Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









03.08.2006

Загадочная женская душа. И женские шалости

Сколько странных слабостей и тайных желаний живет в нас, женщинах, о которых мы даже не говорим близким подругам. Маленькие секреты, о которых неудобно и порой даже стыдно сказать вслух, оказывается, живут во всех женщинах, несмотря на их цвет кожи, национальность и образ жизни. И, казалось бы, эти всего лишь странные привычки, напоминающие поведение детей, но мы продолжаем носить в себе эти "страшные", "необъяснимые", "тайные" явления. В одном из них я хочу вам признаться...

Ну вспомните, неужели никогда вы ничего не уносили из офиса, гостиницы или ресторана? Какую-нибудь незначительную мелочь: красивую салфеточку, подставочку для цветов или приглянувшуюся в офисе яркую папку?

Лично я не скрываю, очень это люблю. И не просто люблю, а испытываю ликование после очередной унесенной мною безделушки. Потом, конечно, наступает стыд и гнев за содеянное, и ничем из унесенного я впоследствии не пользуюсь, но, увы, снова и снова тянет на это озорство. Если и вы когда-нибудь обнаруживали в себе признаки такого пристрастия, объясняют психологи, - тревогу бить и бичевать себя вовсе не стоит. Известно, что этим страдает большая половина человечества, что ненужные, но бесплатно доставшиеся вещи вызывают в человеке, а особенно в женщине, массу положительных и радостных эмоций. Разумеется, если эта маленькая шалость не перерастает в серьезную болезнь, носящую имя клептомания.

Гостиничное мыло и туалетная бумага, листы офисной бумаги, тоненькие папки, карандаши и ручки из офиса, конвертики без марок и 20 бланков для телеграмм из Почтового отделения, шуруп в подъезде, отростки цветов в чужих офисах - только за последнее время доставшиеся мне бесплатно трофеи. Некоторые из них были действительно абсолютно бессмысленны.

Однажды, копаясь в себе, я задумалась - а когда началось это маленькое пристрастие к бесплатным безделушкам? А началось все, как ни странно, в туманной Англии, где мы с подругой учились в 8 классе. Стоял теплый весенний день и на одной из центральных площадей из ярко раскрашенной машины две девушки в костюмах клоунов раздавали разноцветные шоколадные пасхальные яйца. Бесплатные, конечно. От этой мысли эти маленькие подарки становились более желаемыми и бесценными. Семь раз я и подруга становились в очередь, чтобы в очередной раз заполучить этот желанный приз. На восьмой - нас вычислили и с вежливой улыбкой попросили больше не вставать в очередь. А потом мы сидели в сквере и пытались осилить по второму яйцу: шоколад оказался твердым и невкусным, из-за чего все остальное пришлось выбросить в урну, забыв каким бесценным нам казалось это приобретение.

Многие, и женщины, и мужчины, наивно и по-детски радуются мелким бесплатным подаркам и тихо унесенным незначительным вещам. Одна известная эстрадная певица, например, призналась, что вынесла из европейской гостиницы белоснежный халат, о котором так давно мечтала. Другая актриса уносила из ресторана чайные ложечки, а небезызвестный политик всегда после банкета обнаруживал у себя в кармане плотную, льняную салфетку, сунутую туда будто бы невзначай.

Моя бывшая одноклассница не пропускала ни одной выставки, на которой за несколько часов ей удавалось собрать десятки фирменных каталогов, буклетов, брошюр и даже, казалось бы, совсем ненужных прайс-листов. Иногда ей особенно везло, и как бесплатные рекламные сувениры попадались наклейки, ручки, коврики для мышек, маленькие игрушки, надувные шарики и многое другое. Однажды, она получила футболку, правда 56 размера, но радость и восторг сполна покрыли все. Приходя домой с тяжелыми пакетами, не просмотрев ни одного каталога, моя одноклассница выбрасывала все без сожаления, но каждый раз доля удовольствия и энергии была получена до следующей выставки.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Но побить все известные рекорды и стать настоящим виртуозом в этой сфере удалось моей самой близкой подруге. Найдя какой-то бесплатный каталог китайских фирм, она разослала больше сотен писем и, представившись крупной российской оптовой компанией, просила выслать образцы детской одежды, игрушек и даже памперсов, ссылаясь на желание скупить крупную партию того или иного товара и продвинуть все на российский рынок.

Несколько месяцев к ней шли посылки с образцами кукол, машинок, мягких игрушек, погремушек, бутылочек и подгузников. Надо ли объяснять, что ни за одну посылку она не заплатила ни копейки. Так как извлечь из присланного коммерческую выгоду она не могла да и не хотела, подруга раздаривала игрушки всем знакомым детям, доставляя тем большую по-детски искреннюю радость. Но предел настал, когда она получила довольно объемную коробку от одной крупнейшей китайской фирмы и, открыв ее, замерла в растерянности. Больше двух сотен детских сандалей высыпалось на пол. Казалось, что здесь такого. Но все они были без пары, только на левую ногу, как и подобает образцам. "Что же я с этим буду делать?" - в ужасе спрашивала она меня. "Выбросишь" - лаконично ответила я, за что была щедро вознаграждена большим пакетом очень красивых игрушек.

Долгое время я считала, что эта странная слабость характерна исключительно для жителей постсоветского пространства. Но, общаясь с жителями Америки, Западной Европы и даже Японии я сделала, наконец, очень интересное открытие: оказывается и загадочные японки, и элегантные француженки, и темпераментные итальянки, и даже сдержанные англичанки хоть один раз в своей жизни тайно уносили из ресторанов, кафе, гостиниц и офисов какую-то ненужную, совершенно бесполезную мелочь или с радостью приносили домой рекламные каталоги с яркими цветными обложками и... испытывали довольно знакомые нам, русским женщинам, чувства глубокого удовлетворения, детского озорства и эмоционального подъема.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС К ОБСУЖДЕНИЮ ЛЮБЫХ ЖЕНСКИХ ТЕМ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!>>>>

Анна Черкасова,

"Женский журнал Женский клуб"


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  13298

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.