужно хорошенько потрясти ногами и руками. Неплохо бы смазать ноги кремом сразу после тренировок, тогда он лучше усвоится кожей. И уж совсем хорошо - сделать массаж. 

Ясно, что занятой женщине трудно найти время для этих рукомашеств и ногодрыжеств, как говорили Стругацкие. Но и тут можно найти выход из положения. В самом деле, почему бы, сидя за компьютером, не напрягать мышцы ног 10-15 раз? Все равно никто не заметит.

Неплохо и поднимать носок вверх, а затем опускать его вниз. Если у вас туфли без каблуков, стоя на остановке или в автобусе, можно несколько раз попеременно каждой ногой вставать на носок. Находите возможность хоть на пять, хоть на десять минут скинуть ваши шпильки и дать ногам отдых! Ну а уж если совсем лень что-то делать самой, то единственное ваше спасение - регулярное посещение массажиста.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС К ОБСУЖДЕНИЮ ЛЮБЫХ ЖЕНСКИХ ТЕМ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!>>>>

"Женский журнал Женский клуб"


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  34786

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.